Морской круиз

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение игры https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=2532921#2532921

Филипп ван Гилл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2012
>22 Июн 2012 8:39

Рано утром мы с Николь сошли на берег.
Круиз подошёл к концу, но наше путешествие только начиналось.
Путешествие, где мы всегда будем вместе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дениз Арно Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2012

Откуда: Сан-Франциско
>22 Июн 2012 8:43

Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Заходи, я сейчас быстро.

Вещи были уже собраны, оставалось только одеться...


Дениз шагнула в комнату и едва удержалась от стона и от..промедления. Схватив подушку она бросила ею в Эрика и предупреждая вопросы сказала
- За все!

Окинув глазами каюту Дениз вспомнила что здесь они впервые...тряхнув головой Дениз направилась к двери
- Жду в коридоре, - коротко бросила она выходя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл Томпсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2012

Откуда: Лондон, Великобритания
>22 Июн 2012 8:50

Ну вот и Барселона. Город из которого я начал свое путешествие и в котором его окончу.
Я стоял на палубе и смотрел на порт, на суету раннего утра...Пришло время нам распрощаться с "Вирджинией", с ее гостеприимным экипажем, бравым капитаном, гидом миссис Росси и прочими пассажирами.

- Помнишь, я сказал тебе в первый день нашего знакомства, что я не прекрасный принц, а его злобный брат принц-паршивец, а ты лишь улыбнулась на это и не приняла всерьез - тихо произнес я неслышно подошедшей ко мне Летиции.
Она кивнула.
- Чтож, - я вздохнул - Придется это тебе доказать
...и я залепил ей рот скотчем.

Ричард пришел не один. Он ждал нас в одном из заброшенных доков в окружении шести вооруженных мужчин.
- ты так меня боишься?
- Ну что сказать
- не люблю я неожиданных концов, всегда нужно прихотить подгтовленным -Ричард усмехнулся
Я потянул упирающуюся изо всех сил Летицию.
- Ах, вот и моя сбежавшая невеста - Ричард потер руки - твоему отцу придется выложить все деньги, что у него остались, если он вновь хочет увидеть свою любимую дочурку, только подумать, а я ведь хотел сделать тебя своей женой!Томпсон, давай ее сюда - он нетерпеливо махнул рукой.
- Кольцо - проговорил я
- Ах, да - Ричард вытащил из кармана кольцо своего тезки - великого короля Ричарда III - Вот оно

Он бросил кольцо мне. Я поймал и на моей ладони оказался кусочек этого драгоценного металла, а также символы - сердце,ладони и корона. Когда-то давным-давно это кольцо король Ричард подарил своей избраннице Анне Невилл, как знак вечной любви.
двое молодцев встали по обе стороны от меня, чтобы забрать Летицию.


"Если захочешь иметь два сокровища - потеряешь оба, выберешь одно - потеряешь себя, но если откажешься от обоих, то они к тебе вернуться" - вспомнил я слова шаманки из Туниса.
- Ну давай же мне ее, ты получил, что хотел!
Я покачал головой
- Нет,я хотел не этого...
- Что? Ты знаешь, сколько стоит это кольцо? Оно бесценно!
- Это...всего лишь маленький кусочек металла

И я сделал то, что сделал - я выбросил кольцо и Ричард бросился за ним, как и его люди, а я встал, закрывая собой Летицию.
- Что ты вытворяешь, Томпсон? - Ричард выхватил пистолет - Да я вас сейчас обоих просто порешу!!!

Внезапно в темном доке вспыхнул свет от фар десятка полицейских машин.
- Это что вы вытворяете, хотел бы я знать... - я узнал короля сразу. Высокий пожилой мужчина стоял рядом с офицером полиции и смотрел на нас.
- Поднимите руки вверх, мистер Дженкинс! - скомандовал полицейский
Летиция, наконец, отлепила свой скотч.
- Что здесь происходит? В чем дело, дочь?
- ВАше величество -
я поклонился - Меня зовут Майкл Томпсон, я англичанин, работаю в Британском музее, мы с вашей дочерью познакомились в круизе, во время которого я узнал, что человек, за которого вы хотели выдать ее замуж - мошенник и убийца!
Дженкинса проволокли мимо нас.
- Я до тебя доберусь, Томпсон!!! - сыпал он наспоследок проклятия
- Сомневаюсь, что это случиться скоро - ответил я
- ладно, а вам что до этого? - строго спросил король - Какие у вас дела с Дженкинсом?
Я встал на одно колено и мне было все равно как театрально это выглядит.
- Дело в том, что я люблю вашу дочь, и я надеюсь, что и она любит меня. Позвольте нам быть счастливыми.

Король усмехнулся.
- забавный вы человек, мистер Томпсон. Поживем-увидим
Я отошел в сторону, пока Летиция объяснялась с отцом...кольцо Ричарда, всеми позабытое осталось просто лежать на асфальте. Я поднял его...сбылось пророчества шаманки - оба мои сокровища вернулись ко мне.
Я вытащил телефон.

- Резиденция Томпсонов
- Отец? Это Майкл.

В трубке посышалось покашливание.
- Только не говори, что опять во что-то вляпался...
- Нет, отец... я только хочу сказать, что держу сейчас в руках кольцо Ричарда III и как раз собираюсь приехать в Лондон, чтобы ты на него взглянул
- Но это же...невероятно!

Я засмеялся и отключил телефон.
- ты получил, что хотел - заметила Летиция

- Нет - я покачал головой и обнял ее за талию - ты -все чего я хотел, а кольцо отправится туда, куда оно должно попасть - я надел кольцо на палец Летиции - И там я надеюсь, оно будт пребывать всегда, как знак моей любви к моей принцессе. Ну что, сегодня мы в Барселоне, а завтра отправляемся в Лондон?
Я целовал Летицию снова и снова...перед нами двоими был открыт целый новый мир. Сколько еще приключений нас ждет? Кто знает? Но одно мне известно наверняка - пока мы вместе, то все сможем преодолеть. Так было, так есть, так и будет

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эрик Д. Уилсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2012
>22 Июн 2012 9:08

Дениз Арно писал(а):
Дениз шагнула в комнату и едва удержалась от стона и от..промедления. Схватив подушку она бросила ею в Эрика и предупреждая вопросы сказала
- За все!

Поймав подушку на лету, он уже хотел было спросить "за что?", но она успела ответить раньше. Правда было немного обидно - ведь в этот раз он был ни в чем не виноват.

Дениз Арно писал(а):
Окинув глазами каюту Дениз вспомнила что здесь они впервые...тряхнув головой Дениз направилась к двери
- Жду в коридоре, - коротко бросила она выходя.

Это был самый правильный поступок, исходя из требований текущей ситуации, и он улыбнулся, подумав, что к ее достоинствам можно приписать еще одно - ум.

Быстро одевшись, Эрик подхватил свои вещи и вышел в коридор, где его ждала Дениз. Вместе они спустились по трапу и, заказав такси, отправились в аэропорт.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миранда Соти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.06.2012
>22 Июн 2012 9:09

Миранда деловито сновала по каюте, собирая и укладывая вещи.

- Caro, просыпайся! Я уже побывала в своей каюте, поблагодарила капитана за плавание, и позвонила маме. Сказала что к вечеру буду дома... и приеду не одна. - Она обернулась к Брайену, - Ты ведь хочешь познакомиться с моей семьёй до отлёта в Лос-Анджелес?

Миранда поправила блузку:


- Знаешь, я немного нервничаю - наконец-то я приведу в дом мужчину. - Она подкрасила губы и улыбнулась, - Но сначала я покажу тебе Барселону! Такой, какой люблю этот город я.

Видя что Брайен поднялся.

-Всё, я готова. Поторопись, у нас осталось мало времени!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дениз Арно Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2012

Откуда: Сан-Франциско
>22 Июн 2012 9:23

Сидя на заднем сиденье такси Дениз краем глаза наблюдала за Эриком, который будто выглядывал что-то на улицах Барселоны. Ее рука лежала в его руке, и Дениз казалось что существовать отдельно она уже просто не сможет. Вспоминая последние дни она просто не узнавала себя. До чего же ее изменило знакомство с Эриком. Она вела себя дерзко, безрассудно, свободно и была счастлива. Каждая черточка его лица, голос, улыбка, даже мысли о нем, пробуждали в ней неизъяснимые чувства.. хотя почему неизъяснимые. Дениз резко выпрямилась и пошарив в сумочке извлекла оттуда листок и ручку. Написав там пару слов девушка сложила листок в двое и сунула импровизированное письмо в руку Эрику, придвинувшись поближе и положив голову ему на плечо и затаив дыхание.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Брайен Пирс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2012

Откуда: Лос-Анджелес
>22 Июн 2012 9:31

Миранда Соти писал(а):
- Caro, просыпайся! Я уже побывала в своей каюте, поблагодарила капитана за плавание, и позвонила маме. Сказала что к вечеру буду дома... и приеду не одна. - Она обернулась к Брайену, - Ты ведь хочешь познакомиться с моей семьёй до отлёта в Лос-Анджелес?

- Ммм... Доброе утро, дорогая! Да, конечно, я хочу познакомиться с твоей семьей.

Миранда Соти писал(а):
- Знаешь, я немного нервничаю - наконец-то я приведу в дом мужчину.

- А ты никогда не приводила в дом своих кавалеров? *удивленно приподняв бровь* Твои родственники этого не одобряли? Ну, меня это мало беспокоит. Ты принадлежишь мне, и я готов ко встрече со всей твоей родней!

Миранда Соти писал(а):
Но сначала я покажу тебе Барселону! Такой, какой люблю этот город я.

С удовольствием посмотрю!

Брайен быстро собрался, подхватил свою любимую куколку под руку и они вместе отправились навстречу новой жизни, шагнув с палубы "Вирджинии"...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эрик Д. Уилсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2012
>22 Июн 2012 9:40

Дениз Арно писал(а):
Написав там пару слов девушка сложила листок в двое и сунула импровизированное письмо в руку Эрику, придвинувшись поближе и положив голову ему на плечо и затаив дыхание.

Эрик развернул маленький листочек и прочитал несколько слов, наполнившие его сердце нежностью и любовью. Наклонившись к ней и поцеловав ее в щечку, он аккуратно вытащил ручку из ее руки и на мгновенье задумался, прислушиваясь к себе, а затем уверенно приписал снизу: Я тебя тоже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дениз Арно Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2012

Откуда: Сан-Франциско
>22 Июн 2012 10:06

Эрик Д. Уилсон писал(а):
Эрик развернул маленький листочек и прочитал несколько слов, наполнившие его сердце нежностью и любовью. Наклонившись к ней и поцеловав ее в щечку, он аккуратно вытащил ручку из ее руки и на мгновенье задумался, прислушиваясь к себе, а затем уверенно приписал снизу: Я тебя тоже


Получив "ответ" Дениз еще крепче прижалась к Эрику и зажмурила глаза, от переполнявшего ее удовольствия, благодаря судьбу за то, что привела ее на этот корабль.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Флёр Фьорди Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.06.2012

Откуда: Сан-Франциско
>22 Июн 2012 12:05


Флёр проснулась от света, бившего в окно каюты, и от того, что их перестало качать - корабль стоял в порту. *Надо вставать и собираться*, но так не хотелось вылезать из теплой постели, от Криса. Девушка блаженно потянулась и провела рукой по телу спящего рядом мужчины. Перед глазами тут же прошла вся их потрясающая ночь. *Что он хотел, сейчас*, - в ее глазах зажглись плутовские огоньки. Флёр осторожно откинула простыню и провела рукой по животу Кристиана, потом дотронулась до его плоти, осторожно погладила ее пальчиками - кожа была на ощупь мягкой и бархатистой Через секунду ее руку сменили губы - девушка легко поцеловала начинающую восставать плоть Кристиана и, испугавшись собственной смелости и его реакции, вскочила с постели и скрылась за дверью ванной.
_________________
Есть в близости людей заветная черта,
Ее не перейти влюбленности и страсти,
Пусть в жуткой тишине сливаются уста,
И сердце рвется от любви на части.
(Анна Ахматова)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристиан Каррингтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2012
>22 Июн 2012 12:20

Флёр Фьорди писал(а):
Флёр осторожно откинула простыню и провела рукой по животу Кристиана, потом дотронулась до его плоти, осторожно погладила ее пальчиками - кожа была на ощупь мягкой и бархатистой Через секунду ее руку сменили губы - девушка легко поцеловала начинающую восставать плоть Кристиана и, испугавшись собственной смелости и его реакции, вскочила с постели и скрылась за дверью ванной.

Кажется ему снится чертовски хороший сон... Нежные руки, влажные губы... Крис застонал. Но тут всё закончилось. Лишь захлопнувшаяся дверь. Если так пойдёт и дальше, она просто сведёт его в могилу.
Крис нехотя встал. Как же не хотелось расставаться с теплом смятых простыней и этим ощущением прижавшегося тела Флёр. Крис подошёл в двери в ванную и быстро распахнул её.
Он поймал Флёр в свои объятия, прижав спину девушки к своей груди. Прижавшись возбуждённой плотью к ей попке, он накрыл рукой грудь, пальцами нежно сжав тугой сосочек. Поцеловал шею, вдыхая её нежный аромат.
-Если что-то начинаешь, то доводи до конца, маленькая плутовка.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Флёр Фьорди Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.06.2012

Откуда: Сан-Франциско
>22 Июн 2012 12:33

Кристиан Каррингтон писал(а):
-Если что-то начинаешь, то доводи до конца, маленькая плутовка.


И она довела, ...до самого конца. Флёр вдруг почувствовала, что это важно для Кристиана, важно для них обоих - такое безграничное доверие и приятие желаний другого. И не было в этом ничего стыдного или неправильного - все происходившее между нею и Крисом с самого начала воспринималось девушкой как что-то абсолютно естественное, гармоничное и потрясающее - ощущения абсолютного блаженства переполняли ее. Она была вместе с тем единственным человеком, которого предназначила ей судьба, она любила его, и он, Флёр это чувствовала, любил ее, им было хорошо вместе, божественно хорошо. Потом они долго плескались в душе, ласково намыливая друг друга, играя и брызгаясь, и когда, наконец, выбрались из ванной, было уже совсем поздно.
- Надо одеваться и уходить, иначе мы рискуем вызвать неудовольствие капитана. Мне бы очень хотелось, чтобы ты отложил свой отлет в Нью-Йорк, и мы смогли бы заехать на виллу к моей бабуле, - Флёр пыталась одновременно одеться и дособрать чемодан, она была абсолютно счастлива и все время улыбалась.
_________________
Есть в близости людей заветная черта,
Ее не перейти влюбленности и страсти,
Пусть в жуткой тишине сливаются уста,
И сердце рвется от любви на части.
(Анна Ахматова)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэгги Уотсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2012
>22 Июн 2012 12:56

Гарет

Пассажиры, счастливые и отдохнувшие, покидали лайнер. Царил шум и гам. Гарет кивал редким знакомым, с которыми успел пообщаться на борту, спеша к месту назначения. Пройдя все необходимые процедуры, он подошел к черному автомобилю, одиноко стоявшему на отдалении. В автомобиле сидел незнакомый водитель. Гарет сел на заднее сидение и дал знак двигаться. Сейчас его увезут в неизвестном направлении, и только на месте он получит данные о новом задании. Паника охватила его. Какие-то черные тени будто бы виднелись за тем или иным поворотом. Гарету показалось, что его сознание раздваивается. Одна часть, рациональная, уже настроилась на задание. Он должен был доказать отцу, что достоин называться его сыном. Но вторая часть, о которой он даже раньше не подозревал, громко кричала, что он поступает неправильно. Он теряет шанс наконец быть счастливым, обрести близкого, понимающего человека, друга, страстную любовницу и просто любимую женщину. Чем дальше он отъезжал от лайнера, тем больше мрачнел. Все это было неправильным... Это не должно так закончиться.. Он вынул из кармана мобильный телефон и набрал номер отца:
- Отец, прости, но я не могу сейчас сделать то, о чем ты просишь. Не могу этого объяснить, но сейчас я должен вернуть то, что могу потерять...
- Гарет, что случилось? - голос отца был беспокойным. - Ты где сейчас? Машина тебя забрала? О чем ты говоришь? Ты нездоров?
- Я должен, - как объяснить отцу его выбор, тогда как он основывается только на чувствах? Разве он поймет? - должен быть сейчас в другом месте. Со мной все в порядке, но лучше тебе подобрать для своих целей другого человека. Надеюсь, ты поймешь.
- Мне все это не нравится, сын. Но посылать тебя туда в таком состоянии будет крайне безответственно с моей стороны. По возвращению мы с тобой серьезно поговорим. Завтра зайди ко мне в кабинет..
- Завтра, - Гарет сделал нажим на этом слове, - я буду совсем в другом месте. Я решил взять отпуск, ведь после выполненной миссии он мне так необходим.
- Так и не простил меня за то, что я сделал?
- Ошибаешься. Простил и даже благодарен. Но об этом позже. У меня к тебе просьба. Нет, даже две. Оформи мне билеты до Нью-Йорка и узнай у адвоката, что там с бумагами о разводе. Когда я наконец буду свободным человеком?
- Ах, вот в чем дело, - рассмеялся собеседник, - так бы и сказал, что подцепил цыпочку и хочешь провести с ней уикэнд. Твой отец хоть и стар, но в женщинах толк понимает.
- На этот раз все серьезно, отец. И речь идет не об одном уикэнде. Когда мы в следующий раз встретимся, поговорим о моей работе. Уверен, мои знания можно применить и в других областях. Пускай молодые рискуют и набираются новых впечатлений и опыта, а мне это уже не нужно. До встречи и береги себя.
- И все-таки я понянчу внуков! Это лучшая новость дня! Передавай привет своей девушке.

В аэропорту Гарета уже ждали билеты на самолет. Перелет был недолгим, и вот он уже в мегаполисе. Большие небоскребы, престижные бутики, толпы народа, пробки. И тут жила его красавица Мэгги, его надежда на будущее, его любовь. Яркая реклама привлекла его взгляд, и он наткнулся на свадебный салон. То, что нужно! Мэгги была непредсказуемой, оригинальной девушкой и точно оценит его подарок. Выбрав красивый белый корсет, весь в кружевах, белые чулки с подвязками, диадему с фатой и туфли на высоченных каблуках, он попросил все это красиво упаковать и вышел из магазина.

Неожиданная мысль пришла Гарету в голову. Он вернулся в магазин и попросил продавца позвонить Мэгги и сказать, что она выиграла бесплатный купон на 1000 долларов и может его потратить в их салоне, но только сегодня. Ни одна женщина не откажется от такой возможности, даже понимая, что не могла выиграть это купон, не заполнив анкету. Она точно придет. Или он совсем не разбирается в женщинах.

Ожидание тянулось несконачемо... Но на удивление разум его оставался незамутненным. Принятое решение не пугало своей неизвестностью, отказом от прежней жизни, возможной потерей уважения отца и коллег. Он уже не юнец, чтобы кому-то что-то доказывать. Если его предыдущие успехи ничего никому не доказали, то будь он проклят, он не будет и стараться. Сейчас главное было вернуть Мэгги. Она должна поверить ему.

********

Мэгги

Прилетев в Нью Йорк Мэгги не осталась дома. Не могла. Стены давили ужасно...нужно было отвлечься от мыслей. Нужна была работа. Ополоснувшись и переодевшись, она не распаковав чемоданы направилась прямиком на работу.
Пациенты ее не ждали, поэтому закончив текущие дела девушка была свободна. Позвонила подруге, сказала что приехала. Договорились встретится завтра вечером.
Делать было положительно нечего. Распаковав вещи, разложив все по своим местам, Мэгги не знала что ей делать. Куда занять мысли, руки...
...вдруг неожиданно звонок из магазина...сообщающий ей, что она выиграла 1 000 долларов. Логически Мэгги понимала что такого быть не может. Она не заполняла никак бланков, ничего. Скорее всего напутали. Нужно сходить и разобраться во всем, тем более раз у нее был свободный вечер.
Подходя к нужному адресу Мэгги замедлила шаг....уж слишком знакомым был тот силуэт стоящий возле того самого магазина...
Сердце замедлило свой бег, Мэгги даже подумала что ей это привиделось. Отлично только галлюцинаций ей не хватало...
Но нет, чем ближе она подходила тем яснее видела, что это он....

Гарет

Через пару часов Гарет увидел вдали знакомый силуэт. В груди что-то дрогнуло. Он не на шутку разволновался, но тут же принял уверенный и расслабленный вид. И хотя внутри все сжалось, немного развязным тоном произнес:

- Какая встреча, мисс Уотсон? Гуляете... одна.. Непорядок.. - По виду девушки было ясно, что она больше, чем поражена. Она была такой красивой и желанной, а он уже успел соскучиться. - Мэгги, я приехал, как мы договаривались. Я понимаю, что очень обидел тебя, но готов всю жизнь вымаливать прощение. Я не могу обещать тебе тихую размеренную жизнь. Ты знаешь, что я не такой человек. У меня много недостатков, я не могу говорить красивые слова или делать романтические жесты. Моя жизнь подчинена строгим правилам и борьбе за самоконтроль. Но ты.. ты все изменила, - он осмелился подойти ближе. Убрав прядку за ушко девушки, он пристально на нее посмотрел и, собравшись с духом, произнес: - Детка, я люблю тебя. Люблю твою непредсказуемость, твою ранимость и доброту, твою логику и твою дерзость. Люблю твой романтизм и твои неожиданные поступки. Люблю твою нежность и твою сексуальность. И если ты примешь меня такого, какой я есть, если дашь нам шанс, я буду самым счастливым человеком на свете. Не знаю, что нас ждет, но мы все преодолеем, если ты мне поверишь. А это тебе. Надеюсь, понравится, и ты поймешь маленький намек.

А она не могла сдержать чувств...только слезы капали из глаз попадали на очки. Мэгги их сняла и отбросила. С каким то победным клитчем она бросилась Гарету на руку. Он отбросил пакет и поймал ее, прижав крепко к своей груди.
- Я тебя больше никогда не отпущу, - прошептала ему Мэгги и страстно поцеловала.
И теперь они оба знали, что уже никогда друг друга не отпустят....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристиан Каррингтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2012
>22 Июн 2012 13:09

Флёр Фьорди писал(а):
- Надо одеваться и уходить, иначе мы рискуем вызвать неудовольствие капитана. Мне бы очень хотелось, чтобы ты отложил свой отлет в Нью-Йорк, и мы смогли бы заехать на виллу к моей бабуле, - Флёр пыталась одновременно одеться и дособрать чемодан, она была абсолютно счастлива и все время улыбалась.

Кристиан собрал с пола свою одежду и кивком головы указал на подушку, где лежала кукла.
-Кажется, у тебя тоже появилась любовь к сувенирам? - Он улыбнулся.
-Да, мы заедем к твоей бабушке, а потом... вообщем, я хочу чтобы мы сразу же отправились к твоим родителям. Я... - Крис запнулся, подбирая слова, - хочу официально попросить твоей руки.
Не дожидаясь ответа он вышел и направился к себе в каюту. Переодевшись, кое-как запихнул в чемодан все свои вещи и связался с помощником. Машина уже ждала. Личный самолёт на месте.
Крис обернулся и взял клочок бумаги. Записка от Камелии... Он сжал в руку в кулак. Аристоплюс получит ещё не один синяк на свою модельную физиономию. Придётся, видимо, ещё и в Чикаго лететь. А он-то так мечтал о спокойном отдыхе с Флёр на приобретённом недавно острове.
Собрав чемодан, он вышел с какой-то грустью последний раз окинув каюту взглядом.
Вернувшись к Флёр, Кристиан обнял и поцеловал девушку.
-Я хочу чтобы время, которое осталось до твоего возвращения в колледж мы провели вместе. - Он потёрся носом о её шею, со страхом ожидая ответа.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доктор Дэниел Хикмен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2012

Откуда: судовой врач "Вирджинии"
>22 Июн 2012 13:19

Доктор Хикмен и Сара наводили порядок в медблоке. Рейс закончен, впереди выходные. Дэниелу предстояло подумать о том, что говорила ему Сара. Выйдя на палубу, он увидел милое личико Флер, и сердце сжалось от утраты...Увы, он герой не ее романа.
_________________
Давший клятву Гиппократа
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 4:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Аль Квотион. Я люблю тебя в ответах » Аль Квотион - Я люблю тебя в ответах. Я люблю тебя в ответах. Твое короткое «ничего» с... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Морской круиз [14771] № ... Пред.  1 2 3 ... 317 318 319  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение