Мой муж меня не хочет!!!

Ответить  На главную » Личное » О любви

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2282
>06 Дек 2017 19:57

Oska писал(а):
Айсир писал(а):
Там либо проблемы со здоровьем, либо работа, либо женщина.

я бы так последнее первым и выставила. и не только первым, а единственным.
LENUSIA писал(а):
Только ради детей, этого конечно делать не стоит.

Айсир писал(а):
и получится ли его вернуть? И стоит ли ?

ну слава Богу. здравые мысли. я уж подумала, сейчас что другое прочитаю.
Анна Лукас писал(а):
Тяжело будет это сделать, если у него в городе тоже есть " семья ".

да, мне тоже так показалось - не просто женщина, а семья. хорошо устроился....
Alissa Nika, в принципе выхода то два. Гнать поганой метлой. ну а если - жалко, деньги, дети - то можно и "побороться". или пусть переезжает в свой город или ехать туда, только так и никак иначе. только зачем???? никаких там моральных принципов нет, если завёл уже. Раз оступился, как любят говорить многие, так всю жизнь шастать и будет. детей воспитывать.... а чему может научить хорошему???? так что в первую очередь к стенке. прям за горло. без слёз только. он их не стоит. пусть сначала расскажет, а потом ну я бы перед выбором поставила, если мы идём по второму пути.... но опять таки. доверяй, но проверяй. а как Вы проверять будете, если он в другом городе???


Я даже скажу больше, измену в моем понимании прощать не стоит, а тем более, если она там есть как в этом случае, где просто не чувствует жену. Вообще не понимаю, зачем унижаться и мужика держать. Зачем он такой, которого надо удерживать. Если он позволяет себе наплевать на свою семью, детей- свою кровь, то гнать надо на самом деле поганой метлой. Автор не описывается, а все же интересно, как сложилось и что раскрылось.
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>20 Дек 2017 7:40

Айсир писал(а):
Я даже скажу больше, измену в моем понимании прощать не стоит, а тем более, если она там есть как в этом случае, где просто не чувствует жену. Вообще не понимаю, зачем унижаться и мужика держать.


знаете, а большинство скажут - нет, гуляют все, мол ну подумаешь загулял, все такие, надо сохранять семью, а мне не понять - зачем. ну потому то все и гуляют, что знают, что жена то никуда не денется и всё равно простит.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2282
>20 Дек 2017 10:03

Oska писал(а):
Айсир писал(а):
Я даже скажу больше, измену в моем понимании прощать не стоит, а тем более, если она там есть как в этом случае, где просто не чувствует жену. Вообще не понимаю, зачем унижаться и мужика держать.


знаете, а большинство скажут - нет, гуляют все, мол ну подумаешь загулял, все такие, надо сохранять семью, а мне не понять - зачем. ну потому то все и гуляют, что знают, что жена то никуда не денется и всё равно простит.


Вот и я о том же, бабы-дуры, сами виноваты. Мужики привыкли, что все, даже женщины, а порой особенно Они, их оправдывают и защищают. А какое может быть доверие к такому кобелю? Как жить без доверия? Зачем?
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LENUSIA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.03.2016
Сообщения: 956
Откуда: Дальний Восток
>20 Дек 2017 15:05

Oska писал(а):
знаете, а большинство скажут - нет, гуляют все, мол ну подумаешь загулял, все такие, надо сохранять семью.

Ну гуляют-то положим не все... Мне порой кажется, что такое выражение придумали женщины, у которых мужики гуляют из зависти к женщинам, у которых мужики не гуляют...
Айсир писал(а):
Вот и я о том же, бабы-дуры, сами виноваты. Мужики привыкли, что все, даже женщины, а порой особенно Они, их оправдывают и защищают. А какое может быть доверие к такому кобелю? Как жить без доверия? Зачем?

Ну не таки уж мы бабы и дуры... Просто очень многим женщинам трудно решиться на развод с неверным мужем. Во-первых - это страх остаться одной. Да и статус замужней женщины все-таки выше, чем статус разведёнки. Во-вторых - материальная сторона. Поднимать одной детей ой как тяжело. Ну и в-третьих часто бывает, что женщина просто любит своего кобеля- мужа и ничего не может с этим поделать, сердцу-то не прикажешь... plach
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24842
Откуда: Казахстан
>19 Янв 2018 13:29

О, проблема знакомая! У нас маленький город, работы нет, мужчины уезжают работать в большой город, который находится за сто пятьдесят километров от нас. Редко какой мужик не обзавелся там женщиной. Семьи часто распадаются, немногие женщины согласны терпеть такое положение вещей. Частенько женщины обнаруживают, что у их мужей другие семьи в городе и дети есть. И в материальном плане толку мало, мужья утверждают, что жизнь в большом городе дорогая и от зарплаты почти ничего не остается.
В кризис среднего возраста как-то не очень верится.
Но мне как-то рассказали историю: Они поженились, все было в порядке, потом она забеременела и интимные отношения прекратились. Как жена его ни обхаживала - ни в какую. Потом он захотел второго ребенка, опять отношения возобновились. В его понимании, секс нужен для того, чтобы детей делать. Вот такой уникум.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>04 Мар 2018 4:11

Nadin-ka писал(а):
В его понимании, секс нужен для того, чтобы детей делать. Вот такой уникум.

а нам тут рассказывают, что это женщины секса не хотят.... ёлки, покажите хоть одну, кто не хочет. я бы сказала, что если женщина не хочет секса - рядом с ней не тот мужчина Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3224
Откуда: Беларусь
>06 Мар 2018 8:30

Сначала мысль была, что муж из-за работы так устает (в другом же городе), что и на жену нету времени. Потом уже подумала про проблемы в этой области. Ну а потом уже про другую женщину, что не ново в наше время. У меня у мужа, когда он закалебается на работе, что просто приползает, тоже нету времени на секс. Приходится терпеть, когда все-таки он будет в силах, но вот чтобы после месяца разлуки... тут уже не знаю.
Ну а лучше пусть автор сядет и поговорит со своим благоверным. Лучше знать правду, пусть и горькую, чем так терзаться.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alissa Nika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Июн 2018 8:59

Ой, девчонки! Если чесно, так как то замоталась, что даже забыла об этой теме, случайно натолкнулась... Вот сколько времени прошло, а не поймала и не подловила, и поводов кроме секса как бы нет... Хрен его знает, может мне такой индивидуум попался? Он у меня в сексе скованный и сколько я не бьюсь уже больше 10 лет, все стесняется. Вот когда выпьет, тогда орел, для него приграды падают, а когда трезвый, дак и днем светло, и только в постели и т.д.... Stena no
 

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2282
>05 Июн 2018 11:35

Alissa Nika писал(а):
Ой, девчонки! Если честно, так как то замоталась, что даже забыла об этой теме, случайно натолкнулась... Вот сколько времени прошло, а не поймала и не подловила, и поводов кроме секса как бы нет... Хрен его знает, может мне такой индивидуум попался? Он у меня в сексе скованный и сколько я не бьюсь уже больше 10 лет, все стесняется. Вот когда выпьет, тогда орел, для него преграды падают, а когда трезвый, дак и днем светло, и только в постели и т.д.... Stena no


Может он скрытый гей? Ну есть же, которые в силу каких-то обстоятельств скрывают свою ориентацию.
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24842
Откуда: Казахстан
>05 Июн 2018 12:00

Айсир писал(а):
Alissa Nika писал(а):
Ой, девчонки! Если честно, так как то замоталась, что даже забыла об этой теме, случайно натолкнулась... Вот сколько времени прошло, а не поймала и не подловила, и поводов кроме секса как бы нет... Хрен его знает, может мне такой индивидуум попался? Он у меня в сексе скованный и сколько я не бьюсь уже больше 10 лет, все стесняется. Вот когда выпьет, тогда орел, для него преграды падают, а когда трезвый, дак и днем светло, и только в постели и т.д.... Stena no


Может он скрытый гей? Ну есть же, которые в силу каких-то обстоятельств скрывают свою ориентацию.

Или сам не хочет признавать, свою ориентацию, но ведь пьяный же все может и хочет. Очень странно. Стеснительный - это понятно, но если желание одолевает, тут все барьеры рушатся.
Это же физиология.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>06 Июн 2018 7:49

Айсир писал(а):
Может он скрытый гей?

Вы зачем человека пугаете? Сниженное либидо это не признак латентного гомосексуализма, чаще всего это либо наличие какой-то психологической травмы, связанной с сексом (может был неудачный опыт), либо простая физиология, когда человеку просто не нужно. Вот девушка говорит, что супруг в постели стеснительный, скованный, возможно, над ним, как над любовником, посмеялись, а может просто не уверен в себе. Тут прямая дорога к сексологу, специалист посоветует, что делать, и объяснит, с чем такое поведение может быть связано.
А латентный (скрытый) гомосексуализм он проявляется и в предпочтениях в сексе (обычно предпочитают позу сзади и анал), и выпившего его бы не к жене тянуло, а в компанию друзей, потому как что у трезвого на уме и т.д.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>10 Июл 2018 21:12

Alissa Nika писал(а):
Девочки, прям крик души! Может у кого такое было? Как решали вопрос? Мне 30, мужу 33, живем вместе 12 лет, в браке 8, двое детей, меньшей 2 года. В общем, работает он в другом городе месяц, а потом на неделю приезжает домой. Мне Оооочень хочется, а ему одного раза за эту неделю хватает и то, одни и теже движения, никакого разнообразия...
Ой,да ладно!!!А самой инициативу проявить? И выдумку? Чай 12 лет живете...И как вы плохо сексуально живете ( примите мои соболезнования),раз одни и те же движения.Где ваша женская сексуальность и выдумка, где полет фанзии?Я бы точно загуляла на месте вашего мужа.Как говорил Кузьма Прутков-хочешь быть сексуальной,будь сексуальной. Не хочешь-сопли на кулак мотай ( мое).
А В общем и целом -ужас!!! Если тебя имеют одними и те же движениями 12 лет подряд , ещё раз говорю:сама виновата.Измини ритм хотя бы и будет тебе счастье Laughing
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LENUSIA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.03.2016
Сообщения: 956
Откуда: Дальний Восток
>11 Июл 2018 13:22

-Tashka- писал(а):
Ой,да ладно!!!А самой инициативу проявить? И выдумку? Чай 12 лет живете...И как вы плохо сексуально живете ( примите мои соболезнования),раз одни и те же движения.Где ваша женская сексуальность и выдумка, где полет фанзии?Я бы точно загуляла на месте вашего мужа.Как говорил Кузьма Прутков-хочешь быть сексуальной,будь сексуальной. Не хочешь-сопли на кулак мотай ( мое).
А В общем и целом -ужас!!! Если тебя имеют одними и те же движениями 12 лет подряд , ещё раз говорю:сама виновата.Измини ритм хотя бы и будет тебе счастье Laughing

"Блестяще", просто нет слов! Браво!!! Very Happy Прямо не пост, а претендент на звание "Совет года". Ну а если серьезно, то настоящий антисовет... Значит если муж загулял от жены, то она - самадуравиновата. Если у него исчезло сексуальное влечение, то опять же причина исключительно в ней. Мда-а-а... А выраженьице-то какое : "если тебя имеют"... Просто "шедевр"!!! Вот мне почему-то кажется, что большинство женщин не хотят, чтобы их "имели", а хотят, чтобы с ними занимались любовью. И не столь важно в какой позе, главное чувствовать, что тебя любят, желают, холят и лелеют, а не относятся к тебе исключительно как к объекту для удовлетворения своих сексуальных потребностей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>13 Июл 2018 20:52

LENUSIA писал(а):
Ну а если серьезно, то настоящий антисовет... Значит если муж загулял от жены, то она - самадуравиновата. Если у него исчезло сексуальное влечение, то опять же причина исключительно в ней. Мда-а-а... А выраженьице-то какое : "если тебя имеют"... Просто "шедевр"!!! Вот мне почему-то кажется, что большинство женщин не хотят, чтобы их "имели", а хотят, чтобы с ними занимались любовью. И не столь важно в какой позе, главное чувствовать, что тебя любят, желают, холят и лелеют, а не относятся к тебе исключительно как к объекту для удовлетворения своих сексуальных потребностей.
Каждый кузнец своего счастья .Я бы почувствовала себя использованной если бы со мной занимались любовью в одной и той же позе 12 лет.Често.И тут другого словосочетания как «имели тебя» я подобрать не могу.Я не знаю загулял муж данной дамы или нет,но было бы странно если бы не загулял. А ещё было бы страннее , если бы дама не загуляла с такого секаса.
И да женщины не хотят что бы их имели,но позволяют себя иметь и очухиваются через 12 совместной жизни.А до этого у нашей героини все было в порядке? Ничего не напрягало?
Прояви смекалку и выдумку ,если хочешь сохранить семью,если нет-то заводи любовника ...А потом как получится.Ну в крайнем случае-разводись.Вот мои советы в данной ситуации.
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>21 Окт 2018 8:08

а теме сегодня год.... хоть бы узнать как там у неё, ошиблись мы или нет
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 11:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: На завтрак оладушки. Пельмени домашние сварили. Салат греческий сделала, нарезочка сырно-мясная. Гости с собой привезли домашнюю выпечку,... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Личное » О любви » Мой муж меня не хочет!!! [22911] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение