Странные сны последней осени...

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Аллена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.12.2009
Сообщения: 238
Откуда: Саратов
>13 Ноя 2010 22:07

 » Странные сны последней осени...  [ Завершено ]

Это родилось само, чесслово. Пристало и не отставало, пока я не начала писать))))
Все остальное в работе, бросать не собираюсь)
Ну, в общем, судите!!!

Аннотация: Ему 16... он юн, непосредственнен и одинок теперь... и все потому...
Предупреждения: нецензурная лексика

Часть 1. Дневник Сумасшедшего. Закрытая запись № 13.

Ноябрь…
Туманный, слякотный, продроглый… серое небо, мутные облака, сквозь которые просвечивает бледное солнце, похожее на луну…
Тоскливо, одиноко и муторно.
Сижу на подоконнике и наблюдаю за возней мелкотни на детской площадке.
Осенние каникулы, раз-так их… делать нечего.
Абсолютно.
От скуки уже даже прочел нужные по программе книги, про уроки молчу. За них пока не брался, оставил на самое стремное время, когда будет совсем плохо.
Не подумайте, я нормальный… хотя нет… я ненормальный оптимистичный оптимист по жизни. Был.
Только вот накатило нежданно-негаданно….
Наверно, все было бы не так плохо, если бы не мои дурацкие сны.
С самого начала сентября мне снятся кошмары… точнее один.
Сначала бег.
Быстрый, разрывающий легкие, и врезающийся иглами в бок… бег по темной улице…вдоль разбитых фонарей… туда, где этот чертов заброшенный дом… даже нет, он просто не достроенный и словно забытый…
Что заставляет бежать?
Тревога.

Беги, Лола, бля… именно так… нужно успеть. И этот бег… и эта ранняя осенняя ночь, и чертова луна… все это так реально, так бьет по нервам, что я просыпаюсь, задыхаясь… разумом оставаясь на том самом полуразрушенном крыльце еще как минимум несколько минут…
Не сразу я доспал до конца… с каждым разом сон удлиннялся, пугая все больше… заставляя просыпаться в мокром поту… пока, наконец, я не сгорел в этом доме почти заживо…
…. Я влетел на крыльцо…схватившись за ржавый поручень сложился пополам хватая ртом воздух. Я здесь. И вовремя.
Я слышу крики. И смех.
Они здесь. Он тоже. Ради него я бежал так быстро…так долго… так давно…
Два шага по темному коридору, обходя кучи мусора.
Комната. Темная, съежившаяся до небольшой полусферы дрожащей вокруг горящей свечи…

Это был сентябрь. Самый долгий в моей жизни. Полный страха, бега и боли. А еще смеха, походов в кино и свиданий…
Сейчас я вспоминал его как почти счастливое время. Потому что…
Потому что это было только начало.
…Он был маленький и таким хрупким на вид… похожий на фарфорового маминого свинопаса… Он жил неподалеку… красивый хлипкий мальчуган… И он мне был совершенно не нужен… мне ведь уже 16! Я такую мелочь, споткнусь, не замечу… потому что я равнодушный ублюдок… и еще потому что я сам, бывает также насмехаюсь над слабаками…
Но пройти я тогда мимо не смог.
Они были пьяны… им было скучно… и он… мимо…опасливо оглядываясь и быстро перебирая ножками в ярко-синих кроссовках…
И глаза… большие-большие… полные отчаянного страха… и такие… прозрачно-голубые с легкой серебристой поволокой…
Я не прошел мимо. Зацепили меня его глаза, бестящие сквозь дрожащие на ресницах слезы.
Его обидчики надолго запомнили этот день…
А он… он стал моей маленькой тенью. В школу он шел за мной следом… из школы тоже. Никогда не заговаривая, не мешаясь под ногами… но всегда рядом, шагах в трех позади…
Мне льстило такое поклонение? Наверно. Но я его с лихвой отрабатывал. Больше мальчишку никто не трогал.
Он подошел ко мне лишь однажды. В день рождения. Просто протянул руку с маленьким свертком. Подарок.
Малыш подарил мне фенечку. Связанную из узелков цветной кожи. Красиво. Я такие люблю.
Я улыбнулся и подал ему свою руку, чтобы он ее повязал. Лишь потом, занимаясь фигней на уроке, я разглядел рисунок… он казался мне хаотичным, но именно из-за хаоса таким забавным… но нет…
На нем были буквы…даже слова… но фенька была одета так, что надпись была перевернута.
…Ангел-Хранитель…
Именно так. Малыш прозвал меня ангелом. Вот это, ептыть прикол… я… ублюдочный ублюдок, каких мало не то что в нашей школе, на свете наверно даже…
Выходя за ворота школы я остановился. Понял, что не так. Мальчишки не было.
Достав сигарету, я подпер забор с самым скучающим видом.
Фарфоровое чудо объявилось через полчаса. Зареванное и побитое.
Переломив в руке тлеющую сигарету я злобно прошипел всего одно слово «кто».


  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Аллена)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 14.11.2010


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2925
Откуда: астраханские степи
>13 Ноя 2010 23:04

Лёна! Ar Ar Ar
Запутала, заинтриговала! Молодца! Very Happy Very Happy Very Happy
Хочу проду.

Устроилась, и жду!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Манишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 758
Откуда: Серпухов
>13 Ноя 2010 23:21

Maniaka писал(а):
Лёна! Ar Ar Ar
Запутала, заинтриговала! Молодца! Very Happy Very Happy Very Happy
Хочу проду.

Устроилась, и жду!

Присоединяюсь, Ленусик давай продку!!!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аллена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.12.2009
Сообщения: 238
Откуда: Саратов
>14 Ноя 2010 0:40


Девчонки, так быстро!!! прода будет! точна)
Maniaka писал(а):
Запутала, заинтриговала! Молодца!

Рада, что заинтересовала...
Просто... настроение такое... накатило)))
пасиб, что заметили))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate Wine Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.03.2010
Сообщения: 2170
Откуда: Саратов
>14 Ноя 2010 11:54

Принимай в читатели!
Лена, очень интересно, люблю такое!!!!!
Жду проду!!!!
_________________
Чудесный комплект от Изумы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yaniska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 299
>14 Ноя 2010 12:28

Лена, с новым рассказом тебя!!!!!!!!!!! Flowers Flowers Flowers С большим удовольствием буду читать!!!!!!!!!!!! Жду новых кусочков!!!!!!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mistic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.09.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Россия
>14 Ноя 2010 14:33

С почином тебя дорогая!!!!!
Очень понравилось начало, да и ГГ радует.. люблю когда у циничных ублюдков появляется желание о ком-то заботиться))))
С нетерпением жду продолжения!!!!!!
_________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>15 Ноя 2010 0:40

Ленуся!!! Это круто!!! Я заинтригована до нельзя!!!!

Спасибо!!! Жду продку!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Galadriel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 10.04.2010
Сообщения: 622
>15 Ноя 2010 0:48

Леля, теперь я в читателях)) Wink
Заинтриговала по самое не могу..
И все таки парень не такой уж и плохой, если о ком-то заботится.
Но сон, где сгораешь заживо - жуть((
Усе, жду проды Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аллена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.12.2009
Сообщения: 238
Откуда: Саратов
>15 Ноя 2010 1:03

 » Дневник Сумасшедшего. Закрытая запись № 14.

Доброго, девочки!!! Вот еще кусочек на ваш суд)))) Тапками сильно не бейте)
Тося
Kate Wine писал(а):
Принимай в читатели!

Это мы завсегда рады! Добро пожаловать!!
Kate Wine писал(а):
Лена, очень интересно, люблю такое!!!!!

Рада, что понравилось)
Буду ждать новых впечатлений)
Яна
yaniska писал(а):
Лена, с новым рассказом тебя!!!!!!!!!!!

Пасиб, дорогая!
Маша
Mistic писал(а):
С почином тебя дорогая!!!!!

И тебе пасиб, зай))))
Mistic писал(а):
ГГ радует.. люблю когда у циничных ублюдков появляется желание о ком-то заботиться))))

Вот, решила и себе ублюдка завести, а то все лапочки да рыцари... Гыг...тока он тожа что-то в положительную сторону поглядывать надумал)
Катюша
Кейти писал(а):
Ленуся!!! Это круто!!! Я заинтригована до нельзя!!!!

Рада тебя видеть, дорогая!!!
Здорово, что заинтригована) я сама тоже)))

Ляля... Ленчик...
Добро пожаловать!!!
Miss Galadriel писал(а):
Заинтриговала по самое не могу..

Эт дело я люблю) другое, что не всегда получается)
Miss Galadriel писал(а):
все таки парень не такой уж и плохой, если о ком-то заботится.
Но сон, где сгораешь заживо - жуть((

Да уж сон тут не самый добрый... но он вроде отдельного героя)))... Но парень и правда не совсем гад)))


Дневник Сумасшедшего. Закрытая запись № 14.
Все он же… чертов ноябрь…

Это было больно. Просыпаться поутру не понимая где я и кто. Мама начала упрашивать посетить ее подружку-психолога…
Неа, я не такой идиот. Хоть маман у меня и самых лучших качеств, и подругу ее я знаю с сопливого детства, когда с гуканьем прыгал на ее острых коленках, я все равно ни за какие коврижки не решусь такое рассказать…
Вот сижу я сейчас и снова наблюдаю за резвящейся мелочью… и ловлю себя на мысли, что ищу знакомую фигурку…
Да, я совсем сбрендил.
Точнее потерялся. И еще я кошмарно устал. Потому что с самого сентября я совсем не спал. Я жил. Жил днем, и жил ночью. Совсем другой жизнью.
Малыш громко всхлипнул и выдавил тонко «не надо». Выругаться я не успел. И тряхануть его, собираясь потребовать имена…
Нет…
Они появились сами. Их смех был слышен издалека, и я держащий мелкого за локоть, вдруг ощутил как он съежился.
-Не надо,-прошептал он, уже сам цепляясь за меня.
Но…ептыть, ангел я или где? Стряхнув с себя ребенка, я впервые четко осознал, какой же он все-таки ребенок, в его семь, против моих семнадцати… И я решительно шагнул навстречу…
Наверно, даже рисуясь перед мелким…

Нда…школа надолго запомнила ЭТУ драку. Обидчиками оказались мои(!) типа друзья… Парни, с которыми я задирал всех кого мог и не мог…
Так вот чего боялся мелкий. Зря… разве я не делаю то, что хочу?
Обоих друзей я отметелил так, что кровь с тротуара смыл лишь сильный ливень, что пошел через два дня. Никто не смеет трогать МОЕГО мальчонку, раз я его выделил… Видимо, стоило донести это и до моих ребят…
Мне, конечно, тоже досталось. Но все это стоило того, чтоб увидеть сияющие счастьем глаза мелкого. Когда я покачнулся, явно переоценив свои силы и резко поднявшись, малец метнулся ко мне и обхватив руками посталася удержать.
А я смеялся. Разбитыми губами, сплевывая кровь, я радостно смеялся, глядя на светящуюся рожицу… И так тепло было на душе ,как никогда раньше…
Потом мы вместе шли домой.
Вместе.
Он проводил меня до двери. На прощание погладив феньку на моем запястье, улыбнулся и умчался восвояси… А я остался смотреть на то место, где только что был фарфоровый мальчонка, четко осознавая свое одиночество…

Я достал сигарету. Прислонился лбом к стеклу, поближе к открытой раме. Затянулся.
Да, я стал курить. Совсем недавно, всего эту осень…
Моя последняя осень.
Почему?
Потому что я безвозвратно менялся… я становился другим. Меня прежнего я уже вспоминал с трудом. Не, я все так же неплохо учился, был вежлив со взрослыми и уступал места старикам…
Но… я стал жестче.
Теперь я могу послать того же Сидорова с его бычьими наездами… Даже не так… я могу ему врезать… хотя после первого раза он меня обходит стороной…
Смешно, да? Меня изменил сон.
Странный, планомерный и последовательный… изменил так, как я сам никогда бы не смог.
Я затушил сигарету в горшке с кактусом, ловким движением пальцев отправил бычок в полет…
Да, теперь я и так могу…
Беда пришла нежданно… Да, ептыть, она редко появляется «жданно»….
Ко мне подошла одноклассница. Мы не общались с ней, потому что такие «умницы-отличницы-и-просто-хорошие-девочки» не водятся с такими как я… «двоечниками-хулиганами-и-просто-плохими-парнями»…
Она молчала недолго. Посмотрев мне в глаза, всхлипнула.
Вот только слез мне тут не хватало… на улице лил дождь, и на душе паршиво…
Я сидел на подоконнике и ждал мелкого. У него не было зонта… я встретил его у школы, он шел на дополнительные занятия… а вечером было поздно возвращаться…
Так что я сидел и ждал.
Да, после того раза мы можно сказать подружились…если можно так назвать это странное наше общение. Мы по –прежнему молчали, но без друг друга уже не ходили сознательно. Я искал его глазами на переменах, и только после ответной радостной улыбки, успокаивался. Мы вместе сидели в столовой… просто рядом, просто ели…
Да, я уцепился за него. Теперь, да. Мне жутко хотелось иметь кого-то, кто мог вот так вот, с безграничной и бескорыстной верой смотреть на меня… и не обязательно снизу вверх… Возможно, будь у меня брат или сестра, я делал бы для них то же … но их не было.
Был он. Маленький, хрупкий мальчишка, живущий неподалеку….
И вот теперь, эта сопливая мамзель…
-Он не придет…- тихо сказала она.
Я сначала не понял. Но отмахнуться она мне не дала.
-Его схватили ребята из паралельного… я видела.
Сказать, что я разозлился, ничего не сказать… то, что я так выделил мелкого из всех, доставило и мне и ему одну большую проблему… его перестали задирать и обижать из-за моей защиты… Но…
Всегда, ептыть есть «но»…
Теперь любой ублюдок, желавший бросить мне вызов, считал своим долгом задеть мальца….
И в паралельном появился именно такой новенький…. Решивший, что он круче меня…
Круче меня только облака кучерявые… но
, он, козел, этого пока не знал…
-Куда они пошли?- закидывая сумку на плечо, спросил я.
-В заброшенный дом… вот…
Девчонка протянула мне записку…
Так и есть… стрела на девять…
-Хорош сопли давить, катись домой,- бросил я девчонке и зашагал на выход.
Девять будет через два часа…
От дома мне добираться полчаса… отсюда меньше… но нужно найти портфель мелкого и отнести все домой… ему ведь учиться надо…

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2925
Откуда: астраханские степи
>15 Ноя 2010 7:21

Цитата:
Обоих друзей я отметелил так, что кровь с тротуара смыл лишь сильный ливень, что пошел через два дня

Shocked Ого!
Цитата:
Да, ептыть, она редко появляется «жданно»….

Точно.
Цитата:
Теперь любой ублюдок, желавший бросить мне вызов, считал своим долгом задеть мальца
:devil: Гады!
Лёна! Пока еще не совсем поняла, что к чему.
Так что, сижу плотно)))) Жду проду!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аллена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.12.2009
Сообщения: 238
Откуда: Саратов
>15 Ноя 2010 18:35

 » Дневник Сумасшедшего. Закрытая запись № 15.

Доброго, девочки!!!
Маняка
Maniaka писал(а):
Лёна! Пока еще не совсем поняла, что к чему.
Так что, сижу плотно)))) Жду проду!!!

Гыг...дождалась)
на счет "понятно"...думаю, потом все встанет на свои места...

Дневник Сумасшедшего. Закрытая запись № 15.

Да, это было то самое, что меня меняло из раза в раз. Я мамы хороший сын, да.
Но в жизни это мало помогает, если не умеешь вовремя показать оскал.
Теперь я умею.
Не только потому, что я ТЕПЕРЬ умею драться. Я всегда умел. Не просто так ходил в секцию…. Нет… потому что я теперь МОГУ драться. Кончилось то чувство, которое не давало мне врезать по зубам обидчикам… Кончилась долбанная вежливость и врожденная интеллигентность, твердая уверенность решать вопросы без агрессии...
Мне понравилось посылать всех к черту.
За эту осень я умудрился стать главным драчуном школы… причем весьма успешным… как результат - меня оставили в покое…
И вот я бегу… один, хотя на стрелку по-одному не ходят… Но, бля, на стрелу так и не «приглашают»… ладно , я тот еще фрукт, но ребенок при чем?
Я подготовился, да. Я ведь не идиот…
На ногах тяжелые гринды, в кармане костет. Да уж, не на чаепитие, бля, пригласили.
Боюсь? Да. За мелкого. Рано ему еще… смотреть на такое.
Я-то уже привык. Мне кому-то морду расквасить, как конфетку съесть… и ниипет…
Я бегу. Хрен его знает, с чего вдруг я прибавляю ходу, но факт остается фактом, я уже просто несусь по мокрой улице, словно бронепоезд без тормозов…
Бег выматает, знаю, но просто до ужаса боюсь не успеть…
Он ведь отморозок, тот козел, что решил меня чмошить… до меня, холодного ублюдка ему далеко, поэтому берет бессмысленной жестокостью и садизмом…
Вдох-выдох…бегу…
Времени еще вагон… но я не успеваю…
Я НЕ УСПЕВАЮ!!!
И вот дом…и крыльцо… и знакомый с детства пыльный коридор…
И легкие, что кузнечные меха…
И комната… свеча на полу…
Мелкий…
Он сидит в углу, кулаком утирая кровавые сопли. Смотрит изподлобья одним, еще пока незаплывшим глазом.
Их трое.
Да, ептыть, я знал, что крутизна будет крутить не в одиночку.
Но я ведь ангел… бля…
Базарить с ними я не стал. Хватило взгляда на мальца.
В разбегу ворвавшись в комнату, я со всей дури саданул гриндом под зад тому, что сидел к двери спиной, одновременно вытаскивая из карманов руки с костетами… Он ткнулся носом в пол, да так и остался лежать, остальные перевели ошарашенные взгляды на меня.
Не ждали раньше времени? Так я потому и ублюдок, что не соблюдаю правил и договоренностей…
Драка была жестокой. Да, мне всего 17, но я умею бить так, чтоб не вставали больше… и они по ходу тоже…
Да, уже не раз сплюнул кровь, и на полу уже валялся не один выбитый зуб… да, победа не была моей… но еще можно было надеяться на ничью… я крутился заведенным волчком, раздавая удары направо и налево, технично выбирая стратегические точки… не стесняясь приласкать парней и гриндами… я работал молча, заботясь о дыхании… даже уши не напрягал, чтобы вслушиваться в их «крутой» бред…
и зря…
Малец закричал, когда я упал… тот урод, что вышел из игры первым, очухался.
Лежачего не бьют… Нет, бьют только сопротивляющихся… а лежачих добивают. С особой жестокостью…
Да, бля, мы дети насилия… мы сами насилие… и если б не меня, то я работал бы ногами с таким же остервенением…
Но, блять, я лежу на полу и понимаю, что зря не удосужился посматривать за спину… хреновый я, блять, ублюдок, раз до такого не додумался…
Удары ног я почти не ощущал… в голове звенело от крепкого удара по затылку…
Только отчаянный вой мелкого… дрожащий на одной высокой ноте…
Когда все кончилось я не понял… просто в один миг запахло гарью…
Я открыл глаза. С трудом, правда…
Дом гудел.
Огонь лижущий стены, сотрясал его, заставляя шипеть и стонать…
Долбанная свеча…
Я кряхтя попытался повернуться на бок.
Понял, что не смогу… впервые у меня не было сил, чтоб гордо собраться с пола и подняться.
Я проиграл. Да. Я, черт возьми, проиграл… свой авторитет, положение, всю ту хрень, что давало мне звание сильнейшего…
Зато я выиграл жизнь мальчишки. А все остальное вернуть недолго… только на ноги встать сначала…
Досталось мне нехило. Сейчас, прислушавшись к своему шальному еще от азарта драки и запаха свежей крови организму, я могу насчитать три перелома.
Мелкий сопел рядом, пытаясь поднять меня… Бля, я ведь даж не почувствовал…
Хана, тебе, дружок…
Балка, упавшая рядом, так близко, что осветила бледное с кровавыми потеками, заплаканное лицо с фарфорово-прозрачной кожей, напугала меня, вырвав из ступора…
Дом горит!!!
Я, бля, лежу…
А малой сидит на коленях рядом со мной и тонко скулит.
-Уходи, -кричу я изо всех сил, едва сотрясая воздух хрипом.
Удар по горлу… пропустил… да уж… говорилка сломала…
Но ребенка-то нужно прогнать…
Нужно обязательно, дышать «от дыма не видно», глаза слезятся «мама не горюй»… хотя тут еще и непонятно отчего…
Собравшись с силами, последними похоже, отталкиваю мальчишку в сторону двери, еще не слишком объятой пламенем.
Он упрямо качает головой, падая мне на грудь обхватывает свомим маленькими ручонками.
Я реву. Я, блять, ублюдок, каких мало, реву!!!
Не потому что больно…. Не потому, что понимаю, мне конец!!!
Я реву, блять, потому что не могу прогнать единственного человека, который меня, действительно, бля, любит!
С трудом сжав на его рубашке пальцы, оттоптанные уродами в кроваваю массу, я его приподнимаю над собой. Да, сил нет, но он такой тоненький и хлипкий…
-Уходи,- шепчу одними губами.
На лицо падают его крупные слезы. И глазищи…огромные, на поллица… открылись полностью от страха…
-Я вернусь,- улыбаюсь я в последний раз показывая чудом уцелевший оскал.
Взглядом указываю на руку, где все еще держится пропитанная кровью фенечка.
Он качает головой.
Я закрываю глаза. Решаюсь.
Да, я решаюсь. На самый-самый подлый поступок в своей жизни…
Открыв глаза, насмешливо смотрю в доверчивые наивные глазенки… яркие, прозрачно-голубые… с томной серебристой поволокой…
Я таких никогда не видел…
Я ударил его. Да, я смог. Сцарапав феньку с запястья, швырнул ему в лицо и указал на дверь.
Последнее, что я видел… это были его глаза…
Полные обиды, блестящие бриллиантами слез… прозрачно-голубые… чистые как летнее небо…
Последняя мысль…
Я ведь даже не знаю его имени…

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2925
Откуда: астраханские степи
>15 Ноя 2010 21:12

Аллена писал(а):
на счет "понятно"...думаю, потом все встанет на свои места...

Лён! Я и не сомневаюсь!
Аллена писал(а):
Кончилось то чувство, которое не давало мне врезать по зубам обидчикам

Хреновое чувство!
Аллена писал(а):
Он сидит в углу, кулаком утирая кровавые сопли. Смотрит изподлобья одним, еще пока незаплывшим глазом.

plach От меня Dur
Аллена писал(а):
Но я ведь ангел… бля…

Ангел.... ангел.... ангел... когда ж я пойму-то nus
Аллена писал(а):
Удар по горлу… пропустил… да уж… говорилка сломала

Мамочка, я ныкаюсь, и подглядываю из-за угла...
Аллена писал(а):
Я реву, блять, потому что не могу прогнать единственного человека, который меня, действительно, бля, любит!

ЛЁНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Got
Аллена писал(а):
Я ударил его. Да, я смог. Сцарапав феньку с запястья, швырнул ему в лицо и указал на дверь.

Последнее, что я видел… это были его глаза…

Полные обиды, блестящие бриллиантами слез… прозрачно-голубые… чистые как летнее небо…

Последняя мысль…

Я ведь даже не знаю его имени


Хнык!!! Мож проду?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>15 Ноя 2010 21:49

Леночка!!!!!!!!

Ну, так же нельзя!!!!!!!! Хочу, чтобы все было хорошо!!!!!!!!!!!!

Давай скорее проду!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аллена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.12.2009
Сообщения: 238
Откуда: Саратов
>16 Ноя 2010 1:22

Ну, вот оно, я))))) чудо лохматое)
Маняка
Maniaka писал(а):
Аллена писал(а):
Но я ведь ангел… бля…
Ангел.... ангел.... ангел... когда ж я пойму-то

Гымс.... МАлчик сам себя подкалывает по поводу того, что ребенок назвал его Ангелом-Хранителем... как-то так...
Maniaka писал(а):
Аллена писал(а):
Я реву, блять, потому что не могу прогнать единственного человека, который меня, действительно, бля, любит!
ЛЁНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чаво?
Maniaka писал(а):
Хнык!!! Мож проду?

Чуток попозжее, оки? Еще не все моральные соки из кусочка выжала))))
Катюша
Кейти писал(а):
Ну, так же нельзя!!!!!!!! Хочу, чтобы все было хорошо!!!!!!!!!!!!

Нуууу....в каком-то смысле оно и будет неплохо...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 1:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Во имя Чести » Во имя Чести Дарья Кузнецова Честь превыше всего. Об этом на планете Дора знает каждый ребёнок. Превыше жизни... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Странные сны последней осени... [10115] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение