Запретное царство Неффастус

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Энней Бог Иллюзий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.08.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, темный Бог младшего пантеона, творец сновидений
>07 Апр 2014 13:04

Занятная, первая мысль которая появилась при встрече с этой рыженькой. А уж мысли.... Хорошо что она еще не в курсе, что я могу читать мысли, но можно и предупредить. Хоть посмотрю какова у нее ментальная защита и как попытается скрыть.
- Лафарион, подойди.
Расторопный слуга сразу все понял и начал рассказывать, совсем не то,что мне хотелось бы услышать. Брат исчез, враг ближе чем я думал! Надо что-то придумать более интересное чем прикрытие этой красоткой, не думаю что кто-то посчитает меня испуганным зная наше с братом прошлое...
Ну это в принципе может и подождать. Надо переговорить с кошечкой-рыжеволоской и предупредить, не обо всем конечно, но чуток приоткрыть завесу иллюзий.
Интересно, чего это она так смотрит на мое лицо? О, интересно, когда это у меня щетина появилась. Ну да ладно, это не самое важное, надо поговорить.
- Итак, доброй вам реальности. Пройдемте в кабинет, и поговорим более конкретно и обговорим все условия вашей работы.
Поднимаясь по лестнице в холле, я наблюдал за девушкой. Открытое лицо, такая не предаст друзей. Так, нужно пересмотреть решение, все я ей конечно не расскажу, но самое главное намеками передать стоит.
Открыв перед дамой дверь, я решил подождать и посмотреть реакцию на кабинет. Войдя, она не стала крутить-вертеть головой, лишь окинула взглядом всю обстановку. Умница.
Присаживаясь и взмахом руки приглашая даму присеть, отдал невидимым слугам жилища принести чай и сладости, начал разговор.
- Итак, меня зовут Энней, приятно видеть таких девушек в моем доме. Приступим к делу. Сколько клиентов у тебя было?
Девушка ни на секунду не отрывая своих прекрасных глаз от моих не замедлила с ответом ни на секунду.
-Ришель Арлис. Семь, все были живы пока я была в охране.
- Хорошо, согласны ли Вы взять в свою нежную опеку восьмого клиента?
Интересно, догадается ли она что охрана нужна мне....
-Видимо если я сюда отправилась, то ответ положителен. Но хотелось бы узнать подробности, например кого мне надо охранять и какими способностями этот кто обладает.
Умница, девочка. Догадалась. Интересно,как выкрутится.
- Этот обьект я.
-Какая неожиданность! И какая же вам требуется охрана простое сопровождение или же постоянный телохранитель. Буду откровенна, но вы не производите впечатление того кому нужна охрана, а я не люблю когда меня водят за нос.
Я задумчиво рассматривал телохранительницу, раздумывая сказать все или же...
-Милая, дело в том,что моя прошлая любовь не хочет становится таковой. Поэтому доставляет неприятности, совсем мне не нужные, я бы хотел отвлечь ее внимание. Но так как неприятности грозят навредить мне, я хотел бы тебя нанять. Но прежде чем соглашаться или отказываться, тебе нужно будет принять несколько условий.
Первая, никогда не ходить по моему замку без специального защитного амулета, вид сама выберешь. Иначе кошмары станут не просто кошмарами для тебя. Второе, видишь опасность советуешься со мной,геройствовать не стоит. Мой.. хм.. моя любовница изобретательна. и третье, чашечка кофе в постель по утрам будет весьма кстати.Согласна?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ришель Арлис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.02.2014

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, полукровка, раса айранитов
>23 Апр 2014 18:48

- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась (с) Льюис Кэрролл


Мои мысли определённо читают. Неловко получилось, я там столько себе надумала, но, думаю, извинения будут неуместны, всё-таки это мои мысли, не надо было читать.
Закрыться полностью свой разум я не могла, только часть, контролировать свои мысли я вообще не могла, непосильная задача.
- Итак, доброй вам реальности. Пройдемте в кабинет, и поговорим более конкретно и обговорим все условия вашей работы.
Наконец хозяин дома обратился ко мне. Он шёл впереди, указывая дорогу, дом был просторный, размеры впечатляли, я не особо разглядывала дизайн, лишь подмечала основные моменты, расположение дверей, их было много и почему-то это напрягало, у меня была стойкая ассоциация с лабиринтом.
Мы поднялись по лестницы, длинный коридор, картины, странные, тут многое было странным, Хозяин дома был невозмутим, но я чувствовала на себе его взгляд, он будто чего-то ждал от меня, возможно, моя реакция была неправильной, по его лицу сложно было что-либо понять. У него была подвижная мимика лица, глаза выражали многое и в тоже время ничего, такую личность вряд ли можно просчитать и мне, правда, было непонятно, кто мог пойти против него.
Он остановился и открыл дверь, пропуская меня вперёд, видимо, это был кабинет. Эта комната не была безликой, но и не настолько личной, чтобы была возможность сказать, что-либо конкретное о её хозяине. Когда я устроилась в кресле напротив моего собеседника, он, наконец, представился.
- Итак, меня зовут Энней, приятно видеть таких девушек в моем доме. Приступим к делу. Сколько клиентов у тебя было?
- Ришель Арлис. Семь, все были живы, пока я была в охране, - я уже не пыталась проанализировать моего работодателя, не видела смысла, только держала ментальные щиты, хотя была стойкая уверенность, что при желание, Эннея это не остановит.
- Хорошо, согласны ли Вы взять в свою нежную опеку восьмого клиента?
- Видимо если я сюда отправилась, то ответ положителен. Но хотелось бы узнать подробности, например кого мне надо охранять и какими способностями этот кто обладает, - что-то подсказывало, что прямых ответов мне не получить.
- Этот объект - я.
- Какая неожиданность! И какая же вам требуется охрана, простое сопровождение или же постоянный телохранитель. Буду откровенна, но вы не производите впечатление, того кому нужна охрана, а я не люблю, когда меня водят за нос, - вряд ли я добьюсь ответов на свои вопросы, уверенность в этом крепла с каждой последующей репликой и поэтому я не понимала зачем ему нужна.
- Милая, дело в том, что моя прошлая любовь не хочет становиться таковой. Поэтому доставляет неприятности, совсем мне не нужные, я бы хотел отвлечь ее внимание. Но так как неприятности грозят навредить мне, я хотел бы тебя нанять. Но прежде чем соглашаться или отказываться, тебе нужно будет принять несколько условий.
Первая, никогда не ходить по моему замку без специального защитного амулета, вид сама выберешь. Иначе кошмары станут не просто кошмарами для тебя. Второе, видишь опасность, советуешься со мной, геройствовать не стоит. Мой.. хм.. моя любовница изобретательна. И третье, чашечка кофе в постель по утрам будет весьма кстати. Согласна?

Какая поразительная способность умело переплетать ложь и правду. Я, конечно, предполагала, что всего мне не расскажут, но так завуалировано намекнуть, что я тут чисто для виду, а ещё и свод правил озвучить, причём кофе в постель было самым простым.
-Я согласна с условиями, если вы настолько уверенны в своих силах не буду вмешиваться со своим геройством, - я улыбнулась, хотя на дружественную, моя улыбка, точно не тянула. Но определённые плюсы у этой авантюры были, например, скучно мне точно не будет.
-Приносить вам кофе в постель я остерегусь, раз ваша бывшая любовь стала настолько мстительной, зачем наживать себе смертельного врага.
Я отломила кусочек от какой-то аппетитной сладости, что успели принести слуги. Ммм вкусно, ну что же с голоду не умру, работать почти не надо, просто, элитный курорт.
-Есть ещё один момент, который следует уточнить, поскольку я ваш телохранитель, по крайней мере, официально, то мне нужно быть к вам как можно ближе, без фанатизма, конечно же. Так что я буду крайне признательна, если моя комната будет расположена в том же крыле что и ваша.
Ничего конкретного о личности телохранителем, которой я стала, не могла, разве что краткое: умён, хитёр и полон сюрпризов. Но больше всего задевала снисходительность во взгляде, кем нужно быть, чтобы смотреть таким взглядом, как будто чтобы я не сделала или сказала, для него это будет шалость не разумного ребёнка.

Лафарион сопровождал меня в мою комнату, по дороге он показал мне комнату Эней, которая находилась практически рядом с моей. Мой провожатый был не разговорчив, а ведь мы с ним так мило познакомились. Дойдя, до двери я обернулась.
-Скажи, а что может твой хозяин, - учитывая, что Эней не дал мне ответа ни на один вопрос, информацию надо было добывать самостоятельно.
-Всё, - последовал лаконичный ответ. – К тебе придёт служанка, скажи ей всё, что тебе может понадобиться она поможет.
Развернулся и ушёл, ни тебе до-свидание или пожеланий хорошо отдохнуть, джентльменом ему не стать.
Комната оказалась в классическом стиле и скорее апартаменты, потому что здесь было всё, кроме кухни, а жаль, холодильник под боком это моя голубая мечта.
Я обошла смежные помещения, заглянула в ванную и гардеробную, которая была вопиюще пуста. Одежды с собой у меня не было, надо будет просить служанку решить эту проблему. Правда, на кровати, сиротливо, лежала фривольная пижамка, я уже скучаю по своей.
Я упала на кровать и стала размышлять обо всём, что сегодня случилось, многое было ложью, что-то умелым фасадом, скрывающим истинное положение дел. Фактов, которые можно было причислить к истине, было ничтожно мало, Эней умело скрывал свои тайны. В принципе я не относилась к числу тех, кто совал нос, куда не следует, но и быть в неведении не любила, особенно если оказывалась замешена в чём-то подозрительном.
В отношении Энея моя интуиция молчала, но она активно предупреждала, что не мне с ним тягаться. Тем более это пресловутое, он может всё. В разных мирах, многие могли всё, но слишком уверенно была сказана фраза, как будто действительно не было ничего невозможного. В таком случае список тех к кому мог относиться Эней, резко сокращался, к тому же он назвал, только имя, а ведь обычно все предпочитали заявить о своей принадлежности к тому или иному роду. И раз я оказалась в Запретном царстве Неффастус вывод только один – Эней явно имеет отношение к божественному пантеону.
Завтра узнаем точно, кто же он такой. Врёт он, конечно, умело, но главное внимательно слушать.
Приняв душ и облачившись в прелестное, кружевное недразумение, легла спасть.
Утро настало подозрительно быстро, потому как я совершенно не выспалась, вставать не хотелось, но любопытство и голод сделали своё дело.
Когда я вышла из ванной, в комнате уже ожидала служанка, девушка вежливо поздоровалась и спросила, чем может мне помочь. У меня был длинный список, такой внушительный, что к концу перечисления, предупредили, что сразу всё предоставить не смогут.
Может Эней и не бог вовсе.
Но вполне сносную одежду, на сегодня, мне нашли, одевшись, я порылась в своём рюкзаке в поисках чего-нибудь, что могло бы стать амулетом. Найдя неприметный браслетик, его можно было носить постоянно.
Выйдя из комнаты, огляделась, но вроде за ночь никаких изменений не произошло, подойдя к двери Энея, постучала, вежливость превыше всего. Ответа не последовало, конечно, стоило уйти, раз не открывают, но я же не могла сидеть в комнате весь день, а ходить без амулета было нельзя, в этой части мне точно не соврали. Только вот мне не пришло в голову, что я уже хожу без него.
Я толкнула дверь, вместо комнаты передо мной оказалась пропасть, тьма плескалась в ней, бурлила, отдавая огненными всполохами. Инстинкты оказались быстрее разума, за спиной распахнулись крылья, на руках удлинились ногти, я впилась ими в дверную коробку пытаясь удержать равновесие. Складывалась впечатление, что эта тьма живая и ей крайне не нравилось, что я до сих пор не в её власти.
Я почувствовала, как на талию легли чьи-то руки, меня резко потянули, а перед носом захлопнулась дверь. Ничего себя прогулялась, в ушах шумело, сердце гулко ударялось о грудную клетку. Наконец, я сфокусировала взгляд на моём спасители. Да, неловко получилось, кто кого вообще спасть должен…
-А я как раз вас искала, наколдуете мне амулет, - и помахала перед лицом Энея своим браслетом.

»» 24.04.14 21:20 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Алекс merci
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.07.2012

Откуда: Тёмная Ведьма из Корр-У
>07 Дек 2014 1:58

Внутри меня словно жила какая-то сущность, которая ощущалась, как что-то важное, но забытое, отложенное на потом. Для этой сущности пока не наступило время, и я сама всеми силами, неосознанно, пыталась о ней забыть. Я была обычной тёмной ведьмой – если, конечно, сильную ведьму можно в принципе назвать обычной. Тьма со временем стала во мне не столь агрессивной, как то было раньше. Месть словно бы сгладила её, превратив в сумрак души. Это была моя главная сущность, в которой внутренний мир был окрашен мрачными цветами, но мне было в нём комфортно. Тьма больше не выплёскивалась наружу, не рождала внутри меня злость и злобу, просто стала со мной единым целым, подчиняющимся моему разуму.
Я мало что помнила из своей прошлой жизни, должно быть, просто решив, что оно для меня неважно. С уходом Оленьки, я словно переступила незримую черту, и за нею для меня началась пустота. Я была для кого-то всем, как в случае с Атанасом и Надьей, но не ощущала себя как существо, важное, прежде всего, для самой себя.
Я не видела цели, не осязала ту точку, к которой должна была в итоге прийти. Для кого-то этой точкой становится любовь, кому-то важна месть. Кто-то жаждет богатства, а иному нужна вечность. Я же совершенно не понимала, какова моя цель в этой жизни. Но ответ на этот вопрос уже был готов войти в мою жизнь…

Мутная дымка вокруг меня стала приобретать чёткие очертания, и я на мгновение зажмурилась, когда в глаза ударила яркая вспышка света. Я уже была здесь однажды, и теперь воспоминания вихрем закружились в голове, а та сущность, что была забыта, но неизменно тянулась к этому месту, проснулась, и пока я не знала, нравится ли мне ощущать себя не только тёмной ведьмой из Корр-У. Как и не знала того, что от меня хотят на этот раз.
Шейд, одетая в тёмно-бордовую мантию, дала мне знак подойти к ней, и я повиновалась, чуть склонив голову и молчаливо приветствуя Верховную Богиню.
- Налагающая печати, - задумчиво протянула она, словно размышляла о том, достаточно ли я подхожу для того, что она задумала. Я не понимала ничего в череде тех событий, что происходили в мире Богов, но всё та же сущность, живущая во мне, словно инстинктивно отвечала на призывы Неффастуса или самой Шейд. И теперь мне оставалось терпеливо ждать того, что же скажет мне Верховная Богиня.
Колокольчики на запястье звякнули, когда я подняла руку и завела локон тёмных волос за ухо, и этот звук вывел Шейд из задумчивости, в которую она была погружена.
- Адора, - уже мягче проговорила Богиня, и мне на миг показалось, что по губам её скользнула тень улыбки. – Ты здесь потому, что я призвала тебя.
Это было настолько очевидным, что я кивнула, ожидая продолжения. Странная дрожь прошла по телу, заставляя меня передёрнуть плечами, словно я заранее знала то, что мне скажет Шейд, и какая-то часть меня была рада принять слова Верховной Богини, и последовать им. Может быть, это и станет той самой целью, которой я не видела для себя?
- Ты станешь матерью нового Бога, столь сильного и важного для миров Священного Круга, что произвести его на свет, несомненно, будет великой честью для любой Богини.
Мои глаза удивлённо распахнулись, а ладонь я инстинктивно положила на живот, будто бы во мне уже жило дитя, которому надлежало стать новым Богом.
- Именно я? Почему? – оторопь и удивление были столь сильны, что задать какие-то иные вопросы я просто не смогла.
Опустив взгляд, я наблюдала за тем, как от моих запястий расходится вязь тёмно-бордовых татуировок, поднимающихся к локтям и исчезающих за светлыми рукавами одежды. От них по телу проносились волны ласкового тепла, как танец на коже, приятный и возбуждающий.
- Твоё начало, которое я вложила в тебя тогда в Храме, идеально совпадает с сущностью отца этого ребёнка.
Я снова на мгновение зажмурилась, а ведьма внутри меня, недовольно зашипела, словно не желая признавать тот выбор, который уже сделали за меня. Я же не была столь безрассудна, чтобы подчиняться только одной своей сущности и игнорировать другую. И Верховная Богиня, стоящая рядом со мной, понимала это. В случае моего отказа вряд ли бы она приняла его и оставила меня в живых.
- Ты поняла всё правильно, - кивнула она. – Я оставила тебя в живых только потому, что разглядела в тебе то, что мне было нужно.
Я прикусила губу, почти ничего не понимая в том, что мне говорили. Возможно, отцу моего будущего ребёнка будет рассказано нечто большее?
- А отец моего… ребёнка, - произносить это слово было ново и непривычно, но не принять то, что сказала Шейд, я не могла, - он кто?
- Он Бог, - пожала плечами Шейд, словно я спросила какую-то глупость. – И, кажется, слишком нетерпелив, чтобы явить сюда свой лик. Я не ждала его так скоро.
В её голосе послышалось удивление, смешанное с толикой усталости. Даже Верховная Богиня имеет на неё полное право.
Я обернулась, когда моё внимание привлекли завихрения воздуха прямо посреди залы, а танец татуировок на моей коже стал хаотичным. Они то расходились в разные стороны и исчезали, то появлялись, переплетаясь в причудливые узоры.
Прищурившись, я принялась наблюдать за тем, как в зале появляются очертания мужчины, с каждым мгновением становящиеся более чёткими и ясными.
Через пару секунд будущий отец моего ребёнка стоял в паре шагов от меня и смотрел на Шейд с решительностью в серо-зелёных глазах.
«Решительный отец нового Бога – то, что нужно», - с нервным смешком подумала я, надеясь на то, что мужчина не воспримет мою реакцию на свой счёт.

»» 10.12.14 21:47 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люк Бог Странствий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.04.2013

Откуда: Запретное Царство Неффастус, Странствующий Гад.
>07 Янв 2015 2:39

Адора писал(а):
Я обернулась, когда моё внимание привлекли завихрения воздуха прямо посреди залы, а танец татуировок на моей коже стал хаотичным. Они то расходились в разные стороны и исчезали, то появлялись, переплетаясь в причудливые узоры.
Прищурившись, я принялась наблюдать за тем, как в зале появляются очертания мужчины, с каждым мгновением становящиеся более чёткими и ясными.
Через пару секунд будущий отец моего ребёнка стоял в паре шагов от меня и смотрел на Шейд с решительностью в серо-зелёных глазах.
«Решительный отец нового Бога – то, что нужно», - с нервным смешком подумала я, надеясь на то, что мужчина не воспримет мою реакцию на свой счёт.


Все еще во власти внезапного вожделения, я перенесся во владения Шейд и тут же наткнулся на недовольный взгляд Верховной Богини. Согласно существующему меж небесной братии старшинству, мне следовало выказать ей свое почтение, в конце концов, как привыкли считать всемогущие обитатели Неффастуса, я был младшим, не темным и не светлым Богом, всего лишь каких-то там странствий. Я усмехнулся своим мыслям. Снобизм - неизменный спутник могущества. И его же главная точка распада. В случае нужды, я знал куда нанести удар.
В общем, Верховная в этот раз осталась без реверансов. Вести задушевные разговоры, находясь по разные стороны внушительной приемной, не слишком удобно. Поэтому я сократил разделявшее нас с Богиней расстояние, по ходу, миновав с любопытством разглядывающую меня смертную.
- Здравствуй, Шейд, я, кажется, прервал твое "чаепитие".
Богиня надменно фыркнула.
- Ты никогда не приходишь вовремя, бродяга. Но я уже привыкла. В целом, ты совершенно бесполезен, однако, я придумала, как добавить в твою вечность немножко смысла.
Я засмеялся, хотя на самом деле веселой ситуацию не находил. После Великого Исхода Шейд пребывала в крайне стервозном настроении и явно страдала прогрессирующей паранойей. Она была практически одержима идеей наполнить Нефф новыми, лояльными к ее пошатнувшейся власти божествами. Не скажу, что у нее не было на то причин, однако если в эти планы каким-то образом попала моя персона, стоило ожидать больших проблем.
- Адора, дитя, подойди, - велела Шейд смертной и взмахнула рукой в приглашающем жесте. Взмахнула, наполнив свой жест первородной силой, невидимой для Адоры, но хорошо понятной мне. Старая, как храмовые летописи, демонстрация власти. Оскорбительный щелчок по носу, призванный напомнить, кто здесь главный. Я ухмыльнулся и пригляделся к девушке. Хм... не такая уж она и смертная. Разобраться в том, что именно Шейд сделала со своей подопечной, с наскока не представлялось возможным, однако над Адорой пламенела метка Дирана - Бога Смерти, а значит однажды девушка уже переступила порог невозвратимости. Воскрешенная...
- Она родит тебе ребенка, - тоном, не терпящим возражений, сообщила Верховная.
- Как любезно с её стороны. - Я прошелся взглядом по предполагаемой матери своего предполагаемого ребенка, теперь уже не столько проникая в ее энергетические оболочки, сколько оценивая прелести фигуры. Невысокая, обманчиво невинная и до крайности плотская. Типичная роковая красавица. Странно, для своих планов, Шейд всегда предпочитала выбирать кого-то более покладистого и ломкого... Девушка явно выбивалась из привычной обоймы пешек Верховной Богини. На какое-то мгновение я всерьез задумался поиграть с малышкой в жеребца-производителя... И все же отцовство по указке совершенно не вдохновляло.
- Что дало тебе повод думать, будто я поддержу твой план? В конце концов, что тебе мешает самой слепить парочку гадящих и орущих полубогов? А если вы с Теодором выкроите в своем плотном графике срочных оргий парочку земных часов, то может даже получится осчастливить Неффастус чистокровными карапузами. В конце концов, Тео твой супруг, было бы логично использовать его выдающиеся гениталии по прямому назначению…
Я откровенно нарывался. Не самый мудрый ход, учитывая недавние события с Восстанием древнейших, практически равных по силе Тени, Богов. Отстоять свое первенство Шейд удалось не иначе как чудом, последствия грозили затронуть всех. Не стоило гадать дважды, дабы понять, что моя готовность подписаться под ее деспотичным планом, ни что иное, как присяга на верность.
- Я не обязана раскрывать свой замысел, бродяга. Особенно перед слабейшим из нас. Ты сделаешь, как я тебе велю, или последуешь за Изгнанниками.
- Хорошо, – решив повременить с открытым противостоянием, протянул я. – В таком случае у меня будет небольшое встречное условие.
- Какое? – Шейд всегда отличалась неуемным любопытством и тягой к сомнительным сделкам.
- Когда я тебя попрошу, ты даруешь мне власть над одним из своих творений.
- Что именно ты имеешь в виду?
- Феникс.
Шейд подалась вперед, словно вознамерившись придушить меня собственными руками.
- Как ты узнал?
Я пожал плечами.
- Случайно. А может это последний «подарок» от покинувшей нас Богини Фатума?
- Мой ответ «Нет». – Шейд быстро взяла себя в руки.
- В таком случае, я пошел собирать вещички. В какой из Безымянных миров ты их заточила? Мне брать теплые вещи?
- Если ты откажешься, Адора умрет, – выложила очередной козырь Богиня. Она знала, что я терпеть не мог, когда в расход шли красивые и в целом незаурядные обладательницы роскошных прелестей.
Я провел тыльной стороной ладони по щеке похвально молчаливой Адоры. Девушка весьма дальновидно старалась не привлекать к себе внимание, при этом жадно впитывая все пикантные подробности нашего с Шейд торга.
- Жаль, – совершенно искренне сожалея о незавидной судьбе красавицы, изрек я. – Но почему меня должна заботить участь твоей подопечной? Если ты и в самом деле заинтересована в сделке, то я обозначил тебе свои условия.
- Феникс не поддается контролю, он есть суть основы. Первоэлемент. Постоянно растущий и обновляющийся. – Шейд начинала сдавать позиции, раз прибегла к цитатам из эрийского учебника магических существ.
- Уверен, ты нашла способ приручить его.
Мы обменялись с Богиней взглядами, скорее воинствующими, чем родственными. Удивительно дело, но пока меж нами шла эта безмолвная пикировка, Адора вдруг переместилась мне за спину. Я буквально кожей ощущал ее страх и смятение.
- Договорились, – внезапно согласилась Верховная.
Скрепляя сделку едва заметным кивком, я поспешил удалиться. Адору пришлось прихватить с собой. Я буквально нутром чуял, что выход из подстроенной Шейд ловушки заключен внутри обворожительных женских тел… Тел, по всей видимости, избранными Тенью в качестве сосудов не столько божественного семени, сколько чего-то куда более грандиозного и опасного.
- Где мы? - встревожилась Адора, постепенно отходя от перемещения из Мира Богов в Мир людей.
- На Земле. В гостинице.

»» 17.01.15 13:40 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.07.2012

Откуда: Тёмная Ведьма из Корр-У
>09 Янв 2015 2:58

Стараясь не привлекать к себе внимания, я жадно прислушивалась к разговору Верховной и Бога, назначенного мне в отцы моего же ребёнка. Одновременно старалась рассмотреть его лучше, сама пока не понимая, какие чувства он во мне вызывает. В этой беседе мне мало что было понятно, и с фениксами я была знакома только понаслышке. Но, скорее всего, речь здесь шла о чём-то совершенно особенном, иначе я не могла объяснить интерес Бога, которого Шейд упорно называла бродягой.
Кажется, я начинала привыкать, что моим телом распоряжаются по своему усмотрению, не интересуясь тем, что я об этом думаю. В моей жизни не было мужчины, который любил бы меня и не видел во мне объект удовлетворения похоти, порой сдобренной извращениями и жестокостью. Или же досадную помеху, навязанную ему кем-то. Сейчас я ощущала себя частью сделки, которую заключали те, кто был наделён могуществом и властью, и мне ничего не оставалось, как молчать. Глупо заявлять Верховной Богине, что ты против её планов, если наказанием за это служит смерть.
Я сдержала горестный вздох, который едва не сорвался с моих губ, стоило только Шейд безапелляционно заявить, что в случае отказа «бродяги» в моём существовании не будет никакого смысла. Мне не хотелось никаких игр в богов и полубогинь. Мне хотелось быть той, кем я появилась на свет – ведьмой, которая живёт в мире своих историй и сказок. Напрасно я видела в своём воскрешении возможность больше не чувствовать на своих плечах непомерный груз. Теперь он стал давить ещё сильнее, заставляя желать только одного – покоя.
Я устала. Устала от ощущения того, что я всего лишь чья-то пешка, и что моими судьбой, жизнью и телом кто-то волен распоряжаться по своему усмотрению. Я устала бояться, и теперь эта усталость была столь сильна, что заместила собой страх, становящийся всё более невесомым, по мере того, как беседа Богов подходила к своему завершению.
Выбор был сделан. В том числе и мой. Я ведь тоже могла выбирать: отказаться и умереть или выполнить предначертанное и остаться в живых. И к смерти пока я была не готова.
Перемещение оказалось довольно неожиданным и последнее, что я помнила в Неффастусе – взгляд Шейд, устремлённый на моё лицо. Взгляд, который говорил, что Верховная читала каждую мою мысль.

»» 09.01.15 02:59 Земля
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цертрон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.01.2013

Откуда: Запретное Царство Неффастус. Эффер.
>15 Янв 2016 21:17


ногие сотни лет существовало Запретное Царство Неффастус – колыбель богов. Многие сотни лет охраняли его покой эфферы – небесные воины.
Но наступил Исход. Многие Боги покинули Пантеон и отправились в Изгнание. Среди них – Эйдан Бог Огня, предводитель эфферов. Чувство долга не позволило воинам оставить свои посты на небесных тропах. Под руководством эфферов-хранителей Магниро и Цертрона, занимавших особое место среди небесного воинства, продолжили они охранять Неффастус. Но недоумение и растерянность воцарились в их рядах. Не стало направляющей руки создателя. Не видели эфферы цели своего служения.
И тогда эфферы-хранители пошли к Богине Свитков, ведающей судьбами, и вопросили:
- Ответь нам, о Богиня, какова наша дальнейшая судьба?
И ответила Богиня, что нынче даже Богам неведомы их судьбы, и эфферам суждено самим написать свою.
- Семя богов живет в мирах, ищите его, чтоб населить Пантеон новыми Богами и вдохнуть новую жизнь в Неффастус. Соберите разбросанные по Мирам крылатой Богиней искры первооснов, принесите их к трону Шейд, и возродятся новые Боги, и замкнется круг, и придут в равновесие Тьма и Свет, и вернется былая слава и величие Храму! Ищите, и да будут успешны ваши поиски!
Озадаченные уходили воины. Загадками говорила Богиня.


Измученный и усталый эффер прижал кулак к груди в ритуальном приветствии. Я ответил тем же и указал на низкую тахту у стены.
Мужчина с благодарностью поклонился и сел: даже закаленным воинам бывает нужен отдых. Я опустился рядом с ним.
- Рассказывай!
- Я нашел его, Цертрон! Но Богиня сказала, что семя богов в нем слабо, и новым Божеством ему не стать…
Я медленно опустил голову. Задача оказалась слишком трудна.

С тех пор, как Богиня Свитков указала эфферам на их предназначение, в каждый из миров были отправлены посланники. За долгие месяцы поисков эфферам удалось найти только двух носителей божественного семени, этот был третьим. Первые двое погибли при попытках пробудить их высшую сущность. Третий же оказался никуда не годен…

Самого первого я нашел сам. Нашел и привел под грозные очи Богини. То была женщина из Корр-У, которую считали ведьмой. С потомками Богов так бывало почти всегда – они отличались от обычных представителей рас своими умениями, силой или крутым нравом. Женщину не любили за высокомерный и вздорный характер, но обижать боялись, ибо слова и пожелания ее, сказанные вслед обидчику, имели свойство сбываться. Она могла стать одной из тех, кто возродит Неф, и сразу отправилась к Богине, но контролировать пробужденные к жизни силы не смогла…
Второго и третьего отыскали другие воины. У них ушло на это гораздо больше времени, чем у меня: способности были гораздо слабее, хоть я и указал им примерный район поисков. Второй вернулся неделю назад, и его кандидат тоже не выдержал силы божественного огня. И вот сегодня третий…

Несколько минут я пробыл в задумчивости. Воин-эффер все это время молча сидел рядом. Очнувшись наконец, я отпустил его отдыхать, а сам направился к Магниро. Следовало активизировать поиски. А для этого мне вновь придется покинуть Неффастус.

Мы с Магниро оба хорошо ощущаем божественное семя и можем увидеть искру первооснов, даже если она запрятана глубоко, и сам носитель о ней не подозревает. Но чтобы почувствовать, надо находиться достаточно близко. А еще – сосредоточиться, отрешившись от всех других дел. Чутье других эфферов, не созданных Богами, но возрожденных к жизни в телах воинов, чьи души были допущены на Неффастус после смерти за честь и доблесть при жизни, гораздо слабее нашего.
На поиски новых Богов требуется время, а сосредоточенность на внутреннем Зове отнимает силы. Отправленные на поиски воины жили в избранных для поиска мирах, заранее позаботившись о своей легенде и укрытии, и дома отсутствовали долго. Мне самому в первый раз пришлось прожить на Корр-У не один месяц, лишь изредка возвращаясь на Неф. День за днем я методично обшаривал мир город за городом, поселок за поселком, клан за кланом и семью за семьей, пока нашел… И вот мое время снова пришло. У Магниро гораздо лучше получается командовать воинами на Неффастусе. Он прекрасный военачальник и стратег. Мне же отлично удаются дела, в которых я могу рассчитывать лишь на себя…

»» 23.01.16 20:14 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люк Бог Странствий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.04.2013

Откуда: Запретное Царство Неффастус, Странствующий Гад.
>23 Фев 2016 2:41

* * *


Прекрасную белокурую девушку, более известную в мирах круга, как Богиня Свитков, звали Таммариса. Несмотря на ее обманчиво хрупкий облик, была она, пожалуй, самым могущественным божеством среди других Богинь-Предвестниц. В ее ведении значилось Прошлое. Она читала его столь же легко, сколь лежащую сейчас перед ней на коленях книгу, в яркой мягкой обложке. Щеки ее покрывал нежнейший румянец восторженного возбуждения, глаза сияли, а с губ то и дело срывались мечтательные вздохи.
- Если бы смертные знали, чем ты занимаешься на досуге, Тами, то наверняка нашли бы себе Богиню посерьезнее.
Я присел рядом с сестрицей на роскошные садовые качели, застеленные пышной периной с целой кипой бестолковых подушечек, и с удовольствием потянулся. Мимо, переливаясь золотистыми искрами, пронеслась тень какого-то воспоминания. Кажется, счастливого. Этих странных сущностей в здешнем саду было неисчислимое множество, и у каждой свой особый цвет и, если так можно сказать, текстура.
- Дурак, - очень по женски возмутилась Таммариса и довольно ощутимо приложилась книжонкой по моему плечу. - Ты меня напугал. И оскорбил. Не буду больше тебе помогать.
- Кстати, как называется шедевр, который ты столь увлеченно штудируешь?
Я воспользовался преимуществом неожиданности и изъял роман из изящных рук девушки.
- "Нежный плут", - прочитал я название и не сдержал смеха. - Ты в курсе, что этих "нежных плутов" половина Шезгарта? Могла бы развеяться и изучить "материал" на практике...
Вместо ответа Таммариса материализовала в руках очередной бульварный роман, в этот раз украшенный золотым тиснением, и снова меня долбанула.
- "Горец в моих объятьях", - не сдавался я. - Горцы, как правило, весьма вонючи.
- Зачем пришел? - сдув с лица белокурый локон, неожиданно благодушно поинтересовалась Богиня.
- Затем, что дурак, - соглашаясь с ранее выданным званием, признался я.
- Это мы уже выяснили.
- Да, но я еще не смирился.
- Не стоит так волноваться. - Тами покровительственно похлопала меня по "раненому" плечу. - Все мужчины дураки.
Я изобразил наигранное удивление.
- Так мы и до козлов дойдем.
На что Таммариса философски пожала светлокожими плечами.
- Почему же в таком случае ты читаешь эту белиберду? - Я кивнул на книжонку.
- Потому и читаю. - Богиня откинулась на подлокотник качели сложив свои длинные ноги в бирюзовых сандалиях мне на колени. Тами была значительно младше меня и в отличие от большинства божеств старшего пантеона была рождена, а затем провела первые годы своей божественной жизни в окружении родных сестер вполне себе обычной маленькой девочкой. Мы познакомились, когда ей, согласно земному время-исчислению, исполнилось пять. Пока она взрослела, случалось, я проводил с ней немало свободного времени. С тех пор между нами установились отношения, которые я бы назвал доверительными.
- Знаешь, иногда мне кажется, что когда во всех мужчинах умрет дурак, тогда во вселенной умрет любовь, - рассматривая узор из листьев, нависающих над нашими головами крон, со странной тоской в голосе поделилась мыслями Тами.
- Возможно, благодаря мне любви ничего не угрожает.
- Так что ты натворил? - Я знал, спрашивала Богиня Свитков лишь из вежливости. Как только в голове ее созрел данный вопрос, она уже Вспоминала...
- Не верю своим глазам! - воскликнула она, за пару каких-то жалких мгновений, увидев не только мой недавний поступок с "меткой фаворитки", но и все, что ему предшествовало. Включая разговор с Шейд. - Зачем тебе такие грандиозные проблемы?!
Таммариса соскочила с качелей и с укором воззрилась на меня.
- Дело сделано. - Внезапно накатил раскаленный добела гнев. Привычно подавив его, я пообещал себе, что после разберусь, на кого именно я злюсь, на слишком далеко зашедшую в своих играх возмездия Верховную Богиню, или же на самого себя, не сумевшего удержать привычного равнодушия.
- И чего ты хочешь от меня? - помассировав виску кончиками пальцев, задала Богиня Свитков главный вопрос.
- Скажи, есть способ извлечь из Кассии зерно первородного огня, не убив ее при этом?
- Нет, - слишком поспешно ответила она.
Я напрягся.
- Не нужно пытаться меня защитить, Тами.
- Не хочу, чтобы тебя изгнали. Или ты попал в этот ужасный Зал Наказаний... - Девушка поежилась.
- Я там случалось, бывал. Детские забавы. - Ложь далась легко, хотя забавного в Зале ни чего не было. - Итак.. ?
- Любое извлечение ее уничтожит. А вот если зерно огня покинет ее, вместе с ее частью...
Не сразу, но я понял, о чем говорит Богиня.
- И эта часть... после... будет жить?

Таммариса покачала головой.

»» 24.02.16 01:29 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Теодор Бог Разврата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2012

Откуда: Запретное Царство Неффастус, темный Бог старшего пантеона, хранитель Пороков
>02 Мар 2016 13:51

Неффастус. Дворец Шейд.

Я шел по просторным анфиладам нашего с Шейд дворца. Родовое гнездо. Мягкий ветер залетал в витражные окна, надувал шелковые занавеси, трогал подвески на причудливых светильниках, заставляя их мелодично звенеть, и несся дальше, чтобы опять влететь в открытое окно и повторить свою шалость, придавая обители Верховной Богини неповторимое очарование. Много воздуха, свежесть и легкость.

Не желая того, я вспомнил, что поселившийся в замке ветер был свидетелем наших с Шейд сексуальных игр. Он ласкал разгоряченные тела, порой доводя до дрожи, когда обдувал холодом горящую после страстных поцелуев кожу. В этот момент соски Шейд становились каменными, их хотелось стиснуть зубами и согреть влажным дыханием. Ее протяжный стон смешивался с тихим шелестом воды, льющейся блестящими водопадами, заменяющими стены купальни. Счастливое время.

С тех пор неизменной осталась только купальня, где вода собирается в бездонный резервуар, являющийся одним из необъяснимых чудес дворца Верховной Богини. Нырнув в водяную воронку нельзя предугадать, в каком из миров выберешься на сушу. Своеобразный портал-шутка для богов. Подарок на свадьбу.
Любящая развлечения Шейд всегда с благосклонностью принимала подарки, способные развеять ее скуку.

Почему я вспомнил купальню? В пору расцвета нашей любви мы проводили там больше времени, чем в кровати. Вода - колыбель жизни в любом из миров.

Позже, когда между нами возникли холодность и отчуждение, Шейд пользовалась порталом-шуткой, чтобы испытать прилив божественного адреналина, оказавшись в непредсказуемом месте. Богиня стала одержима порталом, опять и опять кидаясь как в омут, словно азартный игрок, дорвавшийся до рулетки, которую может крутить бесплатно сколько ему заблагорассудится. Шейд радовалась выигрышу, если путешествие в один из миров оказывалось увлекательным и злилась на проигрыш, если ее выбрасывало в междумирье или безвременье, откуда Богиня возвращалась измученной и неудовлетворенной.

Наш союз с самого начала задумывался как политический. Но нам повезло, интерес Шейд к развлечениям, в том числе сексуальным, совпал с моими желаниями и возможностями. И мы пустились во все тяжкие. Безудержный секс, бесшабашные поступки, действия без оглядки на мнение равных нам. Как дорвавшиеся до секса подростки, пробующие немыслимые позы и берущие друг друга где угодно, только не в постели, мы с Шейд подсели на щекочущее чувство от страха быть застигнутыми кем-то или чем-то во время соития. У богов свои игры. Секс на заднем сиденье машины у нас заменялся на трах у жерла вулкана в Шезгарте, готовом вот-вот взорваться и обдать нас потоками лавы. Попробуйте скрыть, что находитесь на грани оргазма во время важного совета богов, когда ваши руки под столом творят невероятное. Стоило кому-то наклониться и он заметил бы раздвинутые ноги Шейд и ее руку на моем члене. Но всему приходит конец. Спустя тысячелетия нам стало скучно, и для поддержания влечения в наши игры стало включаться все больше и больше действующих лиц. Порой среди многолюдной оргии мы ни разу не встречались даже взглядами, находя наслаждение с приглашенными гостями. И я, и Шейд бисексуальны, череда общих любовниц и любовников все больше и больше отдаляли нас друг от друга. А если так, зачем вообще находиться рядом? Я стал искать развлечения на стороне, обосновывая свое отсутствие выполнением божественных обязанностей. Но тут открылось невероятное: Шейд не получала крышесносного оргазма, если я не находился рядом. Я знал о своей способности подстегивать сексуальную разрядку, но думал, что действую только на обитателей низших миров.

Мы начали ссориться. Шейд пыталась привязать меня к себе клятвами, благами, какими могла одарить, как любимица Вечной пустоты, но любые ее шаги воспринимались мной, как попытка закрыть в золотую клетку. Превратиться в тень Тени? Нет. Пусть развлекается без меня.

Мне пришлось встретиться с ней и заключить перемирие. В обмен на свободу я терял возможность даровать бессмертие. Месть женщины. Я никогда не смогу найти любовницу, с которой проведу больше времени, чем ее короткая жизнь. Как долго смертная женщина остается привлекательной? По божественным меркам - мгновение. Я был обречен на протяжении тысячелетий не иметь постоянной привязанности ни к одной из своих любовниц. Мало кто знает, что смертные не переживут полноценный секс с бессмертными. Если вы скажете мне, что у вас есть пример счастливой сексуальной жизни бога со смертной женщиной, я отвечу, что бог сдерживается. Он просто боится покалечить любимую, загнать ее, затра*ать до смерти, остановить ее сердце божественным оргазмом.

Теперь вы можете представить, что меня ждет, если я попрошу Шейд спасти Ксандру. Я в тупике. Ни один из существующих богов Неффастуса не пойдет против нее, не рискнет вмешаться и подарить бессмертие моей любовнице. В "Развратнике" я узнал в одном из барменов мистерию - полубожественную сущность, служащую моей жене. Почему она находилась там? Совпадение? Или очередная игра Шейд? Отчего Ксандре стало плохо, ведь я следил за процессом, чтобы ненароком не увлечься?
Демон, что кувыркался с нами в постели, куда-то исчез, вызвав определенные подозрения.
Как же его звали? Он шептал свое имя Мышке...
"Астарот. Запомни мое имя."
Ему не жить, если он причастен к несчастью с Ксандрой. Я запомнил его имя.

Ветер принес запах. Неуловимые ароматы цветущего сада смешивались с холодными нотками льдов. Даже здесь существовало противоречие. Запах Шейд. Чувственное влечение и карающая прихоть. Жажда и ненасытность.

Она стояла у дальней стены своей комнаты, запрокинув голову вверх. Глаза закрыты, с полных губ готов сорваться стон наслаждения. Крылья бабочки, которые по началу мне нравилось ласкать, а после раздражали постоянно сыплющейся пыльцой, были в полураскрытом состоянии, и их кончики слегка подрагивали. Я знал, что значит поза Шейд. Она вот-вот кончит.

Проследив, где прячутся ее руки, я увидел тонкие пальцы, зарывшиеся в густую гриву черноволосого мужчины, чья обнаженная спина склонилась у ее широко расставленных ног.
- Чей-то проворный язык доставляет тебе наслаждение, Шейд? - тихо спросил я, и тут же встретился с ее гневным взглядом. Схватив за волосы мужчину, она оттолкнула его от себя, и запахнула полы длинного плаща. Ее ноги тут же окутала первородная тьма. Крылья расправились и застыли в напряженном положении.
- Я не ожидала, что ты так быстро появишься, Тео, - с вызовом произнесла Шейд. - Твоя маленькая Мышка заболела?

Мужчина, только что находившийся между ног богини, стараясь быть незаметным, медленно отползал в сторону. Его губы еще хранили божественные соки моей жены. Не повезло парню. Оказаться в эпицентре ссорящихся богов - смертельное невезение.

- Так вот почему умирает моя любовница! - я шагнул к мужчине и, схватив его за волосы, там, где недавно были руки жены, потянул их вверх, чтобы взглянуть в лицо демону. - А я думал, куда делся Астарот? А он, оказывается, работает на два фронта: сует свой член в рот моей любовницы, а спустя мгновение сует язык в лоно моей жены. Даже я не могу похвастаться таким проворством, Астарот. Правда, только потому, что не хочу дотрагиваться до жены.

Услышав оскорбление, Шейд изменилась в лице. Если на нем сначала читалось злорадство, то теперь оно исказилось от ярости.
- Если ты пришел просить за свою шлюху, тебе придется поваляться у моих ног.
- Я могу поваляться, но не буду стоять между ними. И не проси, дорогая. Там, где побывал язык демона, богу делать нечего, - я скривил лицо.
Демон проворно пополз к выходу, но я не дал ему уйти, пришпилив его к полу ногой. Он начал тихо скулить.
- Я передумала. Не стану помогать твоей любовнице. Пусть умирает, - Шейд хлопнула крыльями. Я надавил на позвоночник демона, и он хрустнул как сухое дерево. Астарот от боли потерял сознание.

- Поговорим без свидетелей, - перешел на деловой тон я. - Что ты хочешь?
Шейд улыбнулась, считая, что выиграла наш очередной бой.
- Ты возвращаешься в Неффастус и не отходишь от меня ни на шаг.
- На какой срок я становлюсь твоим пленником?
- Это зависит от того, насколько сильно ты любишь свою Мышь.
- Значит, навсегда?
- Значит, навсегда, - она поморщилась от осознания, что я честно ответил о мере своей любви к Ксандре. - Мое положение несколько пошатнулось, ты знаешь об этом. Если мы будем появляться всюду вдвоем, враги поразмыслят, стоит ли им нападать.
- Но богам надоели твои капризы и непостоянство. Неффастус пустеет, миры истощаются.
- Сейчас мы говорим не обо мне. Твоей Мышке осталось жить, - Шейд повторила человеческий жест, словно посмотрела на наручные часы, - десять минут. Да или нет?
- Да.
Когда мы вышли из комнаты, Астарот остался лежать на полу. Кому нужен мертвый демон?

»» 02.03.16 13:56 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Спасибо белочке-мастерице!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мистерия Астик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, покровительница Шезгарта
>09 Мар 2016 0:52

У источника живой воды

Я приложила палец к губам, задумчиво глядя на хрустальный флакончик, в который собиралась набрать немного живой воды из источника, который принадлежал совсем не мне. Ну, ладно-ладно, я собиралась украсть то, у чего имелся вполне определённый хозяин. Крылья за спиной подрагивали от нетерпения, которое я испытывала с того самого момента, когда решилась на отчаянные меры. Беспокойно носящийся туда-сюда чёрно-рыжий крылатый лисёнок Фенек прижал уши к голове и пискнул что-то нечленораздельное, окончательно убеждая меня в том, что эта затея может дорого мне стоить. Вздохнув, я всё же убрала руку от источника, так и не наполнив флакончик водой, и уселась прямо на землю по-турецки, качая головой, когда Фенек с облегчением выдохнул.
- Ты только представь себе, что он скажет, когда узнает, - попытался воззвать к моему разуму лисёнок. - А узнает он сразу же, как только ты скроешься с живой водой с Неффастуса.
- И ничего страшного, - я передёрнула плечами, от чего крылья за моей спиной сложились и распахнулись снова. - Ему иногда стоит немного... ну, взбодриться.
- Взбодриться?
- Да, и перестать быть таким суровым. И серьёзным.
- Зачем? Твоей несерьёзности хватит на весь Неффастус.
- Фенек!
- И на все миры Священного Круга.
- Между прочим, это моё качество очень нравится мужчинам.
- Да, я помню, как на тебя пялился тот эффер, который стоял на входе.
- Мне нет дела до эфферов, - пожала я плечами, и всё же откупорила флакончик под возмущённый писк лисёнка, который принялся мельтешить перед глазами.
Мне действительно не было дела до эфферов. В последние несколько лет я была увлечена мыслями о вполне конкретном мужчине. Пожалуй, "увлечена" - слишком громко сказано. Он просто был для меня ходячим вызовом, который я приняла без лишних раздумий. А так как ко всему прилагалась сексуальная внешность и не менее сексуальная специализация на Смерти, то устоять могла разве что Богиня Победы, слишком погруженная в отношения с принцем вампиров. Не то, чтобы я была излишне любопытной, но по роду занятий - а я покровительствовала Шезгарту - была вынуждена быть в курсе судьбы Кристофа, в которой значилась и Доминика.
- Не делай этого! - Фенек зажмурился, приземлился мне на плечо и впился в него коготками.
- Даже не проси меня об этом. В Шезгарте восходит на трон новый Лорд. Я обязана там быть. И мне нужен спутник.
- И это будет именно Диран?
- Именно он! - Я решительно опустила руку с зажатым в ней флакончиком в источник, набирая в него хрустальную жидкость. Где-то раздался сильнейший раскат грома, от чего Фенек едва не спикировал с моего плеча от испуга.
- Я же говорил, что он узнает... - как-то обречённо выдохнул лисёнок, когда я закупоривала флакончик золотистой пробкой.
- Тем лучше. Быстрее найдёт записку.
Начертав в воздухе несколько слов, я подхватила лисёнка, крепче сжала в ладони свой трофей с живой водой и перенеслась в Шезгарт. Едва мы с Фенеком исчезли, возле источника спикировал на землю листок, на котором совсем скоро Диран прочтёт несколько слов:
"Предлагаю сделку. Ты несколько дней изображаешь моего кавалера на торжествах в Шезгарте, а я не использую живую воду по назначению. Не думаю, что Шейд будет рада, если Бог Смерти организует восстание мертвецов во время принятия Барбасом Лордства. Мой шатёр пурпурный с рыжим. А."

»» 09.03.16 17:59 Железный замок. Резиденция правителя демонов.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диран Бог Смерти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.05.2012

Откуда: Запретное царство Неффастус, светлый Бог младшего пантеона, властитель Вечности
>09 Мар 2016 21:19

Баланс – главная составляющая всего сущего. Не бывает смерти без жизни, не существует тьмы без света, не зачинаются у женщины дети без мужчины. Баланс очень неустойчив, и вместе с этим весьма эластичен. Он как желе, меняет свою форму каждую песчинку Вечности. У Баланса есть идеальная середина, к которой он стремиться, не достигая ее ни в единое мгновение, и есть пределы, за границами которого начинается Хаос.
Мое место в эпицентре этого Баланса - недостаточно хороший и Светлый, недостаточно плохой и Темный. Мои внутренние весы в постоянном движении: хаотичен, переменчив, непостоянен. Для меня нет разницы между добром и злом, белым и черным, жизнью и смертью. Я и есть Смерть, от начала Жизни и до бесконечности миров. Не первый, даже не чистокровный, всего лишь рожденный, лишь полубог. Но будто бы избранный, поцелованный самой Великой Пустотой, и в то же время наказанный ею за что-то.
Это началось слишком давно, чтобы озвучивать цифру. Но вместе с этим я еще достаточно молод по меркам богов. Сегодня у меня очередной день рождения. Но праздник скорее для моей свиты, чем для самого. Дом полон женских голосов, их смеха. Все мортиды сегодня дома. Мы в общем зале, таком просторном, что можно потерять друг друга. Здесь всем хватает места на любой каприз. Мортиды празднуют, пьют вино, наполняя кубки прямиком из фонтанов, веселятся так, как умеют это делать. Наблюдаю за ними со своего домашнего трона. Рядом сопит грифон в полусонной дреме. У ног, на шкуре саблезубого медведя, разлеглась Энья в золотом платье. Только ей сейчас было позволено находиться ко мне так близко. Не мною, а остальными. Энья - правая рука Бога Смерти и первоклассная воительница, другим валькириям приходится с ней считаться.
Некоторые думают, что мне повезло иметь такую свиту, все равно, что гарем. Когда-то я думал так же, пока в моем доме не разразилась настоящая война. Мортиды страшно ревнивы, и каждая требовала к себе внимание своего бога. Пришлось обделить так же каждую, перестать с ними спать. Не только с ними, с любой другой, дабы не навлечь на нее гнев своих валькирий. Пока у нас перемирие, и пока я соблюдаю воздержание, они никому не доставляют лишних проблем.
- Что тебя тревожит? - спрашивает Энья, раскачивая кубок с вином.
Она не только чувствует мое настроение, но и видит его, как и все здесь. Мой дом, подаренный семейством, отражал внутреннее состояние своего хозяина - цветом, поверхностью, всем. Его материя постоянно менялась, когда я находился внутри дома. Когда зол - чернел, когда раздражен - переливался от серого к зеленому, порой даже обрастал острыми пиками, когда возбужден - приобретал багровые оттенки. Сейчас стены переливались от серого к бурому через черные мазки.
- Кто-то опять пытается присосаться к святилищу, - отвечаю воительнице. - Так и чувствую чью-то энергетику.
- Сегодня не обязательно думать об этом. Потом разберемся. Тебе бы расслабиться. Дом скоро зазвенит от твоего напряжения.
- Хочешь помочь с этим? - спрашиваю с ухмылкой.
- Только попроси. Ты же знаешь, - отвечает с обаятельной улыбкой.
У Эньи короткие темные волосы, по-женски красивые черты лица, спортивная фигура, стальной характер и боевые навыки лидера. Даже в сексе любит быть сверху. Но стоит об этом подумать, как по стенам дома прокатывается багровая волна, привлекающая к себе внимание остальных. Зал разом замолкает, а десятки глаз валькирий обращаются в нашу сторону.
- Что?! - спрашиваю у них, и голос разносится по залу колючим эхом. - Может кто-то хочет сказать тост?
Неподалеку с дивана поднимается Лайла. За ее улыбкой таится лукавство. У нее длинные темные волосы, всегда заплетенные в косу, сегодня распущены и волнами спадают с плеч. Она подходит к фонтану с кубком и набирает в него вина.
- Я хочу предложить тост! - говорит, обращаясь к сестрам. - За нашего бога, повелителя Жизни и Смерти, нашего отца, брата и любовника, которого мы все очень любим! И раз у него сегодня такой праздник, я предлагаю отбросить все взаимные обиды, и позволить одной из нас сегодня согреть его постель.
Я закатил глаза к потолку. Началось...
- И кто же это будет? - спросила Зара. - Как ты предлагаешь это решать?
- Давайте будем более милостивы друг а другу, - отвечает Лайла. - Мы можем провести голосование...
- Где каждая будет голосовать за себя? - вставила слово и Энья. - Может придумаешь что-нибудь получше?
- Мы можем провести нечто вроде дуэли, - предложила Зара.
Энья разразилась смехом:
- Так может мы с Диром сразу пойдем в постель?
- Пусть выберет сам! - предложила Ая из дальнего угла зала.
Все девушки обратили свой взор ко мне. Но я ни сказал ни слова, потому что хорошо знал, чем все закончится - очередной бойней. Но вдруг это стало неважно, когда я почувствовал неладное. Кто-то посмел нарушить границы моей территории. Я четко ощутил постороннюю энергетику у Источника Жизни, слишком сильную для кого-то простого, отдаленно будто знакомую. Я ощутил чье-то присутствие в моем святилище, и стены дома в раз почернели, приобретая поверхность холодного мрамора.
- Что случилось?! - встревоженно спросила Энья, подскакивая на ноги.
- Оставайтесь здесь, - сказал всем, ускользая к Источнику Жизни.

Я опоздал на какие-то доли секунд. Оказавшись в святилище, увидел только белый листок. Плавно покачиваясь в воздухе, он медленно опускался вниз. А на нем дерзкое послание:

"Предлагаю сделку. Ты несколько дней изображаешь моего кавалера на торжествах в Шезгарте, а я не использую живую воду по назначению. Не думаю, что Шейд будет рада, если Бог Смерти организует восстание мертвецов во время принятия Барбасом Лордства. Мой шатёр пурпурный с рыжим. А."

Так и знал, что это она. А - Мистерия Астик, мой кошмар во плоти, в самой желанной и ненавистной одновременно. Упрямая, ничего не желает понимать. Глядя на живую воду, где еще осталось светлое пятно после кражи, я смял листок, перетирая его в пыль. Если она думает, что может получить в игрушки Бога Смерти, то сильно ошибается. Слишком неудобный кусок пытается откусить от божественного торта. Я просто не влезу к ней в рот. Придется отправиться на свидание и сказать об этом лично.

»» 10.03.16 15:01 Железный замок. Резиденция правителя демонов.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мистерия Астик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, покровительница Шезгарта
>03 Апр 2016 16:20

Впервые я явилась к Шейд без предупреждения, не боясь нарушить покой - или не покой - Верховной богини. Она словно ждала меня, с удобством устроившись возле окна своего дворца и следя за тем, как зной и снег вступают в извечную войну, где не будет победителей. Парящий остров, на котором стоял дворец Тени, мягко покачивался вверх и вниз, и эта монотонность успокаивала, несмотря на то, что меня всё ещё разрывала на части мучительная боль. Она то утихала, даря обманчивое ощущение, что все закончилось, то сжигала вновь, и каждый следующий раз был сильнее, чем предыдущий.
- Ты пила ихор Бога Смерти? - неожиданно спросила Шейд, не поворачиваясь ко мне, прежде, чем я подошла к ней, ступая по кроваво-красному, в цвет крыльев Верховной, полу.
- Нет, - я помотала головой, прикрывая глаза и делая рваный вдох. - Хотя, он уверен, что я попила ему крови.
- Странно. Тогда твоё состояние мне непонятно.
В голосе Шейд слышалось осуждение, и я понимала её. Я была рождена для служения ей. Должна была быть верной и преданной. А вместо этого связалась с тем, кто был сыном изгнанницы.
- Капля ихора. Во время поцелуя, - пискнул Фенек и тут же поспешил спрятаться за троном Шейд. Верховная приподняла бровь и кивнула, словно всё тут же встало на свои места.
- В тебе капля крови бога и живая вода. Ты помнишь, что он властитель её источника?
О, это я помнила, как никто другой. И Бог Смерти не ленился мне об этом напомнить.
- Что это значит?
- Что ты обречена на вечные мучения, Астик. Живая вода будет уничтожать того, кто пролил ихор её создателя.
- Но я этого не делала... - я застонала от нового приступа боли и обхватила себя руками в бесплодной попытке согреться.
- Это не важно.
Шейд, на мгновение повернувшаяся ко мне, вновь вернула всё своё внимание извечной борьбе Жары и Холода. А я испытала бесконечную жалость. К самой себе за то, что обрекла себя на подобное.
- Я думала, мне можно помочь.
- Можно. Твой Диран ведь ещё и властитель Вечности. Об этом помнишь?
- Да.
- Оно того стоило? - неожиданно задала вопрос Шейд, и я сразу не поняла, что она имеет ввиду. - То, во что он превратил тебя... Оно того стоило?
Я была не согласна с Верховной. Я сама была виновата в том, что со мной стало. От полной жизни мистерии теперь лишь воспоминание, заместившееся бабочкой, которой оторвали крылья.
- Что с Вечностью? - напоминаю я Богине, оставляя её вопрос без ответа.
- Он может лишить тебя мучений, Астик. Только он один и способен это сделать.
- После всего этого мне прийти к нему и умолять о том, чтобы он сжалился? Он будет доволен тем, что увидит перед собой.
- Не всё так просто. Ты же знаешь, что он не любит тебя. И никогда не полюбит. Ты для него ненавистна. Ты часть меня. Он никогда не сможет увидеть в тебе только Астик. Для него всегда я буду рядом. Тенью.
Осознание этого было сравнимо с той физической болью, которую я испытывала. А может, даже сильнее. Но я не понимала, к чему клонит Верховная.
- Я это знаю.
- Тогда для тебя не будет сюрпризом, что он с удовольствием пойдёт на избавление тебя от этих мук. Потому что избавлением будет твоя смерть. Диран должен тебя убить.
Я опускаюсь на пол возле ног Шейд, так и продолжая обнимать себя руками. Она старается произнести эти слова равнодушно, чтобы я поверила в то, что Верховная готова расстаться с одной из четырёх своих мистерий и позволит Богу Смерти безнаказанно меня уничтожить. И я верю. Фенек горько всхлипывает за троном, и я понимаю, что из всех существ только он один, пожалуй, будет огорчён. Пока Верховная не говорит едва слышно, возвращая мне надежду:
- Есть ещё один способ. И я надеюсь, что ты согласишься.
Я поднимаю глаза на Шейд, пытаюсь представить, смогу ли вынести существование в этой боли. И если да - на сколько меня хватит. Жду продолжения, а Богиня медлит, словно сомневается в том, чтобы озвучить этот способ.
- Я могу избавить тебя от чувств к Дирану. Навсегда. Без возможности вновь испытать к нему хоть что-то. Боли не будет. Останется только равнодушие. Ко всему и ко всем. Ты будешь снова той мистерией, которую привыкли видеть те, кто тебя знает. Снова станешь обычной Астик. Только без отравляющего присутствия Дирана. В твоих мыслях, чувствах, в тебе самой. Навечно.
Это она тоже произносит равнодушным тоном, давая мне самой возможность выбрать. Бесконечная боль, смерть от рук Бога или вечное равнодушие. И я не знаю, что мне делать. Наверное, впервые за время своей вечной жизни.

»» 03.04.16 16:23 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминика Богиня Победы Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлая Богиня, младшего пантенона, покровительница сильных духом
>03 Апр 2016 23:33

Кристоф был первым мужчиной, которого я привела в свои чертоги, находящиеся на одном из парящих островов Запретного Царства. Мысленно приказала слугам покинуть дворец и не беспокоить в ближайшее время. Мы были одни во дворце. В моей спальне, в которую перенесла нас, опустив прямо на мягкую кровать. Оседлав Кристофа, я сжимала ногами его бедра. Не могла сдержать улыбки, наблюдая сквозь прорези маски, как тело Кристофа утопает среди постели.
- Добро пожаловать в Запретное Царство, - лукаво прошептала ему на ухо, нагнувшись к Крису. А затем соскользнула с него. – В этом мире ты еще не был.
Этот мир был моим домом, в котором я провела всю свою жизнь. Здесь я жила и отдыхала. Когда-то Кристоф привел меня в свою спальню, в которой я заставила его насильно обручиться со мной. Теперь же он был в моей опочивальне, скрывавшей в своих стенах множество откровений Богини Победы в горькие минуты жизни.
Я подошла к окну, смотря на фантастический пейзаж Неффастуса. Вдали виднелся величественный Эротикон, вид которого всегда захватывал дух. Прохладный воздух остужал горячее тело, заставляя мыслить ясно. Я оторвала задумчивый взгляд от Храма и посмотрела на Кристофа. Пыталась понять, что же все-таки заставило меня привести его именно сюда. Во Вселенной множество укромных уголков для страсти, но инстинктивно я выбрала собственный дом. Почему? Быть может, потому что этот мужчина вызывает во мне столько противоречивых чувств и никогда не оставляет равнодушной. Сколько раз я ни пыталась. Или виной тому то, в чем себе до сих пор не признаюсь.
- Мне так мало известно о тебе, - прошептала я. – Я лишь знаю, что ты один из сильнейших воинов в Шезгарте. Когда-то у тебя был гарем. Сестра-королева в тебе души не чает. У тебя талант выводить меня из себя. Какой же ты на самом деле, Кристоф Сенд тор Эдем?

»» 04.04.16 19:51 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
подарок от Лоренцы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диран Бог Смерти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.05.2012

Откуда: Запретное царство Неффастус, светлый Бог младшего пантеона, властитель Вечности
>05 Апр 2016 12:52

Дома все также шумно, льются женские голоса и звуки музыки. Мортиды в самом разгаре праздника, который обрывается спустя секунды после моего появления, когда стены дома меняют окрас с белого на бордовый. Каждый мой шаг, как железом по бетону, с эхом в полной тишине среди толпы. Даже не помню, когда последний раз так злился. Астик умет завести, во всех смыслах.
- Продолжайте, - бросаю им, прежде чем уйти в свою спальню.
Достаю из бара первую попавшуюся бутылку. Оказалось – черный ром. Только сейчас замечаю, что руки все еще испачканы в золотой пыли, а также одежда, даже лицо. Словно яд. Небрежно сбрасываю плащ на пол. Дальше спасет только душ.
- Где ты был? – спрашивает за спиной Энья.
- Уже не важно. Все обошлось.
- А что там случилось, важно?
Она подходит ближе, одетая в то же золотое платье. И я уже начинаю ненавидеть этот цвет нашей крови.
- Нет, - отвечаю ей, делая глоток рома. – Сними это дуратское платье.
Она улыбается и тянется к молнии на спине.
- Как пожелаешь…
- Да не здесь! – выкрикиваю так резко и громко, что она вздрагивает - Энья, самая стойкая из мортид.
- Диран, это невыносимо, - начинает она возражать, подходя еще ближе. Ее ладонь ложится на мою щеку и поворачивает голову к ней лицом. – Позволь мне тебе помочь. Ты же знаешь, что я смогу отстоять свое место рядом с тобой.
- Мы это уже проходили. Хватит. Больше никаких раздоров в...
Договорить не удается, когда внутри внезапно разливается тепло, и совсем не от рома. Это нечто иное, с присутствием Мистерии во всем этом. Поначалу кажется, что брежу. Но постепенно до меня доходит, что я упустил. Астик пила живую воду и мой ихор. Вода и ихор - не лучшее сочетание. Я бы даже сказал, что это чертов адский коктейль. Он подчиняет моей воле, он может возродить огонь жизни, а может разрушить или даровать лишнее время. Только в случае с Мистерией сложно предугадать его действие, потому что это Мистерия, а моя воля рядом с ней не поддается контролю и управлению. Теперь я чувствую незримую связь между нами, прекрасно понимая, что за пытка мне предстоит. Внутри уже растекается вожделение, ее поверх моего, и стены дома начинают светлеть, переливаясь всеми оттенками красного.
- Что происходит? - волнуется Энья.
Смотрю в ее глаза и слышу протяжный стон Астик. Я убью ее. Эту Мистерию Шейд.
- Происходит очень неприятная вещь, - отвечаю и начинаю смеяться, когда приходит понимание одного момента. - Она делает это специально.
- Кто?
- Астик.
От этого имени Энья меняется в лице, а в ее глазах отражается лютое чувство ревности.
- Нужно ли мне что-нибудь сейчас знать? - спрашивает она.
- Нет, - говорю то, что хочет услышать. - А если хочешь мне помочь, покарауль за дверью часок-другой, чтоб сейчас ко мне никто не совался.
Она покорно идет исполнять приказ, и я остаюсь один на один с тем, что творит сейчас Астик. Она все-таки раздвинула перед кем-то свои длинные ножки. Кто-то имеет ее вместо меня, и я это чувствую, почти вижу, как она подается бедрами навстречу мужским толчкам, как запрокидывает голову и закрывает глаза от удовольствия, как...
Бутылка с остатками рома летит в камин, рождая вспышку пламени, что так походит на состояние моего нутра.
Слышу, как Мистерия шепчет мое имя. Кому-то другому.
Если Астик думает, что я сорвусь и прибегу к ней, чтобы это прекратить, то ошибается. Я давно был бы там, если бы был уверен, что не займу место того, кто сейчас доводит ее до оргазма. А ведь это почти заставляет звереть. Стены собственной спальни начинают напоминать клетку, алые-алые стены. За дверью слышен гомон, но мне не до мортид.
Открываю новую бутылку. Жду, когда все закончится. Чем дольше длится, тем меньше времени остается у Астик между моментом моего прихода к ней и ее последним вдохом. Эта заноза в заднице меня так допекла, что уже плевать на ее принадлежность к Шейд. Я даже готов забыть о том, что являюсь светлым богом, ровно на пару секунд.
Ее оргазм заставляет схватиться за выступ камина. Это накрывает с головой и лишает воздуха. Это рождает спазмы внизу моего живота, и я кончаю вместе с ней, слишком мелко для полного удовлетворения. Но когда кажется, что все кончилось, это начинается снова, по кругу. У Астик не будет ни секунды, чтобы сказать мне «прощай».
После второго раза приходится присесть передохнуть. Зная, что Астик в «Распутнике», нетерпеливо жду, когда она покинет нейтральную территорию. Только когда хочу подняться, вниз опускает уже другое ощущение - боль, и это уже не проделки Астик, это побочный эффект моего напитка. Мне бы радоваться за Мистерию, если бы самого не скручивало от неприятного рода спазмов. Зато, должно быть, теперь она хорошо поняла, что не стоит связываться с Богом Смерти и воровать у него личное.
В ожидании, иду в душ. То и дело прерывают болезненные ощущения, эхо боли Мистерии. Это так сладко, если бы только не выбивало из собственной колеи.
- Доигралась? - спрашиваю у Астик, зная, что услышит.
Не сразу понимаю, что она покинула «Распутник», пока одеваю чистую одежду – штаны из кожи и свободную черную кофту с длинными рукавами. Теперь Астик у Шейд, и это не совсем то, на что я рассчитывал. Верховная Богиня не позволит, чтобы на ее глазах обижали ее подопечную. Даже не даст протянуть руки к шейке Мистерии. Но когда в очередной раз боль дергает за нервы, отчего роняю початую бутылку рома – ну это уже слишком.
Найти Мистерию не составляет сейчас для меня труда. Это как идти по ниточке, что нас связывает. Не тратя время, беру ее на руки и уношу из покоев Шейд быстрее, чем та успела бы моргнуть. Так же быстро мы оказываемся у источника мертвой воды. Я стою у самого края и у меня одно желание – сбросить Мистерию в тягучую, черную воду, чтобы та поглотила ее, избавила. Только почему-то медлю, глядя ей в глаза, и она все понимает.
- Как благородно с твоей стороны, наконец-то прийти мне на помощь, - язвит Мистерия. – Так давай. Сделай это.
Это так желанно, выполнить ее просьбу. Только руки не желают на ней разжиматься. Вдруг снова накатывает волна боли, сначала на нее, потом передается и мне. Астик крепче хватается за мою шею, стонет мне в щеку. Я лишь стискиваю зубы и покачиваюсь на прямых ногах.
- Мне так холодно, - шепчет на ухо, прижимаясь еще ближе.
Она завернута в одну простыню, только что из-под какого-то демона. Закрываю глаза, поднимая изнутри себя всю свою ненависть к этой заразе. И бросаю ее вниз. Только не в мертвую воду, а уже на собственную кровать, потому что на удивление никак не решу, что делать с ней дальше, и что мне очень и очень не нравится.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мистерия Астик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, покровительница Шезгарта
>05 Апр 2016 16:32

Пытаюсь сосредоточиться на том, чтобы подумать о щедром предложении Шейд. Никогда не умела выбирать правильно, и Диран тому самое яркое доказательство. Не знаю, что из всего перечисленного самое предпочтительное. Знаю лишь, что долго так не выдержу. Я была рождена совсем не для того, чтобы по моим венам отравой разливалась боль. Но и к безразличию, пожалуй, ещё не была готова. Оставалось только одно - Смерть. Благо, её повелитель со мной более чем знаком. И не упустит возможности теперь, когда Шейд готова сама позволить ему сделать со мной всё, что ему будет угодно, воплотить свои желания в жизнь.
Он появляется так внезапно, что я даже не успеваю ответить Верховной ни "да", - что так и хочет сорваться с губ, - ни "нет". При этом понимаю, что если выберу второе, буду самой глупой мистерией во всех мирах Священного круга. Хотя, у меня уже давно закрались подозрения, что я уже ношу это "гордое" звание. Когда подхватывает на руки, делая выбор за меня, успеваю заметить в глазах Шейд разочарование, впрочем, смешанное с неподдельным интересом. Боги, особенно Верховные, любят следить за представлениями, подобными этому. Особенно когда не знают, чем оно закончится. Хотя, что тут предполагать? И так всё ясно без слов. Через несколько мгновений я окончу своё существование. А может, и не через несколько, учитывая потребность Дирана вновь и вновь наслаждаться моей болью.
Я слышу, как внизу живёт своей жизнью источник мёртвой воды. Даже не слышу, а чувствую. Теперь, когда во мне есть часть Бога Смерти, мне кажется, я могу ощутить даже отголоски того, что чувствует он. Вода в источнике - чёрная и вязкая - способна подчиняться только Дирану. Но мне уже даже интересно, что я буду ощущать, когда окажусь в ней. И что будет ощущать Бог. Освобождение? Удовлетворение? Желание развернуться и уйти, забыв о том, кого мгновением раньше держал на руках?
- Как благородно с твоей стороны, наконец-то прийти мне на помощь, - не удерживаюсь я от комментария. Если и уйдёт, желая забыть, пусть хоть какое-то время в его голове будет звучать мой голос. Предлагающий избавиться от надоевшего присутствия одной мистерии в жизни самодовольного Бога. – Так давай. Сделай это.
Последние два слова произношу выдохом, уже зная, что сейчас вновь окажусь во власти боли, рождённой от этой чёртовой капли ихора и глотка живой воды. Только когда не могу сдержать стона, понимаю, что Дирану даже не нужно разжимать своих рук. Достаточно просто оставить меня возле источника, чтобы я сама обрела своё - и его - избавление. Чёртов Бог! Сейчас я, как никогда готова вернуться к Шейд и согласиться на всё, что она мне предложит. Интересно, если позвать её - придёт? В противовес этому крепче прижимаюсь к Дирану, понимая, что и он испытывает то же, что и я. По телу проходит волна дрожи, объятия Бога уже не согревают, хотя я в очередной раз пытаюсь украсть у него хотя бы немного тепла.
- Мне так холодно, - признаюсь, надеясь, что он всё же отпустит меня. Не к Шейд, а из своих рук. Пожалуй, и этот поединок с самой собой я проиграла. Пусть лучше будет так, пусть он сам меня убьёт, чем вечность знать, что когда-то я могла чувствовать, и потеряла эту возможность. Очень глупо. Интересно, а Бог бы тоже обрёл равнодушие, отзеркалив то, чем наградила бы меня Шейд? Хотя, о чём это я? Невозможно повторно обрести то, что уже у него есть.
Он действительно разжимает руки, и я прикрываю глаза. Мне не страшно, наверное, скорее я просто устала. Полёт вниз слишком короткий и заканчивается... на постели Бога Смерти. Простынь, которая едва ли способна служить одеждой, распахивается и я отбрасываю эту ненужную тряпку, пропахшую сексом с другими, оставаясь полностью обнажённой. Меня окутывает чужеродное тепло, а в голове возникает неуместный вопрос: "Интересно, скольких мортид трахал на этой постели Диран?". Типично женская логика - когда ты сгораешь во всполохах адской боли, - ревновать и злиться. Впрочем, я явно запомнюсь Богу Смерти. Остальных он здесь имел, меня, вполне возможно, просто придушит.
- Знаешь, советую тебе запатентовать твой чёртов коктейль из ихора и живой воды и продать рецепт Инквизиторам. Я даже название придумала. Поцелуй Бога, - выдыхаю, садясь на постели и обхватывая колени руками. Словно хочу стать меньше и незаметнее.
- Я учту твой совет.
Надо же, какие мы многословные! Вопрос о том, доигралась ли я и согласие учесть совет - вот и всё, что я заслужила своей болью и отчаянными мерами, на которые пошла. И я начинаю ненавидеть этого Бога. У меня даже сомнения не возникает, что это мои чувства, а не его, которые я пропускаю через себя. Это сводящая с ума смесь из ненависти, любви, которую я сама себе придумала, боли, разделённой на двоих и вожделения. Слишком много всего даже для тех, кто является детьми Таллары. Кто может познать все грани чувств, ощущений и эмоций.
Наряду с мучениями, я начинаю испытывать желание. И вот тут уже точно сомневаюсь, что оно рождается только у меня. Скорее, напротив, я знаю, что чувствую самое яркое из ощущений Бога. Смешанное с ненавистью, оно становится всепоглощающим. Оно приносит болезненное удовольствие, когда подаюсь к Дирану, притягиваю его к себе за одежду и мои пальцы обхватывают его эрекцию. С губ срывается стон наслаждения. И боли. Сначала больше одного, потом - другого. Но я знаю, что даже без ихора и живой воды - с ним всегда было бы только так. Много болезненного удовольствия. Много мучительно-сладостных стонов. Много срывающихся с истерзанных губ просьб остановиться и продолжать. И Шейд хочет, чтобы я отказалась от этого по собственному желанию? А я начинаю хотеть, потому что уже ненавижу Бога Смерти и всё то, что он рождает во мне.
Я провожу ладонью вверх и вниз по обтянутому тёмной кожей штанов члену, и это движение откликается в моём теле удовольствием. Сплетённое с мучительной, уничтожающей болью, оно выбивает весь воздух и не даёт ни единой возможности сделать новый вдох.
- Ну же, - шепчу, притягивая Дирана к себе как можно ближе и не отнимая руки. - Сделай хоть что-нибудь. Ты хочешь, чтобы я тебя умоляла? Я буду. Только сделай хоть что-то. Убей, поцелуй, снова убей... Я же говорила, что не опасна для тебя. Потому что я тебя ненавижу... Очень, очень сильно.
Пожалуй, так можно просуществовать хоть какое-то время. Испытывая то страдания, то удовольствие. Вопрос лишь в том, что выберет Диран. Потому что я уже выбрала эту бесконечную агонию.

»» 05.04.16 18:52 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Теодор Бог Разврата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2012

Откуда: Запретное Царство Неффастус, темный Бог старшего пантеона, хранитель Пороков
>06 Апр 2016 13:20

Замок Шейд

Дорога в родовой замок проходила в полном молчании. Я шел не спеша, Шейд плыла в сизой звездной дымке чуть впереди. Иногда богиня останавливалась и ждала, когда я поравняюсь с ней.

Ни я, ни она не вспомнили о быстром способе перемещения между мирами и, не сговариваясь, выбрали иной путь возвращения в Неффастус. Мы брели, взъерошивая ногами межвременье, словно пара землян, гуляющих по осеннему парку и поддевающая носами ботинок опавшую листву.
Что нас ждет впереди? Каждый из нас знал, что прошлое, когда мы были парой, не вернешь. Насильно, даже по сговору, любить нельзя. Шейд выиграла, расставив нам с Ксандрой ловушку, но получила лишь мое тело.

Мы оба преследовали собственные цели и торопили друг друга, отсчитывая минуты до смерти Ксандры: Шейд хотела вернуть меня, я - спасти любимую. Времени для обдуманных решений оставалось катастрофически мало, поэтому договор уложился в несколько фраз.

Цитата:
- Ты возвращаешься в Неффастус и не отходишь от меня ни на шаг.
- На какой срок я становлюсь твоим пленником?
- Это зависит от того, насколько сильно ты любишь свою Мышь.
- Значит, навсегда?
- Значит, навсегда.


Осознавала ли Шейд, что поставленное условие не гарантирует, что я стану ее любовником? Наверное, да. Если бы она точно знала, что я выполню все ее желания, то вела бы себя более уверенно, а не шла, непрестанно оглядываясь.

В очередной раз остановившись, Шейд выжидательно посмотрела, но встретившись с моим пустым взглядом, поджала губы и пошла вперед.
О чем говорить рабу и госпоже?

Переступив порог "Распутника", я почувствовал, как тяжесть всех миров упала на мои плечи. Чем дальше я удалялся от Ксандры, тем тяжелее становился каждый шаг. Еще чуть-чуть и я начну шаркать, словно немощный старик. Видимо столько весят кандалы невольника.

Я даже не заметил, что Шейд опять остановилась. Лишь уловив ее вздох, понял, что она была рядом, но так и не решилась начать разговор.

Где та легкость общения, что была между мной и Шейд прежде? Даже в момент расставания мы продолжали шутя пикироваться, наши руки нет-нет и соединялись, за тысячелетия привыкшие к взаимным прикосновениям. Я знал тело Шейд как свое, его реакцию на меня, все чувствительные точки. Стоило только наклониться к ее уху и с шумом втянуть воздух сквозь зубы, как волна возбуждения накрывала богиню с головой.

Все ушло.

Я выбил привычную тягу к жене бесконечным распутством с красивейшими женщинами пяти миров, куражом группового секса, долгими путешествиями по злачным местам, азартом совращения тех, кто посмел сопротивляться.

И ни одной привязанности за тысячелетия. Пока не встретил Мышку. Именно этого момента ждала Шейд.

Но она ошиблась. Очень скоро ей не будет смысла держать меня рядом. Шейд не знает, что я научился управлять своим даром и могу по желанию отключать его. Менять плюс на минус. В этот момент монахи и армии пяти миров рады были бы принять меня в свои ряды: сексуальные желания не только замирали, они становились невыносимо отвратительны.

Долго ли Шейд захочет терпеть меня рядом, когда поймет, что мир, окружающий ее, стал фригиден. Быстро ли сообразит, что достаточно моего желания и весь Эротикон запишется в монахи, добровольно отказавшись от секса и продления рода?

- Да, дорогая жена, тебя ждет сюрприз. И лекарство от недуга одно - моя свобода.

»» 06.04.16 13:45 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Спасибо белочке-мастерице!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 6:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня совсем просто, но вкусно)). Картофеель отварной толченный со шпинатом. Яйца жаренные. Девочки , что вкусное будете на Пасху... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Запретное царство Неффастус [12499] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение