Верни мне магию (романтическое фэнтези)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

LadyRovena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.06.2017
Сообщения: 1163
>12 Фев 2018 0:38

Ирочка, приветики!
Спасибо за новую главу!


Мда... В очень неприятную и нехорошую историю попала Элис!
Вот так, думала помочь, спасти, а в итоге - убила, да и сама пострадала...
Это еще хорошо, что у девушки есть тетка и Айзек, а то точно сошла бы с ума!
Теперь, главное, ей бы пережить допрос, а то тот тип, который должен прийти, описан с не очень положительной стороны, а это напрягает!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>12 Фев 2018 4:24

Ира, спасибо за продолжение) Flowers
Чувство вины у Элис присутствует, Айзека подвела, магию потеряла еще и одержимого не спасла, а наоборот((( Теперь буду надеяться на специалиста, который ей поможет)
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОльгаН Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.03.2017
Сообщения: 178
>12 Фев 2018 8:50

Новый роман! Я, конечно, в читателях. Начало очень интересное. Неопытная Элис допустила ошибку. Не спасла одержимого, потеряла магию. Но она спала себя и других магов? Так? Что же дальше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анюта Власова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 15.02.2017
Сообщения: 972
Откуда: Россия
>12 Фев 2018 8:57

Ириша, с открытием темы принимайте в читатели
Хорошо, что есть такие друзья семьи, которые в трудную минуту поддержат, Айзек не бросил девушку ,помогал и помогает ,не зря она видит в нём отца tender tender tender очень тяжело понимать, что благородный порыв спасти привёл к смерти и потери магии теперь вся надежда на Армандо ,что поможет девушке
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наядна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2015
Сообщения: 2893
Откуда: Екатеринбург
>12 Фев 2018 13:21

Да уж попадалово... а точно она убила одержимого.. или воспользовались тем что Элис была в отключке?
А инспектор.. он наш ГГ?
Спасибо Ирина за продолжение!
_________________


Ава! Безумно шикарный Подарок от Викинг! by Чудышко!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.08.2012
Сообщения: 1545
>12 Фев 2018 19:23

натаниэлла писал(а):
Привет!
Ириша, спасибо! Очень интересно
Элис не позавидуешь. Это ж как инвалидность... всю жизнь придется перестраивать...


Да, героине будет нелегко. Спасибо!!! Flowers

LadyRovena писал(а):
Ирочка, приветики!
Спасибо за новую главу!


Мда... В очень неприятную и нехорошую историю попала Элис!
Вот так, думала помочь, спасти, а в итоге - убила, да и сама пострадала...
Это еще хорошо, что у девушки есть тетка и Айзек, а то точно сошла бы с ума!
Теперь, главное, ей бы пережить допрос, а то тот тип, который должен прийти, описан с не очень положительной стороны, а это напрягает!


Спасибо, Евочка! Flowers Да, пока в рассказе драматичная часть, но все может измениться)))

Alenychka писал(а):
Ира, спасибо за продолжение)
Чувство вины у Элис присутствует, Айзека подвела, магию потеряла еще и одержимого не спасла, а наоборот((( Теперь буду надеяться на специалиста, который ей поможет)


В следующей части мы обязательно познакомимся с этим специалистом))) Спасибо! Flowers

ОльгаН писал(а):
Новый роман! Я, конечно, в читателях. Начало очень интересное. Неопытная Элис допустила ошибку. Не спасла одержимого, потеряла магию. Но она спала себя и других магов? Так? Что же дальше.


Олечка, конечно, присоединяйтесь, я очень рада!!! Flowers

Анюта Власова писал(а):
Ириша, с открытием темы принимайте в читатели
Хорошо, что есть такие друзья семьи, которые в трудную минуту поддержат, Айзек не бросил девушку ,помогал и помогает ,не зря она видит в нём отца очень тяжело понимать, что благородный порыв спасти привёл к смерти и потери магии теперь вся надежда на Армандо ,что поможет девушке


С удовольствием принимаю и желаю приятного чтения! Flowers

Наядна писал(а):
Да уж попадалово... а точно она убила одержимого.. или воспользовались тем что Элис была в отключке?
А инспектор.. он наш ГГ?
Спасибо Ирина за продолжение!


Ирина, хитрая какая))) Все бы знала))) Tongue Спасибо!!! Flowers

Девчонки, всех целую, продолжение обещаю завтра! tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4680
Откуда: Россия
>12 Фев 2018 22:21

Ириша, поздравляю с новой темой! С удовольствием буду читать! Удачи! )
Спасибо большое за интересное начало, Ириша!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТРОЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.01.2009
Сообщения: 1135
>12 Фев 2018 23:11

Резко присоединюсь к коллективу)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fairy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 02.08.2014
Сообщения: 584
>13 Фев 2018 2:58

Ириша, спасибо за продолжение! Flowers есть надежда на исцеление, и есть, кому позаботиться об Элис, это главное. но как же жаль ее.. и того маленького несчастного мага из детства.. а вот интересно, если у всей расы эйров скверный характер, как они семьи создают, договорные браки или им в удовольствие ругаться на свиданиях?)) ну и ждем, ждем появления главгера..
продолжения!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.08.2012
Сообщения: 1545
>13 Фев 2018 8:59

Lady Victoria писал(а):
Ириша, поздравляю с новой темой! С удовольствием буду читать! Удачи! )

Спасибо большое за интересное начало, Ириша!


Анечка, очень рада, что ты снова меня читаешь! Спасибо огромное! Flowers

ТРОЯ писал(а):
Резко присоединюсь к коллективу)


Добро пожаловать, очень рада! Flowers

Fairy писал(а):
Ириша, спасибо за продолжение! есть надежда на исцеление, и есть, кому позаботиться об Элис, это главное. но как же жаль ее.. и того маленького несчастного мага из детства.. а вот интересно, если у всей расы эйров скверный характер, как они семьи создают, договорные браки или им в удовольствие ругаться на свиданиях?)) ну и ждем, ждем появления главгера..

продолжения!


Смешно, представила эту картину))) Мы еще ближе познакомимся с этим героем-эйром, и он еще сыграет свою роль))) Спасибо!!! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.08.2012
Сообщения: 1545
>13 Фев 2018 8:59

Ой, два раза получилось)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.08.2012
Сообщения: 1545
>13 Фев 2018 9:04

 » 3. Новая жизнь

Айзек ушел, а я еще долго сидела на кровати, уставившись в одну точку. После воздействия его магии на меня напало безразличие ко всему происходящему. Как жить дальше? Что делать, если магия не вернется? А если поправлюсь, как возвращаться на службу? Как вообще жить с осознанием того, что убила человека? 
   Вопросы роились в голове. Их становилось все больше и больше, а вот ответы находиться не хотели. Вообще ничего не хотелось… Вставать, переодеваться, собирать вещи… Да и жить уже не особо… Пришла медсестра, спрашивала что-то, осматривала. Не помню, что отвечала ей. Потом еле-еле расписалась в бумагах. Дрожь в руках все не проходила… Взглянула на поднос с едой… Пусть и госпиталь, но кормили здесь вполне прилично… Однако заставить себя поесть я не смогла. 
   В шкафу нашла одежду. Оказалось, у меня здесь лишь форма боевых магов. Я долго рассматривала плотную зеленую ткань, блестящие золотистые пуговицы, нашивку в виде стрелы… В детстве я смотрела на Айзека в такой форме и мечтала носить такую же. Время шло, и все менялось. После тренировочного лагеря я все же выбрала полицию. Если вся жизнь бесконечно наполнена магией, рано или поздно захочется чего-то обычного. Вот и мне захотелось… Даже пришлось заблокировать пси-магию, ведь полицейские в большинстве своем обычные люди. Не нужно было уходить оттуда… С чего я взяла, что из меня выйдет хороший боевой маг? Надо же было облажаться едва ли не в первые минуты! Из-за моей глупости погиб человек! Пусть одержимый, но ведь его мог спасти кто-то другой. Настоящий маг, а не подобие его… Как я…
   Переоделась в форму, умылась, причесалась кое-как. В зеркало смотреть больше не хотелось. В конце концов, какая разница, как выглядит бывший маг-неудачник… Стук в дверь показался мне столь оглушительным, что я едва не подпрыгнула. Удары были резкими, и от них даже слышалось эхо. С подобными спецэффектами любят появляться лишь эйры. У меня внутри все сжалось против воли. Я не хотела реагировать так на этого гадского инспектора, но ничего не могла с собой поделать.
   Я сказала: «Войдите!», но дверь и не думала открываться. Прошло несколько секунд, и прямо передо мной материализовался инспектор Додж собственной персоной. В момент его появления по комнате пронесся сквозняк, заставивший шторы колыхаться. И вот он стоял передо мной… Высокий, худощавый, в черном удлиненном пиджаке с высоким воротником, строгих брюках и блестящих лакированных ботинках. Его осанка была безупречной, как и прическа… Длинным черным волосам инспектора Доджа позавидовали бы многие девушки. Они всегда лежали идеально – волосок к волоску… У него было вытянутое лицо с острым подбородком, большие зеленые глаза, которые сейчас выражали глубочайшую скуку. Додж стоял, обеими руками опираясь на трость с серебряным наконечником, и оглядывал палату. Если бы я снимала кино, то непременно взяла бы его на роль главного злодея…
   - Вот мы и снова встретились, детектив Бейкер…
   У Доджа был совершенно обычный голос, однако уже через некоторое время раздражал так, что хотелось отдать все на свете, чтобы эйр замолчал.
   - Я больше не служу в полиции, - поправила, глядя на инспектора снизу вверх.
   Хоть он и был отвратительным типом, но необъяснимым образом притягивал взгляд. Додж усмехнулся и щелкнул пальцами. В его руке тут же появился блокнот в кожаной обложке. Он приставил трость к тумбочке и принялся его листать.
   - Ах да, конечно… Элис Бейкер, боевой маг-стажер… Невероятный карьерный рост. Впрочем, это совсем неудивительно, учитывая ваши связи в Чрезвычайном магическом комитете.
   Додж многозначительно посмотрел на цветы в вазе. Даже самое мощное успокаивающее заклинание не могло бы скрыть мое раздражение.
   - Ну, у каждого свои методы, инспектор. У кого-то связи, а другим туго приходится… Никак честным путем не заработать.
   Эйр бросил на меня сердитый взгляд, но свой невозмутимый образ разрушать не стал. Он улыбнулся мне, обнажая нечеловечески белоснежные зубы, подвинул стул и сел напротив.
   - Вы как всегда очень любезны, мисс Бейкер. Итак, что тут у нас? Первое задание… Поддержание резерва… И что мы имеем в итоге?
   Я естественно промолчала.
   - А имеем мы в итоге труп и новоиспеченного боевого мага без способностей. Успех налицо. Как вы это объясните, мисс Бейкер?
   - Я защищалась…
   У меня ладони вспотели от напряжения, и пришлось вцепиться в покрывало, чтобы не выдать дрожь рук.
   - Защищались? Интересно… Заперли одержимого в клетку и держали его там, пока силы не кончились. Ваш отражатель был почти целым. Сколько раз тот одержимый выстрелил в вас? Один? Два?
   - Не помню… Все произошло слишком быстро.
   - Вы знакомы с инструкцией мага резерва, мисс Бейкер? Вам известно, что положено делать в такой ситуации?
   Так… Нужно успокоиться… Сделать пару глубоких вдохов… Еще не хватало разреветься при нем!
   - Послушайте, инспектор Додж, это было мое первое задание. Я просто растерялась… Испугалась, признаю… Я хотела защитить себя, пусть и не вполне подходящим способом. Инструкция нарушена, не спорю, но о степени моей вины будет судить руководство ЧМК.
   - Руководство… - усмехнулся Додж. – Это вы об Айзеке Стонере? Вам повезло, что ему почти удалось замять все.
   - Мне больше нечего вам сказать, - произнесла, опустив глаза.
   - Я буду следить за вами, мисс Бейкер.
   Блокнот исчез, а трость через мгновенье оказалась у эйра в руках. Он поднялся, подошел к тумбочке и зачем-то прикоснулся к бутону ярко-алой розы.
   - Я знаю, в чем вы меня обвиняете… Но подумайте хорошенько, так ли мы различны?
   Додж исчез, прежде чем я смогла придумать ответ. Удивительные существа эйры… Вроде из плоти и крови, как все люди, а вытворяют такие фокусы. Ученые до сих пор не могут внятно объяснить происхождение этой расы. И магией в привычном понимании не обладают… А пространство меняют, как хотят…
   Хорошо конечно отвлекать себя бесполезными размышлениями, но от реальности не убежишь. Мне было стыдно, очень стыдно… Чувство вины заполняло пустоту, образовавшуюся внутри. Нарушила правила… Из-за меня погиб человек, и теперь Айзеку приходится выгораживать меня. Пожалуй, потеря магии даже недостаточная расплата. Я сидела и рассматривала свои трясущиеся руки… 
   Айзек вскоре приехал и отвез меня домой. Мы не разговаривали. Он даже не спрашивал о нашем разговоре с Доджем. Да и вряд ли я бы могла говорить о чем-то сегодня. Меня хватило лишь на то, чтобы дойти до дивана в гостиной, рухнуть на него и притвориться, что меня больше не существует. 
   Айзек укрыл меня пледом и долго сидел рядом, смотря в экран телевизора, который работал почти бесшумно. Наверное, боялся меня оставить одну… Он был женат раньше… Она была очень красивой женщиной из хорошей семьи. Но Айзек слишком много времени проводил на службе, да еще взял на себя ответственность за нас с тетушкой Кори… Детей у них с женой не было. Наверное, еще и поэтому он так привязан ко мне. Мне кажется, что между ним и Кори что-то есть… Я была бы очень рада этому… Пусть хоть что-то хорошее еще случится в моей жизни…
    Я проснулась от света, бившего в глаза. За окном светило яркое солнце, а я все также лежала на диване в гостиной, укрывшись пледом. Неужели опять проспала несколько дней? Лучше бы совсем не просыпаться…
   - Доброе утро, Элис! Хотя… Вообще-то уже полдень.
   Айзек стоял надо мной, скрестив руки на груди.
   - А можно мне совсем не вставать?
   - Нельзя, - строго ответил мужчина. – Я как твой командир приказываю: не раскисать! Сейчас соберешься, и поедем знакомиться с Армандо. Уверен, он тебе поможет.
   Я закрылась пледом с головой, но Айзек безжалостно стащил его с меня.
   - Собирайся, и быстро на кухню завтракать.
   - Не хочу…
   - Тебя вообще никто не спрашивает.
   Периодически он включает строгого отца. Это бывает полезно, особенно в моей ситуации. Собрав оставшиеся силы, поплелась в ванную. В зеркало смотреть было страшно. Вид такой, словно неделю не спала, да и вообще паршиво. Организм перестраивался на безмагический режим, и это было для него стрессом. Волосы собрала в простой хвост, натянула джинсы и черную водолазку. О косметике даже речи не шло. Внешний вид должен соответствовать внутреннему состоянию…
   Вкуса еды я не чувствовала, да и вообще аппетита. Если бы Айзек не сидел напротив, пристально наблюдая за мной, вовсе бы не стала есть. А он все твердил, что мне нужны силы для борьбы, что я должна поставить себе цель… 
   - Айзек, а как звали того мужчину? Ну, которого я…
   Слова застряли в горле. Убила… Произнести это было невыносимо страшно. Еще страшнее осознать…
   - Не спрашивай больше об этом, Элис, - ответил мужчина, отводя глаза. – Я не скажу тебе. Пойми, если ты узнаешь о нем что-нибудь, он станет личностью, а не просто каким-то одержимым. С таким справиться будет сложнее. Просто помни, что он мог заразить тебя вирусом, и уж точно после не стал бы мучиться совестью.
   - Его можно было спасти…
   Автомобиль Айзека мчался по улицам столицы. Я глядела в окно на людей и чувствовала, что все необратимо поменялось. Во мне больше не было силы… Я больше не могла отличать магов и людей, не могла тонко чувствовать окружающий мир. Даже краски вокруг поблекли. Все казалось серым и безрадостным…
   - У него дом за городом, тебе понравится. Будешь отдыхать от шума, от суеты, свежим воздухом подышишь. Там красиво… Зелень, цветы…
   Айзек расписывал в красках жилище моего будущего целителя, надеясь хоть как-то меня растормошить. Зелень, цветы… Какая разница, если все вокруг серое?
   - Кто такой вообще этот Армандо?
   - Очень сильный маг… Служит в ЧМК консультантом. 
   - Он многим помог вернуть магию?
   - Послушай, Элис, ты ведь знаешь, что я желаю тебе только добра? Неужели ты думаешь, что я доверил бы тебя человеку, в котором не уверен?
   В голосе Айзека слышалось плохо скрываемое раздражение. А во мне вновь проснулось чувство вины. Прикрыв глаза, сосредоточилась, пытаясь отыскать хоть крупицу магической силы внутри. Хоть в самой глубине… Не нашлось даже отголоска.
   Айзек остановился около небольшого двухэтажного дома из красного кирпича. Здесь и вправду оказалось красиво. Наверное… 
   - Через пару дней тебе станет лучше, сможешь ездить сюда на своей машине.
   А я задумалась о том, что совершенно не следила за дорогой. Айзек взял меня за руку, взглянул в глаза и сказал тихо:
   - Элис, обещаю, все наладится.
   Я все рассматривала дом из окна автомобиля. Входная дверь скрипнула, и на крыльцо вышел мужчина. Казалось, его совсем не интересуют гости, которых он, как я поняла, должен был ждать. Мужчина курил и размышлял о чем-то своем. Он был высоким, плотного телосложения, с черными курчавыми волосами. Одет в джинсы и синюю футболку, хотя на улице сегодня было довольно прохладно.
   - Идем знакомиться, - произнес Айзек и первым вышел из машины.
   Я поплелась следом, чувствуя себя очень неловко. Больше всего не хотелось, чтобы о моих проблемах знал кто-то еще… Армандо тем временем выкинул сигарету в урну у крыльца, пожал руку Айзеку. Тот что-то говорил, бросая взгляды на меня, но я не понимала. сердце стучало так сильно, что шумело в ушах. Айзек взял меня за руку и притянул ближе. Теперь я смогла рассмотреть лицо нового знакомого. Он оказался молодым и довольно симпатичным, хотя я представляла себе умудрённого жизнью мага в годах непременно с бородой. Большие зеленые глаза, пухлые губы… 
   - Здравствуй, Элис, - сказал он, улыбнувшись. – Давай поговорим немного?
   Айзек сказал, что подождет в машине и удалился. Армандо завел меня в дом. Я увидела небольшую комнату с горящим камином. Было тепло и пахло чем-то приятным. Освежителем? Я села в кресло, а мужчина устроился напротив. Неловкость все не проходила… Совершенно посторонний человек… И от него зависит моя дальнейшая жизнь…
   - Элис, я буду рад помочь тебе.
   Вот такое дружеское обращение сразу, словно мы давно знакомы. Я не привыкла к такому.
   - Спасибо, - ответила тихо.
   - У меня особый метод работы. Наверняка некоторые вещи тебе не понравятся, но ты должна обещать, что выполнишь все, что я скажу.
   - Обещаю, - ответила я после некоторой паузы.
   В конце концов, разве может мне быть еще хуже, чем есть сейчас?
   - Наша с тобой работа будет проходить в три этапа, - продолжил Армандо. – Сначала поработаем с эмоциями. Ты же знаешь, что именно они очень сильно влияют на магию. Ты должна выплеснуть все то, что тебя беспокоит, избавиться от чувства вины. Я помогу тебе… Ты готова?
   Незнакомое место… Незнакомый человек, которому я должна была открыть душу…
   - Готова…
   Что мне еще оставалось?

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>13 Фев 2018 9:37

Спасибо за продолжение) Flowers
Как же сложно Элис, ей надо перестать винить себя за все происходящие! Но Армандо поможет или не все так просто?
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inga-Chernyak Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2016
Сообщения: 1094
Откуда: г. Минск, РБ
>13 Фев 2018 9:45

Привет Ириша. Поздравляю с открытием новой темы. Хоть и с опозданием, но позволь присоединиться к твоим верным читателям. Да уж первое магическое задание в ЧМК прошло неудачно у Элис, она лишилась магии и подставила Айзека, да еще и одержимый умер. У девушки тяжелое эмоциональное состояние, вина съедает ее изнутри. Но надеюсь эта потеря сделает ее сильнее, а с помощью Армандо она сможет восстановиться. Очень интересная у него тактика лечения, три этапа и первый это эмоции, как раз то, что нужно девушке. Только сможет ли она полностью довериться незнакомому человеку.
_________________

Баннер от June (Сени)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОльгаН Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.03.2017
Сообщения: 178
>13 Фев 2018 9:48

Спасибо за главу. Надеюсь, что Армандо поможет Элис. Чувство вины так мучает девушку! Может она и не убила одержимого? Но тогда зачем Айзек говорит что убила? Может убила не она? Элис же была без сознания. Кто то другой убил нечаянно, но боится сознаться. Или кто-то хотел убить этого одержимого, а Элис подставил. Или это надо было сделать? Боюсь чувство вины совсем изведёт Элис. Она же намеревалась именно спасти одержимого. Я даже подумала, что Элис его спасёт, и у них будет любовь. Но похоже я ошиблась. Любовь будет с Армандо? Или нет... Буду читать дальше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 22:33

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка»: Вальпургиеву ночь пережили, а значит впереди Май-весельчак! С Днем весны и труда! И со всеми майскими праздниками! На Энской Доске... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Верни мне магию (романтическое фэнтези) [23213] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение