Затерянный остров

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Алекса Портер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.04.2014

Откуда: официантка
>24 Апр 2014 11:38

Алекса пробирается между гостей выискивая своего клиента. Зачем заказывать десерт и смываться из-за столика? Стараясь не концентрироваться на мужчинах, чтобы не ловить их взгляды на своем теле, она высматривает девушку сделавшую заказ. Да где же она? Наконец, увидев среди гостей свою клиентку, Алекса резко поворачивается в ее сторону, слишком поздно понимая, что не стоило делать таких быстрых движений. Стараясь избежать столкновения с одним из гостей, делает шаг назад, ощущая как ее каблук цепляется за что-то, а она сама летит вместе с подносом на пол, как в одной из дешевых мелодрам, которые она так любит смотреть по вечерам. Как в замедленной съемке ее взгляд улавливает траекторию клубничного мороженного с шоколадной поливкой, а глаза успевают испугано расшириться.
Антон писал(а):
Кивком велев отдать пакет Борису, он счёл тему исчерпанной.
- Развлекайтесь, - последовал короткий ответ на подношение и Антон снова отвернулся, потеряв всяческий интерес к собеседнику.

Из ее головы тут же вылетают все мысли о своем падении и возможном ударе и пульсирует только одна, похоже самая верная:" Я труп!"
Это единственный человек, которого она знала на яхте, так как девчонки прожужжали ей про него все уши, рассказывая насколько он богат и как они все мечтали, чтобы он обратил на них внимание. А вот ей в данный момент хотелось просто испариться. Когда она уже мысленно похоронила себя и всю свою семью, случилось чудо, если можно было так сказать. Перед десертом благородно появилась чья-та мужская грудь, а ее довольно ощутимо схватили за руку, не давая упасть, и дернули вверх.
- П-п-п-ростите, -пробормотала она, смотря как мороженное медленно стекает по белой рубашке мужчины, капая на палубу, совсем не ощущая боли в зажатой руке. - Я сейчас все исправлю. И-з-з-з-вините пожалуйста.-Она подняла глаза на одного из телохранителей хозяина яхты, который и спас знаменитого миллионера от десерта, смутно надеясь, что ее тут же не отправят за борт на корм рыбкам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мануэль Фернандес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.04.2014
>24 Апр 2014 11:45

Антон писал(а):
- Развлекайтесь, - последовал короткий ответ на подношение и Антон снова отвернулся, потеряв всяческий интерес к собеседнику.


Удовлетворённо улыбнувшись, Мануэль ещё раз намочил сигару в коньяке и затянулся. Слава Богу, у хозяина яхты не возникло вопросов о причинах неожиданного подарка, что избавило Мануэля от лишних хлопот. Бросил ещё один взгляд на часы, до намеченного времени ещё есть пара часов. Так что есть возможность пока немного расслабиться. А уж потом, когда поручение босса будет выполнено, можно будет себя не ограничивать... Мануэль нашёл глазами симпатичную официанточку и усмехнулся. Детка хмурится, словно не понимая, что её надутые губки только излишне провоцируют и вызывают внимание. А может, как раз понимает? И знает, что делает?

Поставив пустой бокал на стол, Мануэль сделал знак красотке подойти. Коньяк тут тоже отменный.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.04.2014
>24 Апр 2014 11:54

Кевин Сеймур писал(а):
Кевин в приветственном жесте поднял бокал с виски и поздоровался с Антоном
- Прекрасная яхта у вас, Антон.

- Гордость и краса, - самодовольно усмехнулся Антон, - Два гребных вала, водоизмещение девять тысяч тонн, 22 узла, но может развить и 28. Не плохо, да?

Но беседа со знаменитым музыкантом была неожиданно прервана...
Алекса Портер писал(а):
Стараясь избежать столкновения с одним из гостей, делает шаг назад, ощущая как ее каблук цепляется за что-то, а она сама летит вместе с подносом на пол, как в одной из дешевых мелодрам, которые она так любит смотреть по вечерам. Как в замедленной съемке ее взгляд улавливает траекторию клубничного мороженного с шоколадной поливкой, а глаза успевают испугано расшириться. Из ее головы тут же вылетают все мысли о своем падении и возможном ударе и пульсирует только одна, похоже самая верная:" Я труп!"

Неуклюжесть официантки не осталась незамеченной. Мороженое по высокой дуге летело прямо в сторону Антона, когда кто-то заступил "снаряду" дорогу и принял удар на себя. Спустив очки на кончик носа, Антон смерил девчонку взглядом.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элия Ботари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.04.2014
>24 Апр 2014 12:08

Джудит Фриман писал(а):
С бокалом мартини я прохаживалась среди гостей, с кем-то останавливаясь заводила беседы, смеялась, шутила, а потом опять продвигалась дальше, под ритмичную музыку и шум голосов.

Мимо Элии прошла девушка, которая показалась знакомой. Она на секунду остановилась, здороваясь с кем-то из гостей. Так и есть Джудит Фриман. Обычное шапочное знакомство. Элия потянула Леонарда за собой и легонько стукнула краешком своего бокала о бокал Джудит:
- Кого я вижу? Джудит, привет. Не надумала ещё нанять нас? Нет? Тогда я сделаю ход конём и познакомлю тебя со своим кузеном. Может, он на тебя повлияет. Леонард Бергер, жуткий умник по космической части.
Алекса Портер писал(а):
Перед десертом благородно появилась чья-та мужская грудь, а ее довольно ощутимо схватили за руку, не давая упасть, и дернули вверх.
- П-п-п-ростите, -пробормотала она, смотря как мороженное медленно стекает по белой рубашке мужчины, капая на палубу, совсем не ощущая боли в зажатой руке

Элия хотела оставить знакомившихся Леонарда и Джудит, чтобы подписать бумаги. В кои-то веки Антон был не занят жаждущими внимания. Как перед ней предстала занимательная картина. Хорошенькая официантка споткнулась и чуть было не подбила самую важную птицу приёма клубничным мороженным.
- Как я вижу только что было предотвращено покушение клубничного мороженного на нашего хозяина. Судя по виду предотвратившего, бедной девочке придётся стирать его рубашку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дуэйн Дайсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.04.2014
>24 Апр 2014 12:24

Довольно скоро выяснилось, что назвавшаяся певицей молодая женщина, на самом деле только хочет таковой стать. Скрыв недоумение, Дайсон продолжал вежливо улыбаться и отвечать кивками на приветствия здоровающихся с ним людей. Вот бы он представлялся актёром.
Мимо прошла девушка лицо которой было ему смутно знакомым... ещё одна певичка, модель или малоизвестная актриса? На ум не шло ни имя, ни где он её уже видел, но видел однозначно.
Рядом заговорили ещё две женщины. Лица обеих ему были незнакомы, а случайно подслушанный разговор заставил обратить внимание на сцену в центре которой оказалась сконфуженная официантка. Бедняга. Что-что, а как таскать подносы он ещё не забыл. Порывисто направившись на помощь, он уже через пару шагов остановился - официанты бросились спешно убирать следы происшествия.
Посмотрев по сторонам, а потом на наручные часы, Дайсон решил задержаться тут ещё не надолго. Время до выступления ещё было.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Морин Делано Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.04.2014
>24 Апр 2014 12:30

Ночь в океане опустилась внезапно, окутав чернотой всё вокруг и только яхта сверкала и переливалась в темноте, подобно драгоценному камню, на чёрном бархате океана. Морин перемещалась среди гостей, не выпуская из рук стакана с соком, старый трюк, который освоила ещё в колледже. Если не хочешь, чтобы тебя накачали даже против твоей воли, всегда демонстрируй, что у тебя есть выпивка. Пустые руки на вечеринке - непростительный промах. Особенно сейчас, когда от успеха выступления зависит всё. Морин безуспешно высчитывала, кто из гостей является тем самым продюсером, которого ей надо впечатлить своим талантом. Момент шоу стремительно приближался, и ей оставалось только надеяться, что нужные ей люди всё же окажутся в зале.

Хотя агент и ругал её, что она не знает в лицо важных в шоу-бизнесе особ, но зато других она знала прекрасно, и в какой-то момент Морин не поверила своим глазам, увидав среди гостей знакомое ей по книжным обложкам лицо известного писателя. Его последний роман она проглотила за пару дней, и сейчас очень пожалела, что не взяла книгу с собой, можно было бы попросить подписать. Но кто же мог знать?! А когда в толпе мелькнуло лицо гениального пианиста, то... В музыкальном мире о подобном успехе можно было только мечтать. Странным образом, это придало Морин недостающего куража. Она выступит так, что всем жарко станет!

Переодевшись в маленькой гримёрке, как она и думала, костюм оказался намного более откровенным, чем её обычное платье, и больше напоминал бельё, она вышла в зал, где уже настраивали музыку. Когда управляющий вечеринкой дал отмашку, Морин вышла на затемнённую сцену. Ослепительный свет вспыхнул с первыми музыкальными аккордами. Морин подняла микрофон.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейми Хамфри Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.04.2014
>24 Апр 2014 12:33

Все еще вспоминая хохот, который стоял в кабинете шефа, Джейми, сердито пыхтя, сидел в баре и потягивал через трубочку какую-то ядовито-зеленую гадость, которую от широты душевной заказал ему Ди Флоренс.
Сам Ди околачивался рядом, то и дело визгливо восклицая «Как, и этот здесь?!» «Боже, дорогой, посмотри, да тут же сам …» Джейми хотелось заколотить это «дорогой» обратно в глотку Ди-Фло, но он только кивал головой, вглядываясь в толпу и пытаясь вспомнить лицо Мануэля Фернандеса.
Он видел лицо этого человека только на фотографии и только в профиль. И сейчас Джейми пытался разглядеть профили всех присутствующих мужчин.

Джейми был раздражен болтовней Ди-Фло и жарой. То, что он пил имело вкус эвкалиптовых капель. А в ушах все еще звучал хохот ребят …
Хотелось выстрелить в воздух и уложить всех присутствующих лицом вниз, а потом не спеша проверить документы и карманы на предмет запрещенных в обороте предметов. Но, во-первых, огнестрельного оружия при нем не было. Перочинный нож не в счет. А во – вторых, …
Мануэль Фернандес писал(а):
Мануэль взял сигару и отрезал кончик. Возникшая из ниоткуда официантка поднесла огонёк и Мануэль, макнув кончик сигары в коньяк, затянулся, с удовольствием выпуская клуб ароматного дыма

- Боже, Джейми, ты видишь вон того парня, который раскуривает сигару, - затеребил его локоть Ди-Фло, - Ты только посмотри какой он душка! Сколько мужественности! Да он просто излучает мужественность! Я его не знаю. Почему я не знаю, кто он такой?! Господи, ну сделай так, чтобы он оказался бисексуалом!

Горячая молитва Ди-Фло заставила Джейми оторваться от созерцания горизонта и проследить за взглядом своего партнера по оперативно-розыскному мероприятию. Увидев того, кто вызвал такие восторги у Ди-Фло, он на мгновение замер. Похоже Ди-Фло только что влюбился в Мануэля Фернандеса!
"Господи, сделай так, чтобы и Фернандес влюбился в Ди-Фло" - взмолился в свою очередь Джейми.

Оценив обстановку, как можно ленивее и равнодушнее сказал Ди-Фло:
- Если он тебе так нравится и ты его не знаешь, нужно пойти и познакомиться.

Как только Ди-Фло ввинтился в толпу, Джейми последовал за ним, досадуя, что громкий смех и музыка помешают расслышать разговор между Мануэлем и русским …
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Финеас Найджелус Блэк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.04.2014
>24 Апр 2014 12:33

Утомлённый беседой с Келли, я решил отдохнуть. Но как разговором? Говорила в основном она, упрекала, угрожала, напоминала о прошлых обидах, а я терпеливо принимал всё, в чём меня обвиняли. А вообще-то мне её не хватало. Редко встретишь такого доброго и отзывчивого человека, как Келли Клеман. И она права в том, что я незаслуженно обидел её год назад, когда не гнушался средствами, чтобы сделать своей ассистентской Кэрол. Сейчас мне было искренне жаль, что Келли так задели выкрики из зала. Я даже внимания не обратил, а она вот расстроилась. Попытался пошутить, но снова незадача. Ассистентка была слишком серьёзна.
Келли Клеман писал(а):
- Надеюсь что правильно понял,- делая ударение на последнем слове, Келли поднялась следом за ним, - на сегодня развлечения окончены? Если да, тогда я иду к себе. И не советую меня беспокоить, даже если это чертово корыто пойдет ко дну вместе со всей его братией.

- Ну нет, не дай Бог! У меня здесь оборудования и реквизита на энную сумму. Пусть уж посудина поплавает и вернётся обратно без проблем.

Решив немного поспать, я растянулся на широкой кровати. Прикрыв глаза, наслаждался тишиной. Всё-таки звукоизоляция здесь на "ура". Задремал. Снова проснулся. Криппи и Лолли, вернее, мистер Криппи и Лолли снова шуршали. Опять? Да сколько можно? Перевернулся на бок и попытался снова уснуть...
_________________
Абра-кадабра! Ахалай-малахай! Бум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алекса Портер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.04.2014

Откуда: официантка
>24 Апр 2014 12:35

Алекса чувствовала как горит все ее лицо и это было совсем не от жары. Тяжело вздохнув, она на секунду прикрыла глаза и снова их распахнула. Достав из кармана миниатюрного передника салфетку, попыталась оттереть пятно с рубашки, понимая, что это вряд ли поможет. Ее взгляд метнулся мужчине через плечо.
Антон писал(а):
Мороженное по высокой дуге летело прямо в сторону Антона, когда кто-то заступил "снаряду" дорогу и принял удар на себя. Спустив очки на кончик носа, Антон смерил девчонку взглядом.

Увидев взгляд хозяина яхты, девушка снова сосредоточилась на пятне.
- Я сейчас все уберу, простите за доставленные неудобства, - четко проговорила она, стараясь ни на кого не смотреть. Подняв взгляд на телохранителя, смущено проговорила. - Боюсь ваша рубашка испорченна, я оплачу химчистку, - она попыталась вытащить свою руку из стальной хватки, - Не могли бы вы... отпустить меня, мне надо навести порядок.- Когда мужчина, наконец, разжал пальцы, Алекса поспешила ретироваться с места преступления.
Элия Ботари писал(а):
-Как я вижу только что было предотвращено покушение клубничного мороженного на нашего хозяина. Судя по виду предотвратившего бедной девочке придётся стирать его рубашку.

Услышав еще один комментарий, она снова ощутила прилив краски к щекам, проклиная свою неуклюжесть.
-Я сейчас все уберу, простите,- Алекса поспешила в камбуз, пытаясь спрятаться от насмешливых и презрительных взглядов, с ужасом понимая, что ей придется сюда вернуться.
* извините реал
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Келли Клеман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2014
>24 Апр 2014 12:37

Как бы не была зла Келли на Найджелуса, долго находиться в закрытом пространстве она не могла. Она была вспыльчива, но быстро отходчива.
Яхта шла своим ходом, тихо покачиваясь на волнах. Солнце садилось за горизонт, создавая неповторимую красоту заката на море. Через иллюминатор был виден только кусок неба, а Келли хотелось охватить взглядом все. Всю картину. Всю ширину и даль закатного горизонта.
Переодевшись в тунику и шорты, прихватив с собой на случай прохлады кофту, она открыла дверь каюты. Коридор был пуст. Слух уловил отзвуки музыка, значит вечеринка была в самом разгаре.
Постояв на месте, решаясь заходить за Найджелусом или нет, учитывая возможность что он уже давно среди гостей, Келли не спеша пошла в обратную от звуков музыки сторону. Быть там, среди всей той массы, у нее не было никакого желания. Но так получилось, что через пару шагов, она оказалась рядом с дверью Найджелуса. Которая...была странным образом приоткрыта. Мысли о краже не было. Что брать у фокусника? Реквизит? Вещи? Смешно. Это не та яхта, не тот контингент. И все же, не приятное, сосущее ощущение сжалось в груди.
Осторожно приоткрывая дверь, Келли заглянула в каюту. Найджел, как ни в чем не бывало дрых на своей кровати. Выдохнув, не замечая что до этого она задерживала дыхание, Келли, чуть улыбнувшись краешком губ, начала закрывать дверь, когда взгляд наткнулся на абсолютно пустую клетку. Кролей в ней не было.
Не беспокоясь уже ни о сне , ни о чем, Келли толкнула дверь обратно врываясь в каюту. Беглый осмотр показал, что кроли - сбежали. А если учесть что дверь каюты была приоткрыта, можно не быть всевидящим, что бы догадаться что они где то на яхте.
Выругавшись сквозь зубы, девушка со всей силы начала трясти партнера за плечо
- Найджелус, Найджелус,- крича почти во все горло,- да проснись ты, черт тебя подери. У нас кроли пропали. Найджелуууууус!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Финеас Найджелус Блэк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.04.2014
>24 Апр 2014 12:57

Сон мой прервался самым безбожным образом. Кто-то кричал в самое ухо:
Келли Клеман писал(а):
Выругавшись сквозь зубы, девушка со всей силы начала трясти партнера за плечо
- Найджелус, Найджелус,- крича почти во все горло,- да проснись ты, черт тебя подери. У нас кроли пропали. Найджелуууууус!!!!

- Так же и оглохнуть можно, Кел, - узнал я ассистентку и вгляделся в обеспокоенное лицо. - Мы что, тонем? Как пропали? Да куда они из клетки то..

С удивлением обнаруживаю, что клетка открыта, кроликов нет. Что за..? Пытаюсь припомнить, когда в последний раз подходил к клетке, но не помню. По всей видимости, ходил во сне. Такое со мной случается. Если что-то мешает мне спать, избавлюсь без промедления.

- Спокойно, Кел. Сейчас найдём нашу неразлучную парочку.

Я быстро нацепил пиджак, привёл волосы в творческий беспорядок, побрызгался парфюмом. Пора было выходить в люди и нащупывать контакты. А заодно можно и кроликов поискать. Вечерело. Вечеринка была в самом разгаре. Люди прохаживались по палубе, залитой огнями, выпивали, смеялись. Богема, что с них взять. Но надо вливаться. Схватив с подноса два бокала с шампанским, я проводил взглядом хорошенькую официантку, запыхавшуюся от работы. Обслуживать такую толпу - не шутка. Собственно, через пять минут я забыл о сбежавшем реквизите.

- За наше первое выступление на "Красавице"! - Отсалютовав Келли бокалом, осушил до дна и стал ворошить свою память на предмет имён находившихся на яхте знаменитостей.
_________________
Абра-кадабра! Ахалай-малахай! Бум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кевин Сеймур Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.04.2014
>24 Апр 2014 12:57

Антон писал(а):
- Гордость и краса, - самодовольно усмехнулся Антон, - Два гребный вала, водоизмещение девять тысяч тонн, 22 узла, но может развить и 28. Не плохо, да?

Кев с улыбкой приподнял бровь.
- Судя по гордости, звучащей в твоём голосе, это действительно неплохо, - Кевин посмотрел на искрящуюся за бортом воду и пригубил напиток. Он понятия не имел сколько узлов в километрах, но мощь судна мог ощутить.
Алекса Портер писал(а):
Стараясь избежать столкновения с одним из гостей, делает шаг назад, ощущая как ее каблук цепляется за что-то, а она сама летит вместе с подносом на пол, как в одной из дешевых мелодрам, которые она так любит смотреть по вечерам. Как в замедленной съемке ее взгляд улавливает траекторию клубничного мороженного с шоколадной поливкой, а глаза успевают испугано расшириться. Из ее головы тут же вылетают все мысли о своем падении и возможном ударе и пульсирует только одна, похоже самая верная:" Я труп!"

- Мы только отошли от берега, но кажется я видел дельфинов. Удивительно грациозные животные.- Кевин с усмешкой посмотрел на выделывающую кульбиты с подносом миленькую официантку. - Думаю и на каблуках, они были бы более грациозны, чем некоторые представительницы слабого пола...
Морин Делано писал(а):
Морин перемещалась среди гостей, не выпуская из рук стакана с соком
Сеймур оценивающе прошёлся взглядом по стройной фигуре с упругой попкой, проходящей мимо девушки
- Хотя.... Некоторые очень даже ничего.
Поставив бокал на поднос, мужчина засунул руки в карманы брюк и решил тоже пройтись немного...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мануэль Фернандес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.04.2014
>24 Апр 2014 13:06

Джейми Хамфри писал(а):
- Боже, Джейми, ты видишь вон того парня, который раскуривает сигару, - затеребил его локоть Ди-Фло, - Ты только посмотри какой он душка! Сколько мужественности! Да он просто излучает мужественность! Я его не знаю. Почему я не знаю, кто он такой?! Господи, ну сделай так, чтобы он оказался бисексуалом!
- Если он тебе так нравится и ты его не знаешь, нужно пойти и познакомиться.


Мануэль докуривал свою сигару и любовался ножками проходящих мимо девочек, когда вдруг обзор оказался перекрыт кем-то в ядовито-зелёных штанах в облипочку, хотя облипать там явно было нечего. Это нечто, вроде как отдалённо похожее на мужчину, с таким обожанием пялилось на Мануэля, что тот от неожиданности выронил сигару и поперхнулся элитным коньяком. Отшатнувшись в сторону, он обхватил за талию первую попавшуюся красотку и со словами - Потанцуем, крошка! - потащил её в сторону диско-зала, откуда доносилась какая-то зажигательная мелодия. Влипать в конфликт ему сейчас было совершенно ни к чему, а такие особи, как восхищенно-зелено-брючный, как правило, слов не понимали.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.04.2014
>24 Апр 2014 13:08

Алекса Портер писал(а):
Увидев взгляд хозяина яхты, девушка снова сосредоточилась на пятне.
- Я сейчас все уберу, простите за доставленные неудобства, - четко проговорила она, стараясь ни на кого не смотреть. Подняв взгляд на телохранителя, смущено проговорила. - Боюсь ваша рубашка испорченна, я оплачу химчистку, - она попыталась вытащить свою руку из стальной хватки, - Не могли бы вы... отпустить меня, мне надо навести порядок.

- Борь, отпусти девчонку. Или ты подозреваешь, что это был теракт? - криво улыбнулся Антон и посмотрел вслед быстро удаляющейся девушке.
Что-то мелькнуло у неё из под ног... это заставило его приглядеться. Что за чёрт, какое-то зверьё на его яхте?
Кевин Сеймур писал(а):
Кев с улыбкой приподнял бровь.
- Судя по гордости, звучащей в твоём голосе, это действительно неплохо, - Кевин посмотрел на искрящуюся за бортом воду и пригубил напиток.

Ну, что взять с этого пианиста? Ещё один быстроногий мелькнул под ногами гостей.
Кевин Сеймур писал(а):
- Удивительно грациозные животные.

Уловил краем уха Антон, снял очки и засунул их в нагрудный карман пиджака. Кролики? Откуда на "Красавице"... В этот момент один из зверьков выскочил прямо перед ним и испуганно замер на задних лапках. Медленно, не делая резких движений, Антон наклонился и взял зверька в руки:

- Не знаю насколько они грациозные, но девчонки просто визжат, так хотят их потискать, - говоря это он провёл пальцами по мягкой шёрстке зверька.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джудит Фриман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.04.2014

Откуда: Лос-Анджелес
>24 Апр 2014 13:19

Элия Ботари писал(а):
- Кого я вижу? Джудит, привет. Не надумала ещё нанять нас? Нет, тогда я сделаю ход конём и познакомлю тебя со своим кузеном. Может, он на тебя повлияет. Леонард Бергер, жуткий умник по космической части.

- Привет... - обернулась на показавшийся мне знакомый голос и приветливо улыбнувшись шутя заметила. - Думаешь у меня дела настолько плохи, что я нуждаюсь в твоих услугах? Мне кажется у тебя из меня работы хватает - и кинула взгляд на рядом стоящего мужчину, кузена Элии.
- Очень приятно, Леонард - опять улыбка - Ваше лицо мне знакомо, вот только не могу припомнить где я вас видела...
Элия Ботари писал(а):
-Как я вижу только что было предотвращено покушение клубничного мороженного на нашего хозяина. Судя по виду предотвратившего бедной девочке придётся стирать его рубашку.

Я тоже обратила внимание на занятную сцену, как неуклюжая официантка показала весь свой не профессионализм в этом деле. Скорей всего новичок. Что ж, ей можно посочувствовать, потому как нагоняй она вполне может получить. Девушка нервничала и волновалась и поскорей ретировалась, от насмешливых взглядов.
- Мм.. покушалась девчонка, а орудием было мороженное, довольно оригинальный подход к делу - улыбнулась я и посмотрела на Антона, который лишь смерил взглядом официантку.
Морин Делано писал(а):
Ослепительный свет вспыхнул с первыми музыкальными аккордами. Морин подняла микрофон.

А потом все взоры направились на сцену, где не известная певица затянула песню. Что ж стоило отметить, что голос у неё превосходный.
Антон писал(а):
- Не знаю насколько они грациозные, но девчонки просто визжат, так хотят их потискать, - говоря это он провёл пальцами по мягкой шёрстке зверька.

- У Антона новое увлечение? - смеясь обратилась я к Элии, увидев у Антона в руках кролика.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 7:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Особенности успешного брака » Особенности успешного брака. Яна Лисканова. Люди считают, что позорить своих славных предков мне... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Затерянный остров [18678] № ... Пред.  1 2 3 ... 56 57 58  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение