Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Onix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 04.02.2010
Сообщения: 41
>31 Дек 2010 13:49

Всем привет!! Smile Smile
Всех с наступающим новым годом!!! Smile Smile Smile
ОООООООчень интересное произведение!!!! Ok Ok Ok Ok Ok
С нетерпением жду продолжения!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.08.2009
Сообщения: 1333
Откуда: Украина, Запорожье
>31 Дек 2010 13:51

Спасибо за продку! очень интересно!

Дорогие Леди!
Пусть старый год унесет все печали, тревоги и разочарования! Чтоб с Новым Годом пришла только удача, успех во всех начинаниях, счастье и радость! Желаю, терпения и понимания, любви и процветания, творческих успехов, вдохновения, новых открытий и всего всего самого светлого доброго! Красоты и здоровья Вам и Вашей семье и благополучия Вашему дому! Желаю, чтоб этот год был мягким, белым и пушистым, как кролик! Чтоб вас окружали лаской и заботой, как маленького котенка! Любите и будьте любимыми!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Селина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 31.10.2010
Сообщения: 1547
Откуда: Херсон
>31 Дек 2010 14:00

Лена спасибо за проду, она замечательная!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
И с наступающим тебя!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>31 Дек 2010 14:15

Лена, очень любопытное и интригующее продолжение!!

Спасибо!!!

С наступающим новоым годом!!!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Манишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 758
Откуда: Серпухов
>31 Дек 2010 17:45

Allisa писал(а):
Прода замечательная Ok
С наступающим тебя!!!!

Adventuress писал(а):
Allisa писал(а):
Прода замечательная
С наступающим тебя!!!

Присоединяюсь!
осталось меньше 12 часов...

Onix писал(а):
Всем привет!! Smile Smile
Всех с наступающим новым годом!!! Smile Smile Smile
ОООООООчень интересное произведение!!!! Ok Ok Ok Ok Ok
С нетерпением жду продолжения!!

Габриэла писал(а):
Спасибо за продку! очень интересно!

Селина писал(а):
Лена спасибо за проду, она замечательная!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
И с наступающим тебя!!!

Виола писал(а):
Лена, очень любопытное и интригующее продолжение!!

Спасибо!!!


Девочки большое спасибо за отзывы и поздравления, я очень рада, что вам понравилось.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Onix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 04.02.2010
Сообщения: 41
>03 Янв 2011 16:13

Всех с уже наступившим новым годом!!!
Заранее извиняюсь за надоевший вопрос , но все таки когда продолжение ожидать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>03 Янв 2011 19:30

Елена, привет. Ar С Новым годом тебя.
Только, что прочла твою новую историю. Это просто супермегакруто. Very Happy Мне очень-очень понравилось. Сюжет интригующий и местами просто щекотливый. Shocked Мне понравился Дима. Хоть, он и суккуб... Но такой притягательный. Марина молодец. Хорошо, что не поддается сразу же на его обаяние. Пускай мальчик немного помучается. Ok Эх, чувствую дальше будет ещё жарче... Laughing
Onix писал(а):
Заранее извиняюсь за надоевший вопрос , но все таки когда продолжение ожидать?

я тоже уже хочу (хм... в смысле проду) Laughing
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Манишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 758
Откуда: Серпухов
>05 Янв 2011 13:32

 » Глава 2 продолжение

Глава 2 продолжение
Убедившись, что строптивица более менее протрезвела, он выключил воду и быстро сорвав с неё одежду, завернул дрожащую девушку в полотенце.
- А теперь я тебя согрею… - многообещающе прошептал Дима на ушко девушке и понёс по направлению к одной из спален.
Положив на кровать юную деву, Дима сдерживал нетерпение, в последние лет двадцать редко попадались девственницы да ещё так яро не желающие с ней расковаться…
Марина что-то хотела сказать, но мужчина положил палец на её губы.
- Тихо куколка… Ты хочешь этого, если бы не твоё желание я бы оставил тебя в покое, но ты хочешь сладкая… и нужен тебе только я и никто другой. Признай это и расслабься детка. – Терпеливо прошептал он, обводя подушечкой пальца губы девушки. – Будь честна в своих желаниях…
Его голос зачаровывал, завораживал, пробуждая в ней сладкое томящее желание жаркими волнами, бушующее в ней.
- Это всего лишь гипноз…
- Не правда куколка нет ни какого гипноза только ты и я и наше обоюдное желание….
- Нет, не хочу – всхлипнула девушка и, скатившись с кровати, помчалась к двери, совершенно забыв, что одежды на ней нет…. Выбежав в коридор, Марина сразу попала в объятья обнажённого Андрея…. Его внушительное достоинство упиралось в живот девушки….
- Ты бы так и сказала, что хочешь со мной – томно прошептал мужчина, прижимая девушку к себе…. Его руки обхватили ягодицы Марины и слегка сжали их….
Дима подошёл сзади и провёл рукой по обнажённой спине испуганной девушки… - А может, ты хочешь сразу двоих и прижался к её спине…
«Когда он успел раздеться?!!» - Промелькнуло в голове Марины – Пожалуйста… - хрипло прошептала девушка.
- Что ты хочешь куколка?
Марина сама не знала, что она хочет, близость двух обнаженных, горячих тел, прижимающихся к ней, действовала как дурман…. заставляющий её забыть о благоразумии и предаться безудержному жаркому сексу….
Она не понимала, что с ней происходит, Марина всегда считала себя фригидной, и Пашка даже называл её холодной леди. За те два года, что она встречалась с ним, они целовались то редко, а что бы зайти дальше, и речи не было, из-за этого они и расстались…
Дима откинул её голову себе на плечо, заставляя, выгнутся и прижаться ещё сильнее бёдрами к Андрею…. губы последнего сомкнулись на соске девушки.
Голова кружилась от новых ощущений, а ноги девушки стали ватными…. Ей даже в голову не пришло сопротивляться….
Руки мужчины погладили бедра, возбуждённой девушки подбираясь к их внутренней стороне, а потом шаловливый палец, раздвинув нежные створки, скользнул во влагалище….
- Ты намокла для нас куколка, тебе нравится то, что мы с тобой делаем…
Дима развернул девушку к себе и, слегка откинув её на Андрея и широко разведя ей ноги, встал перед ней на колени и прижался ртом к её девственному лону…
Язык мужчины вытворял невообразимое, если у неё и оставались какие-нибудь благоразумные мысли, они вылетели при первом его прикосновении. Заставляя извиваться, то отталкивая, то прижимая ближе…. Руки Андрея ласкали её груди, а губы покрывали жаркими поцелуями шею…
- Андрей? – тихо прошептала немного опешившая Наташка, выходя в коридор.
- Ты проснулась милая? – невозмутимо ответил мужчина – Присоединяйся…
Марина мгновенно пришла в себя и начала вырываться из жарких объятий…
- Прости друг, но дальше я сам. – Оторвался Дима от своего занятия. - Она моя и делится, я не намерен…. Закинув девушку на плече, он зашёл в спальню и, закрыв за собой дверь, уложил Марину на кровать…
Девушка отодвинулась подальше от соблазнителя и, вытянув в перёд руку в останавливающем жесте прошептала. – Нет...
- Ну почему? – Удивился Дима. – Тебе же нравится... – и, нагнувшись к ней, лизнул её раскрытую ладошку – Ты так извивалась и стонала…. – Интимно прошептал мужчина, ставя колено на кровать.
- Дима нет… - не уверенно хриплым от желания голосом прошептала девушка
- Да куколка, да и только да…- Придвигаясь ближе шептал искуситель. Уложив девушку на подушки, Дима поцеловал её сначала нежно, ласково, успокаивающе поглаживая по спине, потом углубил поцелуй, терпение было на приделе, и он быстро подмял девушку под себя, раздвигая ей ноги.
Такой напор испугал девушку… Она начала вырываться, больно впиваясь ногтями в спину, до крови укусила за губу и под конец попала коленкой в пах…
- Всё, я сдаюсь!!! – Тяжело дыша, и морщась от боли, сказал мужчина, откидываясь на подушки рядом с девушкой. – Я не понимаю тебя,… объясни почему?!!!
- Ты ещё спрашиваешь?!!! – Натягивая на себя покрывало и стараясь, смотреть только в глаза мужчине, возмутилась не покорная красавица. - Негодяй и мерзавец!!!
- Давай без эпитетов и громких слов – тяжело вздохнув, ответил Димка. – Ближе к телу и без лишнего пафоса.
- Меня пытается изнасиловать чокнутый маньяк, которого я боюсь до чёртиков, ты предлагаешь мне раком встать?!!!
- Было бы весьма любезно с твоей стороны. – Усмехнулся не состоявшийся насильник. – Вместо этого ты решила отбить мне все яйца…
Девушке было немного жалко, что она ударила его по чувствительному месту, но в конце то концов не извиняться же ей, тем более он сам виноват.
- Почему ты меня боишься? – С любопытством спросил мужчина.
- Дима… я видела странные вещи с твоим участием, потом, вы появляетесь здесь и угрожаете мне… Тебе всё ещё не понятно?!!
- По твоему виду и тону и не скажешь, что я тебя пугаю. – И шутливо зарычал… - Я злой и страшный серый волк…. – И потянул к ней руки, что бы пощекотать….
С визгом девушка соскочила с кровати – Не надо!!! – Заливаясь весёлым смехом, выдавила она, а потом серьёзным тоном добавила. – Я не знаю, как на тебя реагировать, разум подсказывает не доверять тебе, и бежать сломя голову подальше. Но в тоже время меня словно магнитом притягивает к тебе и какое-то шестое чувство что ли, говорит, что ты не причинишь мне вреда…. Но ты остаёшься опасным для меня…
Дмитрий наблюдал за девушкой, как эмоционально она говорит, не замечая, что стоит перед ним обнажённая. Русые волосы давно рассыпались по плечам, зелёные глаза возбуждённо сверкают, розовые губки, слегка припухшие от страстных поцелуев, а грудь, с торчащими как ягодки сосками, в волнении тяжело вздымается.
Такая притягательная и недоступная,… как ледяная королева, и только он один знает какая она горячая внутри…. Воспоминания о том, как тугая влажная от желания плоть обхватила его палец, заставляли вставать член в боевую готовность…
Он будет выжидать, соблазнять, искушать медленно шаг за шагом…. Она, во что бы то ни стало, будет принадлежать ему и только ему, решил мужчина. Он найдёт слабое место девушки, а если понадобится, заберёт к себе….- Размышлял Дмитрий. - А почему бы её сразу не забрать? Раньше он без труда делил женщин с Андреем, а теперь…. Сначала шло всё как обычно, но когда до него дошло, что нужно будет делиться Мариной, в нём взыграл собственнический инстинкт…
Она его привлекает, немного строптива, но ничего… он приручит дикого, шипящего котёночка,… и заставит мурлыкать и выгибаться от наслаждения… и выпускать свои коготки только в порыве страсти…. А когда он насытится ею, он отпустит ее,… наверное….
- Ты меня вообще слушаешь?!!! – Возмутилась девушка.
- Не шипи, котёнок,… слышу, только твоя красота отвлекает меня и заставляет член стоять колом…
- Ох! – Марина покраснела и попыталась сдёрнуть покрывало с кровати.
- Ну, нет… - Димка ловко потянул покрывало обратно так, что девушка свалилась на кровать… - Я хочу насладиться хотя бы видом…
- Пусти дурак! – испуганно воскликнула Маринка.
- Пущу если пообещаешь лежать спокойно, а то твоё сопротивление заводит ещё больше….
- Договорились – и тут же потянулась за покрывалом…
- Не так дело не пойдёт я сказал спокойно, и расслабься «красная шапочка», «серый волк» возьмет только то, что ты сама предложишь…. –Хриплым сексуальным голосом прошептал он её на ушко…
- Мне холодно – сглотнув, так же шёпотом ответила Марина. Его близость сводила с ума и искушала. Её искуситель был само совершенство идеал многих девушек.
- Хочешь, я тебя согрею?…
- Я лучше накроюсь одеялом….
- Гм… не… я так не смогу любоваться тобой,… что я получу взамен?
- Дима, пожалуйста, позволь мне прикрыться.
- А ты позволишь себя поцеловать? – С хитрой улыбкой поинтересовался соблазнитель.
- Нет! – Твёрдо ответила Марина. - Я знаю, чем это закончится…
- Мы оба можем получить удовольствие…. Тебе же нравилось, когда я ласкал тебя?…. Что если я поклянусь не лишать тебя девственности, а просто доставить удовольствие?
- Дима почему бы тебе просто не оставить меня в покое?
- Потому что я чувствую твоё желание…. И пока оно не удовлетворено я не успокоюсь….
- А как же твоё…? – с сомнением спросила Марина.
- Ну, если захочешь, то ты можешь мне помочь…
- Как та блондинка?!!
- Необязательно…. можно просто приласкать нежной ручкой или использовать твой замечательный бюст - облизнулся Дима.
Марина молчала несколько минут взвешивая все за и против…. Против перевешивало, может ли она доверять ему,… а себе?!!! Но любопытство подогретое возбуждением и алкоголем взяло вверх….
- Что я должна делать? – нервничая, спросила Марина.
- Для начала расслабься,… обещаю, даже если ты будешь настаивать я тебя не трону. Ты мне веришь?
- С трудом, но ведь ты меня по любому просто так не отпустишь?!! – Обреченно спросила девушка, понимая, что сбежать ей, не удастся….
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>05 Янв 2011 14:02

Леночка, здорово

И оооочень горячо , мой суслик в отпаде
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольгуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 02.12.2010
Сообщения: 328
Откуда: Калуга
>05 Янв 2011 15:03

Елена, просто нет слов!!!

А сколько же ему лет? В смысле Диме, если последние лет 20 такие как Марина не попадались???????
[/b]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 09.08.2010
Сообщения: 287
Откуда: Одесса
>05 Янв 2011 15:44

Лена,прода супер Ok нет слов....
с нетерпением буду ждать продолжения
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adventuress Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.12.2010
Сообщения: 551
Откуда: Россия, Архангельск
>05 Янв 2011 15:57

Ольгуся писал(а):
А сколько же ему лет? В смысле Диме, если последние лет 20 такие как Марина не попадались???????

Ну, он же демон... А они, сама понимаешь, могут ого-го сколько прожить!
Елена, браво Very Happy !!! Жду продолжения...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zlatka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.11.2010
Сообщения: 250
>05 Янв 2011 16:14

Продолжение, как всегда на высоте Very Happy Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2847
Откуда: берег Японского моря
>05 Янв 2011 16:17

Так-с... Пошла я мужа от компа отрывать)))) Wink Такая прода!!!! Ух!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Onix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 04.02.2010
Сообщения: 41
>05 Янв 2011 17:59

ГОРЯЧЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![URL=http://smajliki.ru/smilie-891021447.html]
Что будет дальше...........!!!!!!!! [/URL]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 4:31

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Песни о войне»: С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование 18+ [10488] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 67 68 69  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение