Сервис "Мне нравится"

Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>26 Авг 2011 21:33

Вебмастер писал(а):
Теперь, после того, как вы нажали в сообщении на сердечке "Мне нравится" и затем в открывшемся окошке на кнопку "Голосую!", вам выводится блок "Поделиться ссылкой", который содержит ссылку на это конкретное сообщение

Спасибо, это интересно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>26 Авг 2011 21:39

Мастер, спасибо!! Это же отлично!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>26 Авг 2011 22:37

Здорово
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LGA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 19.05.2010
Сообщения: 2447
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Сен 2011 0:51

Пропустила такую интересную информацию. Очень нравится, но как жаль, что впустую прошло 2,5 месяца.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>08 Окт 2011 23:46

 » Понравившиеся сообщения в блоке "Кстати..."

В сообщение "Кстати..." , выводимое внизу всех страниц форума, добавлен вывод ссылки на одно из сообщений, отмеченных пользователями при помощи сервиса "Мне нравится". В списке динамически чередуются 20 из последних добавленных сообщений. Список обновляется раз в 10 минут. При этом у тех сообщений, что за последние 10 минут "лайкнули" больше одного раза, пропорционально больше шансов появиться в выдаче.



Напомню, одной из основных целей сервиса является попытка донести до множества посетителей, которые никогда не вылезают из одной своей клубной темы, что на форуме есть еще много интересного, а в других темах тоже есть жизнь Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>25 Май 2012 22:46

 » Голосование в блогах, журналах и фотогалерее

Вебмастер писал(а):
RedQueen писал(а):
а есть ли возможность данный сервис применить к журналам нашим?

В будущем предполагается распространить сервис на все разделы сайта


С сегодняшнего дня иконка "Мне понравилось!" доступна также в блогах, журналах и галерее, она расположена в самом низу статьи над комментариями. Так же, как и для форумных сообщений, голосовать могут только авторизованные пользователи, зарегистрированные не менее суток назад и имеющие хотя бы одно сообщение на форуме. Голосовать за одну статью можно только один раз за 30 дней. Нельзя голосовать за собственные статьи.
Через 1-2 недели, когда накопятся данные голосований, мы начнем публикацию рейтингов в наших рассылках и, возможно, на специально созданных страницах разделов. Агитировать к "накруткам" смысла нет, так как данные голосований хранятся только 30 дней. Хотя голосовать можно за статьи любой давности, полагаем, что эти рейтинги будут отражать всё же что на форуме и сайте появляется интересного нового. Хотя, безусловно, новые посетители будут кликать и на старых статьях. Надеемся, их авторам будет приятно Smile

На страницах Что понравилось вам и Ваше, понравившееся другим информация теперь, соответственно, будет разбита на группы Форум, Блоги, Журналы, Галерея:


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>25 Май 2012 23:14

Вебмастер писал(а):
Голосовать за одну статью можно только один раз за 30 дней.

Мастер, маленькое уточнение. Это значит, что я могу проголосовать за статью, и 30 дней для меня сервис будет закрыт? Или же это значит, что если за какую-либо статью проголосовал любой пользователь, то больше за эту статью не может никто проголосовать 30 дней?
Есть еще вариант, что я после 30 дней могу повторно проголосовать за статью, за которую голосовала, но это маловероятно, да ведь? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>26 Май 2012 0:33

Другими словами, один пользователь не может проголосовать за одну и ту же статью более одного раза в течение 30 дней. Через 30 дней с момента первого голосования он может проголосовать повторно, но статье, если кто-то мыслит о каком-либо "накопительном" рейтинге, это ничего не даст, потому что предыдущий голос этого пользователя уже будет сброшен.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>02 Июл 2012 20:38

Для упрощения визуального восприятия что откуда, в блок "Нам понравилось" на странице Последние сообщения добавлены иконки разделов:


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ника-Ограм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.06.2012
Сообщения: 146
Откуда: сибирь
>04 Июл 2012 21:13

Спасибо ! Мне понравилось
_________________
Я девушка тихая.СКРОМНАЯ. Обидите-тихо ЗАКОПАЮ, скромно ОТПРАЗДНУЮ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аюта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 06.01.2012
Сообщения: 507
Откуда: Краснодар
>05 Июл 2012 19:01

Вебмастер писал(а):
С сегодняшнего дня иконка "Мне понравилось!" доступна также в блогах, журналах и галерее

Как здорово. Уже воспользовалась этим нововведением. Как я раньше не заметила это?
Мастер спасибо Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1838
>11 Июл 2012 10:23

Скажите, а участники, сообщения которых, набирают максимальное кол-во баллов, получают какие-нибудь награды? Мне кажется так было бы интереснее.
_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линколь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

татьяна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Сен 2012 19:47

большое спасибо за такое нововведение.очень облегчает поиск понравившегося произведения.
 

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>30 Сен 2012 22:30

 » Ссылка на страницу благодарностей

Для удобства тех, кто хочет не только отметить понравившееся сообщение, но и сказать его автору "спасибо" на странице благодарностей (подробнее о сервисе смотрите здесь), после того, как вы нажали "Голосую" в окошке "Мне нравится", предлагается ссылка на страницу благодарностей:



В тех случаях, когда имя автора доступно, оно подставится на странице благодарностей автоматически. Исключение составляют журналы (имя не подставляется по причине наличия большого числа конкурсных статей, в которых действует условие анонимности), ролевых игр (подставится ник персонажа, но с ним сохранить благодарность не получится, нужен форумный ник) и статей в блогах, авторы которых выбрали себе псевдоним, отличный от форумного ника (таких мало, но есть)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>01 Окт 2012 6:09

Вебмастер писал(а):
кто хочет не только отметить понравившееся сообщение, но и сказать его автору "спасибо" на странице благодарностей (подробнее о сервисе смотрите здесь), после того, как вы нажали "Голосую" в окошке "Мне нравится", предлагается ссылка на страницу благодарностей:

Мастер спасибо большое! Сервисы все совершенствуются и совершенствуются, нет предела нашему счастью Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 10:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта » Сервис "Мне нравится" [12041] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение