Сплетница / Gossip Girl

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>27 Июл 2013 17:36

Chelsea писал(а):
Просто Серена во всех отношениях растворяется, поэтому наблюдать за неё не так интересно, как за той же Блэр например, но Нэйт на мой взгляд подходил ей идеально, за ними было интересно следить, а вот как только она сходилась с Дэном...мамочки мои, такая скука ...

Мне вообще было не очень интересно наблюдать за отношениями Серены. Я всегда на этих моментах зевала. Но смотреть за парой Серена+Нейт было интересно, пока С. не начала бесить
Chelsea писал(а):
Я его возненавидела чуть ли не с первой серии)))

А мне он в первом сезоне нравился. Я на сериал успела подругу подсадить, так ей только Дэн и нравится, а Чака она терпеть не может. Но она еще 1 сезон смотрит.
Chelsea писал(а):
дак это же по-дружески, потом он вернулся к своей подруге и обнял её, а Лили вернулась к своему "мужу"

А я так наделась. Обломали!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>28 Июл 2013 13:56

Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
А я так наделась. Обломали!

Мне эта пара очень нравилась, особенно в первом сезоне, но потом героев понесло, Руфус стал бесить, да и Лили тоже.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
А мне он в первом сезоне нравился. Я на сериал успела подругу подсадить, так ей только Дэн и нравится, а Чака она терпеть не может. Но она еще 1 сезон смотрит.

Меня Дэн и в первом особо не впечатлял, это его лицемерие, осуждает всех, кто вокруг, хотя сам не лучше. А Чак мне ещё в первом понравился, всегда питала слабость к плохим мальчикам Laughing Хотя вот по внешности конечно больше нравится Нэйт))
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Но смотреть за парой Серена+Нейт было интересно, пока С. не начала бесить

А чего она там?? Вроде вела себя нормально, единственное, что не договаривала, из-за этого и шли конфликты, всё таки стоит больше доверять любимому человеку.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>28 Июл 2013 14:15

Chelsea писал(а):
Мне эта пара очень нравилась, особенно в первом сезоне, но потом героев понесло, Руфус стал бесить, да и Лили тоже.

Мне вообще нравились и Лили, и Руфус, иногда они меня тоже бесили, но вместе они мне нравились.
Chelsea писал(а):
А Чак мне ещё в первом понравился, всегда питала слабость к плохим мальчикам

А мне Чак понравился только к концу 1/началу 2 сезона. А потом на него стало гораздо интереснее смотреть.
Chelsea писал(а):
Хотя вот по внешности конечно больше нравится Нэйт))

И мне. По внешности мне еще немного понравился Аарон Твейт (Трип)
Chelsea писал(а):
А чего она там?? Вроде вела себя нормально, единственное, что не договаривала, из-за этого и шли конфликты, всё таки стоит больше доверять любимому человеку.

Вот из-за того, что Нейту ничего не рассказывала, и бесила. А может, я просто ожидала большего от этой пары. Или по сравнению с Чаком и Блэр они мне не казались идеальной парой

У меня еще один вопрос по сериалу возник: почему они так мало в универе учились? Всего 2 года.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>28 Июл 2013 21:04

Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Мне вообще нравились и Лили, и Руфус, иногда они меня тоже бесили, но вместе они мне нравились.

Под конец их сценаристы начали сливать, вначале сериала они были совсем другими, а потом в каких-то чудовищ превратились.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
А мне Чак понравился только к концу 1/началу 2 сезона. А потом на него стало гораздо интереснее смотреть.

Ага, в нём есть харизма, да и персонаж не однозначный, а за такими всегда интересно наблюдать.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
По внешности мне еще немного понравился Аарон Твейт (Трип)

Угусь, симпатичный Wink
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
А может, я просто ожидала большего от этой пары.

Тут с тобой согласна, но здесь я думаю дело в сценаристах, они все отношения Серены скучными показывали, можно же было чего-то интересное придумать, а они...
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
У меня еще один вопрос по сериалу возник: почему они так мало в универе учились? Всего 2 года.

Сама этим вопросом задавалась, просто так показали, хотя их прибывание там мне понравилось, но наверное сценаристам тяжело было придумывать что-то новое для наших героев, а вот они и решили их вывести во взрослую жизнь, кстати именно из-за низких рейтингов пятого сезона сериал решили прикрыть Sad
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>29 Июл 2013 8:38

Chelsea писал(а):
вначале сериала они были совсем другими, а потом в каких-то чудовищ превратились

Это точно
Chelsea писал(а):
хотя их прибывание там мне понравилось

Мне тоже нравилось. Но там очень много Дэна показывали. А про учебу Чака вообще ничего не известно. Вот еще что вспомнила: Нейта же исключили из школы Констанс после вечеринки в бассейне (когда он на себя вину взял, думая, что это у Блэр был ключ)? Или его потом вернули?
Chelsea писал(а):
кстати именно из-за низких рейтингов пятого сезона сериал решили прикрыть

А мне кажется, 6 сезонов - самое то. А то сценаристы бы еще что-нибудь придумали, всех пар бы развели и с кем-то новым свели.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>29 Июл 2013 19:42

Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
А про учебу Чака вообще ничего не известно.

Дак он не учился, сразу в бизнес подался, гений, что тут ещё скажешь Laughing
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
. Вот еще что вспомнила: Нейта же исключили из школы Констанс после вечеринки в бассейне (когда он на себя вину взял, думая, что это у Блэр был ключ)? Или его потом вернули?

Вернули, там же потом замяли это дело Wink
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
А мне кажется, 6 сезонов - самое то. А то сценаристы бы еще что-нибудь придумали, всех пар бы развели и с кем-то новым свели.

Мне 6 сезон тоже понравился, а вот 5 нет, туго он у меня шёл.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>30 Июл 2013 7:14

Chelsea писал(а):
Дак он не учился, сразу в бизнес подался, гений, что тут ещё скажешь


Chelsea писал(а):
Вернули, там же потом замяли это дело

Значит, я плохо этот момент запомнила.
Chelsea писал(а):
Мне 6 сезон тоже понравился, а вот 5 нет, туго он у меня шёл.

Мне 5 не нравился тем, что была эта королевская свадьба, а потом Блэр путалась с этим Дэном. Ну а момент Чака и Блэр мне в любом сезоне нравились
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>30 Июл 2013 18:47

Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Мне 5 не нравился тем, что была эта королевская свадьба, а потом Блэр путалась с этим Дэном.

Ой, ну с этой свадьбой они вообще перемудрили, там столько всего намешали, что иногда я терялась в событиях и выпадала, любовь Дэна к Блэр точно была лишней. Да и из принца сразу плохого мальчика сделали, как-то не поверила я в это. Носились с этой Блэр, как с писанной торбой. А она, когда с Дэном сошлась сразу так изменилась, вот в это изменение я тоже не поверила, не может человек в таком возрасте так кардинально меняться.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>30 Июл 2013 19:15

Chelsea писал(а):
любовь Дэна к Блэр точно была лишней

Это точно. Я хоть и люблю Блэр, но мне было неинтересно на нее с Хамфри смотреть. Но сценаристам, видимо, надо было, чтобы всех друг с другом встречались
Chelsea писал(а):
Да и из принца сразу плохого мальчика сделали

А мне этот принц никогда не нравился, как и его семейка.
Chelsea писал(а):
А она, когда с Дэном сошлась сразу так изменилась, вот в это изменение я тоже не поверила, не может человек в таком возрасте так кардинально меняться.

А как она изменилась?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>31 Июл 2013 19:43

Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Я хоть и люблю Блэр, но мне было неинтересно на нее с Хамфри смотреть.

Агась, стала такой же скучной, как Серена.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Но сценаристам, видимо, надо было, чтобы всех друг с другом встречались

Вот это и минус сериала, лучше бы со стороны кого-нибудь нашли, а то прошлись по кругу))
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
А мне этот принц никогда не нравился, как и его семейка.

В начале-то он нормальным был, это потом его понесло)))
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
А как она изменилась?

Стала вся такая правильная, никаких интриг, ссор, дрязг, в общем полной противоположностью, той Блэр которой она была до этого.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>01 Авг 2013 15:46

Chelsea писал(а):
Вот это и минус сериала, лучше бы со стороны кого-нибудь нашли, а то прошлись по кругу))

Ага, а лучше бы вообще никого не находили. Хотя сценаристам надо было что-то придумывать, вот они и увлеклись
Chelsea писал(а):
В начале-то он нормальным был, это потом его понесло)))

А он мне сразу не понравился. Наверное, это все потому, что я не хотела ни с кем видеть Блэр, кроме Чака
Chelsea писал(а):
Стала вся такая правильная, никаких интриг, ссор, дрязг, в общем полной противоположностью, той Блэр которой она была до этого.

Ага, но там Дэн как Блэр стал. Это он все какие-то интриги плел.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>22 Авг 2013 23:29

Ой, а я и не увидела ваше обсуждение сериала... Вот только сейчас зашла в тему.
Лиза, я рада, что тебе понравился этот сериал.
Спойлерить не буду, поэтому скажу, что лично для меня личность Сплетницы секретом не была. Да и то, что Серена и Дэн останутся вместе тоже сюрпризом не стало. Пары были ожидаемы.

Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Лили и Руфус вместе -


Лили осталась со своим, кажется первым мужем, Уильямом, отцом Серены и Эрика.

Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Мне 5 не нравился тем, что была эта королевская свадьба, а потом Блэр путалась с этим Дэном.


А мне больше всего не понравилась вторая половина 4 сезона, когда появился Бен и дочка соперника Барта Басса. Хотя пара Блэр и Дэн мне тоже категорически не нравилась.

А вообще из героев мне больше всего не нравились Ванесса и Дженни с третьего сезона или второго, точно не скажу. В начале сериале мне не нравилась Блэр и Чак, но свое мнение о них я немного позже изменила. С самого начала мне понравились только Нейт и Серена.

Кстати, говорят, что сериал вышел намного лучше книг. Smile

П.С. Лиза, вопрос, а ты сериал "Красавица и Чудовище" не смотришь?
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>29 Авг 2013 13:44

Только что увидела, что Ира тут написала.
ayrin писал(а):
Да и то, что Серена и Дэн останутся вместе тоже сюрпризом не стало. Пары были ожидаемы.

Для меня это тоже было ожидаемо, как и с Чаком и Блэр.
ayrin писал(а):
Лили осталась со своим, кажется первым мужем, Уильямом, отцом Серены и Эрика.

Значит, я не так поняла. Так что не полностью мне сценаристы угодили Нравилась мне эта пара.
ayrin писал(а):
А вообще из героев мне больше всего не нравились Ванесса и Дженни с третьего сезона или второго, точно не скажу

А меня Ванесса только с 3 сезона начала бесить, а Дженни - со 2. Но временами
ayrin писал(а):
П.С. Лиза, вопрос, а ты сериал "Красавица и Чудовище" не смотришь?

Нет, не смотрю. А что за сериал?

Кстати, кто-нибудь слышал что начали показывать вроде бы мексиканскую версию Сплетницы? (Страну могла и перепутать, точно не запомнила)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>29 Авг 2013 18:50

Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Нет, не смотрю. А что за сериал?


Американский сериал того же канала, что и "Дневники вампира", и "Сплетница". Вот тут темка.

Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Кстати, кто-нибудь слышал что начали показывать вроде бы мексиканскую версию Сплетницы? (Страну могла и перепутать, точно не запомнила)


Нет, не слышала, но поищу какую-то информацию об этом.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пчёлка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 08.03.2010
Сообщения: 127
Откуда: Краснодар
>13 Янв 2014 16:16

Я тоже любитель Сплетницы! Тем более первых двух сезонов! preved tender
Вот именно тогда мне Чак и Блэр нравились больше всего, а дальше так всё закрутили, что просто невыносимо. Блэр перестала быть собой не когда с Дэном встречаться начала, потеряла она свой характер давно до этого. Из решительной, хитрой и контролирующей всё королевы Констанс превратилась в ноющую, страдающую о любви и плывущую по течению девочку с глупыми интригами. А как же их игра с Чаком? Я понимаю, что вечно играть нельзя, но и выстилаться так, как она делала в последних сезонах тоже не стоит. Так жалко, что создатели сериала намудрили главными героями. Sad Я больше в последних сезонах за нарядами Блэр и Серены следила. Smile Вот что-то, но это всегда было на высоте!
А насчёт личности сплетницы - я как раз и склонялась к предложенному сценаристами варианту , но много несовпадений по сериям. Были случаи, когда данная личность сплетницей, ну никак не могла быть! lac
_________________
Ты же просто призрак, управляющий мясом на костях, сделанных из звездной пыли. Чего тебе бояться?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 10:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)»: Как говорится - я просто оставлю это здесь. Отловила в сети. читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Сплетница / Gossip Girl [4483] № ... Пред.  1 2 3 ... 104 105 106 107  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение