Запретное царство Неффастус

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Доминика Богиня Победы Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлая Богиня, младшего пантенона, покровительница сильных духом
>17 Янв 2012 19:04

Я – Женщина. Сильна я поневоле,
но, знаешь, даже, если жизнь – борьба,
Я – Женщина, я слабая до боли,
Я – Женщина, и, значит, я – Судьба.

Ночь. Я как всегда лежу в опочивальне. Но мне не спиться. Почему-то именно сегодня мое подсознание решило в очередной раз потерзать меня. Уже несколько лет, я мучаюсь, пытаюсь забыть, но, увы… Ничего не выходит. Любовь такая штука, которая приходит без предупреждения, и уходить совсем не собирается. Моим избранником стал Орлан Флоэн – магистр монастыря в Корр-У. Впервые я увидела его за исполнением служебных обязанностей. Через Звездное Око рассматривала места, где происходили войны, сражения.… В одной из них я и увидела воина, который имел огромную силу воли и тягу к победе, но его банально покидали физические силы. Он из последних сил дрался, но уже явно начинал слабеть и проигрывать. Этого я допустить не могла, так как только я увидела этого мужчину, в груди сладко защемило, что было признаком моей влюбленности. Первая и на данный момент последняя моя любовь не увенчалась успехом, и, учитывая то, как воспитала меня моя мама, я не могла опуститься до того, чтобы бегать за мужчиной, тем более с Земли. Да и сам факт того, что он был с Земли, не давал мне возможности проводить с ним много времени, так как основную часть моей жизни занимало наблюдение за войнами, поднятие боевого духа и физического состояния перспективных воинов. Увидев Орлана впервые, я испытала чувство в стократ сильнее чем то первое, которое я по ошибке неопытности признала любовью. Я немедленно напустила на себя невидимость, и спустилась в эпицентр битвы. Неощутимо прикоснувшись к Орлану и вливая ему энергию через тонкие пальцы. Меня поразила одна вещь. Когда я дотронулась, он как-то подозрительно вздрогнул. Но это же не возможно!!! Человек не может ощутить мое прикосновение, когда я этого не желаю. Я в раздумьях вернулась домой. В тот вечер я никак не могла успокоиться, и не могла понять, что произошло сегодня там в Корр-У. С того дня прошло пять лет. Для меня, как для богини, они должны были проскочит незаметно. Но они тянулись мучительно долго, с каждым днем заставляя меня страдать все больше, и больше. Я лежала, и совершенно не понимала, что мне делать. Терзаемая мыслями я уснула только под утро. Но и во сне меня преследовало лицо того, который украл мое спокойствие…

»» 06.02.12 23:19 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
подарок от Лоренцы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2011

Откуда: Неффастус, Младшая Темная Богиня Мести, Сага Инфинити
>26 Янв 2012 15:03

Распластав бренное тело на земле, обратив лицо к небесам, представляя, что это не дождь, а ласка тысячи рук, тысячи пальцев... я нежилась с осознанием истины - теперь можно ВСЁ.
Ну и пусть не такие мысли должны посещать головку юной богини, мне плевать. Теперь мне можно было плевать на всех... однако, увы и ах, но этого нельзя было делать.
Сколько я могу проваляться в Нефе? Вечность. Забыв про всех, махнув рукой на всё. И каков будет итог? Никакого.
Ответ: какая ты к тьме богиня, ты пока такое же ничто, как и всё остальное для тебя.
Нужно было решаться доказывать миру свою волю, раскрывать свою красоту... Получать силы и оставлять след в истории.
Пора просыпаться, Кара.
Быть прежней - но с новыми возможностями - что может быть слаще! Попробовать то, чего раньше не могла.
Для этого нужен наставник, который в кратчайшие сроки обучит укрощать и тело и силу, развивать дух.. Я уже предвкушала все это. Рисовала в голове столько разных вариантов своих результатов.
Прогибать мир под себя.

И кого же выберет Кара Небесная - и да, я уже выбрала себе более чем подходящее Богине имя, - себе в учителя? Вариантов не много.
Это должен быть Бог. Стопроцентно! Сильный, умелый, яростный. Отец? Он бы подошел идеально, если бы я не предполагала так явственно от чего его сейчас буду отвлекать. А уж даже я знала, что данное действо - святое.
Тогда может его брат? Бог Огня... Я передернула плечами. Он всегда меня завораживал и... пугал, что уж говорить. Он Светлый? Да дайте мне гитару и я покажу вам рок-класс, если он Светлый. Меня от его Светлости бросает в дрожь. Это эффектный и всепоглощающий Бог, который и меня поглотит со временем...
Но... тогда самая явственная кандидатура, самая яркая и подходящая:
Зариланна Т' ен Тай Даал'ар. Рядом с ней других вариантов быть не может.
Осталось убедить ее стать моим сенсейем. Ну уж это я смогу. Опасаться Темной - само собой. Но тем идеальней будет результат. Она поможет мне выполнить огранку способностей на высочайшем уровне.

Я вспомнила, как общалась с отцом ментально. По другому сейчас связаться с Ланой нет возможности.
- Лана?
И тишина...
- Зариланна...
И даже дождь затих...
- Зариланна Т' ен Тай Даал'ар, прошу, откликнись на зов своей племянницы...
- Чудо-чадо, что за формальности, как успехи в твоем деле?
- Лана, не поверишь, теперь я Богиня.
- Не обнадеживай себя, племяша. Если ты выросла, это не значит что уже Богиня.
- Но ведь ты поможешь мне?
- Я помогу? Ты все еще сверх наивна. Но мы исправим это, -
смеется? ну надо же...
- Так ты возьмешься меня учить?
- Я пришлю за тобой Шурика. Посмотрим, что я могу. И посмотрим, что можешь ты.
- Спасибо, Лана.
- Но, племяша, ты будешь мне должна. И будь уверена, когда-нибудь ты пожалеешь, что это так.


»» 02.02.12 23:45 Сумеречный мир Шезгарт
_________________

Не ждите меня. Ибо я то незримое будущее, которое никогда не случится. ( © Тата)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйдан Бог Огня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлый Бог старшего пантеона, предводитель небесного воинства эфферов.
>31 Янв 2012 18:22

Огненные Земли назывались так не просто потому, что я выбрал их для своей обители. Все здесь имело яркий пламенный оттенок - от красных листьев на разнообразных деревьях до солнца, освещавшего неторопливый быт жителей. Впрочем, никто и не озабочивался такой мелочью - такова воля бога - был обычный ответ. Обилие плодоносящих растений, урожай с которых можно снимать почти круглый год. Множество животных - как в лесах, так и одомашненных. Моя часть мира была вечным летом, иногда украшаемым дождями. Цветущим, душистым, теплым. Город и его окрестности почти целиком населены мужчинами-эфферами, воинами, не знающими себе равных. Женщин практически нет - каждая из них согласилась жить в Огненных Землях без какого-либо давления с моей стороны. Поэтому отношение к любой живущей во дворце, равно отношению к живому чуду...
Выйдя из портала на одном из верхних уровней дворца, я стянул рубашку, обнажив рунную вязь татуировки, и вдохнул ароматный воздух, будто наполненный запахом специй. Обосновавшись на Земле я совершенно перестал посещать иные миры, но отказаться от собственного дома оказалось тяжелее всего. Так или иначе, это место, в отличии от самого Неффастуса, я посещал с регулярностью в сто лет, почти не встречая изменений. Время от времени со мной прибывали женщины - жертвы слухов, дурной молвы или плохого отношения, имеющие кристально чистые души.
Закат заливал окружающее красным пламенем. Белые мраморные арки подкрашенные солнцем и увитые плющом облюбовала стайка ярких птиц, совершенно не среагировавших на мое появление. Их звонкие голоса выводили рулады, а блестящие глаза, похожие на черные бусинки, неотрывно следили за движениями вокруг.

Из покоев доносился звон бубна и грохот тамбуринов, сопровождаемый пением и счастливым смехом. Я двинулся на звук с улыбкой на лице, предвкушая дивное зрелище - это была мелодия Выбор Любви. На Земле её ещё называли "Танцем Семи Покрывал", тем самым, который женщина дарит мужчине, показывая свою любовь и расположение.
Выглянув из-за колоны, я увидел круг улыбающихся людей разного пола и танцовщицу в центре. Надира была моей последней фавориткой. И она была совершенно свободна в своем выборе.
Гибкое женское тело двинулось в такт музыке. Точеная головка с каскадом длинных волос была похожа на венчик прекрасного цветка, темного и таинственного. Глаза её сияли как звезды, все время возвращаясь к мужчине, сидевшему напротив меня - сотнику-эфферу, Давиду. Его довольное лицо то и дело вспыхивало румянцем, а слабая улыбка не покидала губ, расцветая сильнее, когда ему удавалось поймать женский взгляд.
Мелкими шажками Надира прошла вдоль круга, держась за шаль кончиками пальцев. Тонкая ткань искрилась и переливалась за её спиной, будто крылышки райской птички. Подскочив к толпе смеющихся девушек, танцовщица сбросила с себя лишний предмет, укутав в него подругу. Ей ответили счастливым смехом все трое - та, которой досталась шаль, должна будет танцевать следующей.
Тонкие женские руки взлетали в воздух, как бабочки. Несколько движений умелых пальчиков - и еще один предмет одежды, тончайшее верхнее одеяние, состоящее, кажется, из воздуха, подает к её ногам. Но Надира не останавливается, продолжая завораживающее движение, сопровождаемое уже хлопками - все в кругу поддерживают её танец.
Движения ускоряются, становясь все более отрывистыми и манящими. В сторону отлетает верхняя юбка, потом еще одна. Она добавляет движения ног, подбираясь к своему избраннику все ближе. Постепенно снимает золотистые сетки украшений, похожие на тонкие рукава с краем, обшитым золотом кантом. Они падают к ногам Надиры, как волшебные лепестки - с начала левый, тонкий и легкий. Второй летит прямо в избранника, осыпаясь у его ног легкой лужицей. На ней остается только платье. Яркая ткань, подчеркивающая необыкновенный цвет волос, оттенка красного дерева. Несколько пассов рукой - и ткань каскадом опадает к её ногам, открывая необыкновенной красоты тело, которое сделал я сам. Божественный подарок для ведьмы, которую истовые христиане решили сжечь на костре. Мое проклятие для женщины, желающей ребенка. Мое равновесие для шаткого мира. Впрочем, если она так хотела наследника, то могла попросить. Я редко отказывал именно женщинам - ведь был в ответе за всех живущих тут. Или хотел так думать.

***

Острые коготки со свистом рассекли воздух, сладко пахнущий цветущей вишней. Она оскалила клыки, громко и переливисто зарычав. Грудь бурно вздымалась под черной кожей одежды а глаза горели ярко-белой яростью.
- Держи её! - как бы громко я не кричал, мне казалось, что голос не сильнее шепота.
Зажимая разбитый нос, Бог Времени изо всех сил пытался удержать существо, беснующееся в кольце его рук. Дикое, неистовое.
- Она... не узнала меня... - тихий, едва различимый шепот на выдохе. И горе, такое, о котором нельзя рассказать. Просто не получится.
- Тише, маленькая, - голос Лэйдера, чуть гнусавый, хотя сильный ушиб заживает прямо на глазах.
Темный или нет, он знает, что чувствует наше общее творение. Видит Великая Пустота, на сердце любого из богов свои шрамы.
- Ри! - сильный удар в челюсть отбросил меня в сторону.
Совершенная ножка моей младшей сестренки попала точно в подбородок, почти раздробив кость и наверняка выбив её из сустава.
- Майхар! - выругался старший, - она крутится как змея!
Челюсть со щелчком встала на место а под кожей неприятно защекотало, когда началась регенерация. Я потер больное место, чтобы сгладить ощущение. Если бы это не был удар от Темной, то, наверное, было бы не так болезненно.
- Он до меня дотронулся! - рыкнула беловолосая, - ПРИКОСНУЛСЯ КО МНЕ! Великому Оружию Таларры! Какой-то ЧЕЛОВЕЧИШКА!
- Он не человек, Ри! - Мастер Времени встряхнул младшую. - НЕ ЧЕЛОВЕК! Прекрати!
- Он сделал тебе больно? - неприятные ощущения еще не прошли, но говорить уже не мешали.
- Нет. - В её голосе слышалась злоба. Впрочем, уже контролируемая. - Я вообще не чувствовала боли. Но мне больно, когда ты дотрагиваешься до меня, Лэйдер.
- Не скажу, чтобы мне было очень приятно, мелочь, - усмехнулся наш брат в ответ. - Ты сделала с собой настоящую хрень.
- Можешь отпустить, - сквозь зубы прошипела она.
- Ты себя уже контролируешь? - его левая бровь приподнялась а на лице появилась ухмылка.
- Вполне, - рыкнула Ринн.

Лэйдер отступил на шаг, подняв руки вверх... оставшись в полной готовности. Мое собственное тело тоже напряглось, готовое рвануть вперед, чтобы остановить сестру. Её стройные ножки легко и почти не слышно, ступали по каменным плитам, прекратив движение прямо перед ним.
Длинные кольца белоснежных волос змеями лежали на красных камнях, будто драгоценные серебряные нити. Сильные мужские руки с красивыми тонкими пальцами артефактора с силой упирались в землю, поддерживая стройное атлетическое тело. Полы синего шелкового халат с вышитыми на нем золотыми драконами разметались вокруг, как крылья огромной бабочки.
- Ты больше никогда не подойдешь ко мне, - голос Ри тыл тихим, но внятным. - не заговоришь и не дотронешься. Иначе я тебя убью.
- Убей меня сейчас, Моя Богиня, - шепот был почти безжизненным, ничем не напоминая то существо, которое весело кормило птиц сегодня утром, - потому что жизнь утратила смысл и краски.
- Я ПРИКАЗЫВАЮ! - закричала она, срывая голос.
Точеная ручка Ри взвилась в воздух, крепко сжимая рукоять хлыста. Змеи на кончиках плети синхронно взвились в воздух и зашипели. Он молчал, оставшись в той же позе поклонения. Лишь только его кровь серебряными каплями срывалась с кончика разбитого носа и вязко щелкала о плиты, перемешиваясь с кристаллами слез.
- Я прошу... - в уголках глаз Богини появилась влага. - Пожалуйста...
Кончики его пальцев впились в красные камни пола, а ладони надавили на золотистые кристаллы-капли, окрашивая землю в серебряный цвет крови метаморфа.
- Как прикажет Моя Богиня...


***

- Господь! - звонкий женский голосок раздался прямо над моим плечом, снова обрывая нить воспоминаний на середине. - Вы вернулись!


...Уже позже, сидя в огромной курительной комнате, посасывая мундштук кальяна, я прокрутил в голове события давно прошедших дней и то, что узнал сегодня. Нет, совершенно определенно, любовь не была чувством, доступным богам. Все мы получали лишь подачки от судьбы, в стороне наблюдая за кем-то более счастливым. Миллионы... миллиарды лет.
Столько, что таких цифр даже не существует. Почти вечность...
Сизые облачка поднимались к цветастому, изукрашенному резьбой потолку, разнося сладковатый дым по всему помещению. Один из немногих сборов, способных одурманивающие воздействовать на мозг высшего божества просачивался в мой мозг по капле, помогая сбросить оковы реальности. События примерно трехсотлетней давности сами мелькали в моей памяти, как цветные картинки.

***

- Ты должен мне! - острый коготок мелькнул перед моим носом, почти упершись в кончик, для чего его обладательнице пришлось привстать на цыпочки. - Я живу тут уже семьсот лет и имею право
просить!
С легкой улыбкой я смотрел на бесовку, недовольно распекавшую меня, как маленького мальчика. Полная, бурно вздымающаяся грудь мелькала в откровенном разрезе, а большие синие глаза напоминали кусочки летнего неба. Она попала в мой дворец именно из-за своего взрывного характера, частенько оглашая коридоры переливчатым смехом.
- Я хочу ребенка. Хочу тело, которое состарится и умрет. Тихой и спокойной жизни далеко отсюда, наконец!
Хвост воинственно торчал вверх, кончики миниатюрных рожек выглядывали из темной кудрявой копны волос.
- Ты получишь то, о чем просишь, Роксана, - моя ладонь легла на плоский совершенный животик, поглаживая нежные контуры. - Это будет мальчик. Бес из бесов. Лучший из представителей расы.
Она не смела вздохнуть, слушая пророчество и ощущая касания моих рук. Молча, пока там, глубоко внутри неё, зарождалась новая жизнь, покорная божественной воле.
- Ты можешь взять столько денег, сколько захочешь и жить там, где тебе вздумается. Когда решишь - скажи начальнику стражи, он переправит тебя на это место, где бы оно не было.

- Я уже решила, - выдохнула она, - Шезгарт подойдет идеально. Я видела подходящее селение в Вещающем Зеркале и много читала о том. что изменилось за прошедшие годы. Я справлюсь.
Я любил ее, хотя, вероятно, не достаточно. Говорят, когда уходит тот, кого сильно любишь, то теряется какая-то часть души. Наверное, это правда. По крайней мере, мне именно так казалось тогда.
- Когда родится, передашь ему подарок, - я отошел к огромному стеллажу, заваленному собственными изделиями.
Покопавшись, я выудил нужную мне шкатулку. Там, на красном бархате, покоился тяжелый перстень из редчайшего во всех мирах металла - сиалла, обрамляющего не менее редкий камень.
- Вот, - я протянул украшение Роксане. - С помощью этого он всегда сможет избежать любых неприятностей.


»» 03.02.12 12:00 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лэйдер Бог Времени Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, темный Бог старшего пантеона, повелитель Хаоса и Забвения
>18 Фев 2012 8:17

Подсознание вырулило меня на Неффастус. Оно и понятно. Удовлетворив свою похоть, я все-таки вспомнил, что там у меня дочь осталась. Недавно в один миг (по крайней мере, для нее это именно так и выглядело!) превратившаяся из проказливой девочки в прекрасную девушку божественной сущности. Не то, чтобы у меня проснулась совесть (не отягощен этим бесполезным, чисто человеческим рудиментом), но беспокойство ощущалось – как бы не натворила дочь чего не подобающего нашей божественной породе – с непривычки-то.
Забив на свою наготу (привыкать начинаю, видимо), сосредотачиваюсь на поиске собственного блудного, невидимого и страдающего, как и его создатель и хозяин, паранойей, дома. И в этот момент…
- Отец!
Все-таки Кара покинула убежище. Поворачиваюсь. А это и не Кара вовсе.
Богиня Судьбы. Она же Дэмитта. Она же моя старшая дочь.
На ее хорошеньком личике совсем не свойственное ей выражение – хмурое и недовольное. Взглядом и изгибом брови демонстрирует недоумение моим внешним видом.
- Нам нужно поговорить, отец.
А где же «Папочка, я так по тебе соскучилась?».
Впрочем, разговаривать с взрослой дочерью, которая к тому невероятно привлекательная женщина, будучи совсем «а-ля натюрель», некомфортно даже такому прожжённому цинику, как мне. А посему… «А НУ ЖИВО СЮДА!!! ДВЕРЬ!!! ».
Пальцы ощущают гладкую медь дверной ручки, потихоньку прорисовываются контуры дверного проема. Дергаю дверь на себя, киваю Дэми.
- Заходи!
Внутри первым делом я все же сотворил себе штаны. Не килт, не набедренную повязку, а нормальные штаны! Правда, кожаные, но это мелочи. Торопливо надел, повернулся к Дэми.
- Говори.

»» 19.02.12 07:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дэмитта Богиня Фатума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлая Богиня младшего пантеона, властительница судьбы и истинного пре
>24 Фев 2012 21:48

Время – это мгновений сцепленье.
Время – шаг, это ритм бытия.
Время – это к спасенью дорога,
Время – радость познания Бога (с.)



Ничего не предвещало того, что произошло через несколько часов, после моего прибытия на Неф. Одно меня всегда удивляло, вернее я не могла понять, почему тут ничего не менялось? Так хотелось устроить бунт, против всего этого скучного уклада. Но постепенно я свыкалась и успокаивалась, правда иногда сбегала в поисках новых приключений на свою пятую точку. Вот и сейчас, вокруг ни одного родственничка, как будто все разом вымерли. У меня было только одно желание, это встретиться и познакомится с вновь обретенной сестренкой. Я мало, что о ней слышала, почти ничего, единственное, что нас объединяло, мы обе были дочери Темного Бога.
После того как узнала о ней , во мне смешалось множество чувств : радость от того, что кого то можно назвать сестренкой; злость, что он когда то покинул дочь, обида за маму, и эгоистические чувства, что я не единственная дочь.
Никогда не была эгоисткой, но с другой стороны я ведь ее никогда не видела и не знала о ее существовании, и пребывала в растерянности, так как не знала как себя с ней вести. Все станет ясно при встрече с Карделией. Красивое имя, необычное, с некой загадкой. Вопросы так и роились в моей голове. Похожа ли она на папочку? Кокой у нее характер? Всем было известно, что ни рожей, ни кожей я была не в папочку, вся в маму пошла, а вот характер в папку, этого у меня не отнять, гены темного Бога не шутка.
Конечно же, сестренка была на первом плане, но и другие дела, а точнее разные слухи и сплетни интересовали ни чуть не меньше. Слухи как известно распространяются быстро, люди уже начали поговаривать не только о второй дочери Лэйдера, но и о том, что он якобы переспал с самой Верховной Жрицей. Вот эта новость была сродни взорвавшиеся бомбе. Разговор будет долгим и трудным.
- Ваш отец прибыл из Храма, Богиня, - сообщила мне одна из служителей богов.
- Благодарю, я прямо сейчас пойду к нему.
Девушка повернувшись ушла, я несколько секунд смотрела в одну точку, собираясь с мыслями. Не каждый день я промываю мозг отцу, тем более от Темного Бога, все можно ожидать. Медленно поднялась, так же медленно пошла. Внешне, сама холодность, а внутри бурлило ярость и возмущение.
Вышла из своего домика и отправилась на поиски апартаментов отца, которые могла искать по полчаса, а может и дольше, так как они были невидимыми. Когда поиски не увенчались успехом, я стала звать отца. В данный момент я была не в настроении, разгадывать его ребусы по поиску дома. Набрав в легкие как можно больше воздуха, что есть, силы крикнула:
- Отец! , - получилось очень громко, и если эта чертова невидимая дверь не откроется, я буду вынуждена устроить скандал на улице, и об этом узнают все, - Нам нужно поговорить, отец.
И о чудо! Невидимая дверь отворяется и моему взгляду предстает папочка, с обнаженным торсом и в кожаных штанах. Медленно окидываю его взглядом, теперь понятно из-за женщины сходили по нему сума: великолепная фигура, подтянутая, с развитой мускулатурой, ни грамма жира, плюс ко всему мужественный вид, делали его идеалом. А в купе с тем, что он еще и Бог, вообще заветной мечтой!
- Говори.
- Объясни пожалуйста, что значат все эти слухи о тебе и Жрице?! Вокруг тебя и так столько баб вьется, имей, не хочу, только пальчиком помани, а ты полез к ней?! Зачем?
Ноль внимания на меня, как горох об стену. Это еще сильнее взбесило меня.
- Она стала одной из дорогих тебе...Я знала это и боялась. Отец, что же ты наделал, ты же взрослый... – подошла к нему и положила руку на плечо - А все равно глупости делаешь, не быть тебе с ней, ты никогда не станешь для нее единственным. Она же Жрица, чего стоят только Маресс и Орлан?
Не зря говорят «Глаза – зеркало души» , и в глазах Бога Времени, отражалось много эмоций, и кое-что из них стало для меня, как ушат холодной воды. Он был в ярости, но это было еще мягко сказано, вокруг него даже воздух трещал от гнева, и клянусь, я слышала треск искр.
- Значит она стала для тебя одним из дорогих людей, - кто бы мог подумать, что он способен на сострадания к кому либо, а тут не только сострадание, тут нечто еще глубже, - я видела твою судьбу. Быть с ней, значит конец всему, Темный Бог и Верховая Жрица Храма, если будут вместе, ты ослабнешь, твоя сила станет ни чем, ты понимаешь меня? А место Жрицы в храме, и чтобы не случилось, какие бы обстоятельства не были, ее место в Храме, если она полюбит, все рухнет и всему придет конец!!! Ты понимаешь это? И я не могу допустить этого, поэтому прошу по хорошему, забудь о ней! Если не забудешь, я изменю твою судьбу и не шучу!
- Дэми, дочь моя, не лезь не в свое дело, - громкий рык пронеся по комнате, ударяясь об стены, и эхом возвращаясь обратно, - я сам решу как быть мне, а теперь вон!
Не сказав больше ни слова, повернулась и ушла, хватит и того, что я вывела его из себя…

»» 08.03.12 20:26 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лэйдер Бог Времени Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, темный Бог старшего пантеона, повелитель Хаоса и Забвения
>27 Фев 2012 11:20

Нравится ли вам, когда вам устраивают выволочку, призывают к ответу и вообще  - всячески чехвостят?
Прежде чем ответить, подумайте хорошенько. А заодно представьте, что вы Древний, Темный и бесконечно могущественный Бог. Представили? Что, не получилось?
Тогда просто поверьте мне на слово! Это как минимум странно. А то и вовсе – неприятно. Особенно, если «чехвостящий» - твое собственное дитя.
Дэми напустилась на меня как свора раззадоренных псов в начале охоты.
Люди говорят? Когда это нам, Богам, было до этого хоть какое-то дело? Слухи? Уже смешно. Девочка, скажи что-нибудь стоящее.
И она говорит. И… лучше бы не говорила!
Дэмитта  Богиня Фатума писал(а):
Я видела твою судьбу. Быть с ней, значит конец всему, Темный Бог и Верховая Жрица Храма, если будут вместе,  ты ослабнешь, твоя сила станет ни чем, ты понимаешь меня?  А место Жрицы в храме, и чтобы не случилось, какие бы обстоятельства не были, ее место в Храме, если она полюбит, все рухнет и всему придет конец!!!

Хочется сказать: «Чушь!», но, увы, не могу себе этого позволить. Ко всем своим многочисленным достоинствам моя старшая дочь действительно может видеть судьбу. И если она говорит…
А с чего это я ослабну? Может, девочка что-то не то увидела? Жрице наш гипотетический роман может принести проблемы, но мне… Да и нет никакого романа, всего лишь один секс. Фантастический и умопомрачительный, но... А ЭТО что такое?! Чувственное наслаждение шарахнуло меня похлеще молнии Рин. Потому что я … хм… даже близко не думал о сексе сейчас. Я был занят разговором с дочерью, причем был поглощен им серьезно. А тут… видение женских пальчиков между пленительных бедер. И еще одна волна наслаждения. Одновременно понимаю: «Жрица!» и вспоминаю, что я все-таки не мальчик, но… даже не муж. Бог. Поднимаю внутренние щиты, волнение утихает. Ладно, с этими сюрпризами я потом разберусь, сейчас надо закончить разговор с Дэми.
Дэмитта  Богиня Фатума писал(а):
Если не забудешь, я изменю твою судьбу и не шучу!

Не удержался и хохотнул. Слабо тебе, доченька, слабо. Дэми лишь строптиво сверкнула глазами на мою усмешку и выскочила за дверь.
Где в этом чертовом доме вода?! Находится вода, куда же без нее. Наклонившись над каменным тазом, поливаю себе голову из кувшина. Трудно быть Богом, никто даже воды на голову не польет. Хорошо-то как!...
Затем, сидя на кресле, водрузив ноги на другое и вытирая мокрые волосы куском холстины - той самой, в которую заворачивал Кару, начинаю думать.
Во-первых, про изменение моей судьбы… изменить судьбу Старшего Бога – это вам не фунт изюма выкушать. И даже не два. Невозможно это. Хотя… нет, возможно, конечно. Но очень трудоемко и опасно. Однако, зная упертый характер своей старшей и ее взбаламошность, такую возможность нельзя сбрасывать со счетов.
Во-вторых, про потерю силы… А неприятности-то уже начались, мой друг Лэйдер. Получили «сюрприз» от Жрицы? То-то же! А оно тебе надо? Не надо! Но факты на сегодня таковы, что я собственными руками сотворил некое подобие связи между нами. И как будет вести себя эта связь… Нда… что-то с этим надо делать… Насколько я помню, обряд «Покровителя» обратим. Или нет? Ни черта не помню. Когда-то я был великолепным теоретиком, а вот практиком – так себе. Игры со временем сделали из меня сильнейшего практика, а вот теорию я как-то подзабыл… А это опасно, как выясняется. Когда голова не понимает, что делают руки.
Кто у нас сейчас в теории силен? Отчего-то сразу припоминается Зариланна. В свое время я учил ее всему, чему не научили ее в этой бесполезной академии на Эре, тому, что так нужно каждому Темного Богу. Пора проверить, насколько хорошо она усвоила мои уроки.
Откидываю тряпку в сторону, сосредотачиваюсь. Где эта мелкая сейчас? Так, хм… Шезгарт. И до боли знакомая аура рядом с Рин. Кара… Ну что же, все одно к одному. Я отправляюсь туда, к ним.
Но для начала все-таки оденусь полностью. И обуюсь, да. Надоело шастать босиком, как последний босяк.
Кожаная безрукавка на шнуровке и высокие, до середины икры, кожаные же, ботинки довершают мой наряд. Все черное. Хрен знает, на кого я похож, главное – мне удобно. И кровь с кожи так легко оттирается. Не то, чтобы я планировал ее проливать… Но жизнь непредсказуема. Жизнь Бога непредсказуема в квадрате. Нет, пожалуй, в кубе.
Ну что, направление – Шезгарт. Хера ли там забыла Ее Величество Мелкая Бледность?

»» 28.02.12 11:37 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2011

Откуда: Неффастус, Младшая Темная Богиня Мести, Сага Инфинити
>22 Мар 2012 18:34

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы богиней стало...
Чем бы папа не страдал, главное мне не запрещал...


После моей запальчивой тирады начинаю ходить туда сюда, каюсь, в страхе.
Однако, я еще не так хорошо знаю своего отца, темного Бога Времени.
Он не злится, не учит уму-разуму глупое дитя, не пытается переубедить. Расслабленность, сосредоточенность, воля, сила - все это в нем сейчас, и все это мне не в лоб и не по лбу, а в помощь. Его уж точно нельзя представить меряющим нервными шагами углы комнаты.
Как бы я ни говорила отцу, но выбор не был выстрелом противоречий его советам, нет. Он был спонтанным, но и осознанным.
Это как лакомство, которое постоянно видишь в зеркалах миров, и о котором мечтаешь, и которое не можешь получить даже путем молебенных песнопений, обращенных к матушке, ведь существуют негласные законы, нарушать которые запрещено.
Впервые решать самой, и выбрать вопреки всему, выбрать свое будущее, не имея о нем никакого понятия - это запомнится навсегда. Единственно и неповторимо.
Я не хотела запоминать боль, или энергию...
Когда в течение трех тысяч лет живешь в атмосфере, пронизанной страстью, и не можешь в нее окунуться лишь в силу неотвратимых обстоятельств, но воспитываешься с нерушимой истиной - в страсти вся жизнь...
Именно это я хотела запомнить. Жизнь.
И выбор, сделанный в порыве эмоций, был верным. И будь что будет.
Зариланна писал(а):
- Чего?! Куда?!

Я аж замерла от неожиданности. Восклицание Ланы повисло в воздухе, а я воззрилась на Темную.
Лэйдер писал(а):
- Мы уходим.

Обращение ко мне. Как мило, все же решил проявить свою волю, и поставить меня перед фактом.
Простые и понятные вопросы: куда и зачем, получили не менее простые но совсем непонятные ответы в стиле "аля папа так решил и точка": На Неффастус, детка, за страстью.
Когда я наконец выплыла из приятного и теплого чувства, вызванного неожиданным словом "детка", слетевшим с уст моего папы, решила уточнить маршрут.
И меня попросту заткнули. Контраст явный.
Я положила ножичек в комод, припрятав под стопками салфеток, в надежде, что пернатый не найдет мое сокровище, пока брат с сестрой переглядывались, Лана - пепелящим взглядом, папа - насмешливым. Удивительно, но у него были такие милые морщинки вокруг глаз, и родная ухмылка, что вновь всхлынуло то теплое чувство, которое видимо уже вовсю облюбовало местечко в моем сердце.
Папа писал(а):
- Ну что, дочь? Неффастус, страсть и один крайне симпатичный … хм… дядя ждут тебя.

Доверие, вот что это за чувство. Доверие, предшествующее любви. Оно лилось теплым медом по моим венам. Рука в руке. Отец и дочь.
Я еле подавила порыв обнять его, как хотела бы обнять только отца.
Он вывел меня за ворота резиденции, и появилась зеркальная гладь портала. Потоки окутали нас, и потянули далеко далеко, чтобы вновь вернуться в мир Богов.
И лишь в этот момент я вспомнила... "крайне симпатичный... дядя ждут тебя"
Неужели Бог? Тьма... но кто?

Мир был яркий, алый, словно проглядывающий сквозь красное стекло, окрашивающее даже траву в рыжие цвета. Воздух терпкий, пропитанный ароматами вина и пряностей, сочных фруктов и благоухающих цветов. Здесь было идеально тепло, без противоречий, как во многих других частях Неффастуса. Лучи огненного святила грели, но не палили. Теплый май - я бы так назвала этот мир, хотя он и не был насыщен майской зеленью.
Это был мир Бога Огня. И как только я вспомнила это, сразу стало трудно дышать. Будто тепло проникало в легкие, и они горели изнутри. Я стала делать глубокие вздохи, вспоминая того мужчину, которого видела в Храме и в Академии, кто по неизвестной мне причине подарил мне кулон, утерянный во время взросления. Старалась сопоставить его с яркими моментами из прошлого отца.
Они всегда негласно боролись друг с другом, потому что они были разными по полярности... и самыми старшими, и просто семьей.
Вместе в печали и в радости. И Богам такое не чуждо.
Без лишних разговоров, преодолевая коридоры, не обращая внимания на склоненные головы, страх и обожание во взглядах, отец следовал в одном ему известном направлении, а я шла за ним, не спрашивая, не ожидая разъяснений.
Казалось, что если я заговорю, то мир обрушится на меня всей своей огненной массой и поглотит.
Особой реакции на то, что отец пророчит мне в любовники своего брата, моего дядю, у меня не последовало. Если смотреть с точки зрения старших Богов, в узах, связывающих их меж собой, все намного сложнее. Я не могла логически разобраться в этом, но я ощущала их так же ярко, как и мое затрудненное дыхание.
И волнение усиливалось в прогрессии, равной возрастанию близости цели.
Удушающие запахи курительных паров, к моему удивлению, прочистили мне легкие, обволакивая мысли. Расплываясь, они нехотя улавливали тени и движения. Силу облика и волнительное ожидание возможного отказа.
Я уверена в отце, скорее я начала сомневаться в себе самой...
Но это на самых дальних позициях моей обороны, глубоко и далеко от моей гордости, стоявшей общим флангом, защищая тылы от малейшего нападения.
И мне оставалось лишь впитывать окружающее, испытывать на прочность себя - маленькую девочку, в миг перевернувшую свою жизнь, - и понимать, почему именно он...
Будто смотреть старый кинофильм, прошедший испытание огнем и временем, и сравнивать с тем, кто находится передо мной, вглядываясь в него не как в потенциального любовника, а как в единственного, кому мой папа доверит самое дорогое, что у него только может быть...
И слышать сквозь туман тихий голос Бога Времени:
- Братец, на твое счастье, я сегодня добрый. И ты теперь мне по гроб жизни обязан...
_________________

Не ждите меня. Ибо я то незримое будущее, которое никогда не случится. ( © Тата)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лэйдер Бог Времени Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, темный Бог старшего пантеона, повелитель Хаоса и Забвения
>23 Мар 2012 20:51

Рука об руку мы с Карой покидаем Шезгарт. Девочка моя волнуется, но это нужное волнение. Полезное. Правильное. Она должна запомнить этот момент. Навсегда. А для Богов навсегда – это навсегда по-настоящему.
Окрестности Дворца Эйдана. Отвратительное, поганое место. Все пропитано Светлой энергетикой. Каре это пока не так чувствительно, ввиду того, что свою темную сущность она пока не обрела. А я просто задыхаюсь здесь. Приходится собрать всю свою энергию в кулак.
Во дворец мы проходим беспрепятственно. А все потому, что на данный момент, ввиду длительного отсутствия Эйда на Неффастусе, мы пока временно прекратили попытки уделать друг друга. Ввиду нашей бессмертности и всемогущества попытки эти обречены никогда не прекращаться окончательно. Ибо сущности наши слишком разнятся. Правда, иногда мы объединяемся, и тогда миру приходит самый банальный и вульгарный … как это говорят на Земле… песец. Как было с Эрой.
А вот и Эйдан Пресветлый собственной рыжей и наглой персоной. Удивлен, и не скрывает этого. Удивлен не только моим явлением. Он чувствует присутствие еще одного почти Темного почти Бога. Чувствует, но не видит. Ибо я набросил на дочь покров невидимости. Это стоит мне значительных усилий, потому что здесь, в этом месте, я, как никогда, слаб, а Эйд, напротив, силен. И он вполне может сорвать этот покров силой. Но пока ничего не предпринимает. Предпочитая, чтобы ему рассказали, что именно происходит. Ленив как всегда. Ну что же…
- Братец, на твое счастье, я сегодня добрый. И ты теперь мне по гроб жизни обязан...
- Звучит как бред, - фыркает Рыжий. – Впрочем, ты всегда так разговариваешь…
- А где же фирменное светлое гостеприимство?
- А ты не знаешь, откуда взялась поговорка «Незваный гость хуже Лэйдера»?
Так мы можем препираться бесконечно. Что в мои ближайшие планы не входят.
- Я, собственно, пришел тебя облагодетельствовать.
Светлый звонко расхохотался.
- Ох, я весь внимание!
Надоело мне ходить вокруг да около.
- Ты должен взойти на ложе с моей дочерью Карой. Чтобы она, пережив страсть, обрела свою божественную сущность.
Эйд затягивается кальяном, смотрит на меня с прищуром сквозь дым. Какая гадость… Ненавижу эту штуковину.
- Даже если принять во внимание кучу факторов… и вообще, общую неприкрытую нелепость самой постановки вопроса… и то, что твоя дочь Кара – еще совсем ребенок… Назови мне хоть одну причину, по которой я должен это делать?
- Во-первых, она уже НЕ ребенок, а взрослая девушка. А во-вторых, иначе она не станет Богиней по-настоящему! У тебя есть возможность стать сопричастным к явлению Бога в мир Эротикона. Ты помнишь, когда это было в последний раз?
- Какая честь… - Рыжий откровенно глумится. – Но что-то мне совсем не хочется быть соучастником явления в мир еще одной Темной Богини.  Мне и Зариланны достаточно. Тем более если это твоя дочь.
Вот же зараза рыжая!
- Тебе трудно, что ли?!
- Мне не трудно, мне НЕ интересно.
- Я… - не хочется этого говорить, но я привык добиваться своего любыми средствами, - буду твоим должником.
- Соблазнительно, - ухмыляется Эйд, наслаждаясь ситуацией. – Но – нет!
- Ну и дурак, если отказываешься! – мое терпение заканчивается всегда внезапно, без предупреждения. – А отказываешься ты от возможности научить и разделить страсть с одной из прекраснейших женщин, что я видел в своей жизни. Научить невинную девушку загораться огнем. Она не похожа на меня, она в самом деле прекрасна. Она воспитывалась в Храме, и страсть у нее уже в крови! Осталось только пробудить ее. А ты… Тьма, какой же ты дурень, если отказываешься от этого из-за желания досадить мне!
- Из тебя вышел бы отличный сутенер, брат. Такая пламенная речь, чтобы пристроить свою дочь к кому-нибудь в постель.
Надоел он мне,к тому же силы мои стремительно тают. Беру невидимую Кару за руку. Она, по-моему, даже дышать перестала. Прощаться не собираюсь. Вообще не хочу больше говорить с этим. Наунижался на пару тысяч лет вперед.
- Постой! – летит мне в спину.
- Ну? – не оборачиваюсь.
- Покажи мне… ее.
Усмехаюсь, пока Эйд не видит. Значит, что-то еще в голове соображает. Вопрос только, в которой голове. Но это не важно. Снимаю с Кары покров. О, как у детки моей глаза горят…
Поворачиваюсь к Эйду и вижу, как у него самым неизящным образом отвисает челюсть. Он наконец-то бросает свой кальян и как будто во сне шагает к нам, точнее, к Каре, не сводя взгляда, который я даже характеризовать не возьмусь, с моей дочери.
Эх, братец, а ты мне не верил. Слушаться надо старших!

»» 28.03.12 14:59 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйдан Бог Огня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлый Бог старшего пантеона, предводитель небесного воинства эфферов.
>27 Мар 2012 0:08

Наркотический дым лишь не на много облегчает мои мысли. Боги не подвержены тому, что затуманивает сознание, увы. Но хотя бы мысли текут менее связно - уже спасибо.
Расслаблен я или нет, но я не идиот. Краем сознания отмечаю, что в моих владениях появляется полярная сила. Лэйдер, Бог времени и мой старший брат решил навестить мою скромную обитель? И, судя по всему, он был не один, а в сопровождении как минимум полубога. Нашел свою дочь? Мне хотелось в это верить. Каким бы эгоистом и поганцем не был мой брат, но своих детей он никогда не бросал. По крайней мере тех, о которых ему было известно.
Идти на встречу смысла не было, поэтому я расположился поудобнее и раскурил другой кальян, призванный чтобы немного прояснить мою накуренную голову. Долго ждать не пришлось.
Как всегда, брат нагл и высокомерен, чем меня нисколько не удивляет. А вот скрытая сущность полубога меня удивляет вполне. Я не стал срывать брату всю конспирацию, ведь для его действий всегда были объективные причины, но мое любопытство сразу проснулось, обозначив интерес к происходящему.
Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Братец, на твое счастье, я сегодня добрый. И ты теперь мне по гроб жизни обязан...

Я даже фыркаю от его самоуверенности. Да, конечно. Бегу аж падаю. Всю ночь не спал - молился.
- Звучит как бред, впрочем, ты всегда так разговариваешь…
Лэйдер Бог Времени писал(а):
- А где же фирменное светлое гостеприимство?

- говорит мой брат с сарказмом на лице.
- А ты не знаешь, откуда взялась поговорка «Незваный гость хуже Лэйдера»? - ухмыляюсь я.
Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Я, собственно, пришел тебя облагодетельствовать.

Меня. Темный. Смеюсь во весь голос совершенно не скрывая эмоций.
- Ох, я весь - внимание! - мне удалось остановиться, но улыбка так и не сходит с лица.
Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Ты должен взойти на ложе с моей дочерью Карой. Чтобы она, пережив страсть, обрела свою божественную сущность.

Так значит, это действительно была она. Кара. Интересно, Лэйдер просто еще больше спятил или это такой способ садизма у него новый? Я затянулся кальяном и посмотрел на брата через дымную завесу. Лицо Бога Времени было абсолютно серьезным.
Да уж. Ребенку сейчас просто необходимо слышать, как родной отец - пусть и приобретенный тысячелетия спустя, но всё же - пытается тебя повыгоднее продать. Я, конечно, уже проводил обряды инициации таким образом, но это была взрослые девушки и женщины, вполне отвечающие за свой собственный выбор. Кроме того, у меня снова был этот отвратительный период сплина, так что доставить море удовольствия женщине я сейчас врятли способен.
- Даже если принять во внимание кучу факторов… и вообще, общую неприкрытую нелепость самой постановки вопроса… и то, что твоя дочь Кара – еще совсем ребенок… Назови мне хоть одну причину, по которой я должен это делать?
Брат вздыхает и начинает говорить, будто объясняя маленькому ребенку:
Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Во-первых, она уже НЕ ребенок, а взрослая девушка. А во-вторых, иначе она не станет Богиней по-настоящему! У тебя есть возможность стать сопричастным к явлению Бога в мир Эротикона. Ты помнишь, когда это было в последний раз?

Взрослая девушка... Я отлично помню, что она жила в Храме примерно три тысячи лет, значит технически не могла считаться маленькой, но...
Кроме того, я всегда считал, что темных предостаточно.
- Какая честь…- слова сами вылетали из моего рта, – но что-то мне совсем не хочется быть соучастником явления в мир еще одной Темной Богини. Мне и Зариланны достаточно. Тем более если это твоя дочь.
Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Тебе трудно, что ли?!

Мне показалось, брат обиделся.
- Мне не трудно, мне НЕ интересно, - констатирую я.
Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Я… буду твоим должником.

Выдавливает из себя мой брат. Вот тут я почти впадаю в ступор. Лэйдер готов и на такое? Что же значит для него новообретенная дочь? На моих губах сама собой расплывается ухмылка.
- Соблазнительно. Но – нет.
Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Ну и дурак, если отказываешься!

Я буквально слышал, как брат сопит от ярости. Наверное, именно такой звук издает бык, прежде чем напасть на раздразнившего его тореадора.
Лэйдер Бог Времени писал(а):
- А отказываешься ты от возможности научить и разделить страсть с одной из прекраснейших женщин, что я видел в своей жизни. Научить невинную девушку загораться огнем. Она не похожа на меня, она в самом деле прекрасна. Она воспитывалась в Храме, и страсть у нее уже в крови! Осталось только пробудить ее. А ты… Тьма, какой же ты дурень, если отказываешься от этого из-за желания досадить мне!

- Из тебя вышел бы отличный сутенер, брат. Такая пламенная речь, чтобы пристроить свою дочь к кому-нибудь в постель.
Пожалуй, во мне говорила обида и ярость за девочку. Она-то точно не виновата ни в чем. Ну, или пока не виновата...
Брат запыхтел как мини-трактор и завернулся к выходу. Клянусь, если бы рядом росли цветы, то они бы все завяли, так сильна стала аура темного от осязаемой злости.
- Постой! - ссорится с Богом Времени мне не хотелось. Мало ли когда мне понадобится его... хм... услуга.
Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Ну?

Он даже не соизволил обернуться. Какие мы обидчивые.
- Покажи мне… ее.
Покров невидимости медленно оседает вниз, открывая... Кару?
Её запястье в мощной ладони моего брата кажется совершенно тонким и хрупким, как кусочек розового хрусталя. Даже не верится, что она - темная, пусть даже и будущая. Рыжие волосы превратились в густые темные кудри, а большие глаза, казалось, стали еще больше. Она будто светиться изнутри воплощая собой живое чудо.
Её взгляд горит не только обидой, но и предвкушением... Мне кажется, или я был не прав изначально и это именно её желание, прийти сюда?!
Шагаю вперед, не в силах отвести взгляд от огромных притягательных омутов... Вот уж...
- Останьтесь... Обсудим детали, - и уточняю, - с Карой.
Лэйдер не скрывает довольной ухмылки. Чертов победитель.
- Брат, ты не подождешь в Малой Зале? Там энергетический фон более подстроен для тебя.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2011

Откуда: Неффастус, Младшая Темная Богиня Мести, Сага Инфинити
>29 Мар 2012 8:39

Откровение торжествует, если слетает с уст неосознанно.

Его взгляд опалял, прожигал, и чувства плавились, словно льдинки в лучах солнца.
Сквозь дымную пелену запахов я слышала разговор двух Богов, и как Эйдан предлагает отцу оставить нас наедине. Я обняла себя и чуть отвернулась, прерывая связь наших взглядов.

- Кара... ты изменилась.

Пропуская голос сквозь себя, как электрический импульс, я автоматически взглянула на свои руки и захватила прядь темных волос, спадающую с плеч.
Сильно ли? Внешне или внутренне? Кто я теперь и где мое будущее?

- Теперь я больше на него похожа, да?
- Да, похожа... а тебе это важно?

Я пожала плечами, выдавая очевидный факт.

- Он мой отец.
- Это не аргумент.

Бог Огня сделал несколько шагов ко мне, я попыталась преодолеть стеснение в груди, но защитить свою уязвимость:

- Все сейчас ново для меня. И он новый. И ты...
- Почему именно я?
- О, это отец решил. Он заботится таким образом, видимо.
- Решил за тебя?

Я огляделась, делая вид, что разговор совершенно нейтрален.

- Я бы вряд ли смогла найти кандидатуру. Возможно, проще было бы выбрать энергию. И Лана, и папа... хотели этого. Советовали...
- Но ты выбрала другое?

Я взглянула на него. Внимание, проявляемое ко мне, казалось, было искренним.

- Просто я знаю, что так должно быть, - соврала, и тут же, поняв все лицемерие ответа, отругала себя. - Как все же сложно полагаться на ощущения и чувства, а не на знания о будущем...
- Его мало кто знает. Особенно, будущее Бога.
- Но свое я знаю... - точнее знала... оно могло уже измениться... - я вижу его во снах, иногда. До перерождения в новом теле, довольно часто. Сейчас - нет. Было одно, но всего лишь миг, и каким образом я к нему приду?..

Почему я рассказываю ему это? Свои мысли... И страхи? Понял ли он их? А желания?
Я отвернулась совсем, все явственнее ощущая опасность, нестерпимый зной, и... трепет. Провела пальцами по воздушной занавеси цвета заката.

- Твой мир удивителен.

Не самый лучший способ переменить тему. И он не подействовал. Эйдан приблизился еще немного.

- Так почему же ты все-таки выбрала ложе с Богом?
- А оно должно быть именно с Богом? Я не знала.
- Что вообще ты знаешь о том, как стать Богиней?

Нежелание смотреть на него обуславливалось страхами: что он все же сочтет меня слабой, трусливой, или еще хуже – все еще неготовой, маленькой.

- Что будет больно… в любом случае. Но боль - понятие относительное. Я выбрала наименьшее из зол.
- Врушка…

Я глянула на него. Он улыбался, так удивительно тепло и сексуально, что у меня не было никакой возможности возмутиться. И трепет только усиливался под воздействием его чарующего голоса.

- Всё это неизведанно, а потому, отчасти, страшно. Но у тебя были другие причины сделать такой выбор, правда?

Я лишь гордо приняла поражение:

- И они только мои.

Эйдан долго на меня смотрел, пока я пыталась найти, куда деть свои руки и мысли.

- Волнуешься? – спросил он, рассматривая мои телодвижения.
- Еще бы, не волноваться.
- Почему?

В омут так с головой, и будь что будет. Уже девизом стало.

- Рядом с тобой у меня всегда возникает ощущения... странные.
- Я рад, что это твой собственный выбор, - шепнул он мне на ухо, близко склонившись к моему лицу. От неожиданности я отпрянула, но Бог только улыбнулся в ответ, - пойдем, я кое-что тебе покажу.

»» 31.03.12 14:39 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Не ждите меня. Ибо я то незримое будущее, которое никогда не случится. ( © Тата)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйдан Бог Огня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлый Бог старшего пантеона, предводитель небесного воинства эфферов.
>31 Мар 2012 14:09


Лэйдер писал(а):
- Не могу я, от энергетики твоей просто корежит. Лучше к мелкой на фазенду. Хоть какое-то разнообразие.

Брат морщится, я пожимаю плечами, наблюдая краем глаза за Карой. Она отвернулась в сторону, обняв себя руками.
- Мне казалось, ей будет спокойнее, если ты останешься. Пусть даже далеко, но в замке.
Лэйдер писал(а):
- Ей пора взрослеть. Боги всегда одни, даже в толпе. Пусть привыкает.

Киваю. Лэйдер в очередной раз прав. Это правда, к сожалению.
- Я покажу ей потом, - ерошу свои волосы, - как к вам присоединиться.
Лэйдер писал(а):
- Значит решил помочь. Если ты обидишь мою дочь, я это не забуду.

Бог Времени смотрит на меня в упор.
- Понимаю, - я вру и отчетливо знаю это. Мое понимание верно верно лишь отчасти. У меня нет своих детей и чувствовать то, что Лэйдер я не могу.
Лэйдер писал(а):
- Я буду на Шезгарте, у Зариланны. Направишь Кару туда.

Киваю в ответ. Что бы я не делал, у меня нет совершенно никакого желания обижать Кару, которая стоит в отдалении. Такая маленькая и потерянная.
Лэйдер исчезает в вспышке света, будто щелкнули переключателем. То ли хотел дать дочери знать, что удалился, то ли просто выделывался - не это сейчас было важно.
- Кара... ты изменилась.
Её тонкие плечики дернулись, словно мой голос прошел сквозь тело, достигнув тонкой струнки внутри. Руки с тонкими и нежными пальцами нырнули вверх, зацепившись за темный локон и потянули его вниз.
Кара писал(а):
- Теперь я больше на него похожа, да?

Её явно волновал этот пустячок. Знала ли она, что сможет принять любой облик после получения силы?
- Да, похожа... - я всего лишь констатирую факт, - а тебе это важно?
Кара писал(а):
- Он мой отец.

Она пожимает плечами, будто не зная, что сказать. Наверняка, так оно и есть.
- Это не аргумент.
Подхожу чуть ближе. Она отступает. Мы играем в кошки-мышки?
Кара писал(а):
- Все сейчас ново для меня. И он новый. И ты...

- Почему именно я? - пожалуй, этот вопрос волнует меня больше всего, ибо ответа я не знаю. Хотя, конечно, подозреваю.
Кара писал(а):
- О, это отец решил. Он заботится таким образом, видимо.

- Решил за тебя? - это было мне наиболее важно. Толика страха или неуверенности в своих действиях - и все будет напрасно.
Кара писал(а):
- Я бы вряд ли смогла найти кандидатуру. Возможно, проще было бы выбрать энергию. И Лана, и папа... хотели этого. Советовали...

В этом все Темные... Лишь бы помучиться и/или помучить других. Стоило ли говорить, что большинство Светлых получали божественность через здоровый секс? Лишь только мы, Высший Пантеон, получали инициацию при рождении, от самой Великой Пустоты.
- Но ты выбрала другое?
Это не было попыткой заставить её признаться в своих желаниях. Чем четче она осознает что хочет - тем лучше.
Она взглянула на меня своими огромными глазами, таящими новую Вселенную.
Кара писал(а):
- Просто я знаю, что так должно быть... Как все же сложно полагаться на ощущения и чувства, а не на знания о будущем...

Я рассмеялся бы, если бы смог. Впрочем, смех был бы горьким. Никому из богов не дано знать собственного будущего. Даже наша мать, Таллара, не могла ответить на мои вопросы...
- Его мало кто знает. Особенно, будущее Бога, - я пояснил бы, если бы смог, но тема слишком всеобъемлюща.
Кара писал(а):
- Но свое я знаю... я вижу его во снах, иногда. До перерождения в новом теле, довольно часто. Сейчас - нет. Было одно, но всего лишь миг, и каким образом я к нему приду?..

Она объясняет все это с такой страстью в голосе, что мне хочется провести пальцами по тонкой скуле с идеальной, точно фарфоровой кожей. Знала бы она, как часто мы все хотели бы знать, что будет...
Будто застеснявшись собственных слов, Кара отвернулась к балконной арке. Её руки нырнули в шифоновую ткань занавеси, доверчиво прильнувшей к нежной коже.
Кара писал(а):
- Твой мир удивителен.

Нет, маленькая, у тебя не получится отвести меня от столь волнительной темы... не сейчас, когда я желаю что-то знать.
- Так почему же ты все-таки выбрала ложе с Богом?
Кара писал(а):
- А оно должно быть именно с Богом? Я не знала.

В её глазах было искреннее удивление. Мой чертов брат не объяснил девочке азов?
- Что вообще ты знаешь о том, как стать Богиней?
Она смотрит в пол, не поднимая на меня своего чудесного взгляда.
Кара писал(а):
- Что будет больно… в любом случае. Но боль - понятие относительное. Я выбрала наименьшее из зол.

- Врушка… - констатирую я.

Она боится и нервничает, безумно нервничает. Отводит глаза, украдкой вытирает об одежду потные ладошки, не знает куда деть руки...
Я не могу скрыть улыбки. Из нее получится отличная Богиня. Просто чудо. Кара Небесная - само всплывает в голове. Я не знаю, откуда этот титул, но раз он появился - значит все идет верно, правильно, так - как угодно Талларе. Судьба...
- Всё это неизведанно, а потому, отчасти, страшно. Но у тебя были другие причины сделать такой выбор, правда?
Кара писал(а):
- И они только мои.

Судьба...
Смотрю на нее в упор. Такую красивую, нежную и совершенно неуверенную в себе.
Тот, кто выбирает инициацию через секс, будет адептом страсти весь век своего существования, но это не самый плохой путь для бога. Но она не должна бояться или противиться, иначе ничего не выйдет. Выдыхаю.
- Волнуешься?
Кара писал(а):
- Еще бы, не волноваться.

- бурчит она, недовольная тем, что я заметил.
- Почему?
Кара писал(а):
- Рядом с тобой у меня всегда возникает ощущения... странные.

Склоняюсь ближе, чтобы ощутить ее запах. Возбуждение. Не настолько сильное, но и не просто интерес.
- Я рад, что это твой собственный выбор, - она отпрянула, как испуганный зверек, но аромат лишь усилился, вызвав улыбку на моем лице. - Пойдем, я кое-что тебе покажу.
Кара кивает, немного недоверчиво протягивая мне руку. Её кожа чуть влажная, не помогло даже предварительное потирание ладоней об одежду.
Аккуратно приподнимаю тонкое запястье на уровень лица и целую алебастровую кожу. Её огромные глаза становятся еще больше, хотя, казалось бы, это невозможно.
- Прошу вас быть сегодня моей гостьей, прекрасная леди…
Мои губы снова касаются её руки. Секундная заминка, чтобы посмотреть реакцию и уже язык касается тонкой жилки пульса ласкающим томным движением. Она шумно выдыхает, но даже и не думает вырываться. У нас выйдет замечательная игра. Улыбаюсь.
- Вот только маленькая незадача, - чуть отстраняясь я смотрю на нее внимательнее, - прекрасные леди не ходят в таком виде.
Кара покраснела ярким, пунцовым цветом. Это было так мило.
Кара писал(а):
- Я...

- Ш-ш-ш... - снова наклоняюсь ближе, - я все исправлю.
Честно не люблю работать с материей. Но это не значит, что у меня не получается, если я за это берусь.
Её одежда - простенькие штаны и маечка - расползается тонкой дымкой, собираясь в легкое платье и открывая аппетитную фигурку. Подвожу Кару к зеркалу, скрытому за широкой плотной занавесью. Становлюсь на шаг позади.
- Великолепно! - констатирую, - но добавим еще деталей.
Беру ее лицо в ладони, приближая к своему. В огромных сине-серых глазах напротив страх и искорки желания. Море волнения и любопытства.
Легонько чмокаю ее в нос и шепчу:
- Красота - в глазах смотрящего.
Она снова краснеет, но это уже не стыд, а, скорее, удовольствие. И тогда я целую её по-настоящему, в губы. Полные и мягкие, как цветочные лепестки.
Язык бархатисто скользит внутрь не встречая никакого препятствия. Ласкается и влажно обжигает. Мои руки скользят по женскому телу, поглаживая, исследуя. Хочу знать все её чувствительные местечки...
Карины движения, с начала робкие, становятся более осмысленными, будто она, наконец, перестает сдерживать себя. Вот так. Главное - не торопиться.
С трудом отстраняюсь. Дыхание возвращается к обычному ритму с трудом, но это то, что нужно. Я хочу, чтобы она сама захотела соблазнить меня, хотя бы немного.
- А теперь, мы идем смотреть библиотеку, сады и бассейн.

»» 31.03.12 14:28 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2011

Откуда: Неффастус, Младшая Темная Богиня Мести, Сага Инфинити
>31 Мар 2012 17:48

Дыши, только вздох, лишь вздох - и всё. А дальше? Дальше пламя.

Унять сердечную гонку, не дрожать как осиновый лист, преодолеть желание вырваться...
Господи, когда же это пройдет?

Одергиваю себя, чтобы перестать прокручивать в своей голове все эти наставления. Вновь отираю ладони о брюки, и только тут осознаю, что Господь то, по большому счету, сейчас передо мной.
И его ответ на мой вопрос вряд ли поможет мне успокоиться. Скорее всколыхнет еще больше чувств.
А он как раз это и делает...

Возможно, это немного по детски, протянуть руку, когда тебе предлагают куда-то идти, даже возможно, это одна из моих старых привычек, копившихся тысячелетия.
Но я понимаю свою глупость, когда дело уже сделано. Моя рука в его большой ладони, и он касается своими губами моей кожи.
Бог писал(а):
- Прошу вас быть сегодня моей гостьей, прекрасная леди…

Так и хочется переспросить: "Что?"
Мозг упорно отказывается воспринимать слова, он желает лишь знать эти новые чувства.
Будь у меня завязаны глаза, я бы уверенно заявила, что это губы Бога Огня. Почему? Огонь жидким золотом пылает на коже, нет, не сжигает, а именно... целует своим жаром.
Воздух выходит из легких, шумно, желая немного остудить, охладить, только бы не сгореть.
Бог отстраняется и говорит медленно и вкрадчиво, словно пытаясь достучаться.
Эйдан писал(а):
- Вот только маленькая незадача, прекрасные леди не ходят в таком виде.

Я вообще не имею понятия как они ходят, в каком виде... Так и застываю с открытым ртом, выдавливая из себя нечленораздельные звуки.
Эйдан писал(а):
- Ш-ш-ш... я все исправлю.

Голос окутывает, забираясь под ткань одежды, заставляя дрожать, и только тут замечаю, что одежда меняется. Прямо на глазах. И я вижу себя в зеркале, другую, взрослую, гордую.
И его взгляд, словно рисующий меня такую. И я чувствую это.
Приговор заставляет краснеть: я прекрасна? Нерушаемая связь глаза-в-глаза.
И его присутствие теперь не только вокруг меня, но и во мне. Он смотрит, проникая так глубоко, что это становится невыносимо... непостижимо... неудержимо... и тогда...
Бог писал(а):
- Красота - в глазах смотрящего.

...увожу взгляд, потому что это слишком.... приятно, волнительно и страшно...

Не успеваю уловить момент - все так смешалось, - но только огонь вновь касается, теперь уже губ.
И это не как проснуться, нет. Сон обычно тяжел, и выход из него - как со дна на долгожданную, но такую далекую поверхность.
А тут, как прыжок, с закрытыми глазами, в самое сердце лавы... и никак не долетишь до нее, но воздух уже жжет, не сжигает, но пожирает, нестерпимо, желаемо...
Обнимает, ласкает, проникает в кожу, делая ее такой же яркой и жаркой, как и сама лава.
И я уже не я, а часть этого горячего воздуха, забытая и вновь обретенная частица потерянной когда-то капельки лавы, стремящейся к сердцу.
И пекло - это я теперь, невозможно надышаться, начувствоваться им.
В желании поддаться, расправляю крылья, подхватываемые потоком. Они еще очень малы, но готовы гореть сильнее.
Руки сами собой поднимаются, захватывая плечи Бога. Губы двигаются в неведанном стремлении вдохнуть сильнее, а воздух в нем...

И я просыпаюсь. Выплываю на поверхность, такую далекую, осознания новых чувств, затянувших меня в неизведанные глубины. И пелена медленно спадает с глаз, но легкие все хватаю и тянут тугой томный воздух - теперь тяжело дышать по совсем другим причинам.
Бог Огня писал(а):
- А теперь, мы идем смотреть библиотеку, сады и бассейн.

И это все? - хочется крикнуть. Конечно не все, но правила игры мне явно не известны.
Вспыхивает черта характера, как когда я еще была ребенком. При не получении того, что я хотела, я мстила... Но в такой ситуации, мстить, Богу? Опасно... и крайне соблазнительно.
Не специально ли он затеял эту игру? Распаляя меня, как сухие дрова, добиваясь самого сильного пламени в ответ на очаг возгорания. В ответ на него...

Он ведет меня по коридорам, почти тащит, потому что мои конечности снова не хотят слушаться.
Стараюсь следовать, воспринимая, что он говорит. Не много, но быть может очень важно.
Сперва библиотека.
"...Там собраны не только книги из различных уголков всех пяти миров, но и написанные самими Богами, и даже Талларой." - Улавливаю слова, кидая взгляд на большие фолианты, полки в несколько этажей, огромный купол потолка и удивительно родной запах старого пергамента. - "Я приглашаю тебя сюда, когда-нибудь тебе может понадобится их прочесть."
И лишь киваю в ответ. Читать - не то что интересует меня теперь. Всё еще ярки воспоминания, и так тоскливо внутри.
Далее сады. Они красочные и сочные, от цвета тициана, меди и охры, до лимонно-золотого. И все равно в мыслях не всевозможные яства и цветущие красоты, а совсем другое.
Бассейн. Блеск водной глади, отражение различной палитры и силуэтов. Блики, такие яркие, удивительные, которые могут исходить только из глаз, жаждущих и вопрошающих.
Моих.
_________________

Не ждите меня. Ибо я то незримое будущее, которое никогда не случится. ( © Тата)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйдан Бог Огня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлый Бог старшего пантеона, предводитель небесного воинства эфферов.
>31 Мар 2012 21:27


Тащу ее по замысловатым коридорам, попутно говорю что-то, но слова свои осознаю лишь частично. Она разбудила самые древние чувства, которые, как я считал уснули... Воздух. Её стихией был воздух, а я, как дурак, понял это только сейчас.
Земля чуть дымилась под моими ногами, охваченная жаром и предчувствием, благо моя спутница была занята и не сильно смотрела под ноги.
Мимо пролетели стеллажи с книгами, цветной сон садов, песчаные дорожки...
Я остановился у края синей глади. Вода бассейна манила прохладой, обещая если не покой разгоряченному телу, то, как минимум, некоторый комфорт. Отпустив влажную ладошку, я щелкнул пальцами. Одежда на мне вспыхнула ярким пламенем и истлела за несколько секунд, будто сделанная из тонкой бумаги.
Тело мое изогнулось в полете, а вода плотной завесой сомкнулась вверху покрывая тело влажными поцелуями. Я спокоен, спокоен... Выныриваю. А вот нихрена я не спокоен.
Стоит на краю, там где я ее оставил и жадно смотрит своими огромными глазами.
Провожу руками по лицу, ощущая как испаряется влага. Я не планировал, это происходит само собой, будто она зовет мою силу из той тщательно охраняемой части сознания, не дающей свободно расплескаться вокруг.
- Присоединишься?
Протягиваю руку в зовущем жесте. Маню кончиками пальцев. Вокруг испаряясь дымиться вода.
- Давай же, ты не обожжешься.
Отрицательно качает головой. Просто садиться на краю, снимает обувь и опускает ноги вниз, будто пробуя ее на ощупь.
Подбираюсь ближе. Медленно, плавно, томно. Её бездонные глаза не отрываясь смотрят на меня. Даже не понять - кто кого гипнотизирует.
Кладу руки по обеим сторонам от Кары. Она не отстраняется, только внимательно глядит вперед глазами Богини. Той, которую мне предстоит разбудить.
Склоняюсь ближе, вдыхая её аромат. Нежный, сладковатый и невообразимо томный. Погружаюсь в него, как до этого в воду. Окунаюсь лицом в мягкость ткани и нежности кожи, ощущая, как её руки цепляются за мои плечи. Кара не притягивает меня к себе, но это не попытка оттолкнуть, отнюдь. Она держится за меня, просто дотрагиваясь прохладными ладошками.
Провожу руками вверх, цепляю кромку платья и ныряю за край ткани. Она не двигается, выжидая. Смотрю на лицо будущей богини и встречаю туманный взгляд. Кара облизывает губы маленьким розовым язычком и в моем мозгу будто взрывается атомная бомба.
Руки скользят вверх, но платье мешает моим желаниям. Эта мысль возникает на поверхности сознания, пока глубинные процессы заняты картинками куда более занятными. К бесам. Платье рассыпается в прах, разлетаясь на частицы в легком ветерке, оставляя Кару полностью обнаженной. Мои руки скользят дальше, обхватывая упругую попку и подвигая девушку ближе, прижимая к себе, раздвигая её длинные ноги... Мои губы скользят по ее шее, нежной и гибкой, спускаясь по ключице к груди, устремляясь к ярко-розовой ягодке соска.
Так, милая, у нас выходит именно так как тебе нравится?
Похоже, ответ - да, ибо ее руки не отпускают меня, перекочевав в волосы - тонкие пальчики так и путаются в жестких рыжих прядях. Она выдыхает со стоном, когда мои губы накрывают вершину женской груди, а язык оплетает горошинку соска. Руки тоже заняты делом - одна крепко поддерживает Кару под спину, а другая накрыла свободную грудь и пальцы играют с нежной вершинкой...
Вода вокруг нас испаряется сплошным туманом, почти закрывая обзор, но мне не нужно видеть.
Её стоны звучат как музыка. Они сопровождают каждое мое движение, оплетают как невидимая глазу вуаль восточной принцессы.
Прокладываю вниз влажную дорожку из поцелуев, постепенно укладывая её на кромку бассейна. Скольжу вниз ладонями, лаская тонкую кожу. Исследую широко разведенные бедра и плоский животик. И нежный треугольник, скрытый нежным пушком... Теряю голову, уходя в лабиринты страсти. Лишь одно касание пальцев и от нескольких темных прядок остается только пепел.
Дую. Она ахает и рефлекторно пытается свести ноги. Ну уж нет, я только начал...
Нежное касание губами. Втягиваю солоноватую на вкус кожу. Прикусываю. Погружаюсь языком.
Её ноготки оставляют следы на моих плечах, пальцы путаются в волосах, пытаясь стать еще ближе. Песня из стонов переходит в симфонию.
Покусываю, облизываю и посасываю, пока её тело не начинает биться в судорожном оргазме.
Один - считаю я про себя. А нужно пять почти подряд, чтобы тело покинула обычная энергия, освободив место для божественного. И чем ближе будет обожествление, тем явственнее будут ощущаться её новые силы. А ведь на заключительном этапе нужно будет добавить еще энергию...
Кара писал(а):
- Это...
- её глаза закрыты, а тело бессильно раскинулось в моих объятиях.
- ... Оргазм, - заканчиваю фразу. - Первый из нужных нам пяти. Надеюсь, ты не жалеешь.
Кара писал(а):
- Теперь я понимаю Жриц из Храма.

Она блаженно выдыхает.
Кара писал(а):
- За такое вполне можно убить.

- Типично Темные мысли, - смеюсь в ответ. - У тебя когда-нибудь было мужское тело? В полной твоей власти?
Отрицательно качает головой, томно облизывая губы. Отступаю на шаг.
- Тогда я весь твой на какое-то время, - улыбка не сходит с моих уст, - только нежнее...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2011

Откуда: Неффастус, Младшая Темная Богиня Мести, Сага Инфинити
>01 Апр 2012 0:32

От воздуха огонь горит сильнее,
Но только если воздух сам гореть умеет.


Помню, как я рассматривала всех тех избранных, попавших в Храм на ритуалы омовения, и откровенно любовалась ими.
Это не то же самое, что лицезреть Бога.

Бурлящая вокруг тебя вода, напоминающая, как опасно играть с огнем, завораживает не меньше.
Но Бог... возможно ли подобрать слова? Я стараюсь моргать как можно реже, глаза щиплет, но я упорно не хочу разрывать связь.
А ты манишь. И противостоять кажется так глупо. Но растерянность влечет за собой бездействие. И лишь только потому, что ноги не могут больше удержать вес тела, я опускаюсь на край бассейна, проверяя, насколько опасен огонь - окуная в нагретую воду ноги.
Вода не горячая, нет. Но ты горячее всего возможного. Слежу за твоими действиями, только чтобы ничего не пропустить, напоминая себе, что такое не повторится.
Приближаешься, нависаешь, и страх отступает с каждым новым теплым омовением потоками вод моих икр.
Глаза бегают по твоему лицу, стараясь впитать каждую эмоцию, запомнить все. А ты вдруг склоняешься и глубоко вдыхаешь, все ближе и ближе.
Трепет в сердце, обрывочное дыхание. Ты словно желаешь быть ближе? Поэтому ты касаешься меня с такой осторожностью, но настойчиво, непреклонно?
Я хватаюсь, ища опору, потому что ты затягиваешь лишь одним своим присутствием. Этой паровой завесой, бурлящей водой...
Мне хочется сдвинуть руки, только чтобы ощутить всю гладкость твоей кожи, но состояние не то, ведь ты сам ласкаешь мои бедра, совсем новые для меня бедра, увлекая потоки воздуха под платье.
И оно уже мешает. Убери его, пожалуйста, убери.
Не могу двигаться, и видеть уже не могу. Знойный пар в моих глазах, и ему нет конца. Я бы хотела его убрать, но по прежнему не моргаю, боясь пропустить важное.
И все что могу, это увлажнить пересохшие губы. Неосознанно, нерешительно, но действенно. Ведь в следующий миг моё тело вздыхает свободу, платье испаряется, и не важно каким образом.
И хотя я чувствую прохладную кладку бортика под ягодицами, она совсем не охлаждает.
Твои руки тянут меня к тебе, и я скольжу, раздвигая ноги под божественным напором...

Как сдержать себя, если Бог сплетает вокруг паутину, словно er' inte [1], из зноя, вожделения, желания. И вода завесой, усиливая жажду, насыщает воздух новыми оттенками жара.
И как понять, откуда вдруг всплывают незнакомые знания, если я и думать уже не могу.


Ведь теперь я тебя обнимаю ногами, касаясь так, как никого и никогда. Хотя, что уж говорить, сейчас все ново для меня, но огонь моей плоти горит только для тебя, ведь я права?
Твои руки ласкают тело, и нервные окончания тянутся за пальцами, готовые вырваться из кожи, но только не нарушать единства с твоей.
Я все думала, понравится ли тебе мое тело настолько, чтобы наслаждаться им. Но сейчас я и вовсе забыла об этом.
Ведь твои губы на моей груди не просто умелые, они жаждущие, проникающие до неведомых глубин, вырывающие звуки голоса так же, как я неосознанно пытаюсь вырвать пряди твоих волос, перебирая их пальцами.
И чем ниже твои губы оставляют божественные следы, тем сильнее я впиваюсь зубами в свои. Ведь я знаю, что сейчас будет что-то, что и рождает жизнь. Я знаю, потому что ты позволяешь мне знать. Знаю, потому что все вокруг насыщает меня этим знанием.
Давишь мне на бедра, заставляя лечь. И спину царапает кладка. Чувствую твои пальцы на лобке, вдруг остро ощущая жжение там же. И, словно в насмешку, твое дыхание на совершенно голой коже таким контрастом, что не удерживаюсь, резко сводя ноги, хотя и не желаю этого вовсе.
Конечно, безрезультатно. Ведь ты это не хочешь. Я могу лишь дивиться, как легко мое тело подчиняется твоим посылам.
Будто зов, становящийся звоном в моих ушах, когда твои губы касаются моих, но там, между ног.
Губы - горячими объятьями поцелуев, зубы - жалящими пикантными тенями боли, язык - влажными утягивающими мои мысли ласками.
Или это не зов? Что же это? Песня? Крик? Стон?...
Нет, все же зов, выстреливающий пороховыми всполохами во всем теле, заставляющий его стремиться на самое дно по своему желанию, и резко взлетать к зареву восходящего светила...
И вновь падать, ударяясь настолько сильно, что ломит все тело, но боль еще желаннее нежели обжигающий Флеймонд...

- Это... - шепчу, удивляясь сухости во рту.
Бог Огня писал(а):
- ... Оргазм. Первый из нужных нам пяти. Надеюсь, ты не жалеешь.

Вот оказывается ради чего. Вот она жизнь... Или еще не вся? Только ее частица? Если их пять... Но я без сил, совсем...
- Теперь я понимаю Жриц из Храма. - Почти смеюсь, из последних сил хватая воздух. Он упорно не хочет задерживаться в легких, и с шумом вырывается обратно. - За такое вполне можно убить.
Или умереть...
Слышу твой смех. Хриплый, но в то же время сочный, как весь твой мир.
Эйдан писал(а):
- Типично Темные мысли. У тебя когда-нибудь было мужское тело? В полной твоей власти?

Я разлепляю веки, пытаясь опереться на локти и поднять такое бренное сейчас тело. Отрицательно качаю головой, встречая твой вопрошающий взгляд.
Что-то новое, все еще новое... И у меня нет сил? Да я убью себя, но найду их! Ради такой улыбки...
Эйд писал(а):
- Тогда я весь твой на какое-то время, только нежнее...

... пойду на все!
Еле сползаю с края в бассейн, не сводя глаз с тебя, Бога. Вода удивительно холодит кожу.
Пусть это эгоистично, пусть влечет за собой руины...
Но сейчас ты мой, и будешь мой... словно я вновь вижу свое будущее. Так отчетливо, как никогда. Ненадолго, но время, место, действо - все принадлежит только нам двоим.
Вот почему я выбрала страсть. Должна была именно по этому. И должна всему миру только за это.

Я ловлю потоки жизни, исходящие из тебя, такого обнаженного, окутанного паром, лицезря твое совершенство.
Я умею наслаждаться мужской красотой. Но я никогда еще не упивалась ею.

Медлю, растягивая и свое и твое томление, уверенная, что так будет приятней.
И когда рука наконец касается твоей груди, твой выдох смешивается с моим. Ты не такой громкий как я, - а теперь я знаю, что я творю свой зов. Надеюсь, что и для тебя он такой. - но твоя реакция все равно выдает нетерпение.
И все же, ты позволяешь мне изучать. Почему? Разве от этого я лучше стану Богиней?
Мне хочется верить, что не по этой причине ты так смотришь в мои глаза, прежде чем я опускаю взгляд на руки. Увы, за всем уследить я не могу.
Как бы не утягивал меня твой огненный взгляд, я боюсь его, он поглотит меня, я чувствую это.
Скольжу пальцами по коже, рисуя на ней, как в детстве впервые знакомясь с красками. Сейчас это краски чувств. Моих и твоих.
Склоняюсь, касаясь кончиком языка бусину соска. Прости, что я такая неумеха.
Отстраняюсь, чтобы подуть, и прочертить рядом медленную полосу ноготком. Другой рукой ощупываю спину, водя по позвоночнику, словно вытягивая его в струну.
Меняю расположение руки, спускаясь ниже, медленно, захватывая прекрасные изгибы.
Их не описать, но можно почувствовать. Эмоции, которыми обмениваются нервные окончания в местах прикосновений. Сейчас я ощущаю это четче.
Боюсь смотреть тебе в глаза, вдруг заметишь сомнения, потому сосредотачиваю все внимание на твоих чреслах.
Мелким рыжим завиткам не скрыть силу и гордость божественного органа. Упиваюсь зрелищем, чуть ли не щурясь от удовольствия и желания еще четче видеть его.
- Ты великолепен. - Хриплю я, даже не пытаясь прокашляться - не услышишь, значит так и должно быть. - Ты Бог.
Констатация факта, знаю, но по другому никак.
Я провожу пальцем по длине, осторожно, как ты и просил. Дышу через рот, ведь иначе воздух отказывается служить. И постоянно облизываю пересохшие губы.
Обхватываю ладонью, впиваясь другой в плечо - прости, снова прости, все время прости, но мне не устоять на своих ногах.
Ты пальцем тянешь мой подбородок выше. Не можешь больше ощущать мои пальцы на себе, или не можешь дольше не видеть глаз?

И снова связь: глаза в глаза. И снова я с тобой, горю тобой.
Испей меня, вдыхай меня. Твоя. Теперь твоя.

__________________
[1] паук, старотемный.
_________________

Не ждите меня. Ибо я то незримое будущее, которое никогда не случится. ( © Тата)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйдан Бог Огня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлый Бог старшего пантеона, предводитель небесного воинства эфферов.
>01 Апр 2012 20:55


Юное гибкое тело скользит в воду, погружаясь почти до пояса. Она высокая, но рядом со мной кажется миниатюрной, как кукла. Фарфоровый кукленок с идеальным лицом и... Нет. Полная жизни и желания, со сверкающими глазами и длинной сетью кудрявых волос, распущенных по плечам. Чудо, которым я упиваюсь.
Когда получилось именно так, что она стала именно той, что я жаждал? Куда делись все те границы, которые я воздвиг и щиты, удерживающие меня от единения?
Мое тело пылает энергией, чистой и незамутненной. Светлой, но ей сейчас все-равно, поэтому я успешно игнорирую сей факт. Вода продолжает испаряться, достигая ее бедер и открывая мне изумительные виды, но я не могу отвести взгляд от ее глаз.
Кара околдовала меня? Пожалуй. Это чудо - только для меня и я совсем не желаю делиться им ни с кем.
Прохладная ладонь на моей груди. Резкий выдох, который невозможно сдержать и такой же - в ответ. Легонько подаюсь вперед. Это нетерпение...
Она играет, будто кошка с мышью. Прикасается. Ласкает. Смотрит прямо в глаза. Все еще невинная. Что же будет, если Кара будет знать, что хочет? Что, если пойдет прямо к цели?
Ты привел мою погибель, брат... Знаешь?
Робкое касание язычка выбивает из головы все мысли - дальше только ощущения: теплое дыхание на коже, острие ноготка, гибкие пальцы на коже.
Мое тело отзывается, как марионетка на действия умелого кукловода. Между нами будто проскакивают невидимые глазу искры и энергии. Пока еще невидимые.
Ниже, ниже, ниже... Это как сладостная пытка, щедро сдобренная вязким сиропом желания. Я хочу...
Её ручки следуют за взглядом, путаясь в рыжих волосках груди, паха.. Это желание...
Кара писал(а):
- Ты великолепен... Ты Бог.

Её хриплый голос и мурашки по коже... Рядом с тобой... я не Бог, я лишь служу Богине. Той, что спит в тебе. Той, что родиться совсем скоро.
Осторожные касания по всей длине. Такие нежные, аккуратные... Они почти причиняют боль.
Мы окружены паром и он здорово мешает различить детали... Я неудачно выбрал место?
Лицо сосредоточенное, губа закушена, а пальцы мелко дрожат. Обхватывает ладонью у основания, проводит к кончику, опираясь на мое плечо. Теряю голову и способность думать. Не так быстро... Жажда...
Мягко приподнимаю ее подбородок, притягивая к себе. Ближе. Еще немного... За что Судьба сделала мне такой подарок? Почему я удостоился?
Поцелуй, как живительный родник. Наши языки танцуют, опаляя друг друга жаром. Я пью ее сквозь губы, наслаждаясь каждой миллисекундой. Прижимаю к себе податливое тело. Глажу нежную кожу, обрисовывая старинными рунами Языка Света. Касаюсь лишь кончиками пальцев. Господи... Да и какого Бога зову я? Или Богиню? Уж не ту ли, которая сейчас в моих объятиях?
Вода в бассейне выкипает до колен. Ну и бес с ней... Лишь бы Кара целовала меня так, как сейчас еще немного, а её ладошки и тоненькие пальчики так же утопали в моих волосах.
Моя рука ныряет между стройных ножек. Туда, где скрыт волшебный источник наслаждения. Раздвигаю нежные складочки и медленно массирую её, такую влажную и совсем раскрывшуюся. Для меня.
Ноги почти не держат, а мои уши вновь наполняет музыка ее стонов. Не прекращая поцелуя, поглаживаю ее внутри, обхватив за талию гибкое девичье тело. Минута - и ловлю ее, охваченную оргазмом, у самого пола, почти лишившегося воды...
Укладываю на теплый кафель, слушая шумное дыхание. У меня самого такое же, в дополнение к почти пустой голове, наполненной лишь её телом, звуком и запахом...
Опускаюсь на колени между широко разведенных ног. Готовый служить за один взгляд. И она смотрит. Замутнено, неспешно... завлекающе. Так, как умеют только самые опытные куртизанки. Боже... Боже... Боже... Боже...
Покрываю мелкими поцелуями внутреннюю сторону ее бедер, поглаживаю. Затем плоскость живота, холмики грудей, острые сосочки. Нежную шею, такую белоснежную, оплетенную спутанной массой темных волос. Её нежные ручки поглаживают меня, играют, прижимают ближе. Д-да-а-а! Потираюсь телом о нее, попадая членом точно между ножек, лаская клитор всей напряженной длиной. Снова вызывая восторженную музыку стонов.
Третий оргазм я ощущаю скорее интуитивно, чем физически. Кара зажмуривается и выгибается в моих руках, хватая воздух широко открытым ртом. Её коготки впиваются в мою спину, полосуя кожу кровавыми разводами, которые заживают почти мгновенно.
Нет красивее зрелища, чем женщина, охваченная удовольствием. С этим утверждением можно было поспорить. Эта конкретная девушка гораздо красивее того, что вообще можно представить.
В моих зрачках плещется живой огонь.
Когда Кара открывает глаза, я вижу завихрения ураганов.
Она просто удивительна...
Поднимает руку, томно, сладко. Касается моей кожи.
Горю, просто пылаю. Слова и выражения исчезают, не успевая сорваться с непослушного языка. Да и кто я такой, чтобы выразить твое совершенство?
Кара писал(а):
- Хочу...

Этот хриплый голос настолько созвучен моим мыслям, что сначала, я даже не понимаю, что слово произнесено вслух. Доходит через несколько секунд, когда ее ножки обхватывают меня, привлекая ближе.
А я?
Я готов служить. Вечность, если таким будет желание этого чуда...
- Прости, - с сожалением выдыхаю ей в губы и проникаю во влажные глубины одним резким толчком...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 20:36

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Сроки подходят,все отлично! читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Запретное царство Неффастус [12499] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение