Крузи Дженифер

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Aurelia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.07.2012
Сообщения: 39
>16 Авг 2012 13:45

Прочла "Приглашение к искушению".Очень понравилось,чтение прошло легко.А вот "Солги мне" не пошёл.Пролистала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саваннa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 29.09.2012
Сообщения: 93
>04 Окт 2012 12:55

Больше всего понравились "Приглашение к искушению" и "Подделка". И еще "Солги мне", там хорошая детективная линия, а я предпочитаю любовные романы с детективным сюжетом, а когда еще и юмор присутствует, то сразу влюбляюсь в автора.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

maljona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.08.2012
Сообщения: 25
>21 Окт 2012 10:01

Хороший автор,с чувством юмора.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rinaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2010
Сообщения: 658
Откуда: Московская область
>14 Апр 2013 9:35

Прочитала роман "Ловкие женщины", понравился.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2009
Сообщения: 3622
Откуда: Владимирская область
>17 Апр 2013 13:27

Всем любительницам и почитательницам творчества Дженнифер Крузи - мой горячий пламенный привет! preved

Конечно, обещанного три года ждут... но... лучше поздно, чем никогда, правда? Wink
А ещё: сюрпризы всегда приятно получать. Как и дарить. Flowers


Итак, девочки-припевочки, Smile решила вам сообщить, что отправила заявку на пополнение нашей форумной библиотеки книгой "Только не ты" / Anyone but You, которую мне так удачно "заказала" Олечка-Уитни и от которой я в щенячьем восторге! Very Happy Very Happy Very Happy wo
(Уточню, чтобы не было непоняток: я в восторге и от книги, и от автора, и от Оли. Wink Laughing )

Вторая новость, о которой вышеупомянутая моя тёзка уже знает: роман мною уже переведён и сейчас находится на редактировании. Wink Ok
(Пусть не так быстро, как мне бы хотелось, но слово своё я всегда стараюсь сдерживать. shuffle )

Так что, как только книга будет добавлена - о чём я вам сообщу обязательно, Wink - лёд тронется, леди-читательницы. pioneer

Надеюсь, вы поддержите наше с Кристиной-gloomy glory начинание и присоединитесь со своими комментариями по книге и здесь, и в теме перевода. Ok
_________________

Зима будет долгой, но всё обойдётся. (с) А. Васильев
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>17 Апр 2013 14:05

Ооооо, Амикушка, спасибо тебе огромное-преогромное!

Amica писал(а):
отправила заявку на пополнение нашей форумной библиотеки книгой "Только не ты" / Anyone but You, которую мне так удачно "заказала" Олечка-Уитни и от которой я в щенячьем восторге!


Это девочек, почитательниц таланта Крузи, надо благодарить. Помнится, именно в этой теме я просила совета насчет книги, которую можно было бы тебе заказать на перевод, и мне посоветовали этот роман.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>17 Апр 2013 15:32

Amica писал(а):
Конечно, обещанного три года ждут... но... лучше поздно, чем никогда, правда?

Обалдеть!
Это не просто радостная новость, а супер-пупер-мега радостная.
Амика, дорогая, спасибище тебе огромное!
Крузи обожаю и очень страдаю, что ее так мало перевели.
Whitney писал(а):
Это девочек, почитательниц таланта Крузи, надо благодарить. Помнится, именно в этой теме я просила совета насчет книги, которую можно было бы тебе заказать на перевод, и мне посоветовали этот роман:

Исторический пост от 1 сентября 2010 года.
Whitney писал(а):
Маша, Sinner, Тина, мне очень понравилась аннотация к первой книге "Anyone But You"

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

гелена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 3467
>17 Апр 2013 15:54

Amica писал(а):
Надеюсь, вы поддержите наше с Кристиной-gloomy glory начинание и присоединитесь со своими комментариями по книге и здесь, и в теме перевода.

Амика, спасибо вам большое!!!!
Замечательная новость. Буду ждать перевода
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2009
Сообщения: 3622
Откуда: Владимирская область
>19 Апр 2013 13:30

Девочки-припевочки, я снова к вам! preved Smile

Как и обещала, теперь вам есть куда заглянуть (для начала). Wink Ok

Дженнифер Крузи - Только не ты.

Как вам пёсик? Хорош, а? tender Wink

П. С. Совсем забыла: девчата, давайте на "ты"! prv
_________________

Зима будет долгой, но всё обойдётся. (с) А. Васильев
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.03.2009
Сообщения: 269
Откуда: Испания
>13 Май 2013 16:39

Spate писал(а):
oko, поделись впечатлениями, плиз!


Ну первый - не моя тема!- дочитала исключительно из-за юмора. Герои, те еще красавчики! А вот "Солги мне", да, понравился. Понравился ход героини и ее мысли, когда она узнала о измене мужа.
Дочитаю " чудесное перевращение" и возьмусь за "подделку".
_________________
Живи для того, кто умрет для тебя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Би Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.04.2013
Сообщения: 1501
>13 Окт 2013 10:45

Замечательный автор, прочитала много её романов. Для меня лучшие "Ловкие женщины" и "Солги мне". Юмор, юмор и ещё юмор в любой ситуации. Very Happy Very Happy Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1328Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Asja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2011
Сообщения: 1645
Откуда: РФ
>16 Окт 2013 14:29

Всем привет!
Обожаю Дженифер Крузи! Сейчас в сто-какой-то раз перечитываю любимую "Подделку", поэтому очень рада, что нашла темку автора на форуме.
И еще очень люблю "Ловкие женщины".
Правда, есть еще и нечитанные романы автора, но берегу их как последний патрон.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Никандра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 1354
Откуда: Санкт-Петербург
>28 Ноя 2013 12:02

 » "Ловкие женщины"

Здравствуйте, поклонницы творчества Дженнифе Крузи. Я к вам со своим отзывом.

Дженнифер Крузи, "Ловкие женщины", отзыв:

"Ловкие женщины" - не первый роман, который Я читаю у Дженнифер Крузи, поэтому замечаю её любимые атрибуты.
Как обычно присутствует колоритная живность, видно автор заядлая собачница. Ну что ж приятно было читать о таксе Булочке, жертве похищения, переименованной в Марлен, в честь актрисы Марлен Дитрих.
В романе много персонажей и это не удивительно, учитывая, что здесь присутствует одна детективная и три! любовных линии, да и сам роман не малого объёма.
Все образы очень разные, довольно хорошо прописаны, но меня немного напрягла эта толпа народу. Все эти бывшие-настоящие жены, невестки-дочери, друзья-компаньоны-любовники и т.д. Еле разобралась, кто кому кем приходиться.
Что сказать о главной паре героев - Нелли и Гейбе. Мне они понравились, Нелл очень деятельная особа, в 42 года, отдав первому мужу 22 года своей жизни, пытается прийти в себя после тяжелого развода и начать новую жизнь.
Гейб - владелец небольшого детективного агенства, жутко "сурьёзный" и ответственный субъект. Его противостояние с Нелл в вопросе переделки обшарпанного офиса, напоминало меня поведение медведя в берлоге. Это мой любимый старый диван, это мой любимый дырявый ковер, это моё любимое треснувшее окно и т.д.!
В романе много юмора, страсти, несмотря обилие трупов в конце романа. Вот только к детективной линии у меня остались претензии, как то поверхностно некоторые моменты были прописаны, или Я что-то упустила из виду.
В целом роман интересный и написан действительно о СТОЙКИХ женщинах.
Учитывая свои замечания, оцениваю книгу на "4,5" балла.
_________________
Любовь одна, а подделок под неё тысячи.
Франсуа де Ларошфуко.
Бог делает женщин прекрасными, а дьявол хорошенькими.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>29 Ноя 2013 4:07

Ника, хороший отзыв! Serdce
А я только начала знакомство с автором с этого романа - "Ловкие женщины".
По прочтении поняла, что это не совсем то, что ожидалось...
Никандра писал(а):
В романе много персонажей и это не удивительно, учитывая, что здесь присутствует одна детективная и три! любовных линии, да и сам роман не малого объёма.
Все образы очень разные, довольно хорошо прописаны, но меня немного напрягла эта толпа народу. Все эти бывшие-настоящие жены, невестки-дочери, друзья-компаньоны-любовники и т.д. Еле разобралась, кто кому кем приходиться.

Как-то многовато всего было.
Хочется отметить юмор и своеобразный стиль, но было грустно от нескладности судеб героинь и покоробили "находки" в морозильниках. Струны души не дрогнули, поэтому только "4"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Никандра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 1354
Откуда: Санкт-Петербург
>29 Ноя 2013 10:10

primmina писал(а):
Ника, хороший отзыв! Serdce
А я только начала знакомство с автором с этого романа - "Ловкие женщины".
По прочтении поняла, что это не совсем то, что ожидалось...
Никандра писал(а):
В романе много персонажей и это не удивительно, учитывая, что здесь присутствует одна детективная и три! любовных линии, да и сам роман не малого объёма.
Все образы очень разные, довольно хорошо прописаны, но меня немного напрягла эта толпа народу. Все эти бывшие-настоящие жены, невестки-дочери, друзья-компаньоны-любовники и т.д. Еле разобралась, кто кому кем приходиться.

Как-то многовато всего было.
Хочется отметить юмор и своеобразный стиль, но было грустно от нескладности судеб героинь и покоробили "находки" в морозильниках. Струны души не дрогнули, поэтому только "4"

Ирина, привет! hi
Значит ты только начала знакомство с автором?
У меня это 4-я книга Крузи, и если не любишь жанр "остросюжетный ЛР", попробуй др. роман Крузи "Давай поспорим". Он написан в др. жанре "романтических комедий" - трупов в морозильниках точно не будет. Laughing Просто смешная история. Из 4-х романов, что читала, нравиться больше всех.
_________________
Любовь одна, а подделок под неё тысячи.
Франсуа де Ларошфуко.
Бог делает женщин прекрасными, а дьявол хорошенькими.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 19:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Про офисную работу»: эффект испорченного телефона в действии Записка от генерального директора для заместителя:... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Крузи Дженифер [236] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24 25  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение