Персоны Года Дамского Клуба

Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>28 Дек 2013 12:57

 » Новогодний корпоратив. Начало!

Дорогие наши Виларовцы, не менее дорогие гости, мимопробегающие, но интересующиеся, и тайные читатели! Приветствую всех!

Начинаем нашу новогоднюю церемонию чествования лучших из лучших в самых разных жанрах форумного общения и мастерства!



Целый год мы с Вами с превеликим удовольствием (я надеюсь) общались на форуме , открывали для себя что-то новое и интересное , ну а что то закрывали Banned , находили новых авторов , друзей (а иногда и оппозиционеров duel ), укрепляли старые связи , обрастали новыми знаниями , смертельно и не на шутку обижались Evil or Very Mad , демонстративно хлопали дверью pirat или выставлялись модераторами освежиться Kickass , спустя время любовно возвращались в родной дом , участвовали в конкурсах, флешмобах, акциях , креативили preved и философствовали , радовались и возмущались ranting , смертельно уставали от чтения и форума и тут же как птица феникс с новыми силами возрождались к новой жизни в Дамском клубе, причем с не меньшим энтузиазмом
Согласитесь, это все было с нами и это уже часть истории Форума и каждого из нас Ooh ...

Чтобы все накопленные знания и воспоминания не пропали даром мы решили оформить и систематизировать их в нашем опросе
"ПЕРСОНЫ ДАМСКОГО КЛУБА 2013"!


Выбирали всей темой Вилар тех людей, которые на наш взгляд достойны получить то или иное гордое звание и занести его в свой наградной форумный лист))

Особо приятно, что к нам присоединились активные форумчанки из других тем и клубов, даже модераторы целых разделов и опытные немолодухи Форума,

что придаст нашему Дамскому Оскару немного больше объективности, и сделает из этой церемонии не совсем междусобойчик
Laughing







Ну чтож, много слов, пора после фанфар и приятной композиции приступить к раздаче наших памятных статуэток! Выдавать буду с перерывами, поэтому приветствуются поздравительные посты, признания кто кого выбрал, потому что лично я ничего не могу сказать ввиду правил анонимности. Но Вам то кто мешает? Wink Также не забываем, что на данные светский поздравительный раут надо предъявить свои пригласительные (фото елочек и полученных писем от форумчанок)...хотя...ну разве мы сможем кому то отказать?)) Заходите все в зал, гаснет свет и начинается Церемония!





1. Итак, первой мы подведем итоги по номинации "Самая читающая форумчанка".

Среди номинантов были выдвинуты:

LuSt, Янита, На-та-ли, Тина Вален, Кассиопея, Таlаmaska, butsky, Lanes, indigo-luna, шоти, sveta-voskhod jullietta Zigfida, mariya-krasa, Лелешна, Инет, Innulya


А победителем стала:




2. Следующая номинация Почетный советник (чей совет произвел на вас неизгладимое впечатление)

Среди номинантов выдвинуты:

Тина Вален, Москвичка, Инет, Ольчик, Саида, Мylene, Мурлен, La fam, Женевьева, Туфелька, Фуся,mariya-krasa, Фьора, Lust, Lapunya, Quadro, La comtesse, Innulya, Федор, Crimpson, whiterose, Мария Ширинова, Alesya, Кэт




Исключительно добровольные марочки в подпись для названных номинантов))



Продолжение следует...


  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 28.12.2013


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>28 Дек 2013 13:34

 » Новогодний корпоратив, ч.2

Номинация "Форумный постовой" (автор самых интересных форумных постов, на которые собираются как пчелки на мед наши форумчанки, чтоб внимать и млеть от восторга)))

Среди номинантов выдвинуты: Блондинка в законе, Найтон, Lark, Кьяра, Фьора, Dawn, Изума, delita, Руста, Мурлен, Саида, amaroulla, ЕленКа, Вредный лилипутик, ОльгаА, LuSt, aolchik, Mylene, Quadro, La comtesse, black angel, Москвичка, Юляша, Asja, Alesia, KaiSatoru, Russet





В номинации Ожившая История мы вспоминаем тех, кто обладает самой точной и достоверной исторической информацией, человек - энциклопедия.

Были заявлены следующие исторические знатоки: Marian, Arven, La comtesse, ЕленКа, miroslava, Vlada Олюшка, Саида, Ines, Деметриос, Asja, Айрин, whiterose, Флер, Dawn, Codeburger






Номинация "Самая отзывчивая форумчанка " (по количеству и/или качеству отзывов на книги)



Среди номинантов: aolchik, Инет, На-та-ли, Алюль, Фьора, Fleur-du-Bien, Тина Вален, Alenatara, Юляша, LuSt, Aria-fialka, Мурлен, Consuelo, Quadro, Talamaska, Fantastic lady, Dawn, Ленни, La comtesse, Irish, miroslava





Долгожданная номинация, которую написали почти все "Рифмоплет и пиит" (в хорошем смысле этих слов, произносится с необычайным почтением и восторгом)

Среди почитаемых поэтесс были выдвинуты: Мурлен, Елена-Леночка, Юляша, Ириша П, zerno, Alafiel, Vlada, La comtesse, Антея, viorika Missis Cullen, Тина Вален, Ассоль




Номинация "Темооткрыватель" (открывший самые резонансные и интересные темы, проекты, обсуждения)

Заявлены следующие "первопроходцы": Айрин, Саида, Фьора, Тина Вален, Очаровашка, LuSt, Mylene, BaStet, Virgin, Лиса, Изума, Мастер, Olwen, Харизма, Инет




Ну и музыкальная пауза. Не расходиться! Отзываться! Ждать! Впереди самые жаркие номинации))



ааа, чуть не забыла: регалии в подпись всем названным номинантам))




___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>28 Дек 2013 15:02

 » Новогодний корпоратив, ч.3

Так, пора разбить номинации чем-то эмоциональным!

Очень жаркая номинация "Щас рвану или Почетный подрывник нашего форума" (считайте леди-провокация и у нее действительно получается оживить сонное царство до состояния кипящей лавы)))

Искусству минного дела явно обучены: Ольга-А, Саида, Фьора, Айрин, Мурлен, IguAna, La comtesse, Mylene, aolchik, LuSt, Антея, Chelsea, Russet, Bad girl, Quadro




Номинация "А ей все хиханьки да хахоньки" (одной унции юмора от этой леди хватит, чтоб в разведенном виде насмешить всю тему на день другой, а то и пожизненно, дополнительные характеристики: общается практически крылатыми фразами, украшение любой позитивной вечеринки)

Умеют же: Женевьева, NatalaNN, Ольга-А, Фьора, Кэти, Изума, Mylene La comtesse, Sleep Walker, Vanechka, Tamata, Мурлен, zerno, KaiSatoru, Машуня (?!)




Усложним задачу: Номинация "Парадоксов друг" (неоднозначная, противоречивая личность, и как это все в ней уживается?)

Порой их трудно понять, разве что с переводчиком:Мурлен, Фьора, Ольга-А, La comtesse, Chelsea, Asja, Алюль, LuSt, Саида, Ольга Ларина, Эля-заинька, Bad girl




Серьезная номинация, неподвластная многим из нас "Леди Моралитэ" (соблюдающая все нравственные принципы и читающая нам лекции на этот счет или так "научился жить сам, научи другого ")

Вот наши номинантки: Yanita Vladovitch, Фьора, Алюль, Саида, Fedundra, aolchik, miroslava, lormurel, Аника, vetter, "все называющие Анжелику женщиной легкого поведения"




Не слабо нам найти и победительницу номинации "Вредность - второе имя"

Конкуренты в этом непростом, но нужном деле: Araminta, Эля-заинька, Chelsea, bad girl, Фьора, La comtesse, Vetter, LuSt, Crimpson, miroslava, "предводитель Палаты им. Кащенко" (?!)




Ну вот, как хорошо поработали, все кого назвали, включая просто номинантов, могут забирать гордый знак отличия, а пока принаряжаются, слушаем песню и улыбаемся)))







Впереди еще много интересного!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>28 Дек 2013 15:55

 » Новогодний корпоратив, ч.4

Продолжаем подводить итоги!

Номинация "Хорошее настроение" (всегда приветливый, светлый и солнечный человечек, которого трудно увлечь какими то междоусобицами)))

Те, кто дарят нам радость общения: Тина Вален, Архивариус, Олюшка, Ми-Ми, Лелешна, Юляша, aolchik, Talamaska Cascata, Фуся, Елена-Леночка, Mylene, На-та-ли, Ольга-А, lanes, KiaSatoru, Машуня(?!)




Еще одна трепетная номинация "Гурия аватар-грез" (мастерицы, что постоянно радуют нас самым добрым, светлым и профессиональным - а результат - наши одежки и настроение)

Среди самых признанных, отзывчивых и потрясающих заявлены: Lady Blue Moon, Ameni, Архивариус, Crimpson, Rapunzel, Cascata, Dizzy Ja-mai, Lenara, niklasss, Talamaska, Латурия, Аника, Кэти, Сильфида, Izabella, Diarina, Габриэлла, Зоя, Черный Зайка





Логичное продолжение вкусов наших форумчанок номинация "Самый почитаемый писатель нашего раздела СТ" (и от слова читать в том числе и, естественно, это должна быть качественная литература, которую Вы от души можете рекомендовать подругам )

Итак, вот они звездочки, у которых большое писательское будущее: Ятаган, Эля-заинька, Марина Струк, Ольга Горовая, Petrika, Дарья Волкова, Anastazia, Viorika, Russet, ValeryAngelus




Номинация "Душа, сердце и квинтэссенция форума" (с кем у вас олицетворяется сам форум)

Среди завоевавших наши сердца: Лиса, Вебмастер, Тина Вален, Саида, Ольга-А, Фьора, aolchik, La comtesse, Mylene, indigo-luna, Ми-Ми, Irinita, Фрейзеры всем составом.



Номинация "Находка года" (яркий новичок, будущее нашего Клуба)))

Среди подающих надежды прийти всерьез и надолго: Фуся, Виктория В, Ремедио, Мариелена, Ятаган, Дике, Daffka Nikaletta Diarina Primmina Peony Rose, Ла Луна, Ленарт, KaiSatoru




Теперь по традиции раздача марочек всем номинантам и хорошая песня! (такая же яркая как и прожитый нами вместе год)






продолжение не за горами...


П.С. Ольчик, спасибо за подкрепление! Марика - часики - УАУ!!! Ok Девочки, всем спасибо за поздравления и сердечки! Не забудьте, что марочки могут надеть все, названные в номинации!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>28 Дек 2013 16:58

 » Новогодний корпоратив, ч.5

Готовы продолжать?))

Номинация "Завидная софистка" (если бы за это болтологическое качество брали замуж, то эта леди была бы уже несколько раз у алтаря, она же спорщица, она же мастер словесного жанра, с которой лучше даже не вступать в дискуссию, иначе...ну Вы понимаете да?)))

Тех, кого переговорить невозможно: LuSt, Bad girl, Yanita Vladovitch, miroslava, La comtesse, Araminta, Саида, Фьора, Ми-Ми




Еще одна горячая номинация "С этим человеком лучше не ссориться" (по разным причинам, каждый голосующий вкладывает свой смысл)

А вот и номинанты: Фройляйн, Фьора, Мурлен, dilse, Мария Ширинова, Мастер, ramzena, Lunnaya, Лиса, Lady Elwie, Вероника Мелан, marishel, Саида, "все невменяемые авторши из СТ с зомбированным окружением, не слышащих никого кроме себя", Araminta, Bad girl и Ташеараминта (как единое целое )




Логичная следующая номинация "Третейский судья"или Авторитетный старожил (мудрейший аксакал, чьего слова достаточно, чтоб стороны конфликта успокоились и все вокруг поняли, что это соломоново решение)

Вот те, кого уважают и признают за такие качества: Саида, Руста, Харис, Фьора, Sig ra Elena, aolchik, Lady Elwie, black angel, PoDarena, Мастер, Лиса, Mylene



Номинация Служба 911 - еще одни спасители на все случаи жизни, (безотказно справляется с самыми трудными ситуациями и чаяниями участников).

"ЧипЭндДейлами" у нас выступают: Ми-Ми, Архивариус, Ameni, aolchik, Мастер, Фьора, Юляша, Lorik, Лиса, Руста, La comtesse, Cascata, Lady Elwie, Tamata, Missis Gullen





Завершаем этот пост горяченькой номинацией "Правдоруб" (он же Острый зуб, острый коготь… острое слово)

Таких острых приправ на нашем форуме немало: Ремедио, Ольга-А. Эля-Заинька, Ольга Ларина, Саида, Мурлен, Bad girl, bellamy La comtesse, black angel, Фьора, Quadro, Yanita Vladovitch, Chelsea, Фройляйн, Araminta, Asja, delita



Ну вот пора расслабиться под чудесную песню и повыбирать марочки себе в подпись))






Осталось еще совсем чуть-чуть....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>28 Дек 2013 18:22

 » Новогодний корпоратив, ч.6

Пора определиться с последними номинациями, чтоб праздновать дальше!

Номинация "На все руки мастерица" (есть леди, которые как Некрасовские женщины, надо знать их в лицо, чтоб брать с них пример)))

Номинированы следующие универсальные мастерицы: Тина Вален, Дике, На-та-ли, Мария Ширинова, Vlada, aolchik, Lady Blue Moon, Фьора, Юляша, Missis Cullen, Tamata, Ми-Ми, Russet, KiaSatoru, Архивариус, Кэти, lanes, Маи, Cascata





Номинация "Заботливый родитель"....Вот тут товарищи, победила дружба! Потому как трудно выделить объективно кого-то, что и отметили почти все форумчанки, приславшие анкеты.


Номинация "Повод для знакомства" (личность яркая и интересная и к сожалению Вы еще не знакомы, а пообщаться поближе хотелось бы)

Вот те, чьего общества жаждут: Annik, Ольга-А, moran, uljascha, Деметриос, PoDarena, zirochka, Мастер, Lady Elwie, belgorodka, viorika, whiterose, Fedundra, KiaSatoru, Nikaletta




Номинация Premium PR-Event или в простонародье "Волшебный пендель" ))) (человек, который раскрутит всех и на все, конкурсы, задания, книги и пр.)))

Такие таланты были замечены у следующих участников Форума: Тина Вален, Айрин, aolchik, Мастер, Фьора, Мурлен, Mylene, LuSt, Sania, La Comtesse



Ну и последняя номинация "Форумное постоянство" (больше всего времени уделяет любимому форуму)

Их прописка не дом и не улица, а Дамский клуб: Архивариус, Тина Вален, Инет, Фройляйн, Мастер, Лиса, Olwen, butsky, Yanita Vladovitch, Irinita, La comtesse, Cascata, aolchik, Милашка




Алилуйая!!!


Разбираем последние марочки, смотрим новогодний флешмоб и заряжаемся позитивом!






П.С. Как же я всех рада видеть! Анюточка, твоя открыточка мне дошла!

П.С. 2 Не расходимся. у нас еще анкета)))

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>28 Дек 2013 19:52

 » Новогодний корпоратив, ч.7

Ну а теперь дорогие мои девочки, пришло время поговорить о вечном и прекрасном - о нашем традиционном новогоднем опросе. Изучив все анкеты, я могу сказать, что год - ого-го! все чем то, да отличились. Кто сеял, кто пахал, кто пшеницу убирал, кто хлеб пек, а кто-то его продавал, а кое кто (не будем показывать пальцем))) за обе щеки уминал, в то время как в Поволжье есть голодающие

Так, о чем это я? Об опросе да, да! Перед тем, как начать хочу сказать душевнейшее спасибо всем девочкам кто нашел время поделиться с нами секретной информацией Родина-Мать и наша тема Вас никогда не забудут (особо девушек из других тем, впрочем, все участники персоны общеизвестные, так что я считаю, что это наш общий семейный опрос!)


,


































Уф...хорошо все поработали!

Всем спасибо, ждем вопросов, ответов и признаний, может кто-то в чем то и признается, а я ну ничего не могу прокоментирвоать - анонимность - понимаете ли Если кто-то чего то свое не увидел в анкетке - напишите мне в личку. А то через меня прошел такой поток анкет, что у меня оплавились мозги, зрение, память и чувство реальности Crazy

и с наступающим Новым Годом еще раз!



Белый голубь мира для ВСЕХ!



Надеюсь, что и в 2014 году мы останемся такими же дружными и общительными, несмотря на то, что все мы такие разные...


Araminta писал(а):
Отдельный цветочек Фьорчику, которая, как я понимаю, все это на своем горбу и вытянула

Юля да, пора горб ремонтировать)) А я от Ташика анкету получала, я думала ты в курсе)) С рассылкой - моя вина, опыта у меня нет таких мероприятий, упустила, но я тебе скажу, что вышло все интернационально, со всего форума писали. Так что эти голоса чего то да стоят)) Ну и вся наша дружносумасшедшая тема Вилар тоже))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>12 Янв 2014 9:41

Ну вот с помощью наших отзывчивых Мастера и Лисы прошедшее мероприятие Персоны Года перенесено в отдельную тему! Все коменты участников принадлежат истории и нашей девичьей памяти)))

Мария Ширинова Фройляйн спасибо за идею, с Вашей легкой руки теперь все здесь))) Надеюсь на следующий год тема получит продолжение, в том числе команду отзывчивых организаторов Laughing

Virgin Янита ждем Вас в следующем году!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 7943
Откуда: Украина
>12 Янв 2014 10:03

фьора писал(а):
Ну вот с помощью наших отзывчивых Мастера и Лисы прошедшее мероприятие Персоны Года перенесено в отдельную тему!

Здорово! Very Happy Very Happy
Теперь можно периодически любоваться на награды!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>12 Янв 2014 10:05

Тина Вален писал(а):
Теперь можно периодически любоваться на награды!

и поздравить можно на века!)))


Так что Тиночка за твою огромную любовь к чтению и просто феноменальные сроки прочтений, а также постоянную мегаотзывчивость и форумное постоянство поздравляю еще раз и выражаю благодарность от всех от нас!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 7943
Откуда: Украина
>12 Янв 2014 10:12

фьора писал(а):
Так что Тиночка за твою огромную любовь к чтению и просто феноменальные сроки прочтений, а также постоянную мегаотзывчивость и форумное постоянство поздравляю еще раз и выражаю благодарность от всех от нас!

Embarassed Embarassed
Спасибо, Фьорочка!
А тебе, наша "Душа, сердце и квинтэссенция форума" , огромное спасибо за твои идеи, прекрасное их воплощение и безграничную энергию.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NatalyNN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.12.2009
Сообщения: 7739
Откуда: Москва
>12 Янв 2014 11:54

Всем привет! Меня тут ткнули носом в ваш конкурс, поскольку он стал общефорумным, позволю себе высказаться.

По моему скромному мнению, подобный конкурс очень хорош в вашей дружной, сплоченной, теплой компании виларовцев, где все друг друга знают. Но в масштабах всего форума? Мне кажется, затея бессмысленная. Зачем нужен конкурс на лучшую форумчанку (в какой бы то ни было номинации)?

Форум очень большой, лично я посещаю исключительно переводческие и некоторые литературные темы, соответственно, считаю Иван Иваныча, с которым хорошо знакома, бесспорным победителем в номинации Истинный Ангел. Но в СТ, к примеру, обитает милейший и не менее достойный Петр Петрович, которого выдвинут его единомышленники. Поскольку СТ неизменно лидирует по количеству посетителей, то ПП победит моего ненаглядного ИИ…

И что дальше? Понятно, когда проводят конкурс на лучший фильм/книгу/салат и т.д. Потому что призеров и победителей можно посмотреть/почитать/попробовать. А что делать с ПП? Начать перечитывать его посты?

Если что – всех люблю!!! Serdce Serdce Serdce
_________________
Баннер (кликабельный) от Charisma rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>12 Янв 2014 12:00

И тем не менее все получилось супер)))
Хорошо, что перенесли в отдельную тему.
Считаю, что в следующем году нужно обязательно повторить!
NatalyNN писал(а):
Поскольку СТ неизменно лидирует по количеству посетителей, то ПП победит моего ненаглядного ИИ…

Наташа, эта победа - просто приятность. Мы все носили марочки - и победители и номинанты. Даже если выдвинул всего один человек) Так что, твой Иван Иванович тоже попадёт, если что) Но уже в следующем году)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yanita Vladovitch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.06.2012
Сообщения: 1513
Откуда: Украина (Одесса)
>12 Янв 2014 12:17

NatalyNN писал(а):
По моему скромному мнению, подобный конкурс очень хорош в вашей дружной, сплоченной, теплой компании виларовцев, где все друг друга знают. Но в масштабах всего форума?

Наташа, а в масштабах форума - это возможность перезнакомиться, а вдруг этот самый ПП очень даже неординарная личность и с ним просто приятно побеседовать на досуге? И вовсе не о том, что пишется в СТ?

И как сказала Оксана,
Sania писал(а):
эта победа - просто приятность. Мы все носили марочки - и победители и номинанты.

номинанты в плане наград ничем не отличались от собственно победителей. Даже если не победил, все равно приятно, что тебя номинировали (по себе знаю). Значит, сделал что-то значимое в уходящем году (хотела написать "хорошее", но вспомнила, что были номинации не только для "хорошистов" ).

NatalyNN писал(а):
Если что – всех люблю!!!

Мы тебя тоже!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NatalyNN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.12.2009
Сообщения: 7739
Откуда: Москва
>12 Янв 2014 12:23

Sania писал(а):
Так что, твой Иван Иванович тоже попадёт, если что

хочу, чтобы мой ИИ победил!!!

Yanita Vladovitch писал(а):
вдруг этот самый ПП очень даже неординарная личность и с ним просто приятно побеседовать на досуге?

так и я о том же! охотно допускаю, что ПП именно такой! Вот только оценить его несомненные достоинства я не смогу, поскольку мы нигде не пересекаемся...
_________________
Баннер (кликабельный) от Charisma rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Апр 2024 8:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: И у нас дождь. Начался вечером, шел всю ночь, и утром идет. + 9. читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации » Персоны Года Дамского Клуба [18336] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение