Выбираем Бриллиантовое звание для yafor!

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Бриллиантовое звание для yafor
Delicate flower
3%
 3%  [ 2 ]
Especial
4%
 4%  [ 3 ]
Lady Autumn
1%
 1%  [ 1 ]
Lady Dream
13%
 13%  [ 8 ]
Light of Love
8%
 8%  [ 5 ]
Pretty woman
1%
 1%  [ 1 ]
Sweet Passion
1%
 1%  [ 1 ]
Гармония слова
39%
 39%  [ 24 ]
Леди Изысканность
14%
 14%  [ 9 ]
Луч сквозь грани
3%
 3%  [ 2 ]
Маленький боец
0%
 0%  [ 0 ]
Нежность для тебя
1%
 1%  [ 1 ]
Прекрасное вдохновение
3%
 3%  [ 2 ]
Прекрасный сон
0%
 0%  [ 0 ]
Продуманная
3%
 3%  [ 2 ]
Всего голосов : 61 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


-knigomanka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.09.2012
Сообщения: 2513
>05 Июл 2017 21:14

Аня, поздравляю с грядущими бриллиантами Flowers
Желаю, что бы форум даже на пенсии Mr. Green был в радость Wink И ты дальше себя здесь творчески реализовала.

Алена, Юля, спасибо за тему и за красивое оформление tender rose

Проголосовала за Гармония слова. Хоть мы и встречались только в темах Марины и книг Аниных я не читала к сожалению, но мне кажется это звание очень подходит))
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sladkaia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.09.2015
Сообщения: 2289
Откуда: РТ
>07 Июл 2017 9:13

Привет девочки!!!
Аня, дорогая!!! Guby Поздравляю тебя с приближением Бриллиантов!!! rose
Мне очень нравится твоё творчество!!! tender Перечитала все истории, и не один раз! tender
Каждая, по-своему берёт за душу! Вместе с героями переживаешь, радуешься, плачешь. И всё так жизненно!!!
Пишешь трогательно, нежно, каждое словечко на своём месте! wo Красиво переплетаешь и сюжет, и фразы!!!
Поэтому свой голос отдаю за "Гармонию слова"!!! tender На мой взгляд, очень точно передаёт дух твоего творчества, эмоции!!!
Аня!!! Pester Желаю тебе не останавливаться на достигнутом! Новых свершений и возможностей, ярких планов и творческих побед!!! Guby Flowers Guby Здоровья, вдохновения и лёгкого пёрышка, солнечного настроения и благодарных читателей!!! rose
Отдельное спасибо девочкам за организацию!!! rose Алёна, Юля!!! Guby Спасибо за оформление!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22252] 💕💋💕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Honey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.02.2014
Сообщения: 1463
Откуда: Где-то рядом...
>07 Июл 2017 11:23

Кошенька моя, твоя пенсия всё ближе и ближе.

И в связи с этим, могу сознаться, я голосовала Delicate flower и не только потому что сама его придумала. Просто любопытно было посмотреть результаты. Почему "Нежный цветок" не знаю, само как-то навеяло.
И потому что ты не только автор романов для меня, и ограничиваться одними ими не хочу. Для меня граней много в тебе, и каждая по своему особенная. Будь то вк, игры, чаты, темы твои или мои, чёрт, да даже вайбер))))
И может быть у розы и есть шипы, но я вижу только нежные лепестки. И ещё потому что ты порой бываешь чересчур ранима, даже там где надо огрызнуться, ты деликатно стараешься объяснять неверность поступков и слов.

В общем звания автора может и хороши, но я стараюсь смотреть глубже.

Люблю тебя.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 393Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Honey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.02.2014
Сообщения: 1463
Откуда: Где-то рядом...
>10 Июл 2017 0:09

Помнится ты, Аня, обещала мне как-то что оденешь мальчика... и я таки дарю тебе его.. сама знаешь, как он мне дорог..и если бы Натик не подписала....хех.. может быть тебе подарился бы другой
Шучу, Шон для тебя.... к наступающим бриллиантам шикарный мужчина.






И значок "Обманщик сердец" что-то это меня отбросило на год назад... Я говорила, Натик чувствует... даже больше чем я сама могу наверное рассмотреть на первый взгляд
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 393Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yafor Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2013
Сообщения: 1426
Откуда: Петербург
>10 Июл 2017 23:08

Девочки, привет всем
-knigomanka- писал(а):
Аня, поздравляю с грядущими бриллиантами
Желаю, что бы форум даже на пенсии был в радость И ты дальше себя здесь творчески реализовала.

Ира, хорошее пожелание, особенно для почти пенсионерки) форум на самом деле должен быть в радость, как и возможность творчески себя реализовать. Так что
-knigomanka- писал(а):
Проголосовала за Гармония слова. Хоть мы и встречались только в темах Марины и книг Аниных я не читала к сожалению, но мне кажется это звание очень подходит))

Спасибо за мнение и за то, что поделилась им. rose
Sladkaia писал(а):
Аня, дорогая!!! Поздравляю тебя с приближением Бриллиантов!!!
Мне очень нравится твоё творчество!!! Перечитала все истории, и не один раз!
Каждая, по-своему берёт за душу! Вместе с героями переживаешь, радуешься, плачешь. И всё так жизненно!!!
Пишешь трогательно, нежно, каждое словечко на своём месте! Красиво переплетаешь и сюжет, и фразы!!!
Поэтому свой голос отдаю за "Гармонию слова"!!! На мой взгляд, очень точно передаёт дух твоего творчества, эмоции!!!
Аня!!! Желаю тебе не останавливаться на достигнутом! Новых свершений и возможностей, ярких планов и творческих побед!!! Здоровья, вдохновения и лёгкого пёрышка, солнечного настроения и благодарных читателей!!!

Спасибо, Ната. Чудесные пожелания, пусть они исполнятся) Мне повезло с читателями и всем вам я рада.
Lady Honey писал(а):
Кошенька моя, твоя пенсия всё ближе и ближе.

Дааа)) я прямо с каждым днем приближаюсь к ней) и, оказывается, это так приятно
Lady Honey писал(а):
И в связи с этим, могу сознаться, я голосовала Delicate flower и не только потому что сама его придумала. Просто любопытно было посмотреть результаты.

А мне-то как интересно и любопытно. Я немного попозже расскажу, за что голосовала сама) и какие варианты мне особенным образом отозвались в сердце. Пока хочу еще немного подождать)
Спасибо тебе за flower) неожиданное звание, но оно мне нраааавится)
Lady Honey писал(а):
Почему "Нежный цветок" не знаю, само как-то навеяло.
И потому что ты не только автор романов для меня, и ограничиваться одними ими не хочу. Для меня граней много в тебе, и каждая по своему особенная. Будь то вк, игры, чаты, темы твои или мои, чёрт, да даже вайбер))))

Навеяло, наверное, потому что ты действительно знаешь меня с разных сторон, мои грани и слабости глубже и больше других.
Lady Honey писал(а):

И может быть у розы и есть шипы, но я вижу только нежные лепестки. И ещё потому что ты порой бываешь чересчур ранима, даже там где надо огрызнуться, ты деликатно стараешься объяснять неверность поступков и слов.

Мне иногда кажется, что не только шипы есть... а вообще я целый кактус) Но такие слова.. они значат очень много... когда проникают глубоко в сердце и хочется соответствовать тому, что ты слышишь о себе.
Lady Honey писал(а):
В общем звания автора может и хороши, но я стараюсь смотреть глубже.
Люблю тебя.

Спасибо, родная. И еще раз за эту тему, за вложенный труд и твое внимание, и за откровенность. Люблю тебя
Lady Honey писал(а):
Помнится ты, Аня, обещала мне как-то что оденешь мальчика... и я таки дарю тебе его.. сама знаешь, как он мне дорог..и если бы Натик не подписала....хех.. может быть тебе подарился бы другой

Ух, какой подарок Я обещала... и мечтала об этом, потому он очень дорог мне надо сказать Натик спасибо, что подписала... а то я же обзавидовалась бы)
Lady Honey писал(а):
Шучу, Шон для тебя.... к наступающим бриллиантам шикарный мужчина.

ну и я чуток не дотерпела до бриллиантов) сразу помчалась переодеваться, хоть пока и без значка)
Lady Honey писал(а):
И значок "Обманщик сердец" что-то это меня отбросило на год назад... Я говорила, Натик чувствует... даже больше чем я сама могу наверное рассмотреть на первый взгляд

Точный значок для этого комплекта, как и слова на нем.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 341Кб. Показать ---

by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mokus Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.07.2014
Сообщения: 1695
>16 Июл 2017 23:05

Всем привет)

Анюта, поздравляю с повышением) я долго думала над званием и честно до конца не уверена. твои книги пропитаны добром, искренностью, любовью, нежностью...

Я бы назвала "кружево слова" или "лёгкое пёрышко". Потому что твои тексты словно сплетены невесомыми шёлковыми ниточками. Между строк так много всего и все равно нет нагромождений.
Люблю твоих героев.
Рада, что и за кадром ты всегда на связи и с тобой можно общаться)) Ты даришь добро, улыбки (я про твои маленькие сюрпризы для меня) и очень помогаешь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yafor Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2013
Сообщения: 1426
Откуда: Петербург
>18 Июл 2017 11:41

Mokus писал(а):
Анюта, поздравляю с повышением)

Оксана, оно ещё не наступило, но спасибо
Mokus писал(а):
долго думала над званием и честно до конца не уверена. твои книги пропитаны добром, искренностью, любовью, нежностью...
Я бы назвала "кружево слова" или "лёгкое пёрышко". Потому что твои тексты словно сплетены невесомыми шёлковыми ниточками. Между строк так много всего и все равно нет нагромождений.
Люблю твоих героев.
Рада, что и за кадром ты всегда на связи и с тобой можно общаться)) Ты даришь добро, улыбки (я про твои маленькие сюрпризы для меня) и очень помогаешь.

Спасибо за добрые слова и за твоё внимание к моим историям Мне бы очень хотелось, чтобы в моих книгах действительно не было лишнего и нагроможденного и они несли бы положительные эмоции)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 341Кб. Показать ---

by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Honey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.02.2014
Сообщения: 1463
Откуда: Где-то рядом...
>19 Июл 2017 0:02

Анечка!!!! Солнце моё, поздравляю тебя с бриллиантами!!!!!




Желаю тебе ещё много много раз прожить столько на нашем чудесном форуме!!!

Желаю тебе неисчерпаемого вдохновения и счастья от общения!!!

Чтобы все желания исполнялись!!!!

Ураааа!!! Урааааа!!! УРАААААААА!!!!






___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 393Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чудышко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.11.2014
Сообщения: 1227
Откуда: Санкт - Петербург
>19 Июл 2017 7:44

Ну, вот и наступил день икс

Поздравляю тебя с бриллиантами, Анечка! Радуйся каждому дню и никогда не забывай, что Мир полон чудес и даже когда в них уже не веришь и забываешь, они обязательно происходят

Крепко обнимаю!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 817Кб. Показать ---

Наряд от Черной Зайки

Мои эмоции
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>19 Июл 2017 8:05

Салют в честь новой бриллиантовой леди

Аня, я тебя поздравляю от всей души Посмотри, даже дождик лить перестал. Хотя он тоже радуется за тебя
Удачи тебе во всем! Пусть задуманное исполняется, а сюрпризы будут только приятными обнимаю
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sladkaia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.09.2015
Сообщения: 2289
Откуда: РТ
>19 Июл 2017 8:51

Анечка!!! Guby Поздравляю тебя с Бриллиантами!!!
Желаю здоровья! Пусть впереди тебя ждут многочисленные победы! Пусть рядом будут счастье и любовь! Serdce Guby Serdce Улыбок и позитивных эмоций, солнечного настроения и радостных мгновений!!!
Пусть все твои заветные желания и мечты исполнятся!!! tender

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22252] 💕💋💕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди-З Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2015
Сообщения: 604
>19 Июл 2017 11:59

Анечка, поздравляю тебя с долгожданными бриллиантами!!!
Желаю тебе вдохновения но новые романы, как можно больше времени для творения, сил и, конечно же, преданных читателей!
Пускай форум приносит только радость, приятное общение, новые знакомства и просто моральный отдых!
Сверкай ярко среди всех бриллиантиков
Всего самого наилучшего, Анечка!

Огромная благодарность Алене и Юле
Девочки, оформление темы очень красивое!!! Спасибо вам! rose

Все звания подходят тебе, Анечка, на все 100%)) Конечно, я тоже склоняюсь к "Гармония слова", но выбрала "Нежность в тебе")))
Читая твои романы, я в каждом находила нежные чувства героев) И автор ты такой нежный и добрый
С повышением, Анюта!
_________________
by Danielle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kulemina-iriska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.07.2015
Сообщения: 41
>19 Июл 2017 18:51

Аня поздравляю тебя Flowers Всего тебе всего, вдохновения, почаще радовать нас своими новыми книгами, надеюсь их будет много))) Голосовала я тоже за гармонию слова, уже писала почему... Вообщем с бриллиантами Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

летний цветочек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 2204
Откуда: Луганск
>19 Июл 2017 21:52


_________________

Ава от neanqel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yafor Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2013
Сообщения: 1426
Откуда: Петербург
>20 Июл 2017 14:00

Ну вот) я и представить себя форумной пенсионеркой не могла)

А оно вот оно... подкралось незаметно...
kookoo
Спасибо за поздравления, замечательные слова и вообще за праздник
Lady Honey писал(а):



Алёна, нужно отметить) обязательно

Lady Honey писал(а):
Желаю тебе ещё много много раз прожить столько на нашем чудесном форуме!!!
Желаю тебе неисчерпаемого вдохновения и счастья от общения!!!
Чтобы все желания исполнялись!!!!

Спасибо, родная И за поздравления, и за все)
Замечательные слова, а я чувствую себя именниницей, которая задувает свечки на торте
сладком-сладком, вкусном-вкусном)
и желания загадывает, не сомневаясь, что они исполнятся, особенно после таких пожеланий)
Lady Honey писал(а):
Моей бриллиантовой кошке.. белоснежную кошку

Мурррр мууууууррррррррррр
Бриллиантовая кошка уже второй день мурчит от удовольствия и вертится перед зеркалом)
Чудышко писал(а):
Поздравляю тебя с бриллиантами, Анечка! Радуйся каждому дню и никогда не забывай, что Мир полон чудес и даже когда в них уже не веришь и забываешь, они обязательно происходят

Юля, так приятно читать пожелания чуда от Чудышко) Спасибо тебе. И на чудеса я согласна )
Ирэн Рэйн писал(а):
Салют в честь новой бриллиантовой леди

Ира, спасибо) Даже салют)
Ирэн Рэйн писал(а):

Аня, я тебя поздравляю от всей души Посмотри, даже дождик лить перестал. Хотя он тоже радуется за тебя

Наш питерский дождик никак не определится идти ему или нет))
Ирэн Рэйн писал(а):
Удачи тебе во всем! Пусть задуманное исполняется, а сюрпризы будут только приятными

Приятные сюрпризы - это здорово, как и удача) спасибо
Sladkaia писал(а):
Поздравляю тебя с Бриллиантами!!!
Желаю здоровья! Пусть впереди тебя ждут многочисленные победы! Пусть рядом будут счастье и любовь! Улыбок и позитивных эмоций, солнечного настроения и радостных мгновений!!! Пусть все твои заветные желания и мечты исполнятся!!!

Ната, спасибо за твой позитив и здесь, и по отношению к моим героям rose
Леди-З писал(а):
Анечка, поздравляю тебя с долгожданными бриллиантами!!!
Желаю тебе вдохновения но новые романы, как можно больше времени для творения, сил и, конечно же, преданных читателей!
Пускай форум приносит только радость, приятное общение, новые знакомства и просто моральный отдых!


Леди-З писал(а):
Сверкай ярко среди всех бриллиантиков

Я постараюсь)
Леди-З писал(а):
Все звания подходят тебе, Анечка, на все 100%)) Конечно, я тоже склоняюсь к "Гармония слова", но выбрала "Нежность в тебе")))
Читая твои романы, я в каждом находила нежные чувства героев) И автор ты такой нежный и добрый

Получилось немного измененное звание) И хотя я считаю, что автор из меня не очень добрый, но такой вариант мне нравится)
Kulemina-iriska писал(а):
Аня поздравляю тебя Всего тебе всего, вдохновения, почаще радовать нас своими новыми книгами, надеюсь их будет много))) Голосовала я тоже за гармонию слова, уже писала почему...

Ира,
Я тоже надеюсь, что и много, и чаще) буду стараться pioneer
летний цветочек писал(а):
Аня,поздравляю с бриллиантовым сиянием!!!Желаю вдохновения, успехов и удачи во всех делах!!!

Спасибо, Наташа)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 341Кб. Показать ---

by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 11:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Стоявшая около двери женщина отошла от стены и двинулась им навстречу. На ней была серая водолазка, надетая под свитер «Чинуков»,... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Выбираем Бриллиантовое звание для yafor! [22575] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение