На острие Полуночи (любовь со смертью, жесткий, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Хотите продолжение?
Всё очень странно, но стиль нормальный, почитаю еще
6%
 6%  [ 8 ]
Да
39%
 39%  [ 49 ]
Да, но параллельно с "Плохими девочками"!
0%
 0%  [ 1 ]
Да, но сначала "Плохие девочки не плачут"
38%
 38%  [ 47 ]
Нет (сюжет - жесть, что ты курил, Автор?)
2%
 2%  [ 3 ]
обязательно,хочу
12%
 12%  [ 15 ]
Всего голосов : 123 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>31 Окт 2012 15:09

Валери , здорово!!!!!!!!!!!!!!!!
jullietta писал(а):
И несколько вопросов:

1. Хотите прочесть продолжение этой истории? (оно живет пока только в моей фантазии, лишь от вас зависит, выберется ли оно наружу )
2. Как вам героиня?
3. Как вам герой? Кто он, вообще, по вашему мнению? Или "что"?
4. Общее впечатление?

Буду ждать продолжение!!!! Заинтригована конкретно!!!!
Героиня сильная, умная, смелая, вполне здравомыслящая девушка. Мне она понравилась!!
А это герой??? А я думала, что он - злодей..
Он -нечно мистическое.. Может дьявол???? Стало скучно в аду: решил развлечься..
Завлекающе. Очень похоже на сценарий к фильму ужасов, но хочется узнать все до конца..
Так что: буду ждать!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

царица ночи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.09.2012
Сообщения: 213
>31 Окт 2012 18:55

Валери,хотите честно?без обид,на меня совершенно не произвело впечатления,не было страшно,не почувствовала я никаких влажных страниц от крови.Возможно потому,что я не смотрю фильмы про резню и про зомби?Никакой интриги,ничего.Если вы сами хотите,то конечно пишите продолжение,и я думаю,что не понравилось только мне одной.Всем остальным понравилось наверняка и они вас поддержат.Я лучше буду ждать продолжения "Плохой девочки..."- вот там- да!цепляет каждый абзац.если не каждое предложение.
_________________
Жизнь без слез - нелепа.
Жизнь без страданий - пуста.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ValeryAngelus Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.10.2012
Сообщения: 846
Откуда: райский городок у моря
>31 Окт 2012 19:19

Анна Уэллинг, спасибо... Ar вот только, не думаю, что продолжу в ближайшее время...))

jullietta, спасибо!!! Ar

jullietta писал(а):
героиня понравилась, не было глупых поступков, и очень понравилось, что пока остальные сходили с ума, она оставалась человеком.


Тони тоже был адекватен, по чистой случайности "прокололся"))

jullietta писал(а):
Герой - нечто))))опасный, всемогущий, он с ними как кот с мышками играл, но тем интересней. Когда он несколько раз назвался проводником у меня появилась ассоциация с Хароном, который души перевозил в царство мертвых, только вроде выживших у него не было, так что не знаю.


Ассоциация близка... посмотрим, что скажут остальные Laughing

jullietta писал(а):
Очень цепляет произведение, таких интригующих и пробирающих до дрожм мало, поэтому читала с удовольствием, хоть и рада, что читала не темной ночью


Я рада, что понравилось Laughing

Лелешна, спасибо!!! Ar

Лелешна писал(а):
Буду ждать продолжение!!!! Заинтригована конкретно!!!!


К сожалению, не могу обещать его в ближайшее время... занята другой историей... но посмотрим Wink

Лелешна писал(а):
А это герой??? А я думала, что он - злодей..


Герой действительно злодей))

Лелешна писал(а):
Он -нечно мистическое.. Может дьявол???? Стало скучно в аду: решил развлечься..


Он не достаточно крут для дьявола... Laughing

Лелешна писал(а):
Завлекающе. Очень похоже на сценарий к фильму ужасов, но хочется узнать все до конца..


С тем расчетом и писалось Wink

царица ночи, конечно, хочу честно! Laughing Как иначе?? Shocked

царица ночи писал(а):
без обид,на меня совершенно не произвело впечатления,не было страшно,не почувствовала я никаких влажных страниц от крови.Возможно потому,что я не смотрю фильмы про резню и про зомби?


Non Какие обиды? Laughing Спасибо за честность! Wink Значит, чего-то мне не хватило... или не хватило всего)) Каждый, конечно, воспринимает по-своему. Но, думаю, если по-настуящему страшно, то должно быть страшно всем... в разной степени. Или эксперимент не удался...

царица ночи писал(а):
Если вы сами хотите,то конечно пишите продолжение,и я думаю,что не понравилось только мне одной.Всем остальным понравилось наверняка и они вас поддержат.


Не знаю-не знаю.... пока что тут довольно тихо)) Посмотрим, что остальные скажут...

царица ночи писал(а):
Я лучше буду ждать продолжения "Плохой девочки..."- вот там- да!цепляет каждый абзац.если не каждое предложение.


То ведь совсем другая история. Конечно, она в приоритете! Wink Продолжение скоро...

Хм, мне интересно, а кто добавил в опрос свой вариант?? Laughing "Да, но сначала "Плохие девочки не плачут" ?? Very Happy
_________________
You love me for everything you hate me for
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>31 Окт 2012 19:40

Лера, спасибо большое за обещанную тему.
Очень необычная история. Жестокая, кровавая, но мне понравилось!!!!!
Все в лучших традициях триллера. Конец непонятный, оставляет простор для мыслей.
Очень интересно узнать кто же такой герой на самом деле и где они все это время были...
Не совсем поняла, для чего вообще он это делал, мотив его поведения.
Признаться у меня несколько мыслей по поводу сюжета:
1) В метро на самом деле произошла авария, в которой погибли невинные люди. Уилмор является проводником душ умерших в загробный мир.
Из-за того, что герои погибли преждевременно Уилмер решил дать шанс выжить одному из них, побороться за право жить.
2) Возможно героиня не простая девушка. Как говориться ищите женщину. Все тайны в ней. Не зря Уилмор намекал на что-то и под конец Элеонора и сама прозрела.
Может быть они были и раньше знакомы.
Вот только в чем загвоздка не понятно....
3) Герой - это и есть смерть.
Лера, спасибо. Продолжение истории почитать не откажусь. Вдохновения тебе!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bil-Bil Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.10.2012
Сообщения: 141
Откуда: Северный-Кавказ
>31 Окт 2012 19:41

Однозначно ДА! Very Happy правда я еще не до конца прочла, вот всех по койкам улажу и приступлю!
А так с удовольствием буду читать, люблю загадки!
_________________
Беда тому, кто разумом гордится.
А сын его бездельник и тупица.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lamis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 10.04.2012
Сообщения: 270
Откуда: Владивосток
>31 Окт 2012 21:51

Мне ужасно понравилось!!! Ar Ar Ar Единственный минус, но это скорее всего мне (т.к. просмотрела очень много фильмов, и именно вот такие сюжеты я люблю больше всего), уже на середине поняла, чем все закончится Embarassed( это, я про то, что героиня на самом деле жива, а все остальные мертвы) С нетерпением буду ждать, что же там дальше Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 524Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bil-Bil Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.10.2012
Сообщения: 141
Откуда: Северный-Кавказ
>31 Окт 2012 22:20

ValeryAngelus писал(а):

1. Хотите прочесть продолжение этой истории? (оно живет пока только в моей фантазии, лишь от вас зависит, выберется ли оно наружу Wink )
2. Как вам героиня?
3. Как вам герой? Кто он, вообще, по вашему мнению? Или "что"?
4. Общее впечатление?
[/b]

1. Одназначно хочу прочесть продолжение, да нет, просто умаляю таки я автора дать дозу!!!
2. Героиня просто молодец, держалась стойко!
3. Ну а герой, просто по всей видимости выполнял свою "работу" и да, он проводник в мир мертвых (хотя сначала думала, что он обычный маньяк), а потом вспомнила его слова: "Я ценю свою работу" и пазл сложился.
4. Впечатление просто улет, дочитала на одном дыхании, сначала "вдох" а когда эпилог сделала "выдох". На протяжении чтения сидела вся в напряжении, кровь бурлила, виски стучали!!!
Автору большое спасибо за такой подарочек!!! Ar
Блин, и так хочется узнать, что ентот проводник с ней сделал на крыше поезда???!!! Laughing
_________________
Беда тому, кто разумом гордится.
А сын его бездельник и тупица.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лёка-а Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.03.2010
Сообщения: 131
Откуда: Беларусь
>31 Окт 2012 22:27

Валери, привет! Я в восторге от романа "Плохие девочки не плачут" и поэтому с интересом взялась за чтение твоего нового романа. Прочитала и поняла, что это просто не моё. Мне, конечно, нравятся жесткие и властные мужчины, но маньяк-убийца... Лично для меня это слишком. Слишком много крови, слишком много убийств, слишком много от американских фильмов ужасов. Я не большой поклонник такого жанра, да и любовных взаимоотношей здесь пока нет. Если напишешь продолжение, то я его прочитаю, но особого интереса к нему не испытываю. Прошу не сердиться на мои слова и с удовольствием жду проду в "плохую девочку". Спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>31 Окт 2012 23:07

Вау, Лера, класс, супер, бесподобно!!!! У меня стойкое ощущение, будто я только что просмотрела качественный фильм ужасов)))
Жёсткая, кровавая и жестокая история (но для меня жестокость больше заключалась в моральном аспекте поведения героев, нежели в физических расправах, я далее напишу про это)
Лера, а мне понравились все герои, очень образно, реалистично ты описала их всех (со всеми их тараканами и недостатками), персонажи получились "живые", не картонные и оттого, читать было вдвойне увлекательнее... диалоги, действия, эмоции, животный страх и одно желание на всех - выжить любой ценой.. всё отлично написано Very Happy Особенно ярко и наиболее жутко (из-за последующих действий) - это эпизод (и всё вытекающее после него), где проводник поставил условия, что выживет только один...одно условие и молодые люди превращаются в животных, скотов. Воистину, у человека самый основной и сильный инстинкт - это инстинкт самосохранения (я даже грешным делом призадумалась - а как бы я повела себя в такой ситуации? возникло бы у меня желание убивать своих друзей? хмм)
Героиня понравилась, особенно её адекватность и то, что она не ударялась, как истеричка, в панику и всегда лихорадочно пыталась найти выход из ситуации и ответ на коварный вопрос проводника))
А меня больше всего гложет один вопрос: что сделал этот красавчик с Норой на крыше поезда????
Я склоняюсь к тому, что всё произошедшее в поезде - правда, самая настоящая и неприглядная...и как доказательство - медальон Уилмора, который получила Нора в конце....и это только начало Ещё непонятно, почему женщина, которая принесла медальон всё время извинялась и боялась? Что-то случилось с её мужем?
ValeryAngelus писал(а):
От Автора:



Я очень жду ваше мнение. И несколько вопросов:



1. Хотите прочесть продолжение этой истории? (оно живет пока только в моей фантазии, лишь от вас зависит, выберется ли оно наружу )

2. Как вам героиня?

3. Как вам герой? Кто он, вообще, по вашему мнению? Или "что"?

4. Общее впечатление?

1. Безумно хочу)))
2. Уже написала выше)))
3. Герой дьявольски опасен, привлекателен и совершенно непредсказуем...образ яркий ещё и оттого, что читая каждый раз реалистично представляла Макконахи))) Интересно, почему он позволил Норе сорвать с себя медальон? Ведь он её всё время "читал" как книгу, наверняка и это действие предвидел...хммм, вопросов куча, а ещё - зачем она ему???
Я не думаю, что он сам дьявол, он по-моему упоминал, что есть кто-то выше него...может быть один из приспешников, или палач, или сама смерть...
4. Безумно понравилось, хочу ещё!!!!! Лера, когда будешь писать продолжение?
Лера, спасибо большое за полученное удовольствие и приток адреналина)))) Буду ждать продолжения!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiebchenL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.09.2012
Сообщения: 187
>01 Ноя 2012 0:07

ValeryAngelus писал(а):
[b]От Автора:

ValeryAngelus писал(а):
Я очень жду ваше мнение. И несколько вопросов:

ValeryAngelus писал(а):
1. Хотите прочесть продолжение этой истории? (оно живет пока только в моей фантазии, лишь от вас зависит, выберется ли оно наружу Wink )

ValeryAngelus писал(а):
2. Как вам героиня?

ValeryAngelus писал(а):
3. Как вам герой? Кто он, вообще, по вашему мнению? Или "что"?

ValeryAngelus писал(а):
4. Общее впечатление?



1. Хочу, хочу, хочу!!! Еще, еще, еще!!!! И дайте мне таблеток от жадности, да побольше, побольше!!!
2. Героиня понравилась воим здравомыслием, что-ли. Не было в ней этого тупизма, как бывает в фильмах ужасов у главных героев, иногда прям блевать хочется.
3. Макконахи-Уилмор РУЛИТ Если честно так и не смогла понять к кааому виду вселенского зла его приписать(((( Мож какой-нибудь демон, которому нравятся ролевые игрища, игра в доганялки, просто убивать ему не в кайф))))
4. Ну, что могу сказать. Сам сюжет меня очень заинтриговал, хочется еще и еще, НО страшно почему-то не было)))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Radana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 557
Откуда: Киев
>01 Ноя 2012 0:11

не пошло
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Золотая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Ноя 2012 1:15

ValeryAngelus писал(а):
[b]От Автора:



ValeryAngelus писал(а):
Я очень жду ваше мнение. И несколько вопросов:



ValeryAngelus писал(а):
1. Хотите прочесть продолжение этой истории? (оно живет пока только в моей фантазии, лишь от вас зависит, выберется ли оно наружу Wink )



ValeryAngelus писал(а):
2. Как вам героиня?



ValeryAngelus писал(а):
3. Как вам герой? Кто он, вообще, по вашему мнению? Или "что"?



ValeryAngelus писал(а):
4. Общее впечатление?


1. Продолжение наверно будет интересным, честно не люблю ужастики поэтому мне сейчас страшненько disobedient
2. «Птичку жалко» Странно, что она вообще умом не тронулась
3. Gun Нечто, но точно не демон, дьявол и т.п. Evil or Very Mad Сумасшедший, которого возбуждает боль и возможно именно за его «особые заслуги» назначили быть проводником. Кстати мне кажется что его основная цель затащить Нору в ад-бездну и просто так он не отстанет!
4. Впечатления не однозначные...
 

Milagres Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 17.06.2012
Сообщения: 126
Откуда: Германия
>01 Ноя 2012 2:55

Валери,спасибо большое за роман, ужасно понравилось!с удовольствием буду ждать продолжения!! Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1757Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talitakum Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 11.09.2010
Сообщения: 466
Откуда: Украина, Киев
>01 Ноя 2012 14:09

Боже, Лерочка...да я ж чуть не об.акалась пару раз,пока читала Mr. Green Так здорово написано wo А Ты еще спрашиваешь нужно ли продолжение?? Crazy
Нужно...ведь на самом интересном месте ж..
Спасибо, в последний раз так "тряслась" еще в студенческие годы, когда сидела в кинотеатре и смотрела "Звонок" shuffle
_________________

Счастье — это когда действительность лучше любой мечты, когда тебе ничего не хочется менять и не о чем грезить
Сделать подарок
Профиль ЛС  

птичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 08.12.2011
Сообщения: 162
>01 Ноя 2012 14:16

Привет! Я прочитала эту историю вчера перед сном! Всю ночь от кого то убегала:-) :-) :-) :-)

Понравилось!

Продолжения все же охота. Но и такой конец неплох! Мне нравятся рассказы с подобным концом:-)

Примите в читатели?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 23:35

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас тоже периодически выпадает снег. Такие качели - то жара, то жуткий холод. читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » На острие Полуночи (любовь со смертью, жесткий, 18+) [15745] № ... Пред.  1 2 3 ... 48 49 50  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение