Коронный удар (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Neakrie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.08.2016
Сообщения: 337
Откуда: Мытищи
>27 Авг 2016 23:57

 » Коронный удар (СЛР, 18+)  [ Завершено ]

Рейтинг: 18+
Автор: Neakrie
Аннотация:- Ты узнаешь ЕЕ сразу. Увидев ЕЕ, ты забудешь о других. ОНА - твое счастье, твой наркотик, твоя жизнь. Тебе не будет покоя без НЕЕ. Посмотрев раз в ЕЕ глаза, ты потеряешься в них навсегда...

От Автора: После продолжительного перерыва в творчестве, наскребла в себе смелости, чтобы вновь начать творить) Коронный удар мое любимое детище - моя самая первая, самая нежная, не смотря на сцены насилия, самая волнительная книга. Вновь выношу ее на ваш суд, но в уже отредактированном варианте. Очень буду рада вашим комментариям)

Обложка от Анечки ANnneta Guby Guby Guby




Баннер для тех, кто хочет порадовать автора и примерить rose

Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=21700] [img]https://img-fotki.yandex.ru/get/205820/414084207.1/0_21fae6_a0b5116e_orig.gif[/img][/url]




  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Neakrie)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Neakrie; Дата последней модерации: 10.04.2017

Сделать подарок
Профиль ЛС  

milena-st Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2015
Сообщения: 519
Откуда: Украина, Мелитополь
>28 Авг 2016 0:00

Господи, если это та книга, о которой я думаю, то снова и снова ее прочту!
Автор, спасибо большое
Успехов и побольше читателей!
_________________

by Зоя
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Neakrie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.08.2016
Сообщения: 337
Откуда: Мытищи
>28 Авг 2016 0:01

 » Пролог

Пролог

- Какие люди! Влад!– к нему спешил старый знакомый.
- Ну здравствуй, Рома, - усмехнулся мужчина, протягивая руку для приветствия. Пожав ладонь оппонента, он повернулся лицом к рингу, - смотрю, ты все никак не можешь бросить это сомнительное дело.
- Да ладно, - отмахнулся Роман, - бои приносят хорошие деньги. Да и на ставках я зарабатываю очень даже неплохо. – Взмахом руки подозвав официанта, он взял шампанское и словно бы невзначай поинтересовался, - ты, кстати, какими судьбами здесь?
- Не волнуйся, не по твою душу, - понимающе усмехнувшись, ответил Владислав. Он подошел к краю VIP-лоджии и оперся на перила, вглядываясь в большой зал с кучей галдящего народа, в центре которого стоял круглый огражденный ринг. – Что за гомон? – с неудовольствием спросил он.
- Оооо, просто сейчас выйдут бойцы, - встав рядом с Владом, Роман хитро посмотрел на мужчину, - не хочешь сделать ставку?
- Что за бойцы? - лениво спросил Влад, цепким взглядом следя за толпой, в которой начались нешуточные волнения.
- Новые, - ответил Роман, - за те четыре года, что тебя не было, многие сменились. В одном «углу», - хохотнул он над собственной шуткой, - Рашид. Неплохой боец, боксер, стиль есть, выиграл уже пару боев…
- А второй? – перебил его Владислав.
Глаза Романа загорелись:
- Вторая, - поправил он мужчину.
- Вторая? – удивленно вскинул бровь Влад.
- Ты не ослышался, вторАЯ, - выделил Роман интонацией, в голосе которого явственно проступили восхищенные нотки, - ты увидишь ее. Это что-то с чем-то! Ее отец был спецназовцем и мастером спорта по джиу джитсу и хорошо обучил дочку своему ремеслу, - он глотнул шампанского и тихо добавил, - моя любимица.
Влад удивленно вскинул бровь, но промолчал, сделав вид, что ничего не услышал.
В другом конце зала, толпа стала расступаться, давая проход бойцам, идущим к рингу. Боковым зрением Влад заметил знакомое лицо, но присмотревшись как следует, он никого не увидел. Вновь обратив взгляд на ринг, он окаменел…
На ринге стояла ОНА…

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Neakrie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.08.2016
Сообщения: 337
Откуда: Мытищи
>28 Авг 2016 0:03

milena-st писал(а):
Господи, если это та книга, о которой я думаю, то снова и снова ее прочту!
Автор, спасибо большое
Успехов и побольше читателей!


Очень надеюсь, что это именно она) Wink
книга давно висела не правленой, поэтому сейчас по мере ее редактирования, буду выкладывать главы)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2421
>28 Авг 2016 0:06

Я в читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

milena-st Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2015
Сообщения: 519
Откуда: Украина, Мелитополь
>28 Авг 2016 0:06

Ох, автор, извините, не знаю Вашего имени, это действительно одна из моих любимых книг.
Я помню свои впечатления от отношения Влада к Луне.
Снова прочту потрясающую историю.
_________________

by Зоя
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Neakrie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.08.2016
Сообщения: 337
Откуда: Мытищи
>28 Авг 2016 0:09

milena-st писал(а):
Ох, автор, извините, не знаю Вашего имени, это действительно одна из моих любимых книг.
Я помню свои впечатления от отношения Влада к Луне.
Снова прочту потрясающую историю.


Очень рада, что меня помнят и любят))) буду стараться и дальше радовать новыми произведениями) tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2009
>28 Авг 2016 0:10

Аня, Очень рада видеть здесь эту историю, будет интересно перечитать.
Надеюсь, остальные незаконченные истории тоже будут здесь
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 206Кб. Показать ---

by Наташа/LadyBlueMoon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>28 Авг 2016 0:11

присоединяюсь Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Neakrie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.08.2016
Сообщения: 337
Откуда: Мытищи
>28 Авг 2016 0:14

 » Глава 1

Глава 1

Поскорей бы началось. Время уже перевалило за полночь, а мне еще к первой паре вставать.
Я саркастически усмехнулась. Конечно! О чем еще можно думать, как не о завтрашней паре, стоя на ринге в подпольном клубе по боям без правил.
Кто у нас сегодня противник? Глянула на стоящего напротив мужчину. Хм… Рашид. Невысокий, чуть выше меня, жилистый, с резкими чертами лица и неприятным масляным взглядом. Вот и сейчас он стоит и пялится на меня, раздевая глазами. Вообще-то он хороший боец, только дерется уж больно грязно. Хотя понятие грязно вряд ли можно применить к боям без правил. Впрочем, я тоже не лыком шита. Отвела от него глаза, осматриваясь вокруг. Ну что я могу сказать. Весь нынешний бомонд в сборе: и банкиры, и тщательно маскирующиеся журналисты, и бандиты, и даже кто-то из администрации. А как вы думали? За всеми водятся грешки. Даже на лицах их спутниц застыло какое-то порочное выражение. Толпа жаждала представления.
На потолке большого зала висело множество ламп, хорошо освещающих первый этаж. У самых стен, стояли столы, ломящиеся от крепких напитков и легких закусок. А вот и «хлеб» для толпы, жаждущей «зрелищ». Здесь не было ни стульев, ни кресел. Слишком неудобно. Ведь сюда приходят общаться и заключать сделки. Мой взгляд метнулся на второй этаж, на так называемую VIP-зону, где царил приятный полумрак. Каждый раз, когда я смотрела туда во мне появлялось чувство, что там сидят кукловоды, следящие за представлением кукол. Хотя куклой я была и для толпы вокруг.
Опираясь на перила, в VIP-зоне стояли двое оглядывающих первый этаж и о чем-то разговаривающих мужчин. В одном из них я узнала Романа. Или как он любит себя называть Рамон. Довольно высокий, выше меня на пол головы, с бывшей когда-то спортивной, а сейчас заплывающей жиром, фигурой. Каштановые волосы, карие глаза и правильные черты лица делали его привлекательным для противоположного пола. Из-за него я здесь, на этом ринге. Это он предложил Паше, чтобы я отработала долг так. Хотя у него было и другое, по его мнению более заманчивое, предложение. Я перевела взгляд на второго мужчину. Вот кто был высоким, так это он. Выше Романа больше чем на пол головы, то есть макушкой я едва ли достану ему до подбородка. Широкие плечи подчеркивал идеально подогнанный пиджак, длинные ноги, скрытые за строгими в тон пиджаку цвета мокрого асфальта брюками. Его лица было не разглядеть, все таки они были довольно далеко от меня, да и скрыты полумраком. Единственное, что было еще заметно, это темные волосы уложенные в художественном беспорядке, будто их обладатель постоянно откидывает их назад. Словно прочтя мои мысли, мужчина каким-то плавно-тягучим движением откинул назад челку, до этого прядками прикрывающую его лоб. Внутри возникло чувство, что взгляды этих двоих направлены на меня. По спине пробежал легких холодок. Не хватало мне лишнего внимания.
Резко отвернувшись от них, я наткнулась на предвкушающий взгляд Рашида. Что-то задумал. Ну что ж, посмотрим на что ты годен.
***
Демоница. Первое слово пришедшее ему на ум. Все в ней было сексуально. Длинные, стройные ноги, обутые в военные ботинки, крепкие бедра и упругая попка, туго обтянутая короткими шортиками цвета хаки, манили к себе. Тонкая талия, прямая спина, идеальная грудь обтянутая майкой борцовкой черного цвета, требовали его руки на себе. Изящные руки, покатые плечи, изгиб длинной шеи молили его о поцелуях. Не слишком длинные волосы непонятного темного цвета, почему-то отдающие краснотой, поднятые в высокий хвост, просили его стянуть резинку и запустить в них пальцы. Жаль только лица не разглядеть. "Успею", - успокоил он свое нетерпение.
- Как тебе моя девочка? - полюбопытствовал Роман, так же как и собеседник, смотря на девушку.
Влад кинул взгляд на мужчину и усилием воли заставил руки спокойно лежать на перилах, вместо того, чтобы разбить наглую морду Ромы, с похотью пялящегося на НЕЕ.
- Твоя? - его голос прозвучал ровно, не показывая бури творимой в душе.
- Нет, - поморщившись ответил Рома, спася свою жизнь, и тут же добавил, тем самым подписывая себе приговор, - но скоро будет.
"Надейся".

***

Объявление номинального рефери, пожилого мужчины в белой рубашке с красным галстуком-бабочкой, черных брюках и начищенных до практически зеркального блеска туфлях, имен бойцов, правила боя ( коих, в принципе, не было), окончание ставок... Гонг...
Рашид сразу напал. Хук справа и тут же удар снизу вверх. Я еле успела уклониться от кулака, летящего в лицо. С*ка! Из-за его подножки чуть не упала. Хочешь играть грязно? Хорошо. Резко наклонилась вперед, упираясь обеими руками в пол, и вскинула правую ногу вверх в то место, где сейчас должно быть его лицо. Попала. Оттолкнувшись, добавила второй ногой, встав на руки, и тут же приняла защитную стойку, ожидая контратаки, которая не преминула произойти. Рашид боксер, поэтому его прямого удара я не смогу перенести. Уходя от него, не смогла увидеть ложный выпад, за что и поплатилась прямым ударом по ребрам. Дьявол! Левый бок взорвался болью. Толпа взревела от восторга. Ощущение чужого взгляда в спину так и не прошло. Это раздражало и заставляло отвлекаться от боя.
С болью в левом боку, отбиваясь изо всех сил, уходить от противника стало сложнее. Неужели сломал ребро? Еще один удар, на этот раз по касательной в лицо. Уклониться успела не до конца. Сволочь! Губу разбил. Я почувствовала соленый привкус крови во рту. Ну все! Вывел! Подгадав момент, схватила его за руку и провела бросок через себя. Теперь мужчина лежал на лопатках, а мои ноги на его шее и груди. Его рука от локтя в болезненном захвате лежала вдоль моего тела. Если он дернется сбросить меня, я начну душить его ногой и ломать руку, поднимая бедра от пола. Все таки попытался. Предупредила его легким удушьем и болью в локте.
- Еще раз дернешься, сломаю, - спокойно сказала ему, - стучи.
- Пусти, - придушенно хрипит он.
- Стучи в пол, - настойчиво повторила я, стараясь абстрагироваться от боли в ребрах.
- Сучка, ты еще об этом пожалеешь! - сквозь стиснутые зубы процедил противник.
Выгнулась еще сильнее, сустав начал хрустеть, Рашид вскрикнул от острой боли.
- Стучи, - повторила в третий и последний раз. Если он сейчас не ударит об пол ринга, я сломаю ему руку.
Видимо это понял и Рашид, потому что спустя пару секунд я услышала три глухих удара. Прозвучал гонг. Теперь можно. Отпустила руку и резко оттолкнулась от него, вскакивая, что тут же отозвалось новой вспышкой боли в ребрах. Непроизвольно схватилась за бок и тут же убрала руку - среди этих акул нельзя показывать свою слабость. С ринга уходила, не слыша аплодисменты толпы, но все так же чувствуя внимательный тяжелый взгляд меж лопаток.
***
"Не сломала ему руку. Зря. Пожалуй, стоит это исправить".
- Ну как тебе? - Оторвал Влада от мыслей Роман.
- Неплохо, - лениво ответил мужчина, предвидя реакцию собеседника.
- Неплохо? - воскликнул Рома, - да она просто находка! Пойдем! Я покажу тебе ее вблизи.
Спустившись на первый этаж, мужчины, попутно здороваясь с знакомыми, прошли к незаметной двери, за которой скрылась девушка. Отворив ее без стука, Рома зашел со словами:
- Ну как себя чувствует моя девочка?
Влад, шедший за ним шаг в шаг, сжал кулаки.
Войдя, он цепким, внимательным взглядом окинул периметр комнаты. Небольшое помещение, всего восемь квадратных метров, было раздевалкой для бойцов. Пара лавочек, два металлических шкафа с отсеками под одежду, небольшой холодильник для льда и две двери: одна, ведущая на ринг, вторая - куда-то вглубь здания. На одной из лавочек, опустив голову и приложив к левому боку пакет со льдом, сидела ОНА. Вскинув голову, девушка посмотрела на Рому:
- А сам не видишь? - ответ прозвучал грубо, но от звучания ее грудного голоса Влада едва ощутимо тряхнуло.
"Этот голос создан для стонов".
- Эй! - вскинув руки в примиряющем жесте, Рома ответил, - ты сама выбрала. Хотя ты до сих пор можешь все изменить, - подмигнул мужчина.
- Иди к черту, - зло прошипела девушка.
- Ну как хочешь. Хотя мое предложение все еще в силе, - ответил Роман, - кстати, хочу представить тебя моему старому другу. Влад, - Роман повернулся к молчавшему до этого мужчине и, картинно взмахнув рукой в сторону девушки, торжественно произнес, - это Селена.
Влад стоял и смотрел на нее. Пристальный взгляд прошелся вдоль тела девушки, подмечая все детали, которые не мог заметить до этого. Маленькие ступни с тонкими щиколотками, уже не скрытые ботинками, загорелая, золотистого цвета кожа, округлые колени, небольшая впадинка пупка, музыкальные пальцы со сбитыми костяшками, тонкие, но мускулистые, руки, грудь, идеально поместившаяся бы в его ладонях, волосы длиной где-то до середины спины темно-красного, почти до черноты, цвета, ямка под горлом, с бешено бьющимся пульсом, аккуратный, но волевой подбородок, пухлые губы, сейчас сжатые в линию, по которым хотелось провести языком, изящный, чуть вздернутый носик, четко вылепленные скулы, несколько сережек-колец в маленьких ушках, тонкие дуги бровей, длинные черные ресницы и глаза... Взглянув в их расплавленное серебро, он утонул, потерялся, растворившись в них безвозвратно...
***
14 лет назад...
- Ну Влад! Ну пойдем сходим! Ну чего тебе стоит! - ныл его закадычный друг Кирилл.
- Ладно, - недовольно произнес он, - все равно ведь не отстанешь. Пошли. Только учти, если она тебе нагадает смерть, потом не ной.
- Ура! - Воскликнул парень и, довольный успехом, потащил его на соседнюю улицу. Он специально повел друга этой дорогой, зная, что сможет уговорить. - Ты не пожалеешь!
- Я вообще не понимаю, как ты можешь верить всем этим шарлатанам, - проворчал Влад, спокойно идя за торопящимся парнем.
- Она не шарлатанка! Она даже работает не со всеми, - махнул рукой на реплику друга Кирилл, - к ней даже мой отец приходил недавно. И она помогла ему с бизнесом.
- Откуда знаешь? - полюбопытствовал Влад, входя вслед за другом в полуподвальное помещение.
- Подслушал случайно разговор отца вчера, - отмахнулся Кир, - пошли. Она нас уже ждет.
- Ах ты ж... - договорить парень не успел.
Навстречу им вышла пожилая, но все еще сохранившая свою красоту женщина:
- Идемте, молодые люди.
Проведя их в темную комнату, женщина усадила их за круглый стол, на котором не наблюдалось ни шара, ни свечей. Вообще ничего. Он был пуст, как и вся комната, исключая пары стульев, самого стола и кресла, стоящего напротив них. В него-то и села предсказательница.
- Дай мне руку, - произнесла она, обращаясь к Кириллу. Когда он протянул ей руку, она накрыла ее своими ладонями с обеих сторон.
- У меня есть что сказать и тебе, - произнесла женщина, обращаясь к Владу.
И тут он понял, что совершенно не слышал, что она говорила его другу. Он словно заснул с открытыми глазами. Это вселило в него тревогу.
Взглянув на притихшего и о чем-то задумавшегося друга, Владислав ответил:
- Не думаю, что нуждаюсь в знании своего будущего.
- Дай ей руку, Влад, - подал голос Кирилл, все так же о чем-то размышлявший.
- Ладно, - поморщившись, он протянул женщине правую руку.
Накрыв протянутую ладонь своими неожиданно теплыми и нежными, она стала внимательно смотреть ему в глаза.
Губы этой странной женщины не шевелились, но он слышал ее голос у себя в голове. Словно кто-то невидимый стоял за его спиной и шептал ему на ухо...
- Ты узнаешь ЕЕ сразу. Увидев ЕЕ, ты забудешь о других. ОНА - твое счастье, твой наркотик, твоя жизнь. Тебе не будет покоя без НЕЕ. Посмотрев раз в ЕЕ глаза, ты потеряешься в них навсегда...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Neakrie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.08.2016
Сообщения: 337
Откуда: Мытищи
>28 Авг 2016 0:15

Latinskaya писал(а):
Аня, Очень рада видеть здесь эту историю, будет интересно перечитать.
Надеюсь, остальные незаконченные истории тоже будут здесь


Конечно будут! На данный момент я усиленно дописываю книгу "Без правил") в скором времени и она окажется здесь)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

milena-st Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2015
Сообщения: 519
Откуда: Украина, Мелитополь
>28 Авг 2016 0:26

Спасибо за прекрасные воспоминания.
Первые искры пролетели между героями.
Жду продолжения!
_________________

by Зоя
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2421
>28 Авг 2016 0:33

Спасибо, интересно, очень! wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Neakrie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.08.2016
Сообщения: 337
Откуда: Мытищи
>28 Авг 2016 0:33

milena-st писал(а):
Спасибо за прекрасные воспоминания.
Первые искры пролетели между героями.
Жду продолжения!


Ох, сама, когда перечитывала, вздыхала) tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Neakrie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.08.2016
Сообщения: 337
Откуда: Мытищи
>28 Авг 2016 0:34

таняюшка писал(а):
Спасибо, интересно, очень! wo


очень рада, что начало понравилось) дальше будет еще интересней Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 1:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Койки и сейчас в больницах называют - койкоместо. А у нас в детском саду называли кровати - койки. Салат получился отличный, это у... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Коронный удар (СЛР, 18+) [21700] № ... 1 2 3 ... 54 55 56  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение