Гадания на картах

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Лорчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Июл 2014 15:56

Я считаю, что идя на такой риск как гадание, тебе навязывают судьбу, которая выпала на картах.Это все не от Бога.
 

Shiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.03.2015
Сообщения: 189
>21 Май 2015 20:25

Карты у меня с 2011 года, обошла кучу таралогов,сайтов и знаете отдала кучу денег о чем жалею!

У меня единственное что сбылось расклад у двоих тарологов, у одного астролога и у одного нумеролога!Еще есть знакомая ясновидящая так многое сбылось у неё, даже страшно немного)))
На картах практически ничего не сбывается, особенно когда гадала в парах на форумах.

Как думаете реально ли бросить гадать и избавиться от зависимости?один раз было что отдавала карты, лето не гадала и потом опять купила и каждый день гадаю..

Но не на будущее, на событиыйные вещи,на будущее редко. Но часто обращаюсь к тарологам и плачу деньги..

Это какая-то популярная зависимость на таро-форумах.. Non
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irchic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.10.2010
Сообщения: 3389
Откуда: из темноты веков
>21 Май 2015 20:54

Shiva, так ты тоже таролог? За чем тогда платить деньги, если сама можешь и плюс есть куча форумов где гадают бесплатно. Smile

Shiva писал(а):
Как думаете реально ли бросить гадать и избавиться от зависимости?

Конечно, особенно если найти себе другое занятие или несколько, которые не будут оставлять свободного времени. )
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aleco Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.07.2008
Сообщения: 3563
Откуда: Тверская область
>21 Май 2015 21:23

Irchic писал(а):
За чем тогда платить деньги, если сама можешь

Вообще на себя не гадают, карты очень редко говорят.
Irchic писал(а):
Конечно, особенно если найти себе другое занятие или несколько, которые не будут оставлять свободного времени. )

Думаю, все дело в неуверенности. Не просто же так Евгения, каждый раз бежит гадать. Скорее тут поможет психолог. Надо разобраться, почему карты привлекательнее обычного анализа сложившейся ситуации (на которую гадают).
Частично поможет занятость другими делами. Найти себе разные хобби, кроме карт. Найти себе единомышленников.
Постараться сделать свой следующий день более ярким на события. Каждый раз немножко хвалить себя и дарить себе подарки (даже если это будет обычная мелочевка).
Shiva писал(а):
У меня единственное что сбылось расклад у двоих тарологов, у одного астролога и у одного нумеролога!

Когда человеку хочется, ему будет казаться, что ему это нагадали, а не он задал себе "установку". в большинстве случаев, мы забываем, что мысль материальна.
Я всегда считала, что к картам стоит прислушиваться, но выбирать самому. Это не последняя инстанция.
Shiva писал(а):
ще есть знакомая ясновидящая так многое сбылось у неё, даже страшно немного))

Бывают и такие люди. Но и им самим страшно временами всё знать. "Многие знания - многие печали".
_________________
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.03.2015
Сообщения: 189
>21 Май 2015 21:52

Irchic писал(а):
Shiva, так ты тоже таролог? За чем тогда платить деньги, если сама можешь и плюс есть куча форумов где гадают бесплатно. Smile

Shiva писал(а):
Как думаете реально ли бросить гадать и избавиться от зависимости?

Конечно, особенно если найти себе другое занятие или несколько, которые не будут оставлять свободного времени. )

Я любитель,хотя проходила обучение в школе.. сложно обьяснить но как начала заказывать и думаю что люди лучше знают, качественней сделают.
По поводу бесплатных тоже пробовала и была,не сбывались.

Я сейчас анализирую далеко не все вопросы, а в основном допустим связанные с учебой и сдам/ не сдам экзамен.
Решила что уже пора заканчивать хотя заказывать консультации у других.
А то можно еще больше денег вложить и начну сегоднешего дня
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6805
>17 Авг 2015 11:55

Я верю , что карты таро могут предсказывать события в жизни на ближайший вечер , день и некоторое ближайшее время.
Только предсказывать , а не заставлять жить по своим условиям.Надо просто уметь ,,прислушиваться,, к ним.
Была у меня в жизни продолжительная интрига с такими картами. Они были сделаны и нарисованы от руки .
То , что они предсказывали было настолько правдиво , что все сотрудницы нашего отдела , все 15 девушек и уже поживших
женщин, с утра занимали очередь друг за другом. А девушка - владелица карт часто просила меня разложить их для
нее , т.к. самой себе нельзя делать расклад. Спустя 3 года я вновь испытала их замечательное свойство-предсказывать. Наша
общая подружка позвала меня как-то , рассказав , что придет та девушка с картами. Мне стало интересно,что скажут карты
о моем возможном браке с одним ,,маменькиным,,сынком. За него мне замуж и так не очень хотелось, но знаете , как бывает,
кто-то придет и все прояснит. Выпало мне вот что: ,,светит мне,как ясно солнышко,, золотое кольцо,оно и было куплено в этот
вечер, а в качестве ,,подарка,, - потеря. Уф,я все-таки не вышла замуж за того ,,мам.сыночка,, Very Happy и все у меня сложилось с другим. Ar
Дочь мне подарила толстую такую книгу с уже готовыми картами, их только вырезала я. Но не такие расклады в книге предла-
гаются и карты не те, как те в молодости. Те были особые карты, я таких больше не встречала. Они до пор у меня перед глазами, а также
восторженные от потрясения в ,,попадании,, предсказаний карт лица сотрудниц и их ,,кто сегодня последний?,, . Мне было бы интересно
,,встретиться по приколу,, с теми картами.
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24834
Откуда: Казахстан
>05 Окт 2015 10:42

Не знала даже, что такая тема есть. Только сейчас обнаружила. Оказывается не одна я тут такая. Гадаю на картах давно, еще совсем девочкой была. Меня мама научила. И бабушка у меня гадала, так что можно сказать наследственное. Я вообще-то лечу, а гадать не люблю, но люди ходят со своими проблемами, не могу их выгонять. Один раз бросила, заболела так, что еле выжила. Второй раз только подумала бросить, мне сон приснился, что о брата потеряла, найти не могу. Вдруг слышу голос: "Дай слово, что лечить и гадать будешь, вернем тебе брата." Рисковать я не стала. Тут девочки писали, что много денег отдают гадалкам. Если у вас запрашивают много, сразу уходите, там точно шарлатаны. Я беру, кто сколько даст. Да и что можно взять с тех несчастных, которые ко мне приходят.
Насчет того можно ли себе гадать скажу, что у меня получается гадать самой себе. Никто другой мне погадать не может.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>15 Мар 2016 16:09

Всем привет! Smile

Какая же хорошая тема. Ar Я люблю всякую мистику и суеверия, связанную с картами, особенно - с Таро. Верю в них, но гадать не умею. Помню, в своё время увлекалась значением Таро и делала памятку. Я не гадаю, но иногда вытаскиваю карту, что называется, на удачу. Перед чем-то важным. Единственное что, так это я родителям не говорю о таких картах. Они не примут и не поймут моего увлечения. Non Ещё увлекаюсь историей гаданий и смотрю различные передачи, как и про историю Таро, и других гаданий. В общем, интересное дело и мне нравится. Только к гадателям никогда не хожу по объявлению. Gun Все сама и по знакомству. С детства бабушка подруги впервые о Таро рассказала, у неё и научилась основам. К посторонним - ни в коем случае.
И до безумия люблю раскладывать пасьянсы в Интернете. Flowers wo
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Schatten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 09.01.2015
Сообщения: 245
Откуда: Спб
>14 Апр 2016 19:26

О, какая тема есть))) В юности, помнится, гадала в шутку на обычных картах, пасьянсы раскладывала. Потом купила цыганские гадальные карты, гадала на них. Сбывалось всё, без шуток... Уже несколько лет не беру их в руки, ибо лучше не знать, чем знать и ждать когда ж оно случится. Ещё есть Таро, купленные по наитию какому-то, но их пока не освоила и не знаю надо ли оно мне)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---

красота на аве от Натик)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.06.2014
Сообщения: 1485
>03 Май 2016 21:54

В ранней молодости пыталась научиться,но видимо это не моё. Сейчас рада, что именно так в жизни сложилось...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 311Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Долакшми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 08.09.2014
Сообщения: 698
Откуда: Україна
>01 Июн 2016 20:54

Наконец нашла тему Smile Я таролог, Таро это моя профессия. Перенесу сюда кое -что из своего блога.

Согласно одной из версий проиcхождения, ТАРО пришло к нам из Египта. Таро - это книга Тота в картинках, рассказывающая о мудрости богов, сотворении мира и вечной жизни. Прочитать книгу Тота - значит узнать все тайны богов и стать одним и них. Старшие Арканы были нарисованы на стенах храма под Сфинксом. Там проходили тайные посвящения жрецов и магов. Старшие Арканы Таро символизируют этапы развития личности, эволюцию человека и постижение истины от Шута - божественная искра, до Совершенства Божественной мудрости. И на этом пути человек всегда сам делает свой выбор. Древние египтяне говорили: Не спрашивай совет у Бога, если не собираешься ему следовать. Имеется ввиду - не гадай ради развлечения. Таро призвано помогать тем, кто действительно заинтересован в решении своих проблем. Многие не готовы принять правду, понять, что в большинстве проблем виноваты вы сами. Поэтому я всегда спрашиваю клиента - "вы готовы услышать правду?". Если вы пришли узнать изменяет ли вам муж, вы решили, что вы будете делать с этой информацией, если ваши подозрения подтвердятся? как вы придете домой и будете смотреть ему в глаза, готовить ему и т.д.? Нужно понимать зачем вам эта информация и готовы ли вы менять свою жизнь. Если вас все устраивает - лучше не гадайте. Таро призвано помогать. Сложность жизни в том, что вы и ваши партнеры (коллеги, родители т.д.) смотрят совершенно по-разному на одну и ту же проблему или ситуацию. Вы пытаетесь разрешить сложности, выяснить что-то,но чаще всего вы неправильно видите суть проблемы и ее причины. Именно в этом и может помочь таро - узнать суть проблемы, откуда ноги растут, что ваш партнер думает обо всем этом, что чувствует, чего хочет или боится и т.д. Это существенно помогает решать ссоры, сохранять отношения, избегать ловушек. Я считаю перед тем как выйти замуж или завязывать отношения, нужно узнать, что это за мужчина, его финансовое состояние, вредные привычки, его взгляды на отношения, его намерения и т.д. Это спасало многих девушек и женщин от большой Ж....ы.

Что касается гадания на саму себя - можно, но сложность в том, что вы не сможете не предвзято трактовать информацию, т.к. очень заинтересованы в ситуации, и принимаете желаемое за действительное.

Относительно зависимости - смотрите выше о непредвзятости (если сами гадаете) + вы просто хотите услышать то, что хотите услышать и не готовы менять ситуацию или принять ее.

О прадивости предсказания - таро прекрасно говорит и на сегодня и на через год и через 5 лет. На слишком большой период гадать не рекомендуется, т.к. вы меняетесь и меняются ваши поступки и взгляды на жизнь. Таро говорит как будут развиваться события, если вы будете действовать так как действуете на сегодня. Поэтому, самое важное в таро - оно корректирует, дает вам выбор и рассказывает как будут развиваться события если вы будете действовать так-то, как будут если вы будее делать иначе, а еще вот так можно. Таро помогает выйти из неприятностей с наименьшими потерями и подсказывает решение проблем. А что выберете вы - ваше право. Можно получить информацию от таро и ничего не делать - а потом возмутиться, что таро врет.

Еще раз - если вас в жизни все устраивает - не гадайте.
_________________
Таро, Руны, Рейки
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6805
>08 Июн 2016 16:25

Долакшми
Цитата:
Еще раз - если вас в жизни все устраивает - не гадайте.



Абсолютно с Вами согласна .
Если нет неуверенности и метаний из угла в угол из-за сложного выбора ,
то не надо их (карты и судьбу заодно) дразнить.
"Не буди лихо , пока ..."
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Киви Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Июн 2016 15:00

Я не люблю узнавать что будет заранее, это доставляет лишнее беспокойство мне. Не зависимо от информации что говорят. То что бывают предсказания верю и знаю, но стараюсь обходить 10 стороной чтобы не гадать себе
 

Енька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.07.2012
Сообщения: 93
Откуда: Иркутская область
>18 Авг 2016 19:08

Таро это удивительная вещь и опасная одновременно. У меня две колоды и обе сделаны своими руками, увлекалась со всей серьёзностью, часто выручали или подсказывали. Сейчас пока отстранилась (период такой), а так гадала другим сбывалось, но это не моё.
_________________
Мы существуем рядом друг с другом, но живём каждый по своим правилам и законам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>08 Авг 2021 22:22

Отвечу на данный вопрос со всей честностью. Гадать не пробовала и не хочу. В жизни все складывается хорошо и не хочется навредить тем, что не всегда приветствуется. С одной стороны, я не считаю гадания каким-то совсем уж страшным грехом, с другой стороны, не хотелось бы знать что-то наперёд и этого опасаться. В общем, пусть все идёт своим чередом, а от собственной судьбы все равно не уйдешь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 3:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Девушка присела возле стойки, но заказ сделать не успела. Она почувствовала, что кто-то сзади похлопал ее по плечу. Пейтон обернулась... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Гадания на картах [7672] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение