Взрослые игры ( 18+ )

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Маккена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.01.2010
Сообщения: 1703
Откуда: Туманный Альбион
>20 Авг 2010 14:17

 » Взрослые игры ( NC - 17 )  [ Завершено ]

Небольшое вольное отступление от всех моих других тем
Когда ты каждый день кушаешь чёрную икру , иногда тебя может потянуть и на вaтрушки (с) Laughing



Очередная пятница. Я снова припёрся в этот клуб , хотя друзья звали меня совсем в другое место. Но здесь я могу увидеть её , а уж эту возможность я не променяю ни на что другое. Опрокинув парочку порций текилы , я сел за свободный столик , ноги примостив на стул рядом и стал курить одну за одной.
Как же она хороша! Чертовски хороша!
Без пятнацати одиннадцать она появляется возле амбала у входа в душное помещение клуба. Я поедаю её глазами. Господи , ну зачем она так оделась! Эта мини юбка называется? Да из - под неё почти выглядывает нижнее бельё! Могла бы уже вообще её не надевать! Мой взгляд скользнул ниже. Оооо! Это что?! На ней чулки! Тончайшие ажурные чулочки облегают её умопомрачительные ножки! Ну же детка , повернись! Я сгораю от любопытсва рассмотреть какой же глубины сегодня декольте на твоей полупрозрачной блузке. Она повернулась и заметила меня. Всего лишь мгновение она смотрела мне в глаза...Затем облизнула свои пухлые губы и пошла вглубь зала.
Про таких говорят " не идёт , а пишет!"
О , малышка! Ты меня просто убила! Как же тебе идёт корсет! Её груди , затянутые в шёлковый плен , такие ммм...Чёрт! Начинаю заводиться , а игра только началась!
Я не свожу с неё глаз. Она продефилировала к стойке , попутно обменявшись зазывными взглядыми с каким - то бритым идиотом. Ну - ну...Знаю я твои штучки! Не волнуйся милая , сегодня дам тебе фору. Давай , покажи мне что ты можешь!

У стойки бара она мило шебечет с барменом. Тот кретин уже давно пускает слюни , но я знаю , что он не в её вкусе и поэтому со скучающим видом , закуриваю ещё одну сигарету. Она просит о чём - то бармена и тот недоумённо пожимает плечиками. Ага! Сегодня детка хочет кое - что погорячее - бармен поджигает бокал с самбукой.
Прелесть моя , смотри , не потеряй связь с внешним миром , не то я не премину этим воспользоваться! Три самбуки. Ого! Да ты сегодня воинственно настроена! Уффф!
Уже боюсь!

Я скалюсь и вальяжно подкатываю к барной стойке за новой порцией текилы. Она не уходит тут же , вопреки своему обычаю. Вместо этого она садится на высокий стул и коротенькая юбка уже не скрывает чёрное кружевное бельё. Мне хватило беглого взгляда...туда , чтобы ощутить как наливается силой и желанием мой член. Она не смотрит на меня , делает вид , что меня здесь нет. Чертовка! Она сводит меня с ума! Развернувшись лицом в зал , она выискивает в танцующуей толпе очередную жертву своей игры и проводит языком по нижней губке. Она любит этот блеск для губ , со вкусом клубники и ванили , а я недоумеваю зачем женщины вообще красят губы!
Я пялюсь на её профиль. Маленький , чуть вздёрнутый носик , пухлые , адски вкусные губы , высокие скулы. Её шея и ямочка между ключицами...Грудь...Так , стоп!
Она поворачивается к бармену и ухватив его за галcтучек , тянет к себе. Что - то шепчет ему на ухо , отчего придурок глупо улыбается. Что это она задумала???
Её губы так близко к его уху , что мне становится всё труднее себя контролировать. Она снова поворачивается лицом в зал , встаёт и идёт танцевать , оставив меня сдыхать в облаке своих духов. Нашла таки жертву!

Она извивается рядом с каким - то типом. Тот , конечно , уже с поторохами её. Вожделеет , раздевает её мысленно! Убью! Обоих! Хотя нет... Это же в её духе - вечно провоцировать меня. Нет , милая , сегодня обойдёмся без драк. Сегодня ты будешь моей! Я тебя сделаю , вот увидишь!
Я слежу за ней боковым зрением и вижу , что расстояния между ней и парнем больше нет. Он прижимает её к себе и шарит одной рукой чуть ниже поясницы. Чёёёёёрт! Ну не могу я спокойно смотреть , как кто - то лапает её! Она моя! Слышишь , урод! Отвали от моей женщины!!!
Костяшки моих пальцев побелели , руки чесались набить ни в чём не повинному человеку лицо. Я злился и она это очень хорошо знает. Она любит таким образом доводить меня до крайней точки кипения.
Бешенное желание разорвать на лоскуты её жертву , приходится подавить. Иначе я снова проиграю , а у меня другие планы на сегодня. Чёрт , что она делает! Куда это она с ним собралась?! Она уходит! Уходит с ним! Ну нет , малышка , придётся вас обломать!

- Эй! - окликнул я её . - Уже уходишь?
Она оборачивается , держась за локоть своей жертвы и победоносная улыбка сияет на её мордашке. Наверняка в этот момент она подумала " один - ноль в мою пользу!"

- Ты это мне? - ответила она вопросом на вопрос , удивлённо вскинув свои бровки.
Я подхожу к " парочке " и тупо смотрю на парня. Без эмоций , хотя всё внутри меня закипает и кровь бурлит в моих жилах.
- Тебе , конечно , не ему же , - я кивнул на заметно припухшего лузера.
- Мне кажется , это тебя не касается , - ответила она и потянула парня к выходу.
- Ошибаешься , малыш! - я догоняю их на лестнице у центрального входа и преграждаю им дорогу.
- Идём , не обращай на него внимания. Где твоя машина? - она уже практически тащит сомневающегося парня , который предчувствует , что может сегодня нарваться на неприятности.
- Там...эээ..слушайте , может вы тут пока сами разберётесь , - промямлил лузер. - Ты его знаешь? - cпросил парень , отстраняясь от моей женщины.

" Вот и молодец! Давай проваливай отсюда! " - подумал я , не сводя с него угрюмого и оценивающего взгляда , под которым тот стал казаться меньше ростом.

- Да не знаю я его , поехали уже! - моя крошка говорила уже не так уверенно , похоже её планы трещат по швам , а вот мои как раз наоборот.
- Слушай...я эээ...пойду пожалуй... - промычал её кавалер и поспешно смотался.
- Паренёк - то хлипкий оказался!!! Смотри! Только пятки засверкали! Ха! Лу-у-зе-ер! - расхохотался я.
- Да пошёл ты! - зло зыркнув парню в след , рявкнула она и застучала каблучками по асфальтированной дороге , тускло освещённой светом жёлтых фонарей.
Я шёл за ней и мне нравилось то , что я вижу. Вид сзади у неё что надо! Какая попка!

- Грейс! Грейс , подожди! Ну мы можем хотя бы поговорить?! - крикнул я ей вслед , но она только ускорила шаг.

Чёрт , придётся бежать за ней! Она скрылась за поворотом и я поспешил за ней. Я ещё прибавил ходу и почти перешёл на бег.
- Грейс! Да постой же ты!
Она сняла туфли и уже босиком бросилась прочь от меня , игнорируя мои просьбы.
Чёртова баба!!! Ну поплатишься ты за этот кросс!!! Догоню тебя и вы...
Я догнал её и грубо припечатал к стене какого - то здания.

- Отвали от меня! - зарычала она , пытаясь высвободить руку из моего захвата.
Самоконтроль испарился , я чувствовал острое желание ощутить вкус её губ , вкус ванили и клубники...Впившись губами в её губки , не обращая внимания на её попытки сопротивляться , я завёл её руки за спину и крепко прижал к себе.

- Чувствуешь? - прохрипел я , ненадолго оторвавшись от её сладких губ. - Я хочу тебя , прямо здесь , сейчас... Сколько ты будешь меня ещё мучать???
- Вечность , Джейк , я буду мучать тебя вечность! Я буду истязать тебя , являясь по ночам тебе во снах , соблазняя и отвергая тебя!

Я снова грубо поцеловал её , но она высвободив одну руку , так вцепилась в мою шею , больно вонзив коготки , что мне пришлось прерваться.

- Чёрт! Больно! - выругался я , потирая шею.
- Отпусти меня сейчас же! - крикнула она , едва ли не шипя на меня , как разъярённая кошка.
- Разве ты не хочешь меня??? - я снова сжал её в объятиях , упиваясь близостью её тела.
- Нет!
- Врёшь!
Не контролируя себя , в конец заведённый её " холодностью " я просунул свою ладонь ей под юбку.
- Влажное кружево ... - сглотнув , шепнул я рядом с её ушком , - говоришь не хочешь...а твоё тело говорит об обратном...У тебя был кто - то за эти три месяца?

Я слегка сжимал её набухшую плоть через тонкое кружево , влажное от желания. Да , детка, да...Тебе сегодня никуда не деться...Ты хочешь меня...Ты соскучилась.
Из её приоткрытых губ вырвался тихий стон. Я продолжал ласкать её , испывать...Отодвинув пальцем кружево , я завёл палец внутрь. Влажная , горячая и такая желанная...
Её дыхание стало учащённым , когда я коснулся возбуждённого клитора. Я стал гладить его , попеременно заводя палец в её лоно и скользя вверх и вниз по нежной коже.
Её глаза прикрылись от удовольствия и она запустила пальчики в мои волосы , то нежно вороша их , то крепко прихватывая , словно требуя более грубых и сильных движений.

- Ты спала с кем - то за это время? Мне кажется ты изголодалась , крошка...
- Ты ...ты...Идиот! - внезапно она оттолкнула меня и сама припёрла меня к стенке. - Спала! Ты думаешь ты один такой супер член?!

Её рука легла на ширинку моих джинс и я откинул голову , предвкушая её пальчики там , куда они стремились проникнуть.
- Неужели тебе нравятся эти случайные перепихоны?
Она ловко расстегнула ширинку и обхватила рукой мой детородный орган.
- Если ты забыл , то я тебе напомню: мы в разводе , вот уже как четвёртый месяц! Я свободная женщина и не твоего ума дело с кем я и как я! Понял?!

Грейс ласкала пальчиками мой возбуждённый член и я готов был взорваться в любой момент. Она прекратила пытку как раз тогда , когда я почти готов был кончить.
Резко развернувшись она пошла прочь. Ааааааааа!!! Чёрт! Чёрт!

- Ну прости меня! Я идиот! Ну хочешь - ударь меня! - на ходу застёгиваясь , кричал я ей вслед.
- Иди на хрен , Джейк! - не поворачиваясь ответила она.

Она перешла дорогу и остановилась возле многоэтажного дома , где , как я знал , она снимает квартиру. Грейс достала ключи и обернувшись , сердито посмотрела на меня.
- Не вздумай за мной идти , - предупредила она , но я не собирался сегодня её упускать. Если не сегодня , то вообще никогда. Она почти сдалась! "Почти" меня не устраивает.
Я поставил ногу в дверях , не давая ей захлопнуть их перед моим носом.

- Грейси...я не могу без тебя... - я смотрел в её чёрные , прожигающие насквозь глаза и погибал...в тысячный раз. - Пожалуйста...вернись ко мне...
- У меня есть немного текилы.
- Отлично.

Я ликовал , но победу праздновать было ещё очень рано. Мы вошли в лифт и двери мягко закрылись. Она нажала кнопку нужного этажа и я сделал шаг ей навстречу.

- Нет , даже не думай!!! - резануло мой слух.
- О даааа , - протянул я в ответ , хищно скалясь и сводя расстояние между нами на нет.

Я развернул её спиной к себе и стал целовать её шею , слегка касаясь языком нежной кожи. Она выгнулась и облокотилась руками о хромированнную стену лифта.
Её ягодицы оказались как раз на уровне моей ширинки. Больше всего на свете , больше чем дышать , я хотел взять её , владеть ею безраздельно , но двери лифта открылись и она вышла первой , поправляя юбку и совершенно безразличным тоном произнесла:

- Не думай что для меня это что - то значит.
Я только криво улыбнулся.
- Конечно , малыш , уж мне - то можешь не рассказывать.
- Джейк , не спугни удачу. Я ведь могу выставить тебя за дверь! Без одежды , заметь! - она хохотнула , точно ведьма , летящая на шабаш.
- Угу. Учту , милая , - улыбнулся я в ответ и шагнул в её владения.

Я не смотрел на обстановку и всё такое , мне было абсолютно плевать , что и как вокруг. Мой взгляд был прикован к ней. Она плеснула текилы и протянула рюмку мне.
- Пей и проваливай , - сказала Грейси и стала освобождать себя от эээ...того , что она считала одеждой.
- Грейс , ты же не желаешь мне смерти , дорогая??? - проговорил я внезапно пересохшими губами. - После созерцания этого , - я обвёл жестом её полуобнажённое тело , - мне до утра не протянуть.
- Было бы неплохо свести тебя в могилу , дорогой , - сказала она , расстёгивая крючки чёрного лифа. Она покрутила его на пальце и кинула мне. Как кость голодному псу. Затем она устрoилась в кресле , оставшись в одих кружевных трусиках и чулках.
- Кх..кххкх ... у тебя есть ещё выпить? - прочистив горло , в котором казалось не было ни капли влаги , пробормотал я.

Грейс встала и прихватив початую бутылку текилы , подошла ко мне. Она слегка наклонилась , едва коснувшись соском моего плеча , наполнила рюмку.
Я потянул её к себе и усадил на колени. Она принялась двигать бёдрами и очень скоро я почувствовал вновь нарастающее возбуждение.
- Тебе было хорошо с ней???
Я взял её груди и провёл языком по заострившимся соскам , сперва нежно , наслаждаясь их вкусом.
- Ответь мне на мой вопрос! - потребовала Грейси , растёгивая распроклятую молнию , которую заело.
- Какое теперь это имеет значение? - не отрываясь от ласк , спросил я в ответ.

Джинсы наконец полетели в неизвестном направлении. Вслед за ними и рубашка с нижним бельём. Грейс развела ноги шире и стала дразнить меня , касаясь кружевом трусиков головки члена.
- Оооо , милая , я не смогу терпеть это вечность.
- Джейк , ты не ответил!
Она стала покрывать быстрыми , короткими поцелуями мою грудь и живот , одновременно лаская рукой мой член. Ласки становились всё настойчивее и меня разывало от смеси дикого наслаждения и неудовлетворённого желания. Я хотел большего...Ворваться в неё , двигаться в ней , пронзать её , вырвать крик любовной лихорадки из её рта.

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Маккена)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 21.08.2010


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---

____________
Возраст волка определяется не по годам,
а по количеству зверски убитых иллюзий.(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2847
Откуда: берег Японского моря
>20 Авг 2010 16:06

Кого-то мне эта девушка напоминает... О, поняла!!! Одного аффтора, что останавливается на самом интересном Wink
Будет ли продолжение???
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маккена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.01.2010
Сообщения: 1703
Откуда: Туманный Альбион
>20 Авг 2010 16:15

girlfromsaturn писал(а):
Кого-то мне эта девушка напоминает... О, поняла!!! Одного аффтора, что останавливается на самом интересном
Будет ли продолжение???

Туся , привет , каншна будет!
Спасиб , что заглянула rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---

____________
Возраст волка определяется не по годам,
а по количеству зверски убитых иллюзий.(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2847
Откуда: берег Японского моря
>20 Авг 2010 16:21

О, я первая!!!! Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маккена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.01.2010
Сообщения: 1703
Откуда: Туманный Альбион
>20 Авг 2010 16:26

Любишь первенство? Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---

____________
Возраст волка определяется не по годам,
а по количеству зверски убитых иллюзий.(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2847
Откуда: берег Японского моря
>20 Авг 2010 16:27

Конешшшшно!!!! Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маккена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.01.2010
Сообщения: 1703
Откуда: Туманный Альбион
>20 Авг 2010 16:31

Это хорошо , а если помножить природные задатки с желанием , можешь и в лидеры смело пробиваться Mr. Green
Как тебе герои показались?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---

____________
Возраст волка определяется не по годам,
а по количеству зверски убитых иллюзий.(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2010
Сообщения: 3292
Откуда: Беларусь, Минск
>20 Авг 2010 16:32

М-м-м-м...
А продолжеееееньице?)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2847
Откуда: берег Японского моря
>20 Авг 2010 16:34

Как я поняла, он ей изменил? Почему-то кажется, что она его сейчас продинамит (и правильно сделает Laughing Laughing Laughing ). Ее образ хорошо описан, а его... Наверное, все впереди? Интересно, какой была девушка, когда они были вместе. Такой же? Или это его поступок ее изменил?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маккена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.01.2010
Сообщения: 1703
Откуда: Туманный Альбион
>20 Авг 2010 16:37

Настя , рада видеть Ar
Russet писал(а):
М-м-м-м...
А продолжеееееньице?)

Как ток , так сразу добавлю проду , это не роман , так баловство музино Laughing Laughing Laughing ,
так что по объёму большим не будет , зато надеюсь компенсировать содержанием Mr. Green
Спасибки , что зашла thank_you
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---

____________
Возраст волка определяется не по годам,
а по количеству зверски убитых иллюзий.(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аллена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.12.2009
Сообщения: 238
Откуда: Саратов
>20 Авг 2010 16:42

Привет! мне понравилось!

Маккена писал(а):
баловство музино ,

Laughing хороший муз не дает расслабляться))))
girlfromsaturn писал(а):
Как я поняла, он ей изменил? Почему-то кажется, что она его сейчас продинамит (и правильно сделает ). Ее образ хорошо описан, а его... Наверное, все впереди? Интересно, какой была девушка, когда они были вместе. Такой же? Или это его поступок ее изменил?

У меня тоже такое ощущение возникло!!!
Ждемс...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маккена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.01.2010
Сообщения: 1703
Откуда: Туманный Альбион
>20 Авг 2010 16:45

girlfromsaturn писал(а):
Как я поняла, он ей изменил?

Правильно поняла Ok
girlfromsaturn писал(а):
Почему-то кажется, что она его сейчас продинамит (и правильно сделает ). Ее образ хорошо описан,

Насчёт продинамит ...не знаююю)))))))
girlfromsaturn писал(а):
Наверное, все впереди?

Его мысли будут в " вместоэпилоге", тогда понятнее будет что он там такое)))
girlfromsaturn писал(а):
Интересно, какой была девушка, когда они были вместе. Такой же? Или это его поступок ее изменил?

Она была нормальной , обычной , очень красивой девушкой , любящей своего мужа , но только замужество у неё случилось на почве страсти...
а этого , как известно недостаточно для крепкого брака...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---

____________
Возраст волка определяется не по годам,
а по количеству зверски убитых иллюзий.(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пантерка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.06.2010
Сообщения: 116
Откуда: Владивосток
>20 Авг 2010 16:45

МЕСТЬ....ммммммм....сладкая штука, только забываешь когда надо остановится. Шокировала и заинтриговала с первых строк!
_________________
Входя ко мне, неси мечту,
Иль дьявольскую красоту,
Иль Бога, если сам ты Божий.
А маленькую доброту,
Как шляпу, оставляй в прихожей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маккена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.01.2010
Сообщения: 1703
Откуда: Туманный Альбион
>20 Авг 2010 16:48

Пантерка Благодарю за отзыв thank_you
Пантерка писал(а):
МЕСТЬ....ммммммм....сладкая штука, только забываешь когда надо остановится

Оооооочень сладкая и затягивающая штука , а тем более когда можно вот таким образом на нервах слабенького мужчинки играть Laughing Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---

____________
Возраст волка определяется не по годам,
а по количеству зверски убитых иллюзий.(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3627
Откуда: из Преисподней
>20 Авг 2010 16:50

Мак, ну вау блин! Вау!!! То, что доктор прописал для уставших от недельной канители мозгов Какая страсссть! Но энтот мэн как-то доверия не вызывает... С моим нынешним настроением дайте мне утюг, 220 и его спину и я забабахаю фейерверк! А нечо налево гулять!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 0:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Герцогиня на год, или пробный брак с призванной » Стрелецкая Екатерина. Герцогиня на год, или Пробный брак с призванной По этим... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Взрослые игры ( 18+ ) [9359] № ... 1 2 3 ... 17 18 19  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение