Сердце джунглей

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Великие духи поздравляют с окончанием путешествия! Тема обсуждения - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=3190228#3190228

Грант Уилсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.07.2013
>25 Июл 2013 11:15

Деревушка. Обычная, маленькая, местного разлива и колорита. Мотоцикл Гранта, арендованный им в последнем оплоте цивилизации (трёхколёсный, самый шик! Грубоватого вида, но крепкий, такой хоть где проедет), бодро тарахтя, прокатился по деревне и остановился на чём-то наподобие центральной площади.
Первым делом Грант нашёл своего проводника, встречу с которым перенёс в эту деревушку. Краткий ввод по некоторым изменениям первоначальных планов, несколько уточнений, и мужчины ударили по рукам.
Следующее действие - найти руководителя организуемого похода. Опытный взгляд путешественника выделил единственно подходящее место для возможного нахождения начальника, царящая вокруг суета подтвердила его суждение и мужчина отправился перекинуться парой слов с начальником, который оказался... женщиной?
Грант было чертыхнулся, но сразу привычно махнул рукой. Женщины, сейчас они везде, и на руководящих постах, и на государственных должностях, на опасных работах, чего удивляться, что даже до руководства походом в джунглях добрались? Да здесь их вообще вагон, как успел заметить Уилсон, от студенточек до не-пойми-кого, статус которых пока от него ускользал.

- Мисс (миссис?) Улджи, - имя, разумеется, он тоже выяснил, - Позвольте представиться, Грант Уилсон, путешественник. Имею намерение пройтись по джунглям Амазонии, и, как выяснилось, мой маршрут почти совпадает с вашим, - он широко улыбнулся, разводя руками, словно говоря "бывают же совпадения", - Как вы смотрите на то, что я присоединюсь к вашей группе? Мешать не буду, обещаю, - убедительно помотал головой, - Более того, у меня есть свой проводник, и я естественно, готов предоставить вам его услуги. Как вам? - он выразительно поднял брови, уверенный в согласии. Ведь кому в здравом уме хватит ума отказаться в не самом безопасном путешествии от присутствия в отряде лишнего мужчины?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джиллиан Фокс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.07.2013

Откуда: Лос-Анджелес
>25 Июл 2013 11:20

Пока Уинни разлагольствовала о древних артефактах и прочих вещах, приводящих её в состояние духовного экстаза, я задумалась о вещах насущных. Я думала о тех опасностях, с которыми нам предстоит вскоре столкнуться в тропиках. Несмотря на то, что у меня, как и у всех рыжих, светлая кожа, я достаточно сносно переношу жару. Но жара - ещё не самое страшное. Флора и фауна этой местности - вот чего нужно было опасаться. Не зря нам всем сделали прививки и снабдили целой кучей антибиотиков, противоаллергенных средств и репеллентов от насекомых.
Бррр! Жуткие, жуткие москиты... А мы ещё даже не отправились в путь. Что же будет дальше.. Вопрос риторический. А Уинни всё вещала и вещала. Порой я завидую людям, настолько увлечённым своим делом. Мне кажется, если её оставить наедине с найденными сокровищами, она настолько погрузится в их изучение, что забудет о пище и воде. Я же всегда помню о насущном.
Слушайте! А мы отличная парочка с Уинни Джонстон. Она - мозг, а я - сама практичность. Надо почаще давать ей понять, что без меня она не обойдётся.
Что тут у нас ещё? Противозмеиная сыворотка. Чудесно. Только встречи со змеёй нам и не хватало. Но от таких сюрпризов никто не застрахован. Я представила вдруг, как меня, укушенную змеёй, несёт на руках проводник. Это так романтично. Хотя распухшая в два раза нога - это романтика в минус сотой степени. Так что буду принимать все меры предосторожности. Я решила, наконец, прислушаться к тому, что говорит Уинни.

- .."город из камня, под морем изумрудной зелени, в земле Аккура". Есть несколько легенд о воинственной царице племени аккур, которая отдала сердце воину из враждебного племени, но он был убит при защите города из камня и его царицы от бескровных крылатых демонов.
Вампиры?! О чём это она?..
- Царица была потрясена его смертью и поклялась, что больше никому не отдаст свое сердце ни в этой жизни, ни в следующей, до конца вечности.
Какой пафос!
- Она дожила до глубокой старости, а когда умерла, сердце её превратилось в красный драгоценный камень, который вынули из её груди и положили на гробницу её возлюбленного, чтобы оно принадлежало ему вечно, как она и поклялась. Предполагалось, что этот камень обладал волшебной силой: он охранял народ аккур, навсегда укрыв город из камня морем зелени.

Уинни с мечтательным выражением уставилась на меня, а я не могла понять, откуда пошла эта песня... Что-то я не слышала, что мы идём искать некую гробницу..

- Это.. так романтично! - Выдала я и сделала вид, что мне надо отойти. Но я и на самом деле хотела сбегать к местному источнику. Жутко хотелось пить и освежиться.

И.. Не будем себя обманывать, ещё раз попробовать обратить на себя внимание проводника. Я медленной походкой прошлась мимо беседующих мужчин, поправив полы своей светлой шляпки.

- Фокс! Долго будешь прохлаждаться?

Вот так и рушатся мечты на светлое будущее.

- Да, миссис Треннон? - Я потащилась к начальнику лагеря, рачоварованная донельзя.
- Фокс, вот тебе тетради, записи, дневники, - она сунула мне в руки коробку, под весом которой я чуть не рухнула вниз. Там точно не камни!? - Скомпануй всё по датам, лишнее выброси, и чтобы быстро.

Лишнее? А я знаю, где там лишнее? Но делать нечего. Я потащилась обратно и свалила в кучу всё, что было в коробке.

- Джил!!! Это же.. это же.. - Уинни подскочила к содержимому и начила судорожно его перебирать. Ну, разве я просила её помогать мне? Моя совесть чиста. И мы углубились в работу...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тейлор Свон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.07.2013

Откуда: Чикаго
>25 Июл 2013 11:24

Рейчел Харрис писал(а):
-"Хилтон" не наблюдается, но вот там вроде комнаты сдают, - указала я на домик, который Сэмми до того показывала так и не представившемуся нам парню. Я Рейчел Харрис - помощница профессора Уолли, сам профессор в настоящий момент отдыхает, а кто Вы и зачем он Вам?

- Да? Черт, ну комнаты так комнаты, мне уже плевать где спать, - поправив лямку на плече, подошла ближе, - я хочу присоединиться к экспедиции. История о об экспедиции станет каркасом моей диплом ной работы. Я Тейлор Свон, лучше просто Свон.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рэйен Улджи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.07.2013
>25 Июл 2013 11:27

Со стороны бара доносились разговоры. На английском. Редкость для этих мест.
Я еще раз посмотрела на довольную физиономию Шины. Ну, точно кокос!
- Идем, - позвала я ее с собой.
Шинора Сефф писал(а):
-Идем. Балам, подъем!

- Миссис Треннон попросила провести до роскопа какого-то ее профессора. Мы выдвигаемся после обеда... если не передумаешь, пойдете с нами. Встретимся где-то тут. И учти! Ждать я вас не буду! Опоздаете, мне же легче! И не вздумай идти в джунгли одна! И с братом тоже... у него тоже... детская травма от кокоса.
Но Шина, кажется, меня совесм не слшала. Она с улыбкой наблюдала за прохожими, опасливо косившимися на ягуара. Кажется, подруга решила пойти в бар. Опять...
- Шина, - я дождалась пока она меня посмотрит. - После обеда тут. Не опаздывайте.
Она кивнула и пошла в здание. А я обернулась к приезжим.
Рейчел Харрис писал(а):
- А я в Лондоне учусь. Будущий историк и археолог. А что с компанией? Испарилась? Бывает, - улыбнулась я девушке.

Рассказывала одна из них. Отлично! Значит это те, кто мне нужны.
- Доброе утро! - я подошла к ним.
Грант Уилсон писал(а):
- Мисс (миссис?) Улджи, - имя, разумеется, он тоже выяснил, - Позвольте представиться, Грант Уилсон, путешественник. Имею намерение пройтись по джунглям Амазонии, и, как выяснилось, мой маршрут почти совпадает с вашим, - он широко улыбнулся, разводя руками, словно говоря "бывают же совпадения", - Как вы смотрите на то, что я присоединюсь к вашей группе? Мешать не буду, обещаю, - убедительно помотал головой, - Более того, у меня есть свой проводник, и я естественно, готов предоставить вам его услуги. Как вам? - он выразительно поднял брови, уверенный в согласии. Ведь кому в здравом уме хватит ума отказаться в не самом безопасном путешествии от присутствия в отряде лишнего мужчины?

Я подпрыгнула на месте и оглянулась. На меня смотрел высокий мужчина.
- Очень приятно, - я не стала спрашивать откуда он знает мое имя, миссис Треннон должна была сообщить его профессору. - Замечательно, что совпадает, - я вежливо улыбнулась, догадываясь, к чему он клонит. Археологи, Шина с братом... теперь еще и... путешественники! - Я тут выросла, нам не нужен проводник, - отрезала я и вернулась к девушкам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейчел Харрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.07.2013

Откуда: Англия
>25 Июл 2013 11:32

Тейлор Свон писал(а):
- Да? Черт, ну комнаты так комнаты, мне уже плевать где спать, - поправив лямку на плече, подошла ближе, - я хочу присоединиться к экспедиции. История о об экспедиции станет каркасом моей диплом ной работы. Я Тейлор Свон, лучше просто Свон.

- Я Рейчел Харрис, можно Рей, комнаты - это там - кивок в сторону дома, - экспедиция, - это к профессору, не знаю, пришел ли он, но я иду домой.
Повернувшись, чтобы продолжить путь - одной или в обществе девушек, я остановилась, потому что меня окликнули.
Рэйен Улджи писал(а):
- Доброе утро! - я подошла к ним.

- Привет. - Да что за день такой, я попаду сегодня в душ или это так и останется в мечтах?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тейлор Свон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.07.2013

Откуда: Чикаго
>25 Июл 2013 11:41

Рейчел Харрис писал(а):
- Я Рейчел Харрис, можно Рей, комнаты - это там - кивок в сторону дома, - экспедиция, - это к профессору, не знаю, пришел ли он, но я иду домой.

- Приятно познакомиться! - оглядев хибару на которую мне указали тяжело вздохнув двинулась в ту сторону, молясь о наличии кровати и душа.
Открыв входную дверь в лицо сразу пахнуло застоявшимся горячим воздухом, к молитве прибавился пункт про вентилятор.
Найдя хозяина мы с ним практически на пальцах объяснили что хотим друг от друга, но к взаимопониманию все же пришли и через уже несколько минут я блаженно упала на кровать, забыв про душ, мгновенно провалившись в сон.
Надеюсь меня кто нибудь разбудит...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шинора Сефф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.07.2013

Откуда: младший маньяГ джунглей
>25 Июл 2013 11:43

Рэйен Улджи писал(а):
-Миссис Треннон попросила провести до роскопа какого-то ее профессора. Мы выдвигаемся после обеда... если не передумаешь, пойдете с нами. Встретимся где-то тут. И учти! Ждать я вас не буду! Опоздаете, мне же легче! И не вздумай идти в джунгли одна! И с братом тоже... у него тоже... детская травма от кокоса.

Я с улыбкой промолчала. Догнать по верху или по земле группу туристов с грузом для следопыта вовсе не сложно. На фразе о джунглях я не сдержалась и фыркнула. Джунгли я знаю как своих пять ко...пальцев. Их я облазила вдоль и поперек, пару раз проваливалась в странные ямы, выбиралась и с еще большим энтузиазмом продолжала свои поиски. И ведь не один храм нашла. Таблички и фигурки хранятся у дедушки в столе под грифом "совершенно секретно". Они и еще виски. А брат еще и реки обследовал. Сапоги ему из змеиной кожи раздобыть захотелось.
Рэйен Улджи писал(а):
- Шина, - я дождалась пока она меня посмотрит. - После обеда тут. Не опаздывайте.

Пожимаю плечами и скрываюсь в баре. Бармен привычно машет мне рукой.
- Как всегда?
Киваю и ловлю бутылку на лету. В походе это согревающее, ободряющее и дезинфицирующее.
Рейчел Харрис писал(а):
- А я в Лондоне учусь. Будущий историк и археолог. А что с компанией? Испарилась? Бывает, - улыбнулась я девушке.

Ага, вот ты какой... Кажется, ассистентка профессора. Уолли или как там его. Подхожу к компании в сопровождении Балама. Ягуар поворчал для приличия и улегся рядом, переводя взгляд янтарных глаз с одного туриста на другого.
- Позвольте представиться, - полупоклон. Балам фыркнул в усы. Кажется, эта наглая кошара ржет надо мной. - Шинора Сефф, следопыт. По совместительству охрана.
Только попробуй опять про кокос, Рэнни!
- А это, - киваю на ягуара. - Балам. Он не кусается. Когда сыт.
- Очень смешно.
Я улыбаюсь. И идти по Пути Героев я не передумала. Ни за что.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сэмми Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.07.2013

Откуда: Бостон, США
>25 Июл 2013 11:51

Рэйен Улджи писал(а):
Рассказывала одна из них. Отлично! Значит это те, кто мне нужны.
- Доброе утро! - я подошла к ним.

- Доброе утро!- поздоровалась я. Интересно, кто это? Я вопросительно посмотрела на Рей, может она знает?
Грант Уилсон писал(а):
- Мисс (миссис?) Улджи, - имя, разумеется, он тоже выяснил, - Позвольте представиться, Грант Уилсон, путешественник. Имею намерение пройтись по джунглям Амазонии, и, как выяснилось, мой маршрут почти совпадает с вашим, - он широко улыбнулся, разводя руками, словно говоря "бывают же совпадения",

- Мой тоже, то в точь совпадает. Вот ведь как бывает! В одно время в одном месте... Только мой проводник куда-то исчез. - Я пожала плечом и поправила фотоаппарат на плече.
Тейлор Свон писал(а):
- Да? Черт, ну комнаты так комнаты, мне уже плевать где спать, - поправив лямку на плече, подошла ближе, - я хочу присоединиться к экспедиции. История о об экспедиции станет каркасом моей диплом ной работы. Я Тейлор Свон, лучше просто Свон.

- Привет, Свон, а я Сэмми, Саманта Грей. - Решила и я познакомиться.
Рэйен Улджи писал(а):
- Очень приятно, - я не стала спрашивать откуда он знает мое имя, миссис Треннон должна была сообщить его профессору. - Замечательно, что совпадает, - я вежливо улыбнулась, догадываясь, к чему он клонит. Археологи, Шина с братом... теперь еще и... путешественники! - Я тут выросла, нам не нужен проводник, - отрезала я и вернулась к девушкам.

Интересно как, выросла здесь! Может она слышала и о моём отце? Хотя вряд ли. Антропология тихая наука, да и джунгли огромные.
-
Шинора Сефф писал(а):
га, вот ты какой... Кажется, ассистентка профессора. Уолли или как там его. Подхожу к компании в сопровождении Балама. Ягуар поворчал для приличия и улегся рядом, переводя взгляд янтарных глаз с одного туриста на другого.
- Позвольте представиться, - полупоклон. Балам фыркнул в усы. Кажется, эта наглая кошара ржет надо мной. - Шинора Сефф, следопыт. По совместительству охрана.

Когда девушка появилась в дверях бара с ягуаром я просто онемела...
Они направлялись в нашу сторону и руки сами потянулись к фотоаппарату.
Заворожённая , я только спросила
- Можно его сфотографировать, мисс. - Потом очнулась. - Мисс Сефф, простите, но он великолепен. А как его зовут?
-Ой, меня зовут Саманта Грей, но лучше Сэмми. Так можно? - Зверь вальяжно разлёгся у ног Сефф
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейчел Харрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.07.2013

Откуда: Англия
>25 Июл 2013 11:53

Неожиданно около нас нарисовалась девушка ...с ягуаром.
Тааак, однако домашние животные оригинальны, впрочем, на вкус и цвет.
Шинора Сефф писал(а):
- Позвольте представиться, - полупоклон. Балам фыркнул в усы. Кажется, эта наглая кошара ржет надо мной. - Шинора Сефф, следопыт. По совместительству охрана.
-Рейчел Харрис, помощница профессора Уолли.
Дальше нам представили "кошку"
Шинора Сефф писал(а):
- А это, - киваю на ягуара. - Балам. Он не кусается. Когда сыт.

- Даа? И лапку даст, если попросить? - Улыбнулась я, а Сэмми тут же решила запечатлеть милое животное на камеру.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Том Брэдли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.07.2013
>25 Июл 2013 11:53

За несколько дней до…

День не предвещал ничего интересного. Как всегда – ранний подъем, полчаса в спортзале, затем душ, кофе.
Моя квартира была прямо над офисом, так что на работу долго добираться не нужно было. В конторе меня ждали многочисленные бумаги, договора, счета… Но дело процветало, долгов у меня не было, Дик – мой помощник – прекрасно разбирался во всех организационных и юридических казусах. Так что после пары-тройки часов сидения за столом с деловыми документами было покончено.
На автомобиле доехал до спортклуба.
В одном из залов как раз шли занятия младшей группы. Мальчишки слушали тренера, раскрыв рты, и старательно повторяли за ним приемы. Моего прихода они даже не заметили, только сам тренер едва заметно кивнул и продолжил урок.
Здесь тоже все было в порядке.
Итак, чем займемся?
Словно в ответ на мой вопрос в дверях офиса нарисовалась знакомая высокая фигура.
Скай, кто же еще!
Друг промчался через весь кабинет, словно небольшое торнадо и вместо приветствия шлепнул мне на стол экземпляр «National Geographic»:
- Вот! – громко провозгласил он, словно вручая мне рождественский подарок.
- Что «вот»? – мирно ответил я, поднимая на него глаза.
- Да ты только прочти! – снова на повышенных тонах воскликнул Скай, ткнув пальцем в страницу, и заметался по кабинету, словно тигр по клетке.
Я склонился над журналом и в самом низу страницы увидел обведенную ручкой небольшую статью.
«Руины древнего храма… Забытая цивилизация… Раскопки… Местные легенды… Озеро жизни...»
Быстро пробежав заметку глазами, снова поднял голову на друга.
- Занимательно!
- И это все, что ты можешь сказать? – Скай стремительно приблизился ко мне абсолютно неслышной походкой, о которой ходили легенды в его разведроте. – Озеро жизни, меняющее судьбу, ты видел? Они набирают экспедицию от университета!
- Уж не предлагаешь ли ты нам туда отправиться?
- Вот именно, дружище! Пора отвлечься от серых будней и сменить строгий пиджак и туфли на походный комбинезон и высокие ботинки! Нам просто необходимо окунуться в это Озеро Судьбы! Душа просит перемен!
- Моя не просит! Меня все вполне устраивает.
- Ты же не заставишь друга отправиться в поход по Амазонке в одиночестве? – физиономия этого хитреца стала настолько умильной, что я рассмеялся.
«А, собственно, почему бы и нет? Что меня тут держит? Дело вполне налажено, справятся и без меня. С Валерии у нас все закончилось, едва начавшись...» - я вздохнул.
Мысль отправиться в путешествие казалась все заманчивее. К тому же мой лучший друг умел уговаривать и убеждать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шинора Сефф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.07.2013

Откуда: младший маньяГ джунглей
>25 Июл 2013 12:10

Рейчел Харрис писал(а):
-Рейчел Харрис, помощница профессора Уолли.

-представилась девушка. Я не ошиблась, ассистентка профессора Уолли. Профессор...его упоминала Рэнни, если моя память мне ни с кем не изменяет. По популярности меня явно переплюнул Балам. Звезда хвостатая.
Рейчел Харрис писал(а):
- Даа? И лапку даст, если попросить? - Улыбнулась я, а Сэмми тут же решила запечатлеть милое животное на камеру.

- Может, и даст. Он сам себе на уме. А вот за это, - чешу за ухом. - Родину продаст. Но все же это ягуар, а не домашняя кошка.
Саманта Грей писал(а):
- Можно его сфотографировать, мисс. - Потом очнулась. - Мисс Сефф, простите, но он великолепен. А как его зовут?

Киваю в ответ. Ягуар с места срываться не спешил, только щурил золотистые глаза. Его зовут Балам, что значит "Ягуар".
Саманта Грей писал(а):
-Ой, меня зовут Саманта Грей, но лучше Сэмми. Так можно?

-Приятно познакомиться, Рейчел, Сэмми. Я Шина, и без всяких мисс.
Желающих совершить увлекательное путешествие все больше. Вздыхаю. Придется за ними по всем джунглям мотаться. Духи, где бродит этот паразит? Придушу Фела. Вот пусть сам свое барахло из хибары тащит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рэйен Улджи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.07.2013
>25 Июл 2013 12:12

Рейчел Харрис писал(а):
- Привет. - Да что за день такой, я попаду сегодня в душ или это так и останется в мечтах?

Сэмми Грей писал(а):
- Доброе утро!- поздоровалась я. Интересно, кто это? Я вопросительно посмотрела на Рей, может она знает?

Я хотела ответить, но тут нарисовалась Шинора с Баламом.
Шинора Сефф писал(а):
- Позвольте представиться, - полупоклон. Балам фыркнул в усы. Кажется, эта наглая кошара ржет надо мной. - Шинора Сефф, следопыт. По совместительству охрана.

Я усмехнулась. Охрана... как же. Ее саму надо охранять. От общества.
Рейчел Харрис писал(а):
-Рейчел Харрис, помощница профессора Уолли.

Представилась девушка.
- Я Рэйен Улджи, - я покосилась на мужчину за моей спиной. - Я ваш проводник. Миссис Треннон должна была сообщить... вообще-то, я ее помощник... но для вас проводник.
Сэмми Грей писал(а):
- Мой тоже, то в точь совпадает. Вот ведь как бывает! В одно время в одном месте... Только мой проводник куда-то исчез. - Я пожала плечом и поправила фотоаппарат на плече.

Теперь еще и девушка. Я вздохнула...
- Здорово.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейчел Харрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.07.2013

Откуда: Англия
>25 Июл 2013 12:21

Девушка с ягуаром оказалась очень милой. Она почесала свою кошару за ухом, а та тольк очто не мурлыкала от удовольствия
Шинора Сефф писал(а):
- Может, и даст. Он сам себе на уме. А вот за это, - чешу за ухом. - Родину продаст. Но все же это ягуар, а не домашняя кошка.

- Насчет кошки догадалась и экспериментировать пока не стану, может потом, когда подружимся, - улыбнулась я кошаку.
Сэм тоже представилась, а хозяйка ягуара назвала свое имя
Шинора Сефф писал(а):
-Приятно познакомиться, Рейчел, Сэмми. Я Шина, и без всяких мисс.

- Какое интересное имя. Оно тоже что-то означает?
Мы продолжали трепаться, стоя на солнцепеке, и мне стало уже казаться, что сейчас я просто изжарюсь, а душ так и останется мечтой.
Тут представилась темненькая, и оказалось, что она - наш проводник. Я, конечно, несколько опешила, но виду не подала, тем более что она так резко отшила какого-то подошедшего парня, тоже предлагавшего услуги проводника.
Рэйен Улджи писал(а):
- Я Рэйен Улджи, - я покосилась на мужчину за моей спиной. - Я ваш проводник. Миссис Треннон должна была сообщить... вообще-то, я ее помощник... но для вас проводник.
- Очень приятно, Рэйен, насчет миссис Треннон не знаю, с ней договаривался док. Он только сказала, что проводник есть. И может мы уже пойдем наконец куда-нибудь, где можно ополоснуться? Похоже, душ скоро станет моей навязчивой идеей.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джеймс Борегар Гарден Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.07.2013

Откуда: Чарльстон
>25 Июл 2013 12:24

Я выбрал наименьшее из зол и сидел в баре. Глоток кофе, глоток "Джек Дэниелз", снова кофе. Неплохо.
Доусон, конечно, предупреждал, что зелье из его волшебного пузыречка не слишком сочетается с алкоголем и кофеином. Как он там выразился? "Эффективность снижается на 30 процентов, Бо. И постарайся не перенапрягаться в дороге, иначе я ни за что не отвечаю" Я хлопнул по крепкому плечу: "Спокойно, друг. Прорвемся"
В любом случае, если уж мне осталось жить недолго, я хотя бы получу удовольствие от любимых напитков.
И вообще, какого черта я оправдываюсь?

Посетителей оказалось немного. Сначала странного вида девушка, общавшаяся с барменом при помощи записок. Чем-то она меня зацепила... глаза? Да, глаза. Тоска, словно у забытого всеми ребенка. Последнее время я видел такие. В собственном зеркале по утрам, когда брился.
Следующая гостья - точнее гости, с ней был здоровенный ягуар - немало меня удивили. Красавица блондинка оказалась любительницей виски. Наш человек.
Обдумывая объявление на дверях бара, я вышел следом за ней. Группа людей что-то обсуждала.

-Всем привет, - поздоровался я. - Я Джеймс Гарден, для своих просто Бо. Кто тут набирает охотников для экспедиции?
_________________

Famam extendere factis (с) Princeps botanicorum
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Грант Уилсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.07.2013
>25 Июл 2013 12:28

Сэмми Грей писал(а):
- Мой тоже, то в точь совпадает. Вот ведь как бывает! В одно время в одном месте... Только мой проводник куда-то исчез, - Я пожала плечом и поправила фотоаппарат на плече.

- Вот не повезло, мисс, - Грант покачал головой, - В этих краях без проводников никуда, - но, как оказалось, так думали далеко не все...

Рэйен Улджи писал(а):
- Очень приятно, - я не стала спрашивать откуда он знает мое имя, миссис Треннон должна была сообщить его профессору. - Замечательно, что совпадает, - я вежливо улыбнулась, догадываясь, к чему он клонит. Археологи, Шина с братом... теперь еще и... путешественники! - Я тут выросла, нам не нужен проводник, - отрезала я и вернулась к девушкам.

Грант с некоторым удивлением осознал, что ему отказывают. Выразительно осмотрел ту, что там с плеча отказалась от его возможной (но весьма вероятной) помощи. Такого он, признаться, не ожидал.
- Дело ваше, - он равнодушно пожал плечами, разворачиваясь на выход. За девчонкой будет не присмотреть, это плохо. Не чтобы он уговаривал эту... много мнящую о себе особу? Чёрта с два!

- Виго, - махнул он проводнику, - Где тут можно выпить? - Гранту срочно требовалось составить новый план действий. Например, ведь ничего не мешало ему поехать просто следом? Прекрасный план! И никаких... женщин поблизости!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>10 Май 2024 13:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора AriSta: Вдохновиться нарядом и умереть от белой зависти

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Сердце джунглей [17330] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 80 81 82  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение