Мордор

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Легенды Средиземья

Вы мечтаете вершить судьбы? Хотите переписать историю отдельно взятого государства? У вас есть такой шанс! Игра "Легенды Средиземья" ждет! В игру Легенды Средиземья требуются: Келеборн,Теодред и другие. Стань Легендой!Создай свою историю Средиземья!

Арагорн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Эриадор, Ривенделл
>21 Ноя 2010 18:08

 » Мордор



На закате первого тысячелетия Второй эпохи Саурон основал королевство Мордор ("Черная страна") к востоку от реки Андуин. С трех сторон Мордор защищен непроходимыми горными массивами. Через эти горы существует всего два прохода: Цирит Унгол (с запада) и Цирит Горгор (с северо-запада). Наиболее примечательной местностью Мордора было обширное плато Горгорот, ближе к центру которого находился вулкан Ородруин (Огненная гора), где Саурон выковал кольца власти, а также единое кольцо.


  Добавить тему в подборки




»» 21.11.10 18:34 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
_________________
Зола обратится огнем опять,
В сумраке луч сверкнет,
Клинок вернется на рукоять,
Корону король обретет...

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Смеагорл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010
>23 Ноя 2010 15:33

Темно. Я пытаюсь вспомнить, что со мной было.
Пытаюсь вспомнить, кто я.
Голлум.
Это мое имя?
Но тут же в памяти встает другое. И, едва возникнув, исчезает. Потому что она не дает мне вспомнить. Прелесть не дает мне вспомнить.
Я лежу в темноте, в грязном подземелье. Сюда меня притащили орки. Они долго пытали меня, чтобы я сказал Ему, где находится моя Прелесть. И я сказал. Потому что было очень страшно. Он смотрел на меня своим Багровым Оком и задавал вопросы.
И я не мог не отвечать.

Я лежу здесь уже долго. И боюсь, что снова придут орки. И будут колоть меня своими мечами. Поэтому кое-как я собираюсь с силами и ползу. Нужно убежать отсюда.

Я ползу уже долго. И тогда из темноты появляются глаза. Восемь пар глаз.
- Кто ты? - спрашивает меня это существо.
Это паучиха. Очень большая паучиха.
- Голлум, - говорю я.
- У тебя есть еще имя? - спрашивает она.
- Да. Да...
Я не могу вспомнить другого своего имени. Но как же страшно смотреть на нее.
- Смеагорл, - произносят мои губы.
- Тебе не нужно это имя. Ты отдашь его мне?
- Да. Да! Все, что угодно! Только не делай нам плохо!
- Тогда преклонись передо мной, - звучит паучий голос. - Преклонись - и ты расстанешься с последним проблеском Света, с последним угольком надежды, что еще тлеет в тебе.
И я падаю перед ней на колени. И чувствую, как из моей груди вырывают то, что еще оставалось от меня прежнего. То, чего у меня больше никогда не будет.
- Иди! - звучит ее голос. - Иди! Но возвращайся, когда мне понадобится добыча!
И я вернусь. Я знаю, что я вернусь. Потому что теперь я раб этой паучихи, имя которой - Шелоб.
А рабом Прелести я стал уже давно.

»» 23.11.10 21:37 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
_________________
Дела плохи настолько, что хуже уже не будут.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саурон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Мордор
>29 Ноя 2010 12:02




Тьма... Я приветствую тебя! Я чувствую, как бьется огненное сердце Ородруина. Зов наполняет мое сознание.



Придите ко мне мои верные слуги! Встаньте под знамена моего непобедимого воинства. Жгите, крушите и бесчинствуйте, напоите кровью эти алчущие земли, умножьте мою беспощадную армию.





Орки, троли, оборотни и волколаки, черные колдуны и свирепые пожиратели плоти, ко мне... ко мне... Я САУРОН ваш восставший хозяин! Я чувствую власть Кольца, оно взывает ко мне.



Назгулы - черные всадники, вестники моего грядущего воцарения, скачите по обреченным землям Земноморья, и каждый вставший на вашем пути, да узрит тяжелую поступь своего нового Господина. Скачите, черные гонцы смерти, принесите мне Кольцо. Оно завет меня...



»» 13.12.10 13:28 Изенгард
_________________
Баста карапузики! Кончалися танцы...

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>13 Май 2024 22:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты»: Современный человек не может сказать, чего он хочет. У него вроде бы все есть, все неплохо. Но чего-то не хватает, а чего – непонятно.... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Легенды Средиземья » Мордор [10196]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение