Открой мне себя 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Лилана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Янв 2016 18:37

Спасибо, очень интересная книга, жду продолжение,
 

Светлана Головьева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Янв 2016 18:41

NinaVeter писал(а):
Ох. какое страстное и эмоциональное продолжение)
Чем дальше в лес, тем все интереснее и интереснее наблюдать за этим двумя
Светочка огромное спасибочки за главушки) Very Happy Flowers


Пожалуйста Ar tender
 

Ксенька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Янв 2016 23:07

супер)
 

Юляшик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2015
Сообщения: 732
Откуда: Санкт-Петербург
>24 Янв 2016 17:38

Светлана, Flying, привет!
Как-то странно, Мия не помнит своего настоящего имени. Хотя прекрасно помнит отца и мать, а также как мама ее учила кататься на велосипеде, при всём при том, мама называла Мию по имени, то бишь Алиса.
В какой-то степени я понимаю Мию, что она так отреагировала на новость об отце, обидевшись на Скар, но тетя хотела как лучше, ведь отец попросил ее не говорить, и это сохранило им жизнь. Если Мия знала бы правду, то естественно хотела видеться с отцом, тем самым подвергая себя опасности. Очень интересно, жива ли мама Мии или же только отец остался?
Эван,Эван,Эван как мало мы знаем о нем. Но только то, что ему нравятся брюнетки)))).
Тогда не понятно, как он быстро поменял свои вкусы. Теперь он без ума от Мии, считает ее ходячим сексом с красивыми стройными ногами и прекрасной попкой! Хоть и утверждал, что она не в его вкусе))))). Непостоянный чувак!
Зря он сорвался и поцеловал Мию, теперь ему будет хотеться большего!
Блин, я уж подумала, что Эван действительно был в комнате с Мией, а оказывается, это только сон, горячий сон!
Спасибо! Flowers

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 310Кб. Показать ---

by Лелешна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светлана Головьева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Янв 2016 23:10

Юляшик писал(а):
Светлана, Flying, привет!
Как-то странно, Мия не помнит своего настоящего имени. Хотя прекрасно помнит отца и мать, а также как мама ее учила кататься на велосипеде, при всём при том, мама называла Мию по имени, то бишь Алиса.
В какой-то степени я понимаю Мию, что она так отреагировала на новость об отце, обидевшись на Скар, но тетя хотела как лучше, ведь отец попросил ее не говорить, и это сохранило им жизнь. Если Мия знала бы правду, то естественно хотела видеться с отцом, тем самым подвергая себя опасности. Очень интересно, жива ли мама Мии или же только отец остался?
Эван,Эван,Эван как мало мы знаем о нем. Но только то, что ему нравятся брюнетки)))).
Тогда не понятно, как он быстро поменял свои вкусы. Теперь он без ума от Мии, считает ее ходячим сексом с красивыми стройными ногами и прекрасной попкой! Хоть и утверждал, что она не в его вкусе))))). Непостоянный чувак!
Зря он сорвался и поцеловал Мию, теперь ему будет хотеться большего!
Блин, я уж подумала, что Эван действительно был в комнате с Мией, а оказывается, это только сон, горячий сон!
Спасибо! Flowers


Спасибо большое за отзыв))ну она была маленькая вот и большинство стерлось из памяти, а воспоминание всплыло благодаря тому, что она узнала об отце и своем прошлом. Конечно, сейчас перечитывая то, что я написала, нахожу много не состыковок, обещаю исправиться, все де это мой первый писательский опыт)))
 

rocio Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.11.2015
Сообщения: 87
>26 Янв 2016 19:25

Очень нравится Ваше творчество wo Примите в читатели tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светлана Головьева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Янв 2016 23:00

rocio писал(а):
Очень нравится Ваше творчество wo Примите в читатели tender


Спасибо))принимаю конечно Ar
 

Юляшик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2015
Сообщения: 732
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Янв 2016 23:24

Светочка, привет и тут!
А когда продолжение? Non
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 310Кб. Показать ---

by Лелешна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светланна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.10.2015
Сообщения: 113
>26 Янв 2016 23:33

Примите в читатели, пожалуйста.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksanadn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.09.2009
Сообщения: 467
>27 Янв 2016 16:43

Очень хороший поворот событий, интересно, буду ждать продолжения.
_________________
Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
люди теряют себя, если тронуть их души.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светлана Головьева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Янв 2016 20:52

Юляшик писал(а):
Светочка, привет и тут!
А когда продолжение? Non


Привет))продолжение уже есть, скоро выложим на сайт, так что жди rose
 

JAVAS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.01.2016
Сообщения: 121
>31 Янв 2016 13:46

 » Глава 13

Глава 13

Декстер

Пока Мел готовила нам ужин, я всё же решился зайти к Мие. Но перед этим заглянул к Скарлетт. Она сидела перед зеркалом и смотрела в одну точку. Ей явно недоставало сна: она выглядела уставшей и почти всё время была погружена в свои мысли. Я легонько постучал по приоткрытой двери и спросил:
— Скарлетт, Вы как? В порядке?
От неожиданности она вздрогнула и немного смутилась, как будто её застали за чем-то непристойным.
— Всё хорошо, не переживай, — быстро проговорила она, — что-то случилось?
— Нет, все нормально. Пора ужинать, так что спускайтесь вниз, — вежливым тоном ответил я.
— Я сейчас спущусь, только приведу себя в порядок, — сказала она и нервно улыбнулась.
Не поймите меня неправильно, но что-то в поведении Скарлетт мне не нравилось. Может, она ведёт себя так странно из-за всего происходящего, а может что-то скрывает. Надеюсь, что она просто напугана. Я ещё раз на неё посмотрел: она всё также сидела на месте и думала о чём-то своём.
— Кхм… я, наверно, пойду позову Мию, — сказал я ей и вышел из её спальни.
Комната Мии находилась напротив, и дверь была немного приоткрыта. Я постучал, но ответа не последовало, и я решил зайти. Мии там не оказалось, но было слышно, как в ванной журчит вода. Перед глазами сразу встал образ обнажённой девушки, по телу которой медленно стекает вода и пена. Резко встряхнув головой, я попытался избавиться от этого образа, в штанах и так стало тесновато; а если это увидит сама Мия, выглядеть я буду не лучшим образом. Заплутав в своих мыслях, я и не заметил, как стихла вода, значит сюда в любую минуту войдёт королева моих мечтаний. Надеюсь, она будет одета, иначе я за себя не ручаюсь. Нервно расхаживая туда-сюда, я все же решил присесть на кровать.
— Я смотрю, ты любишь врываться в личное пространство, — прозвучал недовольный голос позади меня.
Я обернулся и обрадовался, что сижу, иначе она бы заметила, как дёрнулся мой чл*н от этого божественного вида. Мия стояла в одном полотенце, которое еле прикрывало её попку. Одной рукой она удерживала свой наряд от падения, а другую положила на бедро. Волосы были спутаны, и с них всё ещё капала вода, стекая ей на грудь. Вовремя опомнившись, я отвёл взгляд от её прекрасного тела и как можно твёрже сказал:
— Мы собираемся ужинать, так что спускайся вниз. И не забудь одеться, нечего щеголять в таком виде по дому, — бросил я ей и быстрым шагом вышел из спальни, захлопнув за собой дверь. Мне срочно нужен ледяной душ, чтобы унять тот вулкан чувств, что охватил меня от одного взгляда на эту девушку.

Мия

Чтобы прийти в себя после того горячего сна, я решила второй раз за день принять душ. Вода меня расслабила и привела мои мысли в небольшое подобие порядка. Для себя я решила, что постараюсь как можно меньше контактировать с объектом моих неприличных фантазий. Мне просто надо было продержаться несколько дней, добраться до отца, и мило помахать ручкой этому сексуальному красавцу. Какого же было моё удивление, когда, выйдя из душа, я увидела Декса на моей кровати, где несколько минут назад я получила оргазм от сна с его участием. Он сидел ко мне спиной, но было заметно, что он был где-то в своих мыслях. Воспользовавшись тем, что он меня не заметил, я наспех попыталась привести себя в порядок, но в моём положении это получилось с трудом. Я находилась в комнате один на один с мужчиной, нас отделяло только несколько метров и маленькое полотенце.
— Я смотрю, ты любишь врываться в личное пространство, — недовольно проворчала я.
Декс повернулся ко мне и, жадным взглядом исследовав моё тело, остановился на груди. У меня хорошая фигура, так что пусть смотрит, мне не стыдно, это же не я заявилась к нему в комнату без спроса. Декстер, видимо вдоволь насмотревшись на мою грудь, всё-таки перевёл взгляд на моё лицо и своим бесстрастным тоном заявил:
— Мы собираемся ужинать, так что спускайся вниз. И не забудь одеться, нечего щеголять в таком виде по дому. — После чего в свойственной ему манере быстро вылетел из комнаты, громко хлопнув дверью.
Ну, что ж, не всё мне страдать, пусть теперь и он примет холодный душ. Только слепой бы не заметил этот внушительных размеров бугор в его штанах. От этой сцены настроение моё улучшилось, и я стала собираться к ужину. Я выбрала кашемировый свитер и облегающие брюки.
Вприпрыжку я спустилась по лестнице и кое-как нашла кухню. Там вовсю шла работа. Мелани что-то резала, на плите всё кипело, жарилось и парилось. А от восхитительного аромата мой живот громко заурчал. Мелани, видимо, меня услышала и, повернувшись, с улыбкой на меня посмотрела.
— Есть хочешь? Минут через десять всё будет готово, присядь пока.
— Может, тебе помочь? Хотя, в готовке я не спец, в отличие от тебя. Вон какой ужин сотворила, а от запаха можно с ума сойти, — восхищенно ответила я.
— Ну что ты, вообще-то шеф повар у нас Эван, — тут она замолкла и прикрыла рот рукой, словно сказала что-то лишнее. Потом внимательно меня осмотрела и спросила: — Ты знаешь? Знаешь его имя?
Я немного смутилась. Видимо, его имя хранилось в секрете, а я словно заглянула в чужой тайник.
— Да, он мне сказал, — ответила я и взглянула на неё: Мелани явно была в шоке. Она принялась что-то помешивать в кастрюльке, с нескрываемым интересом поглядывая в мою сторону.
— Ты не понимаешь, да? Он же никому и никогда не говорит своего имени. Оно ему не нравится, — она нервно глянула в сторону гостиной и продолжила, — его назвали в честь нашего отца. Наша семья никогда не была идеальной. Деньги никогда ничего хорошего не несут, лучше бы мы были бедняками. В общем, наш отец изменял нашей матери, но та не обращала внимания. У неё всегда были деньги отца, их брак полностью был построен на деньгах. Мать часто закрывалась у себя и напивалась до беспамятства. А в это время, наш отец в кабинете трахал какую-нибудь девицу, а однажды этой девицей стала наша няня, — Мел замолчала и посмотрела на меня с такой печалью, что мне захотелось её обнять. — В общем, Эван зашёл в кабинет, как раз когда отец разложил её на столе. Ему было одиннадцать, совсем ребёнок. Конечно, для него это было то ещё зрелище. А через два года отец разбился на машине, мать пообещала больше не пить и легла в больницу на лечение. Ещё через несколько лет Эван решил пойти в армию, служил в спецназе и там окончательно решил забыть своё имя и выбрал позывной — Декстер. Так его теперь все зовут.
Она замолчала, а я, кажется, стала чуть-чуть ближе к разгадке этого непонятного ребуса с именем Декстер.
— Я не должна была этого говорить... Просто меня удивило, что он тебе рассказал. Он даже мне запретил к нему по имени обращаться, — Мелани загадочно улыбнулась и предложила мне накрыть на стол.
Через двадцать минут стол был готов и ломился от всевозможных вкусностей. К нам присоединилась тётя и помогла разложить еду по тарелкам. Мы все сели и только тогда спустился Декстер. Выглядел он спокойным и расслабленным, на нём был большой свитер и джинсы. Он был босой, а волосы остались влажными после душа. Я довольно улыбнулась и принялась за еду. В тишине мы с невероятной скоростью поглощали еду, слышен был только стук вилок и ножей.
— Может, хотите десерт? — вежливо поинтересовалась Мелани.
— Думаю, в меня уже ничего не влезет, — пробормотала я
— Ну, тогда обсудим наши дела, — уже деловым тоном сказала Мел, — Декс мне рассказал о вашей ситуации, сегодня же я позвоню нашему знакомому, и мы сделаем вам новые документы. Обычно это занимает какое-то время, но, надеюсь, ваши будут готовы завтра. Кстати, вам придётся немного изменить внешность. Пластику мы, конечно, делать не будем, но волосы перекрасим, — она внимательно нас осмотрела, видимо, уже прикидывая в какой цвет нас перекрасит и добавила, — вы смените стиль, ваш совсем никуда не годится. Нужно что-то удобное и тёплое, всё же на улице уже не лето.
Я немного ошарашено на неё взглянула, и мне стало страшновато. Надеюсь, она не сделает мне зелёные волосы.
— Может, всё-таки чаю? — милым голоском спросила Мел.
В этот момент раздался стук в дверь. Я от неожиданности вздрогнула, и в голове сразу всплыл образ Кайла. Мы все переглянулись, а Декстер, хранивший молчание весь вечер, сказал: — Всем тихо и, если что, приготовьтесь бежать через заднюю дверь в гараж, — мы медленно кивнули и притихли. Стук раздался вновь.
— Мел, ты должна ответить, — прошептал Декс и достал откуда-то пистолет.
— Кто там? — твердым тоном спросила Мелани.
— Мелани Уоккер, вам посылка распишитесь, пожалуйста, — прозвучал мужской голос.
— Подождите секунду, — быстро ответила она.
Декстер в это время незаметно подкрался к двери и заглянул в глазок.
— Когда я скажу,— бегите в гараж и заводите машину, я вас догоню, — громким голосом сказал Декстер, и в этот момент нас оглушило громкими хлопками. Мы побежали к черному выходу, но на полпути меня словно ударило током, и я упала на пол. В глазах заплясали тёмные пятна, я словно находилась под водой, ничего не видя и не соображая. Мне казалось, что я взлетела, а потом всё вокруг поглотила тьма.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JAVAS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.01.2016
Сообщения: 121
>31 Янв 2016 13:58

 » Глава 14

Глава 14

Декстер

Весь вечер я старался игнорировать присутствие Мии. Хорошо ещё, что было на что отвлечься. Мел, как всегда, превзошла сама себя и приготовила изумительный ужин. Все ели в тишине, время от времени постукивая столовыми приборами.
— Может, хотите десерт? — поинтересовалась сестра.
— Думаю, в меня уже ничего не влезет, — ответила Мия.
— Ну, тогда обсудим наши дела, — сказала Мел и искоса глянула в мою сторону, после чего снова вернулась к разговору с гостьями.
Пока все обсуждали наши дальнейшие действия, я изредка поглядывал в сторону Мии. В глазах её был интерес и капелька страха. Видимо, ей не особо хотелось расставаться со своими светлыми волосами, что потребовалось для конспирации. Я так на неё засмотрелся, что не сразу услышал стук в дверь. Чутьё мне подсказывало, что ничего хорошего он предвещать не мог. Но, так как никто не мог знать, что мы здесь, я не хотел рисковать и выдавать наше присутствие.
— Всем тихо и, если что, приготовьтесь бежать через заднюю дверь в гараж, — прошептал я.
В дверь снова постучали. Я достал пистолет из тайника под столом, и, взглянув на сестру, тихо сказал: — Мел ты должна ответить,— она кивнула и твёрдым голосом спросила:
— Кто там?
— Мелани Уоккер, вам посылка распишитесь, пожалуйста, — послышался из-за двери мужской грубоватый голос.
— Подождите секунду, — быстро ответила она.
Я осторожно подошёл к двери и заглянул в глазок. Как я и думал, это были люди Стентона. Я насчитал человек пять. Нескольких из них я узнал, остальные же были мне незнакомы. Я обернулся и посмотрел на девушек, они нервно переглядывались.
— Когда я скажу, бегите в гараж и заводите машину, я вас догоню, — приказал я им. И в этот момент, видимо, устав ждать, когда им откроют дверь, гости просто её взорвали. Девушки бросились к чёрному выходу, а я остался их прикрывать и начал отстреливаться. Ответные пули то и дело пролетали рядом со мной, слава Богу, ни разу так и не задев меня. Я успел уложить четверых, когда услышал громкий полукрик-полустон, а обернувшись на этот звук, увидел самую жуткую картину, которая будет мучить меня не один день. На полу лежала Мия, а на её груди разрасталось алое пятно. Я, словно обезумев, бросился на оставшегося бойца Стентона и руками стал превращать его лицо в месиво. Я бил и бил, не видя ничего вокруг. Костяшки пальцев были ободраны и болели, но я не замечал боли.
— Декс, пожалуйста, остановись, ей нужна твоя помощь, — громко кричал кто-то позади меня. Я, наконец, пришёл в себя и ужаснулся тому, что увидел, но я не жалел: этот парень получил по заслугам. Я обернулся и увидел, что Мия лежит вся в крови у Мелани на руках. Мел тревожно на меня посмотрела и повторила: — Ей нужна твоя помощь! — Я быстро встал и подошёл к ним. Мия была без сознания и хрипло дышала, а Мел прижимала полотенце к её ране. Я опустился на колени и срывающимся голосом прошептал:
— Нам надо уходить и как можно скорее, — я осторожно взял на руки еле живое тело Мии и направился на улицу, где нас уже ждала Скарлетт в машине. Когда она увидела, в каком состоянии Мия, то лицо её мигом побледнело, а руки, лежавшие на руле, задрожали.
— Она ведь не умерла, правда? Пообещайте, что она не умрёт,— она с надеждой посмотрела на меня и ждала ответа.
Я молча сел в машину с Мией на руках, осторожно отодвинул край окровавленного свитера, и, бегло оглядев рану, утвердительно кивнул и сказал:
— Она будет жить, пуля прошла навылет и, надеюсь, легкое не задето.
Все вздохнули с облегчением, а моё сердце словно захотело сломать рёбра и вырваться наружу. Я крепко держал Мию в руках и в этот момент я впервые в жизни обратился к Богу. Почему-то о нём мы вспоминаем только тогда, когда нам плохо, когда мы в чём-то нуждаемся. Почему бы не помолиться, когда у нас всё хорошо? Но мы так не делаем, мы даже не вспоминаем о нём. Мы нуждаемся в вере и в чуде, только когда всё катится к чертям.
Я легонько поцеловал Мию в лоб и прошептал: — Ты должна выжить и даже не думай бросить всё на полпути.
— Едем к Питу? — спросила Мел.
Я посмотрел на неё и кивнул:
— Позвони ему сейчас, пусть найдёт хорошего врача, — посмотрев на Скарлетт, которая всё ещё дрожала, я сказал, — Мел введёт координаты в навигатор, а вы просто следуйте указаниям. Я бы доверил руль ей, но думаю сейчас вам надо отвлечься, так что думайте о дороге и постарайтесь нас не угробить.
Она ничего не сказала, но всё же завела двигатель, и мы поехали.
Всю дорогу мы провели в тишине, каждый в своих мыслях, и, наконец, мы подъехали к небольшому, ничем непримечательному дому. Я быстро вышел из машины, осторожно держа Мию. Захлопали дверцы машины, все направились за мной к дому, дверь которого распахнулась, и в проходе показался мужчина, нервно поглядывающий по сторонам.
— Скорее, заходите! — прокричал он.
Мы зашли, и за нами захлопнулась дверь. Я взглянул на Пита и сказал:
— Спасай, дружище, нужна твоя помощь.
— Я уже понял, проходите, её надо осмотреть, — он снял свои очки и протёр стёкла. Выглядел он, конечно, как настоящий ботаник: очки в чёрной оправе, волосы торчком, на лице трёхдневная щетина, рубашка в клетку, как всегда застёгнутая на все пуговицы, и широкие тёмные джинсы.
— Так куда идти и где врач? — спросил я, оглядывая дом за его спиной.
Он почесал затылок и усмехнулся: — Обижаешь, брат. Я не только компьютерный гений, но и хирург с высшим академическим образованием, диплом показать?
— Верю тебе на слово, только за её жизнь будешь отвечать головой, — сказал я и прошествовал за ним в спальню. Осторожно уложив Мию на кровать, я оглядел комнату: на столе стоял ящик с какими-то хирургическими инструментами, шторы были закрыты наглухо, и комнату освещали люминесцентные лампы.
Пит надел белые медицинские перчатки и продезинфицировал их спиртом.
— С неё надо будет осторожно снять свитер, чтобы я осмотрел рану, — сказал он деловым тоном, дезинфицируя инструменты и изредка поглядывая в сторону Мии.
— Я уже осмотрел рану, кажется, пуля прошла навылет, и кровотечение прекратилось, — ответил я и, взяв со стола ножницы, разрезал на девушке свитер.
— Ладно, давай посмотрим, что тут у нас, — Пит с минуту оглядывал рану, затем продолжил, — проникающая рана в ключичной зоне. Насколько я могу судить, ни сердце, ни лёгкие не задеты и то, что пуля не застряла в ране, нам на пользу. Все крупные сосуды тоже целы. Иначе, она бы сюда не доехала, а умерла от потери крови. Но она всё же потеряла много крови, не критически, но ей нужно переливание. Я наложу швы, а ты пока спроси у её тёти про группу крови и, если повезёт, перельём ей её.
— А если мы не найдём её группу крови? — тихо спросил я, легонько поглаживая ладонь Мии. Пит посмотрел на меня поверх своих очков и ответил:
— Будем надеяться на чудо.
Я отпустил руку Мии и вышел из комнаты, осторожно прикрыв за собой дверь. На меня сразу набросились с расспросами.
— Ну как она? Всё будет хорошо? Она выживет? — без остановки спрашивала Скарлетт, нервно теребя волосы.
Я взял её за плечи и, заглянув в глаза, серьёзно сказал:
— Она будет жить, но ей нужна кровь, какая у неё группа крови?
— Не знаю, не знаю, — возбуждённо затараторила она.
— Скарлетт, вы должны успокоиться и вспомнить, от этого зависит жизнь вашей племянницы, — крикнул я и встряхнул женщину за плечи. Я терял терпение и в любую секунду мог взорваться.
Видимо, я смог привести её в чувство, так как она задумалась на мгновенье и уже более спокойным тоном ответила:
— Четвёртая, у неё четвёртая группа, такая же, как у её матери.
Она замолчала, а я отпустил её и до меня дошёл смысл сказанного, а точнее того, что она не сказала. У них были разные группы крови, а это значит, что для переливания она не годилась. Я схватился за волосы, и мне как никогда захотелось кричать.
— Эван, у тебя четвёртая группа, — послышался мне тихий голос, я поднял голову и взглянул на Мел. Сначала, я хотел возмутиться за то, что она назвала меня по имени, но потом до меня дошёл смысл сказанного. Ну конечно, как же я сразу не додумался! Быстро подскочив к сестре, я крепко её обнял и направился в спальню.
Распахнув дверь, я возбуждённо сказал:
— Пит, у нас есть кровь, — он удивлённо на меня взглянул, ожидая продолжения, — я дам ей свою!
— Потише, дружище, не стоит так кричать и, прежде чем входить, надо стучаться. Всё-таки я тут не в игрушки играю, а жизнь спасаю, — возмутился он и вернулся к своему делу.
Я подошёл ближе и взглянул на Мию. Лицо её выглядело спокойным и безмятежным, кожа приобрела бледный оттенок и казалась прозрачной.
— Как она? — тихо спросил я.
— Уже лучше, я вколол ей обезболивающее и зашил рану, но ей всё ещё нужна кровь, — деловым врачебным тоном ответил Пит, снимая и протирая салфеткой очки, после чего надел их обратно и внимательно посмотрел на меня, — так ты серьёзно решил пожертвовать ей кровь?
— Если это спасёт ей жизнь, то да, — без промедления ответил я.
— Ну, раз так, то я всё подготовлю, а ты пригляди за ней, — сказал Пит, выходя из комнаты.
Осторожно присев на кровать, я взял маленькую и прохладную ладонь Мии в свою и стал легонько поглаживать: — Ты только потерпи немного. Надеюсь, тебе не слишком больно. Я сделаю всё, что от меня зависит, лишь бы ты открыла свои глаза и что-нибудь сказала. Можешь даже послать меня подальше, я буду только рад, — я поднёс её руку к губам и тихонько поцеловал. — Я тебя больше не подведу, можешь мне верить.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>31 Янв 2016 18:20

Спасибо за продолжение!!!!!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JAVAS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.01.2016
Сообщения: 121
>31 Янв 2016 18:23

innapavlova писал(а):
Спасибо за продолжение!!!!!!!!

не за что)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Май 2024 3:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: После работы на рынке "выходного дня " у метро купила корюшку. Пожарила - съели мгновенно...Кроме того ещё салат -помидоры,сладкий... читать

В блоге автора miroslava: Соня и семья Ростовых в романе «Война и мир», часть 2

В журнале «Болливудомания»: Режиссер Яш Чопра
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Открой мне себя 18+ [20659] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение