Мэри Тюдор С.Вилар. Какой видете ее Вы?

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Какой видете Вы Мэри Тюдор - героиню книги С.Вилар "Королева в придачу"?
Елена Корикова
7%
 7%  [ 6 ]
Кейт Босуорт
7%
 7%  [ 6 ]
Мина Сувари
24%
 24%  [ 20 ]
Риз Уизерспун
37%
 37%  [ 31 ]
Скарлет Йохансон
20%
 20%  [ 17 ]
Шарлиз Терон
2%
 2%  [ 2 ]
Всего голосов : 82 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


aolchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2009
Сообщения: 5101
Откуда: Россия, Омск
>15 Мар 2011 11:13

 » Мэри Тюдор С.Вилар. Какой видете ее Вы?

Уважаемые Леди, представляю вам несколько кандидатов на роль Мэри Тюдор из книги С.Вилар "Королева в придачу"

Описание героини из книги:
Узкая винтовая лестница в башне выстыла от холода. Пламя факела колебалось сквозняком, отбрасывая красноватые тени. Также холодно и уныло было в округлой, башенной комнате, где возле узкого, как бойница, окна с западной стороны стояла худенькая девичья фигура. У леди Гилфорд заныло сердце – такой одинокой и хрупкой показалась ей она. Лишь пышная, золотистого цвета, волна волос, ниспадающая по спине девушки из-под облегающей голову вязаной шапочки, была единственным теплым пятном в сером сумраке каменного покоя. Даже огонь в очаге потух, а от тяжелых серых стен так и веяло холодом.
Женщина накинула на плечи госпожи плащ.
– Мэри... моя высокочтимая леди... девочка моя. Так ведь можно совсем расхвораться, подхватить насморк. Что же тогда будет с нашим хорошеньким носиком?
Носик действительно был очаровательным. Маленький, изящно вылепленный кельтский нос Тюдоров. Леди Гилфорд видела нежную округлость щеки девушки, темный изгиб длинных ресниц. А когда сестра короля, принцесса Мэри Тюдор повернулась, стали видны её огромные темные глаза. Темными они казались в сумраке помещения. На самом деле они были серыми – не прозрачно-серыми, светлыми, а того темно-серого оттенка, какой бывает на камнях гранита, когда их освещает солнце, или в цвете крыла голубки, или в грозовом небе над северным морем.

Кандидатки

1. Риз Уизерспун


2. Елена Корикова


3. Скарлет Йохансон


4. Мина Сувари


5. Кейт Босуорт


6. Шарлиз Терон




Обсудить творчество С. Вилар можно здесь . Ждем Вас...

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: aolchik; Дата последней модерации: 14.03.2012

Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>15 Мар 2011 11:43

Долго думала за кого проголосовать и решила, что это будет Скарлетт Йоханссон.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 2534
Откуда: Украина.
>15 Мар 2011 11:48

Риз Уизерспун
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kukusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2010
Сообщения: 1510
Откуда: Украина
>15 Мар 2011 14:56

Мой выбор - РИЗ!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1698Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кудряшка Сью Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.12.2010
Сообщения: 1570
Откуда: Мск
>15 Мар 2011 16:05

Забыла отчитаться! мой выбор Риз! shuffle
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 629Кб. Показать ---
by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая волчица Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2010
Сообщения: 1342
>15 Мар 2011 16:59

Проголосовала за Риз Уизерспун, она больше всех подходит по описанию Мэри.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aolchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2009
Сообщения: 5101
Откуда: Россия, Омск
>15 Мар 2011 17:07

Отдам свой голос за Скарлет Йохансон . Хоть и изображена Риз Уизерспун на обложке книги, но все равно считаю Скарлет подойдет лучше
Еще сомнения были по Мина Сувари, тоже очень даже неплохо подошла бы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JuLyasha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
Сообщения: 1620
Откуда: Ukraine
>15 Мар 2011 18:22

А я пока не определилась - Риз или Корикова... Мне кажется, здесь вообще каждая очень подходит по типажу Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---

Чудесный подарок на ДР от любимых виларовцев и Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8408
Откуда: Хэйан-дзидай
>15 Мар 2011 18:29

А я выбирала между Риз и Миной Сувари. Риз все-таки. И на обложке она, и люблю я ее, и вообще, хорошо она смотрится в роли Мэри.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>15 Мар 2011 23:06

Почему то в описании забыли про ее чувственный ротик, который покорил многих мужчин Wink И был постоянно настолько вызывающий и сочногубый (пардон за новое прилагательное Embarassed ) - что мужчины мучились сразу желанием урвать хоть один поцелуй Мэри Laughing
Именно по этой причине я бракую Риз и Босуорт preved

Корикова - очень хороша!!! Ok Но...слишком славянская внешность Sad

Сувари - на самом деле очень здесь удачные для Мэри фото, но смотрела всю ее коллекцию, увы, она не такая, именно к этой героине не подходит

Остаются Террон и Йохансон...
или

Вот это задачка!!! Ладно, отдаю дань юности, ведь наша анлийская роза была именно такой - юной, свежей и очень желанной!!! Poceluy - Скарлет Йохансон
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>16 Мар 2011 9:24

Голосую за Риз. Девушка на обложке книги слишком похожа на неё, поэтому читая, я представляла себе Мэри именно такой.
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Saura Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Мар 2011 20:54

Мой выбор Скарлет Йохансон.
 

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7385
>16 Мар 2011 22:29

Проголосовала за Скарлет Йохансон, колебалась между ней и Риз, но всё-таки Скарлет. Есть в Риз какая-то хитринка, не вижу той наивности, которая была, на мой взгляд, в Мэри.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sebi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.06.2009
Сообщения: 193
Откуда: Ankara/Turkey
>18 Мар 2011 1:36

И я за Скарлетт голос отдала. Из всех предложенных она больше всех импонирует.
_________________
Не важно, в какой точке земного шара находишься, потому что главное — где ты обитаешь в своих мыслях. Все дело в том мире, в котором я живу. Мире видений, надежд, воображения и воспоминаний. Там я счастлива. "Посмотри на меня", Сесилия Ахерн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕленКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.10.2006
Сообщения: 2198
>18 Мар 2011 18:12

Девочки, в принципе шикарная подборка для Мэри Тюдор. Ok Все такие... английские розы tender Даже Елена Корикова. Wink Все они белокурые, круглолицые и сероглазые с пухлыми губками. И в итоге я растерялась. no
Короче, начинаю теперь придираться, чтобы понять, какая Мэри мне больше нравится.
Риз Уизерспун. Очень даже Мэри. Но она так похожа на девушку на обложке (если это не она в натуре и в средневековом прикиде), что мне захотелось какое-то новое личико.
Корикова хороша, однако она самая не круглолицая, скорее скуластельнкая.
Скарлет Йохансон на снимках ну просто Мэри и все. Однако она мне так запомнилась в нарядах тюдоровской эпохи из фильма "Другая Болейн", а там она смотрелась не королевой, а просто милой девушкой. Поэтому и она не моя Мэри.


Шарлиз Терон просто красавица. wo Но по книге Мэри очень молоденькая, а Шерелиз все же девушка со стажем и возрастом. Она уже ДАМА, а не девушка, которая еще вчера играла в рождественских святках и каталась по крышке клавесина.

Остаются Мина Сувари и Кейт Босуорт И вот тут я растерялась полностью. В итоге придралась, что у Кейт Босуорт глаза не темно-серые. Поэтому Мина Сувари. Ar

Но повторюсь: по сути все они очень подходят на роль Мэри.
_________________
- Для тех, кто любит и любим, -
И в дождь встает заря,
Но надо знать, что ты не сон,
Что все мечты не зря.

(c) Симона Вилар
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 0:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Мы вроде бы идем на поправку. Слабость и кашель еще присутствуют, но уже полегче. Папа у нас как-то проскочил этот раз, думаю, мы... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Мэри Тюдор С.Вилар. Какой видете ее Вы? [11257] № ... 1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение