Шезгарт: дворец для увеселений "Распутник"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Мистерия Салах (Похоть) Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус
>30 Мар 2012 14:32


-Тебе не кажется что мы кровные родственники, как минимум брат и сестра
-Ну ладно
- Куда бес от похоти, а похоть от беса?
-Если ты мой брат, то мне страшно представить то чувство, что испытала богиня, раз вместо крыльев за спиной у тебя рога на голове

Земля в этот раз не принесла никакого удовлетворения ни для души и уж тем более ни для тела. Дворец в котором мне можно было найти утешение кроме Храма, единственный Шезгатрте.
Распутник - место где страстные стоны и звон кубков не замолкали никогда, место где не знали лиц и имен.Крылья под корсажем тоги доставляли определенное неудобство, хотя пожалуй корсет и маска были досадной необходимостью. Не обязательно гостям знать что во дворце похоть так и им спокойнее и для меня толку больше.
- Мне кажется ты сейчас кончишь. - первая мысль пришедшая в голову при виде горящих глазищ беса, блуждающих рейсом грудь-бедра-ноги и обратно.
Цитата:
- Боюсь тебя разочаровать я уже....-

- По-моему, ты сейчас кончишь еще раз... - губы расплываются в довольной улыбке, люблю когда мужчины не скрывают желаний
Цитата:
- Молюсь, тебе богиня, как умею -

- Мне скучно, рогатый. Твой дворец явно теряет марку. Уже и не знаешь чем себя развлечь на досуге. - сладко потянувшись на диванчике с нетерпением жду предложений. Пять минут бесполезного торга завели в тупик
Цитата:
- Я не могу думать у меня эрекция.

- Учись развивать фантазию в сложных обстоятельствах. - снова торг но уже с угрозами на мое любимейшее проклятье
Цитата:
- У нас тут самцов привезли...

- Мм-м-м-м-м? - самец понятие заманчивое, иногда стоящее, иногда совершенно не оправдывающее этого гордого звания
Цитата:
- Говорят мастера своего дела.

- Пробовал? - перед глазами прекрасный образ, да это могло бы заинтересовать и не только меня но и пару его прислужников
Цитата:
- Я не по этой части.

- Хочешь устрою?
Цитата:
- Лучше смерть. -
не задумывается бес, продолжая торг. Но как гласит простая истина спорить с бесом тоже самое что летать на перегонки с драконом , занятие крайне увлекательное но бесполезное..Поднявшись с диванчика наклоняюсь к распутнику давая возможность "капнуть слюной" на едва прикрытую грудь
-Ключ- на столе появляется кусочек металла с привязанной к нему бархатной кисточкой
-Надеюсь мне это понравиться
В общем зале веселье не прекращалось двое молодых демонов предложили мне уединиться, какой то наглый бес показал при помощи кулака и языка что он от меня хочет
- Когда твои рога и твое достоинство станут одинакового размера -шепнула ему на ушко поднимая бархатную портьеру, винтовая лестница вела к четырем дверям в трех из которых торчали ключи похожие на мой, легкий толчок ручки и чуть скрипнув четвертая дверь открылась, нога наступила на что-то мягкое, земная одежда - кажется они звали их "треники". Самцы с земли любопытно .... комната была не велика буквально пара шагов от двери представила шикарнейшее зрелище:влажные песочного цвета волосы, широкая спина, с капельками воды вдоль позвоночника, аппетитная ... (не только мужчины заглядываются на то что ниже спины)
Саме-е-е-ц ,протянув руку за рубашкой он замер услышав мои шаги
-Не утруждай себя костюмом -губы смыкаются на мочке уха, а ноготок скользит по спине от капельки к капельке оставляя за собой влажную дорожку - он тебе не пойдет
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вассаго Лерайе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт раса Метаморфов
>07 Апр 2012 13:02

Находясь в жопе, ты можешь сделать 2 вещи. Во-первых, постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых, вылезти оттуда. Ошибка отдельных людей и целых народов в том, что они думают, будто эти два действия как-то связаны между собой. А это не так. И вылезти из жопы гораздо проще, чем понять, почему ты в ней находишься. Вылезти из жопы надо всего один раз и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь, которую ты в ней и проведешь.

Виктор Пелевин «Священная книга оборотня»



Длинные коридоры, освещенные приглушенным мерцанием светильников. Мягкие ковры под ногами. Богатая обстановка в стиле между «барокко», «рококо» и «ампир». Роскошь, умелое сочетание, почти незаметное для обывателя. Метаморфы всегда были чувствительны к изменениям, а уж к тем, что вызвал другой представитель расы – и подавно.
Как же часто я думал, зачем Илар сделал это? Зачем так исступленно помогал Раймиру, зачем навел беса на меня, зачем вообще покинул Зыбкие Земли? Нравы на нашей общей родине были достаточно свободными, чтобы он нашел что ищет, не покидая родных пенатов. И все же… Что звало его сюда? Что он видел? Стал ли хоть немного счастливее? Ответов нет, как не было никогда. Да я и не задавал эти вопросы…
Раймир говорил. Много и долго. Убеждал меня что секс, вкусная еда и качественный алкоголь – лучшее, что может быть в жизни. Не знаю. Я просто думал, что бес всегда упускает важнейшее. Без чувств – секс не более чем физическая нагрузка. Быть может только, приятная.
- Ты хоть попробуй, не знаешь же, от чего отказываешься.
Бес рассмеялся, когда я отрицательно покачал головой.
Он не знает, я пытался, но остановился, так и не дойдя до главного. До сих пор отчетливо помню свою ошибку. Эрзац. Не знаю, откуда, но тогда у меня появилось это странное чувство тоски, будто я попытался заменить нечто неразменное. Как может тот, кто однажды познал совершенство, желать чего-то меньшего? А я был уверен, что совершенство в моей жизни было…
- И все же ты не прав, Васс…
Красная Гостиная наполнена чувственным смехом и тяжелым, чувственным ароматом роз. Прикрыв глаза, вспоминаю тяжелые алые портьеры и кровавый бархатный полог, скрывающий огромную постель. Особенно хорошо там всегда смотрелись яркие брюнетки или блондинки.
Золотая Комната утопает в оттенках шампанского. Легкие шторы из органзы переплетение загорелых тел, металлические прикроватные столбики, переплетенные в причудливых металлических завитках… Царство легких и тонких существ, будто сотканных из эфира и воздуха.
Ночные Покои оформлены в черное и индиго. Потолок усыпан яркими звездами, светящимися в темноте и шелк… везде шелк. Прохладный, немного скользкий, так и льнущий к коже. Здесь безраздельно властвуют белокожие, почти фарфоровые хозяева, похожие как брат и сестра. А может, так оно и есть?
Комнаты, комнаты… Десятки комнат. Все разные, неповторимые как и их обитатели… А я упоминал про подвальные помещения? Здесь можно удовлетворить любое пожелание, даже самое дикое… Но нам нужно еще ниже, в самое сердце заведения…
- Странный ты, хоть и мой друг.
Раймир покачал головой. Знал бы он, насколько прав…
В жизни моей существовало несколько секретов. Я был старейшим из метаморфов. Не только из ныне живущих, но и из когда-либо существовавших вообще. Средний срок жизни представителя нашей расы был около 1200 лет, а моя память хранила лишь последние пять тысяч лет жизни… хотя осознал я себя уже в достаточно зрелом возрасте. В каком-то роде, я являлся легендой своего клана. Хотя не могу сказать, что это принесло мне много счастья…
***
- Еще немного и мы прикончим этот ящик, вот тогда придется лезть в твои запасы, Рыжий, - голос грохотал по всей комнате.
Я не мог сказать, что боюсь его, но определенно, что-то жуткое в нем было. Господь Лэйдер, огромный мужчина с темными волосами и обманчиво-добродушным выражением лица вольготно развалился в кресле.
- За эту побудку вы мне еще должны будете, - пробурчал Эйдан, - паразиты темные.
Мой друг. Мой Бог. Мой учитель. Мой отец.
Его раздражение давно уже улеглось, я видел это четко. Как и удивление от моего поступка. Честно говоря, я и сам не понял, почему ринулся заступаться за богиню, пожаловавшую в Замок Огня, чтобы так внезапно разбудить его повелителя. Но факт остался фактом – я бросился под огненный шар и поставил земляной щит, полностью поглотивший враждебную на тот момент энергию…
- Эй, наливайте, чего расселись?
Зариланна, моя утренняя пепельноволосая неприятность сидела в кресле, подобрав под себя ноги. Сверкая белозубой ухмылкой с крохотными клыками. Почему меня так тянуло к ней? Даже после того, что Старшие Боги говорили о своей сестре: что она взбалмошная, нетерпимая, странная – я все равно не мог выбросить из головы её улыбку.
- Не артистка ты, мелкая, - затянул Лэйдер. Господь явно что-то задумал, – и танцевать ты не умеешь.
- Я! – она стремительно вскочила с насиженного местечка, - да я все могу. Давай на спор!
- На что спорить будем? – он приподнял бровь и лукаво поглядел на Господа Эйдана, - ящик вискаря?
- Щас! – сердито рыкнула она, - на два!
Она пили какую-то разновидность алкоголя, сваренного самим Лэйдером лично. Обычные напитки не могли проникнуть в кровь богов настолько, чтобы опьянить их хоть немного.
- Самоуверенная, мелочь, - густо пробасил Бог Времени. - Ну, давай, валяй. Только эксперимент нашего братца не зашиби в процессе. Он тебе подыгрывать будет.
- Да много чести на всяких покушаться, - фыркнула она.
- И балахончик сними, он мешаться будет.
- Фиг тебе, темный, - оскалилась Зариланна, - а не мой плащик.
- Ну, мое дело предупредить, - его ухмылка была довольно пугающей, и будь она обращена ко мне, я бы подумал еще раз. Истина же только улыбнулась в ответ.
Инструмент, протянутый мне Богом Огня, был похож на земную гитару, но лишь отчасти. Более округлый корпус, средней длины гриф и плавно скругленная головка для натяжения струн. Шесть тонко натянутых нитей, издающих такие божественные звуки с помощью моих пальцев…


Я взял его, прогладив руками, извлекая стонущий звук, и посмотрел на богиню, вышедшую на середину зала. Она взмахнула рукой и закрыла глаза, отдавшись музыке всецело. Порывистые движения Зариланны напоминали фламенко, захватив всецело меня и те звуки, которые издавал инструмент в моих руках.
Это напоминало битву с невидимым противником… и она побеждала. Блеск пепельных прядей Истины отражался в воздухе паутинками. Тонкие руки порхали по кругу, будто легкие бабочки. Гибкое тело извивалось в ритме битвы с самой собой и невидимыми тенями… И было в этом что-то отчаянное. Какая-то обреченность. Дикая жажда и страсть.
Когда пальцы мои закончили свое путешествие по струнам, она застыла, ничуть не запыхавшись. И я застыл в благоговении. Потому что понял – сердце мое отдано навеки…

***
- Васс, я сказал что-то не так? – Раймир тормошил меня за плечо.
- Нет, я просто…
В голове гулко стучали молоточки. Виски саднило изнутри, будто в голове сидели гномы-садисты. Что же это было, бес меня побери? Воспоминание, отчетливое и странное, или видение, связанное с ударом по голове? И… я... люблю?!

»» 07.04.12 13:05 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Раймир Ржавый гвоздь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Мир Шезгарт. Главная скотина среди бесов.
>07 Апр 2012 16:51

Спускаемся с Вассом все ниже на уровни в подвал. По пути я осушаю еще пару бокалов с вином, шампанским и коньком. Вид сплетенных тел, запах секса, приправленный благовониями. Томные звуки вздохов, прерывающиеся вскриками оргазма. Все это как музыка милая душе. Все это то, что в свое время создавалось в поисках, ответов и в поисках своих желаний. Васс смотрит на это все с долей отчужденности - я с долей гордости.
Говорит с Вассом о сексе. Все равно, что говорить с иностранцем, который приехал на экскурсию в другую страну. Рассказываю ему о дамочках, которые радовали мою душу и как бы могли порадовать его. Периодически вижу девиц, которые подмигивают мне. Черт возьми я дома! Не знаю насколько долго продлится это чувство. Возможно пару дней, возможно пару месяцев пока не надоест, но пока я дома. А любому хорошему хозяину, нужно показать свое гостеприимство по максимуму
Но Васс, это как гость Вегетарианец - ты предлагаешь ему зажаренный розбиф, а он ищет глазами...
- Васс я сказал что то не так, - трясу Васса за плечо. Парень уткнулся взглядом одну точку, отстраненно смотря в нее. Как будто перепил водяры. Глаза затуманены, зрачки сужены.
- Нет, я просто… - разминает виски пальцами, и закрывает глаза.
- Только не говори, что твоя природная скромность не приносит вид женских прелестей ..- пытаюсь отшутиться.
Васс не обращает на мои слова внимания. Отрывает глаза, во взгляде не понимание и в тоже время озарение.
- Может забьем сегодня на клятый камень? Да в баньку, - подумав добавляю - с бабами?
- У тебя есть другой вид релакса? - смотрит чуть устало на меня, но уголки губ все же приподнимаются в слабой улыбке.
- Игра в шахматы и зеленый чай не для меня, - похлопываю его по плечу. Похоже это действительно усталость.- Ну как что, в пень камешек и в баньку?
- Нет, все в порядке.- Васс кивает в сторону комнат ведущих в подвальное помещение
Я пожимаю плечами и иду в сед за ним.

****

Легкое гудение давит на виски, так как если я перебрал лишку. Если можно вообще представить, что спиртное хоть как -то на меня действует. Но если описывать ощущение то "опохмел " очень хорошо подойдет для этого.
Огромный зал с колоннами озаряет свет идущий из центра. Каждая стена исписаны росписью иероглифов, древнего языка. Если положить ладонь на стену пожно почувствовать легкие уколы. Как будто прикасаешься к чему то живому, пульсирующему.
Звук шагов раздается эхом по залу. Приближаемся к первой защитной полосе.
Защитных кругов у камня три.
Золотыми буквы переливаются на полу ярким светом и отверчивают на стены, потолок. Васс склоняется достраивается до трех букв. Свечение исчезает. Поднимается идет дальше. Его руки ложатся на застежки рубашки. Пока доходит до второго круга, он расстегивает ее полностью. Камни на тыльной стороне ладони чуть светиться.
Второй круг и те же самые действия.
Только рубашку уже стянул с себя, бросил там ж на пол. Когда вторая защита была снята. Посмотрел на меня. Камни уже святились в его теле ярким светом.Особенно ярко тот что в солнечном сплетении.
- Дальше я сам, Раймир, - руки ложатся на ширинку брюк.- Или ты хочешь посмотреть на ВСЕ камни в моем теле?- ухмыляется.
- В свое вредя я уже видел, спасибо,- припоминаю случай когда застал Вассу в женском обличии да еще и в душе. - Василиса не сотрется из моей памяти никогда.
- Не дождешься.
- Когда закончишь я буду ждать в кабинете.- Поворачиваю к выходу,- твоя комната как в Распутнике так и на остове готова. Помощник ждет тебя уже там.- Поворачиваюсь,- кстати, баня с бабами все еще в силе.
Закрываю за собой дверь. Понимаю, что боль в висках прошла. А это надо укрепить хорошей долей спиртного.

»» 10.04.12 21:50 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леонсия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт клан бесов
>11 Апр 2012 20:06

Двадцать лет назад.
Комната была наполнена густым сумраком. Вчерашние свечи давно прогорели до конца, а плотные портьеры плотно закрывали окна.
Я открыла глаза и, закинув руки за голову, сладко потянулась всем телом до кончика хвоста. Все тело казалось, было погружено в этот мягкий сумрак. Я вдохнула всей грудью. В комнате пахло сексом. Приподнявшись со смятых простыней на локтях, я осмотрела кровать, на которой лежала. В памяти появились яркие сцены, от которых моментально скрутился хвостик. Я зажмурилась от удовольствия и почувствовала, как вся порозовела. Однако сейчас кровать, как и судя по всему вся комната, была пуста… не было никого кроме меня. Мой взгляд переместился к зеркалу в углу комнаты. По телу разливалось требовательное желание. Где же мой незнакомец. Вдруг входная дверь громко ударилась о стену, я резко повернула голову. В освященном дверном проеме покачиваясь, стояла фигура.
-Ну приве-ет моя сладкая девочка.- Сказал пьяный скрипучий голос. Лица я не видела. Но могла точно сказать, это не тот, кого я хотела видеть.
Я совсем села на кровати и тупо смотрела, как покачивающаяся громадина направляется в сторону кровати, снимая на ходу маску, расстегивая рубашку…
-Вали от сюда пока яйца целы!– Я, повернувшись спиной к верзиле, свесила ноги на пол и уже хотела вставать. Но все же подумала, что для начала лучше от него отделаться. - Постой тут еще немного и тебе точно накостыляют! – Я села к нему в пол-оборота.
Незнакомец только пьяно хмыкнул, подходя к противоположному краю кровати.
-Люблю когда девка с норовом.- Он потянулся к ширинке.- Чувствую, мне очень повезло. Рай плохого не посоветует, да я и сам уже все ви-ижу.- Сказал мерзкий незнакомец и окинул меня взглядом. Я даже не попыталась прикрыть голое тело. В голове была каша. Я смотрела на свое отражение в зеркале, и не понимала что происходит. Это другая реальность, параллельный мир. Я вижу себя со стороны и это не я. Все это происходит не со мной. Мне показалось или мое отражение в зеркале куда-то поплыло…
Все еще ощущая себя наблюдателем бредовой сцены, я опустила руку и, нащупав бутылку, сильно сжала ее в ладони. Затем забравшись с ногами прямо на кровать, встала напротив верзилы, держа тяжелую бутылку за спиной. Выглядел он очень самодовольно и … уже успел расстегнуть брюки. Тошнота подошла к горлу. Я приторно улыбнулась и, потупив взгляд начала подходить все ближе. Стоя на кровати, я была с ним одного роста.
- А мне больше нравится, когда подо-ольше сопротивляются и отбиваются. - Он потянул ко мне свои руки, но я увернулась и невинно похлопала глазками, вильнув хвостом.- Ооо, дык у нас тут бесовочка! Ну, спасибо тебе дружище Рай!!!
Размахнувшись рукой, я с силой опустила бутылку на пьяную черепушку! Он вдруг замер, в упор смотря на меня, и даже не двигаясь. Это меня взбесило. Чего же ты не падаешь! Я сложила пальцы в кулак, и впечатала его громиле между глаз. Он как подкошенный рухнул на пол с открытыми глазами. От произведенного тушкой грохота я сама, словно вернулась в свое тело. Хотелось быстрее уйти, но я стояла на месте и только мысли в моей голове носились с бешеной скоростью. Забыть это место, эту ночь, этого…беса. Во мне с каждой секундой расходилась ярость. Будто я игрушка. Будто я его собственность. Так просто отдать. Решил, что наигравшись меня можно отдать кому-то другому. Да как он посмел. Дыхание перехватывало. Или нет! Лучше подходит сравнение с эстафетной палочкой! Из рук в руки. Нда меня теперь можно рекомендовать. Наверно это даже дорогого стоит. Апробирована. Годна для передачи в другие руки. Меня затошнило от гадких мыслей. Или может так он хотел начать мою карьеру в этом заведении? Я и правда чувствовала себя как дешевка…
Нужно прекратить поток этих мыслей. Я заставила себя спрыгнуть с кровати, зацепив соскользнувшие простыни и услышала металлический стук… Я посмотрела на пол, рядом с тушкой здоровяка лежал ржавый гвоздь.
Было бы очень глупо упасть в обморок, хотя это казалось мне сейчас логичным действием. Я взяла гвоздь в руку, сжала его. В моей ладони находилось доказательство моей глупости и гарантия мести.

***
Я шла босяком по коридорам «Распутника», настроение было суперское и такая необыкновенная легкость, что даже хотелось танцевать, будто во мне звучала музыка. Не первый раз (ну а вообще-то второй) я просыпалась рядом с Раем. И боялась наступления утра… А это место рождало прежние болезненные воспоминания. Несмотря на всю мою настороженность, я решила, что пока складывающиеся обстоятельства меня устраивают. Как только что-то пойдет не по плану, нужно будет по-быстрому смотаться. Да сделать ноги всегда можно успеть. Я отмахнулась от не очень-то приятных мыслей. Не хотелось бы позволять чему либо портить так хорошо начавшийся день. Плохие мысли прочь-прочь!!! Хочу прыгать, махать руками и вообще вести себя неадекватно! Хоть и расстались мы минут пять назад, мои мысли все равно были только о Раймире.
Одной рукой я придерживала повыше сползающую простынь, в другой руке держала огромное яблоко, которое успела прихватить с собой выходя из спальни Рая. Я слушала в пол уха беззаботный треп Илиши и перебирала в памяти моменты прошедшей ночи. От воспоминаний о твердом, заполняющем и растягивающем члене у меня внутри, низ живота пронзило желанием. Вот такое продолжение ночи мне нравиться. Открыв рот пошире, откусила большой кусок яблока.
Как я и поняла сразу, самой любимой темой метаморфа был Раймир и все, что с ним связано. Думаю, многое у него можно будет выведать при надобности. Задумалась, перестав жевать. Хотя вообще не знаю, что бы я могла еще спросить. Вся информация была слита добровольно по собственной воле. Никаких приемов шпионажа. Так как-то даже и не интересно. Мне оставалось, только молча жевать яблоко, да думать все о своем. Интересно Рай знает, что все его секреты так запросто уходят в чужие руки?
-А я ему всегда говорю, что ро-озовый цвет лучше всего будет оттенять его глаза! А он упирается. - Метаморф всплеснул руками.- Ничего не понимает в этом! Ну-у, скажи, что плохого я ему советую? - Он совсем развернулся ко мне, не замедляя шага, я сделала удивленное непонимающее лицо.- Разве маски для лица это повод для ска-андала?- Представив Рая с маской на лице, я чуть не подавилась яблоком.- А после запо-оев очень освежают. - Он помолчал.- Или отполирова-ать рога и покрыть лаком? – Не вовремя запутавшаяся в ногах простыня чуть не помогла мне навернуться.- Разве ж я для себя стараюсь? Все как лучше для него-о!!! Можно сказать, спасаю его от некрасивости! А он просто не ценит моего таланта и забо-оты! – Я старалась усердно жевать и не засмеяться во весь голос. Представила себе сески-беса с розовыми отполированными рогами………
Второй любимой темой у Илишки была его работа. Я доела яблоко и незаметно кинула огрызок в ближайшую вазу. Ко времени, когда мы дошли-таки до нужной комнаты (то ли шли мы правда далеко, то ли Иля трещал без умолку), я знала наверно все про его любимых «козочек», « рыбок», «птичек»… и не думайте, это совсем не зоопарк, так он называл живущих в «Распутнике» девушек…
Мы остановились возле больших позолоченных и украшенных драгоценными камнями, которые очень походили на настоящие, дверей. Илиша со счастливым видом распахнул двери передо мной.
- Ну, заходи-и чудо из станицы! Будем делать из тебя чудо-о из «Распутника».
Я переступила порог комнаты.
- Уаууу…- Зайдя внутрь, я стала крутиться, осматриваясь по сторонам.
Большая светлая комната, уставленная мягкими диванчиками и низкими столиками. В напольных кадках росли цветы удивительной красоты, их сладкий аромат наполнял комнату. Никогда таких не видела. То тут, то там стояли разные зеркала, ларцы и всяческие безделушки, украшенные драгоценными камнями. Выглядело все, нужно сказать слегка слишком. Одно большое зеркало было установлено в дальнем углу комнаты на небольшом подиуме. Вот его то, я сегодня точно рассмотрю очень хорошо.
- Ну что, моя курочка?- Иля сложил скрещенные пальцы на груди и, (может мне показалось) хитро улыбнувшись, посмотрел на меня. - Готова? – Не к добру все это…
- Вроде бы меня сначала обещали накормить.- Я виновато улыбнулась и посмотрела на него невинными голодными глазами.
- Сейчас принесут завтрак, и разделайся с ним быстрее, моя птичка, у нас о-о-очень много дел на сегодня.
Я завалилась на ближайший диван, получше обмотавшись простыней. Интересно чем будут кормить. Где моя большая ло-о-ожка-а-а.
Илиша позвонил в колокольчик, и в комнату вошла высокая девушка, одетая в белую одежду, и подошла к нему. Очень красивая, черные волосы лежали на голове в затейливой прическе.
-Лео, знакомься это моя девочка! Моя помощница.- Его лицо светилось от удовольствия- Сегодня мы вместе будем творить тебя!!! Это Тинара.- Она кивнули мне, я тоже кивнула ей в ответ и помахала рукой.
Иля не стал мешкать, и сразу же надавал распоряжений: принести завтрак, приготовить ванную комнату, приготовить все для снятия мерок, достать образцы тканей и «ту самую большую шкатулку»…
Пока я, смотря на все это с большим интересом и долей недоверия, старательно поглощала свой завтрак, вокруг меня бурлила активная деятельность. Тинара стала доставать все нужные принадлежности, а что для чего было нужно, я понять была не в силах. Глаза разбегались от множества цветных ярких баночек и тюбиков. Надеюсь, сегодня я выйду из этой комнаты. Мне хотелось поскорее опять увидеть Рая. Где он? Что делает? Может нашел себе уже другую забаву…Не дав доесть до конца, что вызвало мое небывалое возмущение, меня, подняли с места и заставили тут же скинуть простынь. Я опустила руки и простынь упала к ногам. Меня начали крутить из сторону в сторону, рассматривая, потом Тинара предложила мне халат. Одевшись, я принялась доедать свой завтрак, размышляя, о том сколько всего приятного предстоит мне сегодня сделать, и как можно было бы растянуть это удовольствие. Ну а, собственно говоря, какая мне разница, что он делает? Пусть вытворяет, что душе угодно.
После того как поднос с едой был пуст Тинара повела меня в комнату с большой ванной и фонтаном в углу, рядом с которым на полках стояли всяческие баночки. Круче чем у Рая. Пока она меня раздевала, усаживала в ароматную ванну с горой душистой пены, мысли мои устремились к воспоминаниям о вчерашней ночи… К мыслям о Рае. Я глубже уселась в ванну, по уши в пену… Ванны в «Распутнике» это такое приятное место. После меня провели через тысячу процедур. Мяли, растирали, обертывали. Успели правда еще подать обед, а потом поставили перед зеркалом и утыкали всю иголками, заставили перемерить кучу платьев! Выбирали цвет фасон, длину… В какой-то момент мне все эти манипуляции порядком надоели. Вот веселуха, весь день сидеть ничего не делая, или крутиться перед зеркалом. Это-точ-но-не-по-мне. Сегодняшний день можно было бы назвать: «Жуй – жуй – мы сами все сделаем». Уже порядком растеряв и без того не сильный энтузиазм я хотела уже чтобы все быстрее закончилось и можно было идти веселиться! Я начала ныть (спорить было просто бесполезно), за что получала от Или нотацию, на пол часа, а молчаливая Тинара упорно делала свое дело… Я поняла, что буду тут торчать до тез пор пока метаморф не найдет « абсолютную красивость» в моем лице, но ели могла стоять от нетерпения.
Через неопределенное время, освободившись НАКОНЕЦ-ТО от иголок, бигудей, шпилек, процедуры наложения макияжа и облачившись в платье цвета «отшлепанных попок» как выразился Илиша, я стояла напротив большого зеркала и рассматривала себя. Платье состояло из корсета и длинной юбки со шлейфом. И все бы ничего, если бы спереди оно ели-ели прикрывало самое важное. Если нужно будет убегать от кого-нибудь я смогу поразить их красотой своих кружевных… полосочек. Так же на мне была красивая маска украшенная длинным пером, которое все время щекотало мою щеку. Волосы завили локонами и подкололи наверх. Туфли на высоченной шпильке. Спасибо за это Иле, если не куда было спрятать кинжальчик, шпильки приходятся очень кстати. Ладно, если убрать весь скепсис, мне очень нравилось, как я выгляжу, впервые за долгое время. Надеюсь, Рай это оценит по заслугам. В уме я уже подсчитывала сколько раз… Я вся стремилась уже выпорхнуть из этой комнаты подальше и начать веселиться!
-А сейчас мы должны не забыть сделать самое главное!- Сказал радостный Иля и я увидела Тинару с тонкой кистью в руке.
-О чем ты говоришь?
-Мы чуть не забыли нанести рисунок. Это как оправа для прекрасно ограненного камня.- Вот меня только что сравнили в камнем… Не знаю как и реагировать. Мне было интересно, что получиться. Как эти рисунки будут смотреться на мне. Любопытно.
- Ну ладно, если вы так говорите, мой генерал! Все равно не отвяжешься. Мне остается только подчиниться. – Я села на один пуфик, Тинара напротив меня. Я следила как она, обмакнув кисточку с маленькую баночку начала наносить рисунок на внешнюю сторону моей ладони. Нарисовав распустившийся пышный цветок, который с каждым движением все больше расцветал, потом она начала рисовать от него лепестки и затейливые рисунки с точками. В итоге обе мои руки от кончиков пальцев и до запястий, были расписаны Тинарой.
-Вот ради этого я и живу!!! – Иля стоял рядом со мной и, по-моему, готов быть зарыдать. Молчаливая Тинара уже исчезла в непонятном направлении. Надеюсь это от умиления. – Красота спасет мир! А я помогу ей в этом. – Он обошел меня кругом. – О Боги!! Я все же гениален!- Он подошел ко мне и взял за руки.- Все, моя птичка! Лети! Все должны увидеть эту красоту.
Да! Пойду, украшу собой мир!
-Илиша, спасибо тебе за то, что ты сделал для меня, - Я ласкова, улыбнулась метаморфу и быстро поцеловала его в обе щеки. – Как бы мне добраться до главного зала?- Я была полна нетерпения и радостного возбуждения. Натерпелось уже смотаться, да и распушить свой хвост. А с таким шлейфом я и правду могла сойти за павлина…
- Все просто!- Принялся объяснять Иля.- Выйдя отсюда идешь налево и до конца коридора, там лестница вниз и все! Ты уже в главной зале. Потом расскажешь мне, какой ты произвела фурор!!!
Лучше не спрашивайте, как живой я дошла до главного зала «Распутника». Сколько здесь было народу не сказать, просто потому, что невозможно было охватить всех взглядом. Все как я и помню. Ничего не изменилось… Тревожное чувство опять закралось в душу. И поэтому я решила воспользоваться старинным бесовским методом от нервов. Пошла искать бар. Я уверенной походкой дифилоривала по залу, держа перекинутый через руку шлейф, стреляя по сторонам взглядом, но дошла до бара, я одна одинешенька. Аккуратно усевшись на стул, я сделала заказ.
-Абсент - Сказала я стоявшей за стойкой блондинке.

»» 14.04.12 06:40 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вассаго Лерайе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт раса Метаморфов
>29 Апр 2012 14:12

«Пустынный ветер давно развеял наши следы на песке. Но всю свою жизнь я буду помнить о нашей встрече, и ты, как прежде, будешь жить в моих снах и наяву. Спасибо тебе, что ты вошла в мою жизнь.»
Паоло Коэльо, «Пятая гора»


Камень звенит и поет в ответ на мое приближение, как огромный камертон. Раймир хмурится. Он явно ощущает потоки энергий, которые, по мере нашего приближения, все больше усиливаются. Наконец мы оказываемся за дверью, окунаясь в прохладную тьму и яркое свечение защитных рун, отбрасывающих тусклые блики вокруг. Странно, но в этом свете бес выглядел даже привлекательнее обычного – ни дать ни взять живая статуя, произведение искусства с огромной долей харизмы и горящими от любопытства глазами.
Обхожу камень по часовой стрелке, касаясь рун пальцами, чтобы постепенно отключить защитные контуры. Раймир внимательно следит за моими действиями. Это скорее взгляд любопытного ребенка, которому приоткрыли занавес тайны, чем что-либо иное…
Стягиваю одежду, обнажая камни в собственном теле. Они светятся не хуже активированных рун, ярким радужным светом с теплой золотой основой. Первой в сторону улетает маска. Потом – камзол и рубашка. Когда я расстегиваю штаны – происходит невероятное – бес тушуется и оставляет меня одного… Да уж… Такие моменты явно нужно записывать, чтобы потом выпить за то, что они бывают… На моем лице расцветает улыбка, которая, впрочем, быстро угасает.
Работать. Я пришел сюда работать.
Стаскиваю штаны, чтобы оголить тазовые кости. Конечно, можно было их просто приспустить, но они бы мешались, так что будем проще… говорят, так люди подтягиваются. Точнее, оголить я хочу не кожу, а алмазы в собственном теле, вживленные в те самые стратегические места, в которых, как говорят, находится наибольшее скопление энергий. Камни начинают резонировать, пульсировать светом в ответ на энергетические эманации огромного булыжника, заряженного моей собственной силой.
Забавно, но вся эксклюзивность Распутника заключалась именно в этом нелепом куске прессованного гранита, отличавшегося лишь тем, что ему посчастливилось быть нужного размера. Да и выбрали его только потому, что камень находился в относительной близи от постройки и значит не требовал длительной транспортировки…
Поглаживаю булыжник руками, оценивая энергоемкость и оставшиеся ресурсы… да уж. Мое изделие неплохо поработало за эти годы. Матрица – когда-то эластичная как резина – стала твердой и неподатливой, а в некоторых местах даже была разорвана в клочья. Это означало лишь, что работы будет чуть больше, чем я предполагал. Придется восстановить сетку матрицы и снова заполнить её живой энергетикой, способной воздействовать на чужеродную, отнимая и возвращая эманации назад.
По сути, камень являлся лишь видимой частью, сердцевиной купола обнимавшего это здание наподобие сферы. В своем сознании я частенько сравнивал его с мыльным пузырем, распознающим ауру каждого отдельно входящего на его территорию тела. Все силы, способности и избыточная видовая энергетика оставались отпечатком на внешней оболочке, насыщая посетителя эротическими желаниями и образами, на выходе возвращая каждой отдельной персоналии её или его способности. Было только несколько способов избежать такого вмешательства: камень не действовал на меня, как на собственного создателя; существовали амулеты, блокирующие его воздействие, вплетая часть моей энергетики в ауру носившего.
Обнимаю камень, стараясь, чтобы как можно больше алмазов в моем теле касались шероховатой поверхности. Начинаю снова сплетать энергетическую матрицу с более сложной чем ранее структурой – если у меня получится, то срок службы этой штуки увеличится с тридцати лет до пятидесяти, как минимум. И тут меня просто выталкивает в подсознание, заставляя вспоминать…
***
- Давай, она весит всего-то килограмм пятьдесят, если не меньше, - Эйдан лукаво улыбнулся, - это же практически ничего. Или оставим её в кресле, пусть просыпается с затекшей шеей и головной болью?
Качаю головой. Притронуться к ней – как к святыне, но и оставить так не могу. Мне хочется, чтобы Риинне было удобно.
- Да что ты церемонишься, взял на плечо и попёр! – Лэйдер подхватывает белокурую богиню, наглядно перебрасывая её через плечо.
- Я отнесу, - поспешно соглашаюсь, подставляя руки.
Ношу вялой кучкой сгружают в мои руки. Риинна вяло отмахивается коготками в сторону брата и цепляется за мою одежду, приникая носом в излучину шеи, укладывая голову аккурат на мое плечо. Теплое дыхание чутко ласкается о поверхность кожи, вызывая мурашки. Сглатываю.
- Ты смотри, укусит ещё, - хохочет бог Времени.
- Ничего, я потерплю, - осознаю, что на лице моем глупейшая улыбка, но убрать её не могу.
Обхватываю драгоценную ношу покрепче. Аккуратно прижимаю к себе, наблюдая, как длинные белесые волосы струятся вниз, достигая моих колен. Забавно прищелкивает клыками невидимыми через пухлые розоватые губы и ерзает, пытаясь расположиться поудобнее. Длинные черные ресницы отбрасывают кружевные тени на щеки, а крепкие коготки с силой впились в шинель.
- Она в Восточном Павильоне живет сейчас, - подсказывает Огонь, - туда неси.
- И не растряси по дороге… - добавляет Лэйдер, - иначе убирать будешь сам.
Пожимаю плечами и иду на балкон, по дороге отращивая крылья. Глупая улыбка все еще на моем лице – просто не могу ее спрятать. Риинна обхватывает мою шею руками – так, будто я был создан именно для этого. От нее пахнет вишней. Чуть горько, чуть сладко, чуть странно.
Закрываю глаза лишь на мгновение. Сколько нужно, чтобы поверить в чудо? Один удар сердца? Два?
Взмываю в небо, крепко держа её в руках…


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ладмира Богиня Света Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.12.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлая Богиня старшего пантеона, владеет дарами Добра, Надежды, Веры и
>01 Май 2012 18:52






Конечно, за свою короткую память я еще не видела ничего столь яркого и шикарного, как Распутник. На моей коже и одежде до сих пор оставался прокуренный запах Черного дыма, который резонировал с благоухающим воздухом этого заведения.
По дороге сюда Кэд в красках расписывал все открывающиеся мне перспективы - я не слушала, мне просто хотелось наполнить свою голову новыми впечатлениями. Жизнь, ограниченная Баром, мне чертовски наскучила.
В дверях меня встретила улыбающаяся полуголая нимфа, она взяла меня за руку, и будто мы тысячу лет знаем друг друга, начала тараторить, рассказывая и показывая все, что по её мнению мне необходимо было знать.
Впрочем, вскоре я поняла, что дорогая эта была не экскурсионной, а прямиком вела в мои покои (хотя вряд ли, здесь меня будет ждать покой). По пути мы минули гардеробную танцовщиц, дверь которой была распахнута настежь, и я успела заметить, как стройные, с переливающейся перламутром кожей девушки, хихикая, готовятся к выступлению.
Не успела я присесть на мягкий, обитый бежевым бархатом диван, как в комнату зашел мужчина, манерно покачивая узкими бедрами, и, представившись И., разложил на столе передо мной коробки, как он пояснил, с моей рабочей формой, и удалился.

Я раскрыла первую коробку, прошуршав бумагой, которая обнимала мое будущее облачение, глазам отрылась моя одежда. Хм. А я считала озабоченным моего работодателя в Баре ЧД.
Коснулась кончиками пальцев мягкости черного кружева, из которого был соткан корсет с маленькими чашечками лифа, не стоило даже примерять для того чтобы догадаться - лиф едва ли прикрывает соски. Покрутила в руках маленькие черные трусики с аналогичным рисунком, и довершали все это минималистическое великолепие чулки со стрелкой. Из другой коробки я вытащила черные лодочки на убийственном каблуке с красной подошвой, идеально подошедшие мне по размеру.

Как только я смыла с себя бар Черный дым, сразу же натянула скудную рабочую «форму» Распутника.
Вместе с памятью, думаю, во мне стерлись все сдерживающие факторы, которыми люди называют комплексы, как правило, их успеют набраться в детстве с лихвой. Но у меня не было воспоминаний о своем детстве, посему, трудностей ходить в столь развратно-эротичном костюме у меня заведомо не будет. Я покрутилась перед зеркалом, оценив себя со всех сторон, и в этот момент, со вздохом *вау*, в комнату вернулась Мила – та самая девушка, что встретила меня, а заодно приходилась моей помощницей.

Это был не бар, а мечта. Весь блестящий и отполированный как золотой червонец, прошедший через тысячи рук. Количество алкоголя впечатляло, сотни едва откупоренных бутылочек с разноцветной жидкостью красовалось на стеклянных полках.
Пьяные и мутные глаза посетителей блуждали по моей фигуре. Что ж, к этому я привыкла еще на прежней работе. В общем-то, вечер был ничем не примечателен, пока на освободившееся место не присела красивая девушка и не обратила на меня взор своих по-эльфийски прекрасных глаз. Глаза и губы – это все что я могла рассмотреть за маской. Её тело было чуть более прикрыто, чем моё, руки обвивал рисунок из хны.
Леонсия писал(а):
-Абсент,
- высказала она свое желание.
Девушка сидела, ёрзая на барном стуле с высокими ножками, повела плечиком, оглядела с интересом зал, просканировав мужчин достойных внимания. Пока я поджигала абсент, заметила, как её губы раздосадовано изогнулись. Стоило ей поймать заинтересованный взгляд, как мужчина, оглядев девушку с ног до головы, сменял похотливое выражение лица на испуганное, и тут же ретировался куда подальше. Странно. Накрыла абсент крышечкой с трубкой для вдыхания и протянула девушке, тут же вобравший в себя дурманящий дым, а затем одним махом опрокинула рюмку.
Щеки девушки порозовели, глаза загорелись озорным огоньком, она окинула меня взглядом и задала вопрос, облокотившись о барную стойку:
Лео писал(а):
- Давно ты тут работаешь?
– чуть склонив голову на бок, взирала девушка.
Мне вдруг захотелось посмотреть на часы, но в пределах моей видимости их не было. Я пожала плечами, и ответила:
- Сегодня первый день!
Губы девушки изогнулись в обворожительной улыбке:
бесовочка писал(а):
- Это стоит отметить!
– перевела она взгляд с меня на бутылку абсента.
Я замешкалась. Чуть нахмурившись, посмотрела на мою помощницу, но та, к моему великому удивлению, едва заметно кивнула, как бы подтверждая, что я могу выпить с посетительницей, хотя это было вне всяких правил.
К своему стыду, несмотря на работу в баре, я в жизни не пробовала то, что разливала по стаканам.
бесовка писал(а):
- Меня зовут Леонсия,
- протянула она мне руку.
- Лада, - представилась, и пожала кончики пальцев.
Лео писал(а):
-Ну ладно Лада считай это не официальным знакомством. На брудершафт мы еще с тобой не пили! Ну что? Ты со мной?

Я прикусила уголок губы и призналась:
- Леонсия, - начала я, и поняв, как странно это звучит из моих уст, понизила голос и приблизилась чуть ближе к собеседнице, - но я никогда не пила…
Глаза девушки чуть расширились:
Лео писал(а):
- Ооо, вот повод найти любимый напиток! Я тебе в этом помогу, - и, проскользнув взглядом за вереницей алкоголя позади меня, хлопнув ладонью по столешнице, со знанием дела, дала совет, - надо играть на повышение градуса. Сейчас мы лишим тебя алкогольной девственности.

Цитата:
- И, называй меня просто Лео,
- через секунду добавила она.
Пытаясь воспроизвести в памяти все, чему меня успели научить в ЧД, вспомнив напитки которые чаще всего заказывали в нем девушки, я определила первый напиток:
- Начнем с Piña colada, - произнесла я на испанском, откуда ни возьмись всплывшем в моей голове, и подмигнула девушке.
Уставившись на кокосовую пену, я втянула коктейль через трубочку. Алкоголь попал на язык, я посмаковала нежный вкус во рту и проглотила.
- Кажется, девушки еще не присутствовали при процессе потери мной девственности, - отметила я, отодвигая опустевший бокал, и заметив, что собутыльница тоже допила.
На что Лео не преминула ответить:
бесовка писал(а):
- Лишим тебя девственности по-бесовски! А для этого нам нужно очень много и разного!!!
- с задором опрокинула она очередную стопку чего-то огненного, чему я потеряла вскоре счет.
Напиток следовал за напитком, я вдруг поняла, что начинаю потихоньку сползать на пол, ноги на высоких каблуках дрожали от переизбытка алкоголя. Посему, я обойдя барную стойку села рядом с Лео.
Мила кружила рядом, и обслуживала клиентов вместо меня. Мне вообще же начало казаться, что я здесь в роли аниматора, показывающего своим примером, как нужно отдыхать. Так и спиться недолго…
Разливая очередную порцию текилы, я пошатнулась на высоком барном стуле и автоматически схватившись за Леонсию потянула нас обеих на пол. Благо тяжелые барные стулья не полетели на наши головы.

Я сжимала тонкое запястье девушки, и ощущала, что одна реальность сменяется на другую, а моё зрение, подводя меня, показывает нечто необыкновенное. Сейчас передо мной сидела не бесовка, а ее сущность – нематериальная субстанция. Я могла разглядеть её искрящуюся весельем душу так будто она находилась под микроскопом. В её сердце я видела часть своего дара, однажды упавшего с моих ладоней и докатившегося до Шезгарда. Я увидела его путь, начавшийся в Неффастусе и окончивший где-то на территории «Распутника» в телах двух бесов в момент их первой встречи, навсегда связанных друг другом моим даром, уж не знаю, во благо или же во вред я соединила эти души. Но ни один из этих двух бесов не желал принимать мой подарок, оба отвергали его внутри себя, летящие как пылинки в лучах света, они не мечтали о любви, а желали лишь свободы. И, тем не менее, мой дар как магнитом притягивал их друг к другу, а затем, когда происходило столкновение, отбрасывал на разные полюса.

Видение прекратилось так же внезапно как и возникло. Ко всему прочему, оказалось, что мое помешательство вышло наружу - я без умолку проговорила все, что увидела, точно оракул под наркотиком.
Моргнула пару раз, чтобы проверить точно ли нормальное зрение ко мне вернулось, и глянула на бесовку которая, кажется, уже готова была вызвать парней в белых халатах. Девица на слабых ногах кое-как поднялась, я вслед за ней, и выпила стопку текилы, чтобы запить информацию которую я обрушила на её голову. Но, кажется, она не предала ей значения, а я уже начала забывать, что произошло минуту назад.
Я поманила к себе мою нареченную помощницу:
- Мила, скажи, ничего, что я пью с посетительницей? – спросила я так, что вопрос был слышен лишь нам троим.
Наяда звонко засмеялась и развеяла мои опасения:
- Что ты! Ты же пьешь с забавой нашего босса! Разве не видела ее руки?
_________________

Я вообще решила замуж не выходить: одной спокойней, правда? Хочу - халву ем, хочу - пряники.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леонсия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт клан бесов
>01 Май 2012 23:08

Я сидела на стуле, потрясывая ногой в такт веселой музыке. Веселое возбуждение грозило перелиться через край. Я развернулась в сторону зала и стала разглядывать из-за маски собравшийся народ с целью наметить себе жертву… просто для развлечения. Милая компания собралась тут сегодня. В прочем наверно и как всегда. Рассматривала я в основном мужчин. Глаза разбегались от выбора, каких тут только не было. Все были в масках, таково правило "Распутника". Я старалась заглянуть каждому в глаза, что было конечно трудно, учитывая, что все смотрели на грудь приподнятую корсетом… или на сильно открытые ноги, кто-то заглядывал и под юбку. Спасибо Илиша что выставил все что можно на показ. Ловись рыбка большая, а не маленькая. Я постаралась как можно аккуратней и небрежней поменять закинутую ногу, и принять призывную позу. Не знаю, насколько хорошо у меня это получилось, судя по странной реакции проходящих мимо самцов. Которые чуть заметив меня, бежали в разные стороны. Я даже боялась предположить, что за виды открываются у меня под юбкой. Хотя вряд ли предполагалась именно такая реакция. Может быть, там что-то лишнее выросло? Я уже было решила забрать свой мини подол и глянуть что же там так отпугивает. Я деловито поправила шлейф уложив его сбоку, развернувшись обратно к стойке.
На ней уже стоял приготовленный абсент. Ну здравствуй, Зеленая фея! Я вдохнула в себя дым и вдогонку залила обжигающий напиток. Не могу сказать, что одна рюмка успокоила мои нервы. Мысли прыгали в голове требуя повеселиться, танцевать и получать удовольствие. Хотя бы нужно для начала надраться.
Я посмотрела на девушку, которая стояла напротив меня за стойкой.
- Давно тут работаешь?
- Сегодня первый день! - Она пожала плечами
- Это стоит отметить! – Что означало « Пришла пора второй рюмашки» ну и да, не спиваться же одной.
Немного помедлив, девушка взяла вторую рюмку и начала наливать и себе тоже.
-Меня зовут Леонсия. – Я протянула ей руку, на которую она удивленно глянула прежде чем легонько пожать.
- Лада.
-Ну ладно Лада считай это не официальным знакомством. На брудершафт мы еще с тобой не пили! Ну что? Ты со мной?
- Леонсия, но я никогда не пила...
Вот те раз!!! На работу взяли точно без собеседования.
- Ооо, но тогда это ли не повод найти твой любимый напиток, - я просмотрела выставленные в ряд бутылки за ее спиной и сделала выбор.- Надо играть на повышение градуса! И называй меня просто Лео.
Лада начала мутить очередной коктейль.
-Начнем с Пина колада.
Прости Зеленая фея. До следующего раза. Мы выпили не чокаясь по коктейлю. Да хорошо я, конечно, начала повыша-а-ать градус.
- Кажется, девушки еще не присутствовали при процессе потери мной девственности - Сказала моя новая подруга. Я улыбнулась самой бесячьей улыбкой.
-Лишим тебя девственности по-бесовски! А для этого нам нужно очень много и разного!!! Не везет в мужиках, повезет в выпивке. Хвостатая бесовская мудрость.Было выпито уже бесчисленное количество напитков, и множество разных стаканов стояло перед нами. Лада обошла стойку и села на стул рядом со мной. Мои пьяные нервы все же требовали приключений, но уже не так активно. К моей досаде на полупьяную и полуголую бесовку так никто и не покусился. А сидеть и болтать ни о чем с Ладой оказалось очень интересным. Особенно за бутылкой текилы, с которой Ладка стояла почти в обнимку, постоянно наливая себе и мне еще порцию. Вдруг я не поняла как, но мы оказались вдвоем на полу, упав с высоких стульев. Меня пробрало на смех, я хихикала до тех пор, пока Лада вдруг не стала тараторить странные вещи, я услышала лишь:
- Но ни один из этих двух бесов не желал принимать мой подарок, оба отвергали его внутри себя, летящие как пылинки в лучах света, они не мечтали о любви, а желали лишь свободы. И, тем не менее, мой дар как магнитом притягивал их друг к другу, а затем, когда происходило столкновение, отбрасывал на разные полюса.
Все, Ладе больше не наливать!!! Допилась девка! Подумала я, поднимаясь с пола, и откидывая назад рассыпавшиеся волосы и подбирая свой "хвост".
- Мила, скажи, ничего, что я пью с посетительницей? - спросила Лада слегка заплетающимся языком. По любому в Распутнике будут запрещать совместные возлияния, аха.
- Что ты! Ты же пьешь с забавой нашего босса! Разве не видела ее руки?
Мое лицо скривилось наверно даже больше чем после лайма.
Я поднесла ладони близко к глазам. Красивые, расписанные Тинарой. Вот бесячье гадство. Теперь мне все становилось ясно. Я плюхнула ладони на стойку и не отводила от них взгляд. Значит, поставил на мне свой знак? Всем заявил, что я его собственность. Внутри все задрожало от поднимающейся ярости, которую не хотелось сдерживать. Я сцепила зубы. В ушах зашумело. Была ли это музыка или просто кровь бухнула мне в голову, не знаю. Не знаю я, что из этого было причиной моих следующих действий. Я смахнула руками все стаканы на стойке и, полезла на барную стойку.
-Лео!!! Что ты делаешь, Тьма тебя побери!?- это кричала наверно Лада, когда я пошагала по стойке в противоположную от нее сторону, не обращая внимания на удивленных выпивох сидящих себе при спокойненько за этой самой стойкой.
-Простите-простите! - Кажется, я опрокинула чью-то выпивку.
Музыка и алкоголь в моей крови вперемешку со слепой яростью и обидой в моем мозгу были взрывоопасным коктейлем. Не знаю, может кто-то и обратил, наконец, на меня внимание! Ну кроме тех парней, что сейчас сидя за стойкой пялились мне под юбку. Я стояла на барной стойке со стаканом текилы в одной руках и солонкой в другой, и медленно стала двигаться под музыку. Подняв руки над головой извиваться в такт музыке, стараясь, стать ее продолжением. Плечи, живот, бедра и ноги. Наконец-то тело почувствовало свободу и возможность выплеснуть накопившуюся энергию. Еще, немного, и я стала активнее повиливать бедрами в ритм и вышагивать по стойке. Я накинула мешающийся шлейф на руку, приостановилась и, высыпав соли себе на руку слизала ее и, закинув голову, выпила текилу. Явно не хватает лайма.
-Лео!!! Пожалуйста, спустись от сюда!- Ко мне, переступая через стаканы, медленно шла Лада.
-А где мой лайм?- Кажется, это были даже две Лады. – Ты не принесла с собой лайма??? Мне нужен лайм!- Я всучила ей в руку солонку и, повернувшись, наклонилась за стойку. Если бы не Ладка я наверно грохнулась бы прямо туда на пол. Ее напарница прибежала и стала бегать там внизу смотреть на меня испуганными глазами, крича Ладе, чтобы она со мной что-то сделала. Я засмеялась. Она была чем-то похожа на курицу-наседку.
- У вас мне не допроситься ничего!!!
Я отмахнулась от надоедливых скучных барменш. Танцуя, и свободно повиливая хвостиком, двинула от них в сторону опупевших и уже не выпивающий мужиков. Подойдя к одному красноносому, я присела на корточки, естественно явив всему миру свои красные труселя.
-Не угостите даму?- Я томно моргнула пьяными глазами.
Он протянул бутылку, на которой было написано «Драконий огонек», за что получил поцелуй от меня прямо в лоб.
-Спасибо любезный! – Я, в самой неприличной манере разогнувшись встав в позу горниста на дискотеке, другой рукой придерживая чертов мешающийся шлейф, и начала пить …эту га-а-адость! Выпивка была все равно, что жидкий огонь. Я быстро оторвалась от бутылки… забыв перевернуть ее в вертикальное положение. И теперь стояла на стойке вся мокрая и воняющая «Драконьим огоньком» Боги! Что за день!!! Совсем расстроившись, я выкинула бутылку в сторону.
Как во время подбежала Лада!
-Давай дорогая! Двигай попой тоже!!! Станцуем танец вместе!- Я повернулась в ней спиной и нагнулась в манере девочек из Распутника... Черт! Ну дык и я сейчас одна из них! Это меня странно бесило и веселило одновременно. Душа пустилась в пляс. Правда выделывала кренделя скорее попа. Лада смотрела на меня удивленными глазами, но в них уже плясали пьяные бесята …
-Да не стой ты столбом!!! Двигайся под музыку!!!- Я толкнула ее бедром. Лада, которая уже не могла больше сопротивляться веселью начала пританцовывать вместе со мной в такт музыки, наплевав на все на свете. Вместе мы составляли отменную картину: две пьяные брюнетка и блондинка…для полного счастья не хватало только рыженькой.
Не знаю, кто бы во всем зале уже не обращал на нас внимания. По-моему все уставились в сторону бара, кто-то смотрел открыто, кто-то тайком. И вдруг я увидела в толпе знакомые глаза. Не понимаю, как смогла заметить, среди кучи народа. Будто они притянули мой взгляд какой-то силой. Все внутри, как и всегда при его появлении, перевернулось. Это только бешенство и ярость. Точно. Он начал двигаться в нашу сторону, очень небрежно не торопясь, останавливаясь и здороваясь со знакомыми, взял бокал у пробегающего мимо официанта. Совсем не смотря даже в сторону бара. Пора уже прекратить на него пялиться, мы же приличная бесовка! Как будто чертик стал шептать мне на ухо.
-Ладка!!! У нас вечеринка топлес!! Раздевайся! – Сказала я и принялась расшнуровывать свой мокрый корсет. Лада тут же подхватив мою идею, стала с энтузиазмом избавляться от своей униформы. Я выдернула ленту из корсета, и выкинула его в зал. Не то чтобы это был стриптиз, скорее просто акция протеста. Лада, оставшаяся в одних трусиках и чулках, весело заверещала:
-Давай выпьем за эту твою идею!!! - Она спрыгнула за бар. Я огляделась. Ничего интересного. Куда он делся?
-А вот и я!! – Лада вернулась с бутылкой, солью и долькой лайма, и встала за стойку как примерный бармен. Да, наверное, не я уже в сфере его интересов. Развязав застежку, я отцепила шлейф, и мою попу тоже стала прикрывать только коротенькая юбочка. Я села прямо на поверхность стойки перед Ладой и взяла рюмку. Лада уже опрокинула в себя рюмку и закусила лайм. Упрямый чертик опять дернул меня за хвост. Взяв солонку и притянув Ладу за талию к себе, я высыпала соли на ее грудь.
-О! – Скорее не удивление, а просто неожиданность.
-За нас красивых, за них рогатых!!! – Сказала я громко, наклонившись, слизала соль с нежной кожи и выпила напиток. Я посмотрела на Ладу, она смотрела на мои губы. Положив руку мне на затылок, она приблизила свои губы к мои, проникая между ними языком. Неся с собой вкус лайма…Я прикрыла глаза.
Рядом раздались резкие аплодисменты.
–Я думаю этот номер можно включить в обязательную программу «Распутника».

»» 15.05.12 14:35 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Норбат Блезз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.08.2011

Откуда: Ш-т...
>05 Май 2012 16:57

Низменные удовольствия... Хочется в них впасть и немного побарахтаться (...)

Даже в дУше мысли о недавнем разговоре, если конечно это можно было назвать разговором, не покидают мою голову. Странно все это, очень странно. Мое отношение к ней мягко говоря, НЕбратское, беспокоит и откровенно бесит. Бесит сама невозможность понять, что к чему и «откуда ноги растут».
На расстоянии весьма успешно удается контролировать поток всевозможных картинок, всплывающих в воображении в ее присутствии, что к лучшему. Не хочется чувствовать себя сексуально озабоченным маньяком.
Выхожу из душа, на ходу вытирая голову полотенцем. Посмотрим, чем новеньким удивит сегодня Распутник. На лице мелькает едва различимая улыбка. Предвкушение чего-то невероятного и интересного куда лучше результата.
Шорох бархатной портьеры и легкое касание ковра на полу. Похоже хозяин не забывает постоянных клиентов. Улыбка застывает на лице.

- Ты болен...
- Да, похоть для меня, как чума…
- Почему?
- Как и чуму, ее нужно лечить в постели…


Незнакомка в маске писал(а):
-Не утруждай себя костюмом,
– чьи-то губы смыкаются на мочке уха, а остренький ноготок скользит вдоль позвоночника, вызывая приятный озноб, -
Цитата:
он тебе не пойдет.

Медленно поворачиваюсь, чтобы оценить сюрприз с ног до головы.
- Похоть, - не знаю почему, но слово само слетает с губ. Ее наряд, та плавность движений, та легкость с которой страсть струится вихрем вокруг ... Такому в Распутнике не могут научить. Как, куда и сколько раз, - это да, но Она будто уже родилась такой.
- Это то, что ты испытываешь или то, что видишь? – Бархатный шепот голоса проникает в мысли, атласной лентой рука спускается ниже к бедру, то поглаживая, то царапая.
- И то и другое. – Рука произвольно поднимается на уровень лица и пальцы уже касаются маски в попытке сорвать ее. - В твоем присутствии невозможно испытывать что-то иное.
- Мне нравится эта маска, - она придерживает ее, тем самым давая понять, что игра будет по ее правилам.
Она обходит меня по кругу, едва касаясь рукой. Маска не в силах скрыть лукавого огонька, играющего в глубине манящих глаз.
- Разве тебя не учили выполнять все, что пожелает господин? – Так же медленно поворачиваюсь вслед за движение ее пальцев, вновь оказываясь лицом к лицу.
- Кто господин? Ты? – Она едва сдерживает улыбку, упираясь пальчиком в грудь. – Слишком много слов и мало смысла, тебе не кажется? – Ее губы, находясь в каких-то паре миллиметров, буквально вдыхают в мой рот каждое слово, просто сводя с ума.
- Не знаю, что мне кажется. Рядом с тобой не получается думать. – Провожу руками по невесомому одеянию, задевая бусинки отвердевших сосков. Облизываюсь.
- Не ты первый. – Шутливо произносит она.
- Я хочу тебя прямо сейчас, - упираюсь руками в стену по обе стороны от ее головы, вжимаясь всем телом.
- Тогда покажи, как сильно хочешь, - воздушная ткань тоги соскальзывает в сторону, когда стройная ножка оказывается на моей талии.
- Господин, - раздается негромкий голос за спиной, - мне уйти или быть может ...
- Ну кто-то же должен был потереть мне спинку, - отвечаю, глядя в глаза моей незнакомки в маске, а затем обращаюсь к той, что стоит в нескольких шагах:
- Я не знаю, Сатара. – Рука плавно скользит по внутренней стороне бедра, еще больше открывая взору прелесть и желанность того, что сейчас в моих руках. – Похоже сегодня хозяин здесь не я, так что давай спросим у госпожи. – Ей уйти, Госпожа, или может быть ...?

»» 09.05.12 16:29 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Раймир Ржавый гвоздь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Мир Шезгарт. Главная скотина среди бесов.
>23 Май 2012 10:13

Инструкция по эксплуатации беса .
- Лесть.
Можете льстить везде, всегда и много. Лесть придумали бесы, (один из приемов как попасть в спальню к девице) и паршивую игру мы чувствуем за милю. Поэтому, если не умеете льстить – то начинайте одновременно с лестью стимулировать бесовские половые органы. Ручкой, нежно, можно чуть сдавливая у основания, шепча о том, какие эти половые органы потрясающие. Врать об этом не возможно, поэтому лесть получится искренней. Или, по крайней мере, отвлечет беса от паршивой театральной игры.
В свое время этот прием шикарно использовала… как ее там? Черт, не вспомню имя сразу. Это не столь важно, поэтому назовем ее Рыжиком. Банальное имя, но, уверяю, рыжая она была везде ( может, поэтому и запомнил). Удивительно, не находите? Не помнить имя девушки, с которой ахался пару месяцев, но помнить цвет ее волос на интимных частях тела. Да, и Вы не ослышались, она продержалась пару месяцев. Почему так долго? ЛЕСТЬ.. умелая лесть…
Некоторые ее фразочки можно цитировать:
- Секс, втроем? - Еее ручка пробирается к ширинке брюк. - Как ты мог мне такое предложить?- Не большое возмущение в голосе и ее пальчики ловко обхватывают член. - Я после парыу часов с тобой ели ножки свожу вместе. Если ты позовешь еще, хоть одного самца., Я вообще ходить не смогу!- Пальчик скользить по головке пениса, вырисовывая круг. – Ты в постели заменяешь семерых!
Красиво? Еще бы! А если учитывать, что я имел виду парочку гарных бесовок. А ни как не хлопцев, ( можно подумать, я не знаю, что я могу заменить и …восьмерых! ) то эта лесть шедевральна.
Эта лесть прибавила плюс две недели Рыженькой…
- Как расстаемся? – недоумение и легкая грусть в голосе и небольшая стимуляция пальцами бубенчиков. - Отдашь демону?- пауза между фразами, но пальчики, ни на секунду, не престают работать. – Ты меня так избаловал оргазмами. … А ты уверен, что демон сможет меня удовлетворить, как это делала ты? - на смену пальцам приходит язычок.
Как можно рисковать удовлетворением женщины?
Плюс месяц Рыженькой. …. Лия! Ее звали Лия! Воспоминание, об минете не плохо стимулируют мою память!
Следующий пункт.
- Не требуйте описания достоинств беса.
Это нас оскорбляет. Во - первых, мы скромны и себя реклама претит нашему самомнению. Во- вторых, нет таких достоинств у беса, которые надо озвучивать. Все видно не вооруженным глазом.
- Ставьте сложные задачи бесу. Подчеркну: ПРАВИЛЬНЫЕ сложные задачи.
Пример НЕ правильной задачи.
Победить дракона, залезть на башню. Лишить невинности спящую девушку.: – НЕ правильная задача. Не интересно . Бесперспективно . И вообще, с этим к Рыцарям в Корр-У! ( Все дружно забыли, что про этот мир я ние чего не знаю, тока Т-ш-ш-ш-ш).
Правильная, сложная задача.
- Милый, я тут полистала бесосутру. Как ты думаешь , мы сможем совместить позу «Козочки» с позой «Ввеер» и не сломать при этом хребет?
Не обещаю, что результат будет достигнут. Но процесс реально увлечет беса.
- Удивляйте беса! Еще раз подчеркну: Правильно удивляете беса.
Пример, как НЕ стоит удивлять беса.
- Я тут проходила мимо свадебного салона. Представляешь, там 80% скидки на подвенечный наряд! Я купила один так на всякий случай. – В ПЕНЬ!
- Милый, я беременна! Вот сюрприз, да? – В ПЕНЬ!
Пример, как стоит удивить беса.
- В «Распутник» новеньких привезли. Я тут подумала, зачем доверять проверку их умениям на других? Давай устроим оргию?
Или ….


В дупель пьяная, полуголая бесовка, орала танцуя на барной стойке писал(а):
-Ладка!!! У нас вечеринка топлес!! Раздевайся!


Когда корсет, который так дивно обхватывал грудь бесовки, под звуки музыки полетел в толпу. В голове пролетела мысль: «Черт, я же хотел сам стащить его!»
Язык обожгло какое -то пойло, которое я взял с подноса проходившего мимо официанта. А когда к Бесовке подключилась блондиночка, я начал сожалеть, что с подноса был взят только один бокал. Переводить взгляд на грудь то одной, то другой милаше, было поистине приятно.
Честно скажу, в -первые мои кулаки зачесались, когда один из «зрителей» смотря на не запланированное шоу начал кричать: «Покажи что под хвостом!», во- второй раз кулаки зачесались, когда хвост бесовки все же приподнялся, показывая ее красное белье, а присвист в толпе указал на всю красочность зрелища.
И вот надо путать мое чувство собственника с ревностью. По крайней мере, я очень надеюсь ,что это была не она.
Но вы должны меня понять: сиськи- сиськами … Но хвост! Это Хвост!
Самое, забавное, что я наверно, даже не вспомнил о гостившей у меня бесовки.Или вспомнил, вечерочком, когда потребовался бы минет. Но сейчас, когда она выплясывала на барной стоке. Да еще и задирая хвостик, показывая все прелести ее попки. Минета захотелось сие секундно.
Чувство захватило меня полностью на все сто, и вместо того чтобы понаблюдать за зрелищем, я какого то черта поплелся к бесовке. Одна из барменш с трудом справлялась с толпой клиентов, а набралось их не мало. В толпе протиснутся, стало трудновато. Но перспектива отшлепать бесовку, стала такой заманчивой, что удержатся, было не возможно.
Леонсия писал(а):
-За нас красивых, за них рогатых!!!


Дивный тост! А если учесть, что в след за ним, последовала закусь из поцелуев.
И напомните мне повысить оклад Блондинки, - люблю инициативных работниц.
Поцелуй задержался как-то слишком надолго. Толпу конечно лесбиянской оргией не удивишь и не понятно от чего, но энергия именно этого Би -лобызания. Просто взорвала толпу. И меня сейчас разорвет в некоторых местах.
Когда поцелуй закончился. А бесовка чуть задыхаясь оторвалась от губ барменши. Я не мог сдержаться и не наградить парочку аплодисментами.
–Я думаю этот номер можно включить в обязательную программу «Распутника».- Лео посмотрела на меня сначала с тем самым выражением на лице, которое я очень люблю. Назовем его «Я попала» ( ) А следом за ним, взгляд который я обожаю, назовем его "Вызов"!
Зная что, лучше не давать возможность бесовке ответить. Если не хочу узнать о всех своих достоинствах в матной форме. Я перевел взгляд на грудь блондинки.
- Потрясающе! – Беря бутыль огнухи из рук ее сменщицы, которая меня признала, видимо по маске. - Мне очень нравится… новая форма работниц Распутника. Надо сказать Илару, что теперь и впредь в баре работают именно так… топлес. Хотя с такими формами, стоять за барной стойкой, наверное, грех.
Рассматривать формы мне не дает виляющая кисточка хвоста. Она словно антенна бесовского настояния, показывает все чувства бесовки. Воинственно вздернутый к верху хвост. Напоминает, что рядом находится еще одна пара чудесных .. глазок.
- Ты испортил все веселье!- Лопочет бесовка возмущенно и тыкает коготком мне в грудь.
- Веселья без меня не бывает! – подаю знак, что Распутник угощает, дабы отвлечь толпу. Под довольные крики чуть приближаюсь к бесовке.- И если ты хочешь продолжить веселье втроем- киваю в сторону Блондинки.- Я только за!
- Втроем ?– Задумчивый взгляд и Леоснсия осматривает зал – Хорошая идея! Я вот думаю кого бы взять третьим. Как думаешь вот тот вампир подойдет? -Указывает на мерзкую рожу .. которая заметя интерес бесовки, нагло ухмыляется и отсалютировав ей бокалом со спиртным, кивает в сторону приват комнат. ( Напомните мне закрыть его счета)
- Отличный выбор!- Соглашаюсь я, и отпиваю из бутылки огнухи.
- Да? – Удивление на лице бесовки ( выражение лица см.смайл выше)
- Сто процентов! Этот вампир умеет, учить уму разуму голых бесовок. Если не ошибаюсь , любит БДСМ и спину в кровавых потеках. Я заметил вампиры, вообще, не равнодушны к воспитательной деятельности.

- Какой БДСМ!? Какое воспитание!? - хвост виляет более интенсивно.- Вот того хочу! – Указывает на Оборотня. ( еще один претендент на закрытие счетов)
- У него маленький пенис.
- Врешь! У оборотней не бывает маленьких пенисов.
- А у этого будет!
За время короткого диалога бесовка теребила веревки, на корсете пытаясь его одеть.
-И вообще ты мне должен!- одна веревка рвется.- Испортил мне весь кайф своей меткой! – Показывает мне руки исписанные хной.- Так что с тебя! Секс! Слышал!?
Да-а-а-а, эта бесовка назубок знает правила эксплуатации бесов….

»» 23.05.12 18:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вассаго Лерайе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт раса Метаморфов
>24 Май 2012 23:46

ЗВЕЗДА – семнадцатый аркан

Мудрость, бессмертие, достижение Ваших целей, щедрость и понимание.
Вы уже нашли путь, который способен привести к Вашей собственной форме бессмертия, каким Вы его определили. Используйте Вашу власть мудро, оставайтесь в спокойной уверенности, что предмет Ваших исканий - в пределах досягаемости. Если эта карта олицетворяет Вопрошающего, все, чего Вы достигли или вот-вот достигнете, позволит Вам оставить память о себе в этом мире. Вам нет нужды опасаться соперников; ни у кого нет силы или даже возможности отнять у Вас этот успех. Если у Вас достаточно мудрости и щедрости, Вы поймете, что увеличите свое влияние и увековечите свое имя, научив других тому, что узнали сами.



- Аккуратнее тащи, - голос Кэда раскатился по подземелью, как горсть мелких камешков. Похоже, он почти обратился. Интересно, из-за чего? – если она очнется, все станет плохо.
- Знаю, - огрызнулась Ханна, - она не весит почти ничего, справлюсь.
Конечно, странный диалог притягивал меня как магнитом. Просто физически необходимо было выйти и посмотреть, пока любопытство совершенно не пожрало меня. Быстро но внимательно восстановив контур защитных рун, я натянул одежду и выскочил в коридор. Волны энергетического голода накатывали по всему помещению. Неужели эти двое этого не ощущали?
Руки её Ханна прижала к телу, а голову попыталась уложить на свое плечо. Хрупкая, ужасно хрупкая, почти прозрачная. Длинные белоснежные потоки волос мели пол. Кружевные тени ресниц разлеглись под глазами. Грязный, особенно к подолу, плащ обнимал исхудавшую фигурку. Риинна…
- Дай мне, - я выхватил её из рук опешившей вампирши, наматывая белые пряди на ладонь, чтобы оградить их от соприкосновения с полом.
- Идиот, она же сейчас…
Кэд с побледневшим лицом отступил на шаг, пытаясь слиться со стеной, и пораженно застыл. Потому что я зарычал и показал длинные клыки, когда Ханна попыталась забрать обманчиво-хрупкое женское тело из моих рук.
Автоматически понизил температуру тела – это всегда ей помогало при головной боли, а я почему-то уверен, что сейчас так и есть. Прижалась ко мне как ребенок. Вцепилась коготками в рубашку, оставляя дыры, но, не задевая тела. Что-то пробормотала, как когда-то давно. Потерся подбородком о её лоб – зарычала в ответ, показывая клыки.
- Ш-ш-ш… - поцелуй в лоб, и я направляю потоки энергии в её тело. Не много – после подзарядки камня резервы ощутимо опустошены – но этого хватает, чтобы Риинна успокоилась и перестала дергаться. – Куда?
- Ну, ты… - выдохнул Кэд.
- Латентный самоубийца, - закончила за него Ханна, - Тащи в Стальную. Она запереть просила.
Стальной называли комнату для особых утех. Туда ходили парочки, настроенные на особо жесткие отношения. Допускали туда только после проверки ипостасей, чтобы клиенты не могли убить друг друга, что не мешало им серьезно калечить партнера. И запиралась она особо крепкими замками снаружи и изнутри, потому что действие Камня там было частично ослаблено. Понес её по коридору в указанном направлении, а внутри все переворачивалось. Что сделала ты с собой, любимая?
- Клади сюда, - Ханна показала пальцем на кушетку, внимательно наблюдая за нами обоими.
Опустил Риинну на плотную ткань обивки, присел на пол рядом.
- Что уселся, - потянул меня Кэд, - пошли. Она очнется и башку тебе снесет, ты же чужой.
Чужой. Слово отдалось неожиданной болью в висках.
- Сейчас, - погладил её по тонкой, почти прозрачной коже щеки, - вы идите, я сам.
Ханна фыркнула, но схватила барса за запястье, потянув к выходу.
- Чую я, что не всё чисто, Васс, - бросила она на пороге.
Щелкнули замки. Поцелуй в лоб еще раз, почти до дна исчерпывая собственные резервы, но хоть немного пополняя её, чтобы Риинна могла поспать. И обращение в кота, с последующим перемещением под кушетку, в темноту.
Тихим шелестом по комнате пролетает:
- Vi'assa ren…
Шерсть встает дыбом. Когти впились в каменный пол… Больно…
***
- Я обязана попробовать еще раз, ты же понимаешь, - она спокойно смотрела в мои глаза, сжимая ножны обеими руками.
Я понимал. Как понимал и то, что не могу позволить себе проиграть или выиграть. В первом случае – потеряю её уважение. Во втором – вероятнее всего получу врага на всю оставшуюся жизнь. Судя по прочитанным мной трактатам о Темных, нужно было постараться, чтобы свести поединок к ничьей. Что, учитывая уровень Риинны, было практически невозможно еще в первый раз.
- Только если победитель получит желание.
Эта битва бесцельна. Я никогда не смог бы причинить ей реальный вред.
- До первой крови, - уточнила она, бесшумно вытаскивая катану из идеально подогнанных ножен, - без использования энергий.
Кивок. Сама мысль, что нужно будет причинить ей боль, мне претит, но Истина не приемлет полумер. Чистая красивая стойка с плавными текущими линиями. Блеск стали над пепельным каскадом волос – Риинна никогда не собирала мягкие пряди, они плескались, жили собственной жизнью, помогая хозяйке в битве. В предвкушении битвы мой клинок зазвенел струной, вынырнув из бархатной глубины ножен. Идеально сбалансированный, легкий, из специального сплава. Особой формы, с сетью тщательно переплетенных энергий… Он уже выдержал против катаны в ее руках. Выдержит и сейчас.
Ушел в защиту, предоставляя право первого удара Богине. Она не преминула воспользоваться, занеся катану над головой и используя ножны как блокировку возможного удара. Звон стали о сталь и плавные движения в стороны. Танец. Наше общее Фламенко…
Поворот. Па. Еще поворот. Мечи звенели, знаменуя легкие движения. Поклон и взгляд глаза в глаза, растворяясь в выражении холодного сосредоточения. Права на ошибку не было, и нет – каждое движение выверено и рассчитано на умения партнера мгновенно увернуться из-под смертельного удара. Разошлись в стороны.
- Близко, Vi'assa ren, - возбужденно шипит она, - очень близко…
Поклонившись всем корпусом, краем глаза слежу за Темной. Она не ударит в спину, но победу попытается заполучить любой ценой. Ухмыльнулась, блеснула яркими разноцветными глазами и бросилась вперед, начиная новое па. Её движения захватывали, завораживали… что-то сжималось у меня внутри, когда я видел эти плавные течения женского тела в пространстве. Риинна не была ледяной, холодной и равнодушной, нет. Во время боя она была в полной гармонии с собой и окружающим миром. Вот как видел Богиню я.
Рывок – и длинная прядь моих волос веером ложится на каменную дорожку. С другой стороны падает тяжелый шелковый лоскут – край широкого рукава Риинны… Ухмыльнулась, острым концом катаны указав на мое лицо. На щеке царапина, струящаяся радужным ихором. Кланяюсь, молча указывая на внешнюю сторону её запястья, окутанную яркой кровавой сеткой.
- Туше.
- Желание, - голос сочится ядом.
Все верно. Ничья, а значит, желания загадывать обоим. Прости, любимая, но этот шанс я не упущу ни за какие подарки мира.
- Поцелуй.
- В лоб? – уточнила.
- Нет, - качаю головой, - в губы.
Задохнулась от возмущения, глаза мечут молнии. Красивая. Долг для нее значит много… а будет ли у меня еще такая возможность? Позволит или нет?
- Ладно, - облизнула нижнюю губу тонким розовым язычком, - один поцелуй.
- Смотри, - предупреждаю, - если ты меня укусишь…
- То, что? – оскалилась крупными клыками.
- То поцелуй не считается, - заканчиваю я.
Не дав ни секунды, на раздумья, беру её лицо в свои ладони. Кожа нежная, бархатная… почти как тот шелк, который всегда обнимает тонкий стан Богини. В огромных разноцветных глазах испуг и толика любопытства. Да уж… не каждому дано вызвать испуг у самой Зариланны Т'ен Тай Даал'ар Инейлар'ниин'Айриннэ'тшэн Эсте'рран шисс'тнэай Рандэ'риис'ринайе… И если бы не искорки, вопрошающие «а что же дальше», то, возможно, я бы отступил, но… они были.
Погладив скулы пальцами, я аккуратно прикоснулся к её губам, ощутив свежесть раннего утра, сладких ягод вишни и легкого привкуса мяты. Мягкая, лучистая бездна поглотила меня, окунув в чувственное наслаждение с головой. Заставляя с громким охом наслаждения ласкаться о безумно желанное женское тело рядом. Сминать руками потоки пушистых белоснежных волос. Гладить изогнутый профиль спины вдоль ожерелья позвоночника.
Она не отстает, зарычав в ответ и запустив в мои волосы острые коготки. Кусает мою нижнюю губу, заполняя поцелуй привкусом крови. Прижимая к себе ближе, пытаясь направлять мои действия, царствовать и властвовать… Нет любимая, мужчина тут я… все будет по-моему, главное, чтобы ты была согласна… Скользнул губами к шее, разрисовывая кожу ожерельем поцелуев, чуть царапая поверхность внезапно отросшими клыками. Впилась в мои плечи когтями, оставляя глубокие царапины и, внезапно, оттолкнула в сторону…
Посмотрела странным испуганным взглядом и прошипела что-то на старотемном, почти мгновенно исчезнув в вихре открывшегося портала. Я ошеломленно посмотрел вслед. Судя по моим скудным знаниям вышеназванного языка, фраза значила примерно «Светлая ты первородная сволочь! Какого майхара лезешь ко мне в душу?!». Так все же… Истина ощущала то же, что и я?!

***
Рано утром она поднялась и направилась к двери. Поступь тяжелая, болезненная, будто через силу. А вот движения легкие и не слышные – хотя она как будто даже сама не понимает этого. Вылез из под своего укрытия и осторожно последовал за ней сохраняя дистанцию. Я не упущу её. Не сейчас.

»» 17.06.12 23:10 Сумеречный мир Шезгарт
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леонсия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт клан бесов
>02 Июн 2012 0:02

Раскрыв дверь Рай прошел в комнату и остановился только у самой кровати. Я вошла следом за ним и, прикрыв за собой дверь, оперлась спиной о дверной косяк. Меня немного…штормило. Пока мы шли сюда, под всеобщее веселье, пошлые намеки и многозначительные улыбочки, мой настрой несколько поубавился. Ну, надо же было сказать такое?! Ну да, ляпать я всегда умела! Я посмотрела на рогатого. Судя по косой снисходительной ухмылке на его губах, он понимал мое состояние. Наверняка думал, что я не смогу довести задуманное до конца.
-Не хочешь проверить, чем я буду расплачиваться с тобой?- Еще одна эта улыбочка, от которой мой пьяный хвостик начинает закручиваться. Рай начинает расстегивать манжеты сорочки, вытаскивая ее из-за пояса брюк.
Первой мыслью было «ЛИНЯЕМ!!!», однако я просто приросла к месту. Зато вторая моя мысль, успевшая прийти мне в голову, была более разумной. Альтернативы развития после моего сбегания, возникавшие в моей голове, были все хуже и ху-у-уже. Так что остается только одно. Брать беса за рога. Я посмотрела на Рая, он смотрел на меня. Во время моих пьяных умозаключений он успел остаться лишь в почти расстегнутых брюках. И на чем они только держатся?... Без вариантов. Неловким, как мне показалось, движением плеча скидываю с себя наброшенный пиджак. Постаравшись выглядеть как можно решительней, виляющей походкой подхожу к Раю.
- Ты мне должен.- Получилось не очень уверенно.- И поэтому все будет по-моему! – Я вовремя сжала губы, и сдержала «ик».
-Так-так-так. И в какой позе нынче бесовки мзду берут?– Сказал Раймир, после небольшой паузы. Мне кажется, рогатый явно забавлялся всем происходящим. Однако я не находила в этом ничего забавного. - У стены? Или на полу? – Он огляделся по сторонам.- В кресле? – Начал подходить ближе с каждым словом. Заполняя собой все пространство. Словно своим телом пресекая мне доступ ко всему воздуху в комнате. - Я все отступала, пока не вжалась спиной в стену. Он навис надо мной, расставив руки по обе стороны от моей головы. Наклонился к самому уху и зашептал в него, касаясь губами.- И какие сладкие местечки самые дорогостоящие?
Хвостик вился, и я почувствовала, как мое лицо начало гореть. Если бы в тот момент у меня оставалась, хоть одна мысль в голове, после этих слов она бы испарилась без следа.
Я тупо смотрела на Рая, не зная, что ответить. Опять прижатая к стенке, снова растерянная, вновь готовая подчинится твоим велениям. И мне хотелось этого… Но не моему пьяному духу противоречия. За ним должок, оплата его, условия мои!
- Все будет как я скажу... На кровати.– Облизнула пересохшие губы, не смотря на него. Знала, что он следит за моим лицом, не отводя взгляда. - И я сама со всем справлюсь.- Я упрямо посмотрела ему в глаза и почувствовала, как по всему телу прошла волна дрожи.
- Ну вот последовали хоть какие-то четкие указания.- Он ухмыльнулся, и я опять отвела взгляд.
Прошествовал к постели и растянулся на ней, закинув руки за голову.
- К твоим услугам. – Растягивает рот в самодовольной улыбке. Я тупо уставилась на него. Всегда благодарна твоему самомнению, оно никогда не давало мне забываться и помогало взять себя руки. На этот раз помогло тоже.
Я, помедлив, скинула туфли, и пошла к постели. Забравшись на нее, я, расставив ноги, встала по обе стороны от его бедер. Стала прикасаться к Раю только взглядом, скользя взором по всему телу, все ниже и ниже и медленнее. Начиная от кончиков поднятых рогов, и заканчивая … поясом брюк, все выставленное на мое обозрение. И-и-и-и скрытое, но явное обстоятельство. Все было таким желанным. Я хотела убежать от тебя? Низа что. Руки сами тянутся, к коже, желая почувствовать, отдать свое прикосновение. Наклоняюсь над ним, опираясь на руки и, закрыв глаза, касаюсь губами твердых губ. Мягко просовываю язычок в приоткрытый рот, ища ответное движение. Ничего не происходит. Раскрасневшаяся, отрываюсь и смотрю ему в лицо. Вид у меня был явно умоляюще-вопросительный.
-И что? Это весь долг? Все что ты хотела взять?
Я резко села прямо ему на голый живот. То есть ты мне позволяешь …взять? Ах, так? Вот что ты задумал? Думаешь, я этого не сделаю? Все по моему желанию. Чувствую, как бешенство поднимается во мне, странным образом смешиваясь с желанием. Все возьму.
- Нет, это не все, что я хочу. – Приникаю обратно к губам, обхватывая руками рога, и тяну за них назад. Кусаю губы, требуя ответной ласки, провожу по гладкому ровному рогу, от основания, до острого кончика. Ощущаю ответный горячий поцелуй на губах, и прижимаюсь всем телом теснее. Я всегда добиваюсь, чего хочу. Разжав руки, кладу их на плечи и едва касаясь пальцами, веду вниз. Резко разрываю поцелуй губ, впиваюсь губами в шею, и ниже, ниже, целую, а затем пробую на вкус каждый свой поцелуй, проводя по коже языком. Руки, тем временем, находят желанный предмет, сейчас торчащий и требующий моего внимания. Отрываюсь от своего занятия, опять усевшись у Рая на животе, и довольно улыбаюсь. Завожу руку назад себя, обхватывая головку, и наслаждаюсь реакцией. Довольно потягиваюсь, выпячивая грудь, развожу ножки в стороны … Знаю, куда ты смотришь и что видишь. Привстаю на коленях и, сползая вниз, устраиваюсь между ног. Придвигаюсь ближе, стягиваю брюки вниз, чтобы без помех добраться до самого желанного. Обхватываю ствол рукой, сдавливая, накрываю ладонь другой руки сверху, несильно сжимая, и поворачивая кисть. Я беру все, что хочу. И ты самый желанный. Скользя ладонью вниз к основанию, приближаюсь губами. На расстоянии дыхания, провожу острым язычком. И еще раз, скольжу вниз, и возвращаюсь обратно. Ручками сжимаю ниже. Обхватываю губами, позволяя проникнуть глубже… И лаская головку то медленно, то быстро. Выпустила наружу, потом опять, облизав, вобрала в ротик и стала не спеша посасывать. Проводя рукой по всей длине, хочу посмотреть бесу в лицо, но вижу лишь запрокинутую голову. Погружаю глубже в ротик, обхватив губами, гладя руками по всей длине,… Долго ласкаю, надеясь, каждое мгновение, что сейчас меня оторвут он моего занятия и резко насадят на себя. Можно было и не ждать, сесть сверху самой и почувствовав всю горячую плоть внутри, начать медленно скользить по стволу …Однако мне хотелось, что бы Рай бросил свою манеру « вот и справляйся как хочешь сама» и вошел в меня поскорее. Бес проявляет чудеса выдержки. Что не нравится мне очень и не входит в мои планы совсем. Выпустив член из ротика, смотрю недовольно на беса. Раз такой метод не действует, придется поменять положение вещей. Поворачиваюсь к бесу спиной, усаживаясь и вытягиваюсь вдоль его тела, поднимая завивающийся хвостик… Накопившееся желание и неудовлетворенная обида сорвались с языка:
- Всегда хотела заполучить в свое полное распоряжение тело, с которым можно делать все, что угодно. Я думаю Распутнику не положено халтурить.

»» 03.06.12 10:37 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Раймир Ржавый гвоздь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Мир Шезгарт. Главная скотина среди бесов.
>02 Июн 2012 23:21

Это либо чувствуешь всей кожей, либо никогда не объяснишь, о чём речь.
Если бы существовала шкала ощущений, от одного до десяти, то одно понимание того куда движется ее ротик, когда Леонсия спускается поцелуями от моих губ вниз к паху, когда обхватывает ручками член у основания - дразня, заработали бы семь баллов. А первое касание языка, губ заберут все десять. Мозг отключается сразу.
Первое касание самое яркое: дразнящее, сводящее с ума. Во всей гамме ощущений именно это – первое, может довести до предела. Хочется только одного, забраться пальцами в волосы бесовки подать пахом вперед, чтобы погрузить член глубже. Сдерживаюсь, но губы все же, выпускают предательский рык из губ. Показывая, что так я бы расплачивался с бесовкой вечно.
Лео издевается, скользя языком, обхватывая губами, пальцами играет то быстро, то медленно. Лавина…
После первого касания, меня из действительности сносит лавина тактильных ощущений, которые невозможно назвать. Но сводят сума еще больше… паузы. Между очередным па языком, и касанием губ. Паузы, когда она выпускает член из ротика, облизывает губы друг о друга и возвращается обратно к своему занятию. Паузы, чтобы сделать глубокий вдох. И снова через пару секунд свести сума, движениями языка и губ. Трениями, теснотой и полизываниями доводя меня до состояния, когда не хочется не чего, кроме как чувствовать свой член в тесноте ее рта. Я чуть приподнимаю голову желая видеть, как скользят ее губы по стволу, как дойдя до вершины Лео обводит головку кончиком языка. Смотрю, не отрываясь на это зрелище, смяв пальцами ткань простыни, сдерживая желание положить руку на затылок Лео, не позволяя убивать меня этими паузами. Но и в тоже время и их я желаю, это как секундная передышка и пытка одновременно. …
Хотя, черт, я не знаю чего я желаю.. главное, не останавливайся!
Откидываюсь назад на подушки, погружаясь в свои ощущения. Где - то до моего замутненного сознания, доносится звуки, которые добивают мой мозг окончательно: причмокивания, легкий вздох и стон который легонько вибрирует на коже пениса.
На встречу этому бедра автоматически чуть приподнимаются. Что бы оказаться глубже. Бесовка движется губами на встречу. И снова из моего рта вырывается рык…. Руки сжимаю в кулаки, безумно хочется окунуть пальцы в ее тело. Почувствовать их в кольце ее мышц, ощутить влагу. От мысли о том, что там она сейчас горячая и влажная я облизываю губы. Рефлекторно..
Дикая необходимость оказаться между ног Леонсии, захватывает. В голове возникает картина, как она сидит сверху на мне и показывает все чем наградила ее природа. Что под ее юбочкой, нет ни грамма ткани, что там совсем гладкая кожа, которую хочется пытать языком, как сейчас пытает она меня своим. …
Кстати по пытки .. Пауза между прикасаниями губ к члену как- то сильно увеличилась. Чувствую только сжатие пальцев у основания, и дыхание на головке.
Да она издевается! С этой мыслью отрываю глаза, видя пред собой … Ешкин!
Виагра  писал(а):
- Всегда хотела заполучить в свое полное распоряжение тело, с которым можно делать все, что угодно. Я думаю Распутнику не положено халтурить.


Я даже не слышу, что произносит бесовка завороженный зрелищем. Руки обхватывают ягодицы Лео. Чуть разводя их в стороны, предоставляя себе возможность увидеть все к чему до этого, так сильно хотелось дотронуться. Прижимаюсь ртом к ее вкусу, пытаясь ухватить как можно больше. Быстро введя язык максимально глубоко, слизывая вкус Лео. Прижимая ее ягодицы ближе к себе. Слыша ее стон. Ее тело ложится полностью на меня, прижимаясь в плотную, а губы возвращаются обратно к пенису.
В такт проникновения моего языка в ее тело, она вбирает член в свой ротик. Снова и снова. Ее движения как продолжение моих. Полизывая, посасывания. Заменяю свой язык на пальцы, наконец, ощущая тесноту вокруг них. Расширяя ее то быстрыми, то медленным проникновениями в глубину.
Попка Лео двигается вкруговую, на встречу пальцам, языку и губам. Каждый раз когда я беру ее языком медленней чем она того желает. Лео наказывает меня, приостанавливая движения губ вокруг пениса. Прикусываю ее слегка, за кожу на внутренней стороне бедра – подгоняя, на что бесовка сильней оттопыривает попку, показывая, что надо сделать, чтоб движения ускорились. Прижимаю ее к себе ближе, уже ни на секунду не сбавляя ритм. Везде и всюду, только на миг в унисон ее пауз, делаю паузы сам, чтобы осмотреть кожу, где еще не играл языком. Чуть дую на клитор, на что Лео тут же награждает стоном, тем же жестом только дуя на головку члена. Возвращаясь обратно, понимаю, что не смогу оторваться, от ее вкуса. Не проведя по всем участкам языком вновь и вновь. Лео двигается на встречу, желая больше. К двум пальцам, что внутри нее, добавляю третий. Бесовка чуть приподнимается, оторвавшись от своего занятия, сжимая меня теперь только пальцами.
Сама насаживаясь на мои на пальцы. Все быстрее и быстрее. Свободной рукой, сжимаю ее ягодицы до боли. Понимаю по ее стону, что скоро кончит. Пытаюсь побороть желание, спустить ее вниз и одеть на член одним рывком, позволить нам кончить одновременно. Надавливаю чуть сильней на клитор языком, массируя его, желая чувствовать, как она кончит сама. Первое сокращение ее тела вокруг меня, и ее рука сжимает меня в кольце пальцев сильнее. Глубже проникаю то языком то пальцами, все быстрее. Лео вздрагивает, испытывая оргазм. Ее рука выпускает член,а попка замедляет движение.
Стразу же выхожу под ее легкий протест. Надавливая на ягодицы, спуская попку бесовки вниз. К паху. Обхватываю член у снования, провожу головкой по складкам кожи, собирая влагу, и резко одеваю на себя бесовку. Погружаясь до самого корня. Сам приподнимаюсь, обняв одной рукой, Леонсию, прижимая ее тело к себе. Не давая двигаться, потому что если сделает, хоть одно движение сейчас, я умру. Свободная рука обнимает грудь. Сжимая сосок между пальцев. Лео стонет мне на ухо. И шепчет, чуть мурлыча: « Не смогу, больше не смогу»
Накрываю ее губы своими, войдя языком в ротик. Одновременно приподняв ее тело над собой, и резко опустив обратно. Позволяя скользить по все длине члена.
-Сможешь, - отрываясь от губ. И снова возвращаясь обратно к поцелую. Она лениво кусает меня за губы. Темп фрикций увеличивается. А моя рука скользит вниз ее по животу, касаясь пупка, и дальше вниз, накрывая гладкий лобок ладонью. Надавливая пальцами между широко расставленных ножек.
-Нет, нет, нет. - Отвечает между поцелуями. Хотя сама двигается в такт моим движениям. – Не смей остановиться,- добавляет, смотря мои губы затуманенными глазами. Целую ее коротким поцелуем, чуть касаясь губ языком. Лео постанывает и прикусывает свои губы зубками, когда я еще раз резко вхожу в нее. Окидывает голову мне на плечо. И накрывает мою руку своей, начиная ласкать свой клитор сама..
-Умница, девочка,- шепчу на ухо. В ответ слышу недовольный бормотание, которое прерывается, как только ее пальцы касаются самой себя, периодически касаясь кожи на моем пенисе, когда он выскальзывает из ее тела и входит обратно.
Смотрю на ее личико, на приоткрытые губы, по которым она периодически проводит язычком. И прикусывает, когда я вхожу слишком резко. Стон и дыхание вырываются из них, когда ее ручка начинает ласкать себя быстрее. Лео сжимает ягодицы, чуть привставая на колени, изгибается надо мной как струна. И скользит снова и снова.
-Сейчас..- говорю, прижимая ее к себе за талию, крепко обняв ее тело. Желая поглотить всю. - Кончи сейчас.
Приказываю, накрывая грудь ладонью, сжимая сосок. Прикусывая, кожу на плече. Понимая, что когда она сожмет меня мышцами там, я разобьюсь. Еще одно скольжение. Полностью выходя из ее тела,и снова обратно. Она сокращается вокруг меня. Становится невозможно тесно. Пульсирующая плоть вокруг члена. Это вне рейтинга ощущений. Это вне баллов. Нет таких баллов, что бы описать или оценить. Можно только наслаждаться, закрыв глаза и прижимая ее бедра к сему паху так тесно, чтобы изливаться в самую ее глубину.. Умирать одновременно вместе с ней.

- Ты мне должна, – отрываюсь от соска бесовки. Облокотившись на локоть, смотрю на довольную Леонсию. Она лежит с закрытыми глазами. Чуть повиливает довольным хвостиком. Он периодически норовит, пробежаться кисточкой вдоль моей спины, и коснутся поясницы, легким, приятным касанием. Бесовка уставшая , но мы, то знаем, что бесовку не так, то и просто вымотать. Опять возвращаюсь к соску, всасывая его, сжимая свободной рукой другую грудь Лео.
-Какого, это я тебе должна?- Обхватывает рукой мой рог и сразу же открывает глаза. А вот хвостик не обманешь, он начинает чуть быстрей скользить по спине.
- Все просто, это простая математика. - Чуть дую на сосок, - с тебя сдача.
-Какая сдача? – обхватывает рог сильней.
- Два минус один, равно один.. – Отрываю руку от груди бесовки и чуть накрыв ее своим телом. Двигаюсь ладонью по прикроватному столику. Пытаясь на ощупь найти нужный объект.
-Эй, какой два какой один? Мы так не договаривались! – бурчит бесовка. С опаской поглядывая, куда я потянулся.
- Будешь спорить, добавлю проценты в виде орального секса по утрам. - На пол падает стакан с коньяком, оповещая не довольным звоном. Наконец нахожу пальцами заветную коробочку. Прижимаю Лео своим телом, еще теснее. Чувствуя, что хвост недовольно хлопает меня по спине.
- Что ты там задумал?- смотрит на бархатную коробочку. С любопытством чуть прикусывает нижнюю губку. Но хмурится.
С интересом смотрю на личико бесовки, когда коробочка открывается, а пальцы сжимают украшение.
Следующее « Что за» заглушаю поцелуем. Поигрывая с упертыми губами бесовки пока они не становятся мягкими и податливыми.
- Твои условия выполнены. Пришел черед и по моим правилам поиграть, – обхватываю сосочек Леонсии пальцами, чуть сжав его, одеваю колечко, которое тут же крепко его сжимает. Смотрю на свою работу. Чуть касаюсь пальцем украшение, заставляя небольшой алмазный колокольчик звякнуть - Мы, знаешь ли, извращены мастаки долги забирать.
Повторяю все со второй грудью, не сводя взгляда с удивленной бесовки. Когда все готово нагибаю голову и снова поигрываю с каждым сосочком языком и губами. Ощущая как во рту, на кончике языка, сменятся вкус теплой кожи и чуть прохладного металла. Отстраняюсь и снова смотрю на бесовку.
- Не надо смотреть на меня как главного извращенца. Это не я придумал.- Сморю на грудь бесовки, вставая на колени. Нависает над ее телом. Сжимаю груди в ладонях, сводя их вместе и опускаю. Комнату наполняет легкий звон колокольчиков. - Это новая форма, для особых работниц распутника. Еще не проверенная.
- И она вот так случайно, вдруг оказалась у тебя в комнате? – чуть с придыханием отвечает. Просовываю руку под ее тело, обхватывая хвостик рукой у самого основания и заставляя Лео повернутся попкой к верху. – Эй, роги отрежу! С хвостом поаккуратней.
-Я люблю проверять все новшества в Распутнике - приподнимаю ее попку, и располагаюсь сзади. Ладонь накрывает бесовку между ножек, поглаживая. Лео оглядывается через плечо, назад, чем заставляет колокольчики на сосках звякнуть. Другая моя ладонь поглаживает Лео под хвостом, в том месте , где кожа самая нежная, от чего бедра бесовки приподнимается еще выше. Довольно смотрю на открывшийся доступ.
Ладони упираю в стену, не давая себе возможности дотрагиваться к бедрам, к груди, коже.. Не давая себе, возможность контролировать ее выпады на встречу. Хочу прикасаться только членом. Только в глубину. Хвостик Лео поднимается, показывая истинное желание. Головка члена чуть проникает в ее тело.
- Будем считать это тест драйвом…
Вхожу в тело Леонсии мощным, рывком. Закрываю глаза, под моим напором ее тело подается вперед, а попка прижимается теснее. Комнату наполняет очередной звон.

»» 03.06.12 07:22 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леонсия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт клан бесов
>12 Июн 2012 22:32

Когда губы Рая встретились с центром моего желания, и начали так сладко ласкать меня, я думала, что тут же рассыплюсь на миллиард бессмысленных частичек… C каждым соприкосновением моего тела с его и при каждом прикосновении Рая к моему, превращает наши ласки в непрерывную цепь увеличивающегося, обоюдного наслаждения. Ощущения переполняют меня: жадные прикосновения терзающих губ к нежным складочкам, соприкосновение влажной, горячей кожи, пульсирующая твердая плоть в моих руках, на моих губах. Отдавались во всем теле вспышками желания. Я все больше ощущаю внутри себя будто жидкий огонь, нарастающее желание, которое по велению его ласк разливается по моему телу все сильнее. Чувствую, как больше у меня не остается сил, продолжать это мучение, длить эту сладкую пытку. Ласки становятся все острее, с моих губ срываются требовательные стоны. С головой накрывает волна блаженства, смешав все мои ощущения, и не успевает отхлынуть, как на меня обрушивается шквал новых ощущений, заставляющих меня зависнуть на вершине волны. Вошедший в меня резко твердый член, который я крепко обнимаю внутри, желая затянуть глубже. С каждым мощным его движением все больше приближаюсь к пику удовольствия. В руках Рая себе не доверяю, не доверяю своему телу, потому, что оно рабски выполняет все его прихоти, все желания. Не могу сдержать почти отчаянный стон. Отвечаю на каждый полчок, каждую ласку, повинуясь, желая взамен удовольствие, к которому стремлюсь и которое непременно получаю.
Ощущаю во всем теле расслабленность, валяюсь на постели среди мятых простыней и принимаю ласки Рая. Он мучает мои соски, и приятная истома расходилась по всему телу будто электрическими импульсами. Хочется притянуть его голову ближе к себе и так сладко потянуться на встречу … если бы не переполняющая меня томная усталость. Говоришь, я тебе должна? После того как Раймир продемонстрировал свое умение в подсчетах, меня даже заинтересовали его рассуждения. И еще больше меня заинтересовали его игрушки. Ну, давай поиграем, по-твоему. Требовательными касаниями он превращает мой сосок, в твердую, чувствительную бусинку и тут же зажимает его в тонком колечке. Почти невесомое украшение, но когда Рай надев его на меня, убирает пальцы я, ощущаю почти неуловимую тяжесть и тихое позвякивание. Проделывает тоже с другой моей грудью, награждая ее вершинку такими же подарками: своими поцелуями и легким украшением. Я смотрела на свои соски и на маленькие колокольчики, которые отзывались тихим перезвоном при каждом моем вздохе. Пока я как загипнотизированная, рассматривала колокольчики на своих сосках, я ощутила внутри просыпающееся вожделение. Тут же оказалась поставлена хвостом к верху. И с каждым прикосновением Рая к моей коже все сильнее чувствовала распускающееся ему на встречу желание.
- Будем считать это тест драйвом…- Я конечно в тебе не сомневалась, ну как хочешь.
Резкое проникновение, заставляет меня сильнее податься бедрами назад, что бы почувствовать Рая ближе, и вызывает стон удовольствия, слетающий со сжатых губ. Лишь едва войдя Рай, резко покидает мое тело, чтобы вновь наполнить меня собой, будто дразня, не полностью погружаясь. Заставляя меня следовать на встречу, с желанием вобрать в себя как можно больше твердой плоти. Прогибаюсь, приподнимая бедра еще сильнее, и бесстыдно задираю хвостик, который вытягивается вдоль спины, безмолвно прося погрузиться до конца. Сжать мои бедра сильнее пальцами и прижать к себе ближе и, не переставать входить до упора. Вперемешку с моими стонами, непрерывно звучит тихий звон колокольчиков, которые качаются в такт наших движений. Но Рай все медлит, превращая каждую фрикцию в умопомрачительную пытку. Быстро, резко насаживая меня на себя и тут же выходя почти полностью. Я сильнее выгибаюсь, распутно виляя хвостом, который отвивает Раймира за талию, стараясь так его притянуть к себе ближе. Говоря этим без слов о моих желаниях. Мне необходимо! Нестерпимо хочется почувствовать его руки, прижимающие мои бедра крепче к себе. Чтобы его губы, зубы, на моей коже, оставляли следы, чтобы стискивал и прижимал, чтобы он придавил мое тело собой, навалившись сверху, а потом пальцами начал бы ласкать клитор. И все чаще погружаться, все сильнее и глубже. Стону, уткнувшись лицом в простыни, комкая их пальцами. Движения члена внутри замедляются, ощущаю как, выйдя совсем из моего тела, Рай погружается обратно медленно, миллиметр за миллиметром, все глубже. Протяжно стону, от того как пенис внутри растягивает меня собой, наполняя. И дойдя до естественного барьера, задерживается. И так же медленно, безумно медленно выходит, несмотря на то, что я сильнее старюсь обхватить и затянуть обратно в себя. Слышу позади себя рычание, и этот звук отдается во всем моем теле нетерпеливой дрожью. Рай начинает часто входить, размеренными, глубокими толчками, и я принимаю его до самого дна. Не могу сдержаться, стону сквозь зубы, и почти кричу от нестерпимого удовольствия, при особенно глубоких проникновениях. И больше не могу-у-у, начинаю сама нетерпеливо ласкать себя. Пальцами, касаясь болезненно чувствительного клитора, всей ладонью лаская его, сильно нажимая на разбухшую плоть. Клитор стал как оголенный нерв, и каждое прикосновение к нему сладкой болью, расходится по всему телу и смешивается с острым удовольствием. На месте своей руки я представляю руку Рая, то, как бы он ласкал меня там. Непрерывный звон колокольчиков, которые нежно сжимают мои соски, слегка оттягивая вниз, заставляет меня непроизвольно двигаться быстрее. Движения Рая тоже становятся быстрее, увеличивают темп, глубже, заполняют, растягивают, скользят вглубь-вглубь. Встречаю выпад за выпадом, с каждым сильным толчком схожу с ума и крепче прикасаюсь к себе пальцами. Мечусь по постели, то напряженно изгибаясь, то бессильно опускаясь, когда Рай приближается к моему телу глубоко погружаясь, ударяется, и потом вновь отдалятся. И каждый такой краткий миг как вечность пустоты. Понимаю, что колени уже не держат меня, расползаются в стороны… неожиданно Раймир выходит из меня совсем, вызвав мой разочарованный протяжный стон. Быстро поворачивает меня на спину, сильно наваливается на меня сверху, почти пригвоздив своим телом к постели, не оставляя мне возможности двигаться. Вновь начинает погружаться, заставляя меня своим глубоким трением сильно выгнуться, еще теснее прижавшись к нему. Закидываю голову назад, почти зависнув перед вершиной, чувствуя, как в горле застрял крик с мольбой о большем. Рука Рай грубо прижалась к моим губам, не давая ни звуку сорваться. Широко распахнутыми глазами, встречаю напряженный взгляд, нависшего надо мной Раймира который будто гипнотизирует меня, так что не отвести глаз. Он не перестает упоительно глубоко двигаться во мне, проникая до самого дна, увеличивая с каждым проникновением темп своих движений до умопомрачения. Без движения, прижатая тяжелым телом к кровати и вынужденная лишь безмолвно принимать каждый точный выпад. Ощущения переполняют меня, выходят за грань восприятия. Кусаю до крови губы. Чувствую, как глаза наполняются слезами, которые тут же катятся вниз по щекам. Еще одно скользящее проникновение и я словно мощным ураганом переношусь на вершину экстаза, дрожа всем телом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева вампиров Нариам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.08.2011

Откуда: Королева Сумеречного мира Шезгарт, линия Императорской крови
>17 Июн 2012 17:58

Два пространства связываются в одно, чтобы выпустить нас наружу. С удивлением понимаю, что мы, похоже, в Шезгарте, в дворце для увеселений «Распутник». Интересно, нас сюда занесло случайно, или это желание «килта»? Перемещение выпивает у меня почти все силы, и вот я стою, шатаясь, выйдя из серой воронки. Этот мир мой родной, кажется, я не была в нём несколько десятилетий, хотя, должно быть, прошло всего два-три дня.
- Я хотела сказать, - поворачиваюсь к Далиле и её мужчине, которые смотрят на меня сквозь полупрозрачную стенку воронки, - Понимаю, что это глупо, но…Если когда-нибудь вам понадобится моя помощь, - сжимаю руки в кулачки, ощущая себя полной дурой, но мне нечего больше предложить. Маленькая и грязная, только что вернувшаяся с того света, стоящая напротив Верховной Жрицы и Бога (а это может быть только Бог), но мне и вправду больше нечем отблагодарить, - Я сделаю всё, что в моих силах, чтобы помочь. Спасибо.
На губах мужчины играет тень улыбки, Далила улыбается мне, поднимает руку, и они исчезают в серых завихрениях.
Последние силы покидают меня, и я падаю на пол в коридоре, шипя от боли в незаживших ещё коленях. Регенерация не работает вообще, потому что тело слишком истощено. Нужна кровь и нужно время.
- Королева, - голос женщины, которая подбегает ко мне, полон беспокойства и желания помочь. Её сильная рука ложится на моё предплечье, поднимая меня с пола.
- Ханна, - выдыхаю еле слышно, - Мне нужна помощь.
Вампирша кивает, потому что слов больше не нужно. Она поможет всегда…

Флеймод только коснулся Шезгарта своими затянутыми в мутную пелену лучами, но мне было уже не до сна. Я стояла, держась за резную спинку стула, молча выслушивая донесение Натана. Голова чуть склонена набок, на лице – вежливый интерес. А на самом же деле мысли мои сейчас далеко отсюда. Своему военачальнику я доверяла как себе, потому что он знал – в случае неповиновения им займётся лично Эмиль. А страшнее того, когда мой палач приступал к делу со вкусом и толком, я ничего не знала. Правда, знала лишь со стороны, но мне хватало алого блеска на дне его глаз, чтобы верить на все сто.
- Что там с обращёнными? Ты говорил, что возникли какие-то проблемы, - лениво протянула я, когда Натан замолчал.
- Да, там одна девушка…
Я поморщилась и Натан не посмел продолжать.
- Я же просила не обращать девушек…Я хочу её видеть.
Я любила развлечения, и любила жестокие развлечения, и очень не любила, когда мне не подчинялись те, кто был обязан это делать. Даже если делать этого не хотел. Мы не успели подойти к огромному флигелю, стоящему недалеко от дворца, когда из него выскочила хрупкая девушка, которая побежала в сторону сада.
Дура! Ведь сгоришь…
Флеймод уже коснулся её лица, и она закрыла его руками, но это не помогло бы. Меня раздражало неповиновение, а настолько открытое неповиновение вызывало ещё и толику восхищения.
Не обращая внимания на Натана, следовавшего за мной тенью, я направилась в сторону девушки, которая уже лежала на земле, корчась от предсмертной агонии. Присела перед ней на колени, выдернула из ножен на бедре клинок.
- Не хочу так жить, - голос девчонки хриплый, на лицо страшно смотреть – сожжено до мяса.
- Придётся, - полоснув себя по запястью, приподнимаю её голову и прикладываю руку к сожжённым губам, она пытается сопротивляться, но я применяю дар, - Пей…
Несколько её глотков и я поднимаюсь на ноги, глядя на тело, которое заходится в судорогах.
- Добить? – спрашивает Натан.
- Нет, - отрицательно качаю головой, вытирая нож о платье. Всё равно менять, - Пусть домучается сама, чтобы знала. Выживет – хорошо, нет, значит, сама решила так.

- Теперь тебя будут звать…- задумываюсь на секунду, - Ханна.
Девчонка, которая, дрожа всем телом, сидит под деревом, вскидывает на меня глаза полные ненависти и неизбежности. Тело уже наполовину регенерировало, залечивая ожоги.
- Кто я теперь?
Любопытствует…Это уже хорошо.
- Ты освобождённый вампир, который будет принадлежать мне, когда ты дашь мне клятву крови. Станешь частью моей элитной армии. Вместе с клятвой крови между нами будет установлена магическая связь.
- Я не дам тебе такую клятву.
Надо же, упорная.
Присаживаюсь перед ней на колени, проводя по обожжённому лицу ноготком. Из тонкой розоватой кожи сразу начинает идти кровь.
- Значит, я спасала тебя зря. – Пожимаю плечами, поднимаясь на ноги.
- Дай мне свободу, - шепчет, пытаясь справиться с болью. – В обмен дам тебе клятву крови.
Потрясающее предложение, сделанное ни много, ни мало, королеве вампиров. Хотя, даже из этого можно извлечь нужную выгоду.
- Хорошо, но помни, что если ты нарушишь обет и пойдёшь против меня, я узнаю об этом тотчас, и ты будешь лишена не только свободы, но и твоей прекрасной головы.
Кивает без раздумий. Пожалуй, стоит рискнуть. Протягиваю ей руки, она берётся за мои ладони своими. Ритуал начался…


Моих губ раз за разом касается прохлада бокала, а в рот попадает то, что мне нужно больше всего на свете – кровь. Жадно пью её большими глотками, чувствуя, как по телу пробегают волны сладкой дрожи и ощущение того, как возвращаются силы. Тело уже не болит так сильно, как раньше. Сколько я пролежала здесь, да и как вообще оказалась на удобной кровати – не помню.
- Ханна, - выдыхаю, когда вампирша убирает от моего рта бокал, - Я потеряла сознание?
- Да, но всё уже позади.
- Давно я здесь?
- Два дня, и не волнуйся, - о том, что в Распутнике находится сама королева Шезгарта никто не знает.
- Хорошо, а если меня кто-то узнает?
- Невозможно, ты выглядишь совсем иначе, - улыбается мне.
Оглядываю своё тело. Тонкие руки, стройные ножки, впалый животик, ммм, а вот грудь точно не моя.
- Какое-то заклятие?
- Нет, ты появилась здесь уже такой.
- Зеркало…Срочно…

Итак, Нариам Голдибрина тор Эдем наскакалась по чужим мирам до полной потери прошлого облика. Из огромного зеркала на меня смотрела очень красивая блондинка, облик которой так явно перенёс меня в мыслях во времена моей юности. Такой я была с рождения и до того момента, как мощный портал переместил меня в мир Корр-У. Тогда я была этому рада, но сейчас вихрь воспоминаний о моём восемнадцатилетии охватил меня целиком. Быть может, всему виной было вмешательство Бога, а может, это был своего рода знак. Во рту сразу пересохло, а рука сама потянулась к зеркалу, чтобы провести по его глади пальцами, очертив контур своего нового-"старого" лица...
- Я хочу пройтись по дворцу.
- Тебе ещё очень рано.
- Нет, со мной всё в порядке, идём.

Ханна оставляет меня в самом безопасном месте Распутника – огромном зале, в центре которого находится красивый водопад. Сама выходит прочь, а я оглядываюсь. Множество очень красивых девушек прогуливаются по зале, ожидая того, когда их позовут клиенты. Некоторые сидят на скамьях с самым неприступным видом. Должно быть, очень дорогие куртизанки, ожидающие мужчину, которому принадлежат. Сажусь на одну из скамеек, раздумывая о том, что же делать дальше. Нужно возвращаться во Дворец, чтобы узнать, что случилось за время моего отсутствия. На шее так и остался тот самый артефакт, найденный в пещере. Великая Тьма! Как давно это было! А Абигор…что стало с ним?
Поток моих мыслей прерывает эффектное появление девушки, которая, быстро распахнув перед собой двери, буквально влетает в залу. Вид у неё самый решительный, а хвостик, который выдаёт её принадлежность к бесовской расе, дрожит от нетерпения. Красивая малышка, должно быть, ей совсем не по вкусу несвобода.
Смотрю на неё с интересом, ожидая того, что она скажет, а то, что она что-то скажет – ясно, как день. И эти слова услышат все находящиеся в зале девушки, об этом так явно говорит торчащий решительно хвостик…

»» 17.06.12 21:41 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Сучка (с)) Муж
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леонсия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт клан бесов
>19 Июн 2012 22:16

Maybe This Is My Paradise...
Так прекрасно было очутиться в этом саду. Взявшись за руки, мы шли босиком по зеленой траве. Проходя между развесистых деревьев дивились красочному оперению чудесных птиц, их заливистому щекоту. Останавливались у пышных кустов с распустившимися цветами неведомой красоты, чей сладкий аромат витал в воздухе, наблюдая как с одного на другой цветок, кружась как в танце, перелетали яркие бабочки. Я, подняв голову к ясному небу на нем сияет радуга, весело рассмеялась. На душе был покой и умиротворение. Где-то поблизости был слышен шум воды, и мы направлялись как раз туда. Вдруг он останавливается и тянет меня за руку назад. Оборачиваюсь, смотрю в такие голубые, такие ласковые глаза…Встает на одно колено и прижимает мою руку к сердцу.
- Лео, я прошу тебя, останься навечно со мной. Мы будем только вместе. Ты и я…- Я слушаю его и утопаю во взгляде. Погружаюсь в него как в прохладную чистую заводь… Внутри все кричит «Я согласна быть всегда с тобой!». Но я не могу произнести не звука. Понимаю, что начинаю отдаляться, какая-то сила выхватывает меня все дальше от него. Слышу словно со стороны свой-чужой голос: - Стоп! Снято!

***
Подпрыгиваю на постели, стряхивая с сознания все остатки сна, не понимая, что происходит, оглядываюсь вокруг. Рай спит преспокойно с блаженным видом… Рядом у постели стоит с недовольным видом высокий и черный дядька. Я задрала голову и подтянула одеяло повыше. Судя, по скрещенным на груди рукам и нахмуренным бровям он чего-то ждет от меня … Че он ждет?
- Собирайся быстрее, пока хозяин не проснулся. Я тебе покажу твое новое место обитания.
Теперь и мне пришлось нахмуриться. А верзила все сверлил меня взглядом, раздувая свои губехи. Со сна я явно плохо соображаю. Не хотелось бы думать о самом худшем,… но неужели он имеет в виду…
-Вы наверное ошиблись. Я не одна из ваших … девочек. – Сказала я как можно дружелюбней и спокойней.
- Это ты ошибаешься, если думаешь так.- Растянул свои губы, демонстрируя белозубую улыбку.- Детка, у тебя пять минут, собраться самой или я помогу тебя. – Сказал здоровяк и почему-то сочувственно посмотрел на сопящего рядом со мной Рая. Затем грозно посмотрел на меня и вышел за дверь.
А я осталась сидеть на месте, глядя перед собой не моргая, осознавая, что сейчас тут происходит. Даже моих не проснувшихся мозгов хватило на то, чтобы понять, ЧТО сейчас происходит. Я посмотрела направо, где под боком лежал… штхайровистый выйхмар, жтгых ржавый, вайгхар вагурцный!!! (всегда знала, что пригодиться знание старотемных ругательств!). Сказать, что я была зла, значит, ничего не сказать. Как он мог!!! Уже в который раз показывает мне, будто имеет право делать со мной все, что ему заблагорассудиться! Я заскрежетала зубами, когда Рай, причмокивая, перевернулся на другой бок и продолжил спокойно дрыхнуть. В тот момент я очень пожалела, что рядом нет автомата. С удовольствие и превеликим наслаждением я бы расстреляла его. Ну ладно, Пан Распутник, посмотрим на твой гарем! Хочешь, чтобы я отправилась в гарем? Ну-у-у, сам виноват! Я встала, скинув с себя одеяло, и уже успела озадачиться, что бы мне одеть, как увидела на кресле напротив себя некое одеяние белого цвета. Взяв нечто в руки, я поняла, что это был странный наряд, из тонкой почти прозрачной ткани и принялась впопыхах одеваться. Посмотрев в последний раз на крепко спящего Рая, и представив себе в красках его смерть, я вышла из комнаты в коридор, воинственно помахивая хвостиком.
- Я готова.- Сказала я в непонятно откуда взявшейся повелительной манере.- Показывай где тут у вас гарем.
Мы направились по длинным коридорам и лестницам, шли все ниже и ниже с каждым лестничным пролетом. Впереди меня шла «Гора», шагая большими шагами, я вприпрыжку шла за нею… Не переставая накручивать себя, раздувая негодование. Как только в конце очередного коридора показалась широкая дверь, я быстрыми шагами ринулась вперед, и, толкнув двери, влетела в комнату. Огромный светлый зал со сводчатым потолком. Атмосфера размеренности и роскоши. Слышаться тихие разговоры и переливчатый смех. Смотрю вокруг, на множество красивейших девушек, все такие разные и наверняка уникальные в своем роде. Неужели в каждой? Эта мысль мне совсем не понравилась. Решительно направляюсь к фонтану в центре комнаты и встаю прямо на бортик. Своим действием привлекаю к себе внимание некоторых девушек. Растерявшись немного, смотрю по сторонам… Ну если уж забралась на фонтан так говори хоть что-нибудь!
-Как долго это будет продолжаться?- Оу, не думала, что тут такая хорошая акустика. Мои слова отражаются от стен и разносятся по всему залу. Еще больше удивленных глаз смотрят в мою сторону.
- Сидите тут по своему желанию??? Чего вы высиживаете? Ждете, пока вас выберут??? Для чего? Чтобы Распутник заработал на вас больше денег??? Разве этого вы всегда хотели? Сидеть взаперти, и ждать пока вам скажут, что нужно делать???
Взгляды из удивленных поменялись на озадаченно-недоуменные, разговоры заметно стихли. Я принялась ходить по краю фонтана.
-Вы хотите, чтобы так все и продолжалось? Хотите оставаться безвольными рабынями??? Где сейчас ваш хозяин? Придумывает новый способ как бы на вас заработать??? А что будет, когда вы станете старыми и не нужными??? – Я строгим взглядом окинула всех красоток.- Вас заменят на других!!! Просто выкинут за ненадобностью!!! Неужели это никогда не приходило вам в голову???
По залу прошелся нарастающий шум. - И что же нам делать? – Донеслось со стороны.
Ммм, хороший вопрос. Щас придумаем…
- Нужно идти к работодателю!!! – Я неопределенно махнула рукой вверх. – Составить договор на взаимовыгодных условиях!! Вы хоть одну монету, заработанную вами, в глаза видели??? Сомневаюсь!!! Еще можно устроить…Нет голодовка это не вариант… Митинг!!!- Вот тут я почувствовала, что меня понесло.- Пусть знает, что вы не безмозглые дуры!– На этом месте поднялся особенно сильный шум.- Вы должны быть свободны!!! И можете постоять за свои права!!! Он не соблюдает законодательства!!! Куда смотрит королева? Это же подсудное дело!!! А как у него обстоят дела с налоговой декларацией??? Нужно уличить его во всех грехах!! И кто как не мы обязаны это сделать!!!

»» 19.06.12 23:27 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 2:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Марку с трудом удавалось терпеть присутствие в своей семье Шелли; что ни говори, она была из тех самых Грейнджеров. Но как-то раз... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Шезгарт: дворец для увеселений "Распутник" [13065] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение