Восточный экспресс. Пост-обсуждение

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>21 Дек 2012 0:47

Цирцея писал(а):
Может потому что номерами телефонов не все обмениваются сразу?

Наверное.
Цирцея писал(а):
Ну я старался, ты помнишь а теперь то вон все читают....

Видишь, такая штука с ролевыми. ВСЕ читают.
Цирцея писал(а):
Зато позитив! Надо почаще так играть. Чередовать со страданиями))

Конечно. И то, и то приносит удовлетворение.
Цирцея писал(а):
Нет, ну ты посмотри)) Я ему тут дифирамбы пою, а он тут пожалуйста))) Братец, скромности в тебе так и не появилось

Что с меня, дурня, взять то?


Расскажу немного про своего персонажа. Идея возникла спонтанно. Мы с Церци хоть и дружим в жизни, в играх как-то редко состыкуемся. Я хотела исправить эту ситуацию и играть в тесном контакте с ней. Я очень-очень рада, что мне это удалось. Идея быть мрачным циником могла бы принадлежать мне, но я не хотела сейчас вживаться в такой образ. Хотелось чего-то очень лёгкого. Ловеласов я играла, поэтому Кайла таким делать не хотела. Хотела просто отдыхать и шутить. Именно это и вышло. Я уже говорила про наше трио. Оно было спонтанным, лёгким, весёлым и для меня фееричным. Братец, ты просто замечательный! Очень понравился твой персонаж. Ты таких ещё не играла. История любви была непростой, как я люблю. Очень всё оживляли гифки и картинки. В общем, ты - супер! Так держать!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13690
Откуда: Москва
>21 Дек 2012 0:49

Цирцея писал(а):
А не было идеи, что Вирги близнецов со мной может играть?) Ну с самого то начала?

Я ж написала - видела тебя или Сином или Тори, хорошо ты маскировалась. Я ж в свое время тоже близнецов играла - в Викторианском балу у нас прием организовывали братья-близнецы, правда, мы взяли одного актера из разных фильмов - то есть в слегка ином гриме. Но окружающие тоже делали вид, что нас путали.
Цирцея писал(а):
а теперь то вон все читают....

спойлер тебя бы тоже не спас, народ страсть как любит почитать именно то, что в спойлере)))
Цирцея писал(а):
Зато позитив!

Беркли вполне приятно было с вами попикироваться
Virgin писал(а):
Очень всё оживляли гифки и картинки.

Это однозначно)) Такие картинки классные
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>21 Дек 2012 0:52

uljascha писал(а):
Но окружающие тоже делали вид, что нас путали.


uljascha писал(а):
спойлер тебя бы тоже не спас, народ страсть как любит почитать именно то, что в спойлере)))

Точно!
А еще когда написано: ТОЛЬКО тому-то.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solnyshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 10065
Откуда: г.Бийск, Алтайский край
>21 Дек 2012 12:07

Цирцея писал(а):
Только я вот так и не поняла. Кто тебе Тори то заказал? И в чем конкретно был заказ?

Кто-то из её родственников. Пришёл, наплёл про утечку информации к конкурентам, в которой подозревается именно Виттория, нанял проследить за её контактами в этом внезапном, и потому подозрительном, путешествии, в котором могла случиться очередная передача информации. Но в ходе поездки мы с шефом его раскололи - ничего он не подозревал, а просто хотел убедиться, что путешествие у неё проходит хорошо (а заодно и как именно оно проходит), может даже фотоальбом ей потом сделать. Кто из родственников - я сама хз, потому что в конце игры, когда я уже точно решила, что слежу за Тори, не успела с ней списаться, чтобы решить, кто это мог быть. Или не не успела, а не стала, просто за кадром оставила, на усмотрение её и читателей...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>21 Дек 2012 13:41

Virgin писал(а):
uljascha писал(а):
спойлер тебя бы тоже не спас, народ страсть как любит почитать именно то, что в спойлере)))

Точно!
А еще когда написано: ТОЛЬКО тому-то.

Ну и неправда! Никогда не читаю спойлеры, если они написаны не для меня. Даже ваших смс не читала в игре.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2012
Сообщения: 2964
>21 Дек 2012 20:47

Tio писал(а):
Она затмила Бертрана! Теперь это мой любимый твой персонаж!)))

Ой! Спасибо! *смущаюсь*
uljascha писал(а):
Немножко еще отпишусь.
Я в этот раз не всех и не сразу угадала, и было три персонажа, кого не могла понять вовсе практически до конца – Тори, Эйдан и ...Франц. Тори и Эйдан у меня делились между Церци и Лунией – не могла понять кто из них кто – Церци ну очень тщательно скрывалась))),

А я просто играла в свое удовольствие, не думая о том, кто за чьей маской скрывается)))
Vlada писал(а):
Да где ж его найти? На всех не хватает Sad

Можно виртуального избранника себе придумать. Хотя я вижу, что между мистером Беркли и Франни назревает лЯмур.
Цирцея писал(а):





Цирцея писал(а):
По поводу выбора дамы сердца. Меня в первый вечер зацепила Тори..хотя мне сложно было сначала понять, кому из нас с Каем она отдает предпочтение, ибо у них общение пошло как по маслу.

Мне казалось понятным, что еще в первый вечер Тори Син понравился больше, чем Кайл. У нас с тобой общение тоже шло, как по маслу на ужине, не смотря на историю с твоим прозвищем.
Цирцея писал(а):

Но вот эта ее упертость, по поводу применения его прозвища, просто поставила меня в очень сложное положение. Вроде бы, да пустяк разрешить девушке называть тебя по имени. Ан нет. Мой герой просто нереально этому противился. И так как я не хотела оскорблять Тори или применять какие тяжелые слова, просто решила держаться холодно и на расстоянии.

По поводу упертости с именем. Я просто так хотела показать, что Тори не привыкла идти на уступки. Она упряма и играет на равных с мужчинами. Со времен образ героини эволюционировал бы. Тори научилась у ступать. Хотя Син ей после первого вечера понравился. Поэтому на первой остановке поезда девушка подошла к нему. Раз ситуация тупиковая, то она ему стало просто говорить ты, предложила ему сделать несколько снимков. Так она пыталась с ним примириться. Как кукловод я вижу, что ситуация еще в тупике. Поэтому был написан специальный пост для Сина. Когда Тори сидела в ресторане с Фредом и Лин, то моя героиня размышляет про себя и решает называть Сином по его прозвищу. Также это должно было подчеркнуть, что Виттории Син особенно понравился. Для неё нонсенс уступить мужчине, которого она знает меньше суток. В Страстбурге Тори специально пошла за Сином в бар. Ей хотелось с ним общаться. Ради него она решила попробовать пиво, чтобы Син обратил на неё внимание. Девочка ревновала. История в купе. Я, как кукловод, просто хотела пошутить над своей героиней, а Витту, наверное, преимущественно вела туда ревность, хотя она этого не понимала. Только Син , прейдя неожиданно к брату, «обломал» планы девушки. Сцена «тройничка» давалась тяжело. Тори из-за всех сил пыталась растормошить его. Она думала в какой-то момент бросить Сина и перейти на колени к Кайлу, но... тут Син её поцеловал. Этот момент стал решающим. Девочке захотелось продолжение банкета, но Син ушел.
Цирцея писал(а):

После того как появилась некая уверенность в своих целях, произошла та самая откровенная фотосессия, которая все и расставила на свои места. И потом я решала, как же Син может открыться Тори..ну и пришла на ум идея о Рождественской ночи и ночи откровения. Задумывалась она заранее, и это оттаивание Сина, но Тори об этом ничего не знала.. но вышло все вроде бы нормально) За что я рад. Ибо таких откровенных сцен я еще не писала, а тем более в применением гифок..в общем ооой

Рада, что эта спонтанная сцена все расставила на свои места. По поводу ночи, Церци, мысли у нас с тобой в каком-то смысле совпали. Еще до игры я решила, что скорее всего Виттория отдаться своему избраннику в рождественскую ночь. Просто к этому времени они уже более или менее знакомы, также это мне показалось романтичным. Частично я заранее выбирала одежду для Тори. Так еще до игры нашла это красное платье и решила, что моя героиня наденет его на Рождество, чтобы соблазнять своего кавалера.
Так же еще до начала мне захотелось как-то позабавиться над Виттой. Отсюда появилась идея о том, что она будет выдавать себя за содержанку будучи при этом невинной. Хотя ей особо никто и не поверил. В купе Син окончательно раскусил шалость моей героине. Поэтому не видела больше смысла тянуть кота за хвост, и Тори прекратила этой «спектакль».
Цирцея писал(а):

Тори! Спасибо тебе большое за игру! За понимание моего перса, порой лучше меня и за возможность тебя завоевать)) Ну ты знаешь о чем я)) Спасибо! Ты и правда солнышко, которое согрело его душу! Дописываю: И спасибо что терпела этот его снобизм, столько дней подряд))) Правда, не всякая такое выдержит!) Спасибо, love.

Ира, это тебе спасибо за игру, за Сина и пару. В принципе Виттория с любимым могла создать пару, но мне хотелось сыграть с героем, у которого есть в душе «психологическая травма». Таким героем оказался Син. Мне просто был интересен процесс «выздоровления», в котором ором чувства героев были «главным лекарством». Ведь имя героини я выбирала неспроста. Виттория – жизненная. С одной стороны красивое, с другой – несет смысловую нагрузку. Мне нравилось, как звучит Виттория, Витта и Тори. Имя Анна. На Западе принято давать детям не одно имя, а как минимум два. Поэтому добавила имя Анна. Так появилась Анна Виттория, по моему звучит красиво.
Церци, я даже рада, что у наших персов получился такой необычный роман. Мне он напоминал американские горки с примесью латиноамериканского сериала. Мне понравилось, что между нашими персами летели искры в разные стороны, и было некоторое противостояние между ними. Напряженное отношения добавили изюминку в их роман. Также интригу создал момент, когда Сину приглянулась Робин. С тобой было очень здорово, весело и интересно играть. Мне снобизм твоего героя не принес особых «проблем», наоборот, было увлекательно преодолевать его и идти к намеченной цели (к тому же я очень терпеливая). Я рада, что наши персы в итоге остались вместе.
Цирцея писал(а):

Надеюсь я никого не обижу, но после Тори моим самым любимым персонажем был брат. Боже, сколько позитива, смеха, а иногда и откровенного ржача вызывали эти наши пикировки, шутки и задумки!

Мне очень нравилось читать ваши пикировки. Для меня стало приятной неожиданностью, что наше трио, заложенное в финале «Таинственного замка» (Сибилла-Лея-Бертран) получит свое развитие в «Восточном экспрессе» (Кайл-Син-Тори). Всё вышло спонтанно и как-то само собой. Я обожаю наши совместные сцены в игре. Они очень веселые и смешные.



Solnyshko писал(а):
А, раз уж никто не сомневается, сдаюсь сразу)
Фред Дентон
Солныш! Фред классный мужик вышел. Особенно как мы сидели за столом друг на против друга)) Только я вот так и не поняла. Кто тебе Тори то заказал? И в чем конкретно был заказ? [/quote]

Цирцея писал(а):
Кира! По моему тут спросили про интим)) Нет? Если все же интим, то да. Конечно можно, мои потуги

Ира, для меня это тоже была первая интимная сцена в ролевой игре. Я решила описать чувства, мысли и эмоции Тори. Надеюсь, что мои потуги тоже удались.
Solnyshko писал(а):
Кто-то из её родственников. Пришёл, наплёл про утечку информации к конкурентам, в которой подозревается именно Виттория, нанял проследить за её контактами в этом внезапном, и потому подозрительном, путешествии, в котором могла случиться очередная передача информации. Но в ходе поездки мы с шефом его раскололи - ничего он не подозревал, а просто хотел убедиться, что путешествие у неё проходит хорошо (а заодно и как именно оно проходит), может даже фотоальбом ей потом сделать. Кто из родственников - я сама хз, потому что в конце игры, когда я уже точно решила, что слежу за Тори, не успела с ней списаться, чтобы решить, кто это мог быть. Или не не успела, а не стала, просто за кадром оставила, на усмотрение её и читателей...

Я не думала, что за мной будут следить. Тори пыталась вывести Фреда на чистую воду, так он всё время ускользал и оказывается сам следил за ней. Настоящий детектив! На носу Рождество, а он всё работает и работает... Ай-яй пора тебе в настоящий отпуск. Надеюсь, что Лин тебе его устроит. Например следить за мной мог приказать дядя (Ричард Бауэр) или его помощник.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>21 Дек 2012 21:13

Ejevichka писал(а):
И чего всем мой Рич так понравился? Вот ей-богу сейчас проду напишу и в СТ пойду! Вот с такой внешкой:

О_о, ничего такой, хоть я длинноволосых и не люблю, но что-то в нем есть)
Solnyshko писал(а):
А что, я это вслух сказал?

а мне вообще очень сложно было молчать о мыслях,понимала, что комментить можно только то, что сказано вслух, но порой мысли так цепляют...
Solnyshko писал(а):
Думаю, даже до вечера дотянули, а не сразу по прибытии в отель)

О, я уже представляю это)
Solnyshko писал(а):
Хм, нет, те, что ты выбрала на аватар и в профиль мне нравятся гораздо больше. На аве она такая милая и мечтательная, а в профиле я просто запал на эти длиннющие рыжие волосы и огромные глазюки из-под чёлки.

вот и мне также)
uljascha писал(а):
Со стихами так странно вышло. Я вообще больше прозу, а тут четверостишия сами писались, и в друг мне кто-то в асю – а то, что ты в теме пишешь – это ж не то, ты для конкурса другое напишешь? И все – ступор – нет другого, а потом оно как-то само написалось, 4 строчки сначала, а затем и все остальное.

а я вообще первый раз в жизни рифму слагала) не умею я)
uljascha писал(а):
Да и сам перс – нежная, тонкая, ранимая, как раз такая, какая, мне кажется, нужна была Фреду. Он такой мужчина заботливый и сильный, настоящий. И девушка ему нужна была, которую можно было бы оберегать, холить и лелеять.

Спасибо) Честно говоря, я не ожидала,что такой мужчина как Фред на меня посмотрит) Я казалась себе неумехой+мне казалось, что все видят, что я новичок.
Цирцея писал(а):
Я такой страшный был? А я помню на вечере в ресторане, на спойлер не ответила, вы уж простите)) Но мне тогда срочно нужно было напиться и я целенаправленно в номер шел.

Я просто читала и видела, что вы всех осаждаете, чуть что сразу сердитесь и я боялась, что если ваш гнев обернется против меня - я не выдержу
Цирцея писал(а):
Если все же интим, то да. Конечно можно, мои потуги

о, какие были потуги и даже с картинкой (двигающейся )
Virgin писал(а):
Эээээх! В другой раз, да?

обязательно)
Virgin писал(а):
Но лучше их все же писать, чем НЕ писать ничего. Ведь что-то БЫЛО.

согласна, но порой не знаешь, что писать, когда все пропустил)
Virgin писал(а):
Какие коварные планы.

а то! как бы только это не осталось лишь планами)


З. Ы. Прочла завершение истории Франни и...мистера Беркли! Не ожидала! Но получилось очень хорошо! Я рада,что все хорошо закончилось)
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13690
Откуда: Москва
>21 Дек 2012 21:19

Rai писал(а):
З. Ы. Прочла завершение истории Франни и...мистера Беркли! Не ожидала! Но получилось очень хорошо! Я рада,что все хорошо закончилось)

Ну должна же и Франни быть счастливой, нам с мистером Беркли очень этого захотелось

Rai писал(а):
а я вообще первый раз в жизни рифму слагала) не умею я)

чукча как бэ тоже не поэт

Rai писал(а):
) Я казалась себе неумехой+мне казалось, что все видят, что я новичок

вот и ничего подобного

Луния писал(а):
А я просто играла в свое удовольствие, не думая о том, кто за чьей маской скрывается)))

так и я тоже, просто когда много раз играешь, уже видишь кто этот персонаж кукловодит, кто - тот, это как-то в сознании возникает и иногда помогает, когда нужно что-то срочно спроить/сказать

Virgin писал(а):
Я уже говорила про наше трио. Оно было спонтанным, лёгким, весёлым и для меня фееричным.

замечательное трио

Virgin писал(а):
Танцевали легко и непринуждённо.
Подарок прекрасно подошёл и малышке Аннабел.

так не в первый раз))) а подарок супер, но не от парня почти ровесника, от Беркли - да)), но все равно здорово, мы с ним поиграли

Virgin писал(а):
Да, Уля, прости, но мы очень веселились.

таки мы с Беркли тоже

Virgin писал(а):
Что-то я так развеселилась, что меня жутко смешит эпитет Бдительная Вирги!

вполне подходящий
Virgin писал(а):
Комп нормальный есть в перспективе?

неа, увы

Virgin писал(а):
Ага.

ну согласись - что в Круизе вечно к экскурсоводше подкатывали, что тут, что викарий

Virgin писал(а):
Да, интересно вышло.

видимо эти внешки взаимопритягательны
Virgin писал(а):
Ностальжииии…

Ой, не говори

Virgin писал(а):
Ульяша, будешь смеяться, но ты постепенно берёшь мои потенциальные внешки)) Лохан, Эдварда Нортона. вышло.

даже с этими внешками герои у тебя будут совсем другими - как сейчас получилось с парой Роуз-Джо. А я бы хотела твоей Ульяной сыграть и из Бимини девочка мне нравится
Virgin писал(а):
Очень интересно рассказала про свой персонаж.
Девочка была очень милая.
Спасибо
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>22 Дек 2012 16:19

Ejevichka писал(а):
Ну и неправда! Никогда не читаю спойлеры, если они написаны не для меня. Даже ваших смс не читала в игре.

Молодец!
Луния писал(а):
Сцена «тройничка» давалась тяжело. Тори из-за всех сил пыталась растормошить его. Она думала в какой-то момент бросить Сина и перейти на колени к Кайлу, но... тут Син её поцеловал. Этот момент стал решающим. Девочке захотелось продолжение банкета, но Син ушел.

Син, а какой момент стал решающим для тебя?
Луния писал(а):
Ведь имя героини я выбирала неспроста. Виттория – жизненная. С одной стороны красивое, с другой – несет смысловую нагрузку. Мне нравилось, как звучит Виттория, Витта и Тори. Имя Анна. На Западе принято давать детям не одно имя, а как минимум два. Поэтому добавила имя Анна. Так появилась Анна Виттория, по моему звучит красиво.

Звучит красиво, но я все равно считаю, что человек никогда не предлагает другим называть себя не выбор. Это не критика. Просто мне так кажется.
Луния писал(а):
Мне снобизм твоего героя не принес особых «проблем», наоборот, было увлекательно преодолевать его и идти к намеченной цели (к тому же я очень терпеливая)

Я так и поняла, что девушка себе поставила конкретную цель и добилась её. Молодец!
Луния писал(а):
Мне очень нравилось читать ваши пикировки. Для меня стало приятной неожиданностью, что наше трио, заложенное в финале «Таинственного замка» (Сибилла-Лея-Бертран) получит свое развитие в «Восточном экспрессе» (Кайл-Син-Тори). Всё вышло спонтанно и как-то само собой. Я обожаю наши совместные сцены в игре. Они очень веселые и смешные.

Аналогично! Вам от Кайла никуда не деться.
Rai писал(а):
а мне вообще очень сложно было молчать о мыслях,понимала, что комментить можно только то, что сказано вслух, но порой мысли так цепляют...

В первых ролевых мы и мысли комментировали. Это было забавно.
Rai писал(а):
Честно говоря, я не ожидала,что такой мужчина как Фред на меня посмотрит) Я казалась себе неумехой+мне казалось, что все видят, что я новичок.

Нет, этого было не видно.
Rai писал(а):
Virgin писал(а):Эээээх! В другой раз, да?

обязательно)

Замётано.
Rai писал(а):
Virgin писал(а):Но лучше их все же писать, чем НЕ писать ничего. Ведь что-то БЫЛО.

согласна, но порой не знаешь, что писать, когда все пропустил)

Но что-то же делал перс, пока всё пропускал.
Rai писал(а):
Virgin писал(а):Какие коварные планы.

а то! как бы только это не осталось лишь планами)

Всё впереди.
Rai писал(а):
З. Ы. Прочла завершение истории Франни и...мистера Беркли! Не ожидала! Но получилось очень хорошо! Я рада,что все хорошо закончилось)

Вообще замечательно.
uljascha писал(а):
Virgin писал(а):Танцевали легко и непринуждённо.
Подарок прекрасно подошёл и малышке Аннабел.

так не в первый раз))) а подарок супер, но не от парня почти ровесника, от Беркли - да)), но все равно здорово, мы с ним поиграли

Наши полуночные танцы стали традицией.
Да почему ты думаешь, что парень не может подарить девушке мягкую игрушку?
uljascha писал(а):
Virgin писал(а):Да, Уля, прости, но мы очень веселились.

таки мы с Беркли тоже

А как тебе костюмы и надписи: Special for Mr. Berkli?
uljascha писал(а):
ну согласись - что в Круизе вечно к экскурсоводше подкатывали, что тут, что викарий

Соглашусь)
uljascha писал(а):
видимо эти внешки взаимопритягательны

Наверное)
uljascha писал(а):
А я бы хотела твоей Ульяной сыграть и из Бимини девочка мне нравится

Без проблем. Бери.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solnyshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 10065
Откуда: г.Бийск, Алтайский край
>22 Дек 2012 17:08

Rai писал(а):
а мне вообще очень сложно было молчать о мыслях,понимала, что комментить можно только то, что сказано вслух, но порой мысли так цепляют...

Можно подумать что-нибудь в том же ключе))))

Rai писал(а):
Честно говоря, я не ожидала,что такой мужчина как Фред на меня посмотрит) Я казалась себе неумехой+мне казалось, что все видят, что я новичок.

Ну вот ещё! Даже и не думай!
Кстааааааати, а вот там у тебя в первом посте было что-то про "увидела и влюбилась" - это было про кого-то конкретно, или заготовка на будущее, и ещё не имелся на примете тот, в кого влюбилась?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>22 Дек 2012 19:49

Всем игра понравилась, и это так здорово! Я рада за нас!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>22 Дек 2012 20:43

uljascha писал(а):
Ну должна же и Франни быть счастливой, нам с мистером Беркли очень этого захотелось

Да, я тоже за Франни очень рада)
Virgin писал(а):
В первых ролевых мы и мысли комментировали. Это было забавно.

надо как-то почитать)))
Virgin писал(а):
Да почему ты думаешь, что парень не может подарить девушке мягкую игрушку?

еще как может!
Solnyshko писал(а):
Можно подумать что-нибудь в том же ключе))))

надо взять на заметку
Solnyshko писал(а):
Кстааааааати, а вот там у тебя в первом посте было что-то про "увидела и влюбилась" - это было про кого-то конкретно, или заготовка на будущее, и ещё не имелся на примете тот, в кого влюбилась?

Прям конкретно никого не имела в виду. Хотя, кроме Фреда, Мэндалин нравился Кайл и Феликс) Но потом, конечно,Фред затмил всех) А вообще, это был прицел на будущее, но я так и разъяснила этот момент
Ejevichka писал(а):
Всем игра понравилась, и это так здорово! Я рада за нас!

я тоже! главное, что у всех приятный осадок Laughing
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13690
Откуда: Москва
>22 Дек 2012 21:18

Virgin писал(а):
Наши полуночные танцы стали традицией.
Да, есть такое дело, мои персонажи вечно в ночи или танцуют - если дамы - или пьют/разливают на всех, если мужчины, общее общение получается после 22 МСК)))
Virgin писал(а):
Да почему ты думаешь, что парень не может подарить девушке мягкую игрушку?
Rai писал(а):
еще как может!

Мне показалось, что незнакомый парень девушке-ровеснице вряд ли, хотя... в любом случае и я, и Аннабел очень рады этому подарку

Virgin писал(а):
А как тебе костюмы и надписи: Special for Mr. Berkli?

Нам с мистером Беркли очень понравилось
Virgin писал(а):
Соглашусь)

Rai писал(а):
Да, я тоже за Франни очень рада)

А как рады мы с мистером Беркли))
Rai писал(а):
главное, что у всех приятный осадок


это точно, послевкусие такое доброе, новогодне-рождественско-лирическое - вот))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>22 Дек 2012 21:28

А позитивный эпилог Франца меня вообще очень порадовал! Обожаю хеппи-энды!
Сасибо!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13242
Откуда: провинция
>22 Дек 2012 21:31

Да, игра вышла чудесная! Хотя я ждала для своей героини чего-то другого Laughing , но вот так сложилось и изменить ничего нельзя.
Надеюсь встретиься с вами в новой игре! Приглашайте shuffle
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 5:02

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: В Шотландии где-то, когда-то…
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры » Восточный экспресс. Пост-обсуждение [16051] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение