Лучший мой подарочек - это ты!

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Вероничка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Янв 2015 20:48

Очень интересное начало!!!
Гера очень симпатичен, а девушка интригует своей историей. Что там с ней случилось, что она оказалась первого января под деревом и без сознания?
Очень жду продолжение!
 

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1786
>24 Янв 2015 20:54

Ирэн Рэйн писал(а):
С вами

Ирина, добро пожаловать!! Рада видеть) Надеюсь тебе с нами понравится.
Котёнок писал(а):
С открытием темки!

Ира, спасибо большое!!!
Котёнок писал(а):
Очень нравится Гера

Эх, похоже Гера сходу очень многих очаровал)
Вероничка писал(а):
Гера очень симпатичен, а девушка интригует своей историей. Что там с ней случилось, что она оказалась первого января под деревом и без сознания?

Гера не только внешне симпатичен, но и внутренне. По крайней мере, я очень надеюсь, что мне удастся его таким сделать,а что касается героини, то не только ее история интересна, она сама у нас дама не предсказуемая)
_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1786
>24 Янв 2015 21:00

 » Глава 2

Глава 2



Утро. Пятое января. Герасим совершает свой привычный ритуал, который не менялся вот уже несколько лет. Встав в шесть утра, он сделал зарядку. За своей физической формой Павлов всегда тщательно следил. Следом в списке его утренних дел шёл контрастный душ, приняв который, Гера направлялся прямиком на кухню. Именно там находился особо важный стратегический объект — кофеварка. Имеющее множество функций и наворотов современное чудо техники, без которого он не представлял своё нормальное существование. Дорогая вещь, но выложенных за неё денег не было жаль. Самым важным Герасим находил тот факт, что эта чудо-машина являлась источником живительной влаги.
Кофе был просто необходим Павлову при таком интенсивном графике работы. Без него он жить не мог! Будучи стопроцентной совой, Гера ненавидел вставать по утрам. Напиток из чёрных зёрен стал его спасением. Мужчина прекрасно отдавал себе отчёт в том, что попросту пристрастился к этой бодрящей жидкости, но решил, что подобная зависимость для него является необходимостью. Будучи главой рекламного агентства, Павлов всегда должен находиться на связи. Долгое время, когда «Глобус» был еще начинающим и не раскрученным агентством, Герасим сам занимался наиболее приоритетными проектами, полностью возлагая на себя всю нагрузку. Он предпочитал выполнять наиболее трудные заказы лично. Привычка так и осталась с ним по сей день. Павлов сам курировал самые значимые проекты, хотя и мог взвалить эту задачу на квалифицированную группу специалистов, работающих у него. Его «Глобус» славился быстротой и чёткостью выполнения поставленных целей. Часто работникам и самому Гере приходилось расплачиваться своим личным временем за успех в бизнесе. Герасим не жаловался. Сотрудники тоже, потому что их труд достойно оплачивался. Павлов любил своё детище. Именно благодаря ему он стал успешным и уважаемым человеком. В городе имелись компании, занимающиеся рекламой, намного успешнее «Глобуса», но Гера знал, что его фирма входила в пятёрку лучших. На вершину рейтинга он особо не стремился. Его полностью устраивало место, занимаемое им и его компанией.
Выйдя из ванной комнаты и закутавшись в банный халат, наш герой спустился на первый этаж своей двухуровневой квартиры. Привычно налил себе чашечку кофе. Всё как всегда. Просторная, светлая кухня в стиле хай-тек. Горький, насыщенный вкус кофе. Утренняя тишина. Покой. Одиночество. Сделав ещё один глоток горячего напитка, Гера мысленно стал составлять список дел на сегодня. В отличие от большинства россиян, на работу мужчина вышел уже третьего января. К седьмому числу ему нужно было представить крупному заказчику готовый рекламный проект по продвижению новой линии продукции. Герасим являлся неисправимым трудоголиком, поэтому не сильно расстроился из-за сокращённых выходных. Работа на первом месте. Всегда.
Павлов застыл на мгновение, когда почувствовал присутствие ещё одного человека в комнате. Криво усмехнулся. Ему пришлось признать, что изменения в его привычном ритме жизни всё же есть. Поставил кружку на стол и повернулся к нарушительнице спокойствия. Девушка стояла около дверного проёма, не решаясь войти.
— Люба, — обратился он к ней, — не стоило вставать. Тебе следует больше отдыхать. Сотрясение мозга — серьёзная травма!
Он действительно всё это говорит? Гера сейчас напоминал какого-то учителя, делающего внушение ученику. Павлов мысленно отвесил себе пинка под зад. Он никогда никому не читал мораль. Даже в рабочих вопросах Герасим жёстко указывал на недочёты, а серьёзные ошибки наказывал увольнением. Так было всегда. Но на каждое правило имеется своё исключение. Этим исключением стала девушка по имени Любовь. Павлов чувствовал странную потребность защитить её. Помочь. Уберечь. Все эти несвойственные ему желания, мягко говоря, шокировали.
— Я уже несколько дней лежу, надоело, — пожаловалась Люба, одёргивая длинную футболку.
Его футболку. Этот простой предмет одежды серого цвета доходил ей до колен и буквально висел на девушке. Гера имел достаточно высокий рост, да и шириной плеч его природа не обидела, а Любовь была очень миниатюрной — метр пятьдесят три росту и сорок шесть килограмм весу. Совсем маленькая. Неудивительно, что Павлов её сначала за ребёнка принял. Тем не менее, она была мягкой и женственной. Герасим за эти несколько дней успел заметить и оценить в полной мере все женские прелести потеряшки.
В тот день, когда он обнаружил Любу под ёлкой, Гера всё же донёс девушку до квартиры своих друзей. Инна оказала пострадавшей медицинскую помощь, после чего они отвезли её в отделение скорой помощи. Врач, осмотревший Любовь, констатировал сотрясение мозга лёгкой степени тяжести и амнезию. Девушка смогла ответить лишь на вопрос о своём имени. Остальную информацию она начисто забыла. Не помнит, что делала в том парке, какая у неё фамилия, состоит ли в браке. Скорее всего, Люба стала жертвой грабителей, ведь при ней не оказалось сумочки и украшений, а одета она была прилично. Шуба не из дешёвых. Куплена явно не на рынке.
Им пришлось посетить бюро регистрации несчастных случаев. Подали заявление. Инспектор Миронов опросил их и пообещал, что сделает всё возможное, чтобы установить личность потерпевшей. По собственной инициативе Гера по всему району развесил объявления с фотографией Любы. Родные наверняка её ищут. В конце дня остро встал вопрос о том, где же жить потеряшке до тех пор, пока не определят её личность. У пострадавшей не было ни денег, ни документов. Это создавало большие проблемы. В итоге Герасим принял неожиданное даже для себя решение — предложил Любе пока пожить у него. Гордая девушка долго отказывалась, чем вызвала в нём глухое раздражение. Не в её положении было демонстрировать строптивый характер. Любовь, несмотря на активное сопротивление, всё равно оказалась у него в квартире. Почему он ей помогал, Павлов и сам не знал. Гере отчего-то было неприятно представлять эту хрупкую девушку в какой-нибудь социальной ночлежке или бродящей по зимним улицам.
— Если хочешь быстрее выздороветь, нужно больше отдыхать, — мягко настоял он.
Блондинка забавно поморщилась.
— Я только и делаю, что отдыхаю! — возразила она. — Не думаю, что если я немного прогуляюсь по дому, сильно переутомлюсь. Сам вон работаешь в то время, когда нормальные люди отдыхают!
Последнее предложение девушка произнесла протестующим тоном. Гере также почудилась нотка заботы в её голосе. Павлов очень надеялся, что это проявление неравнодушия ему не показалось. Мужчине хотелось, чтобы она заботилась о нём. В списке странных желаний Герасима появлялось всё больше пунктиков. Люба будила в нём совершенно новую, незнакомую личность. Вообще всё, что касалось этой девушки и его реакции на неё, ставило Павлова в тупик.
— Что поделаешь, — улыбнулся Герасим, — мне седьмого нужно представить полностью готовый проект заказчику. Кофе будешь?
Любовь радостно кивнула. Босыми ногами прошлёпала по полу и залезла на высокий стул. Наливая в кружку кофе, он украдкой наблюдал за гостьей, а она словно нарочно его провоцировала. Подняв руки вверх, девушка с наслаждением потянулась. Натянувшаяся футболка обрисовала полную, вполне развитую грудь. Павлов автоматически отметил, что у неё примерно второй размер. Аппетитный второй размер. Соблазнительный. Волнующий. Гера тяжело сглотнул и сосредоточил своё внимание на кофеварке. На маленькую неосознанную провокацию со стороны Любы его организм отреагировал соответственно. Не стоит ему слишком долго и пристально за ней наблюдать, иначе Герасим не справится с собой и наделает глупостей.
Люба его привлекала в сексуальном плане. Он хотел её. Этот немаловажный факт обрушился на Герасима, когда в первый день девушка вышла из ванной, закутанная в два полотенца, и растерянно спросила, что может надеть. В этот момент его словно чем-то тяжелым шарахнуло по голове. Гера понял, что перед ним стоит очень красивая молодая девушка. Невинные голубые очи. Прекрасные светлые волосы. Аккуратная маленькая фигурка. Робкая улыбка. В Любе удивительным образом сочетались наивность и соблазн. Эта красавица пробуждала в Павлове далеко не джентльменские чувства.
Гера одолжил ей несколько футболок, в которых Люба спала и ходила по дому. Хотя ему и нравилось видеть её в своих вещах, Павлов понимал, что девушке нужно что-то своё. Постоянно сидеть, запертой в четырёх стенах, она не сможет. Значит, нужно купить для Любы одежду.
— Завтра во время обеда поедем в магазин, — решительно произнёс Герасим, подавая ей кружку. — Нужно тебя приодеть!
— Нет-нет, — сразу стала сопротивляться Люба. Отчего-то он предвидел именно такую реакцию девушки. — Ничего не надо покупать! У меня есть та одежда, в которой меня нашли. Этого хватит!
Павлов тихо фыркнул. Это первый случай на его памяти, когда женщина противостоит его желанию сделать подарок.
— Неизвестно когда найдутся твои родные, — веско обронил Гера. — Ты не можешь постоянно находиться запертая тут. Завтра я куплю тебе одежду на свои деньги. Как только к тебе вернётся память и найдётся твоя семья, отдашь мне долг!
После этого уточнения Любовь, кажется, успокоилась. Просто немного грустно посмотрела на содержимое кружки, явно что-то обдумывая. Через пару минут, придя к неведомому для Герасима решению, девушка сделала небольшой глоток кофе и зажмурилась в блаженстве. Павлов, неотрывно наблюдавший за ней, усмехнулся. Его неожиданная гостья также страдала кофеманией, как и он.
— Много не пей, — предостерёг Герасим. — Врач говорил, что тебе не стоит употреблять кофеин.
— Я чуть-чуть, — пообещала блондинка и снова присосалась к кружке.
— У меня работы много, так что буду поздно, — предупредил Гера, подходя к умывальнику. — Не скучай. После обеда возможно Инна заскочит, она хотела тебя проведать. Можешь в гостиной посмотреть телевизор. В кабинете есть компьютер и книги. Только сильно не напрягайся. Обязательно поспи днём и не пропускай приёмов пищи.
Он говорил, как заботливая мамочка! Дожился! Смутившись собственного поведения, Герасим быстренько вымыл свою кружку и поставил на место. Стараясь не смотреть на Любу, он направился к лестнице. В тот момент, когда Павлов проходил мимо обеденного стола, маленькая, но цепкая ладошка схватила его за локоть, останавливая. Тяжело вздохнув, Гера посмотрел на девушку и задохнулся. На него смотрели самые голубые глаза, какие он только в жизни видел. Её взгляд был наполнен искренней благодарностью.
— Спасибо, — прошептала Любовь. — Большое спасибо!
Он будто бы оцепенел. Слова застряли в горле. Герасим даже дышать не мог, лишь только смотрел в эти глаза, утопая в их небывалой голубизне. Переведя взгляд на пухлые губки, мужчина содрогнулся от желания попробовать их на вкус, и взмолился, чтобы Люба не опустила взгляд ниже. Чёрт возьми, Павлов никогда так не реагировал на женщин! Робкого прикосновения девушки хватило для того, чтобы страсть проснулась и побежала по кровеносным сосудам. Терпкое желание зажгло кровь.
В другое время Гера пошёл бы на поводу слепого желания, но только не сейчас. Не с этой девушкой. Люба всего лишь благодарна ему за оказанную помощь. Он не вправе использовать эту благодарность для того, чтобы уложить её в свою постель. Не говоря уже о том, что Любовь не помнит своего прошлого. Вдруг там, в позабытых воспоминаниях, есть любимый жених? Воспользоваться её уязвимым состоянием было бы верхом свинства. Герасим этого не сделает! Хотя нужно признать, ему очень хотелось отведать этот запретный плод.
— Не за что, — грубовато ответил он, отворачиваясь от объекта своего желания. — Я спешу. Вечером поговорим.
Павлов спешно покинул кухню. Сбежал от Любы. Не видел он, как девушка проводила его взглядом, наполненным странной смесью тоски и интереса.



***



Герасим встал из-за рабочего стола. С наслаждением потянулся. Потёр уставшие глаза. Тело затекло после нескольких часов непрерывной работы. Мужчина желал быстрее закончить с текущими делами, чтобы наконец отправиться домой. Павлова тянуло туда, словно магнитом. И всё потому, что дома находилась она — Любовь. Наверняка девушка опять ожидает его возвращения из офиса, чтобы поужинать вместе. Эти дни она так и поступала, не желая есть в одиночестве. Без него. Это приятно — знать, что тебя дома ждёт кто-то. Раньше Гера никогда особо не спешил в свою квартиру.
В тишине кабинета зазвучала мелодия. Павлов сел на рабочее место и, не глядя на дисплей, ответил на входящий звонок:
— Слушаю!
— Герочка, привет, — пропел женский голос. — Как дела, любимый? Ты сегодня свободен?
Герасим подавил вспышку раздражения. Ему никогда не нравилось, как называет его Рогозина. Его возмущение не касалось ласкательного извращения его имени. Гера терпеть не мог, когда Валентина называла его «любимым». В этом было что-то настолько фальшивое, что немедленно вызывало отвращение. Внутренний протест.
— Не называй меня «любимым», Валь, — спокойно попросил любовницу Павлов. — Ты же знаешь, я этого не люблю.
— Так ты сегодня свободен? — проигнорировала его слова Валентина. — Мы бы могли провести этот вечер вдвоем, в постели, а может и вне неё…
В женском голосе прозвучали игривые, соблазняющие нотки, почему-то сейчас жутко раздражающие Геру.
— Я занят, — односложно ответил он. Получилось грубо.
— Занят? — неподдельно удивилась Рогозина.
Собственно Герасим и сам удивился своему категоричному отказу. Раньше мужчина всегда находил время для встречи с Валей.
— Да, занят, — подтвердил Павлов, понимая, что предложение Валентины его ни капельки не интересует.
— Но... — женщина никак не могла подобрать подходящие слова для выражения собственных чувств.
Кажется, Гера очень сильно её удивил. Рогозина всегда умела словесно оформлять свои мысли.
— Я не могу сегодня, много работы, — ровным голосом произнёс он. — Я тебе сам позвоню, как только появится свободное время.
И сбросил звонок. Сейчас Герасим был меньше всего настроен на выслушивание причитаний любовницы о том, что её не любит и игнорирует собственный муж. Таким образом Валентина всегда пыталась вызвать у него жалость. Павлов не желал ни видеть, ни слышать Валю. Мужчина предпочёл возможность провести вечер в компании Любы, нежели в объятиях постоянной любовницы. Анализировать столь странный выбор Гера не стал. Он выключил компьютер, надел куртку и покинул офис, ведомый желанием как можно быстрее оказаться дома.


_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>24 Янв 2015 21:07

Спасибо за быструю продуSmile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 1849
Откуда: РнД
>24 Янв 2015 21:12

Вика,спасибо за главку! Гера,добрейшей души человек! Пожалел девушку,поселил у себя,а теперь мучается Smile Очень интересно,что случилось с Любой?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 808Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ollia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.02.2013
Сообщения: 490
>24 Янв 2015 21:18

Вика, поздравляю тебя с открытием темы!!! Flowers
Начало романа очень интригующее. tender Я в читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lena-Lias Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 26.03.2013
Сообщения: 780
>24 Янв 2015 21:22

Вика, привет!!! Pester
С открытием новой темы!!!
Ждём-ждём продолжения!!!!
_________________

авочка от Лены /Elenawatson, баннер от Кристюши
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kallik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.11.2014
Сообщения: 1117
>24 Янв 2015 21:23

Вика, спасибо!!! А можно еще хоть немножечко tender rose
_________________
Код:


КЛИКАБЕЛЬНО!!! ЖМИ!!!
Душе моей, гениальному кутюрье, стократное мерси!!!
Темный рулит!!!
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9095
>24 Янв 2015 21:34

Значит,Гера - успешный бизнесмен,ого,своё рекламное агентство, трудоголик, имеет постоянную любовницу.
Всё четко и ясно в его жизни,и это его устраивало. Но вот появилась Люба... И любовница не в радость, и домой тянет.
Что это с ним,и сам понять не может,пока. И Люба каким-то странным взглядом его провожает)))
Вот и надо разобраться,что за взгляды,да почему старые привычки отошли в сторону.
Смешные... Не понимают... Не даром говорят, в Новогоднюю ночь можно встретить свою судьбу. Первый кого повстречаешь, может круто изменить твою жизнь))) А тут девушка...
Вики,спасибо,замечательная история! Очень интересно ,что будет дальше!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1786
>24 Янв 2015 21:46

Вот и я опять)))
Ирэн Рэйн писал(а):
Спасибо за быструю проду

Ирина, пожалуйста!!!
Annet писал(а):
Вика,спасибо за главку!

Аня, пожалуйста)
Annet писал(а):
Гера,добрейшей души человек! Пожалел девушку,поселил у себя,а теперь мучается

Он очень добрый, правда сам так не считает)
ollia писал(а):
Вика, поздравляю тебя с открытием темы!!!
Начало романа очень интригующее. Я в читателях.

ollia, спасибо большое!!! Рада видеть в этой темке)
Lena-Lias писал(а):
С открытием новой темы!!!

Лена, спасибо огромное!!!!! Guby
kallik писал(а):
Вика, спасибо!!! А можно еще хоть немножечко

Лана, пожалуйста!!! Ну если немножко то, можно...



ma ri na писал(а):
Значит,Гера - успешный бизнесмен,ого,своё рекламное агентство, трудоголик, имеет постоянную любовницу.

Всё устроено, рассчитано и... скучно) Люба немного заставит его немного по другому посмотреть на свою жизнь)
ma ri na писал(а):
Что это с ним,и сам понять не может,пока. И Люба каким-то странным взглядом его провожает)))

До них пока не дошло... но только пока)
ma ri na писал(а):
Смешные... Не понимают... Не даром говорят, в Новогоднюю ночь можно встретить свою судьбу. Первый кого повстречаешь, может круто изменить твою жизнь))) А тут девушка...

Скоро до него дойдет... и до нее... но только есть люди не хотящие чтобы у героев все было хорошо)
_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 1849
Откуда: РнД
>24 Янв 2015 21:56

Я так понимаю,что к категории "не хотящих" относится Валентина? Ей,конечно,очень невыгодно чтобы Гера сорвался с крючка.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 808Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1786
>24 Янв 2015 22:05

Annet писал(а):
Я так понимаю,что к категории "не хотящих" относится Валентина? Ей,конечно,очень невыгодно чтобы Гера сорвался с крючка.

Аня, и она в том числе... Гера у нас красивый, умный, состоятельный... такую рыбку обидно терять с крючка. Тем более он был ее первой любовью, еще в университете... *ой, что-то разболталась*
_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9095
>24 Янв 2015 22:12

SexyLady писал(а):
Скоро до него дойдет... и до нее... но только есть люди не хотящие чтобы у героев все было хорошо)

И почему я не удивлена?!!! Потому что автор - Виктория Потёмкина!!! Pester Всегда заставлять переживать. Но мы это ооочень любим !!!! tender
Может прикопать по-быстрому этих людей ,а?)))))) Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Matrechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 29.12.2013
Сообщения: 329
Откуда: Уфа
>24 Янв 2015 22:21

Спасибо за продолжение!!! И удачи)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilibri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.04.2014
Сообщения: 134
Откуда: Самара
>24 Янв 2015 22:25

Привет, Вика,
поздравляю с новой темой Ar
Знакомство очень оригинальное,
Вот так раз, и в одночасье все привычное отходит
Появляется забота о другом, домой тянет, любовница не привлекает...

Образы очень понравились. Very Happy

Автор еще та озорничка, Tongue ГЕРАСИМ, за что так с парнем???? Wink
Согласна с Мариной, готова оказать помощь в выкапывании ямок Tongue
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 120Кб. Показать ---

За комплект большое спасибо Муффте
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 4:35

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: прекрасная Агата, подборка артов » Да, я правильно выше написала, у меня довольно много артов скопилось к главе о Ждановской... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Лучший мой подарочек - это ты! [19506] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение