Лондон

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Джордж Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>26 Сен 2009 1:38

Войдя в дом, я сразу же плюхнулся на диван рядом с Роном. С другой стороны сел Фред и в итоге мы зажали Рона, да так, что он крикнул:
Цитата:
- Нигде от вас покоя нет

И принялся нас рассталкивать. В это время с кухни донеслись упоительные ароматы, и мой желудок замер в полной боевой готовности к ужину. В начале ужина возникла загвоздка из-зи того, где нас рассадить, но в итоге все разрешилось.
Меня мучил другой вопрос Где вся наша орава спать будет?
В итоге мне, Фреду и Рону пришлось уступить свои кровати девочкам, а самим лечь на полу.
Дааа, приехали домой ничего не скажешь подумал я ворочаясь на жестком полу. Но в итоге сработало снотворное в виде усталости и сытного ужина. Завернувшись с головой в одеяло, я наконец уснул.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кети Белл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>26 Сен 2009 22:25

Лететь на этой машине было одно веселье. Нас иногда кидало, а иногда машина сильно тарахтела. А мы, вцепившись вдруг друга, думали что все, наши дни сочтены. Машина остановилась в нескольких метрах от дома. Видно боялась, что ее схватят и посадят на цепь. Она открыла нам двери, подождала, когда мы все выберемся и укатила в соседний лесок.
Подойдя к Норе, мы маленько шокировали ее владельцев количеством прибывших. Но миссис Уизли такая добродушная и замечательная женщина, приняла нас с распростертыми объятьями и быстренько усадила ужинать. Стол шумел от веселых выкриков, а так же от похвалы о вкусной еде. После ужина мы с девочками вышли в сад, пугать гномов, ворующих капусту,а мальчики остались в доме.
Ближе к вечеру мы рассредоточились по комнатам. Фред уступил мне кровать, а сам устроился на полу. Но потом все таки наколдовал себе небольшую кровать. Я быстро сбегала в ванную, переоделась в пижаму и, заплетя волосы в косу, забралась в кровать. Закутавшись в теплое стеганое одеяло, я уснула. Во сне мне снилось что я еду на паровозе, Хогвартс-экспресс мчался в даль,а его гудок то звучал то пропадал,то звучал то пропадал. Проснулась я от того что луна светила на мое лицо. Я закрыла глаза и снова приготовилась уснуть, как меня уже задремавшую вывел из состояния сна храп. Я села на кровати и попыталась определить откуда он исходит звук, и определив курс запульнула туда подушкой. Подушка прилетела прямиком в Джорджа.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>29 Сен 2009 0:53

Мы вышли из небольшого камина, и начали отряхиваться от золы.
- Кажется, на месте…
Тихо сказала я.
Было утро, откуда-то доносился раскатистый храп. Мы находились на кухне. Я невольно подошла к столу, на котором было множество тарелочек, мисочек и всякой остальной утвари. Под ними явно что-то находилось, так как аромат притягивал. На краю лежала записка:
« Дорогие детки!
Мы с Артуром уехали за покупками. Будем ближе к вечеру. Еда на столе. Только все не сразу ешьте!
Р. S.: Фред и Джордж – не смейте ничего ломать и подрывать!
Р.Р.S.: Детки, чувствуйте себя как дома!»

- Мы в Норе.
Я улыбнулась девочкам.
-Пошли найдем всех остальных.
Оставив свою поклажу на кухне, мы отправились на поиски однокурсников. Это было совеем не сложно, потому, что громкий храп выдавал их с головой. Мы зашли в одну из небольших комнат. Я достала палочку, и одним легким движением открыла окно, впуская в комнату яркий солнечный свет.
- Ребята, подъем! Уже утро!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рон Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>29 Сен 2009 12:19

Сытно поужинав мы решили лечь спать. Но увы, кровати пришлось уступить девочкам... И зачем мы такой гурьбой приперлись... думал я ворочаясь на жёстком полу. Наверное надо бы себе чего-нибудь наколдовать, коврик как у кота Гермионы что ли...что бы лежать было не так жёстко только я об этом подумал, как Фред наколдовал себе кровать... Я поднялся с пола и пошёл в гостиную... Там я устроился в мягком кресле, и закутавшись в тёплое одеяло уснул.
Всю ночь мне снилось, что я бегаю вокруг хижины старика Хагрида, и главное бегаю не от паука которого я так боялся и не от форда, а от какой-то слепой курицы... приснится же такое.
Проснулся я от какого-то шуршания на кухне, или на лестнице, так и не понял... Но когда удалось таки продрать глаза которые требовали ещё сна и побольше, то недовольное ворчание сверху было именно тем, что так хотелось услышать.
Цитата:
- Ребята, подъем! Уже утро!
- послышался знакомый голос...
Кого ещё не лёгкая принесла к нам домой? И странно что мама нас ещё не разбудила...
После того, как мозги начали более или менее соображать, я поднялся с кресла, что далось мне с трудом, тело затекло и ныло, я даже немного пожалел что не лёг на полу...
Затем проанализировав, ну или сделал усилие и вспомнил голос который слышал и начал сравнивать с тем которые знаю....Оказалось этот голос принадлежал Парвати.
Я пошёл на кухню, на столе лежала записка от мамы... Вот почему она нас не разбудила понял я ознакомившись с её содержание. Взяв со стола то ли пирожок то ли булочку, я поднялся наверх к ребятам, которые всё ещё возмущаясь тому что их побеспокоили не хотели просыпаться.
- Привет, - сказал я, пережёвывая пирожок, хотя понял ли меня кто-нибудь не знал, потому что сам не очень то разобрал сказанное мной.
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Флер Делакур Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Когтевран
>29 Сен 2009 18:50

Вот мы и в Норе...
Подумала я оглядевшись по сторонам, попутно отряхивая себя от золы.
Цитата:
- Кажется, на месте…

Проговорила Парвати и прошла к столу где лежала какая-то записка, она взяла её в руки. Мы с Луной с любопытством заглянули в записку через плечо Парвати и пробежали по строчкам глазами. Парвати, вернула записку на место и повернувшись улыбнулась.
Цитата:
- Мы в Норе. Пошли найдем всех остальных.

Оставив сумки на кухне мы направились в одну из комнат, где стоял жуткий храп. Зайдя в комнату, Парвати достала палочку и взмахнула ей... в окно полился яркий солнечный свет.
Цитата:
- Ребята, подъем! Уже утро!

Проговорила Парвати.
Ребята стали просыпаться, пытаясь понять кто мы такие, сонно хлопая глазами и щурясь от яркого света.
Выйдя из комнаты, мы с девчонками стояли в коридоре давая возможность ребятам одеться. Не прошло и минуты, как к нам поднялся Рон жуя пирожок.
Цитата:
- Привет!

Сказал невнятно он, проглатывая пирожок.
- Привет Рон! Приятного аппетита.
Пожелала я ему и улыбнулась. Парвати с Луной тоже пожелали ему доброго утра и приятного аппетита и Рон исчез в комнате.
- Девчонки, а что мы тут стоим в коридоре? Может вернемся обратно на кухню и тоже перекусим? Я если честно так голодна, со вчерашнего дня, как пообедала больше ничего не ела и ребят там подождем, что торчать под дверью.
Мы вернулись обратно на кухню и расположившись за столом, стали ждать ребят.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Сен 2009 19:59

Цитата:
- Девчонки, а что мы тут стоим в коридоре? Может вернемся обратно на кухню и тоже перекусим? Я если честно так голодна, со вчерашнего дня, как пообедала больше ничего не ела и ребят там подождем, что торчать под дверью.

-Пойдём!-я подхватила девчонок под руки и потащила их на кухню. Сев за стол, я внимательно посмотрела на большие часы, висевшие на стене.
-Чудесные часы...,-безмятежно сказала я. Вдруг "подал голос" мой живот. Тише дружок, потом говорим... Я оглядела кухню в поисках съестного.
Сделать подарок
 

Невилл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>29 Сен 2009 20:56

Зайдя внутрь, я почувствовал себя так, будто зашел в свой любимый дом, где меня ждал уют и покой. Невероятно! Здесь царила такая домашняя атмосфера. Я всегда удивлялся, как дружно живет семья Уизли. Как они любят друг друга. В какой-то мере я даже завидовал. Но это чувство было спрятано очень глубоко.
Вкусно поужинав, мы легли спать.
Вот чего мне так не хватает! Хорошенько выспаться!

В глаза резко ударил ослепительный свет. Будучи сознанием во сне и в реальности одновременно, я замахал руками, пытаясь прогнать то, что меня разбудило.
- Ребята, подъем! Уже утро!
Кто это? Парвати?!
Отогнав последние картинки из сознания, я вскочил. Хорошо, я не снял свои штаны, когда ложился спать, а то отлетевшая в сторону простыня открыла бы девочкам мои великолепные красно-синие трусы.
Одевшись и приведя себя в подобающую форму, я вышел на кухню.
- Привет девочки! Как добрались? Рон, дай чего-нибудь пожевать. С голоду дохну.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джордж Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>29 Сен 2009 21:44

Я уже просто дремал, когда на меня вдруг свалилась какая-то тяжесть. Чуть не подскочив до самого потолка, я понял, что это всего навсего подушка.
Интересно это ж кто постарался, а главное, за что такая немилость!
Я перевернулся на другой бок в надежде поспать еще пару часиков, как вдруг... в лицо мне ударила яркая вспышка солнечного света, а прямо надо мной раздался громкий голос Пати:
Цитата:
- Ребята, подъем! Уже утро!

Вот блин уже и в родном доме поспать не дают! - подумал я.
С трудом разминая затекшее за ночь тело, я вышел в коридор в поисках девчонок. Я нашел их на кухне, где они вместе с Роном и Невом уплетали завтрак.
- А мне чего-нибудь оставили? И где мои родители?
Мне немедленно это разъяснили, а кроме того передо мной, словно по мановению волшебной палочки, ... блин, рассуждаю, как маггл... появилась полная тарелка. Обсудив все насущные проблемы, мы пошли разгноминировать сад. Наконец, нам это удалось.
- Ну что, какие планы на сегодня?...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Флер Делакур Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Когтевран
>29 Сен 2009 22:43

Долго ждать не пришлось, Рон, очень скоро спустился к нам, а следом за ним и Невилл.
Цитата:
- Привет девочки! Как добрались? Рон, дай чего-нибудь пожевать. С голоду дохну.

Сказал он. Рон указал ему на стол.
- О, Невилл привет! - сказала я, отщипнув пирожок. - Нормально мы добрались, чуть испачкались золой, но это несмертельно. Как твои дела? Что у тебя нового?
Невилл присел за стол и только хотел ответить, как к нам вышел Джордж.
Цитата:
- А мне чего-нибудь оставили? И где мои родители?

Недовольно проговорил он, присаживаясь за стол.
- Джордж, и тебе доброго утра! - проговорила я улыбнувшись.
*******

Позавтракав, мы отправились в сад на битву с гномами. Я конечно не принимала в этих забавных действиях участия, помня о своем искусстве управляться с палочкой, да и если честно, то я её вовсе оставила в нашей комнате в башне, куда-то запихнув её между вещей.
Когда же всё закончилось все присоединились ко мне, присев рядом на траву.
Цитата:
- Ну что, какие планы на сегодня?...

Посмотрев на нас спросил Джордж.
Я пожала плечами и посмотрела на девчонок.
- Может прогуляемся и по ходу, что-нибудь придумаем? Или есть какие-то другие планы?
Последний вопрос я уже адресовала Джорджу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рон Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>30 Сен 2009 20:38

Зайдя в комнату и поздоровавшись я снова оттуда вышел. И на кой я сюда поднимался? Утренняя гимнастика?? Даааа....
Девочки мне чего-то сказали, но я ещё не до конца проснувшийся и голодный ничего не разобрал и пошёл на кухню, вскоре туда спустились и девочки.
Я не стал слушать о чём там они говорили, потому что мой разум и желудок требовали еды и побольше... Когда более или менее голос разума утих, и остался только желудок, я отвлёкся от еды и увидел заходящего на кухню Нева.
Цитата:
- Привет девочки! Как добрались? Рон, дай чего-нибудь пожевать. С голоду дохну.

- Нев, ну что ты как будто в гостях, садись и бери чего хочешь, - пробубнил я пережёвывая яблочный пирог.
Нев сел рядом и стал уплетать завтрак. Вскоре спустился один из близнецов, мне было трудно понять кто именно это был, мозги всё не работали и требовали ещё сна.
Цитата:
- А мне чего-нибудь оставили? И где мои родители?

Я пихнул ему под нос записку, затем, взял бокал со сливочным пивом и залпом его осушил. В это время, кто-то из девочек поставил возле Джорджа тарелку с едой. Я поплёлся наверх переодеваться, потому что чувствовал, что мы пойдём в сад вышвыривать из него этих надоедливых гномов.
Когда я спустился, народ выходил на улицу.
****
Цитата:
- Ну что, какие планы на сегодня?...

спросил брат.
Цитата:
- Может прогуляемся и по ходу, что-нибудь придумаем? Или есть какие-то другие планы?

произнесла Флер.
- Ребята, я бы лучше дома повалялся, - произнёс я потягиваясь, - Вы делайте что хотите, но эти гномы меня достали.
С этими словами я повернулся к дому и медленным шагом поплёлся внутрь. Был бы сейчас здесь гарри, можно было бы в волшебные шахматы поиграть...
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Невилл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>30 Сен 2009 21:51

Цитата:
- Нев, ну что ты как будто в гостях, садись и бери чего хочешь

проворчал Рон.
А где я еще как не в гостях?!
Но ничего не сказал.
Цитата:
- О, Невилл привет! Нормально мы добрались, чуть испачкались золой, но это не смертельно. Как твои дела? Что у тебя нового?
- затараторила Флер.
Я хотел ответить, но в этот момент к нам вышел Джордж.

Хорошенько позавтракав, мы пошли веселиться. Бедные гномы.
Закончив с этим, мы все пошли к Флер, которая сидела в стороне, наблюдая за нами.
Я плюхнулся на мягкую траву и улегся поудобнее.
Цитата:
- Может прогуляемся и по ходу, что-нибудь придумаем? Или есть какие-то другие планы?

Сказала Флер. Я посмотрел на нее и сразу понял, что эти слова были адресованы Джоджу.
Затем я обратил внимание на нее. Парвати стояла чуть в стороне и смотрела в небо.
Я встал и подошел к ней.
- Привет. Облака очень красивые сегодня.
Она, будто и не обратив на меня внимания, продолжала любоваться красотой небес, а я любовался ею.
- Пойдем погуляем, - предложил я.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Окт 2009 15:44

Сытно позавтракав и погоняв гномов, мы с девчонками не знали чем заняться. Тут Флер предложила пойти покататься на лошадях из соседней фермы. Мы обрадовались и направились туда. По дороге обсуждали кто из нас умеет кататься, а кто нет.
-Увидим на месте,-засмеялась Флер, увидев впереди пасущихся лошадок.
-Люблю животных,-сказала я, подойдя к одной и погладив по морде. Парвати ушла договариваться с хозяевам фермы. Вернувшись, она сказала:
-Сейчас их запрягут. Я выбираю эту,-она показала на красивую чёрную лошадь.
-Я белую хочу,-Флер подошла к белой лошади, лежащей на траве.
-А я вон ту,- я показала на стоявшую около дерева серую лошадку. Подготовив животных, мы с девчонками
поехали на небольшое поле, рядом с Норой. Флер хорошо держалась в седле, Парвати изредка заваливалась на бок. Я очень медленно ехала позади них., любуясь природой. На поле мы пытались кататься наперегонки.

»» 08.10.09 18:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сделать подарок
 

Флер Делакур Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Когтевран
>01 Окт 2009 16:50

Цитата:
- Ребята, я бы лучше дома повалялся, Вы делайте что хотите, но эти гномы меня достали.

Произнес Рон потянувшись и поднявшись направился в дом. Я опять посмотрела на Джорджа, ожидая услышать ответ.
Но он промолчал, лишь слегка отрицательно покачав головой.
Видимо у него, как и у меня полное отсутствие идей по дальнейшему времяпровождению.
Я посмотрела на Парвати, которая задумчиво стояла и смотрела в небо. Невилл, поднявшись подошел к ней.
Цитата:
- Привет. Облака очень красивые сегодня. Пойдем погуляем,

Мне надоело сидеть, к тому же у меня уже начала затекать левая нога на которой я сидела и поэтому я встала. Потянувшись, я огляделась по сторонам и увидела ферму и недалеко от неё пасущихся на лугу лошадей.

Ооо, лошади...
И в голове сразу возникла идея. Я повернулась
- Ребят, а пойдемте попросим покататься на лошадях. Я в Париже обучалась верховой езде, могу продемонстрировать вам своё умение.
Цитата:
- Отличная идея Флер, я только "ЗА" Кстати всем привет!

Раздался голос у меня за спиной. Мы все обернулись и увидели Кети Белл. Все начали приветствовать её.
- Кети, привет! А ты где была, почему мы тебя не видели?
Кети, рассказала нам, что она слышала как мы прибыли в Нору, но она направлялась в душ и решила не менять своих планов, а потом пока мы, вернее ребята разбирались с гномами, она завтракала.
Поболтав ещё минут пять, мы с девчонками собрались идти на ферму. Парвати, предложила Неву перенести прогулку и пригласила присоединиться к нам.
- Правда ребята, давайте с нами - проговорила я.
Они обещали подумать и если что, то догнать нас.
*******

Парвати пошла договариваться с хозяином фермы, и когда вернулась вместе с ним, мы взяв седла и сбруи направились к лошадям. Выбрав себе лошадей, мы заседлали их, при этом хозяин помог девчонкам и направились на верховую прогулку.
Парвати, неуверенно держась в седле с непривычки, то и дело заваливалась в стороны пытаясь удержаться. Луна пустила свою лошадь шагом, а Кети что-то замешкавшись спешила нас догнать. Когда она поравнялась с нами и мы выехали на ровное поле, я слегка ударила свою лошадь ногами в бока и припустила её рысью.
- Девчонки догоняйте - крикнула я им, удаляясь от них - давайте наперегонки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джордж Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>03 Окт 2009 17:25

Ответом на мой вопрос о планах была тишина. Наконец, Пати предложила:
Цитата:
- Может прогуляемся и по ходу, что-нибудь придумаем? Или есть какие-то другие планы?

В моей голове не было ни одной идеи. Рон же сразу отказался, сказав:
Цитата:
- Ребята, я бы лучше дома повалялся. Вы делайте что хотите, но эти гномы меня достали.

Но бльшинство все же выссказались за прогулку. Заметив как Нев поглядывает на Пати, я подумал: Удачи тебе, дружище!
Если честно, мне хотелось поиграть в квиддич, но в это время девчонки увидели лошадей и им приспичило покататься. Особенный энтузиазм проявила Флер, которая предложила:
Цитата:
- Девчонки догоняйте, давайте наперегонки.

Я никогда не ездил на этих животных, поэтому остался ждать в стороне, но, увидев, что это надолго, решил пойти домой, чтобы вместе с Фредом придумать что-нибудь новенькое.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рон Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>05 Окт 2009 18:53

Когда я пошёл к дому кто-то из девочек предложил покататься на лошадях. Нет, нет, нет! Только не лошади! Мне хватило того раза когда мы в составе отряда Дамблдора на этих пусть и не совсем живых лошадях, даже не на совсем лошадях...
Дойдя до дома, я присел на лестнице у входа. Может пацанам в квиддич предложить сыграть? Давно не играли... хотя, какой квиддич без Гарри и Джинни Я встал с лестницы и вошёл в дом. Ходя из комнаты в комнату, всё думал чем себя занять.... На ум не приходило ничего путного.
В очередной комнате я натолкнулся на нечто розовое.. Как оказалось это были чьи-то колготки. Вопрос состоял в том, чьи они были?! Хотя, какая разница, в голове что-то щёлкнуло и я нашёл себе развлечение. Хотя придётся попотеть с заклинаниями... Я поднял розовые колготки с пола и пошёл делать то что задумал.
Полчаса заклинаний и колготок было уже десять пар, плюс-минус пара... Ну что же... начнём основное действие.
Я вышел из комнаты и зашёл на кухню... так... куда бы вас уместить... хм... так одна под стол, вторая шкаф... раскидав колготки по нужным местам, я прошептал заклинание. И теперь осталось только сесть и подождать пока кто-нибудь зайдёт на кухню.
Первым оказался Джордж. По моему лицу расплылась улыбка, как у чеширского кота. Он посмотрел на меня, я всё также улыбался.
- Рон, ты чего? Обкурился что ли? - спросил меня брат.
Я отрицательно покачал головой и взмахнул волшебной палочкой под столом. Те колготки что были ближе к нему спрятаны, ожили и начали за ним носится, а Джо, видимо даже не понял что это и стал убегать.
Да... сейчас бы это сфотографировать.. Джордж Уизли убегает от розовых колготок
Я закатился смехом и бухнулся со стула на пол, но и это не помогло мне успокоится.

»» 08.10.09 19:22 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 8:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Очень злая любовь » " Очень злая любовь" Карина Сергеевна Пьянкова Аннотация Молодая магесса Селина Новак как никто... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Лондон [6923] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение