Фильмы по книгам Стефани Майер (Сумерки, Новолуние и т.д.)

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>18 Фев 2011 19:23

Заранее извиняюсь перед поклонниками ГП и Сумерек, но пройти мимо этого не смогла.



_________________
— Совсем измельчал преступный элемент. Хорошо, что я не в их компании.
— И ты сводишь счеты со стеной.
— Со стеной я только разминаюсь. (С)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Влюбленная Эгоистка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.02.2011
Сообщения: 84
Откуда: Питер
>23 Фев 2011 13:23

Рысь писал(а):
Заранее извиняюсь перед поклонниками ГП и Сумерек, но пройти мимо этого не смогла.

Прикольно
Весенний ветерок писал(а):
Последующие экранизации, как правило, всегда уступают в качестве. "Сумерки" цепляет намного больше, чем, к примеру, "Новолуние".

Да,в сумерках есть какая-то готическая-загадочность Wink Новолуние и Затмение очень сильно уступают.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 632Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Енка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2010
Сообщения: 2851
Откуда: Москва
>23 Фев 2011 13:26

Всех с праздником!
_________________
наборчик от LizOk
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>24 Фев 2011 17:13

Хорошо, что я прочитала книги раньше, чем посмотрела фильмы. Фильмы меня разочаровали. Сами по себе они не плохие, зрелищные, игра актеров, за исключением Стюарт, хорошая. Доктор Карлайл лапочка! Аро сыграл классно. Но я в очередной раз убедилась, что экранизация портит впечатление от книги. Я разъединила их для себя.
Не знаю, что будет, если снимут Лихорадку по КММ. Shocked Боюсь предположить.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tati-ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 298
Откуда: Ростов-на-Дону
>24 Фев 2011 18:28

Anastar писал(а):
Не знаю, что будет, если снимут Лихорадку по КММ. Shocked Боюсь предположить.

Да пусть снимают! Если что просто посмеёмся Laughing, а может и хорошо выйдет кто знает. Мне что угодно лишь бы про лихорадку, а то 5-ю книгу скоро переведут и всё
Книги я тоже всегда от фильмов отделяю и они для меня всегда интереснее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Енка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2010
Сообщения: 2851
Откуда: Москва
>25 Фев 2011 15:03

Lady Blue Moon - Янтарная леди! Поздравляю!

_________________
наборчик от LizOk
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Klerr Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Мар 2011 17:21

после просмотра и прочтения всего доступного на данный момент по Сумерках я понимаю что моё увлечение всем этим было как будто какое-то временное помутнение рассудка. сейчас это для меня какие-то сплошные розовые сопли-слёзы. прошу прощение у фанатов.
 

tati-ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 298
Откуда: Ростов-на-Дону
>02 Мар 2011 21:19

Klerr писал(а):
после просмотра и прочтения всего доступного на данный момент по Сумерках я понимаю что моё увлечение всем этим было как будто какое-то временное помутнение рассудка. сейчас это для меня какие-то сплошные розовые сопли-слёзы. прошу прощение у фанатов.

Я после просмотра первого фильма была под огромным впечатлением, пересматривала его не один раз. Следом прочла 1-ю книгу и "Солнце полуночи" и интерес ещё больше возрос. Но потом по прошествии ещё 2 фильмов и всех книг моя одержимость испарилась. До сих пор не знаю, что это со мной было. И хоть мне всё равно очень нравятся Сумерки (обязательно последний фильм посмотрю!), теперь я вижу какую-то искусственность, наигранность в отношения Эдварда и Беллы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Влюбленная Эгоистка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.02.2011
Сообщения: 84
Откуда: Питер
>09 Мар 2011 18:14

tati-ana писал(а):
моя одержимость испарилась. До сих пор не знаю, что это со мной было. И хоть мне всё равно очень нравятся Сумерки (обязательно последний фильм посмотрю!), теперь я вижу какую-то искусственность, наигранность в отношения Эдварда и Беллы

Вот и у меня тоже самое,после того как прочитала рассвет весь фанатиз как-то успокоился. Сейчас думаю зачем я тратила на всю эту пропиаренную фальшь время.
Klerr писал(а):
сейчас это для меня какие-то сплошные розовые сопли-слёзы.

Похоже мы пережили сумерковую шизофрению и пошли дальше,как это происходит с каждым нормальным человеком.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 632Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tati-ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 298
Откуда: Ростов-на-Дону
>09 Мар 2011 18:43

Влюбленная Эгоистка писал(а):
Вот и у меня тоже самое,после того как прочитала рассвет весь фанатиз как-то успокоился. Сейчас думаю зачем я тратила на всю эту пропиаренную фальшь время.


Всё равно даже сейчас, считаю, что Майер неплохо пишет для своего жанра (хотя с соплями согласна, на где ж без соплей щас найдёшь?), сколько мне попадалось "книг про вампиров" :scoff:, которые вообще читать невозможно. Фильмы кроме 1 по сравнению с книгами сильно проигрывают причём по возрастающей
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Весенний ветерок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 23.08.2009
Сообщения: 730
Откуда: Санкт-Петербург
>09 Мар 2011 20:30

Влюбленная Эгоистка писал(а):
Похоже мы пережили сумерковую шизофрению и пошли дальше,как это происходит с каждым нормальным человеком.

Согласна! Меня тоже несколько месяцев назад "отпутило". Hun Сейчас даже не стремлюсь дозакупать коллецию DVD с фильмами по Саге. Dytel
Ну, так купила парочку-тройку... Ну, ведь это еще не диагноз, да? Rolling Eyes Mr. Green
_________________
Из этих фраз, ужимок и кивков
Выуживает каждый, что захочет,
И думает: нет дыма без огня —
И здесь следы какой-то страшной тайны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Klerr Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Мар 2011 10:27

"Влюбленная Эгоистка"
Похоже мы пережили сумерковую шизофрению и пошли дальше,как это происходит с каждым нормальным человеком.

вот тут-то я согласна на все 100%!!!
 

ХИЛЬДА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.02.2011
Сообщения: 124
Откуда: Киев
>23 Мар 2011 11:48

Просто не понравилось. Чушь какая-то.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1499Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2847
Откуда: берег Японского моря
>28 Мар 2011 11:01

Сначала прочитала книги, а потом начала смотреть фильм. Первые "Сумерки" мне очень понравились, остальные... Нет слов! То ли я успела за пару лет так измениться, то ли фильмы так снимали - побыстрее, поскорее, лишь бы денег побольше срубить... Сидела с сестрой в кинотеатре и смеялась - так все наивно и примитивно выглядит на экране.

Интересно, "Гостью" будут экранизировать? И стоит ли? (в том плане, не испортят ли???)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Влюбленная Эгоистка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.02.2011
Сообщения: 84
Откуда: Питер
>28 Мар 2011 11:11

girlfromsaturn писал(а):
Интересно, "Гостью" будут экранизировать? И стоит ли? (в том плане, не испортят ли???)

Я слышала,что уже проводят кастинги. Надеюсь,что не испортят,но кто их там знает,может что-то стоящее будет.
girlfromsaturn писал(а):
То ли я успела за пару лет так измениться, то ли фильмы так снимали - побыстрее, поскорее, лишь бы денег побольше срубить... Сидела с сестрой в кинотеатре и смеялась - так все наивно и примитивно выглядит на экране.

Режессеры точно пытались нагреть руки :scoff: Особенно тот гад снявший Затмение.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 632Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 23:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Катя, пей какой-нибудь антивирусник. Этот грипп постоянно возвращается, просто кошмар. И, да морс из любых темных ягод литрами пить... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Фильмы по книгам Стефани Майер (Сумерки, Новолуние и т.д.) [5619] № ... Пред.  1 2 3 ... 79 80 81 82 83  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение