Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ночная столица

В Столице Ночь

Норико Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.11.2009

Клан: Нахтцеррет
>17 Ноя 2009 20:04

Что ксается совета, то я могу и не присутствовать, это даже будет к лучшему: Йохан и Миклош разнюхают, в чем дело, а потом уже нахттотер может решить, что без моей моральной поддержки ему не справиться с приступом хохота от всего происходящего. Тогда уж звоните и пишите. Нищему собраться - только подпоясаться и прихватить Дайсё Wink

Насчет приглашения на совет: Крис прав, разумно будет в этом случае отыграть звонок Ревенанта. Резиденцию Ревенанта я создам сразу же, как только Иня мне махнет своей иллюзорной рукой, т.е. сегодня-завтра. Будет где советоваться.
_________________
Перевожу с немецкого и армянского на Ваганьковское
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристоф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Кадаверциан
>17 Ноя 2009 21:41

Вы не возражаете, если мой пост будет первым? Часть я уже написал. Пока вроде бы выходит достойно. По крайней мере, Кристоф похож на Кристофа. Smile

»» 18.11.09 04:17 Резиденция клана Кадаверциан
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ада Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Кадаверциан
>17 Ноя 2009 21:45

Крис, я, например, не против))) Я только за Wink
Хе, пытаюсь придумать что-нибудь для поста, вот только Ада получается подозрительно похожей на моего перса в ГП
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристоф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Кадаверциан
>18 Ноя 2009 4:25

Я написал первый пост. Если честно, это было невероятно сложно. Я даже несколько раз пожалел, что мы играем от первого лица, а не от третьего. В книгах мы ничего не знаем о переживаниях Кристофа. Он скрыт от нас непроницаемой маской. Мы судим только по его словам и поступкам.
Вот, что я насочинял о себе в профиле:
Цитата:
Кристоф спокойный, уверенный в себе, иногда язвителен, но всегда приходит на помощь в беде, склонен к самопожертвованию. Он очень редко улыбается, чаще всего его чувства скрываются за непроницаемой маской. Только Дарэл Эриксон может прочитать его истинные мысли и эмоции, однако не делает этого, поскольку уважает колдуна, являясь его близким другом.

По крайней мере, я старался передать характер наиболее близко. Можете критиковать и указывать на ляпсусы.
Не ищите в книгах об Александре. Это я решил объяснить, почему столько лет труп хранил. И что я не псих. *не совсем псих*
Надеюсь, начало положено...
Ада, стигнесса, честно говоря, у твоего мэтра постоянное чувство déjà vu. Часто мысленно поправляю себя, чтобы не назвать тебя тем именем. Оно уже к тебе прикипело. Будем надеяться, что ты сможешь разделить своих персонажей, поскольку они разные. Если бы я одинаково играл своих здесь и в ГП.... ...то, вероятно, это было бы довольно нелепо и смешно.
ЗЫ Я совершенно не говорю по-французски: учил английский, немецкий и японский.
Теперь начал учить.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Паула Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Фэриартос
>18 Ноя 2009 6:58

*ехидно* Крис, пупсик, о чем мы будем говорить с тобой в интимной обстановке? Вспоминать прелести Флоры? Нет уж...

По поводу поста, у меня только одна непонятка вышла... Вроде мы договаривались, что Вив уже в теле Флоры, а у тебя в посте, что Дарэл только собирается переместить его сущность А так в принципе весьма неплохо
_________________
Жребий брошен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рэйлен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.11.2009

Клан: Тхорнисх
>18 Ноя 2009 8:17

Крис, хороший пост, мне понравилось! Уважаемые, кровные братья, я заболела сильно:( надеюсь к пятнице встать на ноги. Нахттотер, Йоша, я думаю моя тушка, как обычно изучает новое заклинание. Если вдруг понадоблюсь для совета,знаете где меня найтиSmile

»» 18.11.09 14:21 "Лунная Крепость" - резиденция клана Тхорнисх
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристоф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Кадаверциан
>18 Ноя 2009 9:39

Цитата:
Вроде мы договаривались, что Вив уже в теле Флоры, а у тебя в посте, что Дарэл только собирается переместить его сущность

Деточка, читай внимательнее.
Цитата:
Дарэл уже заканчивал сканировать Вивиана.

Это написано для эффектного появления последнего. Но можно и изменить. Но я бы хотел сыграть этот момент.
А стучат в дверь - я планировал, что это кто-то из клана пришел меня позвать... (*Вив готов*)
Цитата:
Крис, пупсик, о чем мы будем говорить с тобой в интимной обстановке?

Милая, ты думаешь со мной не о чем поговорить? Уверяю тебя, ты ошибаешься. Я образован и начитан в достаточной мере, дабы поддерживать разговор с фэри. Существуют миллионы тем, никоим образом не затрагивающих даханаварскую Леди.
Рэйлен, выложил тебе авик в клубе. Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Паула Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Фэриартос
>18 Ноя 2009 10:34

О, простите, мэтр, что не уловила сих глубоких мыслей А вы еще говорили, чтобы я соблазнять вас не пыталась, а сами уже об интимной обстановке речь завели
_________________
Жребий брошен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристоф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Кадаверциан
>18 Ноя 2009 11:03

Это на меня, как на нормального мужчину, твое обаяние фэри действует. Laughing
Вот подумал только что... А что бы я услышал у тебя в голове? Миклош слышал свою музыку....
Неужели урчание в животе у моего Темного Охотника?
Миклош отписался. Молодец, мне понравилось.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Паула Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Фэриартос
>18 Ноя 2009 15:50

Мэтр, в моей голове вряд ли бы вы услышали что-нибудь более музыкальное, чем храп Босхета Smile

»» 18.11.09 17:36 Резиденция клана Фэриартос
_________________
Жребий брошен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристоф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Кадаверциан
>18 Ноя 2009 16:34

А Босхет не спит. Smile Ему не нужен отдых.
Кадаверциан, вы где? Отстаем от Золотых Ос.
Как попаду домой (вернее, если) -зайду в чат. Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Смерти
>18 Ноя 2009 17:33

Крис я там к тебе пришла, вот думаю чего дальше делать, о чём разговоры будем разговаривать?
сказать о "язве" или не надо?
чёт описала прогулку и переживания и всё, муз наелся и теперь уснул

»» 18.11.09 17:40 Резиденция клана Кадаверциан
_________________
А не пошли бы вы некоторым образом туда, где и подобает находиться таким как вы, в виду того, что я, в силу некоторых обстоятельств, попросила бы вас туда отправиться! (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристоф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Кадаверциан
>18 Ноя 2009 17:43

Дон, скажи мне, что Вивиан, кажется, готов. Вместе пойдем к нему.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Смерти
>18 Ноя 2009 17:47

ок, щас дополню и подправлю мэтр Smile

кстати Крис, ты вроде пока о гин-чи-най ещё не знаешь
_________________
А не пошли бы вы некоторым образом туда, где и подобает находиться таким как вы, в виду того, что я, в силу некоторых обстоятельств, попросила бы вас туда отправиться! (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вивиан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Кадаверциан
>18 Ноя 2009 18:17

Мэтр, а где я очнусь??
Может в своей комнате чтоб я смог расписать все то что я чувствую.

»» 20.11.09 20:12 Резиденция клана Кадаверциан
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>15 Май 2024 22:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Я рада, что наши розы всем понравились. Если Кроля не откажет, то я как-нибудь еще подкину красоты. Сегодня сырный суп с шампиньонами... читать

В блоге автора AriSta: Новичок и фотошоп Михайлович

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ночная столица » Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица [7293] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 186 187 188  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение