Святки в поместье "Наливай". Пост-обсуждение.

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры

Sokrovishe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.07.2010
Сообщения: 1789
Откуда: Украина, Днепропетровск
>23 Янв 2013 19:17

Всем bonjour!
Да, к вам наконец-то добралась еще одна француженка. Это я - герцогиня Виленская!

Дорогие мои, я без ума от этой игры. Вы все великолепны! Читала на одном дыхании и с замиранием сердца ждала продолжения.

Мишель, вам отдельное спасибо, за все. Думаю, без тебя меня бы не было ). С тобой как всегда легко и приятно пишется. Это правда, что мы чувствуем друг друга и говорить ни чего даже не нужно. Это меня очень радует. Оксаночка, как партнер, ты покорила мое сердце навечно

Алексей Тверской ты превосходен! Галантный кавалер и прекрасный образ! Ни когда не забуду на закусь Огурчик собственного посола

Валерьян Афиногенович, вы великолепны, ваши посты с Наливаем это, что-то.

Варвара Самсоновна, я ухахатывалась с ваших постов. Реалистичный персонаж получился)

Гликерия Чарская, Очень было интересно читать посты, и наблюдать за развитием сюжета.

Софья Островская, хороший персонаж, очень понравился. И посты читала с огромным удовольствием.

Дунечка Наливай, Слов нет! Только один восторг. Дуня - великолепна. так, понравилась, что даже дите наше с Мишей назвала Дуняшей)))

Евдокия Симоходова, как всегда читаю и поражаюсь творческому слову. Очень понравилась героиня. А как маркиза, охмурила - это по нашему)

Евлампий Маркович Наливай, Здесь снимаю шляпу! Посты были шикарными! И как Мишель сказал, сынишку обязательно назовем в вашу честь.

Елизавета Белозерова, посты читала с огромным удовольствием! Класс!

Изя Шниперсон, Блеск! Шик! Великолепно! Настроение от постов было супер!

Родион Грибоедов, жаль мы с вами не пересекались, но ваше творение я читала. Очень понравилось.

Конферансье, лакей Ванятка, мажордом Тынис вам за все, огромнейшее спасибо. За разнообразие увеселительных программ и не только...

Маняша, Посты суперские, читала с удовольствием. Персонаж блистательный)

Маргарита Казанцева, персонаж очень понравился. Под стать всему происходящему

маркиз де Траверсе, глубочайший поклон. Очень и очень понравились и перс и то как все было описано. Превосходно! В принципе как и всегда)

Марья Адольфовна , Персонаж офигенный.

Олена Загнибеда, Вот настоящая простая русская девушка с изящными повадками. Понравился и персонаж и посты.

полковник Платон Фольшин, Ох, Вообще мужчины в форме - моя слабость. Отдельное спасибо, что в первый день напоили даму водкой. За этим последовали очень хорошие последствия. Посты читала с удовольствием.

Роман Задорожный, настоящий цыганский барон. Блеск!

Серафима -Фифи- Лежье, не перевелись еще настоящие француженки. Фифи, я восторгалась твоими постами и перечитывала их с удовольствием. То, что ты вытворяла это было шикарно.

По-моему ни кого не забыла. И еще раз огромное вам всем спасибо. В этой игре было так легко и задорно. Что хотелось возвращаться и возвращаться сюда постоянно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evgeni-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 1941
Откуда: Москва
>23 Янв 2013 19:39

Наконец то я здесь...
Что ж, разрешите представиться - графиня Софья Островская.

Хочу сказать большое... нет ОГРОМНОЕ СПАСИБО вам за игру.
За эти дни я получила столько удовольствия, смеха и улыбок что просто не передать словами.
Евлампий Маркович - ну не надо вваливаться в комнату к невинным девушкам да еще и "козу-дерезу" показывать, девушка может не только по рукам настучать
Лешенька - ты потрясающий!!! Guby Жду тебя в ТЛЭ!!! Отказ не принимается
Дуняша - ваши гадания не оставили меня равнодушными, самой захотелось кинуть валенок... Но к сожалению валенков не нашлось, а тапочки стало жалко
Лика и Настоящий Полковник - вы для меня уже стали единым целым, без Вас у меня не обходилось ни одного дня
Фифи - я думаю ты и сама знаешь как я тебя люблю за плеточку отдельное спасибо
Маркиз - чулки с лентами запали мне в душу tender
Изя - ну тут у меня уже точно нет стольких слов, только эмоции которые зашкаливают Сколько раз читала его посты столько раз скатывалась под стол от смеха.
Варвара Самсоновна и Марья Адольфовна - и в горячую избу войдут и коня на скаку остановят. Вы просто Замечательные rose
Ром - у меня только один вопрос: тебе чем медведь не угодил?

Еще раз ВСЕМ СПАСИБО!!! Это были незабываемые дни!!! Я вас ЛЮБЛЮ!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 518Кб. Показать ---

Спасибо Aditi Rao за потрясающий комплект!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AnnaErika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.01.2012
Сообщения: 735
Откуда: Донецк
>23 Янв 2013 19:53

Как всегда я самая последняя в обсуждении да и эпилог еще не написала. исправлюсь в ближайшие полчаса....
Позвольте представится, Казанцева Маргарита Романовна.
К сожалению, раскрыться полностью я не смогла-учеба захватила по полной, еще и в субботу ездила в ВУЗ.
Выскажу свое мнение о персонажах.
Алексей Тверской-галантный кавалер 19 века. Браво!

Валерьян Афиногенович-супер! Особенно в дуете с Наливаем.

Варвара Самсоновна-ухохатывалась с новых записей. Вы и ваша собачка бесподобны!

Гликерия Чарская-один из немногих персонажей с кем общалась. СПАСИБО тебе большое!!!

Софья Островская-персонаж классный, не спорю. Понравился.

Дунечка Наливай-весьма колоритный персонаж! Очень понравился.

Евдокия Симоходова-охмуряла маркиза на высшем уровне! Браво.

Евлампий Маркович Наливай-просто шикарен!!!

Елизавета Белозерова-как и я появлялась мало, но посты очень нравились. Спасибо за гадание-все по плану нагаданному.

Изя Шниперсон-без комментариев....

Родион Грибоедов-посты классые. Да и персонаж интересный.

Конферансье, лакей Ванятка, мажордом Тынис-простой русский народ. Спасибо за разнообразие!

Маняша-спасибо за фанты!

маркиз де Траверсе -при чтении постов лежала на столе.

Марья Адольфовна-суперский персонаж!

Олена Загнибеда-девушка из народа.

полковник Платон Фольшин-спасибо за стрельбу!!! Отцу респект передан.

Роман Задорожный-барон и этим все сказано.

Серафима -Фифи- Лежье-я в восторге от персонажа!

Всем спасибо за игру!!!
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>24 Янв 2013 18:47

И шо? И ужне никто не хочет сказать пару словов?

Я тут пришёл обещание выполнить, ибо гнетёт меня сей тяжкий груз невысказанных комплиментов. Дамам я уже всё раздал, на очереди мужчины - русские и нерусские Mr. Green

Алексей
- я знала изначально, кто под персом скрывается и радостно удивлялась, насколько новичок гармонично влился в игру и прекрасно исполняет свою роль! Браво тебе! Получился чудесный гардемарин, дружелюбный, открытый. Ты уж извини, что я на тебя косо глядел на обеде (или ужине?), сам понимаешь - ревность В карты мы так и не поиграли, зато повеселились изрядно. В общем, мне твои посты очень понравились!
Афиногенович - одно только отчество чего стОит!)))))) И вообще - игра суперская. Особенно хохотал из реакции на Марью Адольфовну, вошедшую в кухню. Хоть и мало было, но было хорошо написано!
Хозяин, то бишь господин Наливай - ну, этот персонаж вообще вне конкуренции для меня! С первого поста, с того, как готовился, как одежда треснула, и т.д. из каждого поста, высказывания я хохотал и валялся под столом. А тушка под ёлкой - это вообще БЕСподобно!!! Спасибо тебе за хороший отдых, подаренный нам всем!
Хер Изя - несколько постов, а запомнился всем навсегда! Это что-то! Просто обалденно!!!
князь Грибоедов - тоже очень хорошая игра. Выдержано всё до конца, до эпилога. Таки решился и женился Mr. Green Маладца! Мне очень понравились все посты!
Конферансье - как и Изя - несколько постов, но КАКИХ!!! Пьеса завораживала Laughing, а подготовка к ней - вдвойне! Беременный медведь убил))))
Ванятка - ваша милая переписка с Самсоновной засела у меня в голове надолго Только вспомню и ржунимагу))))) Такой Няшка!
Тынис - кааароооошииий эстоооонскиииий пааааареееень))))))))))) Очень хорошо сыграно! На гаданиях вообще падала))) Ловец валенков Великолепно просто!
Маркиз - ещё один организатор, которому низкий поклон и огромнейшее спасибо! А также благодарю за юмор, за экстравагантность, прекрасно поданную! Вообще-то, когда я увидел в персах Маркиза и Фифи, то думал, что же они делать будут? А теперь даже не представляю себе Святок без этих двух. Великолепные персы!
Платон - как я понимаю, ещё один организатор))) которому тоже от меня огромнейшая благодарность! И насколько энергичный! Всюду успел, за всеми присмотрел, всех развлекал. Да ещё и судьбу свою нашёл! 100 баллов! Уля, я только в чате понял, что это ты)))) Великолепно сыграно!
Роман - по игре не пересеклись))) К цыганам я не попал, надеюсь, не в обиде, у меня уважительная причина Mr. Green Дашенька - браво тебе и твоему персу!!! Очень колоритный цыган получился, как впрочем и всё, за что ты берёшься)))) А твой эпилог заставил меня от смеха уползти под стол

Ну, кажеться, никого не забыл Писал пост почти весь день))))) С перерывами)))
Значит так, объявляю: зовите меня в игры, я в такой компании побываю ещё не раз с большущим удовольствием!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ингеборг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2011
Сообщения: 2873
Откуда: Россия
>24 Янв 2013 19:21

Признаюсь честно, отзывы писать не умею.
Мне было очень интересно.
Всем большое



Очень рада за мои пары. Кто позовет в крёстные? Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 179Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13683
Откуда: Москва
>26 Янв 2013 3:58

Sania писал(а):
Тынис - кааароооошииий эстоооонскиииий пааааареееень))))))))))) Очень хорошо сыграно! На гаданиях вообще падала))) Ловец валенков Великолепно просто!
Тынис возник в последний момент по принципу - а вдруг пригодится - комнату выдать, еду на стол поставить, ну и мало ли что, ну вот и пригодился - и валенком, и кочергой в него. Зато в бане оторвался)))

Sania писал(а):
Платон - как я понимаю, ещё один организатор))) которому тоже от меня огромнейшая благодарность! И насколько энергичный! Всюду успел, за всеми присмотрел, всех развлекал. Да ещё и судьбу свою нашёл! 100 баллов! Уля, я только в чате понял, что это ты)))) Великолепно сыграно!
Спасибо Оксаночка за лестную характеристику, и я честно прям в шоке - неужели есть еще кто-то, кто не узнал меня???? Ну не с анкеты, так хоть с первого поста))) Рада, что удалось замаскироваться)) Я тебя, кстати, тоже не узнала)) А как я в чате спалилась, интересно?
Sania писал(а):
Значит так, объявляю: зовите меня в игры, я в такой компании побываю ещё не раз с большущим удовольствием!

Как только, так сразу)))
Ингеборг писал(а):
Очень рада за мои пары. Кто позовет в крёстные?

Я дико извиняюсь, ты кто? Никак, Елизавета?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ингеборг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2011
Сообщения: 2873
Откуда: Россия
>26 Янв 2013 9:15

uljascha писал(а):
Я дико извиняюсь, ты кто? Никак, Елизавета?


Как я удачно замаскировалась. Угадали - Елизавета.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 179Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>26 Янв 2013 10:26

uljascha писал(а):
ну вот и пригодился - и валенком, и кочергой в него. Зато в бане оторвался)))

Да, думаю, маркиз баню запомнит на всю жизть
uljascha писал(а):
и я честно прям в шоке - неужели есть еще кто-то, кто не узнал меня????

Ну, я только догадывалась и только потому, что полковник был ко всем внимателен и всюду успевал)))))
uljascha писал(а):
Я тебя, кстати, тоже не узнала))

значит мне удалось влиться в образ)))))
uljascha писал(а):
А как я в чате спалилась, интересно?

только манерой разговора)))
Меня вот тоже узнают))) по поведению. Надо с этим шо-то делать
uljascha писал(а):
Как только, так сразу)))

Ar спасибо)))
Благодарю ещё раз всех за прекраснейшую игру, в которой душа отдохнула и набралась позитивных впечатлений)))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13683
Откуда: Москва
>26 Янв 2013 11:51

Sania писал(а):
Да, думаю, маркиз баню запомнит на всю жизть
Да уж не сомневаюсь))
Sania писал(а):
Ну, я только догадывалась и только потому, что полковник был ко всем внимателен и всюду успевал))))) только манерой разговора)))

Мне всегда интересно со всеми пообщаться, это да, а насчета манеры разговора тоже интересно, не замечала, что она особенная)) бум знать))
Sania писал(а):
Меня вот тоже узнают))) по поведению. Надо с этим шо-то делать

С этим уже ничего не сделаешь, остается только жить))
Sania писал(а):
Благодарю ещё раз всех за прекраснейшую игру, в которой душа отдохнула и набралась позитивных впечатлений)))))
Насчет отдых и позитивных эмоций соглашусь на все 100. Маркиз, merci beaucoup, je t'aime, tu sais
Ингеборг писал(а):
Как я удачно замаскировалась.

Я больше половины игроков не угадала((( правда, и не стремилась, было просто здорово и совсем не важно - кто за маской))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 13:29

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любовь на спор (СЛР с юмором, 18+)»: Спасибо за продолжение! Интересно наблюдать за развитием отношений героев. читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры » Святки в поместье "Наливай". Пост-обсуждение. [16242] № ... Пред.  1 2 3 4 5

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение