Как хорошо, что есть Ты

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

VedьМочКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 212
Откуда: Москва
>29 Июн 2011 14:37

Татиа писал(а):
жаль только, что музыкального сопровождения нет!

Juliette писал(а):
Но мне тоже не хватило немного какого-то музыкального спровождения.


Ну, вот, озадачили вы меня Smile , теперь буду думать насчет музыки...
_________________

Всё, что не делается – всё к лучшему!

Борьба с судьбой (СЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>29 Июн 2011 15:54

Да-да музычку бы сюда))) Хорошо получилось!!! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>29 Июн 2011 20:43

VedьМочКа хороший клип вышел, хоть и короткий! Молодец! И да какой-нибудь сюда напряженный музон, чтобы сразу с детективом ассоциировалась. Жду продолжения и потираю ручки.)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VedьМочКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 212
Откуда: Москва
>30 Июн 2011 9:50

 » Глава 13 (Часть 2)

Девочки, спасибо, вам, что заходите на мою страничку! thank_you

Выгладываю вторую часть главы, чуть позже будет еще и третяя часть...

Глава 13 (Часть 2)

Проснувшись, я увидела, что лежу на стареньком диванчике в довольно большой комнате, там же была большая печка, еще две кровати и посередине большой стол со стульями. Всё это было очень старым, даже запах был древности. Димы нигде не было. Я продолжила рассматривать комнату. Она оказалась светлой, так как в ней было три небольших окна, на которых висели старенькие цветные занавески. Пол был деревянным и при каждом моем шаге отдавал скрипучим звуком. Еще в углу стоял старый комод. Не удержавшись, я подошла к нему и провела рукой. Никогда не видела такой старины. Пройдя чуть дальше, я отодвинула занавески, которые висели в проходе, и оказалась на кухне. Маленький столик, старая мойка и старая плита. Всё это было на удивление чистым. Открыв тяжелую дверь, я вышла на улицу. Уже во всю светило солнце, было душно, стояла жара. Выйдя на крыльцо, я увидела Диму. Он стоял неподалеку от дома и колол дрова. Лицо очень серьезное и задумчивое. По его голому телу от жары и работы, стекали капли пота. Я встала и начала наблюдать за ним.

Я вспомнила, как мы с ним только познакомились. Он был еще совсем юношей. А сейчас, глядя на него, можно сказать, что он настоящий мужчина. Красивое тело, серьезный и умный взгляд. Защищая меня, он ничего не боится, он смелый. Я знала, он любит меня. Глядя на него, я могу с уверенностью сказать, что тоже люблю его, но люблю я его как брата. Как младшего брата, но ни как любовника, который был до этого. Я вспомнила, то время когда мы были с ним вместе. Его нежный взгляд, такие же нежные руки, нежные поцелуи, как будто я хрусталь, тронь меня, и я разобьюсь на мелкие осколки. Его немного не уверенные действия. Да, я знаю, что он сейчас стал старше и намного увереннее, но… Я закрыла глаза и представила Сережу. Его загорелое лицо, с его хищной улыбкой, его сильные руки, горячие губы… его такого уверенного, красивого. Сердце скрутило болью, вспоминая эту картину. Как я по нему скучаю…

Эти два человека, стали частью меня. Смогу ли я потерять их? Я знала, что нет, и если это случится, я не прощу себе этого. Я понимала, что не могу и не имею права подвергать этих людей опасности. Для них, главное моя безопасность, а не самих себя. Меня так не устраивает. Кроме того, Дима уже был в опасности, из-за меня он уже получил пулю, и хорошо, что все хорошо закончилось. В другой раз может и не повести. Сидеть тут и ждать, когда убьют мою маму, я тоже не могу. Этот Самойлов хорошо дал мне понять, что смерть человека для него ничего не значит. Поэтому стоя сейчас на крыльце и смотря на такого родного мне человека, я пришла к тому, что кроме меня самой, мне никто не сможет помочь. Я должна разобраться с этим одна, найти документы на Воронова и взамен на маму отдать их Самойлову. Другого варианта я не вижу.

- Доброе утро! – подошла я к Диме и обняла его.
- О! Соня проснулась, - сказал он, целуя меня в нос, - Я тут к баньке готовлюсь, кстати, я очень мокрый и вонючий, а ты меня обнимаешь, - смеясь, сказал он.
- Ничего, - отмахнулась я, обнимая его еще сильнее.
- Дим, а где мы? – задала я интересующий меня вопрос.
- В ста километрах от Москвы, этот дом достался мне от двоюродной бабки, - ответил он, держа меня в объятиях.
- Дим, а где тут можно позвонить, мне очень надо, - спросила я.
Дима как-то сразу весь напрягся и замолчал.
- Дим, я просто предупрежу, что со мной все хорошо. Я, обещаю, тебе, что не одна душа не узнает, где мы находимся. Тем более я не знаю сама, в какой мы стороне, - просила я, - Дим, я обещаю, - настаивала я.
- У меня нет телефона, - сдался он, - на конце деревне есть телефон-автомат, оттуда все звонят.
- Отлично! Пойду позвоню, а ты иди мойся. Приду, будем кушать, - сказала я и поцеловала его, что бы успокоить немного. Мне не хотелось, что бы он пошел за мной.

Деревня оказалась совсем небольшой, всего где-то домов на двенадцать. Пока я шла к последнему дому, я увидела, кур, гусей, уток, лошадей, овец и коз. Да, настоящая деревня. Даже странно, что еще есть такие места, куда еще не добралась циливизация.
Наконец-то я дошла до автомата. Я нервничала. Вот сейчас услышу голос Сергея… внутри от этих мыслей все затрепетало.
Взяв трубку и всунув карточку, я задумалась. Он один раз говорил мне свой номер мобильного, вспомнить бы теперь… Я набрала номер и стала ждать ответа.

- Да, - рявкнули мне.
Сердце бешено заколотилось. Во рту стало сухо, даже голова закружилась.
- Сережа, - прошептала я.
- Аня? – удивился он, - Аня, где ты?
- Сереж, со мной все хорошо. Я в безопасности.
- Что значит всё хорошо? – начал злиться он, - Аня, ты в своем уме? Где тебя черти носят? Я сейчас приеду и заберу тебя! – уже орал он на меня.
- Сереж, не надо приезжать, - в глазах резко защипало, в горле встал ком, - всё хорошо, я… я с Димой, - выпалила я.
Тишина.
- Прости, Сереж, но больше не надо мне помогать. Забудь обо всем, забудь меня! Не знаю, что ты думал, почему спасал, но теперь тебе не придется этого делать, теперь я с Димой и всё будет хорошо, - быстро сказала я и бросила трубку.
Я закрыла лицо руками, пытаясь остановить рыдания. Сердце разрывалось на части. Я пыталась успокоить себя, что это всё для его безопасности, что уже идут ставки не на жизнь, а на смерть. И чем он дальше от меня, тем лучше. Но голова понимала, а сердце нет.
Чуть успокоившись, я поплелась обратно. Дойдя до нашего дома, я натянула улыбку.
- Что-то ты долго, я уже успел обед приготовить, - улыбнулся Дима.
- Отлично, а то я голодная как волк, - сказала я и забежала в дом.
_________________

Всё, что не делается – всё к лучшему!

Борьба с судьбой (СЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VedьМочКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 212
Откуда: Москва
>30 Июн 2011 10:14

Девочки, ещё добавила звук в видео, посмотрте... Embarassed
_________________

Всё, что не делается – всё к лучшему!

Борьба с судьбой (СЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татиа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.01.2011
Сообщения: 108
Откуда: Россия, Хабаровский край
>30 Июн 2011 10:33

Уррраааа!!!! Прода!!!!!
В деревеньке значит...
VedьМочКа писал(а):
Дима как-то сразу весь напрягся и замолчал.

Ой ну посмотрите какие мы подозрительные, жуть просто!!! :scoff:
VedьМочКа писал(а):
Я закрыла лицо руками, пытаясь остановить рыдания. Сердце разрывалось на части. Я пыталась успокоить себя, что это всё для его безопасности, что уже идут ставки не на жизнь, а на смерть. И чем он дальше от меня, тем лучше. Но голова понимала, а сердце нет.

Эх, Анютку нашу жалко -то как (((
Наташечка я тут очепятку нашла:
VedьМочКа писал(а):
целевизация

Цивилизация )))

Клипчик сейчас пересмотрю и отпишусь )))

Посмотрела. Только чур не дуться, но мне кажется немного не то. Может быть что-нибудь более динамичное.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VedьМочКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 212
Откуда: Москва
>30 Июн 2011 11:02

Татиа писал(а):
Наташечка я тут очепятку нашла:


Спасибки, дорогая! Исправила...

Татиа писал(а):
Посмотрела. Только чур не дуться

Нет, конечно, спасибо за правду, очень важно твое мнение Smile

Татиа писал(а):
мне кажется немного не то. Может быть что-нибудь более динамичное.


"Тяжелый вздох".. ))))) Подумаем еще...)))
_________________

Всё, что не делается – всё к лучшему!

Борьба с судьбой (СЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>30 Июн 2011 12:37

В деревню из занесло, очень интересно.... Не знаю почему, но Диме не верю, даже не смотря на заботу и защиту. Может из-за того что не договаривает или у самого нос в пушку. Ох темнит.... Сергея жаль, вот так без объяснений Аня взяла и кинула, но думаю как секретный агент он фиг отвяжется, где-нибудь замаячит на горизонте.))) Значит Аня таки решила разобраться, ну посмотрим!!! VedьМочКа спасибо за кусочек, но хочется еще. shuffle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>30 Июн 2011 13:16

Наташа, спасибо за продолжение!)) Very Happy
Меня почему-то тоже Дима настораживает... Ане конечно придеться сложно... интересно, каким образом она попытаеться сама все решить? Еще и с Сергеем так поступила. Хотя сомневаюсь, что он просто так отстанет...
Жду, что же будет дальше)) Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VedьМочКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 212
Откуда: Москва
>30 Июн 2011 13:46

Topaz писал(а):
Не знаю почему, но Диме не верю, даже не смотря на заботу и защиту. Может из-за того что не договаривает или у самого нос в пушку. Ох темнит....

Juliette писал(а):
Меня почему-то тоже Дима настораживает...


Smile Так как я, надеюсь, что вам все-таки интересно, то пока ничего говорит не буду. Единственное скажу, ещё раз, что про Диму узнаете всё в 14 главе... Wink
_________________

Всё, что не делается – всё к лучшему!

Борьба с судьбой (СЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>30 Июн 2011 22:27

Эх и Аня))) Она такая импульсивная! Человек к ней со всей душой (почти, конечно), а она... взяла и по телефону) Laughing
Хорошая продочка! Спасибо, Наташ!!! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VedьМочКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 212
Откуда: Москва
>01 Июл 2011 11:47

 » Глава 13 (Часть 3)

For Heart писал(а):
Хорошая продочка! Спасибо, Наташ!!!


Guby спасибо тебе!


Выкладываю оставшуюся часть 13 главы. Очень переживаю за эту часть, поэтому если что-то не понравится, пишите, не стесняйтесь, все равно буду любить вас! Serdce Embarassed


13 глава (Часть 3)

Я лежала на берегу реки и делала вид, что читаю книжку. На самом деле, я думала, как мне оставить здесь Диму, а самой вернуться обратно в город. Мы находились здесь уже второй день. Вчера вечером Дима уехал, а приехал только под утро. Когда я спросила его, где он был и чем занимался, он просто сказал «решал твои проблемы», больше я ничего не смогла добиться от него. В общем, мне нужно было что-то срочно решать и предпринимать. И я собиралась начать действовать сегодня ночью.
- Анют! – позвал он меня, чем отвлек от размышлений, - иди ко мне! Вода такая классная! – сказал он, плескаясь в реке.
День сегодня на самом деле выдался очень жарким, солнце безжалостно полило и обжигало, поэтому я решила последовать примеру Димы и немного охладиться. Отбросив в сторону книгу и стянув с себя шорты, я полезла в воду. Хорошо, хоть догадалась надеть ниже белье без всяких рюшек, почти как купальник.
Вода оказалась теплой, поэтому, не долго думая, я нырнула с головой под воду. Я уже не раз говорила, что очень люблю купаться, поэтому, нырнув, я испытала такое блаженство…
Проплыв чуть-чуть, я остановилась возле Димы. Он стоял такой мокрый и счастливый, что я не удержалась и начала брызгать на него водой. Не долго думая, он нырнул под воду и вынырнул позади меня. Не успела я опомниться, как он схватил меня за руки и тихонько заломил их назад, при этом прижав меня к себе. Я почувствовала на себе его учащенное дыхание. Попыталась развернуться, но он не дал, удерживая меня и еще сильнее прижимая к себе. Одной рукой он держал мои руки, другой убрал волосы и нежно провел пальцами по шее. Мне хотелось сказать, ему, что этого не надо делать, что бы он остановился, но я не смогла. Не смогла сказать ему «нет», не смогла обидеть его. Он плавно провел пальцами по моему животу, так что сразу появились мурашки, спустился ниже. Когда его рука оказалась под водой у меня между ног, я не выдержала и издала сдавленный стон. Я почувствовала, как сразу набухло у него в трусах, он еще сильнее прижался ко мне и немного потерся. Отпустив мои руки, он резким движением расстегнул мне лифчик, и снял его. Нежно он начал ласкать мою грудь. От наслаждения я закрыла глаза и расслабилась в его объятиях.
- Аня, я хочу тебя, всю, - хрипло сказал он.
После этих слов он резко поднял меня на руки и вышел со мной на берег. Положив меня на мягкую траву, он стянул с меня трусики. Прильнув к моим губам, он начал ласкать моё тело, так нежно, что я разрывалась от наслаждения. Я больше не могла сдерживаться.
- Дим, иди ко мне, - выдохнула я, потянув его к себе.

Когда мы лежали на траве, такие удовлетворенные и запыхавшиеся, Дима приподнялся на локте, серьезно посмотрел на меня и сказал:
- Аня, я люблю тебя. Я буду любить тебя всегда, ты слышишь! Знай это! И я не дам тебя никому в обиду!
И я знала это, но, к сожалению, не могла ответить ему взаимностью.

После ужина, Дима опять уехал в город, а я начала осуществлять свой план.
Взяв деревянные доски за домом, которые чуть раньше приметила, я начала заколачивать окна. Я хотела, как бы замуровать Диму в доме, но чтобы он ни о чем не догадался, я начала прибивать только одну сторону досок. Точно так же я проделала с дверью. После этого я приготовила поесть, что бы с голоду не умер, и натаскала воды.
После всей проделанной работы, я так вымоталась, что не заметила, как уснула.

Дима как всегда приехал под утро, поел, еще удивился, что еды много, и лег спать. Я сказала, что пойду на речку покупаюсь и позагораю. Подождав где-то час, пока он уснет, я взяла у него из кармана деньги, мобильный телефон, который видимо, он приобрел, пока отсутствовал, и начала заколачивать оставшуюся часть окон. Я была уверена, что он не услышит мои удары молотком, потому что я подсыпала ему снотворное, которое нашла в шкафчике на кухне.
Проверив, все ли у него есть, я заколотила дверь.
- Прости меня, Дима, но это ради тебя и твоей безопасности, - прошептала я.
Я понимала, что его не остановят заколоченные окна и дверь, но это хотя бы его немного остановит, пока я не придумаю, что мне делать дальше.
Так как на машине уехать я не могла, не было прав, я спрятала ее в лесу. Если Дима сможет выбраться, у меня еще будет хотя бы пару часов в запасе.
Выйдя на деревню, я пошла к дому, где видела старенький мотоцикл. Постучавшись в дверь, я стала ждать хозяина. Он не заставил себя ждать. На порог вышел парнишка лет семнадцати.
- Привет, - улыбнулась я, - это ведь твой мотоцикл стоит? Я видела, как ты на нем катался, - спросила я.
- Ну, мой, - неохотно ответил парень.
- Не мог бы ты меня подбросить до ближайшего шоссе? Я заплачу.
Услышав «я заплачу», парень сразу прибодрился, даже улыбнулся мне.
- Конечно, какие проблемы, - отозвался он, заводя своего «зверя».
Парень не только довез меня до назначения, но и показал остановку, откуда идет рейсовый автобус до города.

Уже в автобусе я позвонила Светке.
- Алё! – услышала я её голос.
- Свет, привет.
- Анька! – завопила она. – Где ты пропадала?
- Я отдыхала, - улыбнулась я. Она всегда была радостным и позитивным человеком.
- Круто! А тут про тебя все спрашивали… - я насторожилась.
- Кто спрашивал?
- Ну, Воронов, интересовался тобой, потом, помнишь тот парень, с которым ты в клубе познакомилась, вот он. А ты с кем была-то?
- Я с Димой была.
- О… Не можешь отвыкнуть от старых привычек? – захихикала она.
- Свет, я чего звоню, - не стала я вдаваться в подробности, - можно мне пару дней у тебя пожить?
- Ой, Анька, какие проблемы! Только мы сами укатили отдыхать в Италию, будем через неделю. Но ты зайди к Наде, моей домработнице, она рядом живет в седьмом доме, я её предупрежу.
- Спасибо, тебе, Свет, ты настоящий друг! – от этих слов Светка заржала и, попрощавшись, отключилась.

Зайдя в Светкину квартиру, я с облегчением вздохнула. Хоть это и не мой дом, но это уж лучше, чем в деревенском доме, особенно я соскучилась по ванной комнате. А у Светки она была огромная, и ванная с джакузи. Туда я и отправилась первым делом. Расслабившись в теплой воде, я уснула.

Проснулась я оттого, что разрывался Димин мобильный. Взглянув на дисплей, я онемела. Закрыв и открыв глаза, я посмотрела еще раз. Всё правильно, на дисплее высветилось «Воронов». Я даже не знала, как это можно объяснить. Я пришла в полное замешательство. Нет, это меня ошеломило. Почему Воронов звонит Диме? А может это не Олег, а другой Воронов? Что, вообще происходит? Кому доверять? Что Дима скрывает от меня?
В голову лезли кучу вопросов, на которые я не знала ответов.

На негнущихся ногах, я поплелась в комнату.
- Что же делать? – спросила я сама себя. – Так, думай, Аня, думай…
Документы. Если Эдик достал на Воронова какую-то информацию, за которой все охотятся, то, наверное, он предполагал, что его могут убить. Вот если бы я знала, что меня могут прикончить, что бы я сделала? Я бы спрятала эти документы, так, что бы никто не нашел. Но, все равно бы что-то сделала для того, что бы нашел хоть кто-то, раз они так важны. Где бы я их спрятала? Дома? Уже отпадает. На работе? Нет, бред. В квартире тоже не было, мы с Сережей обыскали всё. Банк? При хорошем раскладе и связях, легко вычислить какие счета и ячейки у человека. Так, а если есть еще какое-нибудь место, о котором никто не знает?
Я быстро схватила телефон и набрала номер.
- Алё, Виктор Сергеевич? Здравствуйте, это вас беспокоит Лайус Анна Владимировна. Мы можем с вами встретиться? Да, это очень важно. Хорошо, через час в кафе напротив вашего офиса.
Виктор Сергеевич давний друг моего мужа и его адвокат, вот уже пятнадцать лет. Может, ему доверился Эдик?
Открыв шкаф, я схватила оттуда шорты, майку и кроссовки. Благо у нас со Светкой один размер, правда, она чуть выше. Кепка и солнцезащитные очки.
Вылетев из квартиры, до меня только сейчас дошло, что я без машины. Пришлось тащиться на метро.
Ровно через час я была в кафе, где договорилась встретиться с Виктором Сергеевичем.
Он сидел около окна и читал газету, увидев меня, он поднял руку.
- Здравствуй, Аня. Рад тебя видеть. Ты прекрасна как всегда.
- Спасибо, Виктор Сергеевич. И спасибо, что смогли встретиться со мной, - поблагодарила я его. Хоть он был другом моего мужа, но все-таки старше меня в два раза. Поэтому я всегда называла его на Вы.
- Да, что ты. Для тебя все что угодно.
- Виктор Сергеевич, - перешла я к делу, - скажите, мой муж, не рассказывал вам что-нибудь такое, что он никому не мог рассказать?
- Что ты имеешь в виду?
- Ну, он вам говорил, или упоминал, когда-нибудь, что его могут убить?
- Нет, никогда, - чуть подумав, ответил он.
- Виктор Сергеевич, а когда умер мой муж, в завещании все было написано? Или есть, что-то, что я не знаю, а принадлежит ему?
- Нет, что принадлежало ему, все это перешло на тебя. Хотя… - добавил он, - приблизительно год назад, он пришел ко мне и попросил оформить какой-то участок. Но оформлял не на себя, а на кого-то другого, точно не вспомню сейчас. Я не знаю, важно это или нет, но просто вспомнил.
- Вы видели этого человека?
- Нет. Он принес только его паспорт и доверенность.
- А вы можете узнать на кого, он оформлял? И где конкретно находится этот участок?
- Постараюсь. Как с тобой связаться можно? Я слышал, что твой дом, сгорел, где ты сейчас живешь?
- Так у мамы, но сейчас у подруги. Я вам сама позвоню.
- Позвони мне часа через два.

Все эти два часа я слонялась по городу. Не знаю почему, но у меня было какое-то предчувствие, что эта информация очень важная.
Наконец-то я набрала Виктору Сергеевичу.
- Аня, да, он оформил участок на некого Брызглова Станислава Борисовича.
- Первый раз слышу это имя.
- Я тоже. Но это еще не всё. Дело в том, что этот Брызгалов умер пять лет назад.
Эта информация заинтересовала меня.
- Выходит, мой муж подделал документы?
- Выходит, что так, - вздохнул Ломанов.
- Виктор Сергеевич, вы не могли бы мне на электронную почту скинуть адрес участка и как туда проехать?
Продиктовав ему свой Е-мэйл, и попрощавшись с ним, я решила поехать в офис и ждать от него информацию. Уже темнело, но я не собиралась отдыхать, я собиралась разобраться со всем как можно быстрее. Времени у меня и так очень мало.

Я уже почти подошла к офису, как услышала сзади свист тормозов. Не успела я понять, в чем дело, как из машины выскочили двое и, схватив меня, заломили руки, и силой всунули в машину.
Я сидела на заднем сидении в окружении двоих здоровяков. Рот и руки мне завязали. Мы мчались по ночному городу, и я не знала куда. Когда мы выехали за город, человек сидевший на переднем сидении повернулся ко мне.
- Здравствуй, Аня, - сказал Воронов, - Куда же ты пропала? Заставляешь меня волноваться. И Дима, засранец, подвел меня. Ну, ладно, с ним мы разберемся позже, - сказал он и замолчал.
Мы уже давно съехали с шоссе и сейчас ехали по неосвещенной дороге. Мне было страшно. Мне хотелось задать кучу вопросов, но я не могла. Руки болели от затянутой на них веревки, ноги затекли. Наверное, это конец.
Наконец-то мы остановились. Меня выпихнули из машины. Осмотревшись, я поняла, что хорошего ничего нет. Мы стояли на мосту, вокруг нас поле, чуть дальше лес, и ни души. Ни машин, ни людей, даже фонарей не было. Конечно, закапай меня в лесу, убей меня, и никто не услышит и не поможет.
Один из охранников подвел меня к краю моста и завязал мне ноги. Говорить и двигаться я по-прежнему не могла.
- Если бы ты согласилась выйти за меня замуж, всё могло бы быть по-другому, - сказал Олег, подойдя ко мне и взяв за подбородок, так что бы посмотрела на него. - Очень жалко, что такой красоты не будет. А знаешь, твой муж был на самом деле умным человеком, он собирал на меня информацию уже много лет, и спрятал, ее так, что и не найдешь. Даже когда я пришел к нему в офис и начал угрожать ему, он и тогда даже не признался мне. Пришлось его убить. А ты, дорогая моя, нужна была мне только для того, что бы найти мне эти документы и отдать их мне. Вот, почему я хотел тебя женить на себе, тогда бы ты уже ничего не сделала бы. А ты отказала мне, теперь придется с тобой попрощаться, лишь бы ты не навредила мне и моему бизнесу. Ох, ты бы только знала, какую власть будет иметь тот, кто получит эти документы.

Он отошел от меня и отдал команду. Чьи-то руки схватили мои ноги и подняли их вверх. Перелетев через перила, я полетела в низ. Сильно ударившись об воду, я начала тонуть. Попыталась поплыть, но это оказалась бесполезно, меня тянуло вниз ко дну. Я задержала дыхание и попыталась развязать руки или ноги, бесполезно. Опускаясь все ниже и ниже, так что я уже ничего не видела, я поняла, что это конец. Голова начала кружиться из-за нехватки воздуха. У меня не было паники, наверное, я просто смерилась с тем, что это конец. В голове пролетали моменты моей жизни, которая оказалась не такая уж длинная. Я увидела Эдика, он смотрел на меня и махал мне рукой. Потом увидела папу. Его добрые и умные глаза смотрели на меня так спокойно и нежно, что я успокоилась окончательно. Он протянул мне руку и одними губами прошептал «Всё будет хорошо, девочка».
После наступила темнота и тишина.
_________________

Всё, что не делается – всё к лучшему!

Борьба с судьбой (СЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татиа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.01.2011
Сообщения: 108
Откуда: Россия, Хабаровский край
>01 Июл 2011 12:00

Ar Ar Ar продолжение!!!
Наташа, ты умничка Very Happy
VedьМочКа писал(а):
Дело в том, что этот Брызгалов умер пять лет назад.
Эта информация заинтересовала меня.
- Выходит, мой муж подделал документы?
- Выходит, что так, - вздохнул Ломанов.


Так,так,таааак....очень интересно.

VedьМочКа писал(а):
И Дима, засранец, подвел меня.


Ну Дима, ну гад!!! Так и знала,что подлянку устроит. Я б его...рррррр nomen

Почему-то мне кажется, что Сергей где-то поблизости и спасет нашу утопающую?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VedьМочКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 212
Откуда: Москва
>01 Июл 2011 12:10

Татиа писал(а):
Наташа, ты умничка

Спасибо, Танюш! Poceluy

Татиа писал(а):
Почему-то мне кажется, что Сергей где-то поблизости и спасет нашу утопающую?!

Всё может быть... Wink
_________________

Всё, что не делается – всё к лучшему!

Борьба с судьбой (СЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>01 Июл 2011 21:32

Наташа, спасибо большое за новую главу! rose
Значит все-таки вот оно как с Димой... а я подозревала! Куда и подевалась его любовь Gun Gun Gun
Воронов скотина! Gun Gun Gun Надеюсь, что с Аней все будет хорошо! Думаю, должен появиться Сергей и спасти девушку))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>14 Май 2024 10:02

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Игровой клуб "ОПГ" [АРХИВ 1]»: - Как закажешь, девочка , - Гэндальф был занят думой что ему нужней... кольцо-ключ или шальная ночка? Попинал легонько висящего сбоку... читать

В блоге автора AriSta: Вдохновиться нарядом и умереть от белой зависти

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Как хорошо, что есть Ты [11562] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение