Башня Гриффиндора

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Гермиона Грейнджер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>02 Май 2009 15:33

Я снова потянулась
-Спалось хорошо, даже очень.…Ну что, идём завтракать?
Я быстро помылась и оделась. Потом расплела косу и привела в порядок свои волосы. Густые каштановые локоны в лучах утреннего солнца казались рыжими.
- Кстати, вы кажется, хотели мне вчера что-то рассказать ? И где это вы вчера были ?

»» 02.05.09 16:25 Большой Зал
_________________

Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной... что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>02 Май 2009 15:41

Цитата:
- Хороший сегодня день, правда ? –
Проснулась. Ну вот, теперь разговора не избежать.Кети ответила на приветствие нашей старосты. Эх, ничего-то мы скрыть не можем. Все на лице видно. Надо сдаваться.
А Герми продолжала:
Цитата:
-Кстати, вы кажется, хотели мне вчера что-то рассказать ? И где это вы вчера были ?

- Доброе утро, Гермиона. Мы как раз собирались тебя будить. И правда, давай на завтрак! Там, кстати, и поговорим. Ты только не волнуйся, в общем-то все в порядке. Так кое-что вчера произошло. - Мне кое-что пришло в голову и я продолжила. - Вы, девочки, идите, а я вас догоню. Мне еще причесаться надо получше.
Кети и Гермиона вышли.
Я с невозмутимым видом достала перо и быстро написала:
Невилл, мне срочно надо с тобой поговорить. Это, правда, важно. Парвати. Свернула записку конвертом и огромными буквами написала имя адресата, чтобы он сразу заметил. Быстро прошмыгнула к спальне мальчиков и подсунула послание под дверь. А потом вышла в коридор.

»» 02.05.09 15:50 Коридоры, лестницы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Невилл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>02 Май 2009 19:33

Проснувшись, я сообразил, что уже немного проспал. Все мои соседи уже разбрелись. Странно, что я их не услышал?. Уже выходя из спальни, я увидел на полу конверт, на котором крупно было выведено мое имя. Я торопливо запихал его в сумку и вышел.

»» 02.05.09 19:56 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гермиона Грейнджер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>03 Май 2009 13:40

Я пошла в нашу гостиную. Надо было оставить сумку с книгами, а потом можно идти в библиотеку и на ужин. В гостиной никого не было. Я быстро её пересекла, и направилась в спальню. Здесь тоже было спокойно и тихо. Я мельком посмотрела на себя в зеркало. Нужно же удостовериться, что со мной всё хорошо.
- Нам очень нужно поговорррить.- Раздалось в моей голове. От неожиданности, я чуть не выронила сумку с книгами.
-Прости Криволап. Я что-то задумалась, и тебя не заметила. – Я села на кровать.- Так о чём ты хотел поговорить ?
Кот не спеша подошёл ко мне, и сел мне на колени.
-Я заметил тут у вас некоторые стрранности…- Кот остановился, и потянулся.
- Какие ещё странности, и где это «у нас»?- с нетерпением и интересом спросила я?
-Да в школе вашей. Я долго размышлял над тем, нужно ли тебе это знать…Но пррришёл к выводу, что будет лучше, если я тебе кое что покажу. – Кот спрыгнул с моих колен, и грациозно подошел к двери.
-Ну, почему сидим ? Мурррр… Давай за мной. Только палочку свою не забудь. – И он вышел за дверь.
Я последовала за Криволапом.

»» 03.05.09 14:11 Коридоры, лестницы
_________________

Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной... что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гермиона Грейнджер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>04 Май 2009 14:45

Цитата:
- Не за что. Сходи к мадам Помфри, мои целительские способности весьма скромны.


Завтра увижу, нужно мне к мадам Помфри, или нет. Я повернулась и пошла в нашу гостиную. Уже было довольно поздно, и я надеялась, что меня никто не увидит. Ну, хотя бы до того, как я посмотрю на себя в зеркало.

Так вот, мне не повезло!

В гостиной за столом сидели Симус и Кормак. Они о чём-то говорили, но когда увидели меня то замолчали. Какие занятные лица… Жаль, что они себя не видят.
- Что уставились- У меня не было сил на вежливые объяснения.
- Уже поздно, спать пора.- Я вознамерилась уходить, но Кормак пришёл в себя первым.
- Гермиона! Что с тобой ?! Тебя кто-то обидел?! – он вскочил со стула и мигом оказался возле меня. Тут и Симус нашёлся:
-Если так, то ты только скажи кто, мы разберёмся!- сказал он.
Кормак схватил меня за руку. Симус стоял и вопросительно на меня смотрел. Я покорно вздохнула. Видимо таки придётся им кое-что объяснить.
- Спасибо . – Я благодарно им улыбнулась. – Ничего страшного не случилось, так немного кое с кем повздорила.
Они с удивлением посмотрели на меня, а потом переглянулись.
-Честно, все не так плохо как кажется. Ну всё, спокойной ночи !- Я пошла в направлении спальни, но потом снова остановилась.
-Ах да…Симус, Кормак, буду вам очень благодарна, если об этом никто не узнает. Пока!- и я ушла в спальню.
_________________

Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной... что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>04 Май 2009 15:08

Проснулась я рано. Очень рано. То ли сон этот дурацкий разбудил. То ли выспалась хорошо. Утром все предстает в другом свете. Оно точно мудренее вечера. Поэтому я быстро нашла дорогу к родной башне, осторожно поднялась в спальню и... О все еще спят? Даже Гермиона? Отлично.
- Девочки, подъем. – пропела я нежно, но достаточно громко.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гермиона Грейнджер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>04 Май 2009 15:19

Парвати Патил писал(а):

- Девочки, подъем.


Я открыла глаза. Похоже, сегодня раньше всех проснулась Парвати.
- Доброе утро, Парвати ! – я поискала её глазами. Где же она? Я протёрла глаза, потом моргнула… Её нет! Мне что, приснилось?? Может это от вчерашнего потрясения?

_________________

Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной... что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>04 Май 2009 15:37

Цитата:
- Доброе утро, Парвати !

Гермиона непонимающе озиралась по сторонам. Что это с ней? И почему у нее такой неважный вид? Девушкам в нашем возрасте нельзя так скверно выглядеть. Надо ей помочь. И тут я поняла. Она же меня не видит! Я раскрыла крылья своей чудо-брошки. Подарок тети Ситы на тринадцатилетие. Гермиона изумленно на меня посмотрела.
- Не волнуйся, все в порядке. Просто перебирала свою коллекцию брошек-бабочек. Это так, пустяки. Посмотри, что у меня еще есть.
Я протянула последнюю брошь Герми.
- Вот, примерь. Тебе она сегодня пригодится. Вообще-то у нее предназначение несколько другое. Но и внешний вид она значительно улучшает. А тебе это, извини, не помешает. Не спрашиваю, что случилось. Мне в последнее время мало кто отвечает. Но если захочешь - расскажешь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гермиона Грейнджер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>04 Май 2009 15:55

И вдруг посреди комнаты появилась Парвати. Да... У меня точно глюки...
Цитата:
- Не волнуйся, все в порядке. Просто перебирала свою коллекцию брошек-бабочек. Это так, пустяки. Посмотри, что у меня еще есть.


Я посмотрела на брошь. Она очень красивая.

Цитата:
- Вот, примерь. Тебе она сегодня пригодится. Вообще-то у нее предназначение несколько другое. Но и внешний вид она значительно улучшает. А тебе это, извини, не помешает. Не спрашиваю, что случилось. Мне в последнее время мало кто отвечает. Но если захочешь - расскажешь.


-Спасибо, Парвати. Умеешь ты настроение поднять!- Я улыбнулась.
- Надеюсь ничего плохого в её назначении нет? Ладно, шучу! Я знаю что плохого ты бы мне не предложила.
_________________

Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной... что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>04 Май 2009 17:44

Цитата:
- Спасибо, Парвати. Умеешь ты настроение поднять!
Шутит. Это хороший знак. Герми между тем продолжала:
Цитата:
- Надеюсь ничего плохого в её назначении нет? Ладно, шучу! Я знаю, что плохого ты бы мне не предложила.

- Конечно, не предложила бы! Эта бабочка наделяет того или ту, кто ее наденет, непреодолимой притягательностью для представителей противоположного пола. Всех и каждого. Не только людей, но и волшебных существ. Это очень тонкие чары. Они действую независимо от защитных чар, независимо от силы того, на кого они влияют, даже если человек обладает самыми сильными защитными амулетами или другими волшебными предметами. Они просто действуют. Всегда. Ни русская, ни китайская, ни тем более английская или любая другая магия не могут устоять перед ними.
Герми недоверчиво смотрела в мою сторону, а я продолжала:
-Ты знаешь, хотя я и родилась в Англии, но индийское волшебство мне удается. Лучше, чем сестре. Наверное, дело в характере. Поэтому мы на разных факультетах. Поэтому мне досталась эта брошь. Поэтому, я уверена, что и у тебя получится. Дело в том, что это волшебство для решительных, бесстрашных и одновременно обладающих незаурядным чувством юмора людей.
Я остановилась и отдышалась. Долгие монологи – не мой стиль. Но надо было все объяснить.
- Когда ты надеваешь бабочку, будь готова. Не нужно воспринимать всерьез все знаки внимания, которыми тебя начнут осыпать молодые люди от семи до семидесяти. Если бы ты приняла их за чистую монету, тогда бы все могло кончиться плохо. Но ты еще и очень разумная. Ты не поддашься. Я не просто даю тебе эту бабочку на сегодня. Я прошу тебя держать ее от меня подальше. Потому что если использовать ее не только на один раз… Я вспомнила, как на четвертом курсе Гарри пригласил меня на бал, и улыбнулась. и если при этом направлять ее действие на конкретного человека, то… этот человек можешь серьезно пострадать. Или можешь серьезно пострадать ты сама, Парвати, если твои чувства сильнее, чем его. И я очень хочу ею воспользоваться. Очень. – Наверное, я выглядела несколько дико.
– А ты, Герми, сегодня приколи ее к одежде. Один раз ничего страшного не случится. Чуть больше привлекательности - ты и так симпатичная. Море улыбок, комплиментов. И подарки. А завтра спрячь куда-нибудь подальше. Тебе она, в отличие от меня, ни к чему.
Я помедлила, но продолжила:
– Разве только затеять какую-нибудь вполне простительную шалость. Чтобы выручить друзей, например. Гарри или Рона.
И не думай, что никто не замечал, когда ты ради друзей нарушала правила.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гермиона Грейнджер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>04 Май 2009 18:48

Парвати выглядела очень взволновано. Странно, что она мне предлагает такую брошь. Но всё же я ей верила. Наверно ей тяжело расставаться с бабочкой. Но если она не только понимает, что должна, а и решилась на это.… Тогда она сильнее, чем я думала. Точнее, чем мы все про неё думали.

Я задумчиво смотрела на бабочку. Она притягивала мой взгляд. Я знала, что её красота здесь ни причём. Просто амулеты очень часто так действуют. Их всегда хочется взять, и не отдавать. Они могут незаметно что-то изменить в хозяине. А могут и заметно. Я также знала, что амулеты часто имеют побочное действие. И оно не всегда известно. Чем слабее волшебник, тем осторожнее нужно выбирать амулеты. Дааа. У этого действие очень интересное. Но вот как всё остальное… Мне было очень интересно, смогу ли я с ним справится.

-Хорошо Парвати. Я попробую одеть бабочку. Только не сейчас, хорошо ?– Я весело засмеялась. Надеюсь у меня достаточно сил для амулета.

Я взяла бабочку в руку, и задумалась. Боковым зрением я заметила движение. Повернувшись туда, я думала увидеть, что проснулся кто-то из девочек. Но в спальне было по-прежнему тихо. Ах, вот что такое:
-Парвати, смотри к нам письмо. - Я быстро поймала бумажного голубя.
- Там написано, что скоро вечеринка. Приглашаются все желающие. – Я посмотрела на Парвати.
-Ты как, хочешь пойти ?
_________________

Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной... что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>04 Май 2009 19:16

Цитата:
-Парвати, смотри к нам письмо.
В комнату влетел бумажный голубь и Герми его поймала.
Цитата:
Скоро вечеринка. Приглашаются все желающие. Ты как, хочешь пойти ?
Отвлечься? Попробую.
- Пожалуй, можно сходить. А где она состоится? И какой повод?
И кто еще там будет - вот главный вопрос.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Невилл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>04 Май 2009 19:49

В коридоре я и Надя разошлись в разные стороны. Перепрыгивая через ступеньки я домчался до портрета Полной Дамы, которая выразительно подняла брови, увидев меня. Спасибо, воздержалась от комментариев и просто пустила в гостиную. В ней никого не было. То ли еще рано, то ли уже поздно. В спальне все еще дрыхли. На одной из тумбочек сидел бумажный голубь Панси. Я предпочел не заморачиваться на тему вечеринки, все равно до нее еще долго. Душ и все остальное заняли минут 15 и я бодро направился обратно. В гостиной все еще никого не было, но из комнаты девчонок были слышны голоса. Радуясь, что избежал распросов, я направился в Зал.

»» 04.05.09 20:36 Большой Зал
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гермиона Грейнджер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>04 Май 2009 20:01

Цитата:
- Пожалуй, можно сходить. А где она состоится? И какой повод?


- Повод – конец первой недели учёбы. Состоится она в Ванной Старост. А вот про время здесь ничего нет. Написано, что о времени нас предупредят потом.
- А организатор Панси Паркинсон. – Я выразительно посмотрела на Парвати.
-Ну, что ты об этом думаешь ?

»» 05.05.09 11:15 Большой Зал
_________________

Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной... что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>04 Май 2009 20:27

Цитата:
Ну, что ты об этом думаешь ?

Много чего, как обычно. Праздновать окончание первой недели. И так короткой. Идея вполне в духе...
- Я думаю, что все равно пойти стоит. Надо же выяснить, что, как и почему.
Ой, а если вечеринка в ванной, то какой же дресс-код? Лучше поговрить об этом в столовой. Интересно, я очень покраснела?
-Кстати, Гермиона, а пойдем-ка уже на завтрак. Я, конечно, понимаю, суббота, но может, там и узнаем ответы на интересующие нас вопросы.
Хорошо бы.
Я на всякий случай решила разбудить остальных девчонок:
- Пора вставать, сони! Вы как знаете, а мы с Герми идем на завтрак!- и мы, быстро приведя себя в порядок, спустились в гостиную, прошли в коридор и отправились в Большой Зал.

»» 04.05.09 20:34 Большой Зал
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 6:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Три дня сижу дома, гриппуем. Один папа выгуливает псин. Говорит, что +24, ветра почти нет, жарко. читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Башня Гриффиндора [6233] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 44 45 46  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение