Отравленная кровь (ФЛР, оборотни)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Как вам задумка?
Не знаю, вроде не плохо, посмотрим, что будет дальше
6%
 6%  [ 3 ]
Нет, не стоит и браться
6%
 6%  [ 3 ]
Отлично, продолжай в том же духе
87%
 87%  [ 41 ]
Всего голосов : 47 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


rosomaha-logan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.12.2011
Сообщения: 215
Откуда: родилась в Одессе живу в Иерусалиме
>27 Дек 2012 12:56

спасибо большое за такое красивое окончание прекрасного романа
_________________
ТЫ МОЙ ЛИЧНЫЙ СОРТ ГЕРОИНА!!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>27 Дек 2012 13:36

rosomaha-logan писал(а):
спасибо большое за такое красивое окончание прекрасного романа

Ленусь, пожалуйста)) Я рада, что концовка понравилась))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zoolya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 25.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Махачкала
>27 Дек 2012 15:47

Привет! Ну вот мы и распрощались с нашими любимыми героями. Безумно за них рада, с нетерпением ждала чем же закончится, а прочла и стало грустно Sad расставаться с героями. Спасибо за такое превосходное произведение Non
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>27 Дек 2012 16:25

Вика!!!!!!!!!
Отлично! Замечательно! Великолепно!

Но у меня возник вопрос: прости темную


Vитаминка писал(а):
Но его голос постепенно отдалялся от ее сознания, пока окончательно не померк, затерявшись где-то во внешнем мире.
Она от потери крови теряет сознание, насколько велика потеря? Он ее обратил?
Потому как:

Vитаминка писал(а):
- Ты моя, я твой. Навсегда. Навечно...

Навсегда? Навечно?

Vитаминка писал(а):
- Я буду твоим защитником, - начал Блэйк и Бриана почувствовала, как дрожь побежала по телу от его спокойного низкого голоса. – Я буду твоим другом и возлюбленным.
- Я буду твоим домом и твоей гаванью, к которой ты будешь приходить всегда, - продолжила Бриана.
- Я тот, кто сохранит огонь.
- Я та, кто обогреет тебя.
- Я укрою тебя от ненастья.
- Я подарю тебе свет.
- Я твой.
- Я твоя.
- Навечно, - произнесли оба одновременно.

Клятва любви исключительно хороша. Несколько раз прочитала. Нескромный вопрос- это ты сама придумала или где-то слышала? Меня потрясла она!!!!

Спасибо за замечательный роман! За великолепных героев!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>27 Дек 2012 16:54

Привет!
Zoolya писал(а):
Ну вот мы и распрощались с нашими любимыми героями. Безумно за них рада, с нетерпением ждала чем же закончится, а прочла и стало грустно расставаться с героями. Спасибо за такое превосходное произведение

Всегда пожалуйста)) Мне тоже немного грустно, но нас ждут новые и старые герои. А если осилю вторую часть, то и с этими героями мы еще встретимся)))

====================================================================
шоти писал(а):
Вика!!!!!!!!!

Отлично! Замечательно! Великолепно!

Спасибо, Оленька)))
шоти писал(а):
Она от потери крови теряет сознание, насколько велика потеря? Он ее обратил?

Да, от потери крови, от пережитого стресса, боли. Но эта потеря не угрожала ее жизни))
И нет, не обратил
шоти писал(а):
Навсегда? Навечно?

Ну, оборотни-то не живут вечно, но ведь и в потусторонем мире можно быть вместе. Навечно - это не в буквальном смысле.
шоти писал(а):
Клятва любви исключительно хороша. Несколько раз прочитала. Нескромный вопрос- это ты сама придумала или где-то слышала? Меня потрясла она!!!!

Клятву придумала исключительно ваша покорная слуга. Я очень долго над ней страдала)))
Спасибо, милая, что все это время была со мной)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vinkymix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 20.02.2010
Сообщения: 200
Откуда: Санкт-Петербург
>27 Дек 2012 20:55

Вика, спасибо за такой чувственный, волнительный и интригующий роман

Рада что все хорошо закончилось Ar Ar А двойная свадьба была прекрасной tender

Но мне очень хочется еще почитать про Блейка и Бри Wink Wink про их отношения, любовь и детей ( Serdce Guby ) Как то мне не хватило первой части про них Wink Wink Laughing Tongue

Спасибо еще раз Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

The Princess Of Galancy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 24.12.2011
Сообщения: 385
Откуда: Москва
>27 Дек 2012 21:19

Викуся!
Ты просто ГЕНИЙ!!!!! Ar Ar Ar Ar Да, да, именно большими буквами!
Это же прекрасно.
Переживала вместе с героями, все их чувства, эмоции....
Так переживала, когда закончилась первая часть главы....
Уж думала - всё, капец. И Вика же там что-то про вторую часть говорила....А может быть она сейчас нас заинтриговала, ещё давно сказала о ХЭ, а на самом деле сейчас Бриану превратят в Катрину, и "Катрина" в теле Брианы обязательно уйдёт с вампиром, а Блейк увидит всё это буквально в последний момент и уже ничего не сможет сделать....
В общем мыслей у меня было очень много, но ты всё опровергла..._))))
С чего начался эпилог....
Мне очень понравилась весёлость Блейка, его уверенность в будущем, в любви к своей избраннице.... tender
А клятва на свадьбе.... tender
А потом ещё момент в спальне....Наверняка это так круто чувствовать своего наследника...Я уверена, Блейк сейчас так горд и собой, И Брианой, и самим малышом..... tender

Викуль, я поздравляю тебя с окончанием этого прелестного романа_)))) Надеюсь, ты напишешь все свои задумки( надеюсь, ты понимаешь, что я имею ввиду Wink ) и покажешь их миру сему_))))

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kailyn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 20.12.2011
Сообщения: 574
>27 Дек 2012 22:36

Викусенька, привет!

Спасибо за продолжение. Читала уже зная, что это последняя глава и эпилог уже есть. И все же до последнего переживала.
Догадались кто что и когда и действовать! Все же хорошо, что среди них был представитель вампиров. Теперь уже не останется домыслов, все ясно. Никто не скажет, что все было подстроено ликанами.

В cxватке с оборотнем Крис еще раз доказал стае, что достоин Кайлы. Сильный, смелый и любит ее.

Слава Богу вампир не стал устраивать резню, что бы забрать как можно больше с собой. И надеюсь, что для него это конец. Он ведь как безумный носился с идеей возродить Катрину. Годами после побега жил не высовываясь что бы не заметили раньше.
Спасибо тебе за то, что дописала сразу эпилог. А то опять на самом интересном...

Обе пары заслужили счастья. Впечатлила клятва. Красиво!
А намек Кайлы обрадовал! Надеюсь что и они с Крисом долго ждать не станут.

Вика, огромное спасибо за роман. Продолжай творить и радовать нас. Буду ждать твоих шедевров.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 685Кб. Показать ---
Молодая, красивая, сексуальная, умею готовить, голова не болит!... Никого не ищу, просто хвастаюсь!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>27 Дек 2012 23:38

Викуль, привет! preved
Эх, так грустно расставаться с полюбившимися героями... plach
Но я безумно рада, что все закончилось хорошо Ar и ни Кайла, ни Бриана не пострадали, ну, по крайней мере, достаточно серьезно, чтобы это могло угрожать их жизни) Правда, сердце дрогнуло, когда глава закончилась...
Vитаминка писал(а):
его голос постепенно отдалялся от ее сознания, пока окончательно не померк, затерявшись где-то во внешнем мире.

...даже страшно немного стало, а вдруг совсем плохо с Бри... Но, Слава Богу, все обошлось))))
Эпилог - так совсем загляденье)) Свадьба двух замечательных любящих пар, клятва tender Все так красиво, трепетно и нежно))
А потом в спальне, когда Блейк сказал про их будущего малыша - блин, так здорово, что героям выпало такое счастье, так радостно за них))) Хочется, чтобы они берегли его как зеницу ока, не позволяя более никому не то, что разрушить их любовь, но и просто позарится. И, конечно, мне как всегда оказалось мало Hun Laughing Поэтому с нетерпением жду обещанного продолжения и встречи с любимыми героями)) Wink
Викуль, спасибо тебе за чудесное окончание романа, за саму историю, за эмоции, которые ты даришь своим творчеством!! Flowers Flowers Flowers Пусть вдохновение и Музик не покидают тебя никогда, а новые идеи воплощаются в красивые замечательные романы, которые читать одно сплошное удовольствие!)) Спасибо тебе еще раз!!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>28 Дек 2012 0:27

Привет, Викуся)))
Спасибочки за замечательный роман. Буду рада встретится в новых твоих темах с новыми романами.))))
Но если честно мне немножко не хватило развязки Кайли и Криса. То как он все таки принял себя новым(оборотнем), и те чувства которые он чувствовал к Кайле в тот момент. Хотя мне очень нравится как он подходил Кайле после каждого боя и лизал руки, я просто таяла.
И еще раз спасибо за замечательнейший роман!!!

_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

АНЕРИ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.05.2011
Сообщения: 129
>28 Дек 2012 5:29

Прочитала на одном дыхании. Очень понравилось!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-L-u-b-o-v- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.02.2012
Сообщения: 24
Откуда: россия,ярославль
>28 Дек 2012 11:10

Вика прими и мои поздравления
так не хочется расставаться с героями я к ним привыкла и полюбила))) но всему приходит конец
Замечательное окончание романа, наслаждалась каждой строчкой! Спасибо тебе большое за твой талант и за то что ты с нами им делишься
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 296Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>28 Дек 2012 14:10

Vinkymix (Вика), Лера, Светуль, Иришка, Анюта, Настя, Любочка, спасибо вам за вашу поддержку, цветочки и пожелания))
Я буду и радовать вас своими произведениями, если они кому-то нравятся, значит все это не зря.
Лерусь, мне до гения расти и расти, но я стараюсь)))
Девушки, еще раз спасибо огромное, без вас наверное этого романа не было бы)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MAYXAE Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.12.2010
Сообщения: 209
Откуда: Одесса
>28 Дек 2012 20:26

Мне понравилось.Спасибо.Буду ждать Ваших следующих работ Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Охота в трезвом виде - это тоже самое что рыбалка без бухла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жемчуг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 16.11.2011
Сообщения: 381
>28 Дек 2012 20:50

Спасибо за прекрасное путешествие в очень захватывающий,внезапный,наполненный легкой дымкой любви и страсти роман.Спасибо и за прекрасную компанию.Иногда даже больше ждала твоих комментариев и ответов на все наши вопросы.И огромное спасибо за ХЕ.Удачи и вдохновения тебе.
_________________
'Я надеюсь, что ты счастлива там, куда все мы однажды придем'.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Май 2024 0:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: А у нас резко потеплело, +29, ветер слабый восточный. Жарко. читать

В блоге автора Peony Rose: Конгениальность, или О критике любительских произведений

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок короля-единорога
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Отравленная кровь (ФЛР, оборотни) [14682] № ... Пред.  1 2 3 ... 69 70 71 72 73  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение