Сабрина Джеффрис

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Самый-самый роман из серии "Халстед-Холл"
Маркиз должен жениться - The Truth About Lord Stoneville (20
20%
 20%  [ 1 ]
Неодолимое желание - To Wed a Wild Lord (2011)
0%
 0%  [ 0 ]
Страсть по завещанию/A Lady Never Surrenders (2012)
0%
 0%  [ 0 ]
Строптивая наследница - Married 'Til Midnight (2011)
80%
 80%  [ 4 ]
Шалун в ее постели - A Hellion in Her Bed (2010)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


stasyaumnica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 25.07.2009
Сообщения: 346
Откуда: Херсон
>03 Май 2013 12:27

Не соблазняй повесу
Вяло, но читабельно. Проснулась, на самом интересном месте ( как для меня) когда Лукас признается, что он был узником английской тюрьмы для американцев. Неплохо придумано, с разорением и пусканием по миру отца Лукаса, мошенником (братом Долли). До боли жаль Лукаса, сколько он пережил за свои 30 лет, даже не знаю кто выдержит. И про маму и про отца читать было очень тяжело Sad . Лукас настолько закрылся в своей раковине, что если бы не Амелия, так бы наверно и помер отшельником. Очень тронула за душу его жизнь. Поэтому особенно порадовал эпилог , с дворцом в Марокко, с беременной женой и дочкой.
Ставлю 4, только из-за того, что не люблю читать про ручную стимуляцию.
_________________
Зима близко.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>03 Май 2013 13:09

stasyaumnica писал(а):
Вяло, но читабельно.

А мне очень понравилась эта книга, пожалуй из всей серии она у меня самая любимая. Очень мне симпатичен главный герой - действительно многое он пережил и все его поступки вполне объяснимы. Особенно мне запомнился момент, когда он с тестем поехал во Францию, чтобы убедиться в смерти брата Долли и вот на этой могиле, Лукас понял то, что ему втолковывала жена, что не к справедливости он стремился, а к обычной мести - такой яркий эпизод. А еще как он приехал в тюрьму, где его держали, для того, чтобы отпустить свое прошлое в месте, с которого начались все его беды, по его мнению - тоже очень сильный момент.
А рукоблудие героя в первую брачную ночь меня даж позабавило - заботливый супруг решил выпустить чрезмерную страсть, чтоб не напугать девственную жену своим напором - ну разве это не мииилооо?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>18 Май 2013 21:05

"Не заключайте сделку с дьяволом"

Ну и нудятина. Мне очень хотелось, чтобы книга поскорее закончилась, а она все не заканчивалась.
Меня дико раздражал испанский колорит и имена героев мне тоже не понравились. Да и вообще, герой действительно как - то загадочно выкрал героиню, вместо того, чтобы уговорить ее. А из - за этого все проблемы и были. И все эти мексиканские страсти как - то очень скучно написаны. И герои обидчивые не в меру.
Причем это не первая книга из серии, которую я читаю, но чтобы так нудно... Не припоминаю.
В общем такое представление, что автор тянул кота за хвост и не знал, что еще впихнуть в книгу.
Не понравилось.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бойко Ольга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 25.07.2012
Сообщения: 214
Откуда: Украина, Новомоссковск
>03 Июн 2013 18:42

"В постели с принцем"
Роман понравился. Читать было легко.
Задумка очень интересная, ведь правда, как-то же живут незаконнорожденные дети сильных мира сего, не обласканные своими известными и богатыми родителями!.. Думаю дальше эти три молодых человека - "Королевское братство", станут братьями по настоящему.
Для меня в романе было всего в меру: и романтики, и любви, и дружбы, и даже некоторого недопонимания с недоверием. Понятны мотивы действий ГГ и конечно очень порадовал счастливый конец. На удачу Алека Кэтрин оказалась не корыстной невестой.
_________________
За комплект спасибо Aquamarine
Тот, у кого в душе светит солнце, будет видеть солнце даже в самый хмурый день...
@ Конфуций
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бойко Ольга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 25.07.2012
Сообщения: 214
Откуда: Украина, Новомоссковск
>13 Июл 2013 12:30

"Загадочный виконт"
Продолжение серии "Королевское братство". Действительно сыновья Принни стали друг другу как братья, дружат семьями, помогают. Понравилась Ггероиня - умная, целеустремленная, даже болезнь не смогла убить в ней жажду полноценной жизни, одним словом молодец. По закону жанра именно такая девушка должна была разглядеть в Ггерое мужчину своей мечты. Маркус, на мой взгляд, не дотягивает до Регины, не все его слова и поступки соответствуют тому образу, который хотела составить автор. В целом роман на 4.
_________________
За комплект спасибо Aquamarine
Тот, у кого в душе светит солнце, будет видеть солнце даже в самый хмурый день...
@ Конфуций
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>13 Июл 2013 16:12

Бойко Ольга писал(а):
Маркус, на мой взгляд, не дотягивает до Регины, не все его слова и поступки соответствуют тому образу, который хотела составить автор.

А мне Маркус очень понравился, мне он представлялся этаким медведем неповоротливым Smile
Вообще Маркус мне понравился больше, чем герой первой книги серии - Александр. Алекс он более идеализированный и совестливый, а вот Маркус мне показался настоящим и ярким персонажем.
Бойко Ольга писал(а):
даже болезнь не смогла убить в ней жажду полноценной жизни,

Ну тут я бы поспорила - героиня очень сильно комплексовала по поводу своей болезни и во многом себя сдерживала, потому как боялась, что о ее недостатке кто-то узнает. Она ведь и замуж не хотела не потому что ее устраивала "холостая" жизнь, а потому что боялась собственной болезни. По сути она себя сдерживала во всем, главное чтобы о ее болезни никто не узнал.
Ольга, спасибо за отзыв Serdce
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бойко Ольга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 25.07.2012
Сообщения: 214
Откуда: Украина, Новомоссковск
>13 Июл 2013 16:31

stasyaumnica писал(а):
Ольга, лови за отзыв

alenatara писал(а):
Ольга, спасибо за отзыв Serdce

Спасибо за сердечки
alenatara писал(а):
Ну тут я бы поспорила

Согласна со всем сказаным, но она ведь из-за проблем с чтением не заперлась дома и не занималась постоянно самокопанием, наоборот делала то, что с чтением совсем не связано - опера, танцы, общение с другими людьми, а то, что были комплексы - это нормально, у каждого хоть какой-нибудь да есть. А скрывать свою болезнь - она понимала, что относиться к ней станут по другому и быть ее не "Прекрасной, но жестокой дамой", а "Клушей неграмотной".
А вот герой заперся дома и поведение его как раз продиктовано комплексами, повадки у него в большей степени домашнего самодержца, мнение которого единственно правильное, не сразу он прислушивается к голосу здравого смысла, но вместе с тем автор показала, что он хороший человек - помог Алексу, занимался образованием сестры, переживал за нее, имеет высокие моральные качества, переживает за судьбу своих арендаторов...
alenatara писал(а):
Вообще Маркус мне понравился больше, чем герой первой книги серии - Александр

В принципе Алекс мне сначала тоже не понравился, не люблю тех, кто хочет подняться за чужой счет, а вначале он был показан именно таким.
_________________
За комплект спасибо Aquamarine
Тот, у кого в душе светит солнце, будет видеть солнце даже в самый хмурый день...
@ Конфуций
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бойко Ольга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 25.07.2012
Сообщения: 214
Откуда: Украина, Новомоссковск
>17 Июл 2013 17:24

Отзыв "Ночь с принцем"
Из трех ромаов о сыновьях Принни этот самый удачный. Нет у меня претензий ни к одному из героев, понравились, как прописаны все. Порадовал роман этакой перчинкой в отношениях ГГ. Одним словом - 5.
(Одно лишь удивляло - в этом и предыдущем романах слишком много обращений ГГ к Богу и всем святителям небесным)
_________________
За комплект спасибо Aquamarine
Тот, у кого в душе светит солнце, будет видеть солнце даже в самый хмурый день...
@ Конфуций
Сделать подарок
Профиль ЛС  

stasyaumnica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 25.07.2009
Сообщения: 346
Откуда: Херсон
>27 Сен 2013 21:58

Лорд-пират ( № 1 серия Лорд)
Очень легкая, с налетом сказки история. tender Очень понравилась. На удивление, пират получился у автора без жестокости, насилия, принуждения. "Это было нетрудно, это по-любви..."
Пристроили все одинокие сердца второстепенных героев.
Замечательный герой, одним словом - терпеливый. Serdce Ждал пока, любимая решит. Конечно, сроки в границах разумного. Чувства, страсти, прекрасное отношение влюбленных передаются читателю. Очаровательная и феминистка Сара Уиллис, героиня. Просто покоряет своей энергетикой, и жаждой изменить жизнь людей к лучшему.
Получила море удовольствия, именно из-за оторванности романа от реальности. Искренне рада, что мечта героя создать рай на острове пиратов, сбылась.
Читается так быстро, что даже показалось мало страниц.
Оценка 5.
_________________
Зима близко.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Siverian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2013
Сообщения: 1247
>05 Окт 2013 23:58

 » Обложки "Королевское братство"

Всем привет! Вот принесла обложки к моей любимой серии "Королевское братство" надеюсь вам понравится.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

miroslava Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2010
Сообщения: 2576
Откуда: Россия
>08 Ноя 2013 10:43

Выйти замуж за виконта

Довольно милый роман, хотя в нем ничего сверх-особенного я не нашла. Герои, как и полагается рядовым и типичным героям любовного романа, мало заботились о логике своих мыслей и поступков. Но я уже давно привыкла сбрасывать это на состояние влюбленности (разве можно от влюбленных требовать логики?) и не особенно придиралась. Герой-супершпион и руководитель шпионской сети изредка вел себя с простодушием и наивностью школьника. Героиня, которая вначале соглашалась быть с героем на любых условиях, в конце романа начала принимать жесткие позы и предъявлять герою требования по типу: или так, как я хочу, или вообще никак. Золотая середина ее уже не устраивала. Но, к счастью, этих раздражающих моментов было не так уж много, а в основном герои вели себя достаточно адекватно и разумно. Еще меня позабавила история о том, как изобретенная героиней лечебная настойка оказалась бросовым товаром, если ее применяли по назначению. Однако, когда она стала использоваться как парфюм, то стала весьма перспективным товаром, ее ожидал невиданный успех и толпы восторженных покупателей. Воистину многие современные лекарства должны были бы пройти подобную метаморфозу! Моя оценка - 5 с минусом.
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

stasyaumnica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 25.07.2009
Сообщения: 346
Откуда: Херсон
>08 Ноя 2013 14:29

miroslava писал(а):
Выйти замуж за виконта

Мира, спасибо за отзыв. Serdce Я в последнее время тоже читаю, не вникая в логику, или в ее отсутствие. Приятное послевкусие осталось после прочтения, и Слава Богу!
Немного меня запутала бросовым и перспективным товаром, и что это за настойка такая? Интригуешь.
_________________
Зима близко.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

miroslava Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2010
Сообщения: 2576
Откуда: Россия
>08 Ноя 2013 14:40

stasyaumnica писал(а):
Мира, спасибо за отзыв.
stasyaumnica писал(а):
Мира спасибо за отзыв лови
Все поймала и нежно прижала к сердцу!
stasyaumnica писал(а):
Я в последнее время тоже читаю, не вникая в логику, или в ее отсутствие. Приятное послевкусие осталось после прочтения, и Слава Богу!
Согласна - лучше не заморачиваться, а то
stasyaumnica писал(а):
Немного меня запутала бросовым и перспективным товаром, и что это за настойка такая? Интригуешь.
Тут все просто: героиня изобрела лечебную настойку, которая никого и не от чего не лечила, хоть ты тресни lac А героиня на нее возлагала особые надежды - мол, буду жить на немалые доходы, которые мне принесет лечебная практика doctor Из этой затеи ничего не выходило до тех пор, пока одна неудавшаяся пациентка не унюхала, что лечебный элексирчик-то весьма перспективно пахнет... И предложила продавать его... как парфюм! Даже презентацию устроила! Результат превзошел все ожидания и бывшая "лечебная настойка" стала приносить немалые доходы, будучи продаваема как духи
Вот я прочитала эту историю, вспомнила многочисленные сюжеты из современных средств массовой информации про всевозможные БАДы и подумала, что история весьма поучительная!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6863
Откуда: от туда
>16 Ноя 2013 1:30

Выйти замуж за виконта


Довольно мило если не быть слишком придирчивой.
Сюжет не типичен для любовного романа. Обоих героев заманили в брачные сети обманом и по инициативе героя они решаются остаться в фиктивном браке какое-то время пока не будет найден достойный выход из запутанной ситуации.
В другое время мне множество моментов могли показаться раздражающими. Во первых обман брата героя. Намерения то у него были самыми лучшими, но как известно благими намерениями... Во вторых желание героини любым путем превратить фиктивный брак в настоящий. Но после ночи любви становиться в позу и начинает выдвигать жесткие требования. Как-то нелогично. Ну и поступки героя. Я понимаю трудно сказать любимой женщине о своем бесплодии. Понимаю его страх и сомнения. Но все равно считаю, что это надо было сделать до ночи любви, а не после. Мозги, затуманенные страстью не слишком убедительная причина. Но несмотря на эти моменты книга очень увлекла и читалась легко. Отличный перевод. С удовольствием вернусь к знакомству с творчеством автора. (4)
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

liddi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Ноя 2013 18:06

люблю книги этого автора...жду заключительную книгу серии Халстед-Холл...
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Май 2024 4:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Небольшая облачность, светит солнце. Прохладно. Утром +12, сейчас +21, дует сильный, холодный северо-восточный ветер. читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Сабрина Джеффрис [3018] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение