Адвент в Альпах

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

обсуждение игры

Карина Францева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2013

Откуда: Россия-Америка
>21 Ноя 2013 0:27

Кэл Грейсон писал(а):
Ну, уж нет. Ты разве не знаешь, что крыша - самое вкусное? - Я усмехнулся и аккуратно отсоединил крышу от домика, протянув Карине. Сам попробовал стенку и показал всем видом, что мне понравился вкус.

- Благодарю, - откусила кусочек, замирая на мгновение от потрясающего вкуса шоколада на языке, - но я жадная, хочу попробовать все, - схватила его за руку и притянула ближе к себе, впиваясь зубами в стенку домика. - Ммммм, фыкафно!
Кэл Грейсон писал(а):
- Другие планы.. Это мне определённо нравится. Заинтриговала...

- Я только таинственно улыбнулась... надеюсь, что он тепло оделся, а то придется отогревать...
Кэл Грейсон писал(а):
Я помог девушке надеть куртку, и мы переместились на заснеженную улицу. Я обернулся к Карине, гипнотизирую пакетик:

- И?.. Я забыл сказать тебе, что крайне нетерпелив.

- Терпеливых людей вообще мало, - нахально сообщила ему, игнорируя его взгляды и намеки. - А тебе придется потерпеть.
Потянула его за руку в сторону беседки, которую заметила вчера. Насколько я знала, она была недалеко, так, что даже я, Сусанин, не могла заблудиться по пути.
- Вот здесь мы и разместимся, - рассыпала по столу мандаринки, которые купила еще днем. Люблю все новогодние праздники встречать, наслаждаясь запахом их, ощущая их вкус. Сейчас они так великолепно смотрелись на белом снегу на столе, яркие, даже на вкус сладкие. Смахнула ладошкой снег со скамейки и упала на нее, закидывая ноги на противоположную. Они стояли близко-близко.
Кинула взгляд на Кэла, который с удивлением смотрел на меня, явно не понимая, что я и как делаю, а, главное, зачем?
- Будем встречать Рождество по-русски, - усмехнулась я. - Садись рядом.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэл Грейсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2013

Откуда: Нью-Йорк
>21 Ноя 2013 0:37

Карина Францева писал(а):
- Благодарю, - откусила кусочек, замирая на мгновение от потрясающего вкуса шоколада на языке, - но я жадная, хочу попробовать все, - схватила его за руку и притянула ближе к себе, впиваясь зубами в стенку домика. - Ммммм, фыкафно!

- Что-что?).. - Только и успел сказать я, беспомощно глядя, как "уничтожается" творение кондитеров.
Карина Францева писал(а):
- Терпеливых людей вообще мало, - нахально сообщила ему, игнорируя его взгляды и намеки. - А тебе придется потерпеть.

- Ну, вот, - я протянул, втягиваясь в эту игру, увлекаясь всё больше.
Карина Францева писал(а):
- Вот здесь мы и разместимся, - рассыпала по столу мандаринки, которые купила еще днем. Люблю все новогодние праздники встречать, наслаждаясь запахом их, ощущая их вкус. Сейчас они так великолепно смотрелись на белом снегу на столе, яркие, даже на вкус сладкие. Смахнула ладошкой снег со скамейки и упала на нее, закидывая ноги на противоположную. Они стояли близко-близко.
Кинула взгляд на Кэла, который с удивлением смотрел на меня, явно не понимая, что я и как делаю, а, главное, зачем?
- Будем встречать Рождество по-русски, - усмехнулась я. - Садись рядом.

Карина привела нас в уютную беседку, создающую какую-то атмосферу таинственности, а праздник создала она сама, раскидав мандарины по снегу. Они напомнили мне тыквы на Хэллоуин, только в уменьшенном размере. Не хватало только маленьких свечей внутри. А девушка уже присела на скамейку, а я ждал, что же будет дальше, пока она не сказала мне сесть рядом и... Отметить рождество по-русски?.. Такого со мной ещё не случалось. Я, недолго думая, сел, почувствовав приятное тепло, и вопрошающе, со своей обычной усмешкой, посмотрел на Карину:

- Хочешь заставить меня танцевать вприсядку и распивать водку? Или?..
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Карина Францева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2013

Откуда: Россия-Америка
>21 Ноя 2013 0:42

Кэл Грейсон писал(а):
Я, недолго думая, сел, почувствовав приятное тепло, и вопрошающе, со своей обычной усмешкой, посмотрел на Карину:

- Хочешь заставить меня танцевать вприсядку и распивать водку? Или?..

- Неа, - беспечно ответила я, откидываясь на него и хватая мандаринку загребущей лапкой. - Будем есть мандаринки и в полночь запускать фейерверки, - кивнула головой на пакет, что валялся рядом. Все это время я чистила любимый зимний фрукт, а теперь с наслаждением отламывала дольки и клала в рот, раскусывая каждую и получая божественное наслаждение от вкуса сока. - Открой рот, - засмеялась я, поднося дольку к его губам. Я отпустила обеих своих Карин, так и оставшись промежуточной, той, что появилась рядом с ним.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейчел Норд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2013

Откуда: Нью-Йорк
>21 Ноя 2013 0:54

Иногда мы выходим из чьих-то жизней, закрываем за собой двери, но нам хочется, чтобы тот, кто остался вне нас, не дал нам исчезнуть навсегда. Просто сделал так, чтобы мы могли вернуться. Потому что на самом деле нет никакого желания покидать людей, ставших родными за считанные часы. Наверное, это звучит глупо. Но ведь это правда, не так ли? Иногда люди, стремительно входящие в наши судьбы, с первых дней становятся родными, они прочно поселяются в душах, и так глупо считать, что возможно прогнать их оттуда, просто закрыв дверь.
Иногда мы выходим из чьих-то жизней, закрываем за собой двери, но неизменно возвращаемся обратно. Просто потому что нам не дают захлопнуть дверь навсегда. И это единственно верно.

______________
Рейчел повертела в руках только что доставленную коробку шоколадных конфет с чёрной солью, на поиски которой ей пришлось потратить большую часть ночи, а после подошла к кровати и подхватила с неё сумочку. Она была уже готова к тому, чтобы уехать, но до сих пор прислушивалась к шагам в коридоре, уже чувствуя и зная, что Райан не придёт. В последний раз окинула номер взглядом и поспешно вышла, словно хотела ретироваться с места преступления.
Дойдя до ресепшн, Рейч потребовала у портье ручку и бумагу и размашисто написала на поданном листе "I am intoxicated by you..."*. Задумавшись на секунду, скомкала листок и выбросила его вместе с шоколадом в стоящую неподалёку урну. Больше её в отеле ничего не держало.

На перроне вокзала было многолюдно, но Рейчел казалось, что она никого не замечает вокруг. Её вещи уже давно находились в багажном отделении, оставалось только занять своё место в поезде и уехать.
Райан Форман писал(а):
Не дойдя до нее пару шагов, я позвал ее:
- Рейчел!

Это вне сомнения, галлюцинация. Пусть и такая приятная. Рейч первые несколько секунд просто всматривалась в глаза стоящего рядом мужчины, не зная, верить в то, что это он, или нет. Потом почувствовала, как тугой ком горечи начал таять, уступая место сумасшедшему ликованию.
Райан Форман писал(а):
- а теперь ты послушай меня и не перебивай! Хорошо? - не дожидаясь ее ответа, продолжил - Я не хочу, электронных писем, и случайных встреч, не хочу редкого секса при редких встречах. Да моя невеста дура, но и я дурак, потому что сделал ей предложение. Она не была той кого я представлял с беременной моими детьми, и посапывающую на соседней подушке. И еще я дурак потому, что чуть не упустил тебя. Я не знаю получиться ли у нас что то! Но я хочу нам дать шанс. И если ты попробуешь сейчас отказать, я заброшу тебя на плече и увезу в Чикаго, где буду держать тебя под замком пока ты не поймешь, что лучше меня не встретишь. - на этом перевел дыхание и тихо добавил - Я не хочу тебя отпускать! Ты единственная кто мне нужен!

Рейчел сделала глубокий вдох, готовясь сказать ему то, что мужчине просто не могло понравиться. Она была уверена, что совсем не это он хотел бы услышать и совсем не об этом он мечтал.
- Я совершенно не умею готовить, - смущённо произнесла она, сопровождая свои слова нервным смешком. - Но я думаю, что ты всё равно должен знать обо мне правду, какой бы неприглядной она ни была. По выходным я очень долго валяюсь в постели...Очень-очень долго, - призналась она. - А ещё я могу поспорить с сестрой, что парень, с которым я вот-вот пересплю, неженат, и это будет грозить мне поездкой в Россию. Кстати, как раз туда я и еду, так как проиграла...- она вздохнула. - А ещё, кажется, мои вещи вот-вот уедут без меня в Бёрн, потому что я не собираюсь позволять одному мужчине увозить меня в Чикаго и запирать там под замок. Потому что я сама хочу остаться с ним. Подумай хорошо, но недолго, нужна ли тебе такая девушка.
* Я опьянена тобой
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Магдалена Райгерс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.11.2013
>21 Ноя 2013 0:57

Лукас Лерой писал(а):
Отпустив её, он отступил на шаг, повернул голову, словно рассматривая, потом потянул за руку, пока они не оказались возле кровати.
Сев, Лукас снизу вверх посмотрел на девушку:



Лукас Лерой писал(а):
Что именно ты хочешь услышать, Магдалена?


Магдалена стояла перед Лукасом, глядя на него сверху вниз. И кажется, он признавался ей в любви. Именно ей, а не идеальной допропорядочной девушке, которая могла бы стать его женой. И осознание того, что этот мужчина выбрал именно её, повергало Магдалену в эйфорию.
Она медленно отошла от Лукаса спиной назад, как древние рабыни перед своим господином, а потом подошла к разгромленному камоду. На поля валялась косметическа, и подняв её, Магдалена повернулась к зеркалу. Она нашла свою ярко- красную помаду и, поймав в зеркале взгляд Лероя начала красить губы. Он говорил, что ему нравится, когда они накрашены именно этим цветом.
Когда её губы стали алыми и блестящими, она отложила помаду и вновь подошла к Лерою. Медленно, неторопливо, будто сейчас должна была зазвучать музыка, и начаться её танец.
Он был настолько мужчиной, что сложно было это осознать. Он говорил мало, но делал много. Последовал за ней, рискуя своей жизнью, принял её со всеми недостатками...
Магдалена вновь остановилась перед Лукасом и взяв в руки его ладони, положила их себе на бёдра.
-Да, именно это... - Она начала водить его ладонями по своему телу. По животу, бёдрам, талии, груди, тихо постанывая от удовольствия. - Повторяй это. Говори.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэл Грейсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2013

Откуда: Нью-Йорк
>21 Ноя 2013 1:00

Карина Францева писал(а):
- Неа, - беспечно ответила я, откидываясь на него и хватая мандаринку загребущей лапкой. - Будем есть мандаринки и в полночь запускать фейерверки, - кивнула головой на пакет, что валялся рядом.

Я вмиг воспользовался ситуацией и прижал к себе девушку, поближе. Нет, я не хотел никуда торопиться и подтверждать её мнение о себе, как о каком-то покорителе сердец. Меня просто к ней тянуло, потому что этому было невозможно сопротивляться. Неукротимая энергия, что бурлила в Карине, была как-то созвучна мне.

- Ах, вот оно что… Мне нравится такое рождество!
Карина Францева писал(а):
Все это время я чистила любимый зимний фрукт, а теперь с наслаждением отламывала дольки и клала в рот, раскусывая каждую и получая божественное наслаждение от вкуса сока. - Открой рот, - засмеялась я, поднося дольку к его губам. Я отпустила обеих своих Карин, так и оставшись промежуточной, той, что появилась рядом с ним.

Быстрыми движениями Карина чистила оранжевый фрукт и отправляла лакомство в рот. Я не чувствовал особенного желания есть мандарины, но то, с каким наслаждением Карина это делала, пробудило мой аппетит, как и аппетит другого рода. Это было ясно. Сама атмосфера будто побуждала к сближению. Но я пока не знал, испорчу ли радужное настроение девушки своими порывами или же, напротив, отгадаю её желания. Я удивлялся сам себе… Обычно я не церемонился и не раздумывал так много, но что-то меня тормозило… Но Карина сделала первый шаг, или я в своем желании посчитал его таковым. Холодная долька коснулась моих губ, и сок прыснул мне в рот, но я уже не думал о мандаринах, а лишь о том, что хочу поцеловать девушку напротив меня. Наши дыхания смешались. Я дал ей лишь секунду, прежде чем коснуться губ своими и окунуться в поцелуй, насыщенный ароматом солнечных фруктов и морозного воздуха.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миранда Гарридо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013

Откуда: Майами.Флорида.
>21 Ноя 2013 1:27

Фернандо Гарридо писал(а):
Он почувствовал, как улыбается, глядя на Стейси

Миранда замерла, зачарованно глядя на брата. Нандо! Её Нандо улыбался?! Он же никогда не улыбается, никогда не звонит, ну и есть ещё пара правил и все начинаются с никогда не...
Нандо улыбнулся!
Кумир, которому она поклонялась с 12 лет, с того самого момента, когда он поправил на её голове большой для неё шлем и усадил малявку на свой байк. Ему тогда было 16 и, как водится, сестра на фиг не нужна. У него своя жизнь, в которой байк был на первом месте. А Мир... она одевалась как брат, она ругалась как брат, даже тату сделала, как старший брат,только тайком и под волосамина шее - бабочку... Ба мыла её рот противно-пахнущим мылом, ругала за тату, но девочка только к брату прислушивалась-его слово -закон. Через два года брат ушёл в армию, напоследок подарив куртку с особенной для Мир надписью «Собственность Гарридо" и наказав друзьям из клуба присматривать за сестрой. Мир была счастлива, он, наконец, признал её... Она жила по его правилам. А на медсестру выучилась, потому что страшно боялась за брата. Сапёр хренов!
Брат не писал, никогда не звонил, приезжал в короткие отпуска и пропадал в клабхаузе или гонял по стране на байке. Миранда радовалась его редким появлениям, обижалась, что пропадал надолго, не разговаривала порой и ждала всё время, молча переживая. Ведь он был на войне... Только повзрослев, Миранда поняла, что у Нандо своя жизнь. Но! Он всегда приезжал обязательно на их дни рождения и на Рождество...
Купил им с Ба домик в спокойном районе, а себе где-то там квартиру. Мать, как пропала так больше и не появлялась. Но теперь у Миранды была семья и дом, в котором она жила с Ба. И вот сейчас, только что, её скупой на проявление эмоций брат улыбнулся. Нет, ладно бы ухмылка, усмешка в конце концов, но тут... Мир не верила своим глазам, так потрясло её выражение его лица, что последующие слова только сейчас докатились до её сознания
Фернандо Гарридо писал(а):
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
- Я прослежу! - заявил Максимилиан, глядя в лицо байкера. - И вообще, я собираюсь взять все заботы о Миранде на себя
- Мля, а я уж думал, мы её никогда не сплавим. - Усмехнулся мужчина. - Значит приезжай в Майами и делай всё, как положено мужику.

Значит "сплавим???" Что значит "сплавим?"- Мир усмехнулась. Это кто кого ещё сплавит. Глядя как брат потянул Стейс за собой, девушка покачала головой и посмотрела на Макса. Вот значит как! Собираешься значит... Пока Миранда переваривала последние слова Фернандо, Макс успел поговорить с официантом и повернулся к ней
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
- Он повёл её к лифту, но тот опять был занят.

Они решили пойти наверх пешком, потому что лифт и правда всё время был занят. Макс тянул её за собой, целуя чуть ли не на каждой ступеньке, потом не выдержал и, подхватив на руки, понёс в свой номер. Девушка крепко обняла его и, пока он ставил её на пол посередине комнаты, с упоением целовала, куда могла достать.
Макс остался без пиджака, следом на пол полетел галстук, она проследила за кусочком ткани и глаза её загорелись от новой фантазии. Но на столике стояла вазочка с уже подтаявшим мороженым и Мир в предвкушении сделала шаг к столику. Макс взял её за плечи, развернул к себе и нежно провёл ладонями вдоль её рук, спуская бретели, освобождая её от платья… Расстегнул пуговку на талии и вот уже она стояла перед ним почти обнажённая. Но она не могла просто стоять и помогала Максу снимать с себя одежду.
Сейчас то, что происходило между ними, было другим, более трепетным, более родным и близким...
Макс … Он играл её телом как талантливый музыкант, чуткими, сильными пальцами доведя до разрядки, и сразу же, не дав прийти в себя уже вместе с ней парил на вершине блаженства. Его руки, губы, пальцы сводили её с ума, заставляя желать гораздо большего, такого, чтобы это не кончалось никогда...
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
Спустя несколько долгих мгновений сладкого беспамятства покрыл частыми благодарными поцелуями ее лицо с закрытыми еще глазами, шепча хрипло:
- Ты великолепна, цыганочка моя, хорошая моя... Просто чудо, настоящее рождественское чудо, любимая! - Макс отвел с влажного лба прядки волос и снова поцеловал его, потом брови, глаза, носик и губы. - Я...

Макс целовал её лицо и говорил, говорил... Он называл её джипси, цыганочка… Никогда в жизни ни один мужчина не целовал её так, что она не помнила себя. Сердце понемногу успокаивалось. Мир подумала о своей фантазии с мороженым, и прикрыла ладонью его губы, только что подарившие ей рай.
- Макс! - она снова вся загорелась, кинув мимолётный взгляд на вазочку
-Лежи здесь, и никуда не уходи.- Она плавно, словно кошечка соскользнула по его телу с кровати и взяв наконец вазочку в руки с предвкушением и страстью глядела своё главное блюдо на этом пиршестве.
- Макс! Смотри на меня! - Она могла и не говорить этого, потому что мужчина, лежащий в постели, не сводил с неё нетерпеливого взгляда.
Погрузив пальчик в прохладную массу, она неторопливо вынула его и облизнула, так же не отрывая от Макса глаз и снова забралась на него верхом. Макс откинулся на подушки и завёл руки за голову, предоставляя девушке полную свободу делать с ним, всё, что она пожелает...
Мир не надо было просить дважды, Макс стал для неё открытием, подарком, который ей преподнесла судьба. Девушка усмехнулась, ага, рождественским, ничего так себе. большой! Она капнула капельку мороженого на его сосок - раз, на второй –два и посмотрела на него. Макс стиснув зубы, вздрогнул, обещая горящими страстью глазами скорую расплату. А Мир уже творила своё волшебство, наклонившись и слизывая с его груди лакомство смешанное, с его вкусом
Ей никак было не насытиться им. Что с этим делать, кроме как брать и отдавать взамен своё тело и кажется свою душу. А ещё она откуда-то знала, что мужчина, пристально и напряжённо смотрящий на неё, надёжный как скала. Он ворвался в её жизнь сейчас, а казалось, он был в ней всегда...
Её принц на белом коне, вот Клер будет смеяться, когда её подружка вернётся из Швейцарии. Кто бы мог подумать, что она когда-нибудь здесь окажется и повстречает Макса снова...
: Он сказал, что искал её... Это было ещё до поцелуя, до секса с ним, до того, как он назвал её любимой.. И зачем только она закрыла его рот рукой, чего испугалась... какие слова не была готова услышать. Ей хотелось насытиться им впрок, чтобы дома смаковать и ... Вот дурында! Мир! Очнись! Она и очнулась, уронив растаявшее совсем мороженое прям на живот Макса.
Мужчина под нею дёрнулся от неожиданного холодка на разгорячённом теле. С трудом сдерживая себя и наблюдая за девушкой пылким, обжигающим взглядом и обещая такую расплату, что Мир, сглотнув и не в силах оторвать от него глаз, нагнулась и язычком начала слизывать с него любимое мороженое, шоколадное...
Безумное сладостное пиршество продолжалось. Когда её язычок опустился с живота Макса ниже, он в нетерпении приподнял голову, не отрываясь от неё. Мир, боясь моргнуть, сползла пониже, взяла его в руки и лизнула, смакуя последнюю шаловливую капельку, попавшую на самое интересное местечко и смешавшуюся с его капелькой...
Миранда замерла не прерывая контакта и. обхватив его губами и слизнула эту капельку. Ещё и ещё раз. Она никогда не делала этого раньше и тепер собиралась насладиться новым опытом сполна. Но Макс, не сдержав стона наслаждения, мигом перевернулся, выскользнув из её рук. И уже она распластанная лежала под ним, готовая принять всего его в себя…И Макс не разочаровал её, снова наполняя собой до отказа, до нового полёта в сверкающей темноте…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аллегра Леман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2013

Откуда: Бостон
>21 Ноя 2013 1:45

Майко Денари писал(а):
Окинув Эль взглядом, я многозначительно поднял бровь проводя пальцем по ее оголенному плечу, проходя в приоткрытую дверь.

Мурлыкнув, как кошка от мимолетной ласки, Эль понеслась в комнату, наряжаться. Хотелось быть для него самой лучшей.

Майко Денари писал(а):
- Вижу,- провожая Эль взглядом, которая скрылась в другой комнате, и переводя на накрытый стол, - можешь не спешить, я здесь и никуда не собираюсь уходить.
Когда Эль вышла мне на встречу, я просто стоял и смотрел на нее. Она была прекрасна, окруженная ореолом легкой таинственности. Моя принцесса- лягушка. Я просто смотрел и не верил. В этот раз судьба преподнесла мне самый щедрый из своих подарков. Я не знал, как я буду ее добиваться, но готов был на все.

Эль, только хмыкнула на его фразу и, улыбаясь, натянула трусики, а затем платье и туфельки. и повертевшись перед зеркалом, она вышла к Майко.
Майко Денари писал(а):
Смотря ей прямо в глаза, преодолел пару шагов, подходя и с легким поклоном предлагая свою руку.

Аллегре казалось, что она попала в Сказку. Присев в подобии реверанса она протянула ему руку.
Майко Денари писал(а):
- Мисс, позвольте проводить вас на торжество, по случаю празднования Рождества.

- Да, мистер, - она еле сдерживала улыбку, - позволяю Вам проводить меня на праздник.
Майко Денари писал(а):
И когда ладошка Эль легла мне на локоть я повел нас из номера, прихватив на выходе шубку, сопроводив словами "так надо".

Когда он прихватил шубку, то Эль подумала, что лучше бы она обула угги, но тут же забыла об этом, замирая в нетерпении, желая поскорее узнать, что же Майко задумал.
Майко Денари писал(а):
Спуск на лифте. Один. Второй. Накинув на плечи Эль ее шубку, вывел в ночью, встав позади нее, обнимая за пояс и притягивая к себе. На небе уже загорелась первая звезда, значит праздник в самом разгаре

В лифте она прижалась к Майко, наслаждаясь его близостью и теплом. На улице она стояли, прижавшись, друг к другу, в ожидании, когда на темном небе появятся первые звезды. Он обнимал девушку, а она, откинув голову ему на плечо, все еще не могла поверить, что это по настоящему, что проснувшись утром, не окажется, что все это было прекрасным сном.
Майко Денари писал(а):
- Смотри, принцесса, смотри и запоминай. Хорошо запоминай наше первое с тобой Рождество. Я не знаю, сколько судьба уготовила нам их впереди, но это будет наше. Самое первое. Здесь. Куда нас привела судьба. Она долго плела свою нить, что бы в итоге соединить концы.

Он говорил, а она улыбалась все шире и шире. Если уж он назвал это Рождество первым, то наверно будет и второе и третье, на что Эль очень надеялась, но во что боялась верить. Но в его словах она не сомневалась ни секунды. Она была уверена на сто процентов, что Майко говорит правду.
Майко Денари писал(а):
Развернув Эль к себе, приподнимая ее лицо к себе за подбородок я тихонько прошептал за секунду как накрыть ее губы поцелуем

Майко Денари писал(а):
- С Рождеством тебя, принцесса!
Я прижимал Эль к себе. Прижимал как самое дорогое, что может быть у человека.

Это было самое прекрасное Рождество в ее жизни. Рядом был самый лучший мужчина на свете. Поцелуй будоражил, заставлял гореть не только, терзаемые неугомонными ртом и языком, губы, но и все тело. Заставляя забыть, что на улице мороз. Заставлял ее желать чего-то неизведанного, чего-то, что она надеялась получить этой Рождественской ночью.
Майко Денари писал(а):
Когда кислород в легких стал подходит к отметке ноль, я поднял голову, и ничего не говоря повел Эль обратно в отель.

Только в помещении она поняла, что пальчики на ногах у нее замерзли, но молчала, не желая портить своим нытьем такой замечательный вечер.
Майко Денари писал(а):
Взгляд на часы показал, что до полуночи остается не так уж много времени.
- Эль, ты помнишь, что я тебе говорил?- мы остановились возле ели,- уже время. Закрой глаза, прикоснись к ней и загадай.

Она зажмурила глаза и протянула руку к еловой лапе, но тут же отдернула и, посмотрев на Майко, спросила:
- А загадывать только про себя нужно или я могу за другого пожелать? – и, не дожидаясь ответа, схватилась за ветку, - Хотя мне пофиг, думаю, что любое желание должно сбыться.
Она зажмурилась, чувствуя, как колючки впиваются в ладонь. Боженька, я никогда у тебя ничего не просила для себя и сейчас не буду, хочу попросить тебя за одного прекрасного человека. Пожалуйста, сделай так чтобы Майко нашел свое счастье и перестал страдать от боли. Она продолжала сильнее сжимать иглы, чувствуя как колючки ранят нежную ладонь, но все равно не разжимала, как будто от того что она испытает сейчас боль ее желание наверняка сбудется. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста.
Майко Денари писал(а):
И пока Эль стояла с закрытыми глазами, я достал из кармана подарок, осторожно опуская кулон на грудь.

Что-то холодное опустилось на грудь девушки и, от неожиданности, она чуть вскрикнула, накрывая ладошкой, кулон в виде лягушки. Она не ожидала. Не ожидала что это будет лягушка, но если бы он подарил, что-то другое, то она никогда бы не испытала того удовольствия, не поняла, что он не шутит и на самом деле относится к ней не просто как к забавной девчонке, над которой весело посмеяться или пошутить. И, именно, этот кулон дал ей ту уверенность в завтрашнем дне, которой у нее не было.
Майко Денари писал(а):
- Пусть она всегда будет с тобой.

- Не сомневайся, - она развернулась в его руках, - только со мной, - обхватывая руками широкие плечи, - всегда, - поднимаясь на цыпочки, сближая губы, - Спасибо, Майко, - она прижалась своими подрагивающими губами к его твердому рту, чуть обводя его губы языком, вспоминая как днем Майко целовал ее, и скользя своим язычком в его рот, лаская губы, зубы, его язык, заманивая его в свой рот, отдавая и забирая все что можно, наслаждаясь чувством единения.
С трудом оторвавшись от губ Майко, она прижалась щекой к его груди, стараясь выровнять дыхание.
- Майко, у меня в номере накрыт стол и там же лежит мой тебе подарок, пойдем? - спросила Эль, закидывая вверх голову, встречаясь с ним взглядом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Спенсер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.11.2013

Откуда: Лондон
>21 Ноя 2013 3:43

Леон Кёнинг писал(а):
- Надеюсь они стоят, - проговорил он, - ведь счастливые часов не наблюдают.

Вероника улыбнулась:
- Они лучше, часы будут показывать время нашей встречи! - Она погладила его руку и шепнула, - Не забывайте меня!
Леон Кёнинг писал(а):
Приняв решение, Леон тоже поднялся со своего места и, еще раз пожелав всем счастливого рождества, покинул ресторан. Выйдя из лифта на третьем этаже, он увидел как Вероника скрылась за поворотом и прибавил шаг. Догнав девушку возле самого номера, Леон схватил ее за руку и развернул к себе лицом. Обхватив рукой ее шею о притянул ее лицо к своему и впился в ее рот поцелуем. Ее губы раскрылись под этим грубым натиском и Кенинг воспользовался этим тут же завладев ее языком. Он заставлял ее отвечать, не давая ей увернуться от его настойчивых губ, но когда он понял, что она ему совсем не сопротивляется, его хватка ослабела, а сам поцелуй стал более трепетным. Он ласкал ее губы языком, нежно покусывая их. Когда стало невозможно дышать, он наконец оторвался от ее губ и тихо произнес, глядя ей в глаза:

Девушка почти дошла до своего номера. Страх, что Леон не придет не оставлял ее до конца, но она еще боялась, что придет. Она еще не готова и даже пробовать это перед смертью, было бы не правильно.
Когда Вероника уже почти дошла до своего номера, она почувствовала руку Леона на своем запястье. Он развернул Нику и поцеловал. Поцелуй был грубым, заставляющий поддаться его власти. Ника не могла долго сопротивляться Леону, потому что соблазн был велик и сама слишком возбуждена. Вероника понимала, что он не будет пользоваться ее таким состоянием и могла с полной уверенностью отвечать на его ласки. Игра закончилась. Поцелуй стал, таким нежным, манящим. Ника тихо простонала от такого поцелуя. Голова кружилась, мысли путались, есть только одно наслаждение!
Леон Кёнинг писал(а):
- Я не тот кто тебе нужен, девочка, и эта ночь совсем не то что тебе необходимо, - его палец на прощанье коснулся бархатистой кожи ее щеки, а затем Кенинг развернулся и быстро ушел, не оборачиваясь.

Ника улыбнулась ему:
- Я знаю...Спасибо. Прощай! - когда он скрылся из виду Двушка зашла в номер и собрав свои чемоданы, заснула.

Леон Кёнинг писал(а):
Аккуратно подойдя к прикроватной тумбочке, он оставил на ней розу и записку в которой было всего три слова:
"Живи и будь счастлива" так же тихо он вышел из ее комнаты и отправился к себе досыпать.

Когда она увидела записку, Ника поняла, что он догадался о ее планах. Она написала в ответ ему свое послание и передала через администратора отеля, словами - лично в руки.
"Спасибо Леон Кёнинг, вы стали самым замечательным, что было у меня в этот короткий период жизни! Удачи вам!"

Пока все спали, мысленно попрощалась со всеми своими новыми и приятными знакомыми, Вероника уехала.
_________________
Жизнь как горка в горнолыжном курорте...Ты катишься по ней, пока не наступает конец...обрыв...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Спенсер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.11.2013

Откуда: Лондон
>21 Ноя 2013 4:07

***
_________________
Жизнь как горка в горнолыжном курорте...Ты катишься по ней, пока не наступает конец...обрыв...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Карина Францева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2013

Откуда: Россия-Америка
>21 Ноя 2013 9:21

Кэл Грейсон писал(а):
Холодная долька коснулась моих губ, и сок прыснул мне в рот, но я уже не думал о мандаринах, а лишь о том, что хочу поцеловать девушку напротив меня. Наши дыхания смешались. Я дал ей лишь секунду, прежде чем коснуться губ своими и окунуться в поцелуй, насыщенный ароматом солнечных фруктов и морозного воздуха.

Наверное, где-то внутри, там, далеко-далеко я знала, что и зачем делаю, поэтому не колебалась, пропуская ту секундную фору, что он дал мне перед тем как накрыть моя губы поцелуем. Удобно развернувшись, скрестила руки на его шее, притягивая к себе ближе, и утонула в море ощущений, насыщенных ярким оранжевым вкусом. Он был везде, этот вкус мандарин, на наших губах, в воздухе, везде, рождая для нас маленькое чудо. Прикасаясь губами к его, я потеряла все вокруг, остался только он, его губы и руки, обнимающие меня и прижимающие к себе.
Мягко прикусила его губу, скользнула по ней язычком, снимая легкую боль, добавляющую остроты ощущений...
Время летело мимо нас, его ощущение появлялось лишь когда мы отрывались друг от друг, чтобы снова продолжить на чем остановились. Где-то сзади раздался бой часов, мерно отбивающий полночь.
- С Рождеством, Кэл, - улыбнулась я, проводя рукой по его щеке. Он был взъерошенный: волосы торчали во все стороны стараниями моих рук, но губы копировали мою улыбку.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стейси Стивенс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2013

Откуда: Нью-Йорк
>21 Ноя 2013 12:53

Фернандо Гарридо писал(а):
Он почувствовал, как улыбается, глядя на Стейси, она что-то втолковывала официанту, как прежде ему и просто светилась. Он понял, что будет скучать. Дерьмо.

"И чего Миранда шутила про то, что он вообще не улыбается?" - удивилась Стейси. Улыбается он, просто не часто, и она уже не первый раз это видит. Улыбается, и непроницаемое лицо смягчается, и в глазах появляется теплота, демонстрирующая, что он не каменный, но это она уже и так знает. И - делает всё возможное, чтобы увидеть ещё раз. Не каменный... Стейси млела от контраста его сурового и даже недоступного вида и тех маленьких проявлений ласки и внимания, что ей то и дело перепадали. А то, что это происходило не слишком часто, только делало их ценнее. Но с чего она взяла, что не часто? Да только за сегодняшний день было столько всего! Ей совсем не казались диктаторскими или грубыми эти таскания на плече вниз головой. Довольно забавный способ, и это тоже своего рода проявление ласки и заботы. И, между прочим, демонстрации, как и недавнее положение за столом: чтобы все сразу видели, что она - его! Как можно быть недовольной таким положением вещей? И ещё девушка была чертовски благодарна сейчас ему за то, что он не дал состояться той односторонней дурацкой ссоре, и не оставил её дуться и накручивать себя в одиночестве. Он замечательный. А ей необычайно повезло повстречать его. Она всегда будет улыбаться, вспоминая это время...

На подходе к лестнице Стейси вопросительно изогнула бровь. С Гарридо она успела привыкнуть к его способам перемещения, и неужели сейчас ей доведётся идти пешком? Конечно, нет, могла бы и не уточнять.

Дверь номера захлопнулась, напоминая Стейси, что теперь ей можно позволить себе любые нежности.
- Ну всё, Фернандо, теперь ты мой до самого утра, - торжествующе объявила она, сияя глазами, - Но сначала потерпи, не зря же я весь вечер держалась и не лезла, - девушка обняла и поцеловала его в то же место, на котором была остановлена в кафе. Прошлась ещё несколькими по лицу до другого уха и скользнула к шее. Одна её рука лежала на основании шеи, поглаживая пальцами бритый затылок, вторая пробралась под одежду и блуждала по мускулистой спине. На удивление мужчина стоически выдерживал все её поползновения и она не могла этим не воспользоваться, давая себе ещё большую волю. Однако очень быстро только этого Стейси оказалось мало. Она оторвалась от Фернандо и повернулась спиной, поглядывая на него из-за плеча.
- Поможешь? - губы довольно изогнулись. Тихий треск молнии заставил её судорожно вздохнуть, каждый расстёгиваемый зубчик добавлял по капле в чашу возбуждения. Девушка переступила, выбираясь из платья и оставаясь в одном белье рядом с ним, ещё полностью одетым - ещё одно будоражащее ощущение. Стейси развернулась к нему, жадно впиваясь в него потемневшими глазами. Она уже не улыбалась и неровно дышала.
- Я с ума от тебя схожу, - почему-то шёпотом призналась она и прильнула к его груди, чтобы тут же отпрянуть, почувствовав ткань футболки, и лихорадочно дёрнуть её вверх, запутываясь непослушными руками, - Сними!
Внутри плотным клубком свернулось напряжение, требующее разрядки, и Стейси чуть дрожала. Ей хотелось всего и сразу, и если уж она была в чём-то уверена, так в том, что это всё она сейчас и получит.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Максимилиан Сайнсбери Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.11.2013

Откуда: Великобритания
>21 Ноя 2013 13:40

Он решается на отчаянный шаг.
Он! Человек-холостяк. Человек-пустяк.
Он! Человек-отпусти-у-меня-дела!...
А эта девочка привязала его, приобрела.
(С)


Макс с ума сходил от ласк Миранды. Еще никогда он не испытывал с женщиной такого наслаждения, и никого не желал с такой неистовой страстью.

Никого – пока не встретил ЕЁ.

Мужчина обхватил девушку руками, прижимая к постели, и все еще хриплым голосом произнес:
- После всего, что ты со мной сотворила, ты должна поступить как честная женщина и выйти за меня замуж!
Нехотя выпустил ее из рук и встал на одно колено прямо тут же, на кровати, как был – совершенно голый, – и серьезно произнес:
- Миранда Гарридо! Ты выйдешь за меня замуж! Не подумай, что тороплю события. У тебя есть время подумать, – он усмехнулся, глядя на ее личико и брови, которые, кажется, собирались нахмуриться. - Много времени... – Сделал многозначительную паузу. - Секунд пять! А потом я тебя просто украду! – и, схватив Миру в охапку, снова повалил на кровать, целуя и шутливо дурачась.
Потом просто обнял ее, пристроив взлохмаченную голову на своем плече, и, поцеловав в лоб, повторил:
- Ну, так что? Надеюсь, никаких возражений на мое предложение не будет? Знаешь, я больше не собираюсь без тебя жить, – Макс иронично улыбнулся. - Тебе следует спасти меня от меня самого, - а взгляд был совершенно серьезным.
Миранда подняла на него влажные огромные глаза и, словно выискивая что-то, всматривалась в него.
Макс взял в ладони ее маленькое личико и негромко проговорил:
– Ты видишь? Видишь, что я люблю тебя?- Вся сила его чувства сосредоточилась в этом проникновенном, тяжелом взгляде. И она вздрогнула, осознав его правду, приняв его и себя как одно целое.
- Да! – так же тихо улыбаясь, выдохнула Мира, обхватив его за плечи и прижимая к себе.
- Подожди! – Максимилиан соскочил с кровати, ненадолго выпустив ее из своих объятий. Он принялся рыться в карманах брюк в поисках бумажника. Потом достал из потайного кармашка длинную цепочку с маленьким колечком вместо подвески.
- Это мамино, - произнес почти благоговейно. – Отец подарил ей на свадьбу. Он очень любил ее, и после ее смерти замкнулся даже для меня. Нет, он был неплохим отцом! Пытался воспитать настоящего мужчину, продолжателя своего дела…. Сейчас я понимаю, что отец во многом был прав, и мне нравится жизнь, которую он для меня выбрал. И если бы когда-то он просто поговорил со мной по-человечески, а не как домашний диктатор, я бы уже давно работал в его компании… - помолчал несколько секунд, задумавшись, но быстро очнулся и подошел к Миранде.
- Я хочу, чтобы это было у тебя. Это рождественский подарок! – кольцо скользнуло на тоненький пальчик.
Немного растерянные глаза Миранды подсказали ему, что подарка для него у нее нет.
- А твой подарок я уже получил, счастье мое! - И снова устроился, на кровати, обняв Миранду и укладывая ее головку себе на плечо. – С рождеством, миссис Сайнсбери!

Глубокой ночью, когда девушка крепко спала, утомленная событиями такого долгого дня, Максимилиан тихонько встал и, прихватив телефон, прошел в ванную, прикрыв за собой дверь. Набрал номер, слушая долгие гудки на другом конце. Наконец, трубку сняли.
- Здравствуй, отец! Это я. И я женюсь…

Утром их ждала дорога в Берн. Макс уговорил Миранду лететь с ним на пару дней в Лондон, где планировал показать свой дом. Он несколько опасался, что, узнав о его богатстве, девушка сбежит, проявив свой огненный темперамент, но рано или поздно сказать придется, и она ведь уже согласилась стать его женой… Так что Максимилиан надеялся, что все у них будет хорошо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэл Грейсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2013

Откуда: Нью-Йорк
>21 Ноя 2013 19:21

Карина с готовностью вернула мне поцелуй, обняв за шею и прижавшись ближе. Меня уже не беспокоил холод, до этого пробиравшийся за ворот куртки. Знакомый жар желания не стал сюрпризом, а вот его сила удивила. То ли сама девушка была такой сладостной и возбуждающей, то ли тот её резкий переход от колючести к искреннему и горячему отклику, когда она так смело и порывисто вступила в эту борьбу языков, подстёгивал меня. А, может, и всё это вместе усилило эмоции, которые грозили достигнуть накала, когда Карина легко прикусила губу и тут же прошлась по ней горячей лаской. Короткий миг, необходимый для дыхания, разлучал наши губы, а потом они снова встречались в поцелуе, и только бой часов напомнил нам, что существует какой-то другой мир, кроме этой маленькой беседки, наполненной снегом и витающим духом праздника.
Карина Францева писал(а):
- С Рождеством, Кэл, - улыбнулась я, проводя рукой по его щеке. Он был взъерошенный: волосы торчали во все стороны стараниями моих рук, но губы копировали мою улыбку.

Нежный жест был чем-то, что я хотел ощутить ещё. Именно сейчас, именно в эту минуту, мне хотелось верить, я видел настоящую Карину, не скрытую за заносчивостью и дерзостью. Я не мог не улыбнуться, глядя на лицо ангела, что белело передо мной в сгущавшихся сумерках, и понимал каким-то шестым чувством, что это сочетание милого облика и такого взрывного характера меня притягивает…

- С Рождеством, Карина, - я какое-то время согревал её холодные руки в своих, и с сожалением поднялся, потому что мороз крепчал, и нам нужно было возвращаться в тепло и уют отеля. Отряхнув девушку от снега, я повёл её за собой, но сиротливо лежащий в стороне пакетик напомнил о планах запустить фейерверки. Обняв Карину сзади, я легко прикусил мочку её уха и спросил:

- Будем пускать фейерверки… или найдём более приятное занятие?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Карина Францева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2013

Откуда: Россия-Америка
>21 Ноя 2013 20:51

Кэл Грейсон писал(а):
- С Рождеством, Карина, - я какое-то время согревал её холодные руки в своих, и с сожалением поднялся, потому что мороз крепчал, и нам нужно было возвращаться в тепло и уют отеля. Отряхнув девушку от снега, я повёл её за собой, но сиротливо лежащий в стороне пакетик напомнил о планах запустить фейерверки. Обняв Карину сзади, я легко прикусил мочку её уха и спросил:

Я поежилась, чувствуя его зубы на мочке уха. Никогда не думала, что это ощущение такое острое и... интимное. В сочетании с кольцом его, окружавших меня и прижимавших к сильному телу, меня словно погрузило в кокон тепла. Откинула голову ему на плечо, вдыхая его запах, смешанный с морозной свежестью. Я чувствовала грубую ткань куртки, чувствовала его дыхание на щеке. Мне было хорошо...
Кэл Грейсон писал(а):
- Будем пускать фейерверки… или найдём более приятное занятие?

- Хочу фейерверк, - улыбнулась я, - ужасно-ужасно. А потом можно и более приятным занятия, - прошептала, поворачиваясь к нему лицом и нежно целуя в губы.
Я не слышала, как он согласился, просто понимала, что это так. С задорным смехом выкрутилась из его рук и подбежала к пакету, лежащему на снегу. Подняла его, отряхивая голыми руками от снега, который колол и обжигал руки, но я не обращала внимание на это. Мне было весело. Достала из пакета пару "ракет", вспомнила инструкцию о том, как их использовать, и начала объяснять, что делать и как.
- В общем, Кэл, я доверяю это важное задание тебе, - и отбежала на безопасное расстояние, замирая в ожидании чуда.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 1:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Аль Квотион. Ты » Аль Квотион "Ты" «Ты» - я шептал в лихорадочном сне, «Ты» - я писал в каждом новом письме, «Ты»... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Адвент в Альпах [17999] № ... Пред.  1 2 3 ... 99 100 101 102  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение