Поле для Квиддича

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Клариса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.06.2009

Факультет: Пуффендуй
>02 Июл 2009 9:28

Закончив говорить я наконец заметила как смотрит на меня Забини.
Идиот.
И скрестила руки на груди.
Цитата:
- Клариса, дорогая, не трать свои нервы на этих детей переростышей, они еще на метле-то ели держатся, а решили во взрослые игры играть.

Мне казалось, что я читаю все мысли на этом ненавистном не лице Забини.
Олух.
Что ты несешь Рон, этот слизняк на меня так пялится, а ты еще разговариваешь с ним.
Цитата:
- Забини, хочешь дуэль, так ты ее получишь! Но не здесь и не сейчас! У меня на вечер другие планы, как видишь! Не хочется сегодня пачкаться в твоей зеленой крови. Можешь назначить день и время и передать Гарри, он будет моим секундантом! Думаю ему тоже захочется посмотреть как ты выставишь себя идиотом, в который раз.

Завтра. Я его сейчас убью.
Цитата:
- Завтра после уроков в заброшенном коридоре на пятом этаже.

Мои мысли улетели далеко. В своих мечтах я разделывалась с Забини всеми известными мне способами.
Как я зла.
Цитата:
- Клариса, а ты времени даром не теряешь, как я посмотрю. До обеда с Ноттом кувыркалась, а после обеда с Уизли собралась.

На меня как-будто вылили ушат холодной воды. Хотя я и так уже мокрая. Я просто стояла и хлопала глазами не зная что ответить.
Цитата:
- Драко, а ты думаешь, почему я сегодня не мог зайти в свою спальню? С твоими данными могла бы и на кого получше замахнуться, ну да тебе виднее, куколка. Удачного дня.

Комок подступил к горлу, на глазах навернулись слезы. я покраснела и опустила голову.
Какой стыд.
Я не могла поднять глаз на Рона и поэтому приняла одно единственно верное решение. Направила свою метлу прочь с поля.

»» 02.07.09 10:03 Подземелье Пуффендуя
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блейз Забини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.05.2009

Факультет: Слизерин
>03 Июл 2009 1:47

Квиддич. Игра всегда нравилась мне. Ветер треплет мантию, высота заставляет учащенно биться сердце, а скорость щекочет нервы. Азарт и страсть, соревнование, упорство и достижение цели. Любовь к этому всегда отличала меня. Но как и в жизни, так и в игре я Охотник.
Быть Охранником не по мне. Ждать удара судьбы, постоянно находясь в страхе, неотрывно следить за противниками, ежесекундно ожидая нападения. Что-то вроде Рональда Уизли. Всю жизнь отбивается от нападок, а они снова и снова сыплются, как будто на нем табличка «Пни меня». Я не такой.
Или вот Отбивалы. Цель – защитить своих и успеть измордовать соперников раньше, чем они причинят вред соратникам. Этакие телохранители-няньки, ставящие чужие интересы выше своих собственных. Как Крэбб и Гойл, например. Отбивалы и в квиддиче, и в жизни. Вечно следуют за Драко тенями, готовые избить любого, кто на него косо посмотрит. А своих желаний и мыслей у них вроде бы и нет. Такое амплуа не для меня.
Ловец. Этот человек, с виду хрупкий и слабый, любит притаиться в тени и выслеживать свою добычу, он может ждать долго, но зато и награда будет велика. Сразу 150 очков. Он ставит перед собой только крупные задачи: пришел, увидел, победил. Драко Малфой – эталон Ловца. Если он что-то хочет, то получает это, чего бы оно ни стоило, не размениваясь по мелочам. Но для этого нужны хитрость, ловкость и терпение. Последнего мне точно всегда недоставало.
Быть Охотником – мое призвание. Идти напролом, сметая всех на своем пути, поражая следующее кольцо. Получил свои десять очков – и начинаешь все сначала, выбирая новую цель. Постоянная борьба, жажда обладания и эйфория от покорения очередной защищенной крепости. Подсчет набранных очков, пораженных мишеней. Чем труднее далась маленькая победа, тем дороже она ценится. Чем сильнее Охранник противника, тем больше удовлетворения получаешь, обыгрывая его. Прямолинейный, дерзкий, бесстрашный. Блейз Забини – Охотник команды Слизерина.
Моим кумиром всегда был Маркус Флинт. Жаль, мне не довелось поиграть с ним в одном составе. А Драко успел, и всегда отзывался о Марке, как об отличном игроке и лучшем капитане. Я хотел бы занять в команде такое же место. Конечно, и в мыслях нет отбирать капитанскую повязку у Малфоя. Но специфика амплуа Ловца в том, что он не участвует в основной игре, занимаясь только поимкой снитча. Так что реально во время матча на поле командует тот игрок, у которого есть харизма, авторитет, знания тактики и стратегии. Игрок, который сможет построить атаку, повести нападение за собой, быть всегда на переднем краю борьбы. В этом году им буду я, и Слизерин снова вернет себе Кубок.

Обо всем этом я размышлял, с бешеной скоростью рассекая воздух, мчась под раскаты грома и вспышки молний в поисках злополучного снитча. Точнее, я должен был искать этот самый снитч, но в подобных погодных условиях заметить его было просто нереально. Если это и удастся кому-то, то только Драко. Поэтому я просто следовал за ним, на случай, если он заметит золотой мячик. Тогда можно попытаться вырваться вперед и поймать его первым.
Хотя мне больше хотелось поймать самого Драко, крепко схватить обеими руками и никогда не отпускать. Но только Драко дано завоевывать сразу сто пятьдесят очков. Я же вынужден каждый день отыгрывать по десять. И пока мне это отлично удавалось. Мы за последние несколько дней стали намного ближе друг другу. Главное – не снижать темп.
Я пристально следил за Малфоем, пытаясь понять по его лицу, когда он заметит снитч. И вот он его увидел и резко спикировал вниз. Я тут же бросился за ним, выжимая максимальную скорость из своей метлы. Но проклятого мячика так и не было видно. Поражаясь и восхищаясь одновременно отличным зрением Драко, я смог догнать его, и теперь мы летели вниз параллельными курсами. Но когда до земли оставалось несколько метров, а снитч так и не попал в поле моего зрения, я заподозрил неладное. И Малфой тут же начал тормозить, выравнивая метлу. Запоздало распознав финт Вронского, я стал делать то же самое. Но если Драко успел просвистеть в метре над землей, улыбаясь от уха до уха, то нескольких секунд задержки хватило на то, чтобы мои ноги проехались по хлюпающему от дождя покрытию стадиона, обдавая меня потоком грязи.
- Малфой! Разрази тебя горгулья, ты мне за это заплатишь!!! – Я заорал так громко, как только мог, чтобы Драко мог услышать меня несмотря на раскаты грома. Но он только звонко и заливисто хохотал, разглядывая меня. По его лицу я вдруг понял, что это я только что заплатил ему за кружевную рубашку. И тогда меня тоже разобрал смех от одного воспоминания о том вечере, розовой комнате и шахматах Уизли. Интересно, когда он их хватится?
В этот раз снитч увидел уже я. Он трепыхал крылышками за спиной Драко, и я бросился к нему. Глаза Малфоя расширились от удивления. Может быть, он решил, что я лечу ему мстить и сбивать с метлы? Когда я проскочил мимо, Драко с гневными воплями рванул за мной. Он был легче, гибче, лучше сгруппирован, а потому на такой же метле умудрялся лететь быстрее. Вот он уже вырвался вперед, но я вспомнил одно из самых распространенных нарушений правил, которое сам Драко использовал на третьем курсе против Поттера. Захвост - захват хвоста метлы соперника с целью замедления его полёта или создания помехи для оного, вроде бы такое определение дается в сборнике квиддичных правил.
Малфой как-то недобро оскалился, когда его метла затормозила, и его вытянутая рука лишь несколько дюймов не доставала до порхающего на одном месте снитча.
Вот и отомстил, - подумал я, но Драко снова меня переиграл. Он бросился вперед, хватая золотой мячик, и держась за метлу только ногами, да и то еле-еле. В груди что-то замерло, и вместо снитча я рванулся ловить самого Малфоя.
Когда я схватил его поперек туловища и помог взобраться назад на метлу, мы спикировали вниз. Драко сжимал трепыхающийся мячик в кулаке. Разве можно вести себя так опрометчиво? Наверное, меня просто перекосило от злости, потому что, взглянув на мое лицо, он перестал нагло ухмыляться. Я побрел по направлению к замку, до боли сжимая древко метлы. Он шел за мной, кажется, осознавая, что перегнул палку. Драко что-то прокричал, возможно нечто похожее на извинения, но из-за особенно сильного раската грома я не расслышал.
Малфой что совсем сдурел? Так рисковать своей жизнью и здоровьем из-за какой-то глупой тренировки! А если бы я не поймал его? И тут я замер как вкопанный, словно меня огрели бладжером по затылку. Драко абсолютно ничем не рисковал. Он был уверен, что я его удержу. Он знал, что так будет. Он полностью положился на меня, демонстрируя стопроцентное доверие. Я должен это оценить, а не обижаться. Развернувшись, я обнял Драко за плечо, наклонившись к самому его уху, и прошептал:
- Еще раз меня так напугаешь, и месяц не сможешь встать с постели, не то что сидеть на метле.
До подземелий мы шли молча, оба с безумными улыбками на лицах, и непонятно было, кто из нас исходя из моей угрозы нафантазировал более изощренную месть. Пожелав друг другу спокойной ночи, мы разошлись по спальням. Быстро приняв душ и надев сухое белье, я без сил упал на постель. Тренировка меня полностью измотала, так что я почти мгновенно провалился в сон, укутавшись по уши в одеяло и согреваясь.

»» 04.07.09 01:19 Подземелье Слизерина
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Драко Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Слизерин
>03 Июл 2009 21:48

Я откровенно зевал, наблюдая отчаянные потуги рыжего пикси-переростка сочинить достойный ответ на вызов Блейза. Эта пустая дискуссия откровенно утомляла, а снитч в руке бился все сильнее, реагируя на бушующую вокруг, и внутри меня стихию. Я ни секунды не сомневался в том, что Уизел попытается увильнуть от поединка немедленно.
Цитата:
- Забини, хочешь дуэль, так ты ее получишь! Но не здесь и не сейчас! У меня на вечер другие планы, как видишь! Не хочется сегодня пачкаться в твоей зеленой крови. Можешь назначить день и время и передать Гарри, он будет моим секундантом! Думаю ему тоже захочется посмотреть как ты выставишь себя идиотом, в который раз.

Вуаля! Что и требовалось доказать! Бедный Ланселот пытается выпендриться перед своей дамой. Уизли, Уизли, я всегда знал, что ты – полное ничтожество…
Хочу посмотреть повторение шоу «Сделай тыковку Поттера – получи приз!»

Дождь усилился, кожа покрылась мурашками от холода, но я не замечал этого. В душе появилось, и стало расти, странное чувство, от которого буквально сносило крышу. Я отвлекся от этой перебранки, невидяще смотря в пространство. Да заканчивайте этот цирк! Не люблю я клоунов, тем более – рыжих…
Это было так неожиданно, что я едва не выпустил из рук древко метлы, а уж сохранить скучающее выражение лица стоило адских усилий. Муки Тантала в сравнении с этим – детский лепет… Тебе было мало искорежить мою душу? Мало было унизить меня, растоптать мои чувства?
Я с таким трудом смог загнать их глубоко в сердце, закрыть коркой льда… Теперь ты ломаешь меня снова… Зачем тебе читать меня, зачем слышать мои эмоции?

Гермиона подключилась так внезапно, что по коже побежали мурашки. И я испугался, сам не знаю чего, впервые за долгое время. Возможно, того, что почувствует, как мне хорошо, потому, что рядом Блейз. Или заметит ниточку силы Мел, и это навредит сестре. Она ведь спит сейчас, а во сне мы совершенно беспомощны…
Я краем уха слушал, о чем они там договариваются, спешно скрывая эмоции, оставляя только холод и боль. Пусть почувствует, что мне приходится выносить без нее.
Цитата:
- Завтра после уроков в заброшенном коридоре на пятом этаже. Только вот секунданта тебе придется искать другого, Уизли. Если Поттер и выйдет от старушки Помфри к тому времени, то все равно испугается прийти, чтобы не заполучить от тебя новую тыкву. Ты хоть потренируйся наводить палочку на цель, а то мне будет скучно, если ты завтра первым же заклинанием вырубишь сам себя.

На моем лице сквозило полнейшее презрение ко всему происходящему. Мерлин его знает, каких усилий мне это стоило… Надо срочно отвлечься… Вот только на что?
Решение нашлось почти моментально. Стоило мне посмотреть на Блейза, как все мысли выветрились из головы. Прозрачные капли дождя на его коже смотрелись россыпью драгоценных камней в отблесках молний. Его язык скользнул по губам, и я рефлекторно сглотнул, отводя взгляд. Хорошо, что темно…Вот бы этот язык, да по моей… Эээ, нет, не та мысль!
Я подавил желание резко тряхнуть головой, отгоняя нарисованные воображением картинки. Блейз что-то там говорил про Клариссу и Нотта, я чисто рефлекторно приподнял бровь, и он поспешил пояснить.
Цитата:
- Драко, а ты думаешь, почему я сегодня не мог зайти в свою спальню?

А вот это уже весьма занимательно… И поэтому ты отправился искать утешения в объятия Нади? И довел бы дело до конца, если бы я не помешал…
Дамблдор в бикини на мою голову! Это, что, ревность?!! Драко, ты, кажется, ревнуешь лучшего друга к девушке… Похоже, этим утром с твоими мозгами что-то произошло…
Все, надоело! К дементорам этого недобитого мачо, вместе с его дамочкой! Мы сюда полетать пришли. Вдвоем!

Я отпустил, наконец, мячик, показывая тем самым, что разговор окончен. Он зеленой молнией растворился во тьме грозового неба, не оглядываясь, я ринулся за ним. Я знал, что Блейз последует за мной.
Свобода… Ты рядом, и я знаю, что наши сердца бьются в унисон… Мы летим бок о бок, и я хочу, чтобы это продолжалось вечно… Мокрая рубашка обтягивает твое идеальное тело… Моя рубашка… На тебе… Словно я сам касаюсь тебя…
Хочется протянуть ладонь, провести по твоей груди… Мерлин, о чем я думаю?

Я сосредоточился на игре. В голову закралась подлая мысль немного отомстить Блейзу за небольшие переделки моей спальни. Резко направив метлу вниз, я решил выполнить финт Вронского, но так, чтобы он подумал, будто я увидел снитч. До земли оставался метр, когда я выровнял свой Нимбус, ему так не повезло. Глядя, как Блейз зацепил покрытие поля, меня разобрал смех.
Цитата:
- Малфой! Разрази тебя горгулья, ты мне за это заплатишь!!!

От этих слов мне захотелось закричать от счастья. Как же это было хорошо, так, как раньше. Легко и просто. Внезапно он бросился ко мне, и я немного опешил поначалу, но когда он стремительно пронесся мимо, я понял, что Блейз заметил снитч. Развернувшись, я ринулся за ним. Ну нет, сладкий, тебе меня не обыграть!
Почти слившись с метлой, я увеличил скорость, обгоняя его. Мячик зеленоватой вспышкой маячил в пределах досягаемости. И тогда Блейз затормозил меня, пытаясь дотянуться до него. Моих губ коснулась коварная улыбка, и даже ночь не смогла ее скрыть. Резко отпустив древко Нимбуса, я потянулся вперед и поймал таки мячик. В этот момент руки Блейза обхватили меня за талию, возвращая обратно.
Только не отпускай!
По телу прокатилась волна сладкой дрожи.
- Не отпускай, прошу… - Я прошептал это тихо, и только потом осознал, что вслух. Укуси меня мантикраб! Надеюсь, что он не слышал этого…
Мы приземлились, и он направился к замку, не оглядываясь. Кажется, я его обидел. Сердце сжалось от боли. Какой же ты идиот, Малфой! Хотел как лучше, а получилось через за… как всегда, короче!
Я почти нагнал его, собираясь объясниться, когда Блейз внезапно обернулся. Его рука легла на плечо, вызывая знакомую волну приятного тепла. Уха коснулся шепот.
Цитата:
- Еще раз меня так напугаешь, и месяц не сможешь встать с постели, не то что сидеть на метле.

О, Мерлин, он хоть понимает, как это звучит?!
Фантазия немедленно подсунула свой вариант по поводу постели и всего прочего, и я почувствовал, что щеки заливает предательский румянец. Мы разошлись по спальням, и с моего лица не сходила счастливая улыбка. В душе было так тепло, теперь меня грела не только сила Мел, но и эмоции Блейза.

»» 03.07.09 22:13 Подземелье Слизерина
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амелия Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.06.2009

Факультет: Слизерин
>18 Июл 2009 15:44

Я вдохнула прохладный воздух, глядя на небо... Его прозрачная, почти ледяная высь манила меня к себе. Легкий ветерок забирался под одежду, пробегая мурашками по коже. Я крепче сжала древко своей метлы и сделала шаг, ступая на покрытие поля.
Хотелось взмыть ввысь, снова почувствовать безграничную свободу и единение с природой... Но что-то словно удерживало меня здесь, на земле... Это было странно, такая несвойственная мне в плане полетов нерешительность... Я твердо решила для себя, что пробьюсь в команду факультета, чего бы это мне не стоило!
Этот аргумент оказался решающим. Вскочив на метлу, я резко оттолкнулась от земли, и взмыла в воздух, пригибаясь к метле, сливаясь с ней. В своей старой школе я была охотником, не смотря на невысокий рост. Но он был моим преимуществом, давая больше маневренности, и позволяя развивать большую скорость...
Сделав круг над стадионом, я по спирали направилась выше, затем резко развернулась, и направилась к земле. Снова рывок, и я пролетела на трибунами. Адреналин бурлил в крови, заставляя выписывать просто немыслимые фигуры высшего пилотажа. Хотелось творить безумства, сходить с ума... А еще, чтобы рядом был кто-то, кто разделит со мной эти чувства, эти эмоции...
Я замерла, оглядывая окрестности. Далеко внизу темнел Запретный лес, широкая гладь озера... Башенки Хогвартса, окна, в которых иногда мелькают далекие тени...
Легким движение ладошки я направила метлу вниз, здесь становилось холодновато, даже свитер не спасал. Когда до поверхности поля оставалось несколько метров, я почувствовала эмоции Драко, это было так неожиданно, и я немного отвыкла от таких сильных, потому, что в последнее время они были едва ощутимы. Столько безнадежности и отчаяния, а еще надежда...
От шока я выпустила древко и метла потеряла управление. Не удержавшись, я полетела на землю. Удар был не сильным, но болезненным.
Вот гоблин! Да я никогда с метлы не падала! А тут...
От обиды я закусила губу. Вставать не хотелось, боль медленно расползалась по телу. Закрыв глаза, я продолжала лежать, перечисляя в уме все "лестные" выражения применительно к Драко.
_________________
Быть хорошей долго не получается... Потому, что рано или поздно из тебя сделают плохую...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гарри Поттер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>18 Июл 2009 16:18

Стоять рядом с готовым продемонстрировать извержение вулканом по имени Гермона становилось как-то опасно...
Ну и почему я должен выдерживать это все вместо Рона?
Хотелось пнуть что-нибудь ногой так, чтоб... так чтоб летело долго, быстро и встретило препятствие в виде моего лепшого друга. Я немедленно потушил эту вспышку раздражения, а точнее это сделала моя раскудахтавшаяся совесть.
- Проснулась блин! тебя звали? - совесть приготовилась снова треснуть меня по голове чем-то увесистым.
- Ах ты, слизняк с молниеобразным шрамом, что является самой привлекательной частью твоей недостойной личности!!!
- Ладно, ладно, может я и правда зря злюсь на Рона,
- совесть снова замахнулась на меня скалкой.
- Хорошо, я точно зря злюсь на Рона!!! Только хватит бить меня - все мозги отшибла!
Я перекинулся с Гермионой парой фраз, все время ожидая, что у нее из ушей повалит пар или там скажем, она захочет что-то мне сказать, а вместо слов обдаст мое знаменитое (чтоб его!) лицо струей огня, как самый миленький из всех возможный дракошек... Но Гермиона вела себя так, словно ничего из ряда вон выходящего не произошло и вообще чем-то напоминала невозмутимую и гордую аристократку.
Что ж, неплохо сыграно! Но я тебя знаю, дорогая. Если уж ты решила играть безразличие, то можно этим слегка воспользоваться, я ведь не навлеку на себя твой гнев, если уж ты действительно хочешь показаться снежной королевой?
Рискуя получить ожоги (да и вообще Мерлин его знает какие могут быть последствия) я попросил Гермиону сказать Хагриду, что мне не очень хорошо после того, как Рон выбрал меня объектом для своих тренировок с заклинаниями. Герми гневно воззрилась на меня так, словно я вот только что у нее на глазах шарахнул невинную жертву Авадой, но потом выдавила из себя слово отдаленно напоминающее "ладно". Мне этого вполне хватило, чтобы за долю секунды взять ноги в руки и быстренько свалить с урока. Больше всего мне сейчас хотелось оказаться в воздухе, ощутить как ветер дует в лицо, почувствовать свободу, что заполняет все мое существо. Я даже не заметил, как непроизвольно вытащил из кармана палочку.
- Акцио "Молния"!
В моей руке незамедлительно оказалась метла и я с удовольствием близким к безумию взмыл в высь, выделывая всевозмозможные петли, высоко поднимаясь, а затем бросаясь вниз, будто жажду встречи со смертью, но в самую последнюю минуту снова рвался вверх.
Я на огромной скорости мчался в сторону поля для квиддича, когда вдруг заметил там кого-то еще.... Девушку, она довольно неудачно приземлилась на землю, при чем без помощи метлы!
Эти светлые локоны...Лия...
Через минуту я уже приземлился возле нее.
- Лия? - она встрепенулась, открывая глаза, взгляд ее немного туманился, словно только что она была где-то далеко в своих мечтах, - привет!
Я уселся рядом с ней на землю.
Это немного странно - сидеть или лежать на холодной земле в такую погоду но... хм, в нашем мире все странное становится обычным и наоборот...
- Прости за происшествие на уроке профессора Снейпа, - без всяких предисловий выпалил я ождая, что она по меньшей мере треснет меня по голове и нужно сказать вполне заслуженно!
_________________

Так я и есть избранный! ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амелия Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.06.2009

Факультет: Слизерин
>18 Июл 2009 21:02

Я на солнышке лежу, я на солнышко гляжу… Или не гляжу? Ааа, не важно! Мерлинова борода, как же больно! Однозначно синяк будет…И простуда обеспечена…
Я думала обо всем этом как-то отстранено, глаза открывать было лень. Холод от земли пробирал до костей, но я продолжала лежать. Боль где-то в области спины охватила все тело, и я просто надеялась, что это не более чем ушиб.
Придется тебе топать в больничное крыло… Или ты думаешь легко отделаться?
Ехидный внутренний голос не преминул вставить свои пять копеек. Рядом послышались шаги, и я подумала, что это наверняка смотрится немного странно. Лежу я тут, посреди поля, солнечные ванны принимаю…
Цитата:
- Лия? Привет!

Знакомый голос оторвал меня от изобретения пыток для брата. Я открыла глаза, и посмотрела на нарушителя спокойствия. Гарри… Ты здесь… Как же я рада тебя видеть!..
Не успела я и слова сказать, как он выдал извинение.
Цитата:
- Прости за происшествие на уроке профессора Снейпа

От неожиданности я резко села… Слишком резко… Правый бок отозвался такой дикой болью, что я с трудом подавила готовый сорваться с губ стон. И только болезненно поморщилась.
Вот зачем он напомнил про это происшествие?
- Привет… - Голос немного дрогнул, все-таки его извинение меня несколько ошеломило. – Не стоит извинений, подумаешь, теперь все знают, какое белье я ношу… - Так, язвим, значит жизнь налаживается…
- Не поможешь мне встать? Кажется, я сама не в состоянии. – Я улыбнулась Гарри. Странно, но мне не хотелось на него обижаться за то, что тогда произошло. И язвительность в голосе была скорее привычкой.
_________________
Быть хорошей долго не получается... Потому, что рано или поздно из тебя сделают плохую...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гарри Поттер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>18 Июл 2009 21:25

Лия резко села и сразу поморщилась от боли, видимо встреча с землей оказалась не очень мирной и болезненно отзывалась в одной такой пикантненькой части ее тела. После моих слов девушка слегка нахмурилась.
Ну и кто просил напоминать об этом? Вот, черт!
Лия писал(а):
- Привет… Не стоит извинений, подумаешь, теперь все знают, какое белье я ношу….

Это был явно удар ниже пояса. Ну вот действительно, ладно если бы только я мог лицезреть ее белье, но не весь же класс, а вдобавок еще и Снейп...
Воспоминание о нижнем белье Лии все же немного улучшило настроение, появились всякие такие мысли....
Лия писал(а):
- Не поможешь мне встать? Кажется, я сама не в состоянии.

Мне улыбаются! Это явно хороший знак.
- О... ну, без проблем, - я наклонился и помог ей подняться.
Когда Лия уже стояла на ногах я так и замер, обвивая рукой ее талию и всматриваясь в глаза. Мысли напрочь вылетели из головы - просто полнейший вакуум.
_________________

Так я и есть избранный! ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амелия Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.06.2009

Факультет: Слизерин
>19 Июл 2009 0:19

Гарри протянул мне руку, помогая встать, затем его ладонь скользнула на талию. Он смотрел мне в глаза, а я чувствовала, как по телу медленно распространяется тепло там, где он касается меня.
Захотелось прижаться ближе, согреться рядом с ним. Совершенно неосознанно я подошла ближе, его руки на талии немного сжались, притягивая меня. Я не отводила взгляда, медленно, но верно пропадая в этой изумрудной глубине.
Немного рискуя, я провела ладошкой по его груди.
Амелия Элизабет Гордон-Малфой! Ты что это вытворяешь? Тебе никто не говорил, что играть с представителями мужского пола не рекомендуется?
Это заканчивается ранним материнством и алиментами… Тебе оно надо?!
Мысленно сделав здравому смыслу ручкой, я улыбнулась Гарри. На меня словно что-то нашло, рядом с ним из головы повылетали все мысли. А то, что там осталось, даже отдаленно не напоминало приличные.
Так необычно и непривычно… Мы знакомы лишь несколько дней, а мне уже хочется, чтобы он поцеловал меня… Стоп! О чем это я?!
Я почувствовала, как щеки начинает заливать румянец, и попробовала немного отстраниться от Гарри. Но, видимо, удача решила совсем повернуться ко мне жо… эээ… пятой точкой. Его ладонь скользнула по боку, и я зашипела от боли.
Гарри виновато отстранился. Я подняла свитер, обнажая живот и правый бок. На бледной коже наливался кровью внушительный кровоподтек.
_________________
Быть хорошей долго не получается... Потому, что рано или поздно из тебя сделают плохую...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гарри Поттер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>19 Июл 2009 9:11

Все еще никакого намека на мысли, ощущение такое словно меня окутала неведомая пелена и я не могу говорить, двигаться, даже дышать не в силах. Сердце неожиданно замерло в тревожном ожидании чего-то совершенно невообразимого.
Моя рука на ее талии... но хочется быть еще ближе, притянуть ее к себе, защитить от всего плохого, бросить к ногам целый мир. Я не мог отвести глаз от лица девушки, будто околдованный стоял и смотрел на Лию.
Сердце встрепенулось и пустилось в чечеточный пляс, как сумасшедшее. Мозг лихорадочно заработал.
Что дальше? Мы принадлежим разным мирам... разве ее брат о котором она без сомнения волнуется и которого любит не является мои врагом? разве может быть между нами что-то.... ну хоть что-то?
Амелия подошла чуть ближе я почувствовал себя хозяином вселенной, которому подвластно творить невиданные чудеса... но все же, что дальше?
Ее рука скользнула по моей груди и я испугался, что сердце сейчас выпрыгнет наружу.
Интересно, она чувствует его бешеный ритм или может быть сейчас такие мелочи не занимают ее мысли?
Словно в ответ на мой немой вопрос Лия улыбнулась и почему-то неожиданно покраснела, мое дыхание прервалось и я снова совершенно перестал воспринимать окружающий мир трезво. Все еще лежащая на ее талии рука немного сменила положение и лицо Лии вдруг исказилось от боли.
Черт, она ведь упала. Наверное поранилась при падении... А я дурак стою тут со своими идиотскими объятиями!
Я поспешно отстранился и увидел, что девушка приподнимает свитер, при этом у меня ком застрял в горле так что я испугался, что не сумею выдавить из себя ни слова. На ее нежной коже образовался внушительного вида кровоподтек. Видимо мозг все еще здорово туманился, потому что я коснулся пальцами места чуть выше ссадины, Лия вскинула на меня удивленный взгляд, мы все еще стояли очень близко друг к другу. Тогда я легонько провел костяшками пальцев по ее щеке, склонившись ближе к лицу Лии вскользь коснулся губами ее губ и прошептал каким-то глухим, немного хрипловатым голосом.
- Наверное нужно в больничное крыло... провести тебя?
_________________

Так я и есть избранный! ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амелия Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.06.2009

Факультет: Слизерин
>19 Июл 2009 15:04

Когда его пальцы коснулись кожи над ссадиной, я подумала, что вот-вот потеряю сознание. Перед глазами поплыли цветные круги. Это, такое нежное, касание обожгло, словно раскаленным железом…

Что же ты со мной делаешь, Гарри?.. Почему твое присутствие толкает меня на странные поступки? Я запуталась в своих чувствах…Такое ощущение, что я оказалась меж двух огней… Я пытаюсь выбрать, понять, что для меня важнее…
И, кажется, знаю… Тепло важнее холода… Доброта всегда перевешивает высокомерие… Темный Ангел, недостижимый, как Луна, или яркий солнечный лучик, который согревает все вокруг…
Ты похож на маленького, пушистого львенка, Гарри, которого так и хочется прижать к себе…
Расстояние в несколько дюймов… Слишком близко… Слишком опасно… И так возбуждающе, что покалывает кончики пальцев. Я совершенно не понимаю, что со мной происходит…


Когда он провел костяшками пальцев по моей щеке, сердце пропустило удар, глаза расширились. Его губы легким поцелуем коснулись моих, тело прошила молния. Такое мимолетное прикосновение, трепетное, как крылья бабочки, но от этого не менее прекрасное…
Его горячее дыхание обжигало, мир кружился передо мной. Его хриплый, низкий шепот ударил, как током по венам.
Цитата:
- Наверное нужно в больничное крыло... провести тебя?

Наверное… Только я не хочу туда… Почему-то находиться здесь и сейчас кажется более важным…
Ноги подкашивались, отказываясь меня держать. Я понимала, что еще немного и просто потеряю сознание от такого наплыва эмоций. Я пошатнулась, и он подхватил меня. Мои руки легли на его грудь, в поисках опоры, поддержки, чувствуя, как бешено колотится его сердце… В такт с моим…
Я подняла на него взгляд, все слова выветрились из головы. Даже боль в боку отошла на задний план. Я нерешительно подняла руку и провела кончиками пальчиков по его губам, которые только что целовали меня.
- Наверное нужно… - Я говорила почти шепотом. В его объятиях было так уютно и тепло. Губ коснулась робкая улыбка, предназначенная только ему одному.

Мы не будем спешить… Или, все же, стоит идти ва-банк, ловя возможность за хвост?.. Может именно это нам и нужно?.. Если притяжение так невыносимо…
Как там гласит народная маггловская мудрость: «Лучше синица в руках, чем журавль в небе...»
Ты – не замена ему, ни в коем случае!.. Ты – это то, что вернет меня к жизни, помогая забыть всю боль и разочарование… Гарри, не допускай, чтобы между нами встали предрассудки, прошу тебя…
Я просто не переживу, если потеряю еще и тебя, так нежданно обретенного…


- Я буду не против, если ты проводишь меня… - И останешься там со мной…
Снова шепот, и взгляд глаза в глаза… И уже я легко касаюсь его губ, возвращая поцелуй…
_________________
Быть хорошей долго не получается... Потому, что рано или поздно из тебя сделают плохую...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гарри Поттер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>19 Июл 2009 20:25

Полностью обескураженный своим безумным поступком я замер в дюйме от Лии, от ее губ, замер за несколько мгновений до ее приговора, до того, как она отреагирует на мой легкий поцелуй и вдруг почувствовал, что девушка неуклонно теряет опору.
Через какое-то мгновение она оказалась в моих объятиях, а мой собственный мир тоже закружило в сокрушительном водовороте эмоций. Ее руки на моей груди - сердце исполнило сальто мортале и я начал беспокоиться, как бы самому не хлопнуться на холодную землю, хотя возможно это и не такая уж плохая перспектива, если я буду не один в этот момент...
Она опять захватила меня в плен своим взглядом и провела своим пальчиком по моим губам, а я едва сдержал стон, который упорно рвался наружу. Лия очень тихо прошептала слова, так словно не была уверенна, что хочет им последовать.
Лия писал(а):
- Наверное нужно…

Ее улыбка, немного несмелая озарила прекрасное лицо и меня посетило ощущение нереальности происходящего. Разве это я стою здесь рядом с этой самой девушкой, одновременно близкой и такой далекой? Что же случится в следующий миг, что я буду делать, если ты полностью покоришь мое сердце, а потом разобьешь его на мелкие кусочки. Разве Малфои не были моими врагами, разве ты не одна из них... это все действительно со мной?...Но меня неизбежно захватывало тепло, что исходило от ее улыбки, этой улыбки... только для меня! Неожиданно я ощутил себя ужасным собственником, даже не знаю почему, но мне захотелось, чтобы такой Лия оставалась только со мной. Чувство это раскаленным железом прожигало грудь и мне захотелось как-то потушить бушующее пламя, что с невероятной силой распространялось по всему телу. Что это? Ревность? Почему я это чувствую сейчас?
Лия писал(а):
- Я буду не против, если ты проводишь меня…

прошептала Лия и коснулась моих губ своими... Я как никогда был этому рад, потому что она подарила мне возможность показать, что рядом с ней нахожусь именно я и никто другой, все мысли о том кто друг, а кто враг рассеялись, словно утренний туман под лучами палящего солнца, а я стоял упиваясь поцелуем, что подарила мне эта девушка, полностью позабыв о том, что творится вокруг, кто она и кто я .... только жаркие губы, я забыл о ее падении и крепко прижал Лию к себе зарываясь рукой в ее душистые волосы, ощущая их нежную шелковистость на своих пальцах. Я просто отдался ощущениям с неожиданной настойчивостью, дикий взрыв неконтролируемой ревности отступил, пропуская бархатную нежность, которую мне хотелось подарить девушке, что пылко отвечала на мой поцелуй. Мне хотелось, чтобы это ощущения ликования, счастья и некой сладкой гнетущей незавершенности не покидало меня никогда.
Хм... вот что значит сладкая пытка... странно, понять тайный смысл этих слов. Никогда не думал, что мне так приятно будет узнать их значение, так приятно и горько одновременно...
В этот момент я отстранился и заглянул в ее все еще затуманенные глаза, попутно отмечая что их цвет в этот момент словно намекает на то что, она волшебница, чарующая волшебница...
- Пожалуй все же лучше будет обратится к мадам Помфри, - сдавленным шепотом проговорил я и бережно подхватил Лию на руки, так чтобы не задеть ее раны.
Мысль о том, чтобы остаться наедине с Амелией соблазнительно маячила в сознании, но тогда... даже не знаю, что могло бы произойти на этом самом месте. Странно, много лет, рассекая воздух над этим полем, обуреваемый столь острыми ощущениями мог ли я подумать, что самые невероятные чувства я испытаю на нем.

»» 20.07.09 11:10 Больничное крыло
_________________

Так я и есть избранный! ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амелия Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.06.2009

Факультет: Слизерин
>20 Июл 2009 11:57

Точно так же, как ветер сорвал ленту с моих волос, заставляя их шелковой волной рассыпаться по плечам и спине... Так и с моего сознания сорвало все предохранительные барьеры, без предупреждения швыряя меня в ошеломительный по своей силе и яркости водоворот эмоций. Все вокруг исчезло, оставляя только его.
Руки Гарри, обнимающие меня, так крепко, так собственнически, прижимая к сильному, гибкому телу. И ощущение его губ на моих... Легкий поцелуй, постепенно наполняющийся неистовством, страстью... Мой первый поцелуй... Я по-разному рисовала его себе, но действительность превзошла даже самые смелые ожидания...
Это было так знакомо мне, так близко. И его объятия казались такими родными, такими правильными...
Сон! Догадка молнией мелькнула в сознании. Мой таинственный незнакомец в маске... Полумрак украшенного цветами зала, в воздухе еще звенят последние аккорды сыгранной мною мелодии... Он обнимает меня, и я вижу отблески лунного света в его глазах... Глазах цвета изумруда... И его последняя фраза, огненными буквами запечатлевшаяся в памяти... Обещание скорой встречи... Больше не во сне, наяву...
Гарри, неужели ты и есть тот незнакомец, что так нежно целовал меня там, во сне? Теперь ты здесь, рядом со мной... Вот и кто сказал, что мечты не сбываются?...

Это был совсем не сон... Или не совсем сон... Да какая, к гоблинам, разница?
Когда Гарри немного отстранился, я с трудом подавила желание застонать от разочарования. Сердце требовало не прекращать этого невыносимо сладкого мучения...
Цитата:
- Пожалуй все же лучше будет обратится к мадам Помфри

Ну вот зачем ты напомнил про Больничное крыло? Бок снова начал неприятно саднить. Не успела я сказать ни слова, как он бережно, словно редкую фарфоровую статуэтку, поднял меня на руки. Я обвила его шею руками, прижимаясь так близко, как только можно, и пряча счастливую улыбку у него на плече. Всю дорогу до больничного крыла он не сводил с меня глаз. И было абсолютно все равно, что на нас пялилось пол школы...
Сердечко заходилось в беззвучном крике радости от осознания того, что он рядом. Тепло его тела проникало в каждую клеточку, согревая. И мне отчаянно хотелось, чтобы эта дорога длилась вечно, чтобы он всегда прижимал меня к себе вот так...

»» 20.07.09 13:23 Больничное крыло
_________________
Быть хорошей долго не получается... Потому, что рано или поздно из тебя сделают плохую...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Глеб Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Авг 2009 21:40

Ветер пронзал тело, но я не чувствовал холода. Я спикировал вниз, словно птица, потерявшая крылья. Захотелось сделать какой нибудь ужасный поступок. Адреналин ударил в кровь и я отпустил метлу. Падение на спину было немного болезненным, но не смертельным. Я расслабился и посмотрел в чистое голубое небо...
_________________

Иногда приходиться выжить чтобы убить.
Сделать подарок
 

Надюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2009

Факультет: из русской школы магии
>03 Авг 2009 13:12

Я распрощалась со всеми, договорившись о скорой встрече. И вот небо. Так близко и так далеко одновременно. Я воспользовалась одним из воздушных телепортов, который вел как раз к школе. Так удобно. Вот и небо Британии. Замок совсем близко, и я направила косу в его сторону. Сумка летела сзади на полетном заклинании. Хорошо, что не потерялась, во время перелета через воздушный порт. Пролетая мимо поля для квиддича, я заметила как кто-то стремительно пикируя, упал на землю. Хорошо, что высота была не сильно большая. Всего несколько метров.
Я подлетела ближе. А это кажется новенький. Глеб. Вроде живой. Наслаждается небесными пейзажами.
Приземлившись в нескольких метрах от него, я бережно положила косу на песок и подошла к Глебу и присела возле него.
- Привет. Как ты?
Я достала из кармана 2 конфеты. Одну сунула себе за щеку, а вторую протянула ему.
- Хочешь?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Глеб Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Авг 2009 14:17

Я лежал на холодной земле и смотрел в небо, дарившее бесконечность и покой. Рядом со мной на землю опустилась белокурая девушка. Ангел в черном. Ее волосы немного растрепались на ветру. Рисунок... Шептало сознание... Я несколько раз моргнул пытаясь отогнать наваждение и вздохнул.
Девушка что то спросила, но ее слова пролетели мимо. Надя...
Цитата:
- Хочешь?

Она протянула мне конфету я взял ее и улыбнулся. Ангел... Я открыл сумку и достав рисунок посмотрел на Надю, которая немного удивленно следила за моими действиями. Я еще раз улыбнулся и убрал рисунок в сумку.
- Спасибо за конфету. Куда ты летала? И... Почему на косе? - Я с удивлением посмотрел на косу, а потом на Надю. Прядь ее белоснежных волос струилась по щеке. Я протянул руку и прикоснулся к мраморному шелку, заправляя выбившуюся прядь за маленькое ушко.
_________________

Иногда приходиться выжить чтобы убить.
Сделать подарок
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 18:35

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Кейд стоял слева от трибуны, равнодушно взирая на происходящее. За столько лет работы он прекрасно знал, какие усилия прикладывают... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Поле для Квиддича [6377] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение