Ателье обложек, коллажей, баннеров и т.п.

Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика

Заказать платную обложку, коллаж, баннер или другую работу

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>20 Янв 2018 18:01





Фиксированная цена: 200 найсов. По заказу для Викинг

ПРОДАНО! Покупатель: Викинг

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кумихо Рина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 09.09.2017
Сообщения: 432
>22 Янв 2018 14:26





Фиксированная цена: 200 найсов. По заказу для Викинг

ПРОДАНО! Покупатель: Викинг

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>22 Янв 2018 20:57

Свободная обложка на продажу. Если понравится, пишите в личку


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мила Фомина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 29.11.2017
Сообщения: 5
Откуда: Ростов-на-Дону
>23 Янв 2018 16:54

1. Название романа: Цвет Тиффани
2. Автор: Мила Фомина
3. Аннотация к роману: Пока нет, опишу основное: речь пойдет о двух сильных личностях, 30-35 лет, она врач, он владеет сетью ювелирных. У нее дочь, котенок. Там будет и смерть, и немного детектива, страсть, предательство. Противостояние.
4. Жанр: современный
5. Место действия в романе: Россия, город-миллионик
6. Ссылка на тему с романом: еще нет
7. Пожелания к эпиграфу: "Услышь меня" - не броско.

Исходников нет, искала долго нудно, но я в упор не вижу того, чего хочу. Вернее сказать, не вижу картинку вообще( Главное, лиц не хочу. Основная цветовая гамма - бирюзовый цвет. Может быть в деталях, а может и фон. Может будет парочка, но задумчивая, спиной к друг другу. А может и объятия. (На ней может быть красивое платье,(она брюнетка миниатюрная) он обязательно в костюме) Может только девушка. Но какой-то намек на отношения, все же нужны. Никаких украшений или связи с маркой Тиффани не должно быть. Какое то напоминание о том, что она врач - может быть, но не обязательно. Цвет... Это ее любимый, и много мелочей в книге с ним связано будет.
В общем, у меня вся надежда на вас, мастерицы, что именно ваша фантазия сможет понять, что именно нужно))) Так как моя отказывает( Сроки не жмут. Если осенит вас, супер, нет... буду мучатся дальше)
Куплю две работы, остальное бюджет не позволит. И да, заказываю платно в первый раз, если что, объясняйте)

Срок сдачи: 31.01.2018
Бюджет: 150 найсов

ВЫЛОЖИТЬ ГОТОВУЮ РАБОТУ ПО ЭТОМУ ЗАКАЗУ
23.01.2018 17:59: Кумихо Рина: работа выложена
23.01.2018 19:51: Olia Olia: работа выложена КУПЛЕНО 01.02.2018

Без разворота, пожалуйста!
23.01.2018 20:58: Лелешна: работа выложена
24.01.2018 11:34: InVal: работа выложена
24.01.2018 12:31: June: работа выложена

Заказ снят!!! Не очень у вас система эта, мне обидно жутко за вас, вы стараетесь, а я такая вредная(( к сожалению, купить все я имею возможности. Если вы делали, до того, как я это написала, пишите в личку пожалуйста. Работу Оли куплю, найсы на 1 еще есть.

01.02.2018 00:05: ЗАКАЗ ЗАКРЫТ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Helly Girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 08.04.2017
Сообщения: 192
>23 Янв 2018 18:37

Примите пожалуйста заказ
1. Название романа - Спасти Саманту
2. Автор (ник или полное настоящее имя) - Галина Гонец
3. Аннотация к роману https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=5745756#5745756
4. Жанр (современный, исторический, паранормальный, слэш) - современный городской роман + оборотни
5. Место действия в романе: страна, город (не обязательно) - город, поэтому желательно использовать урбанистический фон
6. Ссылка на тему с романом (если роман уже выкладывается) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=5745756#5745756
7. Пожелания к эпиграфу (цитата, помещаемая на обложке с целью передать его дух, смысл, отношение к нему автора и т. п.) - нет пожеланий
8. Качественные исходники героев романа (если имена актеров или моделей на исходниках вам известны, необходимо их указать) https://yadi.sk/d/06pJkqIk3RiMU7
9. Любые другие исходники (качественные изображения), которые бы вам хотелось задействовать в художественном оформлении обложки- в папке выше
10. Любые пожелания – цветовое оформление, шрифты (могут быть на вкус мастера) - читаемый шфрифт
11. По желанию, дополнительно может быть выполнен полный разворот обложки вместе с корешком и обратной стороной - достаточно передней обложки
12. Желаемые баннеры - баннер в подпись
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olia Olia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 57
>23 Янв 2018 19:51



Возможно, подойдет...

Фиксированная цена: 150 найсов. По заказу для Мила Фомина

ПРОДАНО! Покупатель: Мила Фомина

Сделать подарок
Профиль ЛС  

TANYAGOR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.10.2012
Сообщения: 2879
Откуда: Украина
>23 Янв 2018 22:25

Helly Girl, Галина, сделала Вам обложку и баннер. Если подойдет, забирайте.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>24 Янв 2018 13:31



Я помню,что автор заказывал "обезличенную" обложку. И вообще в теме уже много красивых работ на эту тему. Но мне оооочень захотелось воплотить именно эту идею.
Ну и да - похвастаться в теме, как получилось освоить новый для себя туториал, вроде бы получилось хорошо, но,уважаемые мастера, буду рада критике - так как делала новое для себя.

Моя идея была - лицо общества=лицо грехов во всех их проявлениях, но постороннее лицо показалось бессмысленным и взяла даму (героиню), хотя она здесь и не слишком узнаваемая. В общем получилась с лицом, и в то же время без оного.
Если не подойдет, все понимаю.
Только еще коллаж хотела отдельно ко сроку успеть выложить уже с героями, лиц "насохраняла" себе вдосталь)))

Фиксированная цена: 200 найсов. По заказу для Юлия Резник

ПРОДАНО! Покупатель: Юлия Резник

Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЙОЖЕГ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 17.12.2017
Сообщения: 615
Откуда: Белорецк, Республика Башкортостан
>24 Янв 2018 17:36

Доброго вечера! Примите, пожалуйста заказ. Очень хочется показать свои книги. Делаю первый бесплатный заказ. В будущем думаю и о платном. Спасибо.
В заказе
1. Название романа - Моя душа жива опять
2. Автор (ник или полное настоящее имя); Светлана Усачева
3. Аннотация к роману; Мир снов будоражит умы людей с сотворения мира. Есть ли это подсознание или вторжение в сознание, чтобы изменить жизнь человека? Все это предстоит понять Анне. Чувства ее зашкаливают. Напротив Кирилл живет только холодным расчетом. Как в этой жизни лучше жить, они узнают встретив друг друга.
4. Жанр современный любовный роман
5. Место действия в романе: Москва. Россия
6. https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23148
7. Эпиграф.
Два равных мира есть, две равные стихии:
Мир дня и ночи мир, безумства и ума.
В. Брюсов.

8. Качественные исходники героев романа. вижу как Актриса Анна Цуканова
http://funkyimg.com/u2/1744/897/525297anna-czukanova-1.jpg
Александр Пашков
https://ruskino.ru/media/gallery/18356/cZDGtKp2ZUuZJA0vOWIlmfSrKCl.jpg, только серьезного обязательно.
9. Любые другие исходники По желанию творца
10. Любые пожелания – цветовое оформление, шрифты - на вкус мастера.
11. По желанию, дополнительно выполнен полный разворот обложки вместе с корешком и обратной стороной.
12. Желаемые баннеры. Баннеры все.
Баннеры
- Горизонтальный баннер в подпись (стандартный размер: 450*100px, вес до 2 Мб; ВИП размер: 600x150px, вес до 8Мб)
- Вертикальный VIP баннер (размер: ширина строго 160px, высота от 160 до 600px, вес до 500Кб)
- Большой горизонтальный баннер в шапку сайта (размер: ширина от 700 до 950px, высота от 90 до 150px, вес до 300Кб (до 500Кб для VIP)
- Малый горизонтальный баннер в шапку сайта (размер: высота строго 94px, длина 250~350px, вес до 200Кб (до 500Кб для VIP), должен быть выполнен либо на прозрачном PNG, либо используя пустую фоновую заготовку (с размытым левым краем до фоновой подложки):

Главное в романе. Моей Ггероине постоянно снится покойный муж. Ггерой ювелир и его хотят убить.
_________________
Жить не могу без мелодрам)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oleksevna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 25.08.2015
Сообщения: 453
>24 Янв 2018 23:50

Доброго времени суток, мастерицы!
Хочу сделать заказ сразу на три обложки. Уж очень красиво вы тут творите
Все обложки относятся к одной серии ( это можно указывать, а можно и нет)
И так...
1) Серия "Бархатные оковы"
1. Бархат. ( книга 1)
2. Бархат. Мой первый подарок. (начало всей истории ГГ)
3. Бархат. Всегда только Ты. (книга 2)

2) Автор: Ольга Лексевна

3) Аннотации к романам
1. Он испил меня до самого дна, высушил до суха, оставив одну с рваными лохмотьями в сердце... Долгие месяцы я латала в нем дыры, заставляя себя его забыть и научиться жить заново, без него... И теперь, когда у меня это почти получилось, он снова врывается в мою жизнь, сметая все на своем пути. Он идет ко мне. Он хочет меня обратно...
2. Взбалмошную и отвязную Киру трудно было назвать послушной девочкой. Она никому не позволяла собой командовать. Но все это было до Него…
3. Белый атлас струится вниз и падает к ногам. Открытый лиф без бретелек выгодно подчеркивает грудь, приподнимает ее, делая более соблазнительной. Волосы, собранные в высокую прическу украшает голубая заколка в виде распустившейся розы. Смотрю в большое зеркало, и вижу перед собой на удивление хрупкую и взволнованную молодую женщину. Еще немного и я навсегда буду принадлежать ему. А он мне. По закону людей, а не только по законам любви. Уже сегодня ночью, я буду называть его «мой муж», а он меня «моя жена». И пока он будет сжимать меня в объятиях, я буду молчаливо молиться, просить всех Богов, которые только существуют, чтобы никто и ничто не был в силах отнять у нас это счастье.Теперь он мой, и я никому его не отдам.

4) Жанр: СЛР 18+

5) Место действия в романе: Нью-Йорк.

6)
1. https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22306
2. https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22843
3. https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22983

7)
О героине: Кира Зотова. Владелица ресторана в Нью_Йорке. Родилась в России, но имеет французские корни. В молодости была избалованной богатой девочкой и совершенно бесшабашной, и творила много глупостей)), но потом она повзрослела и стала более спокойной, но внутренний огонь все равно очень часто вырывается наружу))


О герое: Владимир Горелов. Первая любовь ГГероини. Успешный бизнесмен. Он властный, с сильным внутренним стержнем и часто скуп на эмоции, просчитывает каждый свой шаг. Любит шахматы.


О герое: Эван Гиббс. Истинный джентльмен нашего времени. Умен и уравновешен, всегда спокоен и рассудителен, родом из Англии. Влюблен в Киру.

Пожелания лично от меня:
Исходники можно брать свои, если есть красивые фото, буду только рада . Имена актеров если кто не знает ( Ева Грин, Девид Ганди и Майкл Фассбендер). Желательно сделать с разворотом, даже очень желательно , цветовая гамма преимущественно темная, можно брать красные оттенки, насыщенные тона. На заднем фоне можно показать Нью-Йорк. Шрифт на вкус мастера, доверяю))). Если будут еще вопросы задавайте! Я в первый раз тут и могу что-то напутать ( это я запросто).
Очень жду, надеюсь и верю!))

Срок сдачи: 28.01.2018
Бюджет: 450 найсов

ВЫЛОЖИТЬ ГОТОВУЮ РАБОТУ ПО ЭТОМУ ЗАКАЗУ
25.01.2018 00:24: niklasss: взято в работу до 28.01.2018
25.01.2018 00:43: Din-din: взято в работу до 28.01.2018
25.01.2018 09:13: Laskiell: взято в работу до 28.01.2018
25.01.2018 12:56: InVal: взято в работу до 28.01.2018
25.01.2018 21:56: InVal: работа выложена
26.01.2018 08:20: Кумихо Рина: работа выложена
26.01.2018 21:11: Светулек: работа выложена КУПЛЕНО 29.01.2018
28.01.2018 14:25: Din-din: работа выложена
28.01.2018 15:17: Laskiell: работа выложена КУПЛЕНО 29.01.2018
28.01.2018 19:02: niklasss: работа выложена КУПЛЕНО 29.01.2018

29.01.2018 19:38: ЗАКАЗ ЗАКРЫТ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия-Лия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.07.2016
Сообщения: 112
>25 Янв 2018 20:53

Привет, мастерицам!!!! Я к вам с просьбой, открываю новую тему, помогите с обложной и баннерами, плизззз!!!
1. Название романа: Шальная императрица или как приручить Беса!!!
2. Автор: Юлия Владимирова
3. Аннотация к роману: Тяжело ли любить, зная, что твои чувства не совсем взаимны? Точнее, внешне все прекрасно, и отношения вроде, как у всех, вот только ты все чаще одна, а его телефон все больше вне зоны доступа. И эта пагубная страсть к игре. Может ли любящее сердце побороть адреналиновую зависимость? И нужно ли тебе его спасать? Может, все же, пора думать о себе?
Ника просто веселая, неунывающая, талантливая молодая девушка. Её жизнь не отличается от тысяч ее ровесниц. Учеба, работа, друзья. Но все меняет один званый вечер, случайная встреча и игра, полная азарта и неприкрытой чувственности.
Сможет ли Ника правильно разложить карты, или же жизнь давно уже не играет в покер, предпочитая ставки на спорт…
4. Жанр: Современный любовный роман
6. Ссылка на тему с романом (если роман уже выкладывается) https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=5750296#5750296
7. Пожелания к эпиграфу по желанию мастера;
8. Гг-ня - Наталья Рудова, Гг-ой - Алексей Воробьев
9. Хотелось бы чтобы на обложке была спортивная машина или мотоцикл, а также карты для покера
10. Цветовое оформление, шрифты могут быть на вкус мастера.
_________________
Верни меня... Научи заново жить...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОльгаЛарина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2009
Сообщения: 3078
Откуда: Новозыбков/Кубинка
>26 Янв 2018 2:03



+ титул, набор баннеров
Допишу название, аннотацию, имя автора

Фиксированная цена: 200 найсов.

ПРОДАНО!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>26 Янв 2018 8:40



Фиксированная цена: 100 найсов. По заказу для Викинг

ПРОДАНО! Покупатель: Викинг

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>26 Янв 2018 20:04



Я не ставила себе целью сделать иначе, не так как обложку... Но почему-то тянуло от графичных четких линий прочь (хотя делала их фигуры в цифре или поверх всей картинке цифру перекрытием)Но все меня клонило в сторону личного и лиричного. Поэтому вышло вот так. Надеюсь, что это будет близко по настроению к личным моментам этой пары. Если нет, то прошу прощения, не угадала.))

Свободная цена: от 10 найсов. По заказу для Юлия Резник

ПРОДАНО! Покупатель: Юлия Резник

Сделать подарок
Профиль ЛС  

ПеРина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2015
Сообщения: 1470
>26 Янв 2018 20:38





Фиксированная цена: 200 найсов. По заказу для Викинг

ПРОДАНО! Покупатель: Викинг

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 1:05

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Нефер Митанни. Из моих тетрадей»: Последний Хозяин Замка » Пятый тур конкурса "Литературные портреты" Фриц фон Вилле, «Андернах: Ночной вид на руины... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика » Ателье обложек, коллажей, баннеров и т.п. [7390] № ... Пред.  1 2 3 ... 231 232 233 ... 307 308 309  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение