Благодарности и поздравления Дамского клуба

Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>24 Сен 2012 9:05

 » Благодарности и поздравления Дамского клуба

На сайте становится всё больше сервисов и возможностей, при помощи которых зарегистрированные пользователи могут принимать непосредственное участие в наполнении сайта информацией. Некоторые из этих сервисов позволяют вести своего рода "количественный учет", на основании которого пользователям присуждаются наградные значки. Но большую частью того, что создается, сложно или невозможно оценить количественно. Мы хотим, чтобы и этот труд не оставался незамеченным и те, кому он принес какую-то пользу или просто помог поднять настроение, могли вас за это поблагодарить. Поэтому мы создали страницу благодарностей, которая призвана решить две задачи:
1) Дать возможность говорить "спасибо" людям за оказанную помощь или полезную/интересную информацию.
2) Собрать воедино список возможностей по созданию, дополнению и приведению к удобному виду информации на сайте. Этот список по определению не может быть полным, я выделил лишь некоторые наиболее заметные наши сервисы. Напишите мне, чтобы еще вы считаете нужным добавить в список.

Итак, чтобы сказать кому-то "спасибо", введите в форму его ник (при переходе по ссылке "Сказать спасибо" со страницы  профиля, ник подставляется автоматически), укажите, при желании, примечание и жмите кнопку "Спасибо!".  Обращаем внимание, что информация обо всех "спасибо" и тексты примечаний доступны не только получателю, но и всем авторизованным пользователям, поэтому не используйте их для выражения своих приватных эмоций Smile, для этого у нас есть личные сообщения, персональные чаты и приватные подарки.
Вы можете сказать одному человеку "спасибо" один раз в календарные сутки. Т.е. сказали кому-то "спасибо" в 23:59 МСК, можете сказать следующее ему же уже в 00:01 МСК, потом следующее только через сутки. При повторной отправке тому же человеку в течение одних суток ошибки не выдается, просто примечание старого спасибо перезаписывается новым. Количество же человек, которым вы можете сказать спасибо, не ограничено. Если вам полезна информация, в создании которой принимают участие десять человек, можете хоть каждый день каждому из них говорить свое персональное спасибо (но, разумеется, если чья-то активность будет походить на спам, она будет блокироваться). Все данные хранятся в течение 30 суток.

Если вы обнаружили ошибку в своём сообщении, вы можете удалить его по специальной иконке как сразу после отправки, так и позже в списке.

Под формой ввода "спасибо" есть также список просмотра высказанных благодарностей за последние 1-2-3 дня и общий список за 30 дней, в котором кликом мышки по цифре количества поблагодаривших можно их просмотреть. По умолчанию сводная таблица отсортирована по убыванию количества поблагодаривших, вы можете отсортировать её по алфавиту кликом по заголовку столбца:



Получатель увидит вашу благодарность в своем личном кабинете во вкладке "Уведомления".

Как обычно, ждем ваших предложений и пожеланий. И спасибо всем, кто нам такие предложения и пожелания высказывает

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Вебмастер; Дата последней модерации: 08.03.2016


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>24 Сен 2012 11:08

Очень хороший сервис! Опробовала.
Надеюсь, флуда в темах станет меньше. Ведь этот сервис намного удобнее для высказывания благодарностей.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AnnaErika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.01.2012
Сообщения: 735
Откуда: Донецк
>24 Сен 2012 11:19

Действительно полезный сервис! Smile В скором времени обязательно попробую.
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>24 Сен 2012 12:06

Опробовала! Мне очень понравилось, большое спасибо!!! Люблю благодарить людей за помощь и просто за общение, к теперь это возможно сделать и еще одним способом! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JuLyasha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
Сообщения: 1620
Откуда: Ukraine
>25 Сен 2012 8:54

Очень интересный сервис! Приятных слов много не бывает, и благодарностей тоже.
Можно вопрос - может ли человек, получивший "Спасибо", увидеть это как-то, не заходя в Личный кабинет? Подарок появляется под авкой, уведомление о непрочитанных сообщениях тоже приходит. А здесь как? Может, я пропустила что-то просто своё "Спасибо" увидела только чисто случайно зайдя в ЛК - я там с июля не была
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---

Чудесный подарок на ДР от любимых виларовцев и Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>25 Сен 2012 22:56

JuLyasha писал(а):
может ли человек, получивший "Спасибо", увидеть это как-то, не заходя в Личный кабинет?
своё "Спасибо" увидела только чисто случайно зайдя в ЛК - я там с июля не была

Как так "случайно"? Личный кабинет должен быть вашей стартовой страницей входа на форум! )).
Других способов информирования о новых "спасибо", кроме как через личный кабинет, нет и не планируется.


Добавлена возможность использовать в тексте примечания смайлики. Не переусердствуйте )), длина текста примечания ограничена 255 символами, при вводе текста она проверяется, а при вставке смайликов - нет, но при сохранении текст всё равно обрежется.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>26 Сен 2012 23:10

 » Список получивших благодарности на главной форума

Вебмастер писал(а):
Других способов информирования о новых "спасибо", кроме как через личный кабинет, нет и не планируется.

Какая непредсказуемая штука жизнь! Вчера еще совершенно искренне не планировали, а сегодня взяли и сделали Smile
Внизу главной страницы форума теперь выводится список тех, кто получил благодарности за прошедший день. Список обновляется один раз в сутки в 00:02 МСК


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>01 Окт 2012 15:12

Мастер, сервис "Благодарности Дамского клуба" очень удобный и функциональный.

На мой взгляд, было бы неплохо сделать подобный сервис для поздравлений. Понимаю, что для поздравлений есть существующий раздел форума "Конкурсы, поздравления, номинации" и личное сообщение, но:

- не все пользователи форума заходят в этот раздел и размещают поздравления там, таким образом флуд-поздравления появляются в каждой теме, что мешает нормальному чтению;
- не все пользователи форума заходят в этот раздел и могут не прочитать поздравления, адресованные именно им;
- не все пользователи форума пользуются личными сообщениями, а поздравляют в той теме, где общаются (хотя, ИМХО, личное сообщение приятней).

А так в Личном кабинете можно будет сразу увидеть поздравления и форуму станет легче.

Почему-то мне кажется, что у Вас, Мастер, такая идея возникала, и может сейчас она в стадии разработки... Или я ошибаюсь?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>05 Окт 2012 23:13

 » Прикрепление к спасибо открытки

К "спасибо" на странице благодарностей теперь можно прикрепить "открытку" - указать адрес одной любой картинки, найденной или загруженной вами в интернет. Она будет выводиться в списке в виде иконки , при наведении на которую курсора мышки, отображается превью в масштабе 200*200px, а при клике открытка открывается в отдельном окне (в Личном кабинете превью не показывается, только кликабельная иконка)



Напомню, что вы можете "отредактировать" свое спасибо текущего дня, просто отправив его повторно тому же пользователю с исправленными данными, они перезапишут предыдущие.
Также напомню, что поскольку спасибо на странице благодарностей хранятся только 30 дней, для прикрепления открыток желательно использовать не наш сервис загрузки, объем выделяемого места в котором лимитирован, а внешние сервисы, например, Яндекс.Фотки
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>06 Окт 2012 12:47

 » Страница поздравлений

Представляем вашему вниманию страницу Поздравления. Добавление нового поздравления полностью аналогично добавлению новой благодарности. Сама страница отличается тем, что на ней нет "рейтинга", поскольку мы считаем, что "меряться", кого больше поздравили с новым колечком, не вполне уместно Smile. Зато есть возможность сортировать список поздравлений по любой колонке, таким образом, вы всегда можете найти поздравления, как сделанные, так и полученные интересующим вас пользователем.



Чем поздравление на этой странице лучше поздравления на форуме? Некоторые оставляют поздравления во всех возможных "местах обитания" получателя, так как неизвестно, посетит ли он сегодня выбранную тему. Поздравление же, оставленное при помощи сервиса, получатель гарантированно увидит в личном кабинете и может позже легко найти на самой странице поздравлений. Вы также уменьшаете количество флуда в теме, делая её чтение более удобным другим участникам. Напомню, что если вы забываете ставить галочку "флуд" в своих сообщениях с поздравлениями, вы подвергаете себя риску быть заблокированным, а тему быть закрытой. Поздравления на странице сервиса хранятся 7 дней, флуд в темах на форуме удаляется через 3. Таким образом, делать поздравления при помощи нового сервиса просто, удобно, выгодно и безопасно Smile

Попасть на страницу поздравлений можно по ссылке из профиля нужного пользователя (при этом его ник подставится в форму автоматически), из личного кабинета, календаря, описания раздела на главной странице. Также внизу главной страницы форума выводится список пользователей, получивших поздравления за вчерашний день.

p.s. Спасибо ЛОВ за идею
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>06 Окт 2012 14:38

Мастер, большое спасибо за столько новшеств! Все очень удобно!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10855
Откуда: г.Москва
>06 Окт 2012 18:34

Вебмастер писал(а):

Представляем вашему вниманию страницу Поздравления.

Уважаемый Мастер, поблагодарю пока здесь. Спасибо за такую удобную функцию. Часто и , правда, не знаешь, где и в какой теме искать тех, кого хочется поздравить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>09 Окт 2012 20:18

Заметил поздравления на странице благодарностей, вероятно, человек запутался в страницах )). Поэтому мы решили добавить на страницы какие-то визуальные различия и, поскольку поздравления - это что-то эдакое нарядное, добавили на страницу поздравлений иконки-аватарки:


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aurora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.04.2010
Сообщения: 1762
>10 Окт 2012 11:49

Вебмастер писал(а):
Поэтому мы решили добавить на страницы какие-то визуальные различия и, поскольку поздравления - это что-то эдакое нарядное, добавили на страницу поздравлений иконки-аватарки:

Только что посмотрела. Замечательная идея!!!
_________________
Я заменила радугу оттенками серого, а затем полюбила черный цвет (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24829
Откуда: Казахстан
>17 Сен 2015 19:46

Сегодня опробовала сервис. Поблагодарила всех, кто поздравил меня с моим первым званием на форуме. Мне так понравилось! Спасибо за предоставленную возможность.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 4:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Грек ­Килот. Вдали от всех » Килот Грек ­Вдали от всех Салютую я заре улыбкой И как оживает степь смотрю. Над волной ковыльной,... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта » Благодарности и поздравления Дамского клуба [15493] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение