Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Панси Паркинсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2009

Факультет: Слизерин
>01 Май 2009 20:46

Я наблюдала за полетом Драко, когда почувствовала что-то неладное. В спину мне веяло холодом, и этот холод был каким-то не реальным, не настоящим. Я резко обернулась и крик ужаса застрял в горле. К озеру, со стороны леса, приближались два дементора. Они тихо парили над землей. Я достала палочку и направила на них, но произнести ничего не смогла. Мне вдруг стало безумно страшно, а они приближались все ближе и ближе. Давай же произнеси заклинание! Ну же! - Кричала я про себя, но сказать вслух так ничего и не получилось.

»» 02.05.09 13:40 Подземелье Слизерина
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Драко Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Слизерин
>01 Май 2009 21:01

Мы с Кети уже почти долетели до берега, когда я почувствовал это. Мерлин, не может быть?! Они что, совсем страх потеряли?! Два дементора медленно приближались к тому месту, где стояла Панси. Держись, детка! Все будет хорошо!
Я достал палочку, направляя Нимбус прямо на тварей.
- Экспекто Патронум! - Мой голос был тверд, потому, что я знал, если облажаюсь, пострадают другие. С кончика палочки сорвался белый тигр огромных размеров. Инема! - С теплом подумал я. Патронус бросился на дементоров и они с воем исчезли обратно в лесу. Чертов Темный лорд! Что он себе думает? Посылать их сюда!
- Ты в порядке? - Я соскочил с метлы возле Панси и взял ее руки в свои. Она немного дрожала. - Успокойся, все хорошо. Я с тобой.
Я повернулся и заметил, что Кети стоит неподалеку.
- Забирай подруг и возвращайтесь в замок. - Сказал я не допускающим возражений тоном. - Здесь могут быть еще другие. - Девушка послушно кивнула и полетела вслед за подругами. А я повел Панси за собой. Сил на заклятие невидимости не оставалось, все ушло на создание Патронуса. Мелькнула мысль, что отец гордился бы мной. Тигр был просто превосходен.
Мы без приключений добрались до замка и вошли в холл.

»» 01.05.09 22:28 Коридоры, лестницы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Когтевран
>01 Май 2009 21:16

Понемногу я поднялась выше, но все равно мне больше нравилось летать на лошадях. Парвати, сделав красивый поворот, повернула в мою сторону.
Цитата:
Слушай, Луна, а откуда ты эту идею про боггарта вычитала? Может там и про управление есть?

Ну вот! А я надеялась, что она уже забыла об этом.
- Да так, знаешь я…
Но закончить мне так и не удалось, оглянувшись назад, я чуть не упала с метлы. Возле края леса в воздухе парили две зловещие тени. А недалеко от них застыла Панси.
- Парвати, смотри!
Драко с Кети с бешеной скоростью пронеслись мимо нас. Из палочки Малфоя появился огромный белый тигр и кинулся на дементоров. Кто бы мог подумать – тигр, да к тому же такой необычный.
Кети уже летела нам на встречу, а Драко тем временем уводил Панси прочь.
- Вот и полетали.

»» 01.05.09 22:09 Учебные классы и библиотека
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кети Белл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>01 Май 2009 21:33

Я взлетела в воздух, как замечательно было чувствовать ветер, он играл с моими волосами раскидывая их по плечам. Девочки были внизу, и я наблюдала, как Парвати взлетела.

Цитата:
- Белл! Похоже, не я один решил сегодня развеяться. Не желаешь небольшое соревнование? Я знаю, что ты не ловец, но, может, попробуешь?

Я увидела в нескольких метрах от себя Драко. Я была удивлена.Куда делось его высокомерие...Он достал палочку и через секунду у него в руках был снитч и он отпустил его. Я поняла намек и полетела. Сначала я не видела мячик, но потом увидела отблески луны и что то золотое и полетела туда. Но Драко был проворнее,
Цитата:
конечно он же ловец. Это его работа...


Цитата:
- Ну что? Обратно к девчонкам?

Крикнул он мне, и мы полетели к берегу. Но тут Драко выхватил палочку и прокричал заклинание патронуса и я заметила двух дементоров летящих в сторону Панси. Из его палочки вылетел восхитительный большой тигр и дементоры исчезли.

Цитата:
- Забирай подруг, и возвращайтесь в замок. Здесь могут быть еще другие.

Сказал он мне, я не стала возражать, здесь и правда стало опасно. Я полетела к девушкам и спрыгнула возле них.
-Давайте лучше уйдем отсюда, а то кто знает что еще таиться в лесу.

»» 02.05.09 14:46 Башня Гриффиндора
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>01 Май 2009 21:39

Луне мой вопрос про боггарта не понравился. Очень не понравился. И когда она крикнула
Цитата:
- Парвати, смотри.
– мне даже показалось, что это просто уловка. Но посмотреть было на что. Дементоры. Целая толпа дементоров. И бедная Панси. Когда бы я такое про Паркинсон подумала? О, какой белый тигр! Это чей патронус. Не может быть!
Великолепный патронус Драко Малфоя прогнал этих отвратительных существ. Драко увел Панси.
Н-да. Надо возвращаться в замок. Конечно, я знаю, как вызывать патронуса и даже пару раз пробовала, но он был такой маленький. Хм. Относительно маленький, конечно. Мой собственный Хатхи.
Цитата:
- Ну вот и полетали, -
тихо произнесла Луна. Действительно. К нам стремительно направилась Кети:

Цитата:
-Давайте лучше уйдем отсюда, а то кто знает что еще таиться в лесу.
Очень мудрое решение.
Мы спустились на землю и осторожно пробрались к замку. Нам везло. Не попались.

»» 01.05.09 21:52 Коридоры, лестницы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гермиона Грейнджер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>02 Май 2009 19:07

Два факультета дружно вышли на поляну, перед домом Хагрида День сегодня солнечный и тёплый, поэтому ученики были не прочь прогуляться. У Хагрида на уроке было как всегда весело. Сегодня он показывал нам нового зверька акнерыса. Хагрид рассказал, что это существо, похожее на крысу, живёт на побережье Британии. На его задней части имеется нарост, напоминающий по виду морскую анемону. Если этот нарост замариновать и съесть, то сопротивляемость заклинаниям и проклятиям резко повышается, хотя передозировка может спровоцировать рост в ушах противных фиолетовых волос. Он также сказал, что акнерысы питаются ракообразными, и, кроме того, съедят ногу любого идиота, который на них наступит.
Всё это было очень интересно слушать, но меня занимало другое. Я с интересом посмотрела на Паркинсон. Она о чем-то говорила с Надеждой. Интересно, как она после вчерашнего ? Вчера в библиотеке я нашла много информации о волшебниках, которых слышат странные голоса. Ведь именно это её и беспокоит. Если я, конечно, не ошибаюсь… Да нет, я не могу ошибаться. Всё ведь на это и указывает ! Что и говорить, это конечно очень плохо для Паркинсон. Если вспомнить, как всё было с Гарри… Хорошо бы узнать, что именно она слышит?
Я сделала так, чтоб оказаться около Паркинсон.
-Ты как, нормально себя чувствуешь?- Я постаралась, чтоб никто не услышал о чём я с ней говорю.

»» 02.05.09 22:50 Большой Зал
_________________

Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной... что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Надюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2009

Факультет: из русской школы магии
>02 Май 2009 19:14

Следующий урок у нас должен проходить на улице. Все собрались и пошли к хижине Хагрида. Интересно, что мы сегодня будем изучать? Панси молча шла рядом. Что-то явно было не так с ней.
Сейчас два факультета должны быть вместе. Мы вышли на поляну. Там уже собрались почти все ученики. Я увидела Невилла и помахала ему.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Когтевран
>02 Май 2009 19:30

Хагрид сегодня был в ударе, да и тема интересная попалась. И Панси сегодня популярна. Вот и Гермиона к ней подошла. Девочки ведь ей уже успели рассказать о вчерашней встрече с дементорами. Кстати, нужно их об этом расспросить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Панси Паркинсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2009

Факультет: Слизерин
>02 Май 2009 19:33

Цитата:
-Ты как, нормально себя чувствуешь?

Услышала я голос рядом и резко обернулась.
- Грейнджер? Как давно ты начала заботиться о моем здоровье? Я себя чувствую просто замечательно! - Очередная ложь, но я не могла сказать правду никому, даже Драко. - Ты что-то хотела?
Вдруг снова появился этот голос, он разрывал меня изнутри, все кругом плыло, я ничего не видела и не слышала, кроме голоса.
Дура! Ты захотела уйти от Темного Лорда! Ты бросила нас! Ты убийца! Если не умрешь ты, мы убьем всех кто тебе дорог! Ты не убежишь, не скроешься! Мы будем вечно преследовать тебя, мы не устанем от погони. Но ты подумай, сколько жертв будет из-за тебя, ведь мы не пожалеем никого, мы убьем всех, кто хоть когда-то был знаком с тобой. И ты, только ты будешь виновата в их смерти! Только ты! Разве тебе не хватило одной жертвы? Ну же Паркинсон? Разве Наташа должна была умереть? Ты виновата... ты... Сначала мы убьем твою мать... Затем твоего ненаглядного Драко... Мы будем убивать их на твоих глазах, ты увидишь их мучения, их смерть... Мы будем убивать до тех пор, пока ты не умрешь...
Я вскрикнула, оттолкнула Грейнджер, и побежала... Я не видела ничего, в глазах была темнота, вдруг я обо что-то запнулась и упала на землю, сильно ударившись головой. Не люблю терять сознание, но это уже случилось...

»» 03.05.09 11:27 Учебные классы и библиотека
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Когтевран
>02 Май 2009 19:56

О! А на этот раз что случилось? Я успела увидеть, как Панси оттолкнула от себя Гермиону и побежала прочь. Драко бросился следом, громко зовя девушку по имени. Но она как будто ослепла, и, не разбирая дороги, просто бежала от чего-то, что другим увидеть и услышать было недоступно. Так продолжалось не больше минуты, хотя мы все застыли и словно смотрели замедленную съемку магловского кино. Тут Панси споткнулась об корень, и упала, ударившись при этом головой.
Малфой подлетел к ней и приподняв на руки, прижал к груди. Кажется, от удара Панси потеряла сознание. Но точно узнать об этом никому не удалось, так как Драко уже шагал со своей драгоценной ношей в сторону замка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Невилл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>02 Май 2009 19:56

Следующим, после гербологии у нас был уход за магическими животными. Со Слизерином. Вот что означает двойственные чувства. На поляне Хагрид рассказывал про очередное существо. Как всегда он был в своем репертуаре и животное было интересным и опасным. В толпе слизеринцев я заметил Надю, она помахала мне, я махнул в ответ. Я уже хотел к ней подойти. Но тут, Панси стоявшая рядом с ней, оттолкнула, оказавшуюся рядом Гермиону, и побежала, затем споткнулась, упала и потеряла сознание. Все ученики и Хагрид хлынули к ней. Но Драко оказался расторопнее и через пару секунд понес Панси на руках в госпиталь.

»» 02.05.09 21:49 Большой Зал
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Когтевран
>02 Май 2009 20:42

Наверное, это как-то связано с просьбой Панси поискать защитное зелье для сновидений. Надеюсь, она не сильно ударилась, погружаться в мир снов ей сейчас не очень безопасно.
Надежда как-то в стороне осталась, даже Невилл еще не успел к ней подойти. Даже странно. Я подошла к ней и постаралась завести разговор.
- У нас еще не так иногда уроки проходят. Ничего, ты привыкнешь. – Ой, надо спешить, пока кое-кто не подошел. - А сейчас пойдем обедать?

»» 02.05.09 22:51 Большой Зал
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Надюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2009

Факультет: из русской школы магии
>02 Май 2009 20:48

Цитата:
- У нас еще не так иногда уроки проходят. Ничего, ты привыкнешь. А сейчас пойдем обедать?

- И не к такому привыкала. У нас еще круче уроки проходили. Пошли в Зал. – И мы направились в сторону замка.

»» 03.05.09 15:18 Коридоры, лестницы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джинни Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>02 Май 2009 21:06

Мне всегда нравились уроки Хагрида. Но сегодня я его почти не слушалась.
Паркинсон себя странно вела, а потом, толкнув Герми, убежала, но зацепилась и упала.
Вот и Гарри опять куда-то делся... я вздохнула и пошла в Большой Зал.

»» 07.05.09 13:46 Башня Гриффиндора
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>02 Май 2009 21:26

На уроке Хагрида я поняла, что обзавелась новым боггартом. Потому что эта самая акнерысь – самое мерзкое создание, какое я только встречала. Это ж надо фиолетовые волосы в ушах! Ни за какие коврижки!
Герми зачем-то подошла к Паркинсон. Неужели хочет ее спросить про дементоров? Да нет, не похоже. А Панси как рванет от нее. А потом вообще в обморок упала. Краем глаза я заметила, как Луна увела Надежду. Девушки пытались доказать друг другу, чья школа самая опасная и… думаю, магловское слово "крутая" подойдет. А Невилл-то не с Надей. Интересно, он прочитал записку? И почему не подошел?
- Ну что, - подошла я к Неву и невзначай взяла его под руку. – Вернемся в замок. А заодно и поговорим. Ты мое послание нашел?
Невилл не особенно сопротивлялся. Но на вопрос отвечать не спешил. На его лице скользило недоумение, потом его озарило, как будто он что-то вспомнил. Ладно. Я подожду ответа. Терпение было бы моим вторым именем, будь я англичанкой. Так мы добрели до замка, поднялись по многочисленным лестницам и вошли в Большой Зал.

»» 02.05.09 21:57 Большой Зал
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 4:24

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «*Стихотворения о Великой Отечественной войне»: Дарин Дмитрий. Волгоград – Сталинград » Дмитрий Дарин Волгоград – Сталинград Волгоград – Сталинград, Души павших солдат Всё... читать

В блоге автора AriSta: Вдохновиться нарядом и умереть от белой зависти

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро [6270] № ... Пред.  1 2 3 ... 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение