Подземелье Слизерина

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Блейз Забини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.05.2009

Факультет: Слизерин
>04 Янв 2011 19:38

Проснулся и уже в своей кровати. Утро было, увы, не ранним, поэтому я поспешил вылезти из кровати и поспешить собраться.
Выйдя в коридор, я увидел вещающего профессора. Но так же мой взгляд не ускользнул от обозревания ее. Милого кошмара моей жизни.
Профессор писал(а):
-Доброе всем утро!

Кому как профессор, - промелькнуло в голове, когда я зевал.
Профессор писал(а):
-Так как вы, нарушив все наши гласные и негласные правила, вчера весь день отсутствовали и многие вернулись очень даже нетрезвыми, то я вынужден вас наказать!

Хех, интересно как?? Отшлепает или поставит в зеленый угол на зеленый горох. Я снова зевнул и потянулся, хоть я и не выспался, настроение было хорошим.
Профессор писал(а):
-Также меня интересует, где пропадают остальные!

Где,где… кто знает… гуляют так же как и все. Что-то вы расслабились профессор, однако. Все ведут себя как хотят. Мой взгляд тем временем скользил по ней…
Профессор писал(а):
-Сейчас вы все дружно отправляетесь в Большой зал, и через час я жду вас в своем кабинете. Живо собирайтесь.

Ага… так все и послушались… я зевнул и пошел в сторону выхода.

»» 09.01.11 21:59 Коридоры, лестницы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миллисента Булстроуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.11.2009

Факультет: Слизерин
>23 Фев 2011 22:24

По коридору мы шли молча, да и на ходу говорить как-то не хотелось. Когда мы зашли в гостиную, там почти никого не было, поэтому мы с удобством разместились на диванчике возле камина.
Цитата:
-Так ты спросила, как у меня дела. Я хорошо...Счастлив. А ты? Ты такая грустная...что-то случилось? Да и что было вчера?

Ох, знал бы ты Грег, что вчера, да и не только вчера было!! Но вот как об этом рассказать так, чтобы не разреветься?!
- Я очень рада за тебя, Грег! Правда! А я... ну, как тебе сказать... В общем все плохо, Грег! Я... он мне не верит, а ведь я ничего не сделала!!! - я старалась, чтобы мой голос звучал ровно, а на самом деле хотелось просто уткнуться в подушку и зареветь. Да, и слизеринцы тоже плачут, только знают об этом немногие.
- А вчера... вчера мы просто нарушили правила и как ни странно попались. Поэтому пришлось пойти на свидание к профессору Снейпу, и теперь я должна с ним, то есть с Блейзом выполнить эм... поручение, точнее сказать наказание. Проблема в том, что я не знаю, как вести себя с Блейзом, точнее я просто не смогу остаться с ним наедине. Я... Грег, что мне делать?
Просить прощения я не буду, это раз! Он меня обидел, это два! Я ничего плохого не сделала, это три! НО я хочу быть с ним!!!! Жизнь - сложная штука, и художник моей книги жизни в последнее время полюбил черный цвет.
_________________
Каждая девушка немножко Мерлин, просто кто-то Монро, а кто-то Мэнсон.
снег от малфоя, который неизвестно мне где и у кого стырил, но все равно спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Грегори Гойл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.07.2009

Факультет: Слизерин
>23 Фев 2011 22:41

Я не ожидал такого потока эмоций. Я просто был в ступоре.
Миллисента писал(а):
- Я очень рада за тебя, Грег! Правда! А я... ну, как тебе сказать... В общем все плохо, Грег! Я... он мне не верит, а ведь я ничего не сделала!!!
- А вчера... вчера мы просто нарушили правила и как ни странно попались. Поэтому пришлось пойти на свидание к профессору Снейпу, и теперь я должна с ним, то есть с Блейзом выполнить эм... поручение, точнее сказать наказание. Проблема в том, что я не знаю, как вести себя с Блейзом, точнее я просто не смогу остаться с ним наедине. Я... Грег, что мне делать?

-А..Милли, я ведь даже не знаю всех подробностей.
Я обнял ее и погладил по голове.
-В последнее время ты слишком много плачешь из-за мальчиков. А что я могу сказать, так это то, что если он тебе дорог...ты должна иногда переступать через свою гордость..Как тебе сказать...есть много способов, но ты сама понимаешь, что ждать от него извинений придется долго!
Ты можешь извиниться сама, заплакать! Да ни один мужчина, если ты ему дорога, не выдержит твоих слез! Он сам поймет, что виноват...извинится...я даже не знаю. Я просто не могу долго находиться в ссоре с любимой...Я лучше извинюсь и буду счастлив.
Я погладил ее по плечам и посмотрел в глаза.
-тебе нужно выбирать. Что тебе дороже - он или гордость. Вот помиритесь, тогда и объяснить, что не виновата можешь. Но мы такие, что иногда упрямо не признаем свою вину...мы бываем полными идиотами.
Я сидел рядом и ждал, что она решит.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миллисента Булстроуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.11.2009

Факультет: Слизерин
>23 Фев 2011 23:13

Грег явно не ожидал ничего подобного, но я уже просто не могла сдержаться. Мне нужно было кому-то рассказать. Тори в последнее время постоянно пропадает, а даже не знаю, как она и что с ней. Трэйси... не думаю, что она стала бы меня слушать, ей это не нужно. Дафна? Не знаю, я с ней никогда близко не общалась. Кто там остается? Панси. Панс могла бы стать моей подругой, но не ходить же мне за ней по пятам! Да и наши интересы с ней еще ни разу не пересекались, хотя просто поболтать с ней можно.
Ооох! В голове просто каша какая-то!
Грегори Гойл писал(а):
-А..Милли, я ведь даже не знаю всех подробностей.

Подробностей? Насколько подробно ты хочешь обо всем узнать?
Грег погладил меня по голове. Он всегда обо мне заботился, словно мой старший брат, ну или брат-близнец. ОН всегда мне помогал, за что я была очень ему благодарна.
Грегори Гойл писал(а):
-В последнее время ты слишком много плачешь из-за мальчиков.

Наверное, я мазохистка. Про закон всемирного свинства, ставшего моей тенью даже в пасмурный день, я уже не думала. надоело все сваливать на кого-то или что-то. Сама виновата, в том, что произошло и сама должна исправить, но как?!
Грегори Гойл писал(а):
А что я могу сказать, так это то, что если он тебе дорог...ты должна иногда переступать через свою гордость..Как тебе сказать...есть много способов, но ты сама понимаешь, что ждать от него извинений придется долго!
Ты можешь извиниться сама, заплакать! Да ни один мужчина, если ты ему дорога, не выдержит твоих слез! Он сам поймет, что виноват...извинится...я даже не знаю. Я просто не могу долго находиться в ссоре с любимой...Я лучше извинюсь и буду счастлив. Тебе нужно выбирать. Что тебе дороже - он или гордость. Вот помиритесь, тогда и объяснить, что не виновата можешь. Но мы такие, что иногда упрямо не признаем свою вину...мы бываем полными идиотами.

-Проблема в том, Грег, что я понятия не имею, что он чувствует. Я могу лишь догадываться. А извинений от Блейза ждать вообще не стоит, потому что он считает, что всегда прав. Я его не осуждаю, я прекрасно знала на что шла, но я не думала, что он... На пикнике все видели, как я целую Винса... Но это была не я, Грег. Не спрашивай, как это произошло, я и сама объяснить толком не смогу. И с того момента, Блейз просто стал сам не свой. Но есть ниточка надежды, которая не дает мне опустить руки. Ведь если бы была ему безразлична, стал бы он разнимать эту чертову Браун и Винса?! ОН бы просто не обратил внимания, я так думаю... Ты прости, что я на тебя все это сваливаю, просто я не могу молчать. А вчера, мы вместе оказались в клубе, и.. в общем он ушел с Трэйси наверх, думаю не нужно говорить, что он собирался там с ней делать. Но я просила Трэйси мне помочь, но она увлеклась, и вместо того, чтобы просто оставить Блейза ни с чем, связала его и обездвижила, наложив заглушающие чары. Когда мы с Голдстейном поднялись наверх, то я не ожидала увидеть ничего подобного. Блейза то я расколдовала, но забрала палочку, поэтому мне пришлось обежать пол Лондона, чтобы он меня не поймал. С одной стороны весело, конечно, а вот с другой... ни к чему хорошему это не привело. А просить прощения... за что Грег? Что я такого сделала?! Он не верит, что тогда была не я, а ведь я ему поверила, я доверилась ему полностью... Так что тут решать? Я не могу просить прощения за то, чего не делала! - Я горько усмехнулась, - Что мне дороже... Я очень хочу быть с ним, но еще больше хочу, чтобы это желание было взаимным. Я не хочу снова быть униженной. Это слишком больно,- прошептала я и непрошеная слезинка скатилась по моей щеке.

»» 25.02.11 08:21 Большой Зал
_________________
Каждая девушка немножко Мерлин, просто кто-то Монро, а кто-то Мэнсон.
снег от малфоя, который неизвестно мне где и у кого стырил, но все равно спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Грегори Гойл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.07.2009

Факультет: Слизерин
>23 Фев 2011 23:54

Как все запущено.
-Тебе стоило остаться в замке и разобраться во всем еще вчера.
Милс грустно на меня посмотрела и покачала головой.
-Да, теперь поздно об этом говорить.
Я встал и прошелся туда - обратно мимо дивана.
-Прежде всего...тебе нужно все таки еще раз попробовать с ним поговорить! Он пошел с Трейси только, чтобы отомстить! А это значит, что ты ему небезразлична...он когда-нибудь тебя выслушает. Ну..успокойся, все будет хорошо.
Переждав новый поток слез, я продолжил.
-Тебя же сейчас наказали. И ты будешь вместе с ним. Только не надо с ним снова ругаться!!! Будь тихой, спокойной, раз уж он такой, что считает себя всегда правым, побудь немного покорной....попытайся объяснить ему что ли... Я, конечно, сам могу с ним поговорить, но ты сама понимаешь, чем это закончится.
Я улыбнулся, и Милли попыталась улыбнуться мне в ответ.
-Он же не идиот отказываться от такой, как ты?! Ну встряхнись! Все будет хорошо.
Милс кивнула и встала с диванчика. Я еще раз ее обнял и чмокнул в макушку на прощание.
-Удачи тебе сегодня, дорогая!

»» 27.02.11 22:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дафна Гринграсс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.12.2009

Факультет: Слизерин
>02 Мар 2011 22:34

Последнее время я жила, как в тумане.... Ни к чему не проявляла интерес, ни во что не встревала... Тихая, милая.
А в душе назревала буря...
Как моя младшая сестра связалась с Пожирателями раньше меня? Маленькая тварь.. Всегда умела стелиться перед теми,у кого власть... Хотя... Во всем ее винить нельзя...Что я сама сделала? Поссорилась с Беллатрисой. Умное решение...Теперь маловероятно, что у Темного Лорда проснется интерес к той, которая ни во что не ставит Пожирателей... Да что я вообще в последнее время сделала дельного? Н И Ч Е Г О! Я от своей любви совсем ум потеряла... Надоело все... Как же хочется просто взять и закончить это свое бесплодное существование... Если меня не станет, то никто и не заметит....
По щеке скатилась слеза.. Я отдернула полог своей кроватии направилась в душ. Теплая вода помогла привести свои чувства в порядок...
Да что я вообще удумала? если меня не станет.... Неужели я уподоблюсь всяким слабакам, которые не способны бороться с трудностями и просто опущу руки? Нет... Я буду бороться.. Я заслужу себе место возле Темного Лорда...

»» 03.03.11 11:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блейз Забини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.05.2009

Факультет: Слизерин
>14 Май 2011 19:32

Зайдя в подземелье я прошел и рухнул на диван возле камина. Все тело горело и саднило. Шея со странным хрустом поворачивалась налево. Я взъерошил волосы и откинулся на диване. И почему у меня было стойкое предчувствие чего-то неприятного.
Чертов Лестрендж, порезвился, так что все тело ломит.
Оглядевшись по сторонам, я зевнул и продолжил свой отдых, на диване глядя на горящие дрова в камине.

»» 14.05.11 19:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астория Гринграсс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.05.2009

Факультет: Слизерин
>14 Май 2011 21:15

Шатания по замку надоели мне где-то через полчаса. Помимо этого, моему возвращению в родные подземелья поспособствовало внезапное осознание одного простого факта: дементора лысого я отыщу Блейза на просторах Хогвартса вот так, с полпинка. Это возможно разве что благодаря чуду, но я не была склонна верить во всякую там ерунду.
Вру, конечно...
Назвав пароль, я зашла в гостиную и направилась к камину. Я любила сидеть вот так, напротив него... смотреть в огонь, и думать о чём попало. Это создавало какую-то иллюзию защищённости. То, чего у меня не могло быть.
Я собиралась ждать Блейза, но мне не пришлось заниматься этим. Он уже был здесь.
И мне не казалось, что он горел желанием вести с кем-либо беседы. Но я не собиралась начинать расспросы из серии "что ты, однокурсник мой, нос повесил". Это Слизерин. Умей сам справляться со своими проблемами, или будь изгоем и посмешищем.
Говорить я была намерена о другом. Точнее, о другом и другой. Я не какая-нибудь там жующая сопли пуффендуйка, и от задуманного не откажусь.
Не собираясь спрашивать разрешения, я грациозно села на другом краю занятого Блейзом дивана. По всем правилам искусства положила ногу на ногу, и лишь спустя пару мгновений поздоровалась.
- Привет, Блейз.
И тут же сделала тонкий намёк...
- Ты не видел Милли... или Тео?

»» 14.05.11 21:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блейз Забини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.05.2009

Факультет: Слизерин
>14 Май 2011 21:33

Я почувствовал потоки воздуха, кто-то подошел и сел на диван. Разлепив глаза, я лениво повернул голову.
Астория…
Цитата:
- Привет, Блейз.

Я молча кивнул ей и хотел снова погрузиться в свои размышления о темном.
Цитата:
- Ты не видел Милли... или Тео?

-Хм… нет, я пропустил ужин. Поэтому никого не видел, а что тебе они для чего то нужны? – произнес я и потянулся.
Осадок чего-то нехорошего вдруг снова зашевелился,сообщая мне что он еще там.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астория Гринграсс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.05.2009

Факультет: Слизерин
>14 Май 2011 21:48

А вы знаете, как сделать улыбку одновременно ехидной и очаровательной? Я - нет.
Но зато я умею это делать.
Как раз так я улыбнулась Блейзу. Потом откинулась на спинку дивана и принялась лениво накручивать слегка волнистый локон на палец.
- А я даже не знаю, к счастью или нет ты их не видел... Милли пару дней назад намекнула мне, сознательно или нечаянно, что вы с ней можете быть не просто однокурсниками, и если бы не один мааааленький инцидент, я бы тебе ничего не сказала, но...
Я выдержала паузу в мини-варианте.
- Ты пропустил довольно интригующее представление на ужине, Блейз. Думаю, ты уже понял, кто в нём участвовал?
_________________

This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блейз Забини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.05.2009

Факультет: Слизерин
>14 Май 2011 22:05

Девушка мне очаровательно улыбалась. Я понял, что она собирается рассказать мне что-то настолько приятное для нее. И тут она мне выдает, что Милли что-то рассказала ей о нас.
О великий Салазар! Эта девушка сведет меня с ума. Я же просил ее никому ничего не говорить. Переварив ее вопрос, я уставился на нее, заметно напрягшись.
Цитата:
- Ты пропустил довольно интригующее представление на ужине, Блейз. Думаю, ты уже понял, кто в нём участвовал?

Я сжал кулаки и сел на диване ровно, прошипев от боли. Сквозь стиснутые от ярости зубы я смог выдавить только:
- Что было на ужине Тори?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астория Гринграсс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.05.2009

Факультет: Слизерин
>14 Май 2011 22:19

Кажется, Блейза хорошо проняло... А я ведь только начала.
Он чем-то напомнил мне Рабастана. Как минимум одна общая черта у них имелась... темперамент. Мне и без слов было понятно, что тянуть и ходить вокруг да около не стоит.
- Они целовались, Блейз... Они целовались так, как будто хотели продолжить прямо там.
_________________

This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блейз Забини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.05.2009

Факультет: Слизерин
>14 Май 2011 22:36

Я ждал.
Цитата:
- Они целовались, Блейз... Они целовались так, как будто хотели продолжить прямо там.

Я не сомневался в словах Астории, у меня даже и мысли не было о том что она может лгать.
Информация не усваивалась.
Они целовались, Блейз... Они целовались, Блейз... Они целовались, Блейз... Они целовались, Блейз... Они целовались, Блейз... Они целовались, Блейз... Они целовались, Блейз... Они целовались, Блейз... Они целовались, Блейз... Они целовались, Блейз... Они целовались, Блейз... Они целовались, Блейз... Они целовались, Блейз... Они целовались, Блейз...
Эти слова заполнили мой мозг.
Почему?? Ведь я был с ней… вчера… я сказал что люблю. Я… о Мерлин! Я так опростоволосился. Эта девчонка кинула меня, не задумываясь, и вот сегодня она нашла новый объект развлечений.
Ну, держись Нотт, я размажу тебя так что от тебя и следа не останется.
Тут меня накрыла волна холодной ярости, такой сильной, что я резко вскочил и со всей силы ударил кулаком по каминной кладке. Я почувствовал, как кожа лопнула на костяшках. Боль была острой и быстрой, но я знал, что это только временно. Теплая жидкость стекала по моей руку капая на зеленый ковер у камина.
Повернувшись к девушке, я спросил.
- Они вместе вышли из зала?

»» 18.05.11 20:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астория Гринграсс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.05.2009

Факультет: Слизерин
>14 Май 2011 23:49

Честно говоря, мне было его как-то даже... жаль. Но не будь я Гринграсс, если покажу это. Это Слизерин, и лезть с утешениями посреди гостиной к тому, кто в них вовсе не нуждается, я не стану.
Слизерин - это не сборище бездушных паразитов. Это - реальная жизнь, без розовых шторок на глазах.
Если мы начинаем рассказывать, какой на кого собрали компромат, то говорим до конца. И честно признаёмся, если собрали не всё.
Я пожала плечами.
- Если честно - не видела. Я ушла раньше. Было дело.
Это была чистейшая правда. Каждое слово. Только оправдание было с небольшой примесью лукавства. Да, дело у меня было важное - найти Блейза и всё рассказать. Но лучше сделать вид, что занималась я чем-то другим. Пусть сейчас я, если смотреть правде в глаза, сыграла роль настоящей сплетницы. Но ведь на самом деле я ею не была, и не могла позволить себе испортить собственную репутацию. Лучше сделать вид, что Блейза я нашла случайно, тем более что это практически истина.

»» 17.05.11 17:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Теодор Нотт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.05.2009

Факультет: Слизерин
>20 Май 2011 23:03

Сладкие минуты одиночества. Когда в последний раз я был один на один? Уже и не вспомню. Надо насладиться, пока никто не прервал моё удовольствие. Я бродил по Хогвардсу, думаю о своей жизни, ужасно хитрой и странной Милли, о турнире, обо всём, что приходило в голову. А приходило в голову не мало. Мысли пролетали у меня в голове, не успев запомниться. Удар по груди вывел меня с рассуждений. Как ни странно это была та девушка, о которой я думал. И как там со Смитом? Судя по выражению её лица, можно сказать хорошо, даже очень. Наверное, она ему дала, или тоже его соблазнила и не дала. Я осмотрелся, справа был вход в нашу гостинную. И как я так быстро дошёл? Ничего не сказав, я зашёл в гостинную. Возле камина сидели Гринграсс младшая и Блейз. Не став их расматривать, я медленно потелепал в комнату. Спать охота. Слишком много за день навалилось.

»» 20.05.11 23:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>10 Май 2024 17:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Ателье обложек, коллажей, баннеров и т.п.»: Фиксированная цена: 50 найсов. По заказу для bronzza ПРОДАНО! Покупатель: bronzza читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Подземелье Слизерина [6232] № ... Пред.  1 2 3 ... 53 54 55 56 57  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение