Белая пантера (современный ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>21 Ноя 2010 19:15

Ириш, с повышением!

_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>23 Ноя 2010 18:27

 » Глава 3

Ух, спасибо за поздравлялки!


Глава 3
Настя, всё так же пятясь, вышла в коридор и прикрыла за собой двери в зал. Определённо, ей «повезло». Это же надо встретить его снова здесь. В этом месте – одном из тысячи мест, где они могли бы оказаться. Но нет…судьба распорядилась так, что и он и она снова встретились. Настя присела на диван рядом с пожилой женщиной, которая, очевидно, ожидала внука и попыталась привести мысли в порядок. Итак, что мы имеем: частые встречи с «источником», ввиду того, что он теперь – тренер её сына по карате. Плюс какое-то немыслимое притяжение, возникшее между ними. Ну или, по крайней мере, у неё к нему. Коктейльчик самый взрывоопасный, скажем прямо. Борьба предстояла самая нешуточная, как с ним, так и с самой собой. Хотя, о чём это она? Какая борьба? Может он давно и бесповоротно женат, и у него не дом – а полная чаша счастья и довольства? А она-то размечталась и мечты её, скажем прямо, самые смелые…
Двери зальчика распахнулись и из него стали вылетать мальчишки. Настя взглянула на часы, нахмурив брови. Неужели полчаса уже прошли? Точно…А она сидела и даже не заметила, как минуты промчались мимо.
- Мама, - взвизгнул Вовчик, оказываясь у неё на коленях, - Кирилл Олегович просто мастер, понимаешь? Он нам такие трюки показывал!
Настя улыбнулась и растрепала волосы на макушке сына. Кирилл…Какое имя…Его имя.
Оно ему очень шло, шло его глазам и этому чуть надменному, но нежному изгибу губ.
Настя помотала головой. Господи, что за бред в её голове? Неужели ей на всю жизнь не хватило того, что произошло с ней в прошлом? Сейчас нужно относится ко всему как минимум с опаской. А она уже думает про его губы и руки…
Чёрт! Вот это да! Из зала вышел Кирилл, и Настя почувствовала, как растекается по диванчику лужицей.
Он кивнул ей и подмигнул Вовке и прошёл в мужскую раздевалку клуба.
Настя ссадила сына на пол и взяла его за руку. Они направились в раздевалку для малышей, потому что Настю вдруг охватило отчаянное желание – сбежать как можно быстрее.

- Мам, ну чего ты там возишься? – захныкал Вовка, усевшийся в детском кресле и разбирающий на части очередного трансформера.
Настя присела возле автомобиля на корточки и смотрела на спустившее колесо. Вот незадача! Ни компрессора, ни самого захудалого насоса у неё с собой не было. Переставлять докатку? Чудесная картина…Настя даже не представляла, как использовать домкрат!
Она уже собралась было вызывать тех помощь, не зная, правда, сколько времени займёт всё это ожидание, когда сзади раздался звучный баритон:
- Вам помочь?
Настя замерла на месте и прикрыла глаза. Он…Это сон или это действительно Кирилл?
Она медленно повернулась и встретилась глазами с ним.
- Колесо спустило, собираюсь вызвать тех помощь. – Объяснила она, не зная, что ещё добавить.
Кирилл поморщился.
- Пустая затея. Сначала вы прождёте их не меньше пары часов, потом вам найдут миллион поломок, обдерут вас, как липку и вот вы останетесь без гроша в кармане и с уставшим сыном, который на обратном пути будет без устали хныкать и будет абсолютно прав. – Закончив свою нотацию, он повернулся и, бросив на ходу, - Ждите здесь, - затерялся среди машин на парковке.
Настя пожала плечами и села за руль.
- А это Кирилл Олегович приходил к нам, да? – вертясь на сидении спросил Вовка и Настя повернулась к нему.
- Хочешь мультик?
Вовка кивнул:
- Про Трансформеров!
Настя улыбнулась и включила сыну телевизор. Он тут же увлёкся просмотром мультика, а Настя вышла из машины. Не успела она захлопнуть за собой дверцу, как возле её машины припарковался большой тёмно-зелёный джип и из него вышел Кирилл.
Он улыбнулся ей открыто и…нежно и протянул руку.
- Кирилл.
Настя на мгновение растерялась и вложила свою узкую ладошку в его большую горячую руку.
- Настя.
Он снова улыбнулся, как будто ожидал, что её будут звать именно Настя, и отошёл к багажнику своей машины.
- Сейчас накачаем, зальём герметик, и всё будет в порядке. По крайней мере, до дома доедете в лучшем виде!
Он споро вытащил компрессор и баллончик с чем-то неясным для понимания Насти и так же мгновенно проделал все нужные манипуляции.
Компрессор зажужжал, возвращая колесу Насти жизнь, и Кирилл вынул из кармана сигареты. Он протянул Насте пачку, и та покачала головой. Кирилл затянулся и выпустил в воздух струйку дыма.
- Спасибо вам за всё, - вдруг неожиданно для себя выпалила Настя, и брови мужчины удивлённо взлетели вверх.
- По-моему, это самое меньшее, что я могу сделать для вас за телефон и пальто.
- И блузку, - ввернула Настя и Кирилл рассмеялся.
- Вот видите, я совершенно не заслуживаю вашей благодарности. Всегда размышлял над тем, как можно простить мужчину за испорченную блузку?
Настя усмехнулась и кинула на него быстрый взгляд.
- Всё забыто, уверяю вас. Вы спасли меня от ожидания и потери денег, о чём сейчас может идти речь?
Кирилл призадумался, потом сунул сигарету в угол рта и присев на корточки перед машиной, отключил компрессор и стал сматывать шнур.
- Разве что вы согласитесь пообедать со мной в кафе. Конечно, вместе с Вовкой. – произнёс он, не вынимая сигарету изо рта, и щурясь сквозь пелену дыма.
Настя растерялась. С одной стороны, ей отчаянно хотелось согласиться, с другой – всё кричало, что это хорошим не кончится.
- И ещё – отказ не принимается. Я просто обязан проследить, чтобы вы с Вовкой благополучно добрались до дома.
Настя развела руками, ощущая себя кроликом под его гипнотизирующим взглядом удава и неожиданно для самой себя кивнула.
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>23 Ноя 2010 18:38

Пропала Настя, тут даже отказы не принимают!
Иринка, как я рада, что ты снова начала писать!!!
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>23 Ноя 2010 18:56

Sekarashka писал(а):
Пропала Настя, тут даже отказы не принимают!


Да, но она ещё отожжёт, обещаю
Sekarashka писал(а):
Иринка, как я рада, что ты снова начала писать!!!

А я-то как рада
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2848
Откуда: берег Японского моря
>24 Ноя 2010 3:00

Ура!!!!! Продка!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>24 Ноя 2010 8:40

ИринкаSmile

Отличная продка!!!!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2848
Откуда: берег Японского моря
>08 Дек 2010 3:35

Иринка, ты куда опять пропала??????????
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>08 Дек 2010 8:22

girlfromsaturn писал(а):
Иринка, ты куда опять пропала??????????

А она все туда же))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2848
Откуда: берег Японского моря
>08 Дек 2010 10:54

Блин, хоть самой туда идти... Иришу вытаскивать!!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>08 Дек 2010 11:24

girlfromsaturn писал(а):
Блин, хоть самой туда идти... Иришу вытаскивать!!!!!

Не выйдет Тусь и тебя засосет))) А вобще приходи там весело!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2848
Откуда: берег Японского моря
>08 Дек 2010 11:44

ты тоже там????
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>08 Дек 2010 13:51

girlfromsaturn писал(а):
ты тоже там????

Да и не только я))) Страшная эпидемия, ролевые игры захватывают мир)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2848
Откуда: берег Японского моря
>08 Дек 2010 14:37

Ну, это не мешает тебе радовать нас новыми историями Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>08 Дек 2010 14:44

Туся То-то и оно,что новыми...и еще если бы не игра, этой истории не было бы, потому что я бы никогда так близко с этим человеком не познакомилась)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2848
Откуда: берег Японского моря
>08 Дек 2010 16:51

Ну, как говорится - все, что ни делается - к лучшему!!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>14 Май 2024 12:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Игровой клуб "ОПГ" [АРХИВ 1]»: От неожиданности у Гэндальфа пропал дар речи, но, слава Богу, быстро восстановился. Он оторвал от своей бороды Торина и Голлума, хлопнул... читать

В блоге автора miroslava: Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Белая пантера (современный ЛР) [10149] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 16 17 18  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение