Дети героев любовных романов

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

fetik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 725
>17 Мар 2010 19:47

Очень люблю читать про детей г.героев. У Б. Джойс прочитала "Завоеватель", роман понравился. Потом было очень интересно прочитать про их сына в "Обещании розы". Когда читаешь про детей, много узнаешь о родителях, и о том, как у них там дела, и что случилось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.12.2009
Сообщения: 1596
Откуда: Самара
>18 Дек 2010 14:35

Детская линия мне очень понравилась в "Неженке" С.Э. Филлипс. За отношениями 9-летнего Теда с окружающими его взрослыми было порой интересней наблюдать, чем за самими взрослымиSmile.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

miroslava Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2010
Сообщения: 2578
Откуда: Россия
>20 Дек 2010 16:20

Помню у Бренды Джойс серию "Семья Брэг". Первый роман серии меня просто очаровал - несмотря на довольно жестокий сюжет (героиню похищают и насилуют), герои покорили мое сердце своим благородством и любовью друг к другу. И их отношения были так кристально ясны и прозначны. Дети в следующих романах серии уже начали меня нервировать: непоследовательность, нелогичность и взбалмошность их поступков совсем не походила на отношения родителей. Но доконали меня внуки (точнее, внучки). Про таких глупых истеричек редко приходилось читать даже в любовном жанре. Одним словом - полное вырождение семьи! "Маразм крепчал..."
Нечто подобное я нашла и в серии Кэтрин Коултер про Шербруков. Про родителей еще можно было читать, но романы посвященные детям просто переполнены глупостями.
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>08 Янв 2011 17:20

Детки действительно бывают очень замечательные, например, Дэнни у Макнот. Но меня впечатлила из серии СТОУКХЕРСТЫ от Клейпас - Эмма - просто прелесть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Svoja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.06.2011
Сообщения: 205
>07 Июл 2011 17:54

Не читали "Двойную игру" Б.Босуэлл? Там просто потрясающая девочка Макси!!! Очень живая! Я в восторге!!! А вообще в книге 2 ребенка - сестры погодки 5 и 6 лет. Воспитываются тетей (младшей сестрой их родной матери), но считают ее мамой. ГГой отец одной из девочек, который не знал о ее существовании и еще полкниги потом тоже не знал. Интересно короче. Не заезженный сюжет.
Вообще люблю тему детей в книгах, только не тогда, когда они не естественные вундеркиндеры! От таких тошнит!!! ..... А Макси суперрррр!!!
_________________
Я бы хотела изысканно и условно,
Метафорически, омутом тихим словно,
Словно бы зёрнами в землю, вот так же словом,
Что-то будить хорошее и святое.

Die leeren Seiten
Сделать подарок
Профиль ЛС  

deva-iren Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 838
>09 Окт 2011 19:48

Роман Р. Гибсон " Просто неотразим". Только благодаря дочки героев 6-ти летней Лекси роман получился читабельным и запоминающимся. preved
_________________
"Счастливый брак — это брак, в котором муж понимает каждое слово, которое не сказала жена".
А. Хичкок
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 07.10.2011
Сообщения: 320
Откуда: Оренбург
>13 Окт 2011 16:13

Ники - дочка Зейна Маккензи - очаровательная малышка! А ее младшие братья близнецы наверняка будут помогать Ники в ее проказах.

Близнецы обнаружили пряжку ремня и молнию, и Ченсу пришлось отбиваться от маленьких настырных ручек, стремящихся его раздеть. Стараясь сползти вниз, они начали извиваться, и дядя наклонился, опуская непосед на пол.
– Прикрой дверь, – попросил Зейн, – а то сбегут.
Отклонившись назад, Ченс вытянул длинную руку и закрыл дверь. Точно вовремя. Два виртуоза исчезновения в подгузниках почти добрались до выхода. Лишенные надежды на свободу они шлепнулись на пухленькие попки, обдумали ситуацию и отправились в нескончаемое патрулирование периметра комнаты.

_________________
JuLyasha, спасибо за комплект
Мужчины даже не подозревают, скольким они обязаны воображению женщин.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nelle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.03.2010
Сообщения: 85
Откуда: Германия
>13 Окт 2011 16:36

А мне очень понравилась Грасиела из романа Мэгги Осборн "Не бойся любви", хотя она и не родная дочь главной героини романа Ar
_________________
Жизнь прекрасна! Счастлив не тот, у кого много - а тот, кому хватает!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Regina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 3223
Откуда: Беларусь, Минск
>13 Окт 2011 19:44

Обожаю читать книги с детишками! Особенно нравятся дети в книгах Дж. Линдсей про Мэллори ( чего только стоит Джереми).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 255
Откуда: Киев
>15 Окт 2011 17:28

deva-iren писал(а):
Роман Р. Гибсон " Просто неотразим". Только благодаря дочки героев 6-ти летней Лекси роман получился читабельным и запоминающимся. preved

Мне тоже Лекси очень понравилась. В зеленом боа Laughing
И Пиппи из "Красив, богат и неженат" Филлипс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 542
Откуда: РФ
>21 Ноя 2011 20:39

Sparkling Diamond писал(а):
У Филлипс очень понравилась малышка Пиппи - с этой ее манией таскать телефоны у "Плинца"))))



Согласна, очень очаровательная малышка.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4118
Откуда: Украина
>24 Ноя 2011 15:16

Мне тоже нравится читать про малышей у С.Э.Филлипс.А особенно "Помечтай немножко"-тут замечательный ребятенок Эдвард.Ему 5 лет,но он во всём старается помогать маме заботится о ней и защищает.И "Итальянские каникулы"-там у второстепенной героини был целый выводок маленьких непосед.Имён я их не помню,но впечатления о них свежи до сих пор.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 220Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

irina-tigr Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.01.2012
Сообщения: 192
>30 Янв 2012 7:57

Мне больше всего запомнилась маленькая Роза из романа Лизы Клейпас "Где начинаются мечты". Очаравательная малышка со своей ниточкой с пуговками. Главный герой, когда участвовал в драке за честь любимой женщины оторвал у соперника с костюма алмазную пуговицу в подарок девочке, а потом они подарили ей пуговицы со своих свадебных костюмов, в принципе не значительные сценки, но очень трогательные.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Moonrise Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.10.2011
Сообщения: 111
Откуда: Киев
>13 Апр 2012 23:36

Бренда Джойс - серии Деланца и Мэлори, там чисто серийные саги. Мне очень понравилось. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastassia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 06.09.2011
Сообщения: 181
Откуда: Сибирь
>17 Апр 2012 15:19

Интересно читать про героев-повес-распутников, когда у них рождается ребенок - какими они нежными и любящими отцами становятся! ммммм....просто прелесть!!! Негативная сторона вопроса: есть роман у Филлипс "Итальянские каникулы" - у второстепенных героев там несколько детей и мать их еще беременна, так дети сами по себе, пока родители отношения выясняют. Их дочь, Британи по-моему, девочка лет 6-7, не помню точно, имела привычку раздеваться догола перед чужими людьми - и ее маме это казалось забавным! По мне, так это ужас какой-то.... а еще роман один читала, малышку, про сестер-близняшек - одна из них рожала 3 раза близнецов, а в 4-й раз вообще тройню - итого 9! нисколько не преувеличиваю!!!!
_________________
Он подарил бы ей целый мир, а сейчас мир ему дарила она...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 23:04

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные фамилии Smile)))»: Грудинина, Доля ( Алина ), Дулькина, Заглядов, Звонилова, Каява ( Татьяна ), Коробочкина, Косточко ( Ольга ), Кяхярь ( Светлана ),... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Дети героев любовных романов [6170] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение