Затерянный остров

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Джейми Хамфри Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.04.2014
>24 Апр 2014 13:21

Когда Ди-Фло было необходимо, он мог бегать очень шустро. Поэтому Джейми догнал своего партнера, когда тот уже стоял напротив Мануэля Фернандеса и готов был провалить всю операцию. Потоки обожания лились из из Ди-Фло, как ... короче, он выделял море обожания, в котором Фернандес при желании мог бы запросто захлебнуться.
Джейми был нужен живой Фернандес и пока Ди-Фло не заобожал оппонента Джейми до смерти, нужно было что-то срочно делать.

Мануэль Фернандес писал(а):
Отшатнувшись в сторону, он обхватил за талию первую попавшуюся красотку и со словами - Потанцуем, крошка! - потащил её в сторону диско-зала, откуда доносилась какая-то зажигательная мелодия.


Но Фернандес и сам понял о грозящей ему опасности, поэтому прихватив красотку сбежал в сторону диско-зала. Джейми поймал себя на том, что тащит туда же Ди-Фло. Когда до пиар-директора дошло, куда его волокут, роли поменялись и теперь он со всей прыти тащил Джейми в сторону диско-зала.
Операция грозила провалиться в любую секунду. Агент Хамфри мог быть раскрыт в любой миг, потому что его прикрытие имело несчастье влюбиться!
Поэтому, перехватив руку, он вывернул руку Ди-Фло. Боль мгновенно отрезвила влюбленного гея. Подталкивая Ди-Фло в спину, Джейми усадил его на высокий табурет около барной стойки и заказал большой стакан рома с колой.

Проследив за тем, как Ди-Фло выполняет задание по уничтожению выпивки, Джейми метнулся к диско-залу. На ходу он улыбнулся какой-то прелестной блондинке, крутанув её вокруг оси, прижал к себе и они закачались под музыку.
- Ты так хороша, дорогая, - прошептал он, стараясь как можно незаметнее оглядеть танцующих, - Что я не нашел лучшего способа познакомиться с тобой, как пригласить тебя на танец. Итак, как тебя зовут, крошка ...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.04.2014
>24 Апр 2014 13:31

Джудит Фриман писал(а):
- У Антона новое увлечение? - смеясь обратилась я к Элии, увидев у Антона в руках кролика.

- Я и от старых не отказываюсь, - услышав реплику и отследив взглядом её автора, Антон улыбнулся Джудит, - Как ты, куколка? Я тебя редко вижу. Вся в делах?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кевин Сеймур Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.04.2014
>24 Апр 2014 13:35

Элия Ботари писал(а):
-Как я вижу только что было предотвращено покушение клубничного мороженного на нашего хозяина. Судя по виду предотвратившего бедной девочке придётся стирать его рубашку.

Кевин хмыкнул так громко, что наверное испугал телохранителя Антона. Присмотревшись к симпатичной девушке, он улыбнулся ей
- Покушение мороженого? Надо предъявить ему за это иск, пусть расплачивается...- он сделал вид, что задумался. - Как по вашему, мисс?.. чем может расплатиться за нападение мороженое? - затем вынул руку из кармана
- Кевин Сеймур, очень приятно познакомиться

Антон писал(а):
Ну, что взять с этого пианиста? Ещё один быстроногий мелькнул под ногами гостей.

Сеймур решил задержаться и теперь с удивлением смотрел, как Антон поднял с пола за уши какое-то животное!?
Антон писал(а):
Уловил краем уха Антон, снял очки и засунул их в нагрудный карман пиджака. Кролики? Откуда на "Красавице"... В этот момент один из зверьков выскочил прямо перед ним и испуганно замер на задних лапках. Медленно, не делая резких движений, Антон наклонился и взял зверька в руки:
- Не знаю насколько они грациозные, но девчонки просто визжат, так хотят их потискать, - говоря это он провёл пальцами по мягкой шёрстке зверька.

Потерев подбородок , Кев с серьёзным видом произнёс, обращаясь к Элиа
-Мисс, было бы интересно послушать вашу реакцию на эту мохнатость .
И затем к Антону.-
- Очень оригинально, кролики на "Красавице".
Тут зазвучала песня и Сеймур прислушался невольно. Девушка пела.... Да пела она замечательно и не менее великолепно двигалась по сцене.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элия Ботари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.04.2014
>24 Апр 2014 13:36

Алекса Портер писал(а):
Услышав еще один комментарий, она снова ощутила прилив краски к щекам, проклиная свою неуклюжесть.
-Я сейчас все уберу, простите,- Алекса поспешила в камбуз, пытаясь спрятаться от насмешливых и презрительных взглядов, с ужасом понимая, что ей придется сюда вернуться.

Элия улыбнулась девушке. Ну подумаешь замарала Бориса мороженным, да он только рад. Ближе к ночи все и вовсе забудут эксцесс, а Борис выступивший в качестве благородного спасителя, только заработает бонус у шефа.
Джудит Фриман писал(а):
Привет... - обернулась на показавшийся мне знакомый голос и приветливо улыбнувшись шутя заметила. - Думаешь у меня дела настолько плохи, что я нуждаюсь в твоих услугах? Мне кажется у тебя из меня работы хватает - и кинула взгляд на рядом стоящего мужчину, кузена Элии.

- Джудит, если вы планируете расширятся, то юридическое сопровождение никогда не будет лишним.
Джудит Фриман писал(а):
- Мм.. покушалась девчонка, а орудием было мороженное, довольно оригинальный подход к делу - улыбнулась я и посмотрела на Антона, который лишь смерил взглядом официантку.

- Совсем молоденькая, скорее всего студентка. Она ещё не знает, что покушаться стоит на самого пухлого гостя и желательно гамбургерами. И промазать тяжело, и гость доволен.
Морин Делано писал(а):
Ослепительный свет вспыхнул с первыми музыкальными аккордами. Морин подняла микрофон.

Началось представление, и Элия обернулась на звуки музыки. Голос девушки на сцене был завораживающим. Вот с ней тоже стоит познакомится, далеко пойдёт. Если встретит продюсера, который сможет оценить...
Джудит Фриман писал(а):
- У Антона новое увлечение? - смеясь обратилась я к Элии, увидев у Антона в руках кролика.

Элия пожала плечами и в той же шутливой форме продолжила:
- Я только за. Не знаю ни одного кролика, который подал бы в суд.
Кевин Сеймур писал(а):
Покушение мороженого? Надо предъявить ему за это иск, пусть расплачивается...- он сделал вид, что задумался. - Как по вашему, мисс?.. чем может расплатиться за нападение мороженое? - затем вынул руку из кармана
- Кевин Сеймур, очень приятно познакомиться

Элия улыбнулась мужчине, у того было довольно знакомое лицо. Но на этой яхте одни знакомые лица... При этом не знаешь ни одного из присутствующих за исключение Леонарда.
- Элия Ботари, - представилась девушка. - Поверьте, если бы я представляла интересы этого мороженного, то оно бы быстро озолотилось и навсегда удалилось доживать свои годы в Антарктиде.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Келли Клеман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2014
>24 Апр 2014 13:42

Финеас Найджелус Блэк писал(а):
- Спокойно, Кел. Сейчас найдём нашу неразлучную парочку.
Я быстро нацепил пиджак, привёл волосы в творческий беспорядок, побрызгался парфюмом. Пора было выходить в люди и нащупывать контакты.

Чуть притопывая ногой от нетерпения, Келли следила за Найджелусом.
- Можно как то по быстрее, а?
И когда Найдж был готов, последовала за ним. Только...шел он в сторону собравшихся. Недовольно сдвинув брови, она продолжила идти, поглядывая по сторонам. Кролей не было.
На палубе, куда они вышли, девушка первым дело прошлась взглядом по полу. Или они были не здесь, или их уже куда то выкинули. Оставалось надеяться что не за борт. "Пушистые, безмозглые создания, куда же вы попрыгали?" Мысленно обращаясь к животным, Келли не обращала внимания ни на что, только крутя головой в надежде увидеть, а еще лучше не увидеть ушастых.
Финеас Найджелус Блэк писал(а):
- За наше первое выступление на "Красавице"! - Отсалютовав Келли бокалом, осушил до дна и стал ворошить свою память на предмет имён находившихся на яхте знаменитостей.

Что? Прищурив взгляд и сжав пальцы в кулак, Келли посмотрела на фокусника. Сделала глубокий вдох и....
Антон писал(а):
- Не знаю насколько они грациозные, но девчонки просто визжат, так хотят их потискать, - говоря это он провёл пальцами по мягкой шёрстке зверька.

Джудит Фриман писал(а):
- У Антона новое увлечение? - смеясь обратилась я к Элии, увидев у Антона в руках кролика.

Сбылся ее кошмар на яву. Кроль, один, был на руках, и не у кого то, а у Гусева.
Прикрыв глаза на несколько секунд, Келли сосчитала до десяти, что бы успокоиться самой и не грохнуть Найджелуса.
Но, какой бы не была ситуация, кроля надо было вернуть в клетку.
- Добрый вечер,- чуть улыбнувшись, Келли подошла к собравшимся и перевела взгляд на мужчину, - спасибо что поймали нашу пропажу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кевин Сеймур Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.04.2014
>24 Апр 2014 13:43

Элия Ботари писал(а):
Поверьте, если бы я представляла интересы этого мороженного, то оно бы быстро озолотилось и навсегда удалилось доживать свои годы в Антарктиде.

Кевин искренне рассмеялся. Огонь, а не девушка, такой палец в рот не клади.
- Значит вы юрист? И судя по уверенности в будущем счастливчика-мороженого, весьма неплохой?
Кев с удовольсвием рассматривал девушку.
Антон писал(а):
Джудит Фриман писал(а):
- У Антона новое увлечение? - смеясь обратилась я к Элии, увидев у Антона в руках кролика.
- Я и от старых не отказываюсь, - услышав реплику и отследив взглядом её автора, Антон улыбнулся Джудит, - Как ты, куколка? Я тебя редко вижу. Вся в делах?

Отвлёкшись от певицы на голос Антона, Сеймур перевёл взгляд на ещё одну красотку, которая очень мелодично рассмеялась, увидев кролика на руках хозяина "Красавицы"
- Я кажется понял, почему яхта так названа. Джудит? Простите, я просто повторил ваше имя, а где же писк и визг? Кролик, позвольте представить вам Джудит. - Кев рассмеялся вслед за девушкой. Этот кролик так смешно смотрелся и был удивительно забавен.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джудит Фриман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.04.2014

Откуда: Лос-Анджелес
>24 Апр 2014 13:52

Антон писал(а):
- Я и от старых не отказываюсь, - услышав реплику и отследив взглядом её автора, Антон улыбнулся Джудит, - Как ты, куколка? Я тебя редко вижу. Вся в делах?

- Было бы желание, мог бы и чаще - в шутку заигрывая ответила - От дел никуда не деться - пожала плечами и обратила всё своё внимание на кролика. - Милый, пушистый зверек. К тому же ты грызун и тебе не место бегать на корабле - погладила его маленькую мордочку и стряхнула шерстинки оставленные на пальцах. - Я так понимаю они сбежали от своих хозяев циркачей, возможно он один, а возможно и несколько. Нехорошо будет если они погрызут здесь что-то.
- Слышала, что у тебя теперь звукозаписывающая студия. Наверно уже нет ничего такого, чем бы ты не занимался? - переменила я тему разговора
Кевин Сеймур писал(а):
- Я кажется понял, почему яхта так названа. Джудит? Простите, я просто повторил ваше имя, а где же писк и визг? Кролик, позвольте представить вам Джудит. - Кев рассмеялся вслед за девушкой. Этот кролик так смешно смотрелся и был удивительно забавен.

- Добрый вечер Кевин - приветливо поздоровалась с мужчиной, которого я знала только потому, что мой отец любил посещать концерты этого, заслуженного пианиста. - А я должна пищать и может ещё притопывать ножками от восторга? - засмеялась в ответ
Келли Клеман писал(а):
- Добрый вечер,- чуть улыбнувшись, Келли подошла к собравшимся и перевела взгляд на мужчину, - спасибо что поймали нашу пропажу.

- А вот и хозяйка. Следите за ними внимательней. Надеюсь только один беглец?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Келли Клеман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2014
>24 Апр 2014 14:00

Джудит Фриман писал(а):
- А вот и хозяйка. Следите за ними внимательней. Надеюсь только один беглец?

- Нет, где то путешествует еще один,- Келли посмотрела на девушку тут же возвращая взгляд на хозяина яхты,- я приношу искренние извинения за причиненное беспокойство. И,- протягивая руки за ушастиком,- пока он не нанес вреда вашей одежде, давайте я верну его туда, откуда он не должен был сбегать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.04.2014
>24 Апр 2014 14:07

Кевин Сеймур писал(а):
И затем к Антону.
- Очень оригинально, кролики на "Красавице".

- На "Красавице" всё оригинально и неповторимо, - вкрадчиво, не терпящим возражением тоном, подтвердил Антон.
Они вчетвером покинули палубу и прошли в дискозал.
Элия Ботари писал(а):
Элия пожала плечами и в той же шутливой форме продолжила:
- Я только за. Не знаю ни одного кролика, который подал бы в суд.

Сдержав саркастичное замечание, Антон улыбнулся девушкам и пригласил их и пианиста за свой столик.
Джудит Фриман писал(а):
- Было бы желание, мог бы и чаще - в шутку заигрывая ответила

- Если дело только в желании, за этим дело не станет, - также в шутку ответил Антон.
Джудит Фриман писал(а):
- Милый, пушистый зверек. К тому же ты грызун и тебе не место бегать на корабле - погладила его маленькую мордочку и стряхнула шерстинки оставленные на пальцах. - Я так понимаю они сбежали от своих хозяев циркачей, возможно он один, а возможно и несколько. Нехорошо будет если они погрызут здесь что-то.

- Что такого они могут сгрызть, Джудит? Не мелочись.
Келли Клеман писал(а):
- Добрый вечер,- чуть улыбнувшись, Келли подошла к собравшимся и перевела взгляд на мужчину, - спасибо что поймали нашу пропажу.

Улыбки как не бывало:
- Следите внимательней за своей живностью, - холодно сказал Антон, отдавая кролика ассистентке фокусника.
Джудит Фриман писал(а):
- Слышала, что у тебя теперь звукозаписывающая студия. Наверно уже нет ничего такого, чем бы ты не занимался? - переменила я тему разговора

- Ну, почему же? Есть ещё неохваченные сферы, - снова улыбнулся он, - но только потому, что на всё не хватает времени. Но ты же здесь не для того, чтобы говорить о делах, а, Джудит?

Послал предупреждающий взгляд адвокату.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейми Хамфри Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.04.2014
>24 Апр 2014 14:16

Джейми совершенно не слушал того, что ему говорила блондинка. Наконец-то, он увидел Мануэля Фернандеса. Следя краем глаза за ним, Джейми улыбался блондинке и кивал в ответ на её слова. Музыка закончилась и Джейми шепнув "Через пару часов у тебя" отпустил блондинку и отошел к стене.

Он подхватил бокал с подноса пробегающей мимо официантки и застонал, когда это оказалось ядовито-зеленым нечто со вкусом эвкалиптовых капель. Помешивая соломинкой кубики льда в бокале, Джейми встал недалеко от выхода из диско-зала, делая вид, что скучает и не выпуская из вида Мануэля Фернандеса.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кевин Сеймур Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.04.2014
>24 Апр 2014 14:22

Джудит Фриман писал(а):
Слышала, что у тебя теперь звукозаписывающая студия. Наверно уже нет ничего такого, чем бы ты не занимался? - переменила я тему разговора
Сеймур иронично усмехнулся, что взять с бизнесменов, их хлебом не корми, дай только бизнесом позаниматься. Хотя... Антон и в развлечениях знает толк, судя по всему.
И чего я так зациклился на предсмертном монологе старого учителя?.. У меня достаточно денег, чтобы спокойно заниматься любимым делом, которое приносит ещё больше денег. Его мини-оперу недавно поставили на Бродвее. Есть несколько заказов на музыку к фильмам и совсем не обязательно участвовать в благотворительных конкурсах...ну, может изредка.... Сейчас Кев не знал, почему поддался порыву и сыграл для той девочки..., Элейн попросила, ну и что. Он не был сентиметален и у него без этого хватает дел.
Джудит Фриман писал(а):
- Добрый вечер Кевин - приветливо поздоровалась с мужчиной, которого я знала только потому, что мой отец любил посещать концерты этого, заслуженного пианиста. - А я должна пищать и может ещё притопывать ножками от восторга? - засмеялась в ответ

- У вас очень музыкальный смех, вы знаете наверное?- Кев хитро прищурился.- Интересно было бы послушать, так же музыкален писк и топанье?
Девушка на сцене закончила песню.
Келли писал(а):
- Добрый вечер,- чуть улыбнувшись, Келли подошла к собравшимся и перевела взгляд на мужчину, - спасибо что поймали нашу пропажу.

Кажется эта девушка выступала сегодня с иллюзионистом.
-Добрый вечер и вам, мисс. -Он потёр лоб,- Это ведь вас сегодня пилили пополам? Незабываемые ощущения, и мои аплодисменты вашему мастерству. .
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хайди Герберт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2014
>24 Апр 2014 14:22

Хайди еще раз окинула взглядом каюту - разумеется, люкс. И разумеется "на высшем уровне".
Что-что, а толк в роскоши русские знают. И в расточительстве тоже. Дневной свет, смягченный экранами, освещал элегантно обставленное помещение.
Хайди отодвинула перегородку, открывая "спальню" с - даже не с двухместной, а скорее четырехместной - кроватью, застеленную золотистым покрывалом, и ее бровь при виде этого "монстра" иронично изогнулась. "Даже так!"
Хайди прошла к встроенному шкафу и зачем-то открыла дверь - словно ожидая увидеть здесь вещи прежних посетителей. Или посетительниц.
Но шкаф был девственно чист и имел запах новизны. Впрочем, вся каюта несла в себе это ощущение - будто ее обустроили буквально накануне.
Хайди недоверчиво хмыкнула и гордо прошествовала мимо ожидавших ее стюарда и горничной в ванную комнату, приготовившись увидеть там по меньшей мере отдельный бассейн.
Странно, бассейна в наличии не оказалось. Зато было смелое сочетание черного и белого мрамора, и посреди этого великолепия стояла ванна-джакузи. Женщина задержала на ней особо оценивающий взгляд...

- Разберите вещи, - выйдя из ванной комнаты, не глядя на персонал, произнесла она ровным голосом. - И замените цветы, - Хайди кивнула на тонкого стекла вазу с орхидеями, стоявшую на низком столике перед мягким кожаным диваном - Я предпочитаю тюльпаны...
Она предложила стюарду чаевые за доставленный в каюту багаж и, ободряюще улыбнувшись горничной, вышла на палубу: пора было осваиваться в естественной среде обитания ко... то есть, настоящих мужчин!
Хайди машинально взяла предложенный официантом бокал шампанского и, опершись одной рукой о поручни, подставила лицо встречному ветру. Вроде пока все шло по плану.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мануэль Фернандес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.04.2014
>24 Апр 2014 14:28

Когда песня закончилась, Мануэль галантно поцеловал руку партнёрше, вслух благодаря за танец, а про себя вознося благодарность иного рода, и, кажется, без излишней скромности, девушка не возражала продолжить знакомство. Снова незаметно посмотрел на часы, пожалуй, вполне можно совместить приятное с полезным, он ослепительно улыбнулся.

- Ты прекрасно двигаешься, крошка. Как насчёт пары коктейлей и продолжить?

Подхватив девушку под локоток, он направился в бар, но на полпути резко развернулся, ядовито-зелёные штанишки светились издалека. Нет уж, в конце концов, напитки тут разносят повсюду, нет необходимости сидеть в помещении. Нашёптывая красотке комплименты, Мануэль вывел её на палубу, сняв по пути с подноса официантки пару бокалов и доставая на ходу новую сигару.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шейла Стоун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.04.2014
>24 Апр 2014 14:33

Шейла направилась прямиком туда, откуда доносилась музыка. По дороге мило улыбаясь тем, кого встретила. Те мило улыбались в ответ, наверное, так принято у всех богатых, а может, и её тут считают за девушку, у кого счета в Швейцарском банке трещат по швам. Оказавшись в дискозале, Шейла окинула взглядом собравшихся: кто-то танцевал, кто-то выпивал, кто-то разговаривал. Неплохое место для начальной дислокации.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Келли Клеман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2014
>24 Апр 2014 14:34

Кевин Сеймур писал(а):
-Добрый вечер и вам, мисс. -Он потёр лоб,

Мисс Клеман.
Кевин Сеймур писал(а):
- Это ведь вас сегодня пилили пополам? Незабываемые ощущения, и мои аплодисменты вашему мастерству. .

- Спасибо за комплимент. Приятно, что выступление прошло не напрасно и хоть кто то его заметил.
Антон писал(а):
- Следите внимательней за своей живностью, - холодно сказал Антон, отдавая кролика ассистентке фокусника.

Келли забрала пушистика из рук Гусева, и быстрым шагом покинула палубу.
- И где искать твою подружку, не подскажешь? Ушастое ты недоразумение?,- девушка запирала кроля в клетки и прикидывала, где может находиться второй. Вернее вторая.
На помощь Найджелуса можно было уже не рассчитывать. Значит придется искать самой.
Проверив надежность защелки на клетки, после, плотно ли закрыта дверь каюты, девушка пошла в противоположную сторону. от доносящихся звуков. Времени прошло больше, соответственно и ускакать кроль мог на много дальше. Но не дальше яхты. Что и радовало, хоть что то, в данный момент.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 0:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: На завтрак оладушки. Пельмени домашние сварили. Салат греческий сделала, нарезочка сырно-мясная. Гости с собой привезли домашнюю выпечку,... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Затерянный остров [18678] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 56 57 58  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение