Пункт раздачи слонов, или с Новым годом!

Ответить  На главную » Переводы » Лига переводчиков

Karmenn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 4421
>31 Дек 2017 12:27


Как приятно обнаружить 31 декабря в почтовом ящике две просто сказочные открытки. Наверно их доставил Дед Мороз, поскольку от наших почтальонов не дождешься.
За красоту и собственноручно начертанные душевные поздравления сердечно благодарю Свету-Кьяру и Надю-Aruanna Adams

С Новым годом вас, девочки!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>31 Дек 2017 13:16

Маски сорваны, можно целовать наших Снегурочек в аватарки!

Танюша, большущее спасибо тебе за обложку с нашей Мэгги Сильвер! Через пару-тройку месяцев и за оформлением обязательно прибегу.

Лелешна, арт прекрасный и отлично передает атмосферу, спасибо огромное!

Новый год будет красивым и интересным, столько всего замечательного нам надарили наши дорогие Снегурочки, столько интересных переводов планируется! Спасибо за эту Новогоднюю феерию и спасибо Алене за ее организацию. Всех с наступающими праздниками!


_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кьяра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2011
Сообщения: 4464
Откуда: Минск
>31 Дек 2017 13:27

Огромное спасибо нашим талантливым, трудолюбивым и бескорыстным снегурочкам-мастерицам и Алене, организатору всего этого волшебства!

Пусть Дед Мороз принесет все письма и подарки, наполнит наши дома запахом хвои и мандаринок, и пусть сбудутся самые заветные мечты!
И для создания соответствующего настроения Laughing


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 773Кб. Показать ---

Читайте новый перевод!
Ава от Кармен в подарок от Peony Rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нюрочек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2009
Сообщения: 3075
Откуда: Москва
>31 Дек 2017 20:23

Девочки, дорогие, вы не представляете, сколько удовольствия и восторга вы принесли своими работами. Настоящее новогоднее чудо и праздник. Спасибо вам огромное!

Анна Би, миллион поцелуев и благодарность за внимание к Каллихан и Стюарт! tender Flowers

Аленчик, спасибо за организацию!

Девочки, с наступающим! Пускай год будет таким, что, оглядываясь, вы скажете - как же было круто, спасибо, 2018!


_________________
Новый перевод Лиги!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aruanna Adams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2013
Сообщения: 5115
Откуда: Москва
>06 Янв 2018 1:32

А у меня Новый год продолжается - вчера из ящика вынула сразу 2 открытки:

tender
Девочки, большое спасибо!
_________________
Дьявол в мелочах
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Modiano Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.03.2014
Сообщения: 737
>06 Янв 2018 18:08

Было очень-очень приятно получить весточку от белорусской Снегурки (в роли Снегурки - Света-Кьяра)! Света, спасибо тебе за внимание и хорошие пожелания! Со своей стороны тоже желаю много интересных книг, встреч, путешествий! Любви, здоровья, счастья!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2011
Сообщения: 4477
Откуда: Ростов-на-Дону
>06 Янв 2018 18:32

Забегу похвастаться (сорри, без фото):
Незадолго до НГ состоялось историческое событие - наша с Наташей-Black SuNRise взаимная развиртуализация. В процессе мне перепали вкуснючие конфеты, классный магнит с очаровательным собакеном (гордо занял достойное место на холодильнике), стильная открытка и обалденный календарь, на который теперь любуется вся семья tender Встреча прошла просто чудесно, Наташ, было безумно приятно познакомиться уже лично, поболтали от души (нас аж мамы слегка потеряли Laughing ). Очень надеюсь, что мы еще не раз повидаемся.

А уже после НГ наша почта внезапно вышла из праздничного ступора и доставила посылку от моего Тинкина. Книжная коллекция пополнилась замечательным и проникновенным романом Даны Рейнхард "Золотые девочки" (собсна, за переводом Тины). А коллекция сладостей в вазе - огромным леденцом Laughing Жизнь определенно удалась wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---

Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24834
Откуда: Казахстан
>06 Янв 2018 19:48

Надюша - Aruanna Adams, получила твою большую открытку со снеговиком! Спасибо большое за теплые пожелания и за внимание! Мне так приятно! И тебе я желаю всег только самого лучшего! Счастливого Рождества!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sig ra Elena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2010
Сообщения: 1730
>10 Янв 2018 11:48

Новый год продолжается! Что и логично: до 13 января время еще есть.
Aruanna Adams, Надюша, пришла твоя красивейшая открытка с прекрасными пожеланиями.
И мы желаем тебе и твоим родным и близким всего самого-самого доброго.
Со старым Новым годом тебя и всех!

tender
_________________

niklasss, sei la migliore! Un abbraccio di cuore!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aruanna Adams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2013
Сообщения: 5115
Откуда: Москва
>10 Янв 2018 14:48

Sig ra Elena писал(а):
пришла твоя красивейшая открытка
Ура!
В следующий раз воспользуюсь опытом Алены и отправлю раньше, чтобы сверхскоростные почты России и Италии справились доставить до НГ.
Wink
Спасибо за поздравления и пожелания, Ленок. tender

_________________
Дьявол в мелочах
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12639
Откуда: Москва
>10 Янв 2018 16:55

Мне пришли открытки от Светы и Мари, но я пока сфоткать не могу, как-то сразу по возвращении рабочий процесс пошел очень быстро и бурно (( Надеюсь, в выходные получится.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marigold Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.05.2009
Сообщения: 998
>11 Янв 2018 16:10

Мне пришла красивая-прекрасивая открытка-раскладушка со снеговиком от Нади (Aruanna Adams). Наденька, спасибо большое за красоту и добрые пожелания!
Попробую завтра днём сфотографировать и добавить картинку.

Ну и, шоб два раза не вставать, всех поздравляю и с прошедшими праздниками, и с завтрашним Старым Новым Годом!
Пусть у нас всё получится, и все будут здоровы. (Тут должен быть выпивающий смайлик, но я его, увы, сходу не нашла)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11137
Откуда: Россия
>11 Янв 2018 16:43

Праздную, несмотря на будни )))
От Мариголд прилетел толстый конвертик: рождественско-новогодняя открытка с пожеланиями, а также супер-набор из 5 праздничных карт-максимумов и серия марок с цветочками ))) И сверху на конверте марочка Рождества ) Не верю счастью, прыгаю до потолка Smile Спасибо огромное!
От Кьяры был сундук сокровищ, отчиталась уже в другой теме, могу сказать - конфеты ну очень вкусные ))

Всех еще раз поздравляю, желаю отлично встретить Старый Новый Год
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 29.07.2017
Сообщения: 101
>14 Янв 2018 17:38

До меня дошла посылка от Тиныча) вернее, она дошла давно, я дошла до почты не так давно, и до форума только сейчас Понятьпростить

Итак:

_________________
Сладкие арбузные булочки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>19 Янв 2018 22:48

А ко мне добрались две открытки: от Иры-Наядны и от Светы-Кьяры.
Причем они пять дней торчали из чужого почтового ящика (другой квартиры), а я все мимо ходила и думала: "Вот кому-то подфартило". А тут пару дней назад возвращаюсь из магазина - а они у моей двери торчат под проводом дверного замка. Оказалось, подфартило мне. Спасибо, девочки, очень приятно!!! И вам всего лучшего в Новом году и здоровья побольше!

_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 12:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Сьюзен Андерсон»: Я прочитала все романы этого автора, которые есть в каталоге сайта Дамский клуб. Мне понравились. Особенно "Не уходи, любимая",... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Переводы » Лига переводчиков » Пункт раздачи слонов, или с Новым годом! [19337] № ... Пред.  1 2 3 ... 43 44 45  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение