Запретное царство Неффастус

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Зариланна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, темная Богиня старшего пантеона, Мастер Элементов, хранительница Истины
>13 Апр 2012 22:26

Против легкой депрессии можно принять ванную с эфирными маслами, против тяжелой — с феном. (Зариланна)

Второй месяц скуки. Хоть на стенку лезь…И не поможет же. Я пробовала. И на стенку лезть, и на потолок, и влезать в сражения. И дхрынна лысого это подействовало. Единственное, что сейчас отвлекало меня от сумасшедших мыслей и неизбывной головной боли, отдающейся в кончиках пальцев и отзывающейся эхом внутри, в сердце. Там, где нанесены руны шадд. Они моя броня. Которая не дает эмоциям влезть в рассудок и мешать моей работе. Да и для экранирующего псионика это сущий кошмар…Без отражающих Щитов я бы давно скатилась в бездну безумия от боли…Если бы умела чувствовать. Горячий воздух заставлял чуть морщиться. Я не люблю жару…Но ради такого стоило и потерпеть временные неудобства. Алира Торенс Иньюс. Фейри. Моя ученица и друг. Сегодня она должна была или доказать, что достойна звания Мастера, или сложить оружие. Ночь Re’mirrata. Иначе полнолуние. Долина у подножья вулкана. Зарево алого полотна, вырывающегося из жерла, осветило темноту ночи. Вспышка, другая…Щелчок…Раскрываются веера, глаза привычно сузились, перестраиваясь в боевой режим. Глаза у меня несколько особенные. Вдвое больше обычных. Так в земном фентези рисуют эльфов. Такие же миндалевидные огромные глаза. Мои еще и разноцветные. Лиловый улавливает спектр ауры, фиолетовый прослеживает движения даже на ускорении. Свист воздуха…Веер мелькает рядом, порыв ветра отбрасывает назад белоснежные пряди волос. Шаг, скользящий, осторожный, и острые иглы сшибаются. Уклон при прогибе назад почти до земли, кувырок. Металл снова встречает металл. Выглядывает из – за туч зловещая алая луна. Рывок в мою сторону, воздух накаляется, веера в руках Княгини вспыхивают пламенем. Отличный ход. Касание, совсем легкое, и тут же земляная волна ударяет под ноги. Хороший уклон с использованием уже воздуха. Алира не владеет этим Элементом, но при правильном настрое Энергии в веерах, можно и слевитировать, правда, недолго. Это как танец, где легкое дуновение ветра может стать смертельным черканием по горлу, где алая кровь окрашивает в пурпур тонкую, почти невесомую ткань. Росчерк голубоватой молнией проносится рядом, срывая с деревьев листву. Пламенный смерч врывается в атмосферу, разрезая ее напополам, земля под ногами ходит ходуном. Но движения танца все так же смертоносны и точны.
- Иногда лучше вымотать противника, - уворачиваюсь от остриев веера, браслеты хищно поблескивают в темноте ночи. – А иногда исход решает всего один удар на опережение.
- Хочешь сказать, надо было бить сразу? – темные брови Княгини вопросительно приподнимаются.
- Нет. И ты тоже это увидела. У тебя есть боевая интуиция, я не ошибалась…
Взмах двумя веерами. Один рассекает воздух поверху, второй очерчивает дугу. Как зачерпывать воду у ручья…Насмешливое фыркание Ши, скептическая усмешка Волка. Не самая сильная атака, да. Кажется со стороны, что я раскрываюсь. Бейте в центр, между веерами. Один ведь как при верхнем блоке, другой со стороны. Но это только кажется. Направленный в центр удар перекрывается мгновенно развернутым веером, так что зубцы сомкнулись, как клыки хищника на горле жертвы. Алира не купилась. Значит, я не зря взялась ее учить. Она перевела атаку на сторону. Короткие точные выпады, как в фехтовании. Острие срезает прядь волос. Усмехаюсь. Неплохо…
- Поздравляю, Алира Торенс Иньюс, Княгиня Фейри. Ты по праву Мастер Клинка. Настоящему Мастеру полагается оружие его статуса. Dhe’ian, tni’rra ia an’nnae.
Клинок лег в ладонь Княгини как влитой. Закаленный в холодном пламени и крови клинок Тьмы. Он не знает промаха, но и не потерпит слабости.
Не люблю долгих прощаний. Просто ухожу. С уверенностью, что не потратила время зря. Чутье Охотника не подводит никогда. Я увидела в Алире бойца. И она оправдала ожидания Темной Мастерицы. Иначе не дожила бы и до второй тренировки. Растворяюсь в завихрениях ледяного воздуха. Удачи, Княгиня…


Сто грамм - не стопкран, дернешь - не остановишься. (Зариланна)

Меня провожают, при чем с тщательностью снайперской винтовки. Нда, интересная система с исчезанием дома…Субстанция распадается на потоки или просто теряет материальную форму, хм…Ладно, потом подумаю. Когда голова не будет раскалываться.
- Лови след! – усмехаюсь я и растворяюсь в воздухе.
Энергослед явный и без перегибов в спектре. Это же не сбегать из дому. Так, стоп машина…Сбегать? Штхарр! Меня внутренние блоки добьют раньше голодовки. И не тянуть же из брата Энергию. Мы же не в его доме, где его питают потоки Времени…Легче всего восстанавливать Нейтральную. Она напрямую связана с Источником. Но блин! Уникум так уникум. Офигенно! Но иногда так паррршиво! А вот и дом родной…Я иду по тропинке. Рядом с витой оградой. И я ее помню. Правда, смутно. Я слишком долго моталась по мирам.
- Добро пожаловать, дорогой друг Карлсон! Ну и ты…Малыш… тоже заходи, - отхожу в сторону.
Мой дом своеобразен. У него нет четкой формы. Это переплетения Энергии, который каждый видит, как ему хочется видеть. Но иногда он приобретает материальную форму. Тогда это строение, похожее не восточный храм. Комнат много. Сколько точно, я и сама не знаю. Дверей как таковых нет, это энергетические заслоны, которые управляются силой мысли. Интерьер тоже не определен. Можно представить что угодно – от дивана до раскладушки. Сейчас на окнах серебристые занавески, которые колышет ветер, словно крылья бабочки. Гладкий зеркальный пол, в котором отражается мое бледное лицо с искусанными до крови губами. Пришлось сцепить зубы, так что они едва не раскрошились, когда Лэйд запускал процесс.
- Ну, больной, как себя чувствуем? Голова не кружится, кости не ломит? – интересуется брат, устраиваясь на диване. Рядом стекаются потоки Энергии, обретая форму. Поднос с пирожками. С сыром. Хорошо брату, ему достаточно обычной еды. А вот мне нет.
- Больной и чувствую. На всю голову…- опускаюсь на пол. Мне легче, когда прохлада касается затылка. И спина меньше болит. Каждый раз, когда сдирается кожа до мышц и скелет перестраивается, чтобы выдержать нагрузку в виде завихрений Энергии, это отдается болью во всем теле, начиная от позвоночника. Расходится словно кругами. Волна за волной. Накат за накатом. В первое время было очень сложно, потом я привыкла. У Охотников высокий болевой порог. Иначе не выжить на второй фазе Посвящения.
- Мелкая, ты дурочка! Могла и не проходить все это. Или я ошибаюсь? – Лэйд качнул в мою сторону бутылкой.
- Пфф, - я помахала когтями перед лицом. Так, пальцев пять, контур не расплывается. Жить можно. – Могла бы. И тогда точно сошла бы с ума.
- Было бы с чего, мелочь, - поддевает Лэйд. От зараза Темная…Луч солнца (время суток в моем доме относительно, один видит ночь, другой день, третий растворяется в полумраке) скользит по полу и теряется в саду…
- Але, гараж! – меня тряхнули так, что я едва не впаялась головой об пол. – Ты чего? Белочку поймала?
- Если бы…- вместо нормальных слов получился полузадушенный хрип. Хоть баланс Энергии восстановился немного. Меня уже не ломало, как от нехватки дозы.
- Учи тебя учи, одни двойки, - качает головой брат. Добивая мои запасы. Та мне, собственно, не жаль. Это же Энергия. Она восстанавливается сама.
- Ой молчал бы, педагог майхаров, - поднимаюсь, чудом умудрившись не хлопнуться обратно на пол.
- Правильно, - кивает Лэйд. – Словами не поможешь. Нужна наочность.
Мне резко прилетает плюха. Едрить! Больно. Когти рассекают воздух в дюйме от шеи брата. Нет, кидаться на него я не собиралась. Во – первых, старшего так просто не достанешь, даже при моей ускоренной реакции, а во – вторых, заслужила. Надо меньше пить, Темная. Тогда белочки не будет.
- Иди сюда, мелочь. Присядь. А то сливаешься со стенкой по фону.
Откинуться на спинку кресла, предоставив потокам Энергии латать висевшую клочьями ауру. Ляпота…
- Отвечаю на вопрос. Чувствую себя нормально. Сравнительно…
- Глупая мелочь, - в ход пошла вторая порция и новая бутылка. - Одной мучиться не интересно? Так давайте помучаемся коллективом?
- Та ну тебя…Сам тоже накуролесил.
- А вот нечего наезжать на старших.
- На чем? У меня и самоката нет, - я поманила к себе пальцем стакан виски. На опохмелку, так сказать.
Энергетика решила немного сменить фон. Теперь стены стали отливать золотом, а пол покрывал пушистый ковер. Бесконечны потоки Энергии. И куда они текут, неизвестно даже мне. Да, и правда, есть в этом мире вещи, друг мой Горацио, которые и не снились нашим мудрецам…

»» 18.04.12 08:42 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________


Не бойтесь будущего. Пусть оно вас боится! ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйдан Бог Огня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлый Бог старшего пантеона, предводитель небесного воинства эфферов.
>14 Апр 2012 21:41



Кара писал(а):
- Так странно...

Её голос гармонично вплелся в негу нашей общей тишины, разбавляя окружающее красками.
- Что? - мой голос будто принадлежит кому-то другому. Не мне раннему, такому, каким я был еще пару часов до этого - целую вечность тому назад - а тому, кем я стал сегодня.
Кара писал(а):
- Я меньше недели взрослая. Эти волосы, глаза, видеть их в зеркале... Я еще даже не успела привыкнуть к этому телу, приспособиться. А уже нашла свое счастье.

Не могу сдержать довольного смеха. Счастье... это ты мое счастье, моя радость, моё всё...
- Тебе повезло. Мне пришлось ждать много, много больше - замечаю.
Кара писал(а):
- Но все эти годы ты же не был одинок.

Она отвечает почти сразу, не задумываясь, не понимая самого важного... Её нельзя сравнить ни с кем. Сейчас я как вечно плутавший в пустыне, вышедший к пресному океану...
- Ревнуешь? – осторожно.
Кара писал(а):
- Нет, скорее сожалею. Я три тысячи лет пряталась в белоснежных стенах Храма по собственному желанию, хотя могла быть с тобой. И ты бы ждал на три тысячи лет меньше.

Что такое три тысячи лет для бога? Краткий миг, единый вздох вечности, но... жалею ли я о том же? Безусловно. Каждая секунда, проведенная с ней подобна мельканию цветных кадров в черно-белом кино...
- Прошлое в прошлом, котенок. Не стоит о нем жалеть. Только твоему отцу дано изменить былое. Но даже он не рискнет, это очень опасно. Главное, что мы вместе сейчас.
Кара писал(а):
- Сейчас - это мало.

Сейчас - это бесконечно...
- Наше сейчас будет длиться долго, - смотрю на нее пристально, - обещаю тебе.
Быть может, я обещаю больше себе самому, потому что одна мысль о том, что она может покинуть меня, приводит в отчаяние, гасящее любой огонь. Ведь пламя не существует без воздуха, правда?
Внезапно вспомнились слова моего старого друга: "Узнав, каким бывает идеал, трудно смириться с чем-то меньшим..." Теперь я был готов согласиться со многими словами Вассаго и его, на первый взгляд, абсурдным решением - забыть. Если бы теперь я твердо знал, что лишусь Кары, то предпочел бы полное забытье такому существованию.
Да, я знаю ее лишь неполные сутки. Да, по сути, она еще ребенок. Да, её характер относится к Темной Божественной Сущности (что потенциально значит, что она склонна ко лжи, разрушениям, эгоизму, взбалмошности, постоянному влипанию в неприятности и многим другим сюрпризам). Но я знаю и то, что Кара теперь для меня дороже всех и всего сущего. И все то, что я могу назвать - всего лишь её грани, те которые мне предстоит узнать и которыми предстоит насладиться. И если вдруг не станет её в моей жизни, то умрет какая-то часть меня, самая важная… Та, что люди однажды назвали душой, так и не придумав другого названия. От этого безумно страшно, странно и, где-то там, глубоко внутри, сладко до дрожи... Что она все-таки есть. Такая. Тут, рядом со мной.
Секс фееричен, но мне хочется познать в ней всё: увидеть улыбку, услышать счастливый смех, полюбоваться на раскованные движения... Она ведь стеснялась меня до всего... этого. Да и я был немного скован... Теперь же мне хотелось подарить ей весь Мир. Этот или любой другой, который она захочет. Однако, было кое-что, что я не мог ей дать, как не хотел. Знание об управлении Темными Искусствами.
А тем временем мое беспокойное сокровище то и дело крутится рядом.
- Что ты все ёрзаешь, непоседа? – в голосе моем улыбка. Так трудно сдержать её, когда счастье так явно…
Кара писал(а):
- Хочу гулять.

Небесный взгляд Кары задержался на мне, вызвав новый приступ желания и обожания. Это было так ново, что почти сразу вызвало настороженность, которая бессильно утонула в серо-голубых озерах её глаз.
Кара писал(а):
- У меня странное чувство, словно что-то гложет. И еще, только не смейся, мне хочется посмотреть, что стало с бассейном.

- Ты не помнишь, что с ним стало? - притворно удивляюсь я. Меньше всего мне хотелось, чтобы её сейчас что-то волновало – хватит одного меня - поэтому цепляюсь за вторую, более любопытную и для меня самого, тему.
Кара писал(а):
- Лишь урывками. Не могу сложить в полную картину.

Честно и с искоркой любопытства в глазах.
- Ты была занята. – довольно смеюсь я. А в ушах её волшебные песни страсти, ощущение её губ на мне и вновь напряжение во всем теле…
Возмущенное выражение лица Кары вызывает у меня еще больше смеха. Прекрасные глаза мечут молнии, её ладошка с силой опускается мне на грудь, но в голосе слышны медовые нотки.
Кара писал(а):
- Как будто ты не был.

- Был, но все же заметил все разрушения, – дразню. На деле же – сам не помню почти ничего, ведь был так поглощен своей Богиней…
Она вскакивает и устремляется к окну, почти по пояс выныривая из оконного проема. С восхищением гляжу, как покачиваются бедра, пока Кара болтает ногами, неосознанно держась за раму, чтобы не упасть. Тут не высоко, всего пару сотен земных метров, но сердце предательски ёкает – богиня не может умереть, но сращивать поломанные кости это не совсем приятное времяпрепровождение. Встаю и иду к моему сокровищу, пока она не решила проверить эту теорию на практике. Одежда появляется на моем теле уже в дороге – уж очень любопытно, а что в действительности стало с садом и бассейном?
За окном серо-голубое небо и цветущая бесконечность. Удивительно… Обнимаю Кару за плечи, ощущая, как под пальцами появляется легкий шелк. Да, именно так она ощущается. Шелк. Нежного телесного оттенка, оттеняющий неземные глаза моей Кары.
- Хорошо, мы пойдем гулять, – беру нежные пальчики в свою ладонь и тяну к выходу, останавливаясь на середине. – А давай попробуем кое-что?
Кара писал(а):
- Что?

В её взгляде мгновенно просыпается любопытство.
- Светлая и Темная энергетики – полярны, соответственно принцип действия у них разный. Но некоторые вещи мы делаем одинаково, - на этих словах Кара покраснела. Я улыбнулся и продолжил, - например, перемещение в пространстве. Стоит только представить себе место, где ты хочешь быть или того, с кем рядом желаешь оказаться, энергетику или просто примерные координаты на карте и захотеть перенестись туда.
Кара писал(а):
- А если я представлю место, которого нет?

Недоумение в глазах.
- Тогда оно появится, - пожимаю плечами, - без сложных живых организмов, потому что их нужно продумывать особенно тщательно, но именно такое, как ты себе вообразишь.
Кара писал(а):
- Почему тогда Боги не теряются в собственных иллюзиях?

Любопытство.
- Потому что это скучно, - моя улыбка становится шире. – Разве мог бы я придумать тебя лучше, чем ты есть?
Нежное пожатие тонких пальцев, как позволение к молитве.
- Поиграем в догонялки сейчас? – предлагаю. – Я перемещусь к бассейну, оставив энергетический след, а ты потянись за ним, представь, что появляешься рядом, хорошо?
Конечно, на первый раз нужно было бы выбрать расстояние меньше, чтобы Кара могла меня видеть, но я верил, что у моей любимой все получится. Настолько принадлежу ей, что не найти меня богиня не сможет. Вспышка. Переношусь к бассейну, оставляя ей чистый открытый канал и… столбенею.
Все вокруг цветет. Буйно, ярко, многоцветно. Воздух напоен озоном, кислородом и ароматами трав, добавляя к вчерашнему густому и пряному запаху свежие нотки. Небо над головой цвета глаз Кары – серо-синее, клубящееся облаками и залитое лучами солнца. Мой мир явно превратился в Рай… На месте бассейна глубокая выемка, заполненная голубоватой водой. Дно её залито стеклом, фигуры из которого гармонично вздымаются из воды, сияя и устремляя свои оплавленные конечности к небесам.
Ловлю свою богиню прямо из потоков бытия, которые по нити энергии привели ее ко мне, и прижимаю близко-близко. Кара обхватывает меня руками за шею, будто испугавшись того, что увидела в темноте.
Умничка, она смогла. Оглядывается вокруг и, не удержавшись, тихонько ахает мне на ухо.
Кара писал(а):
- Твой мир был другим.

- Он… прекрасен… - в голосе моем благоговение. И страх.
Обычно на изменение мира уходит не один год, а тут все произошло за считанные часы. Даже при условии, что все это сотворили мы вместе, в ней огромная сила, почти на уровне старых богов. Я не смогу научить Кару пользоваться Темным Даром, так как она заслуживает. Мне придется отпустить мою богиню на время… которое уже кажется мне вечностью.
Кара писал(а):
- Я всё испортила.

В её голосе почти сожаление.
- Нет, - отрицательно качаю головой, - теперь лучше. Это и твой мир тоже… теперь. Мне это очень поможет дождаться тебя.
Кара писал(а):
- Ты меня отсылаешь?

Настороженно. Поспешно отходит от меня, будто пытаясь отгородиться.
- Кара… - как объяснить, когда все слова куда-то деваются? – Кара моя… Так нужно. Прежде всего, тебе самой. Я не смогу дать тебе то, что нужно. Это не в силах Светлого бога. Я не смогу научить тебя повелевать Изначальной Тьме.
Кара писал(а):
- Но ты не идешь со мной.

Обвинение и страх. Она еще настолько человек…
- Любимая, я не могу, - пытаюсь объяснить, - тебе нужно учиться Тьме, а я Свет. Божественность не всё, это только начало. Я не смогу находиться рядом с другими темными долго. Это причиняет боль всему живому возле нас.
Никогда никому ничего не объяснял и не уговаривал, но тут готов броситься на колени и молить. Зариланне не выдержать моего присутствия долго, да и мне самому приятно не будет. А ведь она лучший элементалист среди темных и сможет обучить Кару в разы быстрее любого другого.
Кара писал(а):
- И что ты будешь делать без меня?

Настороженность. Обида.
- Ждать. Скучать, - подхожу, вновь притягивая к себе. – Без тебя каждая секунда будет вечностью.
Кара писал(а):
- А другие?

- А разве есть другие? – смотрю прямо в глаза, взяв любимое лицо в чашу ладоней и поглаживая пальцами. – Я же обещал, что только твой. Это слово я намерен сдержать, что бы ни случилось.
Она еще не понимает, что я чувствую. Не может увидеть в моей душе всего того, что хочу показать. А я не хочу читать ее до того, как она не будет способна сделать то же самое. Чудо мое…
Кара писал(а):
- Ладно.

Недовольно сопит, но и сама понимает эту необходимость.
- Первым должно быть ментальное общение, - расцвечиваю любимое лицо вязью татуировок, расцветающих под моими губами, - но принцип немного разный. Попробуешь позвать меня?

»» 18.04.12 12:03 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2011

Откуда: Неффастус, Младшая Темная Богиня Мести, Сага Инфинити
>15 Апр 2012 1:02

Преодолевая расстояния...

Игра в догонялки. Легко сказать. Бегать же не надо, надо наоборот остаться на месте, а что делать потом?
Эйд исчезает в своем свете, и мне сразу становится так грустно, одиноко... и пусто.
Ненавижу его за это. Он в одно мгновение рушит мое счастье. Бью кулаком в стену. Скажете, чисто мужская реакция? Отнюдь.
Физическая боль. Она отрезвляет. От самой себя тошно. Вместо того, чтобы действовать - развожу нюни.
Прислоняюсь лбом к гладкой поверхности, закрываю глаза. Ощущаю, как боль растворяется, убегая волнами по пальцам вне. И тут же чувствую эту силу, тянущую меня сквозь пространство.
Будто мои новые мышцы, управляющие моим разумом, они сокращаются, дышат, они требуют, вбирают меня.
Смотрю на пальцы рук, ощущая их отдаление, увеличение расстояния между тем, что я вижу, и тем, что осознаю. Представляю, как пальцы расписывают узоры его прикосновений. Прикосновений моего Бога.
Где-то на задворках сознания твержу себе, что Богиня. Безостановочно, его голосом. Что мы будет вечно вместе, что нас ничто не разлучит.
Он рядом, целует, обнимает, любит. Стремлюсь к нему всем своим существом, готовая вобрать его ласки.
Я сокращаю новые мышцы. Они слушаются, притягивают, отдаляют, рвут все ощущения реальности.
И в этот миг меня охватывает страх. Потому что мгновение длится и длится, пустое, неизвестное, бескрасочное и бесцветное. И оно для жизни, как нехватка воздуха для вздоха - исход, который страшит своей неизбежностью.
Когда вздох удается, как искра для моих глаз, передо мной возникает Эйдан. Ничего не замечаю, потому что он - моя обитель. В его огне сгорают и страхи, и воспоминания страхов. Я лишь обнимаю своего мужчину, и теперь знаю, что найду его, где бы он не был. И все, что нас будет разделять - это еще одно мгновение неизбежности, еще одна ее вечность.
Он отвечает объятием, и я наконец расслабляюсь, вспоминая, зачем мы решили покинуть уютное ложе.
Любопытство - не порок. Это мера выживания. Открываю глаза и замираю.
Разве так все было? А где янтарь, охра? Вокруг буйство красок, небо серое, зелень. Стеклянные остроконечные скульптуры, скрытые водой. Разве вода не испарилась? И лишь яркое святило слегка золотит поверхности.
- Твой мир был другим, - вырывается у меня.
Эйдан писал(а):
- Он… прекрасен…

Голос неуверенный, и мне становится не по себе. Хочется оправдаться. Теперь мир обычен, нет яркого, бросающегося в глаза, понимания, что находишься в мире Огня.
- Я всё испортила, - говорю с сожалением. Я любила тот мир, потому что он был сплетен из его чувств и желаний. А что теперь?
Бог качает головой и обжигает взглядом.
Эйдан писал(а):
- Нет, теперь лучше. Это и твой мир тоже… теперь. Мне это очень поможет дождаться тебя.

На мгновение застываю, а в следующую секунду пячусь, преодолевая притяжение, желая спрятаться. Новая боль. И теперь он причиняет ее сознательно. Что-то рвется. С ним я настолько чувствительная, что презираю себя за это. Не будь это так, мне не надо было бы обнимать себя, сдерживая всхлипы отчаяния.
- Ты меня отсылаешь? - хотелось лишь констатировать факт, соглашаясь со своими страхами. Конечно, разве могло быть по другому? В момент, когда счастье становится для меня реальностью, все ускользает, сыпется песком сквозь пальцы. Но получается жалобный вопрос. Все чувства наружу. Хочется заорать, солгать, отвернуться, исчезнуть.
Но он не дает. Движения Эйдана стремительны. Его голос сильный, он стучится ко мне. И я пускаю, не могу не пустить.
Бог писал(а):
- Кара… Кара моя… Так нужно. Прежде всего, тебе самой. Я не смогу дать тебе то, что нужно. Это не в силах Светлого бога. Я не смогу научить тебя повелевать Изначальной Тьме.

- Но ты не идешь со мной, - возмущаюсь с манерой, совсем не присущей, по моему мнению, богине. Но я уже решила, что этот мужчина всюду оплетен моими правами. Я их предъявила. Я потяну его за нити, он последует за мной.
Он притягивает, обнимает. Сопротивление бесполезно, потому я лишь ищу логику в его словах. И нахожу ее в каждом.
Эйд писал(а):
- Любимая, я не могу, тебе нужно учиться Тьме, а я Свет. Божественность не всё, это только начало. Я не смогу находиться рядом с другими темными долго. Это причиняет боль всему живому возле нас.

Это правда. Сейчас я опасна с безграничной силой, которая мне не подвластна. И ведь Лана собиралась обучать меня дальше. Не думала же я в самом деле, что из-за того, что мы подошли друг другу так идеально, он выдержит какую другую темную энергию рядом? Я точно не знала, что испытывают разнополярные Боги от воздействия энергий друг на друга, но знала из воспоминаний отца, что это лишь терпимо. Я не заставлю Эйда терпеть неудобства из-за своей прихоти, насколько бы эгоистична не была моя сущность, а она была таковой лишь наполовину. И в данном случае эта половина сдавалась под напором более положительной.
- И что ты будешь делать без меня? - интересуюсь, потому что все в нем мне любопытно.
Эйд писал(а):
- Ждать. Скучать. Без тебя каждая секунда будет вечностью.

Еще одной, из многих других, которые он коротал без меня, в объятьях других женщин. Я все-таки ревную?
- А другие? - не удерживаюсь от вопроса.
Эйдан писал(а):
- А разве есть другие? Я же обещал, что только твой. Это слово я намерен сдержать, что бы ни случилось.

Так и хочется спросить - а если меня не станет? Но сдерживаюсь. Это опять больно, если представить мир без него, не желаю даже представлять. Потому не желаю, чтобы он представлял. Лишь соглашаюсь с его словами, признавая свое маленькое поражение. А была битва? А какая разница?
Эйд тянется поцелуями, ластится, я отвечаю.
Это так все волнительно, счастье и горе сменяют друг друга резко и ярко. Это неудобно, ощущать все более остро. Видимо, увеличились не только силы, но и эмоции.
Эйдан писал(а):
- Первым должно быть ментальное общение, но принцип немного разный. Попробуешь позвать меня?

Наставляет, уже уверенный, что у меня выйдет. Я явно слышу это в его голосе. Но я однажды лишь докричалась до Ланы. Это было странное и сложное действо, в силу неосознанности с моей стороны. И никак не вспомнить с точностью, почему оно получилось. Припоминаю только, что была зла, у меня не выходило призвать ее, а положение было отчаянное.
Сейчас он был рядом, боль от расстояния мелькала на горизонте, но я пока не хотела злиться на него за это. Предполагает ли Эйд, что есть возможность после укрощения силы не остаться такими же подходящими друг другу, как сейчас? Как он там говорил? " Великая Пустота знает, что нужно её детям."
А я знала, что ничего не изменится по окончании учебы. Он будет нужен мне и тогда, как сейчас. Так же, как знала, что он услышит.
Теперь уверенность в нем, и в себе - залог моего спокойствия. И я буду уверенной.
Я прижалась щекой к его груди, и, не давая себе отступить, выпалила, ментально наращивая громкость:
Я люблю тебя.
Девочка моя! - тут же расцвело у меня в голове. Эйд притянул мое лицо, обнимая его и руками, и счастливым огненным взглядом. - Как же я люблю тебя!
Его поцелуи опалили меня, выжигая его имя знаменем в моей душе. И я буду носить его гордо.


***
Мы перемещаемся в обитель Богини Истины.
В пустоте я держалась за него так крепко, что у меня затекли руки. И слиплись ресницы.
Разлепляю я их, когда он чуть отступает, беря меня за руку. Чуть пожимает ладонь, словно подбадривая.
С ним я одна, но с другими я совершенно иная. Мои чувства закрыты для них. Им не познать меня так, как Эйдан, и не понять.
Потому смотрю настороженно и чуть агрессивно.
Окружающее странно. Пушистый охровый ковер под ногами, сам пол зеркальный. Обстановка скудная, словно поставили лишь самое необходимое... на данный момент.
Бог Времени и Богиня Истины - каждый встречает нас по разному. Зариланна с неким любопытством, но будто сквозь дымку. Отец настороженно, и в точности так же агрессивно, может даже более.
- Интересно швыйхты пляшут, - выдает Лана, потирая кисть руки.
- Ты прибыл как раз во время, чтобы погаснуть. - Шипит папа.

»» 18.04.12 08:23 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Не ждите меня. Ибо я то незримое будущее, которое никогда не случится. ( © Тата)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лэйдер Бог Времени Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, темный Бог старшего пантеона, повелитель Хаоса и Забвения
>17 Апр 2012 18:08

«Вихри враждебные веют над нами,
Темные силы нас злобно гнетут.
В бой роковой мы вступили с врагами,
Нас еще судьбы безвестные ждут»

Любимая песня Эйдана Светлого. По крайней мере, с похмелья – точно.

А ничего, уютненько тут… И кормят неплохо… Правда, компания… Ничего, видел и похуже…
Всегда считал, что мелкая носится со своим статусом Охотника, явно преувеличивая степень своих страданий. Теперь склонен полагать, что приуменьшает.
Но это не оправдывает закатывания и глаз и демонстрации намерения отключиться. Еще и огрызается.
- Правильно. Словами не поможешь. Нужна наочность.
Длань у меня тяжелая. Если у кого есть шанс выжить после такой плюхи, так у мелкой. Все равно в голове ничего ценного нет.
Читает мои мысли, скалится, чиркает воздух когтями. Но всерьез не дергается, понимает, что я прав. Братский подзатыльник – великая вещь. Тем более – мой. Тем более, что вряд ли ей еще светит такое счастье. Не от Эйда же… Он не рискнет. А если рискнет, так от соприкосновения полярных энергетик что-нибудь треснет – или затылок Рин, или рука Эйда. Или мир вокруг. Даже не знаю, на что бы я поставил в случае такого аттракциона… Наверное, все-таки на руку Эйда
Помяни Рыжего, он тут как тут…
Зариланна писал(а):
Интересно швыйхты пляшут
– тянет ехидно Зариланна.
Какие швыйхты?! Ага, да вот они…
Швыйхт номер раз – моя дочь Кара. Оглядываю ее придирчивым взглядом. Не внешним, внутренним оком, разумеется. О да, теперь – богиня. Настоящая темная богиня. Не могу сдержать ликующей улыбки. И перевожу взгляд на швыйхта номер два – Эйдана. И вижу на его лице отражение собственной ликующей, победоносной улыбки. Чему так радуешься, рожа рыжая?
«Только не надо беситься» - моего сознания касается голос Рин. А потом и в материальном мире на мое плечо ложится ее рука. Для девушки такого эфирного телосложения – очень тяжелая рука.
«Не бесись. Успокойся» - настойчиво толкается в сознание ее голос. А чего мне беситься, собственно? Мою дочь сделали богиней - мой брат помог. Помог? Помог?!
Рин в силу своей (никто в это не верит, но против правды не попрешь!) женской сущности поняла это раньше чем я. Все еще не веря, сканирую ауру дочери. Богам свои симпатии невозможно скрывать! Да и к черту ауру! Их выдают глаза! Пальцы Рин на моем плече сжимаются. «Не злись». Злюсь? Я? Да нет, конечно, не злюсь. Я в бешенстве!!!!
Кто его просил?! Вновь обретенная божественность дает доступ к силе… но она же делает юную богиню уязвимой. А он… он воспользовался этим! Он влюбил мою дочь в себя!!! Отомстил, Светлый… Ударил в больное, в уязвимое… в ребенка!
«Успокойся!» Голос Рин в моем сознании уже всерьез встревожен. Насколько она вообще может быть встревоженной. Причина ее беспокойства понятна – комната, где мы находимся, начинает по углам рассыпаться в серое подобие песка. Прах… мое оружие.
- Я спокоен. Я сейчас просто его убью, - это Рин, ментально. И вслух:
- Ты прибыл как раз во время, чтобы погаснуть.
Прямой взгляд, глаза в глаза. Мои наливаются искристой белизной, его спокойны. Качает головой. Отрицательно.
- Я не буду с тобой драться.
- Еще как будешь!
Сгусток темной энергии, слетевший с моей ладони, беспрепятственно касается его щеки, уродуя, разрушая плоть. Кричит Кара. Ерунда, затянется через минуту. Но для Светлого это должно быть как плевок в лицо, как пощечина. Протягиваю вперед руку, качаю пальцами взад-вперед (не помню, откуда я взял этот пижонский жест).
- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!
Все внутри резонирует на этот…звук?! По лицу Эйда пробегает страдальческая гримаса. Но хуже всех приходится Рин – она падает на колени, сжимая ладонями голову.
А источник этого звука замирает между мной и Эйдом.
- Я не позволю вам драться из-за меня! Папа! - укоризненно мне. – Эйдан… - совсем иным тоном Эйду.
Рин приходит в себя быстро. И вот уже Кары нет между нами.
- Что ты, детка… - шипит она, крепко сжимая плечо Кары. - Разве же они дерутся? Вот когда кора планеты трескается от того, что на разных полушариях время идет с разной скоростью… И из пролома коры бьет столп пламени до самого неба. Вот это значит – они дерутся. А это так… Всего лишь милая дружеская беседа.
- Да-да, - улыбаюсь самой «милой» из своих улыбок. – Иди ко мне, малыш… Побеседуем…
Я – гений провокации. В руках Эйда материализуется огненный бич – одно из его излюбленных орудий. В глазах полыхает пламя. Одно неуловимое движение, неуловимое глазу, его как будто и нет вовсе. Чуть слышный свист – и воздух вспыхивает вокруг свившегося кольцом бича. Свившегося на том месте, где частицу времени назад, чуть меньшую чем «неуловимая», был я.
Отлично. Началось веселье. Поехали!

»» 19.04.12 10:53 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зариланна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, темная Богиня старшего пантеона, Мастер Элементов, хранительница Истины
>18 Апр 2012 9:50

Вы думаете, хуже быть уже не может? Вы еще не встречали меня! (Зариланна)

Пить – это жестоко. Много пить – очень жестоко. Настойку Лэйда, при чем ящик – ваще на грани фантастики. Яркие лучи болезненно резанули по глазам. Тихий перезвон на улице отдавался громом в висках. Ррр! Похмелье. Жестокое похмелье. Отрываю голову от подушки. Дверь настежь…Странно, что я ее вообще с петель не выбила…Так, что за штыхрня на столе? Ааа, послание. На практику. Шатт майхар! Тащиться в Академию с бодуна. И что мы помним? Кресло, бутылку, танец, потом стену, чей – то образ перед глазами, ржач братьев, Шурка, катающийся по полу от смеха, взмах когтями, шипение, коридор, ступеньки, вид сверху вниз и все. Мы с Шурой плелись по коридору, что ли? Все, завязываю с настойкой. Начинаю новую жизнь! Шатаясь, добираюсь до дверей и растворяюсь в арке портала. Позвали на практику? Мало вам было? Тогда получите – распишитесь! Меня встретили полным радости воплем: РИНАЙЕ, СНОВА ТЫ?! Сволочи! У меня же похмелье! Я страдальчески закатила глаза и махнула рукой в сторону доброжелателей. Их смело в фонтан. Выныривали они долго и с рыбой в обнимку. Рыба возражала и кусалась. Смотрители орали и замахивались на нарушителей покоя. Возвращение заблудшей магианы состоялось.
- Ри…
- Чего? – я устало уронила голову на руки. Хотелось спать. В висках стреляли фейерверки.
- А давай я тебя вылечу, - предложил Тай. Опуская руку на мое плечо. Демон, и этим все сказано. Если хоть раз в день он не прицепится ко мне – день прошел зря.
- Свали к ляду! – огрызнулась я, предоставив на обозрение крепко сжатый кулак. Друзья знали, что хотя я с виду и хрупкая и тонкая, но стены одним ударом пробиваю. И крошу скалы в песок. Поэтому нарываться товарищ не стал. Только проворчал что – то себе под нос. Ну – ну. На обиженных балконы падают. Да и стоит ему позвать – половина девчонок Академии сбежится.
- А, может, заклинанием? – предлагает Дар. Он дракон. Сравнительно молодой. Недавно исполнилось 2000 лет.
- А поможет? – я задумчиво почесала переносицу. Настойка Лэйда не квас…
- Попробуем – узнаем, - резонно говорит Адриан, вампир.
- Кэп, вы здесь. Что же не предупредили?
- Язва Темная, - беззлобно усмехается вампир.
- Не просто язва! Я Армагеддон! – улыбаюсь во все клыки я. Это прозвище за мной закрепилось после второго курса. И не скажу, что просто так.
- Внимание! Айн, цвай, драй!
Меня бахнуло, как кувалдой! Защита сработала на опережение. Я подношу к щеке лапу…Стоп! Лапу?!
- Дааар?! – ору я. Ну, типа я собиралась так сказать. Прозвучало же это как «Мяяяу?!»
Общий обалдей. Товарищи стали пробираться к выходу. Ибо я и в облике рыси опасная. А с похмелья еще и злая.
- Рррау! – (читай: Убью!) выдала я, подбираясь для прыжка.
- Все спокойно, щас расколдуем. Ты расслабься…представь себе море.
- Какое, к дхарру, море?! – рычу я, перестроив голосовые связки. – Как я на сборы выпускников пойду? На задних лапах?!
- Ага. Ректор давно о кошке мечтал, - улыбается Эдван, оборотень из Тигров. Мои глаза полыхают огнем джихада. Ну все! Аллах Акбар!
Я рванула вперед, друзья от меня. Наши гонки по коридорам переполошили всю Академию. Мы сбили половину статуй (большинство - я в новом облике в повороты не вписывалась поначалу), бассейн высушили, сломали дверь на крышу, разгромили пару кабинетов…Под конец я оказалась на люстре главного зала. Оттуда я высматривала жертвы, заныкавшиеся под Щитом в коридоре.
- Ринайе!!! – заорал ректор, схватившись за голову. – Слезай оттуда!
- А я высоты боюсь! – ляпнула я, почесывая лапой за ухом.
- Ну все! Мне надоели твои выходки, Ринайе! – вау, суслики в ярости, усмехаюсь я. – Братьям сдам тебя! С потрохами.
- Надо им мои потроха, - фыркнула я в усы, раскачиваясь для прыжка.
С люстры я – таки спустилась. Потому как одной лапой чесаться неудобно. Расколдоваться я могла, но счас мне выгоднее было быть рысью. В чем я убедилась, когда через пару минут нас встретил ректор. В коридоре. С бумаженцией в одной руке и печатью в другой.
- Подписывай! Добровольный уход из Академии! – ткнули мне бумагу под нос.
- Чем? Лапой, что ли? – ехидно улыбаюсь.
Друзья угорают сзади. Отделались они парой полос на лице или плечах. Куда достали когти.
- Лапой тоже можно написать, - ага, явилось, не запылилось. Враг народа, Шурки и контрабанады.
- Даа? – я рассматривала свою лапу, приподняв ее. Повертела туда – сюда. Ну, что дружбан мой мог, я не сомневаюсь. Но для меня облик рыси не обычное дело. И писать лапами я пока не умею. – Ты боец невидимого фронта, да?
Ууу, еще и усмехается, белобрысая Светлая зараза! Почему Светлая? А потому, что аура так и сияет гадским Светом! Белые и пушистые Светлые. Добрые, милые и хорошие. А подляны могут покруче нас устроить. Не верьте первому впечатлению…Если хотите жить. Да, посмотрите в глаза с белыми зрачками (нежить курит в сторонке и Тай с его приколами на Хэллоуин) и отгадай с трех раз, что сие такое. Я прокололась с первого, помню. Тогда еще братьям проспорила, блин!
- Ринайе! Слышала брата? Пиши давай! Хоть лапа переломана, все равно пиши! – бумагу вторично сунули мне в морду.
Я зарычала. Не люблю нарушения моего личного пространства. Взмах когтей, и бумажка повисла клочьями. Друзья сменили дислокацию. По бешеному взгляду стало ясно – я готова забыть, что я магиана, Темная, Судья и так далее и банально порву клыками горло нахалу.
- Ри, остынь, - Дар и Тай оттащили меня за хвост раньше, чем я бросилась на начальство.
- Ррау! – (читай – Растерзаю!) рыкнула я, извернувшись на месте.
- Усыпите взбесившуюся кошку! – пискнул кто – то в коридоре. Я обернулась. Советчика как ветром сдуло.
- Успокоилась? – поинтересовался ректор, отошедший на приличное расстояние. А точнее – заныкался за друга. Тот и ухом не повел. Типа надо нам тут всякая гадость. А вот это уже типично Темная черта. Задирать нос мы мастера. У Светлых не такое презрительное выражение лица. Думаешь, я тебя там не достану, клыкасто усмехаюсь я. – Тогда лапы в хм…зубы и на задание. Чтобы адреналин переиграл.
- Пфф, - ощерилась я. – С какого перепугу? У нас выпуск был.
- Да, - возмутился Эдван. – Мы уже и выпи…ски принесли.
- А дипломы еще не получили, - напомнил это паразит. – Так что марш!
Умеет же настроение испортить, подлец! Я красноречиво посмотрела на начальство. То ретировалось по лестнице со скоростью света. Задание оно на то и задание. Чтобы пойти на него всей компанией. Наша сработанная боевая пятерка. И друг. Мы отговаривали, расписывали как скуку смертную. Не прокатило. При чем мне захотелось закопаться под плинтус. И как теперь нам работать? У нас отработанная сыгранная схема. Цель – артефакт. В замке. Замок охраняется. Серьезно. Я постучала когтем по каменной стене.
- Ну, идеи есть, Шерлок?
Дар досадливо передернул плечами.
- Можно по периметру. Разделимся по двое. Три двойки.
- Я с тобой пойду! – вызвалась я. А я шо? Я нишо. Косить под электровеник я умею. Да и братан это братан. За шкирку в портал мне не улыбалось совершенно. И вот на кой я так решила?! Так я подумала, когда на горизонте вырисовались ворота. В которые мы рисковали врезаться.
- Ррри! – зашипел Дар. Великолепный золотистый дракон пикировал к воротам, скрипя зубами.
- Что?
- Когти уберри, заррраза!
- Чтобы я грохнулась?! – возмутилась я. Конечно, Воздух не даст мне особо сильно удариться, но сращивать когти не сахар.
- Та не перрреживай. Тебя поймают. В охапку. Так что уберрри когти, садистка!
Я представила, как ректор и Тимошка (препод по алхимии) бегают внизу с брезентом, и прыснула со смеху. С башни подали сигнал. Распахнулись ворота. Хорошим потоком Энергии ударили. Грамотно. Не рассеивая. На нас с Даром посмотрели, как Ленин на буржуазию.
- Слушшшай, по – моему, мы им не нррравимссся, - змеиные глаза полыхают золотом.
- Взаимно, - подбираюсь для прыжка. Магичить в этом облике неудобно, но возможно. – На абордаж!
Крепость мы оставили почти целой. А вот я, сидя на диване уже дома, то и дело чесалась, чем вызывала ржач братьев.
- А говорят, зараза заразу не берет, - лыбится Лэйд. Еще и бутылкой перед носом махает. Сволочь.
- Иди на фиг, - с чувством отзываюсь я, царапая когтями плечо. Гадсство! Еще блох мне не хватало!
Надо бы еще заглянуть за дипломом…Когда отстроят здание. А то так не интересно…Никакого азарта. А за взбесившуюся кошку Тимошка мне еше ответит…


Зачем что – то спорить и доказывать? Если можно просто врезать? (Зариланна)

Ощущаю приближение Энергий. Темная и Светлая. Светлая и Темная. И они (внимание! сенсация!) не полярны! Кара держит Светлого за руку. Странный человеческий жест поддержки. Похоже, брат не рад визиту. Совершенно.
- Только не надо беситься, - спокойно говорю я по менталоволнам, опуская руку на его плечо. Тонкая рука. Но хватка у меня железная. Долговековая выучка Охотника.
- Не бесись. Успокойся, - пытаюсь достучаться до брата. Он зол, очень зол. Я ощущаю, как волны ярости захлестывают его с головой.
- Успокойся! – повышаю по менталоканалу уровень. Потому как брат уже увидел то, что раньше увидела я. Когда Кара переступила порог моего дома. Она сияла…Светом. Ярким, всепоглощающим. Так может сиять Тьма. Когда она поет песню вечности со Светом. Эмоции. То, чего я не понимаю и не принимаю. Охотники не способны на подобное. Это слабость. А Оружие Великой Пустоты не может быть слабым. Лэйд порывается вперед. Все серьезно. Стена рассыпается прахом. Даже так серьезно…
Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Я спокоен. Я сейчас просто его убью,
– гнев почти осязаем. Он бил по экранам молотом. Но я не поморщилась даже. Терпимо, все – таки. Энергия моего дома Нейтральна. Поэтому я могу выдерживать разносторонние Энергии практически явные по силе и кардинально разные по полярности. А вот рисунок ауры Кары. Вязь я вижу явно, как и татуировки. На старотемном, хм…
- Я бы не стала утверждать…Разве что раньше времени придет Апокалипсис, - ворчу я про себя. Братья…Хлебом не корми, дай помутузить друг друга…
Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Ты прибыл как раз во время, чтобы погаснуть,
- шипит Лэйд не хуже моей Наги. Буря, скоро грянет буря.
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Я не буду с тобой драться,
- возражает Эйд.
Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Еще как будешь!
– с нажимом. Таларра! Твои неразумные дети сейчас полезут в драку.
Кара писал(а):
- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!
– вопль Кары разрезает тишину, словно клинок доспех врага. Тьма! Как же мне больно! Пси – волны ударили в Щиты. Те прогнулись внутрь, сдавив виски. Небо словно рухнуло на меня всей своей тяжестью. Пытаюсь дотянуться до потоков Энергии дрожащими руками. Получилось…Подпитка выпрямляет Щиты обратно.
Кара писал(а):
- Я не позволю вам драться из-за меня! Папа! Эйдан…
- этим временем взывает к родне Кара. Бесполезно. Тут все разговор за чашечкой кофе не решит. Тональность же заметно меняется. Тьма и Бездна! Тут все намного серьезней, чем я думала! Штхарр! Вторинная матрица! Слава Таларре, я свободна от этого.
- Да? Давно?
- Захлопни варежку, Теневая зараза.
- Спокойствие, только спокойствие. А вообще у нас свобода слова!
- Ты еще митинг устрой. Гуашь на плакаты купил?

- Что ты, детка… - шиплю я сквозь зубы. В голове все еще звенят колокола. - Разве же они дерутся? Вот когда кора планеты трескается от того, что на разных полушариях время идет с разной скоростью… И из пролома коры бьет столп пламени до самого неба. Вот это значит – они дерутся. А это так… Всего лишь милая дружеская беседа.
Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Да-да. Иди ко мне, малыш…Побеседуем.
- старший демонстрирует земной жест из боевиков. Типа, а ну – ка подойди.
Понеслась. В воздух взлетает огненный бич. Стены осыпаются, контуры здания искажаются. Это Время несется сквозь них на бешеной скорости.
- In’ea dh’erre lai’nne daar! – тонкий луч Энергии прочертил границу между рингом и, собственно, зрительской аудиторией. Щит Энергий. Он не позволит разрушительной силе повредить Каре. Или моей приемной дочери. Мика. Она же Доминика. Богиня Победы. Пришлось раскинуть Купол и на нее. Дхарр! Моя рука…Жжется жутко.
- Мама…- такое непривычное слово…Меня так называли очень давно. И я не сразу сообразила, что обращаются ко мне.
- Тормоз, - ехидно ржет Сущность.
- Сам такой, - огрызнулась я.
- А что они?..
- Так, разговаривают, - отвечаю я. Перевожу взгляд на Кару. Она готова броситься туда, через арку Щита. Пробует. Не получается. Я услышала менталопосыл. «Не позволь ей покалечиться, сестра!» И провалиться мне в Свет, если это была не просьба! Та и мне дорога Кара. Еще с тех пор, когда она, еще смешной ребенок, с рыжими волосами и озорными глазами ворвался в мою жизнь на Эре. – Так, ты куда, Одиссей, без жены, без детей! А ну стоять!
- Пусти меня к ним! – в глазах решимость. Знаменитая Темная решимость. Похвальная черта, если уметь ее контролировать. Вот почему мне не свойственны чувства. Это мешает мыслить здраво. И как итог, приводит к разного вида хм..приключениям.
- Мама, а Щит выстоит? – вопрос со стороны зала. Сгусток Энергии черкает по контуру.
- Хм…я не сомневаюсь, - братья уже взялись за косметический ремонт. Как дети, право слово…
- Пусти!!! – стены Купола выгибаются под ударом ультразвуковой волны.
- Прости, но ты там лишняя, - блокировка следующей волны легким уколом когтя по точке. – Побыть грушей ты еще успеешь.
- Они поубивают друг друга! Пусти меня, Темная! Пусти! – рывок в сторону. Ага. Щазз! Так я тебя и отпустила. – Да чтоб Шурик все твое оружие заныкал!
Серьезная угроза. Уголки губ приподнимаются в улыбке. Ее азарт и энергию – да на благо Родины…
- Ты мне отцом лишь три дня назад стал! Еще под домашний арест посади! Ты мне сам мужичину выбрал! И недоволен?!
- Не мешайся, дочь! Взрослые беседуют, - быстрый удар. Полет шмеля, треск стены. Блин! Угробят мне дом, оболтусы.
- Эйд, не смей, - продолжает тираду Кара. – Это же твой брат! – ответный удар. На этот раз крыша оседает на пол. Та дхарр с вами! Нашли себе арену! – Мать моя Жрица! Она не одобрит увечий Лэйда!
Ага, так он и даст себя покалечить. Как только так сразу. А Жрица вряд ли обрадуется, это точно. Особенно учитывая «Покровителя». А вот от звуковых колебаний у меня сейчас голова треснет.
- Перестань вопить, - серьезный взгляд глаза в глаза. Ладонь по – прежнему на плече…племянницы? Чтобы не рванула на поле боя. Пока у нее не тот уровень подготовки, чтобы соваться под разнополярные потоки Энергии такой мощности. – Ты их не остановишь. Далеко они не зайдут. По крайней мере, слишком далеко.
- Легко тебе говорить, Лана, - раздраженно фыркает Кара. – Ты не умеешь любить. И НЕ ПОНИМАЕШЬ!
- Тсс, не сотрясай Воздух. Как я понимаю, это твоя Стихия?
Кивок. Нда…Комбинация неплохая. Я бы сказала даже идеальная. Таларра любит сюрпризы.
- Они впервые так разошлись…- отмечает Мика.
- Причина и следствие, причина и следствие, - усмехаюсь я. Сейчас во мне говорил Судья Миров. Обвинение и наказание. Хотя я не вижу тут преступления. Никакого принуждения я не ощущаю. Но Кара права – я не понимаю. Охотник выше чувств. Духовная закалка. Четвертый этап Посвящения. Самый жестокий. Я много обрела тогда. Силу духа, способность абсолютного контроля...Но нельзя обрести что - то, не потеряв....Ррр! Голова...Почему меня так обожают мигрени?
Кара следит за представлением настороженно, Мика с легким удивлением, я со скептической улыбкой. Нда, оттачивать некоторые удары не помешало бы. Грохот, выплеск Энергии, и вода в озере рядом взмывает в воздух, испаряясь в полете. Майхар! От родни одни убытки.
_________________


Не бойтесь будущего. Пусть оно вас боится! ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйдан Бог Огня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлый Бог старшего пантеона, предводитель небесного воинства эфферов.
>19 Апр 2012 23:09


Идти к Темным совершенно не хотелось, как не хотелось и отпускать только что найденное чудо по имени Кара, но есть вещи, которые необходимо делать, верно?
Необученные боги опасны, а уж такие юные - вдвойне. В первую очередь для самих себя - вот что именно меня волновало в первую очередь. Другие... это были другие, её комфорт и благополучие означали для меня еще и душевное спокойствие. Кроме того, Кара еще частично ощущала как человек - это означало неприятности и большое количество спонтанных приключений на ее хорошенькую попку. Был ли я к этому готов? Вполне. Если это давало мне быть рядом, то я готов был на гораздо большее.
Если задуматься, только Эллинайе знает, каким идиотом я оказался. Как мог я не заметить её еще в Храме? Пропустить в маленьком застенчивом ребенке эту бесконечно родную воздушную искру, это чудо... и как же я рад, что она рядом сейчас. А вот от осознания, что я мог бы пропустить Кару еще на несколько столетий или тысячелетий, а то и вовсе отдать кому-то другому... мне было почти физически плохо.
Зариланна писал(а):
- Интересно швыйхты пляшут.

Южный павильон Дворца Истины очень красив снаружи и изнутри. Впрочем, мы появляемся сразу возле двери и рассматривать внешнее убранство мне недосуг. Внутри же все довольно аскетично, хотя и украшено моими цветами - красный и золото, теперь щедро сдобренными белым. Да уж... Кара действительно стала осязаемой частью меня...
Лэйдер смотрит со злобой и, кажется, уже готов попытаться раздавить меня как таракана... Очень жаль, ведь именно в этом вопросе я не намерен уступать ни на йоту. Кара моя и отпускать я её не собираюсь, даже если против само Время.
Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Ты прибыл как раз во время, чтобы погаснуть...

Наконец он выдавливает из себя хоть что-то. Как и ожидалось, ничего нового я не услышал.
Серым пеплом ссыпаются враз постаревшие стены. Половицы скрипят под ногами, а недавно пушистый ковер превратился в груду обрывков из перегнивших нитей.
В глазах Лэйдера характерное лишь ему сумасшествие, затопившее зрачки и радужку белой бездной.
Кара стоит рядом и я не хочу поранить её. Это желание гораздо сильнее возможности надавать старшему волшебных пи*дюлей. Странно, ведь раньше я ни за что не упустил такой возможности, но... моя Богиня важнее.
- Я не буду с тобой драться, - качаю головой.
Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Еще как будешь!

Злобно отвечает старший, влепляя мне символическую пощечину, состоящую из темных энергетический эманаций. Засранец. Далее следует сакраментальный жест, который я видел в одном забавном фильме на Земле. Сво*очь... От меня начинают подниматься тонкие струйки пара, а в зрачках пляшут первые языки пламени.
Кара писал(а):
- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!

В голосе страх и страдание. Это настолько режет мне слух и царапает душу, что чувства буквально отражаются на лице. Хочется просто плюнуть на все и уйти, взяв её с собой, но это лишь раззадорит Лэйдера, уже настроившегося на мое "воспитание".
Кара писал(а):
- Я не позволю вам драться из-за меня! Папа! Эйдан…

Его она призывает, мне же - повелевает и молит. Уже за это я готов простить ему всё, но старшему поганцу все неймется.
Ринна отдергивает Кару в сторону и что-то ей шепчет. Теперь я знаю, что девочка моя в безопасности - Ри хоть и темная, но никогда не позволит обидеть того, кто находится под ее покровительством.
Глаза Времени пылают безумием, а меня вдруг захлестывает азарт. Какого черта? Раз этот зазнайка так хочет, почему бы мне не проучить его, а?
Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Да-да, - улыбаюсь самой «милой» из своих улыбок. – Иди ко мне, малыш… Побеседуем…

О, мы побеседуем. Будь уверен.
Плавно замахиваюсь всем корпусом, выпуская из ауры длинную огненную плеть, под моими пальцами обретшую вполне материальные формы. Кольца живого пламени свиваются на полу, прожигая старые доски, тронутые гниением ровно там, где еще миллисекунду назад был мой брат. Я ожидал этого, как и появления Темного прямо за моей спиной. Сдавливает мою шею голыми руками. А вот и хрен тебе! Возгораюсь полностью, наплевав на бич - в рукопашной против Времени от него мало толку. Его кожа мгновенно покрывается волдырями, почти прогорая до костей. Лэйдер шипит и отплевывается, ускоряя потоки, чтобы мгновенно залечить раны. Где-то рядом, не выдержав быстрой смены веков, в пыль рассыпается стена. Пол занимается потоками пламени, которое медленно гложет доски - брат не хочет закончить нашу потеху хоть на немного раньше...
Краем сознания замечаю, что Зариланна поставила Щит Энергий. Молодец, Темная, можешь же, когда припрёт!
Не позволь ей покалечиться, сестра! - ментальная просьба далась мне легко. Быть может потому, что прошу я не для себя. Кара...
Впечатывает меня в стену, прожигая остатки покрытия, будто напалмом. С другой стороны осыпается серый пепел тления. Начинается трескаться потолок.
Да ну нах*й!
Бросаю в его сторону взрывную волну. Примерно ту же, то получается при взрыве атомной бомбы. Брат растягивает время, выныривая слева, а энергия сносит оставшуюся половину стены и пожирает часть крыши.
За щитом что-то кричит Кара. Она не ранена, я ощущаю это отчетливо.
Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Не мешайся, дочь! Взрослые беседуют!

Пока я отвлекаюсь, пытаясь осознать ее слова, брату удается задеть меня справа. Хук у Лэйдера, скажу я вам, очень болезненный. Настолько, что соприкосновение со стеной можно сравнить с подушкой. Срастаясь, противно зудят кости черепа. В голове бьет набат. Кажется, что-то кричит Кара, но у меня лопнули барабанные перепонки, поэтому я ничего не слышу. C-c*ка!
Время снова рядом и снова замахивается. Плюю на все, теряя физическую форму и превращаясь в сплошное жидкое белое пламя. Горит даже воздух вокруг, скрадывая последние молекулы кислорода. Ты хотел драки, брат мой? Почему бы нет? Вот только не стоило забывать, чем я славюсь в первую очередь. И почему именно я ношу звание предводителя небесного воинства… Да, он Время, но и Огню есть чем удивить…
Его рука проскальзывает через мое тело. Быстро, очень быстро, как может только Бог Времени. Но это не спасает от всепоглощающего меня. Этот огонь в силах погасить только я сам. Кожа Лэйдера загорается, вся жидкость в теле кипит а, волосы давно осыпались пеплом. Не будь он Старшим, то давно был бы мертв.
- Ты этого желал, Брат мой? – шепчет мое пламя.
В ответ Лэйд, сверкая белыми провалами глаз, с нечеловеческой скоростью выбрасывает руку вперед и хватает меня за горло…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2011

Откуда: Неффастус, Младшая Темная Богиня Мести, Сага Инфинити
>20 Апр 2012 14:11

Моя боль вырывается наружу в тот момент, когда отец наносит первый удар.
Боль за того, кого я люблю всем сердцем.
Эйд принимает пощечину. Темная энергия разрывает кожу и мышцы, оставляя после себя рваную рану, сочащуюся золотым ихором.
Мой ступор превращается в отчаянный крик в разрушающейся пустоте:
- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!
Встаю между Старшими Богами. Глупо, но мне все равно. Не задумываюсь о возможном риске, просто это не важно. Чувствую, что Эйд пытается отгородиться от меня, словно защищая. Защищая не только от последствий, но и от причин. Какое они имеют право так поступать со мной? Как они могут ставить меня виновницей?
Да как вообще наша ситуация могла разрастись до столкновения двух старейших?
Между их яростью и моим отчаяньем такая малая разница сейчас, потому что и оно постепенно перерастает в ярость.
- Я не позволю вам драться из-за меня! Папа!... Эйдан....
Последнее с мольбой. Не могу не смотреть на его затягивающуюся рану. Не могу не думать о новых...
Ловлю его взгляд, но почти не вижу глаза. Их постепенно затягивает пламя жажды ответить.
Где-то рядом раздается голос Зариланны. Она тянет меня назад, убирая с поля битвы.
Богиня Истины писал(а):
- Что ты, детка… Разве же они дерутся? Вот когда кора планеты трескается от того, что на разных полушариях время идет с разной скоростью… И из пролома коры бьет столп пламени до самого неба. Вот это значит – они дерутся. А это так… Всего лишь милая дружеская беседа.

Хороша беседа: делать друг в друге дыры, не разбираясь. Давайте, допустим трескающийся покров планеты и тогда начнем разводить панику... Только тогда я умываю руки!
Бог Времени писал(а):
- Да-да. Иди ко мне, малыш…Побеседуем.

Тем временем ярится отец. В руках Эйдана появляется плеть, объятая пламенем. Его лицо светится улыбкой.
Не хочу смотреть! Не могу отвести взгляд.
В момент, когда змея плети со свистом обрушивается с невероятной скорость и силой на Бога Времени, я стремлюсь вперед, и врезаюсь носом в преграду.
Темная писал(а):
– Так, ты куда, Одиссей, без жены, без детей! А ну стоять!

Выдает Лана. Снова стебется!
А мне это не шутка. Прозрачной стеной преграда стоит между мной и разрушительной схваткой дорогих мне Богов.
Нет! Только не так! Я начинаю колотить по щиту руками.
- Пусти меня к ним! - отчаянно рвусь сквозь плотное пространство.
Неизвестный голос писал(а):
- Мама, а Щит выстоит?

Раздается позади меня. Пепелю взглядом незнакомку. Да она законченная трусиха! А еще Богиня. Тьфу!
- Пусти!!! – вновь атакую преграду, повышая звук голоса.
Лана писал(а):
- Прости, но ты там лишняя. Побыть грушей ты еще успеешь.

Да мне плевать на себя!!!
- Они поубивают друг друга! Пусти меня, Темная! Пусти! - пытаюсь пробиться чуть дальше, но ответом мне лишь вибрация щита. - Да чтоб Шурик все твое оружие заныкал! - летит проклятие в Темную. Отец вновь уходит от хлыста, нападая. Не выдерживаю всей нелепости происходящего, с упреком давлю на логику, обращаясь в самую гущу схватки. - Ты мне отцом лишь три дня назад стал! Еще под домашний арест посади! Ты мне сам мужичину выбрал! И недоволен?!
Отец писал(а):
- Не мешайся, дочь! Взрослые беседуют.

Этих взрослых бы в ясли, в разных концах Великой Пустоты!
- Эйд, не смей. Это же твой брат! Мать моя Жрица! Она не одобрит увечий Лэйда!
И на кой тьме я вообще пытаюсь противостоять их решению? Почему мне не все равно? Было бы намного проще. Вон, как Ланке.
Темная писал(а):
- Перестань вопить. Ты их не остановишь. Далеко они не зайдут. По крайней мере, слишком далеко.

- Легко тебе говорить, Лана, - пытаюсь скинуть ее рука с плеча. – Ты не умеешь любить. И НЕ ПОНИМАЕШЬ!
Зариланна писал(а):
- Тсс, не сотрясай Воздух. Как я понимаю, это твоя Стихия?

Какая сейчас разница? Ну да и что? В ответ лишь киваю.
Незнакомая Богиня писал(а):
- Они впервые так разошлись…

Вновь вякает. Вот так бы и огрела всей своей яростью!
Истина писал(а):
- Причина и следствие, причина и следствие.

Смеется. А мне не смешно! Я причина! И какого следствие!
Как приятно наблюдать за рукоприкладством двух братьев по моей вине.
Я виновата! Кругом и всюду. Да чтобы вас покарала высшая инстанция!
Настороженно наблюдаю, как мой Бог меняет физическую форму, и мне становится страшно. Волосы Лэйда испаряются под порывом температур, кожа местами обугливается, местами пузырится. От здания пылью летят ошметки. Руки отца кипят в тот момент, когда он запускает их в самую гущу истинного пламени Огня.
И мои слезы сами струятся по щекам на встречу земле. Я больше не могу смотреть. Не могу...

***
Пустота не имеет цвета, не имеет температуры.
Ее прошлое и будущее в настоящем, а настоящее в прошлом и будущем.
Ее смысл не в переменах, но и не в постоянстве.
Она имеет задачи и решения. Вопросы и ответы. Она - истина и ложь в единой любовной агонии.
Не ощущается и не воспринимается, только пока Сама не захочет.
И тьма подвластна только Ей одной. И тишина желанна. Ведь Она сама перед тобой.

Как эхо в ночной разбивается мгле,
Так я в Пустоте собираюсь в осколки.
И трепетно долго я слушаю только,
Как голос ее разливается в тьме...

Омоет потоками вечных пустот,
Священно касаясь меня своей дланью,
И ласково манит, и яростно ранит,
К истокам начал за собою ведет...

Таларра...

Это из-за тебя столкновение, дитя? - томно выхватывает темнота, словно любуясь каждым словом, кистью рисуя образ.
- Моей вины нет. - Отвечаю гордо.
Взмах бледной кисти, образ отчетливее. Черная материя окутывает и обнимает изящный стан. Как скульптор, боготворя своё возникающее творение. И я вижу Ее... Матерь...
Да, ту, что меня растила. Но и ту, что создала. Чувствую Ее, как саму себя. Внемлю Ее словам, опутанным красками жизни лишь мимолетное мгновение, желаемое Ею.
Сияние новой Богини - редкое явление. Ты так молода, мое дитя. Прекрасное творение самой себя. Твое рождение тайно. - Тут же образ матушки покрывается дымкой, выводя кистью новый, любимый мной образ моего Бога, и его голос. - Твое становление уникально.
Возникает видение - картинка, словно из кинофильма, - Боги, молчаливо склонившие головы. Сам Огонь в центре, не копия, оригинал, такой, каким я его вижу. Прекрасный и весь покрыт еле заметными узорами наших вязей. Обращаю внимание на свою покрытую светлой росписью кожу. Видение поглощается пустотой.
Спящая сила огромна.
И вновь образ меняется, Зариланна блестит на меня своими очами.
Готова ли ты принять свою судьбу, неизменную и навеки нерушимую?
Опускаюсь на колени.
- Да, Святейшая.
Голос становится ярче, резонируя о несуществующие стены.
Ты, Богиня по рождению, Темная по призванию. Дочерь Темного Бога Времени, ученица и приспешница Судьи, Темной Богини Истины , пробужденная и навечно обрученная Светлым Богом Огня. Готова ли ты принять судьбу, уготованную тебе Таларрой, неизменную и навеки нерушимую?!
Слова разрастаются в воздухе, окутывая меня своей силой, пробуждая инстинкты не известные мне доныне.
- Я, Богиня по рождению, Темная по призванию. Дочерь Темного Бога Времени, ученица и приспешница Судьи, Темной Богини Истины, пробужденная и навечно обрученная... Светлым Богом Огня. Я принимаю судьбу, уготованную мне Таларрой, неизменную и навеки нерушимую.
Тишина все длится и длится, поглощая мои слова, как клятву, данную Великой Пустоте и себе.
Таларра растворяется в пространстве, забирая эту клятву с собой. И лишь когда тишина начинает давить своей нескончаемой зеркальностью, я слышу последние слова Матери всего сущего, выжигающие в пустоте мое будущее:
Я приветствую тебя, младшая моя дочь, в мире Богов, готовом принять тебя. Отныне и на бесконечные века ты служишь пяти мирам, оберегая и сохраняя равновесие в них. Ты будешь Карателем виновных, откликнувшаяся на призывы угнетенных. И да свершится намеченное, и будут величать тебя творения моих детей Сага Инфинити, Богиня Мести...
_________________

Не ждите меня. Ибо я то незримое будущее, которое никогда не случится. ( © Тата)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лэйдер Бог Времени Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, темный Бог старшего пантеона, повелитель Хаоса и Забвения
>20 Апр 2012 18:57


На меня обратили внимание. Польщен, польщен… Хор надо имени Пятницкого позвать, чтобы ради такого праздника именно!
Уклониться от удара огненного бича не составляет труда. Как и тут же оказаться за спиной. Сюрприз, мой братТы же помнишь, что подлые Темные любят нападать из-за спины?
Смыкаю пальцы на шее Светлого. Совершенно уверен, что вряд ли смогу причинить ему сколь-нибудь значительный вред… Но само ощущение сминающейся плоти под руками, так, что уже чувствую позвонки, упоительно. Вот, еще чуть-чуть…
Никто мне этого «чуть-чуть» не позволяет. Эйд вспыхивает под моими пальцами, какое-то время пытаюсь еще его держать. Боль я могу превозмочь, болевой порог у меня задран высоко. Но выгорает плоть, плавятся кости. Держать попросту нечем…
Мы временно расходимся. Место здесь нейтрально с точки зрения Энергий. И наши беснуются здесь. Горит пол… потом начинает истлевать от времени. Две стихии – Огонь и Время. Сейчас они противостоят друг другу. А вообще, у них есть и общее. И та, и другая субстанция крайне… прожорливы и разрушительны. Могут поглотить многое. Но есть и разница… То, что поглотил Огонь, иногда можно восстановить. То, что поглотило Время, исчезает навсегда.
Пританцовываю на месте, не давая Эйду прицелиться по мне какой-нибудь огненной пакостью. Заодно даю возможность тканям регенерировать. А то я как без рук, в буквальном смысле этого слова. Замечаю, что в южном Павильоне появился еще один Бог. Точнее Богиня. Это Доминика, Богиня Победы. Светлая. Что не есть хорошо. Может решить склонить победу в сторону Эйдана. Чисто из светлой солидарности – у них так принято. Хотя, думаю, Зариланна не допустит вмешательства в честный бой. На то она Истина и Судья.
Пока Эйд на мгновение отвлекается на что-то… Эх, хорошо летит, низко, должно, к дождю… И в стену врезается – просто загляденье. Прожигает в ней дыру, его осыпает прахом.
Эйдан понимается на ноги. Ой, кажется мы разозлились… Какая прелесть!
В меня летит фронт взрывной волны, сметая все на своем пути. Приходится делать временную петлю, иначе от волны не уйти. В процессе пытаюсь образумить Кару, которая пытается образумить нас. Дитя, наивное дитя… Надеюсь, что Рин ей объяснит, что происходит…
Мне удается пробить справа. С наслаждением чувствую, как проминаются и хрустят кости черепа… Эх, была бы мозга, был бы сотряс. А нам не надо сотряс, нам надо голову совсем сломить. Пока Эйд дезориентирован, надо усугубить эффект. Хороший замах, с плеча…
Моя рука, за ней плечо, а потом и весь я, собственно, влетает в облако жидкого пламени. У него нет тела, его некуда бить… И оно пожирает меня. Влип. Встрял.
На максимум ускоряю время внутри себя. Насколько хватает сил, замедляю время вокруг себя. И вот оно… Чуть более плотное, чем ревущее пламя вокруг… Энергетическая сердцевина. Или голова. Черт знает что, но мои пальцы смыкаются на этом, сжимая… Мои внутренние энергетические ресурсы тают быстро, слишком быстро. Долго я так не выдержу… Или мои ресурсы высохнут, и я просто сгорю. Или я все-таки пережму энергетический канал Эйдана, и тогда я посмеюсь. Одно из двух.
Происходит третье. У меня, у Бога Времени, выпадает из Времени тот момент, когда все меняется. Но – выпадает. Только что я пытался прекратить энергетическое существование Эйдана Светлого. И вот теперь я вишу в пустоте… в хрустальной сфере. Вокруг тьма… Великая Пустота… Тихий шелестящий голос…
- Сын мой…
Таларра… Великая Пустота… Наша мать.
- Сын мой старший…
Она говорит «старший», но я слышу «любимый». Тихий смешок, который звучит у меня в голове. И еще тихо, на грани слышимости сознанием: «Так и есть…»
- Сын мой, ты не должен так гневаться….
- Да он!..
- Не должен! Ты старший. Ты Темный. Ты не должен так поддаваться эмоциям. Это не пристало тебе, мой старший сын…
- Он покусился на мою дочь! Как он смел! Он Светлый!
- Светлые – такая же часть этого мира, как и вы – Темные…
- Но...
- Помолчи!
Голос ее мягок, но ослушаться невозможно. Молчу.
- Ты ее отец. У нее был, есть и будет только один отец – ты. Понимаешь?
Кажется, понимаю.
- Эйдан – ее любимый мужчина. Их связь крепка… Но будет ли она вечной? Я не знаю. Сами они так считают, но… Ты же должен понимать, что со временем меняется многое.
- Все, - отвечаю уверенно. – Со временем меняется все.
- Вот видишь, - мягкий смех. – Ты – единственный, отец. А сколько будет любимых – то никому не ведомо…
На душе становится легко-легко. Но все-таки…
- А если он ее обидит? Он же Светлый!
- Не обидит. Он ее любит. По крайней мере, настолько, насколько я вижу вперед. А если потом, позже, он и решит ее обидеть…Поверь мне, Лэйдер, это будут не твои проблемы.
- А чьи?
- Это будут проблемы Эйдана. Ибо твоя дочь… - тут голос Таларры внезапно из нежного шепота становится зычным, как колокол, - Богиня Мести. Каратель виновных, откликнувшаяся на призывы угнетенных. – Тут голос снова становится тихим. – Поверь мне, если что – Кара Небесная сможет за себя постоять… Я не завидую Эйдану.
На это месте мне становится просто невозможно хорошо. Именно в таком состоянии я и возвращаюсь в реальный мир. Вокруг такое…такое…такое… И что за шлея мне попала под хвост? Которого у меня нет, кстати… Взглядом Рин можно резать металл. Ее понять можно - Южный Павильон больше не существует.

»» 21.04.12 18:13 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зариланна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, темная Богиня старшего пантеона, Мастер Элементов, хранительница Истины
>20 Апр 2012 23:11

Друзья - это люди, которые всегда помогут насильно скрасить ваше одиночество. (Зариланна)

Что делать если тебе: а) нечего делать, б) все надоело, в) ноги чешутся куда – то свалить. Правильно – найти приключения на хм…место для сидения. Я задумчиво прокрутила в пальцах кинжал. Странный какой – то. Но главное – бьет в цель. Всегда. То, что нам в данном случае нужно. Подцепляю когтем за ручку, прокручиваю. Вуаля!
- Сумасшедшая!
- А то я без тебя не знаю!
- Пошла бы на лекцию. Конспектик бы набросала. А то сразу за плетку хватаешься.
- Та иди ты…к морю за ракушками!
Храм величествен. Храм восхищает и настораживает. Для меня лично он всегда был чем – то вроде океанской глубины. Тишина на поверхности, буря внутри. Его Энергетика заставляла зябко поежиться. Не знаю, почему. Может, потому, что он помнил то, что забыла я? Память интересная субстанция. Она может многое, но и лишает тоже многого. Если уйдет, не прощаясь. Она мимолетна, когда пролетает рядом по наклонной и ускользает, когда ее зовешь. Поэтому псионики и зовут ее зыбкой материей.
- Зарина! – глас лектора (в данном случае лекторши, которая немного перефразировала мое имя) резанул по ушам. Еще одна моя особенность – форма ушей. Они заостренные кверху. И немного длиннее обычного. Это дает возможность улавливать малейшие шорохи. – Ты опять?!
Ну, допустим, не опять. А впервые. И кой жтгых ржавый меня дернул поспорить, что я приду на лекцию? Ну, пришла. Посидела пять минут. Где – то на фразе «А когда он посмотрит в ваши глаза…» я поняла, что это не мое. Ну, если кто – то и рискнет посмотреть в мои глаза, то потом расскажет, что он там увидел разве что патологоанатому. Посредством электролиза крови, конечно. Я убиваю взглядом, блин! Коридоры Храма гораздо запутаннее, чем лабиринт. Это я поняла, когда вырулила из одного и того же коридора в пятый раз в ту же комнату.
- Ты гений пространственного позиционирования!
- Тьфу на тебя! – огрызнулась я, отряхивая бриджи.
Тихие шаги. Шуршание мантии. Жрицы. От их мне как раз встречать не улыбалось. При виде Темных они имеют привычку шугаться дружной стайкой. А потом предложить мне развеяться…Ну не могу я перебить все население противоположного пола в Храме, а! Не потому, что мне их жалко, нет! Просто…ну низзя. Вскрик, топот ног. По залу прохаживается ягуар. Великолепный зверь. Красивый и опасный. За ним бежит вприпрыжку рыжая девочка. Очень интересный ребенок. Клык даю – она особенная. Аура у всех уникальна. А у нее она просто – таки поразительная. На низких потоках. Это значит – в ней есть Энергия высшего разряда. Рассмотреть узоры мне не дал ее звонкий голос.
- А ты богиня, да?
Четко. Как со снайперки. Девочка смотрит на меня своими большими глазами, теребя огненно – рыжие локоны.
- Вроде того.
- Тогда что ты здесь делаешь? – дитя склонило голову набок. Ягуар улегся рядом с ней.
Таскана. Ее зовут Таскана. Красивое имя. Она напомнила мне мою Арти…
- Пережидаю осаду, - улыбнулась я, растирая ушибленный локоть.
- А зачем? – искреннее недоумение.
- Затем, что если я всех убью, мне скоро станет скучно.
- Могу достать тебе балахон жрицы, - предлагает девочка.
Та я и сама могла бы его достать. Выловила в коридоре, улыбнулась во все клыки и так мило: Не подскажите, как пройти в библиотеку? Все, хватай балахон и ходу.
- Та нет, не надо. Вроде, врага на линии фронта нет.
- А как там?
- Где?
- Там…- тонкая детская рука указывает на пурпурное закатное небо. – Говорят, там красиво…
- Красота понятие уникальное. Каждый видит ее в чем – то особенном для себя. Но если тебе интересно…
Задумчиво опускаю подбородок на руки. Эра? Нет, не то. Корр – У? Мрачновато…Шезгарт? Опасно…Нет, я, конечно, разберусь, но зачем травмировать детскую психику? Это меня с детства учили убивать. Земля. Техногенный мир скоростных гонок и мегаполисов. И аттракционов. Дети…они любят сказку. Даже если она длится всего пару мгновений. Протягиваю Каре руку. Да, я знаю, что ее зовут Карой. Ее мысли об этом сказали. А потом и она сама. Представилась, осторожно подав ладошку. Хрупкую и тонкую. И я боялась. Что могу повредить ей своей хваткой. Своим прикосновением даже. Сжимаю трепетно, только касаюсь пальцами. И моя Энергия не тронула ее. Уникальный ребенок…Мы уходим в серебристые ворота, повитые туманной дымкой. А на Земле расцветала весна. Бежала ручьями, благоухала цветами, пела птицами в безоблачной синеве. Сад, изумрудный ковер…и разлившийся в тишине утра перезвоном колокольчиков детский смех. Аттракционы, конкурсы, в которых пришлось участвовать и мне. В тире выиграть игрушку для Кары было совсем не сложно. А потом мелкое чудо запросило кататься на катамаране. И теплые брызги словно ласкали тоненькие пальчики. Она ловила солнечных зайчиков в отражении зеркальной глади. А потом мы вернулись…Она почувствовала что – то, что звало ее домой. А я – перемену в ее фоне. Да и Таски было не по себе.
- Где ты…- главная жрица была явно взволнована.
- Она была со мной, - спокойно появляюсь из арки портала. Внешне спокойно, хотя внутри все переворачивается от боли. Не люблю я переходы, и все тут. – Просто у каждого есть право прикоснуться к мечте…Вы служите моей сестре, великой Тени. Для нее счастье тех, что живет под лучами звезд во всех Мирах превыше всего. У этой девочки были только стены. Они в какой – то мере крепость, дом. Но любые, даже самые надежные стены могут стать темницей.
- А я вашу судьбу предскажу! – влезла Кара. Ну вот, а я тут напрягаюсь, речь толкаю о свободе и счастье. Такой спектакль пропал, а!
- А я тогда помогу ей сбыться, - блеснули в улыбочке заострившиеся клычки. Делегацию вымело в коридор. Вот! Улыбкой и добрым словом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
- Лана…
Я обернулась, перекинув ногу через подоконник.
- Да?
- У Судьбы много путей.
Мудрые слова для такого юного чуда. Улыбаюсь, открыто и без клыков. И, расправив крылья, улетаю. К свету звезды. Тьма ночи тянется к свету рассвета, а сияние дня растворяется в бархатном полумраке. Взлетаю вверх и резко вниз, в воронку портала. Пусть завихрения Энергии сдирают кожу до крови. Это привычное дело. Плата…За все в мире приходиться платить…


Да нет, я все мирно пыталась доказать...Топор появился позже. (Зариланна)

Dharr’ir mirr’gash! Nadhe li shaarran!* И прочие непечатные выражения! Если вам нужно снести дом – обращайтесь. Фирма «Братья и ко» быстро и качественно, а главное – капитально подчистит вам все, включая фундамент. Два оболтуса! Дхарр вас побери!
Энергетический Щит полыхает ярко – алым. Это накал полярных Энергий скользнул к основе и Элементы сплелись, противоборствуя. Потоки сил взметнулись словно цунами, откатывая назад Элементы, растекающиеся пологом по куполу. Кара все рвется в бой. Бесстрашие. Сила. Смелость. Качества истинной Темной.
Эйдан Бог Огня писал(а):
– Ты этого желал, брат мой?

Изначальная форма…Разошлись, братишки. Это я вижу, когда время изменяется. Течет в несколько другом режиме. То замедляется, то бросается рывком вперед. Поэтому Лэйдер один из немногих, признаю, что их всего трое, кто способен тягаться со мной в скорости. Даже в режиме боевой трансформы. Тогда я двигаюсь намного быстрее, движения ускоряются настолько, что их не уследить даже взглядом Бога. А вот Лэй – Время. И он может. Текучие материи тоже. Братья застывают друг напротив друга. Ни о каком компромиссе не может быть и речи. Нет, это уже не драка в песочнице.
- Перестаньте! – мой менталоприказ сливается с другой волной. Мощной и почти осязаемой. Пришла наша мать. Великая и Таинственная. Ed’henne t’irimai Thalarrah…
- Я сама остановлю, дочь моя…
Дочь…я не помню, когда в последний раз ко мне так обращались. И таким голосом…Не строгим наставника, а ласковым матери. Непривычно. Странно. Мои блокировки обычно отсекают подобное. Сейчас словно обнажили душу. Заставив испытывать всю гамму ощущений. И это было больно. Спазм от затылка прокатился по вискам и сжал голову словно в тиски.
- Это того стоило, дочь моя? Моя младшая дочь…не верящая в счастье.
- Вторичная матрица относительна, Владычица Миров.
- Мама, - мягко поправляет Таларра. – Тебя с детства учили силе, самостоятельности и стойкости. Я назвала тебя своим Оружием, но это не значит, что я тебя не люблю…
- Мать, не надо. Я не могу принять этого воплощения вторичной матрицы.
Ты улыбаешься, мать Мироздания. Чему?
- Накажешь братьев?
- Они сами наказали себя. Да и за что? Нельзя судить птицу за то, что она стремится летать, а луч высушивает росу. Лэйдер отец, его желание защитить дочь естественно. Эйда я не понимаю, но принимаю его позицию.
Светлые…все у них через майхаров хвост!
- Тогда принимай продолжательницу Равновесия, - голос Таларры рокотом прокатился по пространству? Миру? Иллюзорной реальности? Я вижу Кару, Лэя, Эйда. И свет Таларры, Матери Миров, согревающий как летний ветерок продрогший после дождя цветок.
- Я, Богиня по рождению, Темная по призванию. Дочерь Темного Бога Времени, ученица и приспешница Судьи, Темной Богини Истины, пробужденная и навечно обрученная... Светлым Богом Огня. Я принимаю судьбу, уготованную мне Таларрой, неизменную и навеки нерушимую! – твердо и четко. Достойно Богини. Продолжательница? Да, мудра Таларра. Воистину. Судья и Каратель. Каратель и Судья. Мать сделала свой выбор….А я не ошибалась.
- Я приветствую тебя, младшая моя дочь, в мире Богов, готовом принять тебя. Отныне и на бесконечные века ты служишь пяти мирам, оберегая и сохраняя равновесие в них. Ты будешь Карателем виновных, откликнувшаяся на призывы угнетенных. И да свершится намеченное, и будут величать тебя творения моих детей Сага Инфинити, Богиня Мести...
Добро пожаловать, Кара, добро пожаловать…Я буду рада идти с тобой об руку, Сага Инфинити…Даже не так.. Все же Темные любят длинные имена.
- Ее Таскана...она не может жить вне Храма...
- Теперь может, - мать улыбается? Или это тоже мираж, часть иллюзии?
- Дочь моя, помни. И береги Кару. А тебя сбережет будущее.
Угу, стены психушки.

Мир снова складывается в четкую картину. Руины моего дома, над которыми вились потоки Энергии, восстанавливая разрушенные матрицы. Меня шатало. И Энергию брать было неоткуда. Братья переглядываются и дружно делают физиономии кирпичом.
- Мелкая, мы тут тебе пространство сбацали. Новый домик построишь. А то старый был не по фен – Шую, - потирает челюсть Лэйд.
- Да фен с ним, с Шуем! – рыкнула я, пинками загоняя ярость обратно. – Старшие называется! Впаять бы вам 15 суток в карцере за хулиганство!
- Та восстановим, не шипи…- устало говорит Светлый. Да – да, и штукатурку, и витражи, и даже картины клеем прифигашим. Знаю я вас, дизайнеров.
- Так, несостоявшаяся клеточная субстанция, - шиплю сквозь клыки, достающие почти до подбородка. Просто Энергетическая голодовка плохо на меня влияет. – Предоставь дела Гринпису. Если я правильно поняла Таларру, и моя память мне ни с кем не изменяет, то Кару обучать буду я. Поэтому цени каждое мгновение, мой Светлый брат.
- Мелочь потянуло на патетику, - ехидничает старший. – Тебя приложило по голове? Сильно?
- Не заговаривайте мне клыки. С вас я еще моральную компенсацию стрясу.
- Нет, ты прибалдела, Ринка? Мы, два мастера экстра – класса, проводим дизайнерские работы, а она нос воротит.
- Брысь оба! – рычу я. – Оболтусы! Добро пожаловать, Кара Небесная, - я даже героически пытаюсь улыбнуться. - И Лэйд...спасибо тебе. За все.
- Сочтемся, мелкая, - отмахивается старший.
Хоть они и заразы, но все - таки клевые. Но вискарь я стребую. Ящик минимум...

Ветер…Куда он летит и откуда приходит? Почему он то тихий, то срывает крыши домов и поднимает волны в океане?
- Мам, ты бледная…
А какой я должна быть? Серо – буро – малиновой?! Так…тихо. Голодовка не значит, что можно кидаться на детей. Пусть и приемных. Не могу сказать, что мне было приятно от соприкосновения Энергий, но терпимо. Мику я воспитывала, и мой фон подстроился под ее волны. Пусть и частично.
- Я скучала…
- Я понимаю. Но Охотник не может идти одним Путем.
- Ты всегда сложно говоришь.
- Темная черта…
- И снова уйдешь?
- На то воля Таларры, Мика.
Она качает головой. Трудно принять. Трудно понять. Но неизбежно. Вихри Энергии сплетаются, поднимая из руин новое строение. Оно взмывает ввысь и застывает над землей. Но земля ли это? Неффастус не статичен. Каждый миг, каждое мгновение здесь что – то меняется. Очертания приобретают новые контуры, а свет лучится сквозь призму другого цвета. Зов. Один и другой. И я слышу оба. Первый четкий и размеренный. Бограт, Король Лунных Волков, я не брошу свою расу. И меч поразит цель, не сомневайся. Второй с надрывом…Северина. Принцесса Тигров. Сражение за трон. Это тоже своего рода игра, хоть и смертельная. Что ж, я не прочь сыграть…
- Жду на Шезгарте. Найдете меня по Энергии.
И снова свет Флеймода. И скользящие в полумраке вечера тени. Неплохой антураж для грядущего спектакля…

Dharr’ir mirr’gash! Nadhe li shaarran!* (старотемный) - крайне эмоциональное высказывание о вреде вещей, без которых мир был бы лучше.

»» 24.04.12 18:04 Сумеречный мир Шезгарт
_________________


Не бойтесь будущего. Пусть оно вас боится! ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйдан Бог Огня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлый Бог старшего пантеона, предводитель небесного воинства эфферов.
>21 Апр 2012 21:01


Лэйдер погружает руки в пламя, пытаясь нащупать корень той энергетической субстанции, из которой я состою. Это неприятно, а то, что время движется со скоростью недобитой черепахи и брат все же может причинить мне реальный вред – неприятно вдвойне. Однако я знаю что делать, хотя и не хотел этого с самого начала. В Адском Пламени от его физической формы не останется и следа… а вот злость, пожалуй, сохраниться гораздо дольше, чем просто после такой драки…
- Aodha'n… - голос похож на выдох Вселенной. Мама…
Давление Времени ослабевает, и я уже нахожусь в воздухе, ярко пылая в наполненном кислородом пространстве. Не чувствую опоры, но она и не нужна – меня поддерживают сами потоки, напоминая воздушные крылья любимой.
- Матушка… - в голосе моем благоговение.
Великая Пустота - это основа… Исход и бездна. Бесконечность.
- Ты снова поддался на провокацию брата…
Виновен, что уж…
- Кара…
Эллинайе устало вздыхает и будто все сущее дышит вместе с ней.
- Лэйдер не понимает. Не может понять пока. Он знает только то, что хочет – как и ты. Вот только желание у вас одно – счастье Карделии.
- Её счастье для меня – все…
- Он боится, что ты обидишь его дочь.
Улыбаюсь в ответ, зная, что мать все видит, все понимает. Обидеть Кару – это как отвернуться от рая.
- Я знаю. Но мой Старший Сын не может чувствовать так, как ощущаешь ты. Он думает, что любовь – это слабость и, в какой-то мере, Лэйдер прав.
- Я превращу её в силу.
- Пути есть, - кивает она и гладит меня по голове, сквозь пламя, - но вы должны найти их вместе.
- Ты ведь не скажешь, что нас ждет, Матушка?
- В жизнях ваших миллионы дорог, - улыбается она.
- Они переплетены? – пытаюсь уточнить.
- Возможно, - снова улыбка, - решать только вам.
- За себя я решил, - впервые за много веков я настолько счастлив, что не могу выразить словами, – не смогу отпустить её.
- А если в этом будет залог её счастья? – в глазах Эллинайе лукавство. Она знает ответ.
- Значит, меня не станет, - твердо. Ведь кто я без нее? Еще один потерявшийся бог…
- А ты ведь напугал её, Огонь…
***
Лэйдер напротив, но глаза его уже нормальны и не сияют безумием. Победно ухмыляется и гордо смотрит в сторону - туда, где чувствуются энергетические эманации Зариланны, Кары и… Доминики? Маленькой глупой и очень своевольной светлой богини, со странной судьбой. Ринна – её приемная мать и вроде все логично, но я совершенно не понимаю, как Богиня Победы смогла тут очутиться.
Лэйдер писал(а):
- Мелкая, мы тут тебе пространство сбацали. Новый домик построишь. А то старый был не по фен – Шую

Оглядываюсь... Да... Если ЭТО по фен-шую, то я - балерина...
От потолка остался лишь обгорелый каркас. Стены держаться на одном честном слове. В полу огромные дыры - стеклянная часть вздыблена, оплавлена и частично ссыпалась осколками, а дерево попросту сгнило под гнетом времени... Пожалуй, если увидеть такое впервые, то действительно можно испугаться...
Зариланна писал(а):
- Да фен с ним, с Шуем! Старшие называется! Впаять бы вам 15 суток в карцере за хулиганство!

Ри ругается, а я смотрю на Кару, стоящую поодаль. Смотрит на меня огромными небесными глазами. Боится? Меня? Не понимаю... Только накатывает безумное чувство усталости и осознания, что, по сути, в этой драке не могло быть победителя и главный судья там, в том углу - не говорит ничего, порицая одним только взглядом...
- Да восстановим, не шипи, - эмоции отражаются в голосе.
Брат мой прав и любовь - это слабость. За её счастливый взгляд я готов построить новую вселенную, а за разочарование рассыпаться искрами угасающего костра.
Устало прислоняюсь к остаткам стены, стараясь не опираться слишком сильно, чтобы на мою многострадальную голову не рухнули куски потолка. Ринна продолжает ругаться, а Лэйдер вяло отшучивается. Впрочем, в голосе его довольство. Наверняка, Эллинайе сказала ему то, что он хотел услышать. По сути, ведь все мы слышали именно то, что желали. Вот только мой паззл совсем не желал собираться.
Смотрю сквозь полусомкнутые веки. Глядит в сторону Темных, на лице раздумье. Сила она или слабость?
Сажусь на останки пола. Пальцы в волосах - виски так ломит от бесполезных мыслей, что хочется вырвать пару прядей, в надежде что боль хоть немного заглушит эти ощущения. Она боится меня. Я её испугал. Кара... Моя Кара...
Пропускаю момент, когда меня окутывает родной запах, а нежные тонкие руки притягивают к груди. Кара настолько моя, что её энергетическое поле воспринимается, как собственное.
Ласкаюсь в кольце её рук, наслаждаюсь каждым мгновением, ароматом кожи, прикосновением пальцев... Теперь я готов свернуть горы или отстроить еще один мир, если ей будет так угодно.
Зариланна писал(а):
Жду на Шезгарте. Найдете меня по Энергии.

В голове голос Зариланны. Пусть её. Потом.
Лэйдер писал(а):
- Дочь, что ты возишься с этим Светлым?

Недовольство в голосе, но уже без явной враждебности. Похоже, все вернулось на круги своя, да, брат?
Кара писал(а):
- Ты выбрал шикарный способ проверки ухажеров. Но ты кое-что забыл. Не тебе делать выбор. Решать не тебе.

Спокойно, рассудительно и по-темному. Во мне поднимается волна восхищения и обожания. Не многие решатся так открыто противостоять Времени. Даже очень близкие родственники.
Лэйдер писал(а):
- Ты сделала свой выбор, я - свой.

- И хорошо бы ты научился прислушиваться к тому, что хотят другие, наконец, - смотрю на него в упор, но злости не замечаю.
Интересно, он жалеет о произошедшем? Хоть ради разнообразия?
Лэйдер писал(а):
- Лучше бы ты не лез, Рыжий. Я-то всегда буду её отцом, а вот таких как ты может быть много...

Время ухмыляется, а мне неожиданно больно от его слов. Кто-то другой будет смотреть в эти дивные глаза и видеть небо? Поможет её горлу исторгнуть песнь наслаждения?
Я дезориентирован и где-то даже потерян. Сила или... слабость? Не знаю, но отказаться от части себя не в силах любом случае.
- Решать не тебе, - и как же я этому рад...
Брат отворачивается, разглядывая руины.
Лэйдер писал(а):
- А неплохо мы поразмялись. Надо бы как-нибудь повторить.

- Для начала нужно все же убрать за собой, - вырывается у меня, - заодно и Каре покажешь как нужно управлять темными потоками.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2011

Откуда: Неффастус, Младшая Темная Богиня Мести, Сага Инфинити
>21 Апр 2012 23:53

Взмах… я взмахну крылами Бога,
Они родятся в тишине…

Вздох… я вздохну – ростки свободы
Поселятся навек во мне…

Взгляд… я взгляну – потоки жизни
Плетут свои пути вперед…

Вслух… прокричу забытым смыслом,
Туда грядущее зовет…

Вмиг… в бесконечность, без раздумий,
Без колебаний, как всегда…

Вверх… буду помнить, буду умной!
Темница чувств – моя беда…



Лишь открыв глаза, я понимаю, что на коленях я не стою. Но тишина вокруг находит свое продолжение. Так странно наблюдать пустые стены, отсутствие их частей...
Молчаливый но радостный отец, его улыбка светится гордостью и победой.
Эйдан, который совсем не смотрит на меня. Такой одинокий, уставший.
Лэйдер писал(а):
- Мелкая, мы тут тебе пространство сбацали. Новый домик построишь. А то старый был не по фен – Шую.

Лана писал(а):
- Да фен с ним, с Шуем! Старшие называется! Впаять бы вам 15 суток в карцере за хулиганство!

Мне даже не улыбнуться на перепалку темных. Мне даже не понять весь ее юмор...
Смотрит. В глазах боль. Я знаю, что видит он. Мое непонимание, укор, обиду. Отводит взгляд.
Эйдан писал(а):
- Да восстановим, не шипи.

Что-то рвется во мне, как будто нервные нити в висках, глазах. Его поза, такая человеческая, он сам, такой израненный не только физически.
Пока Темные обсуждают насущные вопросы, Эйд опускается на то, что осталось от пола. Руки в волосах, давят виски.
Не остаюсь в стороне, не могу.
Приближаюсь под пристальными взглядами всех собравшихся, кроме самого любимого. Кроме того, которого хочу. Потребность касаться, нежить, такая сильная, что мне уже не вспомнить, как сильно я злилась, как боялась...
И вот уже я на коленях рядом с ним, мои пальцы заменяют его в огненных кудрях. Как же я люблю эти кудри. Его голова притягивается моими руками к моей груди.
Слушай стук сердца. Вслушивайся, он звучит для тебя.
Бог Времени писал(а):
- Дочь, что ты возишься с этим Светлым?

Гневно выслушиваю недовольное ворчание отца. Отец семейства, ей тьме!
- Ты выбрал шикарный способ проверки ухажеров. Но ты кое-что забыл. Не тебе делать выбор. Решать не тебе.
Отец писал(а):
- Ты сделала свой выбор, я - свой.

Мой прожигающий взгляд уперт в стену просто, чтобы не видеть лицо отца, а так бы он узнал всю мою злость, направленную на него.
Но вот Эйд видимо решил общаться с братом лицом к лицу. И именно они громили друг друга еще несколько мгновений назад?
Бог Огня писал(а):
- И хорошо бы ты научился прислушиваться к тому, что хотят другие, наконец.

Лэйдер писал(а):
- Лучше бы ты не лез, Рыжий. Я-то всегда буду её отцом, а вот таких как ты может быть много...

Самодовольно. Как хочется развернуться и врезать. Не только ему, но и Эйду. Сущие эгоисты. Ведь я тоже должна быть такой. Почему же нет?
Эйд писал(а):
- Решать не тебе.

Тихо, словно обреченно. Но при этом меня прижимает еще теснее, и я отвечаю тем же, просто чтобы показать, что он прав. Не им решать. Не им драться за мое решение, не им его менять.
Папа писал(а):
- А неплохо мы поразмялись. Надо бы как-нибудь повторить.

Вот тут я почти не выдерживаю. Хотелось бы мне уметь исчезнуть, чтобы меня не смогли найти. Чтобы побыть в одиночестве. Чтобы заставить их задуматься. Они защищали мои интересы.
И если бы меня не было, то и драки бы не было...
Эйдан писал(а):
- Для начала нужно все же убрать за собой, заодно и Каре покажешь как нужно управлять темными потоками.

Не могу слушать светские беседы. Неужели ничего, по вашему, не случилось?! Проявляю чисто человеческий порыв, вскакивая со своего поста и заявляя, что мне ничего и ни от кого не нужно.
- Никогда не упускай возможности поучится. - Отвечает мне на это Светлый.
- Учиться? - восклицаю я, несдержанно, эмоционально. - А то тоже был урок мне? К черту все ваши энергии! Они разрушают всё!
- Любимая, чем лучше ты можешь управлять ими, тем меньше неожиданностей.
Их обоих к черту! Они оба могут катиться наливным яблочком по голубому блюдечку.
Не отвечаю, а просто перемещаюсь от. Дальше, в пустоту и темноту, и снова на воздух.
Сейчас я не стремлюсь к одиночеству. Хотела бы, но не стремлюсь. Я знаю, он последует за мной. Последует в свой мир, потому что в никакой другой я переместиться не могу. Да и не хочу.
Зариланна ушла, значит она нас ждет. Меня ждет. Значит мне нужно его покинуть. Но не в таком же состоянии? Потому что у меня чувство, что все рвется сейчас. Что я все рву.
Желаю защитить, а сама рву.

- Почему ты допустил? Не посчитал важным, что я буду смотреть? - накидываюсь сразу, как он появляется за моей спиной в мгновение ока.
- Кара, по-другому ему противостоять не было возможности. В тот момент нужно было ответить.
- Нужно было тебе или ему? Ваши ответы логичны лишь для вас одних! Я не должна этого чувствовать. Твоя боль раздирает меня изнутри. Моя сила должна была увеличиться, построить крепости. Но ты сделал меня лишь слабой! - Отвратительные мне слезы вновь наворачиваются на глаза. - Я думала, что умру там. В какой-то момент на долю бесконечности ты стал чужим. Далеким. Старейшим, где я рядом с тобой заплутавшая в белоснежных стенах Храма маленькая рыжеволосая девочка...
- Кара моя...
Я вижу его перед собой сейчас. Он стремится ко мне, показывая это на подсознательном чувственном уровне. Но я не позволяю ему приблизиться, я пячусь, заканчивая свою тираду.
- И все, что произошло между нами - стало лишь моим обычным сном о грядущем. Несуществующем грядущем. Я боюсь подумать, что было бы, если бы Таларра не вмешалась... Не я твоя кара, а ты моя.
Увожу взгляд, обнимая себя. Мне отвратительны моя боль и моя агония. Он виноват и в том и другом.
- Не отворачивайся от меня.
Смотря вдаль, где сливается на горизонте его цвет земли с моим неба, я не могу избавиться от чувства, что я меняю свою судьбу одними словами. И его судьбу, переплетенную с моей.
- Ты думал когда-нибудь, что наш иллюзорный мир может рухнуть от одного неверного дыхания? Я неверно вдыхала все те секунды, что ты был Истинным.
- Ты боялась меня.
- Я, Темная, Богиня Мести... я боялась. - Вывожу приговор, противоречие всем моим доводам.
- И я боялся... и боюсь сейчас, что ты решила что-то за нас в те самые мгновения своего страха. Что разлюбила...
В ярости бросаюсь к нему, колотя его в грудь, ненавидя его за такие мысли.
- Как ты только мог такое подумать! Как мог!
Он прижимает меня к себе до тех пор, пока я не стихаю, упиваясь его прикосновениями, его огнем.
- Ты не права, - тихо сообщает мне он, - наш мир не идеален, наш мир не иллюзия. И мы в настоящем. А будущее ты еще успеешь увидеть.

»» 25.04.12 20:49 Сумеречный мир Шезгарт
_________________

Не ждите меня. Ибо я то незримое будущее, которое никогда не случится. ( © Тата)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйдан Бог Огня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлый Бог старшего пантеона, предводитель небесного воинства эфферов.
>23 Апр 2012 21:09


Она исчезает в пространстве, но завет и тянет за собой, как путеводная звезда. Лэйдер громко хохочет, упиваясь ситуацией. Да уж, вот кто полностью доволен результатом… Злюсь. Жутко зол на себя, него, Ринну – на всех кроме Кары, потому что на нее злиться просто не в силах. Не понимаю, что сделал не так. Может я просто стал идиотом за последние сутки? И исправить все одним желанием не получится – это не простая судьба человеческая, которыми мы все привыкли повелевать.
Выныриваю на другом конце оставленной ей энергетической нити, натыкаясь взглядом на гордо расправленные плечи.
Кара писал(а):
- Почему ты допустил? Не посчитал важным, что я буду смотреть?

В голосе её холод и ему вторят грозовые небеса над моей головой. Мой мир… нет, уже не мой, а наш общий, охвачен холодом, какого не знал с момента создания. А я… мне почти больно физически. Так странно и непривычно…
- Кара, по-другому ему противостоять не было возможности. В тот момент нужно было ответить.
Кара писал(а):
- Нужно было тебе или ему? Ваши ответы логичны лишь для вас одних! Я не должна этого чувствовать. Твоя боль раздирает меня изнутри. Моя сила должна была увеличиться, построить крепости. Но ты сделал меня лишь слабой!

В голосе её горечь и небо набухает дождем. Это больно, безумно больно – ведь каждое её слово, это чистая правда. Трава под моими ногами пожухла, а кусты секунду назад горделиво покрытые яркими пламенными цветами ссыпали всю зелень вниз, открывая уродливые голые струпья веток.
Кара писал(а):
- Я думала, что умру там. В какой-то момент на долю бесконечности ты стал чужим. Далеким. Старейшим, где я рядом с тобой, заплутавшая в белоснежных стенах Храма маленькая рыжеволосая девочка...

- Кара моя...
Тянусь к ней всем существом, не только физически, но и ментально, в едином порыве души и тела, но она закрывается, отступает назад. Хотя я не помню собственного детства и не было во всех мирах такого, с чем огонь не может справится, сейчас я будто ребенок, нашедший путь в страну чудовищ…
Кара писал(а):
- И все, что произошло между нами - стало лишь моим обычным сном о грядущем. Несуществующем грядущем. Я боюсь подумать, что было бы, если бы Таларра не вмешалась... Не я твоя кара, а ты моя.

Слова её больнее моего огненного бича. Они не убивают сразу, а обнажают нервы, продолжая задевать там, где отвратительнее и больнее всего. Я – её кара… Уж столько ли грешило это дитя, что достался ей я? Тот, кто привык заботиться лишь о себе, исполнять лишь свои желания… тот, кто даже не может и не умеет объяснить этого так, чтобы она поняла…
- Не отворачивайся от меня, - прошу.
Мольбы мои напрасны. Смотрит вдаль, лаская взглядом горизонт и грозовые облака готовые пролиться дождем над яркой цветущей бездной. Понимает ли она, что никогда не станет все так, как прежде, как было до неё?
Кара писал(а):
- Ты думал когда-нибудь, что наш иллюзорный мир может рухнуть от одного неверного дыхания? Я неверно вдыхала все те секунды, что ты был Истинным.

- Ты боялась меня.
Кара писал(а):
- Я, Темная, Богиня Мести... я боялась.

Ей горько от этих слов, я знаю, вижу.
- И я боялся... и боюсь сейчас, что ты решила что-то за нас в те самые мгновения своего страха. Что разлюбила...
Быстрый разворот и горящие молниями ярости глаза. Её кулачки ударяют по моей груди – не сильно, но весьма ощутимо.
Кара писал(а):
- Как ты только мог такое подумать! Как мог!

Боже… В последние сутки я молюсь чаще, чем когда-либо еще. Бог, который молится… никогда не думал, что это возможно. Но она любит, и мир вокруг снова оживает и цветет – и трава под ногами, и злосчастные, вновь покрывающиеся буйной растительностью кусты…
Притягиваю Кару ближе, как можно ближе, желая раствориться в ее сбивчивом нежном дыхании. Затихает в моих руках, прижимаясь теснее, и что-то успокаивается во мне, снова становится цельным и безмятежным, как огонь, мирно покоящийся в камине.
- Ты не права, - голос мой не громок, но я уверен в собственных словах, - наш мир не идеален, наш мир не иллюзия. И мы в настоящем. А будущее ты еще успеешь увидеть.
Молча слушает, поглаживая пальцами мой затылок.
- Эллинайе сказала, что слабость наша может превратиться в силу, но пути должны искать мы сами. Я слишком стар и не умею слушать других… но я хочу слышать тебя, очень хочу, – голос мой крепнет, хотя громче не становится. - Ты должна показать мне, научить меня тому чего я не знаю. Нам нужно, необходимо это, чтобы обратить слабость в силу.
Поддеваю её подбородок пальцем, поднимая лицо к свету. Смотрит на меня в упор осколками бесконечного неба.
- И, да, я твоя кара, как и ты моя. Лучше привыкай к этому быстрее, потому что отпустить тебя я не в силах.
Кара писал(а):
- Я делаю тебя слабым безумцем?

В голосе отчаяние и мне бы соврать, но я попросту не умею. Да и не хочу. Не ей.
- Ты этого стоишь.
Кара писал(а):
- Я бы хотела, чтобы все было проще.

Прижимается, ласкается. Руки мои утопают в темных прядях, а губы прикасаются к её лицу. Так гармонично и естественно, будто миллионы раз до этого.
- Как это, проще?
Кара писал(а):
- Если бы мы были обычными, наверно было бы проще.

А было бы? За жизнь свою я не раз убеждался, что все склонны находить проблемы – даже там, где их, по сути, нет. Кто поручится, что будь мы, к примеру, простыми жителями земли, проблем было бы меньше?
- Есть вещи, которые не дано изменить даже богам. Ты не могла бы быть обычной для меня никогда, - шепчу на ушко.
Кара писал(а):
- Хочу уметь защитить тебя даже от себя.

- Ты не учитываешь, - терпеливо начинаю, - я старый, очень старый. Старше только Время и Изначальная Тьма. Мне сложно причинить вред вообще как-либо.
Кара писал(а):
- Но я причиняю.

Тихо, но с таким сожалением… Отрицательно качаю головой.
- Ты не понимаешь. Теперь, когда я знаю как это - быть с тобой, без тебя мне будет гораздо хуже.
Кара писал(а):
- Значит, быть вместе - меньшее из зол…

Мне кажется, или в голосе у нее облегчение?
- Зло ли? Посмотри на Истину. Она отказалась от такого дара, который был поднесен нам… Живущий наполовину – слаб. Быть может, твой отец боится именно этого, - разъясняю, - я никогда не предам и никогда не причиню тебе вреда намеренно. Любое пламя будет лишь ласкаться к тебе, и только. Ты радость моя и любовь, как могу я сделать тебе больно?
Кара писал(а):
- Но ты сделал.

Уже не обиженно, просто как констатация факта. Беру её лицо в ладони, окунаясь в любимый взгляд, как в потоки легкого бриза.

- Мне трудно, Кара. Тот, кто вечно жил лишь для себя не может измениться в одно мгновение. На заре времен я уничтожал миры, всего лишь играя. Оставлял за собой выжженные пустыни без капли влаги, только чтобы посмотреть на последствия или по пустой прихоти, - абсолютно не горжусь тем, что делал, но скрывать от нее не намерен, - теперь я думаю над своими поступками, но мысли эти с позиции сильного, с позиции бога. Позволь мне делать то, что я привык и не бойся за меня. Я сберегу себя для тебя, что бы ни случилось, выполню обещанное. Твой, только твой…
Погружаюсь в ее запах, целуя в шею. Пробую на вкус, как самое изысканное лакомство и хочу, просто жажду большего. Небо рваными облаками меняет цвет на светло-сиреневый, пропуская багровый свет солнца. - Ты можешь сделать меня сильнее, богиня моя, - её глаза затуманены, дыхание затруднено, но Кара слушает, - учись управлять своей тьмой, чтобы я не волновался. Твоя сила – это моя сила. А вместе мы многократно повторенная мощь. Ты веришь?
Кивает, освещая мир улыбкой.
Какая у нее улыбка… Еще одно совершенство, помноженное на счастье.
Улыбаюсь в ответ, ощущая, как расцветает мир вокруг – бескрайние сады в багряно-розовом цветении, душистые травы, тянущиеся стебельками к солнцу… даже горделивые деревья покрываются легкими завязями цветов, перемешиваясь с уже созревшими плодами.
Кара писал(а):
- Тогда нам нужно к Зариланне.

Киваю, большим пальцем поглаживая её щеку.
Кара писал(а):
- Ты должен меня отвести. Я не могу сама.

- Пока, - улыбаюсь я, - пока не можешь.
Кивает, неосознанно ласкаясь о мою ладонь.
Она удивительная…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лэйдер Бог Времени Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, темный Бог старшего пантеона, повелитель Хаоса и Забвения
>26 Апр 2012 19:50

Мы с ним оба красавчики. Вокруг шеи Эйда темной-багровый ошейник (значит, это была все-таки шея… А ведь мне совсем чуть-чуть не хватило времени. Парадокс – Богу времени не хватило Времени… Но когда в дело вмешивается Великая Пустота…Ладно, в другой раз). Сам я весь покрыт струпьями ожогов и регенерирующей кожи. Горячий такой парень – мой младший светлый брат. Как же Кара с ним справляется? Оглядываюсь. Она, конечно, с ним. Ой, что я вижу… Старший Светлый – ну просто ручной котенок рядом с моей дочерью. Я доволен и безмятежен, что не мешает мне подколоть Кару и Эйда. Извините, голубки, ничего не поделаешь – натура, темная натура.
Чтобы Зариланна не слишком бесилась, а ей это на данном этапе Цикла вредно, принимаемся с Эйдом за восстановительные работы. Пожирающий все Огонь и разрушающее все Время. Они могут и созидать. Эйд выжигает все разрушенное. Я ускоряю Время, чтобы Энергии восстановили контур этого места. Ну вот… Как раньше, даже лучше. Мне тот коврик у двери сразу не понравился.
Общение с семейством Богов меня крайне утомило. Сколько можно заниматься делами семейными?
Дочь нашел? Нашел!
Совершил неподсильное никому, кроме меня, деяние, и сотворил из дитя девушку за какой-то час? Да, сотворил. Я еще и не такое могу…
Сестре Цикл запустил раньше времени? Ну а кто ,если не я?
Брату любимую подобрал? Да лично за руку привел. А благодарности ноль, что характерно…
Педагогическую беседу с братом провел? Провел, а как же… Только что ж так ноет свежая рана от времени на плече, потревоженная огнем Эйда?
Так, Старший Темный от родственничков устал. Всем общий привет. Кто куда, а я домой. Отдыхать. А потом - по обстоятельствам.

»» 26.04.12 19:53 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйдан Бог Огня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлый Бог старшего пантеона, предводитель небесного воинства эфферов.
>28 Апр 2012 12:28

Материализуюсь на балконе под небом, цвета её глаз. Кажется, мы расстались еще мгновение назад, но я уже ощущаю нехватку Кары, как иногда ощущается недостаток кислорода высоко в горах, вынуждая вдыхать часто и мелко. Всё не так – мелко, тускло, обезличено, скучно и глупо, кроме бесконечности сверху. Той самой, что смотрела на меня сегодня, даря вечную радость и счастье.
Пальцы мои рисуют узоры на перилах, пытаясь повторить завитки татуировок на её коже, но я скоро понимаю бесполезность этого занятия – она настолько совершенна, что мне не удается уловить даже десятую долю этого великолепия, уже виденного моими глазами. Быть именно поэтому она нужна мне вся целиком? Нет. Сразу же отбрасываю крамольную мысль. Это не только из-за каких-то узоров на коже. Кара такая…
Сладко жмурюсь, вспоминая её касания и томные стоны. Тонкое тело и волшебную улыбку. Искреннее удивление и экстаз во время оргазма… На лице сами собой расцветают выражения довольства и счастья, выдавая меня случайным наблюдателям с головой. Как же выдержать без неё хоть сутки?
Думаю. Вокруг буйствует царство цветов и красок, окуная все в благоухающую бездну, усыпанную спелыми плодами, завязями и цветами. Воздух, легкий и приятный, наполненный приятными ароматами заполняет легкие, бесшумно вырываясь наружу. Глаза мои устремлены в серо-голубую бесконечность. Мыслю. Тяжело, напряженно ищу выход удобный для нас обоих и, кажется, нахожу.
Сосредотачиваюсь, представив приемлемый образ и ментально зову в пустоту всех миров: «Энней, брат мой, у меня к тебе предложение… Встретимся поговорить

»» 07.05.12 19:25 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лэйдер Бог Времени Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, темный Бог старшего пантеона, повелитель Хаоса и Забвения
>10 Май 2012 9:17

Каждый Бог способен черпать силу в своей стихии. По крайней мере, старший Бог. Не знаю, как отдыхает Эйдан – возможно, в камине спит. Но мне присутствие в своем доме, рядом с прямыми потоками времени, всегда приносит умиротворение и придает сил. Если я не выпит до дна, конечно. В этом случае та самая комната, полагаю, в состоянии меня высосать окончательно. Я так предполагаю, по крайней мере. Правда, эти предположения носят чисто теоретической характер, на практике проверять не хочется.
Но сейчас-то со мной полный порядок. Схватка с Эйданом была скорее разминкой, чем настоящим сражением. Тем более, встреча с Таларрой свела все негативные последствия ее на нет. В общем, я был полон сил. Проведал Время. Оно текло без меня совершенно спокойно. Мой взгляд все чаще притягивал к себе золотистый поток. Чем-то неуловимо похожий своим оттенком на волосы той, о которой думать совершенно не следовало. И которая сейчас где-то там, на этом корр-У.
Что там за дела у нее? Ритуал какой-то… Я слабо представлял себе обычаи и ритуалы Храма. Это дело женщин, в конце концов. У меня и своих дел по горло. А сейчас отчего-то стало любопытно.
А ведь я могу попробовать узнать. Зря я, что ли, эту глупость с «Покровителем» сотворил?
И я тянусь к Далиле сквозь бесконечность пространства. Все Боги могут «найти» так друг друга. Точно как и могут отказаться отзываться на такой поиск, если не хотят общаться. Разве что старший может принудить отозваться младшего. И то – только при совпадении энергетик, да и то – не всегда.
А вот Дали я нахожу сразу. Вполне возможно, она даже не чувствует моего наблюдения.
Она в Вечных садах. Странное место, я там никогда не был, кажется. И не собираюсь.
Тихонько натягиваю струну связи между нами. Опасность… Нет, она ей не угрожает. Я даже чувствую ее настроение – похоже, Дали действительно не чувствует, что я за ней наблюдаю, не умеет скрываться от меня. Жрица как будто слегка грустит, она подавлена, расстроена. Странно… а как же этот самый ритуал? Как я понимаю, перед проведением ритуала полагается испытывать какие-то иные эмоции…Впрочем, что я знаю о ритуалах Храма? Не знаю и знать не хочу.
Собираюсь уже отпустить эту связь, как вдруг…
По открытому ментальному каналу летит волна страха, ужаса, паники. Что это?! Ей угрожает опасность? Там, в Вечных садах?! Да не может быть! Я же только что видел, что все в порядке.
Все это быстро проносится в голове. А потом, спустя пару секунд, я обнаруживаю себя в Вечных садах. Что-то я стал чрезмерно импульсивен в последнее время.

»» 10.05.12 09:19 Корр-У: монастырь ордена Воинов Света
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 21:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Запретное царство Неффастус [12499] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение