Платформа 9 и 3/4

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Драко Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Слизерин
>18 Апр 2009 14:27

 » Платформа 9 и 3/4

Вокзал Кингс-Кросс в Лондоне. Тот самый, где находится платформа 9 ¾.
Там всех юных волшебников и волшебниц ждет Хогвартс-экспресс, чтобы отвезти их в самую лучшую школу в мире - школу чародейства и волшебства Хогвартс. По прибытии первокурсников встречает Рубеус Хагрид, добродушный великан, школьный лесник, дальше они отправляются по озеру на лодочках. А остальных ждут кареты, запряженные фестралами. Именно эти занимательные животные помогли Гарри и его друзьям на пятом году обучения быстро попасть в Министерство Магии.
Чтобы попасть на нее, нужно пройти сквозь стену между платформами 9 и 10. Поезд отправляется ровно в 11:00 первого сентября.

Именно здесь знаменитый Гарри Поттер впервые встретил семью Уизли. Здесь началась его новая, полная приключений и опасностей, жизнь в волшебном мире.

На платформе много людей, нужно успеть занять себе место, пока есть свободные купе. Спешите, юные чародеи! Новый учебный год в Хогвартсе ждет вас!


  Добавить тему в подборки




»» 18.04.09 20:20 Косой Переулок
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Надюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2009

Факультет: из русской школы магии
>20 Апр 2009 20:32

Было ровно 10.00, когда я прошла через стену между платформами 9 и 10. Здесь я была впервые. И естественно была просто в восторге от такого перехода. На платформе было пока мало людей. Но и своих новых друзей я тоже не видела. Я направилась к лавочке. Поставив рядом свои вещи, я села и начала внимательней разглядывать платформу и юных магов с родителями на ней. Малыши были такими забавными.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Невилл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>20 Апр 2009 20:44

В этом году на поезд я пришел гораздо раньше. У бабули чуть не случился приступ Паркинсона, после того как она увидела фотографии Риты Скитер в газете. Своим зорким глазом (всем бы такое зрение) она умудрилась рассмотреть (кроме Панси, Драко и всего остального) не только меня и Кети с Надей, но и посуду на столе. Чтобы избежать выволочки пришлось линять.
И вот я в начале одиннадцатого прошел через кирпичную стену на магловском вокзале. Здесь было еще довольно пусто. Малиновый паровоз был окутан паром, дети и их родители сновали туда-сюда.
Я чуть не столкнулся еще с одним волшебником. Столкновения то я избежал, но мою тележку повело и из вещей выскочила моя жаба Тревор.
Вот свободолюбивое животное! - мысленно выругался я, - какой год за ним бегаю. Я оставил тележку и помчался за жабой.
- Попался! - радостно выдохнул, схватит жабу. И тут только увидел, что Тревор сидит у чьих то ног.
Очень даже симпатичных
Я перевел взгляд выше.
- О, Надя привет, - чувствуя как заливаюсь краской выдохнул я, выпрямляясь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Надюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2009

Факультет: из русской школы магии
>21 Апр 2009 1:03

Неожиданно мое внимание привлекла суматоха возле входа на перрон. Я увидела Невилла, который бежал за жабой.

Наверно это его домашнее животное,- подумала я.

Невилл догнал свою жабу только тогда, когда она остановилась возле моих ног. Тогда же он меня и заметил.

Цитата:
- О, Надя привет


-Доброе утро Невилл! Рада тебя снова видеть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кети Белл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>21 Апр 2009 19:03

Было 10 часов утра, когда мы с родителями подъехали на магловской машине к вокзалу. Я пошла за тележкой, а папа выгружал мой багаж. В голове роились тучи мыслей. А особенно я была возмущена этой Ритой Скитер и ее шумной статьей с этими провокационными фотографиями. Интересно... как ей удается добывать столь скандальный материал.
Ма все еще читала газету и была возмущена тем, что я попала в кадр.
-Мам успокойся, я же ничего не делала противозаконного, - сказала я, сделав вид раскаянья.
Папа погрузил мои вещи на тележку, и я ее покатила.
-Кети подожди!! Ты забыла котенка,- спохватилась мама.
Я треснула себя полбу и пошла брать этот черный комочек шерсти (которого я назвала Сатурн),он сладко спал в корзинке, которую я приспособила для него.
Ну теперь я думаю все - подумала я.
Я прошла через стену и оказалась на площади, которая гудела детьми и их родителями и еще всяческим народцем.
Я начала бегать глазами по толпе ища, знакомые лица... и нашла. Я увидела Надю, сидевшую на скамейке и Невилла. Я махнула им рукой и направилась к ним. Родители, тем временем встретив знакомых, остались поболтать.

-Привет!! Вы уже видели утреннюю газету??? - сказала я.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Надюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2009

Факультет: из русской школы магии
>21 Апр 2009 19:09

Тут я заметила Кети Бел, которая направлялась к нам.

Цитата:
-Привет!! Вы уже видели утреннюю газету???


-Привет Кети. Нет, я не видела. А что там?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Симус Финниган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>21 Апр 2009 19:30

-Уважаемый, а нельзя ли побыстрее? - я постучал водителя такси по плечу. - Опаздываю ж!
Я глянул на магловские часы на своей руке. Блин, если я пропущу поезд, мне крышка. Когда предки узнают, они окончательно спятят. И так со мной после этого дурацкого сарая не разговаривают и даже не поехали в Англию меня проводить....
Машина еле тащилась.
-Ну прибавьте немножко, нас даже пешеходы обгоняют! - На часах было без десяти одиннадцать, вокзал виднелся вдалеке, а пробка мировая.
-Не нравится стоять - иди пешком, - невозмутимо сказал водитель.
Конфуций, так его на фиг! Я сунул ему мятую магловскую купюру, подхватил клетку с Эквитас (моя сова) и, выскочив из машины, рванул крышку багажника, чтобы вытащить чемодан.

Размахивая клеткой и таща тяжеленный сндучище за собой, я несся, как угорелый. Обычно, чтобы попасть на платформу 9 3/4 надо было сначала провезти вещи через барьер. Я кинулся грудью на амбразуру. Казалось, что гудок уходящего поезда уже слышен с платформы.

Вылетев на залитую солнцем платформу, я сначала ничего не увидел. Все, твой поезд ушел, вихляя задницей. Потом я увидел стоящих на Платформе Невилла, Кэти и какую-то незнакомую девочку. Глянул на вокзальные часы - 10:05. Твою налево! Часы-то я забыл перевести, когда прилетел из Ирландии, тупица!

С трудом переводя дыхание, я направился к ребятам.

-Привет! Как дела? Вы тут с ночи очередь занимали что ли? Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кети Белл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>21 Апр 2009 19:32

Цитата:
-Привет Кети. Нет, я не видела. А что там?


-Там эта Рита Скитер... Да что рассказывать.На, сама посмотри,- и я протянула ей газету.
-Из-за нее никакой личной жизни не будет.Вечно везде сует свой нос,-говорила я,и в моем голосе слышались нотки ярости.

Цитата:
-Привет! Как дела? Вы тут с ночи очередь занимали что ли?


-Ооо привет Симус!! Как дела?? Как лето провел??- сказала я уже радостно,-Что-то ты запыхался.Ты что бежал??
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Когтевран
>21 Апр 2009 19:44

Попрощавшись с папой (у него появились какие-то неотложные дела), я пересекла кирпичную стену и оказалась на платформе 9 и 3/4. Из-за большого скопления народа Баст недовольно зарычала.

- Не переживай, маленькая! В Хогвардсе тебе понравится.

Толкая перед собой тележку с вещами, я направилась вдоль платформы в поисках знакомых лиц.
А вот и компания с газетной статьи, да еще и Симус. Вижу, что они уже увидели творения Риты Скитер.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Симус Финниган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>21 Апр 2009 19:50

Кети Белл писал(а):

-Ооо привет Симус!! Как дела?? Как лето провел??- сказала я уже радостно,-Что-то ты запыхался.Ты что бежал??


-Ну-ка, дай, - я выхватил у Кэти газету и принялся обмахиваться ею, как веером. - Чуть не помер, пока бежал, думал, что на поезд опаздываю, кретин. Часы забыл перевести. Лето поганенько - сжег папин сарай не тем заклинанием, предки теперь меня игнорируют.
Я заметил на передовице газеты крупный заголовок.
-Ух ты! Вот это статейкаSmile Малфой на первой полосе. Что вчера было-то?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Панси Паркинсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2009

Факультет: Слизерин
>21 Апр 2009 19:53

Мы появились на станции, здесь уже собралось довольно много народа. Я увидела Кети, Симуса, Надю, Невилла и Луну.
- Пошли к ним. - Я потянула Драко к компании.
Только мы подошли, как я заметила свежий выпуск газеты в руках у друзей. Я тяжело вздохнула:
- Привет всем! Отличная газетка, да? - Спросила я и почувствовала, как Драко успокаивая обнял меня и прижал к себе
- Успокойся, милая. Все будет хорошо. - Прошептал он мне на ухо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>21 Апр 2009 19:54

Интересно, я еще не опаздала? Вроде нет. А вот и заветная колонна. Так, Шаки, дорогая, приготовься! Толкая перед собой тележку с багажом и клеткой, где спокойно сидела моя Шакунтала, уже привыкшая к таким переходам, я направилась к разделительному барьеру. И вот я уже на платформе 9 3/4.
Невилл. Какой он, однако! Изменился. В лучшую сторону. Кети. Рада ее видеть. Симус. Так, а что это с ним. Какой-то он дерганый. Или мне кажется? А эту фотомодель я не знаю. Интересно.
- Привет всем! Рада снова вас видеть.
Я обратилась лично к блондинке:
- И тебя тоже приветствую. Меня зовут Парвати.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Симус Финниган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>21 Апр 2009 19:59

Панси писал(а):

- Привет всем! Отличная газетка, да?


К нам подошли Пэнси и Малфой. В обнимочку, голубки.

-А вы вчера решили сбрызнуть начало школьного года или фотки липовые? Привет, Парвати.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кети Белл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>21 Апр 2009 20:03

Цитата:
Что вчера было-то?


-Я половины не видела. Но то что было в "Кабаньей голове" было при мне. Драко с Панси, похоже, что-то не поделили. И Панси была не в лучшем настроение и маленько перебрала. И станцевала там... очень такой зажигательный танец. А эта газетчица все засняла.Вот так в общем.-сказала я.
-А как ты сарай то сжег?? Что опять экспериментировал???- спросила я сдерживая смех.

Цитата:
- Привет всем! Отличная газетка, да?


-Да уж... Отличная не то слово. - проговорила я.

-Привет Парвати!!Как дела??Где твоя сестра??-сказала я повернувшись к Парвати.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>21 Апр 2009 20:07

Что-то я сегодня совсем торможу. Хорошо еще вовремя заметила парочку слизеринскую, а то что-нибудь ляпнула бы сейчас.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 20:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: В Ташкенте тоже все называли баллон. Еще долго привыкала здесь говорить: пошла на рынок. В Ташкенте говорили: пошла на базар.... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Платформа 9 и 3/4 [6194] № ... 1 2 3 ... 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение