Неслучайные случайности

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2421
>18 Июн 2016 11:06

Олюшка, спасибо за главу. Надеюсь, что наши герои придут к общему согласию, а не будут думать, что другому, от чего-то, будет плохо и все, в конце концов, придет к разрыву отношений. Надо, просто, доверять и любить друг друга и не думать о прошлых, неудавшихся, отношениях!
Жду продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>18 Июн 2016 11:43

замечательная глава! спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TatsinaA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.10.2015
Сообщения: 404
Откуда: Беларусь,г.Гомель
>18 Июн 2016 12:32

Спасибо за главу. Вечно эта недосказанность боком вылазит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allanotar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 856
>18 Июн 2016 13:27

Спасибо большое!
_________________
Алла приятно познакомиться
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксю Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 17.12.2014
Сообщения: 239
>18 Июн 2016 15:11

Спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 17.11.2015
Сообщения: 478
Откуда: Иркутск
>18 Июн 2016 15:35

Спасибо за продолжение! Как можно не замечать любви Саши, он такой нежный, трогательный! tender
Надеюсь они вскоре во всем разберутся! Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 1849
Откуда: РнД
>18 Июн 2016 23:14

Оля,спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 808Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ликан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 27.01.2015
Сообщения: 1264
>19 Июн 2016 5:59

Оля, спасибо за продолжение! Пока Аля не чувствует доверия к Саше, изначально неправильно он стал строить отношения с Алей, теперь и сам осознал это.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 07.12.2012
Сообщения: 357
Откуда: Город роз и терриконов
>19 Июн 2016 8:54

 » Глава 18

Глава 18 (заключительная)

Девушке снился сон, в нем она который раз пыталась догнать любимого. Казалось, что вот-вот она проснется, так и не догнав его, но в этот раз все вышло по другому. Неожиданно мужчина остановился, и Алика сумела подойти и обнять его.
- Саш, не уходи, пожалуйста! Я тебя люблю! И ты мне очень-очень нужен, - сказала она во сне.
Мужчина проснулся как никогда рано, но вставать ему не хотелось. Он сразу и не понял, что девушка во сне разговаривала. Получается, что Аля, пусть и спящая, не хотела его отпускать. Ее неожиданное признание дало надежду, что все будет хорошо. Фея его любит, и все остальное неважно! Им просто-напросто надо открыться друг другу… За мыслями о предстоящем вечернем разговоре Александр не заметил как пролетело время. Нехотя он выпустил девушку из своих объятий, и осторожно встал.

Лика полдня бездельничала – бумаги по аспирантуре с утра лежали на столе мертвым грузом, есть совершенно не хотелось, как и вставать с постели. С одной стороны она радовалась возможности побыть с Сашей, а с другой – все стало чересчур сложным со вчерашнего вечера. Девушка понимала, что он просто так не согласится ее отпустить из-за своих моральных устоев. Ей и самой не хотелось расставаться с любимым, но и быть обузой ему не хотелось.
- Аль, хоть чего-то поесть надо! Ты же полдня на одной воде сидишь, - сказала, вошедшая в комнату, Нина.
- Нин, не хочется и сил нет… Я чуть позже приду и чего-то съем, - виновато ответила Алика.
- Откуда ж силы возьмутся… Попей хоть сладкого чая с бутербродом. Хочешь, я тебе сюда принесу?
- Не надо сюда нести. Я сейчас приду.
Пока Лика переодевалась, зазвонил телефон. На экране мобильного высветилось имя подруги.
- Аль, привет! Ты как там? – поинтересовалась Лариса.
- Привет! Жить буду,- усмехнувшись ответила Аля.
- Давай я после работы к тебе заеду. Что тебе купить? Ты же у нас временно ковыляющая?
- Лар, я у Саши, поэтому ничего не надо.
- И почему я не удивляюсь?... Тогда мы за тебя спокойны. Когда заявление пойдете подавать?
- Не знаю, не торопи события…
- Аль, хватит вам уже дурью маяться! Переезжай к Саше, женитесь и детей рожайте, вы же друг без друга не можете.
- Ну, спасибо, поддержала, подружка, - прервала Ларису Алика.
-Аль, разбирайтесь уже там поскорей!

Саша старался закончить все дела пораньше и побыстрее вернуться домой. Разговор с Алей откладывать больше нельзя, ничего хорошего из всех их недомолвок и молчанок не получилось.
- Гриша, вы без меня справитесь? Закончите все тут сами? – спросил он у друга.
- Закончим. Только заказчики у нас любят с тобой общаться.
- Завтра я буду на месте.
- Саш, у вас с Алей все нормально? Ты какой-то не такой.
- Гриш, все у нас с Алей отлично будет. До завтра!

К вечеру девушка уже настолько успела себя накрутить, что была готова вызвать такси и уехать домой. Останавливало только то, что тогда будет устроен разнос ни в чем не повинной Нине, а этого совершенно ей не хотелось. В раздумьях о будущем Аля незаметно задремала и не заметила, как Саша зашел в комнату. Проснулась она, когда мужчина присел рядом с ней.
- Привет, кошечка-сплюшечка! Ты утром так сладко спала, что будить тебя не хотелось, и сейчас дремлешь… Что ночью делать будешь? Как твоя ножка? – улыбаясь, спросил он.
- Спать буду ночью, я вообще в спячку до лета хочу впасть, - отшутилась Лика. – Нога – терпимо, можно меня домой отправлять.
- Это тоже твой дом, - ответил Александр, обнимая девушку. – Аль, прости меня! Я – дурак, молчал, думал, что так лучше будет для тебя. Я люблю тебя! Надо было тебе сказать еще осенью, но тогда мне очень сильно хотелось вернуть тебя, и чтоб ты не чувствовала себя обязанной, предложил «свободные отношения». Мне с тобой хорошо и легко, ты мне нужна, очень-очень нужна. Алюш, я тебя никуда не отпущу, не смогу отпустить…
Алика слушала и не верила услышанному. Если бы он сказал это все немного раньше, до того как узнал о беременности… Сейчас ей очень хотелось в это верить, но тень сомнения все-таки оставалась. Почему он сказал это только сейчас? От обиды за такое запоздалое признание на глаза навернулись слезы, и это не укрылось от Саши.
- Алюшка, девочка моя хорошая, только плакать не надо, пожалуйста! У нас все получится, поверь, пожалуйста! – продолжал он уговаривать девушку. – Мы ведь разговаривали и раньше о твоем переезде…
- Саш, я не знаю, что и ответить. Я не уеду, пока нога не придет в норму, а потом мы хотя бы неделю побудем порознь, чтобы все обдумать.
- Хорошо, - нехотя согласился мужчина, в надежде, что Аля передумает. – Мне тут птичка на хвосте принесла, что ты почти ничего не ела. Пойдем ужинать!
Лика обрадовалась перемене темы разговора и быстро согласилась. Саша уже привычно подхватил ее на руки, несмотря на сопротивление. Ему, конечно, очень хотелось, чтобы Аля повторила сейчас слова, сказанные во сне утром, но он согласен был ждать. Главное, что Аля его все-таки любит. За ужином он наперебой с сестрой подкладывал Але самые аппетитные кусочки, а та вскоре начала возмущаться, что лопнет. А потом Нина отправила их пить чай в комнату под предлогом, что кухню проветрить надо. На самом деле она хотела, чтобы эти двое побыли наедине и наконец поняли – им нельзя друг без друга. Брат любил Алику, он светился от счастья рядом с ней. Что чувствовала Аля к брату, Нина не знала наверняка, но похоже, что он ей тоже был небезразличен.
Александра, впервые за последние пару недель, отпустило беспокойство, и он расслабился. Алика рядом, и знает теперь о его чувствах, а еще их теперь уже трое… Жизнь налаживается! Сегодня он уже не спрашивал разрешения, они уснули, крепко обнявшись, как раньше.

Прошло три дня, потом неделя, а за ней – и другая. Каникулы у студентов подошли к концу, и девушке надо было выходить на работу. Вот и наступило время, чтобы все обдумать… Але уже не хотелось никуда уезжать, но она решила, что надо сдерживать свои обещания.
- Саш, мне завтра на работу. Отвезешь меня сегодня домой? – спросила Аля. – Я ведь говорила, что у нас с тобой будет время, чтоб все обдумать.
- Алюш, мне не о чем думать. Для меня мы с тобой - семья, пусть и без штампа в паспорте. Если тебе надо это время, то я тебя отвезу домой. Только с работы все равно тебя буду забирать и отвозить в твою квартиру, это не обсуждается. Сейчас поедем? – мужчина старался говорить как можно спокойнее, а на самом деле он был расстроен Алиной просьбой.
- Давай сейчас…
Аля собиралась в непривычной тишине. Не говоря друг другу ни слова, они сели в машину. Не прошло и пары минут как они отъехали от Сашиного дома, а Лике уже стало нехорошо. Она даже немного опустила стекло, но поток морозного воздуха не помог – тошнота все больше накатывала.
- Саш, останови, пожалуйста! – попросила девушка.
- Плохо? – остановившись спросил он. Ничего не отвечая, Алика вышла из машины. – Аль, мы возвращаемся. Завтра отвезу тебя на работу, а вечером – домой.
Алика кивнула, так плохо ей еще не было. Возвратившись, они долго стояли во дворе дома.
- Санечка, спасибо! – еле слышно прошептала она.
- Не за что, солнышко…

Начало весеннего семестра – самое лучшее время. За каникулы студенты успевают сдать все свои хвосты, поэтому в конце рабочего дня преподавателям можно заняться своими срочными и не очень делами. Аля сидела с чашкой чая за рабочим столом. После пары недель полноценного отдыха она сильно устала за этот день, и была рада тому, что домой не придется добираться на общественном транспорте. Еще немножко, и Саша отвезет ее домой, а пока, может быть, теплый чай прогонит бледный вид. Раньше в такие моменты Лика планировала, что будет делать вечером. Сегодня планы не строились, и в какой-то момент девушка осознала, что не вернется в пустую, одинокую квартиру. Не вернется, потому что не хочет быть одной. Потому что наконец-то поняла, каково это - когда тебя любят и о тебе заботятся. Потому что сама в ответ хотела и могла подарить такую же любовь и заботу.
От мыслей ее отвлек телефонный звонок – Саша уже приехал за ней.
- Алюш, сильно устала? – спросил мужчина, помогая ей сесть. - Наверное, надо куда-нибудь за продуктами заехать? У тебя же холодильник пустой…
- Саш, не надо никуда заезжать, - перебила его Лика. – Поехали к тебе!
На несколько секунд в салоне автомобиля повисла звенящая тишина.
- На сегодня ко мне или?…
Девушка прикрыла его рот своей ладошкой.
- Насовсем, Саш! Навсегда! Я не хочу, нет, мы не хотим быть без тебя… Я тебя люблю!
Дальше уже Александр не дал ничего сказать и прервал признания Алики поцелуем.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mokus Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.07.2014
Сообщения: 1695
>19 Июн 2016 9:05

Привет)
Оля, спасибо, спасибо, спасибо! потрясающий роман. Очень мне понравился: и сюжет, и твой стиль написания.
Жду ещё чего-нибудь новенького.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 07.12.2012
Сообщения: 357
Откуда: Город роз и терриконов
>19 Июн 2016 9:53

Mokus писал(а):
Оля, спасибо, спасибо, спасибо! потрясающий роман. Очень мне понравился: и сюжет, и твой стиль написания.

Спасибо за внимание! Будет еще эпилог Smile
Mokus писал(а):
Жду ещё чего-нибудь новенького.

Для новенького уже есть задумки
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allanotar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 856
>19 Июн 2016 11:27

Спасибо большое за книгу! Очень понравилась. Желаю творческих успехов!
_________________
Алла приятно познакомиться
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 07.12.2012
Сообщения: 357
Откуда: Город роз и терриконов
>19 Июн 2016 11:39

Allanotar писал(а):
Спасибо большое за книгу! Очень понравилась. Желаю творческих успехов!

Спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TatsinaA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.10.2015
Сообщения: 404
Откуда: Беларусь,г.Гомель
>19 Июн 2016 11:55

Оля, спасибо большое за такую историю любви. Творческих успехов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2421
>19 Июн 2016 13:35

Олюшка! Спасибо за роман. Вроде бы историй таких много, но ты так КЛАССНО все написала и преподнесла нам, читателям, что хочется и дальше не расставаться с героями.
СПАСИБО! Жду новых историй, тем, героев! Надеюсь, они уже ... скоро будут?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 10:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Историческое кино»: Всем привет!) «Аутсайдер» Оригинальное название: The Outsider Год: 2002 Страна: США Слоган: «Он вершит правосудие своим револьвером»... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Неслучайные случайности [20235] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение