Как сделать?

Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>21 Мар 2014 15:43

Black Maria писал(а):
Дивная Диана, точно) Низкий Вам поклон. Только не пойму, та та буква туда забралась....

обычно, если на ютубе есть профиль или заходишь на гугл в свой профиль, а потом на ютуб, то появляются вот те s после http. Это признак защищенного соединения.
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Птичка певчая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.02.2013
Сообщения: 906
>23 Апр 2014 18:56

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, недотепе.
Если в моей теме выкладывают коллаж или что-то, что я хочу добавить в содержание, как мне это сделать?
Я могу сделать ссылку в своем сообщении, озаглавить его, как мне нужно, но ссылка не будет выводить именно на конкретное сообщение, а только на страницу, на которой оно размещено.
Этот же принцип используют девочки, кто ведет тему по конкретному автору. Там они как-то маркируют каждый отзыв, и по клику можно сразу же перейти на него.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>23 Апр 2014 20:28

Ната, вот здесь посмотрите о возможностях модератора. Здесь рассказывают как создавать оглавление.
А вот эта иконка над каждым сообщением левее даты - - как раз и ведет по ссылке на конкретное сообщение.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хамелеоша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 26.04.2014
Сообщения: 156
Откуда: Москва
>26 Апр 2014 17:07

Доброго времени суток. Smile
Подскажите, можно ли как-то поменять цветовое оформление сайта/форума. Просто на крапчато-сине-голубом фоне читать синий курсив - это слишком для моих глаз. )))
Помню, на каком-то форуме меняла в личных настройках. Как как тут? Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

n-sia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 759
Откуда: г. Белгород
>26 Апр 2014 17:55

Хамелеоша писал(а):
Доброго времени суток. Smile
Подскажите, можно ли как-то поменять цветовое оформление сайта/форума. Просто на крапчато-сине-голубом фоне читать синий курсив - это слишком для моих глаз. )))
Помню, на каком-то форуме меняла в личных настройках. Как как тут? Smile

В профиле (вверху страницы ссылка на него) есть опция Внешний вид форумов. Сейчас у Вас стоит тема по-умолчанию SoftBlue. Описание тем можно посмотреть здесь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tabushechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.03.2014
Сообщения: 176
>20 Май 2014 19:40

Здравствуйте!
Уверена, что где-то уже и не раз поднимался этот вопрос, но ответь пожалуйста еще одному криворукому неофиту:
1) Как при копировании изображения из интернета сделать фото меньше (если есть такая возможность)?
и 2) Как в таком случае в сообщение на форуме вставить текст рядом (то есть сбоку) от изображения?
Спасибо, что вы есть! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>21 Май 2014 8:02

tabushechka писал(а):
1) Как при копировании изображения из интернета сделать фото меньше (если есть такая возможность)?

Такая возможность есть, но только с помощью графических редакторов. Например с помощью простого и интуитивно понятного он-лайн редактора Editor.

tabushechka писал(а):
и 2) Как в таком случае в сообщение на форуме вставить текст рядом (то есть сбоку) от изображения?

Чтобы текст располагался справа от картинки, открывающие теги изображения должны выглядеть так:
[img=left] .... [/img]
Чтобы текст располагался слева от картинки так:
[img=right] .... [/img]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11003
Откуда: Донецк
>09 Июн 2014 21:41

Прошу прощения за беспокойство.
У меня сегодня возникли проблемы технического характера, при которых продолжение моей повести не отправлялось, а когда наконец отправилось, то получилось целых три поста. Уважаемые Админы, подскажите как удалить два лишних отрывка с одним и тем же продолжением, у меня действует только функция "правка".
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>09 Июн 2014 22:45

Виктория В писал(а):
Прошу прощения за беспокойство.
У меня сегодня возникли проблемы технического характера, при которых продолжение моей повести не отправлялось, а когда наконец отправилось, то получилось целых три поста. Уважаемые Админы, подскажите как удалить два лишних отрывка с одним и тем же продолжением, у меня действует только функция "правка".

Самое простое - зайти в режиме правка в ненужные два отрывка, удалить там весь текст и поставить вместо него троеточие "..." и галку флуда на них поставить. Тогда со временем эти сообщения удалятся. Вот тут об этом написано.
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 3933
>30 Июн 2014 14:32

У меня возник вопрос... возможно глупый))) Даже не знаю, в какой теме его задать.
Изумрудным леди доступна функция загрузки бриллиантового значка. Но ведь, пока нет бриллиантов, значок не будет виден, даже если я его загружу? Или будет?
Можно, конечно, узнать это "методом тыка", но побаиваюсь, вдруг что-то не то сотворю)))
Поэтому решила не экспериментировать, а спросить. Просто интересно - неужели уже изумрудным леди можно свой значок ставить? А если нельзя, то зачем доступна эта функция?
Любопытная я, сорри
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 987Кб. Показать ---

Шотландский утёсник от Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 7393
Откуда: Подмосковье
>30 Июн 2014 15:05

Allegra писал(а):
Изумрудным леди доступна функция загрузки бриллиантового значка.

Нет, это просто чтобы "подготовиться". Вот здесь Мастер писал.
_________________

by Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natalik nn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 812
Откуда: Россия
>20 Июл 2014 14:57

Девочки, у меня к вам вопрос. Как сделать ссылку на моё сообщение. Сейчас попробую объяснить чего я хочу. В теме автора я написала отзыв. Он находится , например, на 3 странице по счёту пятым. В другой теме я хочу дать ссылку на мой отзыв и хочу, чтобы открылось окно именно на моём сообщении, но у меня получается, что открывается просто 3 страница и чтобы прочитать моё сообщение надо спуститься вниз. У многих видела, что открывая ссылку попадаешь именно на их сообщение.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 7975Кб. Показать ---

by Аника
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 3933
>20 Июл 2014 15:10

natalik nn писал(а):
В теме автора я написала отзыв. Он находится , например, на 3 странице по счёту пятым. В другой теме я хочу дать ссылку на мой отзыв и хочу, чтобы открылось окно именно на моём сообщении, но у меня получается, что открывается просто 3 страница и чтобы прочитать моё сообщение надо спуститься вниз. У многих видела, что открывая ссылку попадаешь именно на их сообщение.

В каждом сообщении вверху слева от даты находится маленький квадратик . При нажатии на него в адресной строке вы увидите адрес своего сообщения. Скопируйте его, и дальше уже знаете)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 987Кб. Показать ---

Шотландский утёсник от Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амарант Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.07.2014
Сообщения: 921
>01 Авг 2014 16:42

Здравствуйте! preved Кажется, я пришла по адресу. Скажите, можно ли сделать так, чтобы при чтении темы отображались не 10 постов на странице, а, скажем, 20? Просто 10 очень уж мало, не хочется так часто щёлкать мышкой. Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>01 Авг 2014 23:19

На странице отображается 15 сообщений, это глобальные настройки форума, персонально их изменить вы не можете.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>11 Май 2024 10:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно планировать и всегда иметь под рукой свой бюджет. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта » Как сделать? [1666] № ... Пред.  1 2 3 ... 48 49 50 ... 55 56 57  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение