Сьюзен Андерсон

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>09 Янв 2010 8:07

Crane64 писал(а):
Люблю Сьюзен Андерсон, она пишет замечательные истории.Жалко, мало романов у нас перевели. Недавно прочитала" Скрытой камерой", замечательный роман.Всем советую прочитать.

О, единомышленник)))) А то все одна тут сижу Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>10 Янв 2010 7:38

Авер писал(а):
Блэки,и вовсе не одна, мне она тоже нравится!

Ну, чаще всего)))) Жаль, у автора новинок нет... а то и без того она не шибко популярная))))
Пролистала тему... поняла, что тебе понравился "Скрытой камерой")))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Авер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.08.2009
Сообщения: 3180
Откуда: Москва
>10 Янв 2010 12:52

Блэки, самой первой я прочитала "Бэби, я твой", она и остается самой любимой. Я не обсуждаю художественные достоинства автора, но прохохотала всю книжку. После этого начала читать. Мне в принципе и "Не уходи, любимая" нравится, просто телохранитель там действительно совершает такие ляпы!.. Но этим страдают многие: проводники убегают от медведей, провоцируя их на погоню, полицейские бегают мимо улик в упор их не замечая, героини сами встречают маньяков на пороге! Мне от этого становится смешно, но читать не мешает!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>11 Янв 2010 9:22

Авер писал(а):
Блэки, самой первой я прочитала "Бэби, я твой", она и остается самой любимой. Я не обсуждаю художественные достоинства автора, но прохохотала всю книжку. После этого начала читать. Мне в принципе и "Не уходи, любимая" нравится, просто телохранитель там действительно совершает такие ляпы!.. Но этим страдают многие: проводники убегают от медведей, провоцируя их на погоню, полицейские бегают мимо улик в упор их не замечая, героини сами встречают маньяков на пороге! Мне от этого становится смешно, но читать не мешает!

Видать, про "Бэби, я твой" я проморгала Laughing Тоже его читала, давно... теперь пытаюсь вспомнить, что же там смешного-то было Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viktory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 23.09.2009
Сообщения: 508
>29 Янв 2010 10:59

Авер, у меня тоже "Бэби, я твой" одна из любимых...
Весь роман очень милый, светлый и забавный. Герой со своей идеей-фикс и героиня, которая умучалась вдолбить ему инстину! И любовь, конечно.
Более того, вдохновленная сценой, когда сестра Ггероини сама делала себе депиляцию в зоне биккини, я попыталась ее подвиг повторить...
Никому не советую...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>30 Янв 2010 0:03

[quote="Авер"]
Viktory писал(а):
Авер, у меня тоже "Бэби, я твой" одна из любимых...
я попыталась ее подвиг повторить...quote]

Ты с ума сошла?! Shocked Хотя у меня одна знакомая пинцетом удаляет волосы подмышками.

Интересные детали... Laughing а я вот что-то и не помню, что она там делала...)))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viktory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 23.09.2009
Сообщения: 508
>31 Янв 2010 18:46

Блэки, так я уже сделать пыталась, но белый шрифт на голубом фоне очень даже хорошо видно.
Вот смотри:

Глава 7

Кстати, цвета я перепробовала все... Sad
Меньше всего бросается в глаза фиолетовый.
И раз другого способа нет...

Глава 7

Бобби аккуратно положил телефонную трубку и пошел искать Кейли. Он обнаружил ее в спальне Кэтрин, где она сосредоточенно занималась собой – воском снимала волосы на интимном месте. Наблюдая, как Кейли отдирает восковую нашлепку, Бобби поморщился и сказал:
– Ты не поверишь, что я узнал, детка.
– А что такое?
– Да как ты терпишь? – Глаза Бобби даже от одного вида процедуры увлажнились, бедра непроизвольно сжались, и он ссутулился. – Черт побери, Кейли, неужели не больно?
– Да в общем то нет. Ну не больнее, чем выщипывать брови. В первый раз, конечно, слезы текут. А потом ничего, привыкаешь. – Она выбросила использованный воск в корзину возле кровати и потянулась за лосьоном, чтобы протереть обработанные места. Потом посмотрела на него. – Так чему это я не поверю?
– А? – Бобби с трудом заставил себя оторвать взгляд от белых бедер и такого милого, покрытого шелком треугольничка между ногами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Karmenn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 4421
>20 Май 2010 20:04

Поклонницы Андерсен.

В каталог была добавлена недостающая промежуточная книга серии о морских пехотинцах . Вы помните Вверх тормашками и Горячие и нервные? Теперь есть и вторая книга . Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>13 Июн 2010 20:16

Каким-то непонятным образом натолкнулась на книги Андерсен. Пока выходные, прочитала серию Малышка. Такие приятные ненавязчивые книженции. Мне понравилось! Для отдыха, для расслабляющего чтения самое то. Всего умерено - и детектива, и любви, и секса, кстати весьма подробного, но ничуть не пошлого. Надо будет остальные книг почитать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>14 Июн 2010 12:16

Мария Ширинова писал(а):
Каким-то непонятным образом натолкнулась на книги Андерсен

Каким это таким "непонятным образом"? Чей то отзыв зацепил?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>14 Июн 2010 16:25

Virgin писал(а):
Каким это таким "непонятным образом"? Чей то отзыв зацепил?

Дело в том, что наткнулась на автора не стандартным для меня путем, не через наш сайт и не по отзывам наших девочек. Я наткнулась на аннотацию где-то в интернете . Потом заглянула на Альдебаран. Пару отзывов глянула, но почему-то не захотела их читать дальше. Скачала на свой страх и риск только из-за того, что они уже были в формате fb2. Вот теперь радуюсь своей "неуемной смелости".
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Karmenn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 4421
>16 Июн 2010 20:47

Для тех, кому интересно.

В каталог добавлена информация о неиздававшейся у нас завершающей четвертой книге серии "Морские пехотинцы".
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>11 Июл 2010 22:53

Прочитала сегодня Скрытой камерой. Мне очень понравилось. У Андерсен такие понятные и логичные герои, что просто загляденье. А какая замечательная Грейси получилась!!! Это первая в моей жизни книга, в которой 3-летний ребенок полноценный главный персонаж. Надо отдать должное переводчику. Детский сленг получился очень уместным и весьма правдоподобным.
Книге 5+
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5472
Откуда: Україна, Львів
>22 Июл 2010 20:14

"Горячие и нервные"
Дочитала сегодня эту книгу. И была очень рада...что она наконец закончилась .
А все так неплохо начиналось... Нестандартный ход, когда Рокет (почему бы не перевести, как в оригинале - Ракета, это же прозвище) с самого начала узнает правду. Забавные диалоги Джона с напарницей. И даже искры между героями проскакивали. Я была настроена на ровный и неплохой роман.
Испортилось все начиная с постельной сцены, включительно. Она была столь неожиданна, и героиню, как будто подменили. А еще длинная (12 станиц в мягком), нудная и утомительная. Я здорово устала, пока дочитала её. Нужно было пропустить, но моя скрупулезность в чтении не позволила мне этого сделать. Дальнейшее повествование, к сожалению, не вернуло моей благосклонности к роману. Эти тягомотные диалоги все об одном и об одном, туда/сюда. Я даже не представляю как можно такое придумать, зачем так растягивать выяснение отношений
Очень напрягают бессмысленные размышления типа:

Местами я грешила на переводчика , ибо некоторые предложения в абзаце не вязались друг с другом, не все мне было понятно. В конце было некоторое оживление с раскрытием преступника, но и это уже не спасло книгу. Некоторое разнообразие вносила напарница Джона и Пи Джей.
Читала быстро (было время, и нужно было отдавать книгу), делая небольшие перерывы, чтобы отдохнуть. Не исключено, что читай я её по 50 страниц в день (по дороге на и с работы), то отнеслась бы более терпимо. Но за сложившихся обстоятельств, к сожалению-3.
ЗЫ: Излишним показалось чрезмерное внимание на размере достоинства Ггероя


Обнаружила, что это серия. Сама не понимаю, почему меня это заинтересовало.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>23 Июл 2010 7:05

Топаз писал(а):
Дочитала сегодня эту книгу. И была очень рада...что она наконец закончилась

*понимающе кивнув* по что люблю автора, но этот роман на фоне других у нее - провал. С него начинать ни в коем случае нельзя... искры в нем нет,...
Топаз писал(а):
Так и вижу эту сцену - он (а полном неведении, как ему повезло) заходит в юношескую раздевалку, снимает шорты, и у всех парней отвисает челюсть . Они его просвещают о том, как ему повезло. И жизнь его кардинально меняется))).

спасибо, улыбнула)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 12:47

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Сьюзен Андерсон [2590] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение