У судьбы свои правила… (современный роман, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>20 Янв 2011 23:12

 » 2 глава

Фэнси, Манишка, QUERIDA спасибо за помощь.
2 глава.

Девушка ехала по дороге, мысленно ругая брата.
«- Как он посмел отдать её кошку Виталику, других друзей у него что ли нет? Интересно, какой он стал? Голос за все время так и не изменился. Может быть, он стал толстым, прыщавым и морщинистым? – Наташа усмехнулась. – Вряд ли… Что бы он стал прыщавым. Даже когда он был мальчиком, у него прыщей не наблюдалось. Только ямочки на щеках, от которых все женщины были без ума. Девчонки висли на нем, а она…всегда была в тени. Для него я всегда была, сестренкой и маленьким дьяволенком.
Когда она росла, то видела, как он целовал, красивых длинноногих девушек. По сравнению с ними она была замухрышкой, девочка с хвостиком, а потом и с железной челюстью…
А когда железный ужас сняли, вылезли прыщи….
Однажды девушка Виталика, увидев, что Наташа выбирает в магазине нижнее белье, громко на всеуслышание заявила …
-Зачем тебе бюстгальтер? Что ты там будешь прятать?…
Тогда Наташе пришлось крепко руки стиснуть. Улыбнувшись, она поблагодарила продавца, а потом гордо вышла из магазина…
«-Да похвастаться ей было нечем, но тогда ей было тринадцать лет...»
Зато вечером она отомстила по полной программе. Виталик пришел со своей девушкой к ним домой, и она насыпала им в чай слабительного…
Очередь в туалет была сумасшедшей, а она как ангелочек сидела и с умным видом делала уроки.
Ох, и досталось тогда брату, он ей потом долго вспоминал, эту промывку кишечника…
Наташа остановила машину и посмотрела на листок с адресом.
В памяти промелькнуло, как однажды Денис попросил Виталика забрать сестру из школы танцев. Тогда она заканчивала девятый класс и приближался выпускной. Она сильно задержалась, потому что танцуя с партнером танго подвернула ногу. После занятий она с подругами вышла из здания, и увидела на ступеньках вместо брата, Виталика. Он стоял, облокотившись на поручни, и разглядывал двор. Хромая она подошла к нему.
- Привет… А Дэн где?
- Привет. У него свиданье… и я вместо него.
- Да… Странно, что ты оказался свободен.
- А что с твоей ногой? – нахмурившись, спросил он.
- У меня сегодня вместо партнера слон был.
- А слон любитель топтаться по ногам. Ладно, посмотрим, сколько ты весишь, - и с этими словами поднял Наташу на руки и понес к машине.
Девушка вскрикнула от неожиданности, а потом покраснела, когда парень поднял её на руки и прижал к себе...
Виталик усадил её в машину, и спросил, повернувшись к Наташе.
- Сильно нога болит? Может быть к врачу?
-Нет не надо. Меня медсестра смотрела, там нечего страшного нет, так что скоро должно пройти.
- Мороженное не хочешь поесть?.. - удивив девушку, спросил Виталик, выезжая со стоянки.
- Мороженное. Здорово.
Они тогда просидели в кафе почти до самого закрытия. Виталик рассказывал, как они с Денисом учились в школе. И даже пообещал прийти к ней на репетицию и посмотреть на её слона. Когда позвонили обеспокоенные родители Наташи, они стали собираться домой. Это был для неё самый прекрасный вечер. И ей хотелось, что бы этот день никогда не кончался.
Наверное, все таки кто-то услышал на верху её просьбу. И когда Виталик подъехал Благовещенскому мосту, он оказался разведен.
- Вот…бл… - выругался Виталик и, набрав номер Наташиной мамы, проговорил.
-Вера Андреевна здравствуйте, это Виталик. – Наташа видела, как Виталик общается с её мамой. – У меня все хорошо…– прервал он её. - Наташа рядом со мной… Мы тут немного задержимся на пару часиков, мост развели…. Мы почти рядом с вами, возле Благовещенского.
Когда он отключил телефон, то посмотрел на Наташу.
- Ну что малышка, нам придется ждать. Я сейчас узнаю расписание, а ты не скучай. - И вышел из машины.
Домой она тогда вернулась только под утро, все время Виталик старался её развлечь, и когда увидел, что девушка стала клевать носом, предложил ей свое плечо, вместо подушки.
А через несколько дней приехал в школу танцев , и уговорил учительницу быть её партнером на сегодняшнее занятие. Все девчонки завидовали ей белой завистью, она не могла поверить своему счастью. Что кружится в объятьях Виталика, она была самой счастливой девушкой на свете... Казалось ей тогда…
Заканчивать, школу её отправили в Англию. Брат звонил каждый день, он рассказывал все новости, передавал приветы от друзей... Наташа боялась, что однажды он скажет, что Виталик женился...
Весь последний год она старалась не вспоминать о нем. Наташа стала встречаться с парнями и бегать на свидание. Слышала первые признания в любви и мило улыбалась в ответ. А что ей еще оставалась…. Ведь в её душе и сердце прочно поселился Виталик.
Подъехав к дому, Наташа сказала самой себе:
« - Ты все выдержишь, возьмешь кошку и поедешь домой. Ты уже не та девочка, которой была раньше. А он просто твоя мечта… И ей не суждено сбыться».
Когда она поднималась на лифте, ноги дрожали, а сердце громко отчитывало удары.
Когда дверь открылась, Наташа увидела недовольное лицо Виталия.
- Привет Виталик… – радостно проговорила она.
- Привет Наташ. Твою кошку прибить мало, дверь пошел открывать, а эта нахалка смотри что учудила. - Отодвинув Снежинку в сторону, показал мокрое пятно.
- Ой, Виталик извини. Снежинка, я от тебя такого не ожидала… – усмехнулась девушка.
Кошка жалобно мяукала, и стала царапать Виталика, вырываясь к хозяйке.
- Хотя, по вам трудно определить, кто, что учудил – игриво сказала Наташа и взяла Снежинку на руки. - Кошка сухая, ты один мокрый – рассмеялась Наташа, - так что всякое бывает в жизни.
Виталик рассмеялся и только сейчас заметил, как изменилась Наташа, из маленькой девочки, она превратилась в шикарную принцессу с большими карими глазами. Она была одета в короткие белые шорты, открывавшие, красивые загорелые ноги. И голубом топике с открытой спиной, казалось, она только что сошла с обложки модного журнала
- Хорошо выглядишь… - сказал молодой человек, - тебя прямо не узнать…
- Ну, должна же я была когда-нибудь вырасти. А у тебя я смотрю новая квартира.
- Да купил в прошлом году. А ты как отдохнула? Денис говорил, что ты, с каким-то парнем, ездила в Сочи.
- Виталик! Ты меня так и будешь в коридоре держать и допрашивать? Никудышный ты хозяин, не обнял меня, ни поцеловал… А сразу вопросы задавать, между прочим два года не видел…- смеясь ответила Наташа.
- Извини…– он крепко обнял девушку и поцеловал. - Проходи, чай будешь?.. – смеясь, ответил Виталик.
- А кофе не предложишь?.. – ответила она ему.
-А ты уже выросла до кофе?… – сделал он удивленное лицо.
- Виталик если я до лифчиков и презервативов доросла , то до кофе точно… – парировала она.
- Гм.. буду знать… Чувствуй себя как дома – А сам пошел на кухню готовить кофе.

Наташа перевела дух и рассмотрела зал, все было сделано в английском стиле, с элегантной небрежностью и уютом. У Виталика всегда был великолепный вкус, и выбирал он самое лучшее. Она опустила Снежинку на пол, и та сразу забралась на диван.
«- А он не изменился, только стал лучше». Наташа глубоко вздохнула, пожелав себе удачи, пошла на кухню. Кухня поразила её своими размерами. « - Мечта любой женщины. Может быть, он с кем-то живет?» - мелькнула у неё мысль.
- Я пришла тебе помогать… – сказала она. – У тебя кухня мечта любой женщины. Ты случайно не женился?
- Случайно нет. Возьми в холодильнике сливки. Ты с ними, пьешь или нет?
- Нет, я люблю черный кофе – ответила она.
Мужчина поставил перед Наташей чашку с кофе, а в свой налил сливки.
- Я дождусь от тебя ответов? Как жизнь молодая?
- А да… забыла… – ответила Наташа – в Сочи как всегда жарко, отдохнула замечательно. Парень – мой хороший друг, я его уже давно знаю. С его сестрой в Англии училась. А сейчас он меня уговаривает там же продолжить обучение, так, что я в раздумьях.
- Я думаю, тебе и здесь неплохое образование дадут. Мозги по крайне мере у тебя есть, насколько я помню.
- Виталик ты сомневаешься, в моих умственных способностях?
- Нет… – сказал он, и поцеловал её в нос как в детстве, - но должен, же я найти у тебя изъян… Ты хоть подскажи где искать, а то я прям идеал перед собой вижу.
- У тебя есть женский идеал, а можно с перечнем ознакомиться?
- Я попрошу свою секретаршу, дать тебе копию … – в тон ей ответил Виталик.
- Буду ждать. Буду ждать… - в этот момент у неё зазвонил телефон. – Извини.

-Да, приветик, нормально, вот заехала к другу за кошкой… – сказала Наташа и улыбнулась Виталику. Мужчина понял, что ей звонит молодой человек.
Да его чертенок повзрослел, маленький невзрачный птенчик превратился в прекрасного лебедя. Сколько же она ему в детстве создавала проблем , не сосчитать, но он все равно её любил. В его сердце она занимала особое место. Виталику всегда нравилась её открытая улыбка, как сияют её глаза и его охватила непонятно откуда взявшаяся ревность, что это сокровище достанется другому. А он как всегда останется сторонним наблюдателем. Он часто хотел, чтобы этот чертенок был его сестрой, завидовал Денису, их отношениям, любви. Попадая к ним домой, мальчишкой ему казалось, что это его семья, и он всегда просил Бога стать ее частью
Его же семья состояла из нянь и прислуги, а отец с матерью вечно в разъездах.
- Да конечно, в восемь буду готова. Целую… – закончила разговор девушка. – Извини Виталик, но мне пора ехать. Рада тебя была увидеть. Спасибо большое, что приютил Снежинку. Надеюсь, еще увидимся.

Когда Наташа вышла, то столкнулась в дверях молодым человеком. Мужчина уступил ей дорогу, и проводил восхищенным взгляд.
- Какие девушки в этом доме живут. Девушка, а можно мне вместе с вами выгуливать кошку? Я готов рядом с вами бежать на поводке.
- Боюсь, что ошейник моей кошки на вас не налезет.

Дверь закрылась за Наташей, казалось, что ушло тепло, которое она дарила. Только в её присутствии он заметил, на его душе всегда становилось тепло и уютно, как будто она и есть его дом. Виталик скучал по ней. Когда Наташа жила в Англии, Денис часто ей звонил, и они подолгу разговаривали, ему передавались лишь приветы. Виталику тоже хотелось, хоть разочек, услышать её голос…
Его мысли прервал звонок в дверь, может Наташа что-то забыла. Но за дверью был его знакомый.
- Привет Серый.
- Привет... – сказал он, проходя в квартиру. - Я ненадолго, сегодня у меня вечером на даче вечеринка, так что приезжай. Думал вначале тебе позвонить, но так как был рядом, решил зайти.
- Спасибо за приглашение. Но я не знаю, поеду или нет.
- Виталик мне нужна твоя помощь. Там кстати будут твои клиенты, их по-моему Игорь пригласил. – Серый умаляющее взглянул на него, и уселся на диван. – Черт, что это? – воскликнул он и поднял руку.- Это что… дерьмо???
- О боже Снежинка…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>20 Янв 2011 23:12

ulik писал(а):
Что-то меня клизма смущает Laughing


Ну это так сказать для ускорения процесс ...творчества mult
Я похоже первая кто читает. Все класс!!! Ok Лихо ты от процедур увильнула.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>20 Янв 2011 23:52

Фэнси писал(а):
Лихо ты от процедур увильнула.
Да я просто представила, где я должна сидеть после клизмы.... И вот выдала
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>20 Янв 2011 23:59

Кошке надо некоторые места заштопать толстыми нитками. Иначе сам Виталик и его квартирка так "благоухать" будут, что Наташе не придется никого от него отгонять, все сами сбегут. А она как самая хитрая в противогазе будет с ним "кофе" Wink (типа больше заняться нечем) пить
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МиLana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 1948
Откуда: Орск, Оренбургская область
>21 Янв 2011 7:22

Юля спасибо за продку Ar Ar Ar Ar Ar Ar



ulik писал(а):
- О боже Снежинка…

Дааа, милая и добрая кошечка Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>21 Янв 2011 7:36

Юлечка, прекрасное продолжение

Мне показалось или текст притерпел изменения?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talitakum Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 11.09.2010
Сообщения: 466
Откуда: Украина, Киев
>21 Янв 2011 16:43

Читала и смеялась Laughing глава супер wo
ulik писал(а):
громко на всеуслышание заявила …
-Зачем тебе бюстгальтер? Что ты там будешь прятать?…

вот корова стервозная..
ulik писал(а):
- Кошка сухая, ты один мокрый – рассмеялась Наташа, - так что всякое бывает в жизни.

ulik писал(а):
-А ты уже выросла до кофе?… – сделал он удивленное лицо.
- Виталик если я до лифчиков и презервативов доросла , то до кофе точно… – парировала она.

Very Happy молодец, девочка, 5 баллов
ulik писал(а):
Виталику всегда нравилась её открытая улыбка, как сияют её глаза и его охватила непонятно откуда взявшаяся ревность, что это сокровище достанется другому. А он как всегда останется сторонним наблюдателем.

ооооо, ну начинается shuffle
_________________

Счастье — это когда действительность лучше любой мечты, когда тебе ничего не хочется менять и не о чем грезить
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>21 Янв 2011 17:34

Фэнси
Фэнси писал(а):
А она как самая хитрая в противогазе будет с ним "кофе" Wink (типа больше заняться нечем) пить
хорошая кстати идея, будущих соперниц отпугивать, они к Виталику обниматься лезут, и спрашивают:
- Милый а что у тебя за парфюм..
- Снежинка Laughing бесплатно и устойчивость 48 часов...
МиLana Я рада что тебе понравилось
МиLana писал(а):
милая и добрая кошечка
Ей просто диван понравился
Виола Я рада
Виола писал(а):
Мне показалось или текст притерпел изменения?

Да я решила немного изменить и кое что добавить, в основном история не изменится, просто добавятся некоторые детали.
Talitakum я рада что тебя повеселила
Talitakum писал(а):
вот корова стервозная..
Да бывают такие стервы
Talitakum писал(а):
ооооо, ну начинается
Да потихоньку движемся
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Манишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 758
Откуда: Серпухов
>21 Янв 2011 18:28

Юля, спасибо за продку. Снежинка это нечто!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ю л и я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 278
Откуда: Беларусь
>21 Янв 2011 18:34

Юлька, я долго хихикала над последней проделкой Снежинки. Вредная она. А Виталик пусть не тормозит, а берет девушку в оборот. Хотя, думаю, она всегда была в его сердце сестренкой. Не терпится дождаться момента, когда он осознает, что любит ее не как сестру Laughing Спасибки, но хочу еще Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vinkymix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 20.02.2010
Сообщения: 200
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Янв 2011 21:37

Милая прода получилась Very Happy Very Happy А Виталика даже немного жаль....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>21 Янв 2011 22:45

Юль , спасибо за продолжение! Pester
Воспоминания ее хорошо прописаны.
Встреча порадовала, молодец Наташа, держалась с гордым достоинством!

А Снежинка - это нечто, я ее полюбила !!!

В общем, я получила заряд хорошего настроения, жду продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mistic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.09.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Россия
>23 Янв 2011 12:33

Юль, с почином тебя, солнце!!!!
Снежинка... ух)))) обожаю это чудо!!!!
с нетерпением жду проду)))
_________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>23 Янв 2011 14:07

Лена рада что Снежинка вам всем понравилась
Ю л и я писал(а):
А Виталик пусть не тормозит, а берет девушку в оборот.
Юль это мы ему устроим
Vinkymix писал(а):
А Виталика даже немного жаль....
Кошка его проверяет на прочность
светлая писал(а):
Встреча порадовала, молодец Наташа, держалась с гордым достоинством!
Лен у неё другого выбора не было, не могла же она ручки при нем заламывать и краснеть
светлая писал(а):
В общем, я получила заряд хорошего настроения,
Я рада что понравилось
Mistic писал(а):
Юль, с почином тебя, солнце!!!

Спасибо Машунь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Indefectible Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.02.2010
Сообщения: 262
Откуда: Хмельницкий, Украина
>23 Янв 2011 14:08

Юлька, надеюсь в читатели еще можно?
Так интересно, Снежинка маленькое чудо, мне кажется, что кошка пошла характером в Наташу.
Жду продку
_________________
Ангелом быть не трудно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>13 Май 2024 12:35

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Суджата Масси "Лунный камень Сатапура" (книга на добавлении) Вторая книга из серии про первую женщину-юриста в Индии Первин... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » У судьбы свои правила… (современный роман, 18+) [10665] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 54 55 56  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение