Учебные классы и библиотека

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Надюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2009

Факультет: из русской школы магии
>02 Май 2009 15:21

Мы позавтракали, собрали свои вещи и отправились к учебным аудиториям. Неожиданно Панси задала вопрос, который меня ошарашил.
Цитата:
- Надь, а у мага можно отобрать силу?

-Я думаю, что нет. Маг может перегореть, его силу можно запечатать. В крайнем случае, от силы можно отречься, используя специальный ритуал. Но не отобрать.
Мы зашли в аудиторию.

»» 02.05.09 19:14 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Панси Паркинсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2009

Факультет: Слизерин
>02 Май 2009 15:35

Цитата:
-Я думаю, что нет. Маг может перегореть, его силу можно запечатать. В крайнем случае, от силы можно отречься, используя специальный ритуал. Но не отобрать.

Ответила Надя. Мы вошли в аудиторию.
- А все понятно... - Я задумчиво подошла к своему месту и села, Драко еще не было. Как же мне понять, что с тобой случилось, Наташа? Почему они тебя убили? За что?... - На эти вопросы я пока, увы, не могла найти ответа.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Драко Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Слизерин
>02 Май 2009 15:41

Отнеся завтрак Инема, я направился в аудиторию по Заклинаниям. День обещал быть интересным. Тем более, что намечалось два сдвоенных урока с Гриффиндором. Зайдя в класс, я заметил Надю и Панси. Девченки что-то увлеченно обсуждали. Я сел за парту рядом с ними и достал необходимые принадлежности.
- Как спалось вчера? - Я повернулся к ним. - Панс, с тобой все в порядке после... ну ты знаешь?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Панси Паркинсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2009

Факультет: Слизерин
>02 Май 2009 15:46

К нам подсел Драко.
Цитата:
- Как спалось вчера? Панс, с тобой все в порядке после... ну ты знаешь?

Я выдавила из себя улыбку, слова Нади все еще вертелись в голове.
- Да все в порядке. Вот только не могу понять, почему я не смогла вызвать патронуса...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Драко Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Слизерин
>02 Май 2009 15:51

Цитата:
- Да все в порядке. Вот только не могу понять, почему я не смогла вызвать патронуса...

Я скептически поднял бровь. Кого ты обманываешь, милая?! Я же тебя насквозь вижу! - Подумал я, но вслух сказал другое.
- Для заклинания Патронуса нужно сильное хорошее воспоминание и много тренировки. Вот так сразу, да еще в состоянии стресса оно не всегда удается. - Я накрыл ее руку своей. - Не переживай, все будет отлично.
Я поспешил перевести тему, видя, что Панси неприятно вспоминать о вчерашнем.
- Сделали задание по ЗОТИ? Папа на этот счет очень строгий.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Панси Паркинсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2009

Факультет: Слизерин
>02 Май 2009 16:07

Цитата:
- Сделали задание по ЗОТИ? Папа на этот счет очень строгий.

- Нет, потом сделаю. - Я снова погрузилась в свои мысли, собирая полную картинку произошедшего. Парень в коридоре, был приспешником Темного Лорда, в этом я не сомневалась, но как он попал в Хогвартс? Ведь он всегда находится под охраной. Или не всегда? Еще дементоры. Интересно, они приходили за мной, или... Скорее всего за мной.
- Как вы думаете, кто-нибудь посторонний может проникнуть в Хогвартс так, чтобы не узнал Дамболдор? - Задумчиво спросила я Надю и Драко.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Драко Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Слизерин
>02 Май 2009 16:14

Цитата:
- Как вы думаете, кто-нибудь посторонний может проникнуть в Хогвартс так, чтобы не узнал Дамболдор?

Вопрос Панси заставил задуматься. За столько лет учебы в Хогвартсе мы привыкли считать его самым безопасным местом. Но так ли это было на самом деле? Я не знал ответа на этот вопрос, поэтому ответил девушке честно.
- Без понятия, малыш. Думаю, пока Дамблдор жив, никто не рискнет нападать в открытую. А делать пакости тайно еще никому не запрещалось. - Я задумчиво потер подбородок, почувствовал щетину и невольно поморщился. Надо же было забыть побриться! Какой удар по безупречному имиджу Малфоя! Но потом вспомнил нашу утреннюю возню с Инема, и на душе стало легче. Он умел поднять мне настроение.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Когтевран
>02 Май 2009 16:24

Быстро проскользнув между спешащими на уроки студентами, я влетела в кабинет Заклинаний и попала под обстрел недоуменных взглядов слизеренцев.
Ух, кажется, успела. Так, и где мне теперь сесть?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Панси Паркинсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2009

Факультет: Слизерин
>02 Май 2009 16:30

Цитата:
- Без понятия, малыш. Думаю, пока Дамблдор жив, никто не рискнет нападать в открытую. А делать пакости тайно еще никому не запрещалось.

- Понятно. - В класс вошел профессор Флитвик. Когда я начала доставать тетрадку, на пол упал конверт, переданный мне парнем в коридоре. Я подняла его и вложила в учебник по Заклинаниям. Профессор Флитвик что-то рассказывал, но я не слушала его. Вдруг в голове снова раздался голос:
- Ты думаешь, если убрала шрам на этом все закончится? ... Тогда ты очень сильно ошибаешься, милочка... Сегодня ночью тебя ожидают приятные сны...
От неожиданности я выронила учебник.
- Убирайся. - Сказала я голосу. Снова раздался громкий смех и голос исчез. Я закрыла глаза и попыталась сосредоточится. Значит они собираются убить меня сегодня ночью.... Я открыла глаза и закусила губу. Чтобы Драко ничего не заподозрил, я уткнулась в учебник, делая вид, что читаю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Драко Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Слизерин
>02 Май 2009 16:32

Щетина все еще беспокоила меня. Можно было, конечно применить заклинание, но я не хотел рисковать собственным безупречным фейсом. В класс влетела Луна Лавгуд, когтевранка. Она остановилась, оглядываясь в поисках свободного места, ее взгляд скользнул по мне и я едва заметно кивнул, вспоминая вчерашний занимательный вечерок.
Я посмотрел на Панси и Надю, собираясь что-то ответить, но в этот момент в аудиторию вошел профессор Флитвик. Урок начался. Лавгуд быстро проскользнула за нашу парту, где оставалось единтсвенное свободное место.

»» 02.05.09 16:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Когтевран
>02 Май 2009 16:44

Драко почти незаметно мне кивнул, и я примостилась на свободное место за партой рядом с ним, Панси и Надеждой.
Времени для разговоров уже не оставалось, так как профессор Флитвик уже начал занятие. Если бы мне кто-то сказал, что я вот так буду сидеть рядом с слизеринцами – не поверила бы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>02 Май 2009 16:52

Реакция Герми меня удивила. Да, конечно, она нам сделала выговор. Но как-то без должного чувства негодования. Так, а что это за ожерелье она упоминала? И что о нем знает Кети? Напоследок, наша староста еще понадеялась на наше благоразумие. Ух какой взгляд. Вот бы мне научиться так смотреть.
И мы поспешили на урок гербологии. Профессор Стебель еще не зашла в аудиторию. И вообще половины наших пока не было в оранжерее. Зато пуффендуйцы, как всегда, в полном составе.
- Герми, а что нам теперь делать? И что это за ожерелье?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гермиона Грейнджер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>02 Май 2009 17:03

Цитата:
- Герми, а что нам теперь делать? И что это за ожерелье?


- Парвати, я не могу указывать вам, что делать. Просто постарайтесь быть осторожнее. А про ожерелье… Думаю, если Кети захочет, то она сама тебе всё расскажет.
_________________

Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной... что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>02 Май 2009 17:10

Цитата:
- Парвати, я не могу указывать вам, что делать. Просто постарайтесь быть осторожнее. А про ожерелье… Думаю, если Кети захочет, то она сама тебе всё расскажет.

Она притворяется, что ли?
- Гермиона, ты меня не поняла. Я спрашиваю, что делать нам всем. Разве дементоры - это просто мелкая неприятность? Были, ушли - и ладно? А если они вернутся?
Я сделала паузу и вопросительно посмотрела на Кети. Что-то мы сегодня с ней без слов общаемся.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гермиона Грейнджер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>02 Май 2009 17:20

Парвати Патил писал(а):

- Гермиона, ты меня не поняла. Я спрашиваю, что делать нам всем. Разве дементоры - это просто мелкая неприятность? Были, ушли - и ладно? А если они вернутся?


-Если бы узнать зачем они появились… Но думаю, что это точно связано с Паркинсон и Малфоем. Если честно, то мне поведение Паркинсон не нравится. Странная она. Мне кажется, что это всё не просто так с ней происходит. А учитывая, из какой она семьи.. Не думаю, что она отличается от своих родителей. Так что лучше держатся от Паркинсон подальше. А о младшем Малфое, я даже говорить не буду. И не удивлюсь, если это его рук дело. И ты права Парвати, дементиры не мелкая неприятность. Если они подобрались так близко к школе, то это очень плохо. Но пока мы не знаем, что им здесь надо, бороться с ними мы можем только патронусом. Надеюсь, вы умеете его вызывать ?.
_________________

Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной... что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Май 2024 20:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: У нас гороховый суп. Каша бургур. Наггетсы. Разные печености, сладости. Тоже дует бешеный ветер. читать

В блоге автора miroslava: Эволюция образов Анатоля Курагина и Долохова в романе Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Вал Антонина и римское присутствие в Шотландии
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Учебные классы и библиотека [6263] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 88 89 90  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение