Мини-Конкурсы и Награждения

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Верховная жрица Эротикона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Храм-Портал залог равновесия и незыблемости Священных Миров
>06 Окт 2011 20:25

Сев, ну какая к бесу валерьянка, вот давай хлебнем народного зелья, в глазах сразу блеск появится, ослепим им судей и стибрем корону!!!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леонсия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт клан бесов
>06 Окт 2011 20:26

Гримерка Леонсии
Сижу в гримерке, сотый раз поправляю макияж. После принятия нервоуспокаивающей настойки из станицы мне уже ничего не страшно. Я шестая, еще долго ждать . Ну ничего буду смотреть на девчонок. В дверь постучали
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Привет! Снова я. Можно к тебе?
- Дар!!! Конечно заходи! Налить успокаивающей настойки?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарита Фейн тор Карадор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Вампиров, линия Холодной крови
>06 Окт 2011 20:30

Леонсия писал(а):
Налить успокаивающей настойки?

- Пожалуй не стоит, я уже слишком много выпила. Нахожусь на грани)
Посмотрев в зеркало, решила, что что-то не так и решила спросить совета у Лео
-Скажи, я нормально выгляжу? Блигн, я так нервничаю.
Сев не предложеный стул начала выравнивать дыхание
_________________

а если б я была царица
то я б для батюшки царя
царь не дослушал и женился
а зря
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Северина Королева прайда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.09.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт клан "Голубых Императорских тигров"
>06 Окт 2011 20:30

Коридор
-Далила наливай!!!!!
Тут же откуда не возьмись появился официант с фужерами... Так репортеров вроде не видать... Так что можно пить!!!
Слышу как Рай объявляет первую конкурсантку и стакан начинает дрожать в руке!!! О, бес его дери, вот, что значит мандраж!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леонсия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт клан бесов
>06 Окт 2011 20:35

Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Пожалуй не стоит, я уже слишком много выпила. Нахожусь на грани)
Нда психоз на лицо
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
-Скажи, я нормально выгляжу? Блин, я так нервничаю.

- Детка, успокойся. Во- первый знаешь как говорят у Рая в станице? Алкоголя в организме никогда не бывает много. А во- вторых это "специальная нервоуспокаивающая настойка" давай по сто капель и все. Мне еще идти на судей влиять надо. Поправила декольте.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйдан Бог Огня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлый Бог старшего пантеона, предводитель небесного воинства эфферов.
>06 Окт 2011 20:36

Посидел, отдышался...
А ведь я еще успею...
Бегу за кулисы, к гримеркам. Нет, не за этим - мне нужна только одна дверь.
Леди Елени. Тихий стук и негромкое "войдите".
Она просто королева, моя Леди. Вокруг вьются девушки - что то продправляют, подкалывают. Она отмахивается от всех и влетает в мои объятия. Моя сладкая.
Целую мягкие теплые губы. И почему я должен делиться этим зрелищем с остальными? *запоздалая мысль, я знаю*
- Я зашел пожелать тебе удачи, - тихо, на ушко.
Она улыбается, как ангел. Целую еще раз - легонько, чтобы не испортить косметику - и снова спешу на судейское место.
Я уже упоминал, что любопытен?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алира Торенс Иньюс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.09.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса княгиня фейри, стихия: Властительница вулканов и лавы
>06 Окт 2011 20:36

Гримерка Алиры.

- Алира, ты уже готова? – услышала я голос за дверью.
Здрасте вам через окно! Я все еще сижу в кружевном лифе и трусиках, но у меня все под контролем. Особенно бутылка успокоительного марки «Дон Периньон». Вдруг кто-то из судей снова «по ошибке» забредет на огонек? А тут я, все такая… Глянула на свое отражение в серебристую гладь зеркала. Мать моя в кедах на босу ногу! Стрелка по чулку побежала.
- Конеееечно, - пропела я и залпом допила шампанское.
Не расчесывайте мне нерв, я и так волнуюсь!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2011

Откуда: Неффастус, Младшая Темная Богиня Мести, Сага Инфинити
>06 Окт 2011 20:37

Прошмыгнула между ног у какого-то здоровенного хрена, на секунду заскочила к организаторам.

У них чуматоха полнейшая. Кто орет в микрофон - ясно, Рай уже начал конкурс, - кто валяется на полу...

Кажись, это наш главный. Наверняка кто-то довел. Кто бы то мог быть?

Я прошмыгнула мимо, прихватив чей-то айфон.

*тыкает пальчиками* ХЕР 666
не дай БОГИНЯ Лакомка опять лишь обещает!!!!

Прошмыгнула дальше. Сегодня я почти мышка (еще никогда так бесшумно не лавировала в неугомонной толпе)

- Хай, судьям!!!! И конкурсанткам! - ору во все свои трехтысячелетние легкие, - МАМА!!!! ТЫ ЛУЧШАЯ!!!!!

Воссела на свое законное дочернее место - как самый ярый поклонник, и еще кто-то мне обещал награждения отдать...


»» 21.10.11 20:49 Храм-портал Эротикон
_________________

Не ждите меня. Ибо я то незримое будущее, которое никогда не случится. ( © Тата)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Айранитов
>06 Окт 2011 20:38

Коридор, по направлению в ложу судей

- Фееееня. - слышу свое имя и в последний момент успеваю спрятать кинжал.
- Шурик! Радость моя!!
- А я тут решил тебя поддержать. - хитрая ухмылочка, наглый взгляд в вырез. Отвесила ему подзатыльник.
- Отставить разглядывать вышивку на моем платье!
Феня! Твою мать, живо к судьям. - орет в ухе очнувшийся после обморока организатор Сеня.
- Да че я там не видел. - фыркает Шурик, вытягивая из заднего кармана джинсов гармошку в метра два.
Я опять отвесила ему подзатыльник, тут же блокируя ответный удар.
- Это что? - я уже шагаю к судьям, рядом топает Шурик, рассказывая, что это шпоры, позади плетется оператор с камерой.

Резко распахиваю двери и так по-хамски вваливаюсь в ложу, следом Шурик и оператор.
- Здрастиииии. - улыбка во все 32, прохожу вглубь, осматриваю помещение. В глаза сразу же бросается плакат на одной из стен. "10 алкогольных заповедей" Занятнооо. - Джош. Крупным планом! - указала на плакат.
Судьи маленько прифигели от нашего эффектного появления. Ничего. Им полезно.
- Я к вам с хитрыми и коварными вопросами!! - взмах бровями, хитрый взгляд.
- Мужики, если че, у меня шпоры есть. - наглый Шурик из-за спины вставляет свои пять копеек, разворачивая гармошку, попутно усаживаясь в одно из свободных кресел.
- Бразер! Ты как? - усаживаюсь Эшу на колени.
- Чертов Кутюрье! Чертов шарф!!! - дергает шарф, но успевает обнять меня за талию.
- Я к нему загляну. А сейчас. - встаю с коленок. - Господа уважаемое жюри, у меня есть пара вопросов. - разворачиваю шпору и читаю:
1. Стаж работы судьей.
2. В какой области работали ранее.
3. Как попали именно на "Мисс Эротикон"
4. Как себя чувствуете в судейском кресле?
5. Были ли попытки подкупа со стороны участниц(в гримерке или еще как) И у самих не возникало желания кого-то "подкупить"?

- А пока вы готовитесь, посмотрим на первую конкурсантку. Вероника Туманова. - спихнув Шурика с кресла, принялась наблюдать за действом на сцене. Недовольный грифон стал, загородив обзор. В конце концов ,я уступила ему кресло, вновь поселившись у брата на коленях.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дэмитта Богиня Фатума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлая Богиня младшего пантеона, властительница судьбы и истинного пре
>06 Окт 2011 20:40

Не успели уйти мои гости, как в гримерку зашел.... сама Эш Грешник собственной персоной. Мой парикмахер как раз заканчивал прическу.
Эй, красавчик, не подашь вон ту заколку.
Упс, не правильная просьба Эш не оценит этого. Сказано сделано, Эшу это не понравилось, а я начала тихонечко хихикать. Видел бы он свое лицо: глазки круглые и блестят не добрым огнем, он стал надвигается на бедного стилиста.
- Эш, оставь его в покое, иначе сам будешь делать мне прическу, - я с улыбкой посмотрела на него, сделав пригласительный жест.
- Я? Не-е-е, я превосходно умею только вытаскивать заколки из женских волос, а не втыкивать их.
- И почему меня об этом все спрашивают? Может, я переживаю, все ли у вас в порядке? Может, хочу предложить свою помощь? Я ж от всей своей широкой и грешной души.
Еще немного поговорив со мной он ушел. Приятный малый, ну а мой стилист вздохнув с облегчением закончил начатое.
- Благодарю Саша, я щас приду, - и упорхнула в соседнюю гримерку к Лео.
Я не стала стучатся, сразу вошла. В гримерке были обслуживающий персонал, Лео и Дарита.
- Привет девочки, ну что отметим, - показав на бутылку шампанского.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарита Фейн тор Карадор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Вампиров, линия Холодной крови
>06 Окт 2011 20:42

Леонсия писал(а):
давай по сто капель и все.
Только если так)
Выпив предложенную Супер-настойку, заткнулась и начала ждать результата. Но, увы, меня этот Элексир Споекойствия не взял, так что я лишь сделала вид, дабы не нервировать Лео. Пусть думает, что эта гадость мне поможет, - подумала я и улыбнулась.
_________________

а если б я была царица
то я б для батюшки царя
царь не дослушал и женился
а зря
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Туманова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Земля, командирована из Петербурга во Псков, чернокнижница
>06 Окт 2011 20:43

Покинув свою гримерку стою за кулисами и Жду пока Рай меня объявляет. Ну Райчик, милый, спасибо за такое описание Блин, не могу ноги подкашиваются, все отказывает. Пару раз хотела развернуться и сбежать. Нет, Вероника взяла себя в руки и пошла, вот кстати и твой выход

Я собравшись, выпрямилась нацепила на свое милое личико самую нежную и игривую улыбку, и модельной походочкой двинулась на сцену к микрофону. На губах играла улыбка в голове Боже, сколько народу и чего я сюда приперлась Я очутилась возле микрофона, что ж назад дороги нет.

- Доброй всем ночи! - как порядочная поприветствовала я присутствующих, посмотрела на жюри и плавно склонила голову в приветствии, мол очень рада вас всех видеть. - Знаете, я не очень люблю о себе рассказывать, поэтому я зачитаю вам всем мнение мужчин встречавшихся на моем пути. Поэтому зачитаю я вам все это от третьего лица.

"Около года назад Вероникой Тумановой был пойман серийный маньяк Виктор Грибков. У него есть свое мнение поповоду нее. Вот его краткая характеристика.

- Ну, че сказать, то? Самая натуральная ментяра.- тут я остановилась, и какого черта я не прочитала это за кулисами, ладно нужно продолжать - Это тебе не обычная диваха, которая ни черта не умеет. Солидная такая фифа. Такая красотка, ей бы все свое время лучше в постельке греться, рядом с ухажорчиками. А она с этим мусором работает, ну, не ее это работа, хотя и исполняет ее чисто. Скажу честно, когда она в деле в ее глаза лучше не смотреть, даже мне видящему все и то становиться страшно. Но чувиха она ммм, просто конфетка, пальчики оближешь. Была б такая рядом со мной, может и не сидел бы сейчас за решеткой.

Характеристика от коллег:

- Нет, ну она конечно красавица, здесь спору нет. У нас в коллективе почти одни мужики. А тут такой цветочек, приятно всегда посмотреть. Ну, конечно хотелось бы и большего, большей части коллектива. Но, она всегда разделяет работу и личную жизнь. По-моему на работе у нее романов ни с кем не было. Многие конечно набивались к ней, но, только и бились головой о стенку. Она красива, умна, находчива. Как говориться «спортсменка, комсомолка и просто красавица».

Характеристика от начальства:

- Вероника, замечательный исполнительный работник. Она всегда находиться там где нужна быть, забыв о своих выходных. Ни когда не забывает о своих должностных обязанностях. Ответственная и даже намного сильнее физически и психологически чем большинство мужчин. Скажу по секрету, всегда удивляюсь откуда в ней столько силы и энергии. А ведь как женщина, она замечательная. Имеет красивую, сексуальную, обворожительную стать. Множество мужчин могут лишь мечтать о таких спутницах. Да, кому-то однажды поистине повезет. Могу сказать, что в Веронике соединились все самые лучшие черты женщин и она действительно не раз доказывала, что достойна этого. Я рад, что в моем отделе есть такой сотрудник.

Характеристика от мужчин:

- а что можно о ней сказать. Страстна и взрывоопасна. Если бы дала второй шанс, все бы исправил, чтобы быть здесь. По секрету скажу, в постели суперская!"

Я остановилась на этом список заканчивался, но у меня еще есть и видео ролик.

- Дорогие судьи, зрители - А сейчас небольшое видео обо мне с моей стороны. - я посмотрела за кулисы и кивнула оператору



После немного подождав пока утихнут овации я продолжила:

- Ну, а что я могу сказать о своем идеале мужчин, вы знаете я уже с ним знакома. И расскажу вам пожалуй о нем в стихах.
Я знаю идеального мужчину,
Он молод, и талантлив, и красив.
Он различает повод и причину.
Он опытен. Он горд, но не спесив.

Стремится лучше быть, а не казаться.
В работе постоянной над собой.
И, боже, как умеет улыбаться!
Растает сердце девушки любой.

Еще он собеседник интересный,
Умеет слушать и умеет говорить,
Умеет он сказать то, что уместно.
И, комплименты делая, не льстить.

Он с женщинами честен. Но не слишком.
Прекрасно знает правила игры,
Не полагается на то, как ляжет фишка.
Играет с блеском, но без лишней мишуры.

Вы можете, конечно, мне не верить,
Сказать: “Такие вымерли давно”,
Сказать: “Как идеальность нам измерить?”
Но я такого знаю всё равно.

Гармония меж разумом и чувством,
Надежность, сила духа – всё в нем есть.
Он смел и храбр, но не до безрассудства.
Ну, в общем, всех достоинств и не счесть.

И в нем, конечно, есть и недостатки.
Без них он, впрочем, мог бы скучен быть.
Они ему лишь придают загадки,
Харизмы… Его хочется любить.

И вот признаюсь, что его я и люблю.

Посмотрев снова за кулисы на оператора, позади меня на экране открылась фото моего любимого

- Большое, спасибо за внимание - я улыбнулась лучезарной улыбкой и виляя бедрами скрылась за кулисами. И быстрым шагом направилась в гримерку.
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леонсия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт клан бесов
>06 Окт 2011 20:46

Накапала Дари сто капелек чудо настойки. Чтобы был эффект нужно подождать. А эта настойка как известно ДЕЙСТВУЕТ НА ВСЕХ.
Дэмитта Богиня Фатума писал(а):
- Привет девочки, ну что отметим, - показав на бутылку шампанского.
ко мне зашла Дэми, как всегда в своей манере.
- Какое нафик шампанское- Махаю рукой чтобы закрыла дверь.- Мы только супер настойку пьем. Из станицы. Я сделала лицо "нутыпонимаешьчтозанастойка" - А шампанским запивать кстати можно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Северина Королева прайда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.09.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт клан "Голубых Императорских тигров"
>06 Окт 2011 20:50

Жрица пошла дальше по коридору, а Рай выскочил за кулисы!!!
- О, Боже, Северина, вы сегодня просто красавица!
Ага как же красавица, красивей видали. Мило улыбнулась, судья все таки. Спасибо за комплимент Рай!!!! Приблизилась к нему и обняла за талию, шепотом так спросила:
- Рай, я совсем не умею держать микрофон, вы меня научите???- Провела язычком по ушку и прикусила мочку!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дэмитта Богиня Фатума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлая Богиня младшего пантеона, властительница судьбы и истинного пре
>06 Окт 2011 20:52

Леонсия писал(а):
- Какое нафик шампанское- Махаю рукой чтобы закрыла дверь.- Мы только супер настойку пьем. Из станицы. Я сделала лицо "нутыпонимаешьчтозанастойка" - А шампанским запивать кстати можно.

Я захлопнула дверь, настойка, тем более из станицы, это звучит.
- Ну раз твою настойку шампанским будем запивать, наливай!!!, - взглянула на Дари, - а ну крошка не волнуемся, выше носик, все нормально будет!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 8:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Мини-Конкурсы и Награждения [12743] № ... Пред.  1 2 3 ... 37 38 39  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение